sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
НяшкОООДата: Пятница, 28.02.2014, 17:04 | Сообщение # 321
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересное дополнение! С ним прибавился городок и множество других интересных вещей! Так захватывает! Я просто без ума от этого дополнения. У меня конечно все они есть ,но без этого было бы менее интересно. Ведь это так круто делать своим симам карьеру. biggrin biggrin biggrin


Мастерская
 
Сеттон-санДата: Вторник, 01.04.2014, 22:08 | Сообщение # 322
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Петь и танцевать! - похоже это девиз моих симов! Дополнение конечно супер, но у меня перегружался комп. А так все прекрасно (почистила от файлов)

 
velensiДата: Пятница, 20.03.2015, 12:37 | Сообщение # 323
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 25
Статус: Offline



Отлично!Мне нравится это дополнение тем,что в нем много новых профессий: фокусник,гимнаст,певица и т.д.
Одежда в КАС немного странная,но дополнение отличное!
surprised happy biggrin biggrin


 
SimsArtДата: Суббота, 23.05.2015, 15:22 | Сообщение # 324
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я люблю это дополнение, но симам слишком легко достичь вершины карьеры певца // певицы...
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 09.01.2016, 15:39 | Сообщение # 325
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Свой отзыв на это дополнение я писала 2,5 года назад выше, а сейчас просто хочется поведать о нескольких недочетах, от которых меня буквально трясет.
- Ну, во-первых, это прослушивания. Со второй ступени карьеры и до последней тебе (я буду брать в пример певца), чтобы прослушаться, надо исполнять музыкальные открытки. Ну ладно на первых шагах, но на последних, думаю, Максис мог бы изменить вид прослушиваний на исполнение песен. Мелочь, но немного нереалистично.
- Во-вторых, это критерии, по которым ты прослушиваешься. Они вообще какие-то странные и непонятные. Потому что я не могу объяснить то, что будучи на, допустим, 8 уровне карьеры (неважно, на каком направлении), в банальном парке или кафешке тебя отказываются принимать со словами "Извините, но вы не совсем подходите для этого заведения. Поднаберитесь опыта и т.д. и т.п.", и при этом на ранее я уже выступала в этих местах и проблем не было, при этом я спокойно прослушиваюсь для частных заведений и концертных арен, для которых, по логике, требуется больше навыков. А также когда мне пишут, что, видите ли, вы не слишком знакомы с владельцем заведений, хотя мы опять таки ранее с ним договаривались о выступлении.
- В-третьих, длина концерта составляет, по-моему, часа 3. Но за это время ты успеваешь исполнить максимум 3-4 номера, причем их никак нельзя сократить по времени. А еще ты не можешь поставить в очередь несколько номеров, и надо их разбавлять болтавней, дабы успеть побольше. wacko
- А еще, если сцена низкая, то на нее во время концертов будут постоянно лазать зрители, и персонаж будет их выгонять, на что тоже тратится время от заветных трех часов.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SimsArtДата: Суббота, 09.01.2016, 16:09 | Сообщение # 326
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-Виолетта-, да, минусов и недоработок в дополнении много, но таких
Цитата -Виолетта- ()
- А еще, если сцена низкая, то на нее во время концертов будут постоянно лазать зрители, и персонаж будет их выгонять, на что тоже тратится время от заветных трех часов.

и таких
Цитата -Виолетта- ()
будучи на, допустим, 8 уровне карьеры (неважно, на каком направлении), в банальном парке или кафешке тебя отказываются принимать со словами "Извините, но вы не совсем подходите для этого заведения. Поднаберитесь опыта и т.д. и т.п.", и при этом на ранее я уже выступала в этих местах и проблем не было, при этом я спокойно прослушиваюсь для частных заведений и концертных арен, для которых, по логике, требуется больше навыков

я не встречала wacko
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 09.01.2016, 16:30 | Сообщение # 327
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
но таких

Вот это встретила буквально позавчера, в кафешке в Старлайте.
Цитата SimsArt ()
и таких

А этот сегодня, и этот минус и заставил меня сюда написать.
Хотя есть нюанс один, у меня на ближайшие пять дней есть выступления, может это игра так защищается, потому что она больше не может в график добавить выступление из-за банальной перегрузки?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ДжемерайяДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:45 | Сообщение # 328
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 25
Статус: Offline



Для меня это одно из тех дополнений, в которое поиграть можно,но переодически.
Нравится карьера певца. Нравятся голоса симов,и песни. В другие профессии почти не играла,как-то не особо впечатлило. И новые виды смерти,как по мне,жестокие слишком. Вообще не люблю, когда симы умирают. Стараюсь,чтобы все умирали от старости только если.
 
danilova2396Дата: Четверг, 27.04.2017, 00:20 | Сообщение # 329
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Нравится дополнение))
Но соглашусь с тем, что даже если персонаж достигает 8/9/10 уровня в карьере певца его банально не пускают даже в парк(не проходит прослушивание) со словами "Вы не подходите для этого заведения. Поднаберитесь опыта и приходите снова". Такое конечно не всегда бывает, но довольно таки частенько..
Мне вот кстати интересно кое-что. Может кто-то знает? Можно ли создать музыкальную группу? Только не играющую на муз инструментах, а именно поющую группу. Просто одним персонажем в качестве соло надоедает играть. Может мод какой-то есть?
 
zuma-pumДата: Среда, 26.09.2018, 05:42 | Сообщение # 330
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Музыкальные открытки,акробаты,фокусники-очень интресное и завораживающее дополнение.Мне нравится)
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz