sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) (Моя первая история.)
♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено)
ichulyДата: Среда, 11.07.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.




Возрастное ограничение: 14+
Описание: Привет. Меня зовут Хэйли. Я написала эту историю, потому что, не смотря ни на что, вспоминаю то время и думаю, правильно ли я поступила тогда. Я часто задаю себе вопрос: «А что если…?». Вдруг все было бы по-другому? В своем блоге я назвала эту историю «Забыть имя». Слова материальны, знаете ли…
Комментарии от автора: Это банальная история 'любви', которой я хочу с вами поделиться. Строго не судите, комикс первый, к тому же основан на реальных событиях.




Глава 1. Предыстория
Глава 2. Забыть имя
Глава 3. Дай мне то, чего я так хочу
Глава 4. Payback is a bitch
Глава 5. Я хочу тебя сегодня в семь
Глава 6. Как тебе слово "поздно"?
Глава 7. Я еще хуже, чем ты сказал про меня
Глава 8. Освобождение. Или самая скучная глава
Глава 9. Новые чувства
Глава 10. Плохая Хэйли
Глава 11. Я совесть потеряла уже давно
Глава 12. I love your smile
Глава 13. Нежные чувства
Глава 14. LOVE=LIKExLIKE
Глава 15. Три слова
Глава 16. Я тебя люблю
Глава 17. Другая жизнь
Глава 18. Осторожно, Хэйли!
Глава 19. За ошибки нужно платить
Глава 20. 3, 9, 40
Глава 21. На перепутье. Глава 22. Единственный
Продолжение Главы 22. Единственный
Глава 23. New Life. Extended Version








Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 14.01.2014, 00:50
 
Gen-chenzДата: Вторник, 30.10.2012, 03:22 | Сообщение # 181
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Online


Награда за общительность.


 
msДата: Вторник, 30.10.2012, 19:01 | Сообщение # 182
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 15
Статус: Offline



[code]=http://smayliki.ru/smilie-571383975.html][IMG]http://s7.rimg.info/eba41f0edfe804dc5911e393ffd38f46.gif

Добавлено (30.10.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Поздравляю с победой. Вы заслуживаете эту победу!!!
Такой труд )))) Спасибо.

 
DessДата: Вторник, 30.10.2012, 21:07 | Сообщение # 183
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 11
Статус: Offline



Поздравляю...
И вопросик, не подскажете где можно скачать такую прическу как у Хэйли? happy
Буду очень благодарна


Ярость прошла, обиды забыты. Одна в реанимации, пятеро убиты.
 
ichulyДата: Среда, 31.10.2012, 11:25 | Сообщение # 184
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо большое ^^ я так рада biggrin
Dess, к сожалению, я не помню ((


Новые работы в Ichuly's World!
 
ЛионелиДата: Четверг, 01.11.2012, 03:33 | Сообщение # 185
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Вау,шикарный сериал.Симы очень при очень шикарные.Только немного обидно что так банально и нет интриги. smile
 
GefenДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:15 | Сообщение # 186
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 32
Статус: Offline



Замечательно. Очень нравятся персонажи, их внешность, черты лица. И конечно, сами скриншоты у Вас получаются великолепно.
Есть интрига, и это радует. Пишите Вы отлично, удачи Вам и сериалу.
 
LoveSimsДата: Среда, 07.11.2012, 15:56 | Сообщение # 187
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



ichuly, народ требует проду)) Скрины у тебя shock Текст и сюжет конечно, specool respect тебе!
P.S. Вдохновения побольше*


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
ichulyДата: Четверг, 08.11.2012, 10:53 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо всем ) очень приятно
я уже делаю проду, так что скоро будет )


Новые работы в Ichuly's World!
 
MandarinkaProdacktionДата: Пятница, 09.11.2012, 23:02 | Сообщение # 189
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень нравиться ваш сериал,ну очень, читала на одном дыхании,и поняла что в нём есть изюминка! Сюжет и скрины просто прекрасны,я очень сильно жду продолжения!
 
melena__^^Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:34 | Сообщение # 190
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Статус: Offline



Потрясающий сериал! Действительно читаешь сериал на одном дыхании. Мне почему то Райан больше по внешности нравиться чем Нейт
Хейли просто сипотяжка. требую проду biggrin
 
KeйmДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:05 | Сообщение # 191
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Мне очень нравится этот сериал! Это именно сериал - работа выполнена на славу. Для первого сериала все просто идеально! Белиссимо! Мечтаю когда-нибудь научиться писать так как вы, уважаемый автор! Теперь я ваша фанатка! Буду с нетерпением ждать продолжения! Хейли мне очень понравилась, она красивая и даже ошибки ее не портят. Нет. Ошибки делают людей интересными. Конечно, девушка вовсе не подарок, но в ней есть изюминка. Лучший сериал, который я читала! Вообще, у вас, автор, талант делать персонажей! Буду учиться! Желаю успехов и творческих побед!

Добавлено (12.11.2012, 12:05)
---------------------------------------------
У меня возникло к вам, автор, несколько вопросов, надеюсь, что вы на них ответите. 1) каким фотошопом вы пользуетесь? (онлайновским или скачанным? В любом случае, просьба укажите название). 2)какие эффекты использовались при обработке скринов? (упоминался эффект размытости, а о каком экшне вы говорили?). 3)дайте совет, как правильно делать скрины, у вас ведь есть опыт в этом деле. На какое количество текста следует рассчитывать 1 скрин? Заранее спасибо!

 
LoveSimsДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:35 | Сообщение # 192
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



ichuly, ждем проду) Очень надеюсь на ее ближайшее и благополучное прибытие в эту тему)

Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
ichulyДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:46 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

MandarinkaProdacktion, melena__^^, спасибо вам )
Keйm, ох, ну прям захвалили ) на счет текста.. я лингвист ) возможно это как-то повлияло. а персонажей я внезапно стала делать ) раньше у меня вообще все набекрень шло.



LoveSims, прибытие проды ожидается сегодня ) Я ее почти закончила.


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Понедельник, 12.11.2012, 12:49
 
KeйmДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:52 | Сообщение # 194
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Большое спасибо, что уделили мне внимание! Если вас это не затруднит, надеюсь вы выложите этот особый секрет успеха wink (экшн). Я сама мечтаю создать сериал, но мой сценарий кажется мне все более и более жалким. Просто у меня мало опыта, а точнее его нет совсем. Если я захочу когда-нибудь выложить что-либо из своей немногочисленной писанины, мне придется подрасти в умственном плане и узнать жизнь со всех ее сторон. Вам, ichuly, огромное спасибо, за то что не дали мне умереть со скуки на каникулах! Вообще говорят, что первые 20 лет - самая длинная часть жизни. В ожидании продолжения, с надеждой, что оно будет таким же прекрасным как и всегда, ваша Кейm.

Добавлено (12.11.2012, 19:52)
---------------------------------------------
P.S: на мой взгляд, история вовсе не банальная, и интрига всё же есть!

 
ichulyДата: Вторник, 13.11.2012, 00:22 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Keйm, я искренне желаю тебе успехов в твоих начинаниях! главное никогда не бойся пробовать! у тебя все получится

ПРОДОЛЖЕНИЕ!





ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ.. В ОДИН НЕ УМЕСТИЛОСЬ.


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 13.11.2012, 10:14
 
ichulyДата: Вторник, 13.11.2012, 00:35 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

ПРОДОЛЖЕНИЕ..





ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..

Спасибо большое всем за то, что читаете мой комикс. Жду отзывов от вас, любых. Критику восприму как подобает, так что не бойтесь высказывать свое объективное личное мнение. Мне также очень важно, что вы думаете по поводу сюжета истории. До конца осталось не так уж много, поэтому я решила задать вам несколько вопросов и надеюсь вы на них ответите честно и обоснованно.

Итак:

1. Кто вам больше по душе Райан или Нэйт? И почему?
2. На ваш взгляд какая героиня (кроме Хэйли) является самой интересной?
3. Какой герой (кроме Райана и Нэйта) является самым интересным?
4. Какой концовки вы ожидаете? Т.е. как вы ДУМАЕТЕ закончится история.
5. Какую концовку вы бы хотели увидеть? Обратите внимание, что этот вопрос отличается от предыдущего. Т.е. здесь как вы ХОТИТЕ, чтобы история закончилась.


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 13.11.2012, 00:44
 
Zay4enkaДата: Вторник, 13.11.2012, 08:32 | Сообщение # 197
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline



Спасибо за продолжение !!Сериал интересный, а главное каждый раз, после очередной главы в голове обдумываешь: "что же будет дальше". Молодец! жду с нетерпением следующей главы!!А сейчас по вопросам:
1)Мне по душе больше Нейт. Он мне с самого начала понравился,всегда защитит если надо ,на него можно положиться ,когда плохо всегда поддержит,развеселит-вообщем очень положительный персонаж.
2)На мой взгляд это-Тринити,хоть её Хэйли почти и не слушает, но всё равно она её сестра, подруга, которая совсем не в восторге, что Хэйли зависит от Райана.
3)Мне кажется это-Кевин. Он всегда в самой гуще событий, я не удивлюсь если он замешан в том чтоб разоблачить Хэйли, за то что она она встречается с двумя парнями.Но я думаю что он наверное больше друг Райана всё таки, чем друг Нейта, собственно поэтому зная, что Райан всё таки не совсем положительный персонаж, чего то хорошего от Кевина тоже не жду.
4)Я конечно была бы в восторге, если бы наша главная героиня осталась с Нейтом. По-моему отношения с Райаном себя уже изжили, он всё равно не будит относится к ней так, как до их первого разрыва,а вот по поводу Нейта всё может очень даже не плохо закончится.
5)Ну вообщем я хочу, чтобы Хэйли выбрала Нейта,а в свою очередь Нейт (так было бы романтично), когда Хэйли совсем не будет ожидать, сделал бы ей незабываемое предложение руки и сердца. По-поводу Райана всё таки хочется, чтобы он наконец-то понял, что мир не вокруг него одного крутится,ему надо такую же девушку как он сам.Ах да я думаю было бы неплохо чтобы Кевин влюбился в кого-нибудь,например в Кимберли, чтобы наконец то стать хоть чуточку получше.
Ну вот надеюсь мои ответы были вполне годными!! Ещё раз спасибо за продолжение!!
 
ichulyДата: Вторник, 13.11.2012, 10:05 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zay4enka, Спасибо большое за такие развернутые ответы )
p.s. я очень рада, что Нэйт производит то самое впечатление, что и должен был. т.к. очень важно понять, как Хэйли было тяжело сделать выбор между ними.


Новые работы в Ichuly's World!
 
melena__^^Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:42 | Сообщение # 199
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Статус: Offline



Ураааа, наконец продолжение да еще и 2 серии biggrin Читала на одном дыхании, а когда Нейт задал вопрос я ощутила этих "злых бабочек" в животе.
На вопросы позже отвечу
 
Neka-mewДата: Вторник, 13.11.2012, 15:53 | Сообщение # 200
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ichuly, спасибо за продолжение!
Итак, сначала отвечу на вопросы.
1) Незнаю почему, но определенно больше нравится Райан, хоть он и трепет мозги, предстает отрицательным героем и все прочее. А все потому, что Нэйт представляется мне слишком правильным идеальным - не люблю таких, скажем так, "зацикленных" что ли милашек.
2) Здесь ступор, так как я слежу только за главной цепочкой событий и даже не запоминаюимена второстпенных героев.
3) Читай пункт 3, я просто об этом не думала и не заостряла внимания вообще.
4) Думаю, было бы логично оставить Хэйли с Нэйтом, либо вообще найти нового парня и избавиться разом от двух романов, где все очