sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) (Моя первая история.)
♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено)
ichulyДата: Среда, 11.07.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.




Возрастное ограничение: 14+
Описание: Привет. Меня зовут Хэйли. Я написала эту историю, потому что, не смотря ни на что, вспоминаю то время и думаю, правильно ли я поступила тогда. Я часто задаю себе вопрос: «А что если…?». Вдруг все было бы по-другому? В своем блоге я назвала эту историю «Забыть имя». Слова материальны, знаете ли…
Комментарии от автора: Это банальная история 'любви', которой я хочу с вами поделиться. Строго не судите, комикс первый, к тому же основан на реальных событиях.




Глава 1. Предыстория
Глава 2. Забыть имя
Глава 3. Дай мне то, чего я так хочу
Глава 4. Payback is a bitch
Глава 5. Я хочу тебя сегодня в семь
Глава 6. Как тебе слово "поздно"?
Глава 7. Я еще хуже, чем ты сказал про меня
Глава 8. Освобождение. Или самая скучная глава
Глава 9. Новые чувства
Глава 10. Плохая Хэйли
Глава 11. Я совесть потеряла уже давно
Глава 12. I love your smile
Глава 13. Нежные чувства
Глава 14. LOVE=LIKExLIKE
Глава 15. Три слова
Глава 16. Я тебя люблю
Глава 17. Другая жизнь
Глава 18. Осторожно, Хэйли!
Глава 19. За ошибки нужно платить
Глава 20. 3, 9, 40
Глава 21. На перепутье. Глава 22. Единственный
Продолжение Главы 22. Единственный
Глава 23. New Life. Extended Version








Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 14.01.2014, 00:50
 
Diamond-simДата: Воскресенье, 27.01.2013, 08:30 | Сообщение # 321
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, посмотрим)))

 
ichulyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:20 | Сообщение # 322
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

marija_shirokova, не знаю, буду ли я писать еще сериалы ) во всяком случае не сразу после Хэйли )
со дня на день будет уже прода )


Новые работы в Ichuly's World!
 
marija_shirokovaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:07 | Сообщение # 323
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (ichuly)
marija_shirokova, не знаю, буду ли я писать еще сериалы ) во всяком случае не сразу после Хэйли )
со дня на день будет уже прода )

У вас хорошо получается писать, талант smile
Жду, вроде как и хочется прочитать, но жалко что последняя глава sad



Кликабельно*
 
SofinaBrianДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:57 | Сообщение # 324
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Вах-вах-вах,очень понравилось *_* У автора несомненно талант к подобному роду занятиям)
 
Zay4enkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:14 | Сообщение # 325
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline



Ой как же хочется продолжения думаю Хэйли всё таки останется с Нэйтом я с самого начала сериала больше предпочтения отдавала ему, чем Райану. Эта история очень похожа на историю из моей жизни и поэтому мне она очень нравится и читается очень легко. ichuly продолжай в том же духе,буду ждать новых сериалов!!!!
 
LoveSveetДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:22 | Сообщение # 326
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 3
Статус: Offline



Скажи плиз где ты скачала прическу Хейли из 18 главы 5 скрина. Очень понравилась! Напиши в ЛС.
 
ichulyДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:56 | Сообщение # 327
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Итак, дорогие мои, ПОСЛЕДНЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ! А точнее КОНЕЦ всей этой истории. Enjoy!



СМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ!


Новые работы в Ichuly's World!
 
ichulyДата: Вторник, 29.01.2013, 00:00 | Сообщение # 328
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.





КОНЕЦ!

Я очень жду ваших отзывов :3 Мне было приятно писать для таких отзывчивых, сочувствующих и просто хороших читателей, как вы ^^ Мне даже немного грустно, что это конец ) Вместе с этим сериалом, я обрела много знакомых и друзей, признание, улучшила свои писательские навыки и свой русский язык и даже умудрилась два раза выиграть в нескольких номинациях в конкурсе "Золотое перо". Это был очень полезный опыт в моей жизни. И я действительно исцелилась от своей привязанности к тому бывшему парню, правда это случилось сразу же, как только я начала встречаться со своим "Нэйтом". В общем, если кому-то интересно, я могу предоставить вам фотографии biggrin
Короче, так как это уже конец, я могу теперь порадовать вас лишь бонусами. Поэтому пишите после своих отзывов об окончании истории, а так же об истории в общем, какие бонусы вы бы хотели здесь лицезреть. ВСЁ! Люблю вас!


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 29.01.2013, 00:18
 
CathyДата: Вторник, 29.01.2013, 00:22 | Сообщение # 329
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, Какой замечательный конец. Другого наверное и не должно было быть.
Конечно очень грустно и жаль, что история Хэйли закончилась. Но радостно от того,
что закончилась она очень счастливо. история вполне может послужить уроком для
влюбленных девчонок, которые совершают разные, не нужные ошибки.
Очень радостно за ту, настоящую Хэйли smile , благодаря которой появилась эта
трогательная, жизненная история.


 
_LeNkA_Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:22 | Сообщение # 330
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



ШИКАРНАЯ ПРОДА!! Ну как и все, я в том же числе, ждала именно этого конца. Хэйли поступила правильно, жаль это приходит поздно. Но лучше поздно чем никогда. Да и Нэйт тож только потом сделал шаг, как будто переступил через гордость)
Ну Райана не исправить, сама знаю таких.
Да и у меня такие же замашки перекрашиваться,как у Хейли имею (их было раз 15. все цвета))))))
В общем ichuly, огромное спасибо за сериал, твой рассказ. Желаю удачно отдохнуть (и написать еще сериалы)
P.S. как жаль что все таки конец


Сообщение отредактировал _LeNkA_ - Вторник, 29.01.2013, 00:23
 
ichulyДата: Вторник, 29.01.2013, 00:27 | Сообщение # 331
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, спасииииииибо! Да, я тоже надеюсь, что девчонки, которые сталкиваются с подобными проблемами, на основе моего жизненного опыта, описанного в истории, не допустят таких ошибок или хотя бы вовремя исправят их )

_LeNkA_, спасибо :3 Да, отдохнуть надо ) Да и сюжета новой истории у меня пока нет, а его надо продумать до мелочей )
Татушку нашла, да ) Как же без нее :3 Мобильник точно где-то на сайте. Мб набери в поиске Galaxy S III


Новые работы в Ichuly's World!
 
EmelieДата: Вторник, 29.01.2013, 00:34 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как "Конец"?!Нооооооу,моя жизнь никогда не станет прежней ... Судя по окончанию истории ,автор ожидал конца (видно много дел накопилось ,не до историй о_О ) ,хотя довольно окончание и не плохое ,я рада,что Хэйли осталась с Нэйтаном
Цитата (ichuly)
В общем, если кому-то интересно, я могу предоставить вам фотографии
оу,буду рада.. :DD
В общем ,я надеюсь ,что это не последний твой сериал и что все будет еще впереди ,включая и опыт ,но не в несчастной любви :3


 
♥alinkaДата: Вторник, 29.01.2013, 00:38 | Сообщение # 333
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



ichuly, Божеее,какой трогательный конец happy Если честно,такого конца и ожидала,правильно так smile
Цитата (ichuly)
немного грустно, что это конец )
Да-да,очень грустно sad
Надеюсь,что ты скоро начнешь новый сериал.Понятно,что это будет не так быстро,и не сразу же после Хэйли - мы все успели полюбить ее,превыкнуть,чтоли happy Испытать на себе этакую привязанность,но так хочется какой- то новой истории)))
Цитата (ichuly)
я могу предоставить вам фотографии

Очень интересно biggrin )))
Цитата (ichuly)
какие бонусы вы бы хотели здесь лицезреть

Хочется Хэйли как симку на сайте(по-моему ее нет,а если есть - прошу меня извинить)
Спасибо за чудесную историю.Запомню ее надолго*
 
Gen-chenzДата: Вторник, 29.01.2013, 00:39 | Сообщение # 334
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly ! Ну, вот и Хеппи Энд...Грустно прощаться с полюбившимися героями сериала, но что делать...В красивой истории очень важно грамотно поставить точку.
Очень красивая история, очень искренняя и поучительная.
Женская душа, словно омут в лазурном озере...
Да, иногда нам достаточно купить новую помаду для того, чтоб всё перечеркнуть и начать новую жизнь. Именно это и делает женщину женщиной...Поэтому мы живём дольше, постоянно перерождаясь, словно феникс, из лицемерия и мужского обмана.
Но, давай будем честными до конца? Хейли так и не поставила точку в отношениях с Райном. Да, осталась она с тем, кто её действительно любит. Да, она счастлива - ведь Нэйт делает всё для этого.
Но, она не отпустила Райна. Не простила его. И даже кажется счастливой назло Райну. Такова женская натура. Гордость не позволит Хэйли хоть как-то выдать свои чувства. А сердце не позволит забыть того, кто оставил там такую глубокую рану...





Теперь посещают сайт дети
 
ichulyДата: Вторник, 29.01.2013, 00:46 | Сообщение # 335
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

01, ну, в общем-то да, я ожидала конца ) ведь у меня вся история была спланирована и каждая глава расписана по событиям ) правда я все-таки не все сумела написать в концовке ) спасиииииииииииибо :3

♥alinka,
Цитата (♥alinka)
Надеюсь,что ты скоро начнешь новый сериал.Понятно,что это будет не так быстро,и не сразу же после Хэйли


я постараюсь сделать это как можно быстрее, но не расстраивайтесь, если получится не так быстро, как вы этого хотели бы ) написать историю и сделать из нее сериал - очень долгий и трудоёмкий процесс. А для начала, мне нужно чутка отдохнуть, затем придумать сюжет, развить его и.. придумать нового героя/героиню )

Цитата (♥alinka)
Хочется Хэйли как симку на сайте(по-моему ее нет,а если есть - прошу меня извинить)


ее еще не было ) будет в ближайшее время ^^

Gen-chenz, спасибо, Ваш комментарий мне особенно важен и наверное Вы правы по поводу того, отпустила ли она Райана.. Ведь все равно, людей полностью нельзя забыть.. как и нельзя вычеркнуть свое прошлое, поэтому, как бы мы этому не противились, она всегда будет его помнить )


Новые работы в Ichuly's World!
 
Zay4enkaДата: Вторник, 29.01.2013, 00:52 | Сообщение # 336
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline



Ну наконец то!! ichuly я на эту концовку и надеялась, и вообще ты умничка достойный конец интригующей и впечатляющей истории,пускай в самом начале Хейли запуталась сама в себе, но зато в конце всё встало по местам.Желаю и в дальнейшем творить такие же захватывающие дух сериалы!! happy
 
ichulyДата: Вторник, 29.01.2013, 00:53 | Сообщение # 337
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zay4enka, спасибо, мне очень приятно :3 буду стараться

Новые работы в Ichuly's World!
 
Cloud9Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:10 | Сообщение # 338
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Специально пишу сразу после прочтения, не читая чужих комментариев, чтобы не сбить собственное впечатление. Концовка замечательная, другой, наверное, и не должно было быть. Хэйли должна была почувствовать что-то вроде... гигантского глотка свежего воздуха?.. увидеть перед собой распахнутые двери в новую жизнь? Не знаю, что-то в этом духе точно было, и, что удивительно, тебе здорово удалось передать это чувство читателям smile Воодушевление - вот первое ощущение, которое приходит после прочтения последних строк. Очень рада за Хэйли и за Нэйта (ну сколько ж можно было им мучаться-то))), надеюсь, что и в дальнейшем у них все будет хорошо happy
Вообще, эта последняя глава мне показалась лучшей во всем сериале. Такое впечатление, будто ты писала её с особым вдохновением. И не только писала, но оформляла - скриншоты чудные просто! И выразительные, и красивые, и качественные =) Хэйли особенно хороша была в эти финальные моменты) Вобщем, не знаю даже... От себя скажу, что я очень концовкой довольна. Обычно сериалы тяжело закончить успешно, но у тебя все вышло на ура! =)

Ты там что-то про фотографии писала - было бы очень интересно посмотреть happy

Как член команды администрации хочу сказать тебе отдельное спасибо за хорошую историю, и в особенности - за то, что ты довела её до ума) Желаю успехов в будущем)))
 
ichulyДата: Вторник, 29.01.2013, 12:20 | Сообщение # 339
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, спасибиище :3 я старалась передать в последнем продолжении именно то, что у меня и получилось сделать, судя по отзывам ) поэтому я очень довольна. )
Возможно концовка получилась такой хорошей благодаря тому, что я вовремя завершила историю ) Потому что, если судить по некоторым американским сериалам, они просто невовремя закончены, побоялись расстаться с героями - и бац, затянули, уже неинтересно ) Ну, как-то так.


Новые работы в Ichuly's World!
 
Neka-mewДата: Вторник, 29.01.2013, 12:26 | Сообщение # 340
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Неужели это конец? Даже не верится. Не знаю почему, но мне не очень хотелось такого Хеппи енда. Да, безусловно, он должен был быть. Хейли, наконец, сняла тяжелые оковы, освободилась и стала будто совершенно другим человеком. И хоть она остановила свой выбор на Нэйте, мне не очень-то хочется видеть ее "суженым", потому что как ни крути, но он отчасти пережиток прошлого и будет хоть вскользь, но о чем-то напоминать. Я не говорю, что выбор героини неправилен, все мы люди и склонны доверять тому, что у нас перед глазами, склонны думать, что лучше нечто привычное, чем абсолютно новое. Было все же в отношениях Хэйли и Нэйта много фальши, хоть этого никто из них особо и не осознавал. Как сказала Хэйли, быть может, это из-за Райана он не давал свободу своим чувствам, но мне кажется, это всего лишь еще одно оправдание для свое внутренней слабости. Окончание порадавало. Очень романтично и знакомо мне - примерно так же, без слов, лишь одним действием, мне дали понять, что готовы пойти на примирение, а вместе с тем показать, что я что-то значу.
Спасибо тебе большое за этот замечательный сериал. Я знаю, да и не раз это упоминалось, что Хэйли - отчасти твой прототип, и есть прототип и у Нэйта. Вскользь ты упомянула, что могла бы поделиться фото - было бы очень любопытно happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) (Моя первая история.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz