sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) (Моя первая история.)
♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено)
ichulyДата: Среда, 11.07.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.




Возрастное ограничение: 14+
Описание: Привет. Меня зовут Хэйли. Я написала эту историю, потому что, не смотря ни на что, вспоминаю то время и думаю, правильно ли я поступила тогда. Я часто задаю себе вопрос: «А что если…?». Вдруг все было бы по-другому? В своем блоге я назвала эту историю «Забыть имя». Слова материальны, знаете ли…
Комментарии от автора: Это банальная история 'любви', которой я хочу с вами поделиться. Строго не судите, комикс первый, к тому же основан на реальных событиях.




Глава 1. Предыстория
Глава 2. Забыть имя
Глава 3. Дай мне то, чего я так хочу
Глава 4. Payback is a bitch
Глава 5. Я хочу тебя сегодня в семь
Глава 6. Как тебе слово "поздно"?
Глава 7. Я еще хуже, чем ты сказал про меня
Глава 8. Освобождение. Или самая скучная глава
Глава 9. Новые чувства
Глава 10. Плохая Хэйли
Глава 11. Я совесть потеряла уже давно
Глава 12. I love your smile
Глава 13. Нежные чувства
Глава 14. LOVE=LIKExLIKE
Глава 15. Три слова
Глава 16. Я тебя люблю
Глава 17. Другая жизнь
Глава 18. Осторожно, Хэйли!
Глава 19. За ошибки нужно платить
Глава 20. 3, 9, 40
Глава 21. На перепутье. Глава 22. Единственный
Продолжение Главы 22. Единственный
Глава 23. New Life. Extended Version








Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 14.01.2014, 00:50
 
ichulyДата: Четверг, 13.09.2012, 23:13 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасиииииииииибо ^^

Новые работы в Ichuly's World!
 
Gen-chenzДата: Пятница, 14.09.2012, 04:07 | Сообщение # 142
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly - Ну, наконец-то, я вернулась! Скажу честно - очень скучала по твоему сериалу! Сколько здесь всего произошло-то без меня! Продолжение мне нравится - и интересное, и в напряжении держит, и заканчиваться сериал не собирается!
Я искренне пыталась понять Хейли, во время моего отсутствия.
Кто такая Хейли? Это "плохая девочка", и многие её осуждают(я - например) tongue
А что мы знаем о плохих девочках, если отбросить условности?
Это та девочка, на которую шикают бабульки на лавочке, за слишком короткую юбочку. А толпа поклонников бъёт друг-другу физиономии, в надежде, что на них, наконец-то, обратит внимание это сногсшибательное создание.
Это та девочка, что тусуется со старшеклассниками и всегда выглядит sexy...
Нетрудно прийти к выводу, что плохой девочкой - быть выгодно... Но ждём продолжения...





Теперь посещают сайт дети
 
ichulyДата: Пятница, 14.09.2012, 17:11 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Gen-chenz, спасиибо ) как раз думала куда это ты пропала )

Новые работы в Ichuly's World!
 
TegiraДата: Пятница, 14.09.2012, 19:27 | Сообщение # 144
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Редко читаю сериалы, но когда у одного человека и арт, и сериал - это интересно) Зашла посмотреть и не разочаровалась - отличные скрины, замечательно сбалансированный между "слишком много" и "слишком мало" текст, отчего сериал читается легко, есть время и текст почитать не по диагонали, и иллюстрации к нему порассматривать) Интригует, какие же события здесь были реальными, но как же без этого, мы все любопытны донельзя.
Очень нравится внешность ГГ, надеюсь, что ты поделишься какой на ней скинтон и что это за тени такие, прямо глаза лани у Хейли из-за этих черных стрелок) Героиня яркая, в татушках, бунтарка, но... эта блондинистость, глаза, ее переживания все-таки делают в моих глазах ее нежной и наивной, совсем девочкой еще, конечно, ей будет свойственно ошибаться. Ассоциации с Сиреной из Сплетницы и с моей собственной подругой. Первая просто творила, что хотела, часто ошибалась и искренне недоумевала, когда получалась глупость, по большому счету из-за своей эгоцентричности, но с Хейли скорее другой случай... А вто подруга... Вот как по ней списано! Кто-то тут писал, что история банальная и наивная, на самом деле она очень жизненная и по-настоящему проблемная, потому что, к сожалению, есть на свете такие парни, как Райан, и они страшные люди, на самом деле страшные. И есть такие, как Хейли... Есть у меня оба типа людей в кругу знакомых... Мне кажется, она совсем не плохой и не распущенный человек (каждый пробует что может по молодости в меру своего воспитания и дозволенности), просто слабый немного и наивный, еще совсем маленькая и неопытная девочка. Все эти ее короткие юбки, вредные привычки, бунтарское поведение-мишура, напущенная по образу и подобию компании и ставшая уже частью нее, а, может, это даже совсем не мишура, но вот чувственность у нее большая, эмоциональная, в глубине она очень ранимая и женственная. Внешность и поведение не всегда показатели внутреннего мира, по-моему.
Сюжет хорош, не затянут, вмеру напряжен для такого жанра, несмотря на то, что весь он построен на метаниях Хейли между любовью с Райаном и свободой от Райана, читать не скучно и интересно) С нетерпением жду продолжения, удачи с компьютером)



 
ichulyДата: Пятница, 14.09.2012, 19:52 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, так неожиданно и очень приятно! smile спасибо ) очень круто, когда люди глубоко задумываются о том, что автор хотел донести до читателя и очень радует, когда эти мысли сходятся с мыслями автора )
сейчас уже занимаюсь переустановкой игры и восстановлением всего контекта ) и обязательно найду стрелки и скинтон )


Новые работы в Ichuly's World!
 
АмандаДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:24 | Сообщение # 146
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, Сериал очень интересный,зачиталась и разревелась даже(была похожая история)


 
kosheчkaДата: Вторник, 25.09.2012, 09:33 | Сообщение # 147
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Сериал великолепен!!!Я в восторге!!
 
Zay4enkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:27 | Сообщение # 148
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline



очень интересный сериал ,если честно жду уже продолжения, и желательно чтобы Нейт, как то проучил Райана.
 
ichulyДата: Вторник, 09.10.2012, 10:40 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо всем, кто читает мой сериал! Мне безумно приятно читать от вас такие отзывы!

К сожалению, в моей семье случилось горе, которое выбило меня из колеи + ввиду этого совершенно было не до комикса. Сейчас я более менее опять пытаюсь войти в привычный строй. ПОЭТОМУ, не волнуйтесь, ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! Я это сделаю, я обещаю.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 09.10.2012, 10:41
 
LoveSimsДата: Пятница, 12.10.2012, 10:25 | Сообщение # 150
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



ichuly, я посмотрела паблик в вконтакте, нашла твою страничку и... все говорит о твоем горе=_( И статус, и сообщение, и аватар... Ну ты не переживай сильно, сердечко болеть будет=( время все лечит... сериал пусть немного отодвинется на второй план, мы подождем=(
Ты самая=)


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
ichulyДата: Пятница, 12.10.2012, 23:40 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

LoveSims, спасибо большое за поддержку! sad

Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Пятница, 12.10.2012, 23:41
 
raduga_306Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 03:15 | Сообщение # 152
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Хейли...ах, эта история заставила меня окунуться в мое прошлое, вспомнить мои мысли года эдак 2-3 назад. Удивительно, но все что было описано тобой в сериале, мысли, события, метания от одного к другому - это все целиком и полностью мне так близко знакомо! Порой читая сериал я удивлялась, ведь я думала совершенно точно также в той же ситуации. Да, все мы девочки и все мы проходили через несчастную любовь, но я пожалуй впервые вижу столь похожие истории, почему истории? Потому что в моей жизни было далеко не два мальчика, а аналогичные ситуации возникали в тот или иной период моей жизни. Я тоже вела блог и тоже написала, нет, пишу сериал-автобиографию о своем "прошлом я". Каюсь, что столько раз проходило мимо "Хейли", но вот и до неё я добралась и уже третий день хожу под впечатлением, вспоминая свою молодость biggrin
Что касаемо сериала в целом, так я поражена твоему терпению, хотя конечно возможно для тебя делать скрины это не каторга, как для меня. Но тем не менее, всегда когда я вижу хорошее оформление я "снимаю шляпу". Действительно наслаждение смотреть твой сериал (именно смотреть, ведь создается как раз такое впечатление).
Хейли просто красотка, хотела спросить про тени, которые с леопардовыми пятнышками - это фотошоп или дополнение?
Ошибки...Знаешь, когда я читаю хороший сериал, я их не вижу, уж не знаю, толи потому что их нет, толи я слишком увлечена чтением. За все время заметила лишь одну опечатку, и так где-то в начале.
Вообщем, это пока все что я могу выразить словами, но в дальнейшем жди меня, как постоянного читателя!
 
ichulyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:27 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

raduga_306, спасибо, мне очень приятно, что у меня появился еще один постоянный читатель, тем более такой чувствительный, и тот, кто пережил то же, что и я ) очень рада, что заставила задуматься и все такое )
на счет скринов.. поначалу было трудно ) но потом уже как-то легче становится, когда нужно сделать такое огромное количество сразу.
тени скачанные. можешь найти их в разделе для проверенных. там я их и скачала. smile


Новые работы в Ichuly's World!
 
NastuaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:35 | Сообщение # 154
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Я читала все на одном дыхании.Твой сериал- это нечто!!!Ты молодец!)

 
Devochk@Дата: Понедельник, 15.10.2012, 08:30 | Сообщение # 155
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



ichuly, привет!)
Давненько читаю твой сериал. Это просто...круто! Очень переживаю за Хейли. И вообще мне кажется, что Райан либо ее до сих пор любит и не может просто та отпустить, либо он хочет ее достать, добить. Трудно тут сказать. Надеюсь, Нэйт поставит его на место, да?
Очень жду продолжения)
 
Cloud9Дата: Понедельник, 15.10.2012, 11:31 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Все-таки хорошая штука конкурс., он меня сподвиг-таки на чтение симс-сериалов. Я давно уже собиралась этим заняться, но руки как-то не доходили, а вот сейчас по немножку изучаю) Из всех номинантов первым делом прочитала именно твой сериал, отчасти из-за темы с артом (права Теги, арти сериал - многообещающее сочетание), отчасти из-за названия, наверное))
Первое, что порадовало - само-собой отличные иллюстрации)) Чего и следовало ожидать. Симпатичные "актеры", особенно главная героиня)) Она хоть и не мой типаж, но интересная и запоминающаяся. Да, сюжет, может, и не слишком заковыристый, но зато ты с ним отлично справляешься)) Читать интересно - я вот села и прочитала сразу все Х) И ведь действительно много проблемных вопросов поставлено... Я не осуждаю Хейли (почти), по крайней мере мне понятно, почему ей так трудно отказаться от прошлого. Непонятно только, откуда у нее столько... терпения? слабохарактерности? Не знаю, что это, но на мой взгляд переносить рядом с собой такое безобразное создание, как Райан - это жесть. Вот от кого меня с души воротит. Не столько от его поступков, сколько от того характера, что за ними стоит... Очень, очень он мне несимпатичен. Интересно, конечно, чем все кончится)

П.С. - желаю тебе справиться со своими бедами, хоть и не в курсе, в чем дело
 
ichulyДата: Среда, 17.10.2012, 11:01 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем спасибо, очень приятно smile

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА




ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!

p.s. уезжаю в универ, полностью выложить не смогу.


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Среда, 17.10.2012, 19:33
 
Devochk@Дата: Среда, 17.10.2012, 11:52 | Сообщение # 158
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Продолжение! Ура! happy
В этой главе Райан какой-то...не такой. И если честно, то...мне его как-то жаль. Просто здесь он настоящий человек, хоть ему и не так легко было говорить слова...жаль его. Но и я не представляю, что будет дальше без него. Ладно, буду ждать вечера с огромным нетерпением)
 
Neka-mewДата: Среда, 17.10.2012, 14:21 | Сообщение # 159
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Полный комментарий напишу после выхода продолжения, пока соберусь с мыслями))))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ichulyДата: Среда, 17.10.2012, 20:56 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

ПРОДОЛЖЕНИЕ





ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.. ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ :)


Новые работы в Ichuly's World!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) (Моя первая история.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz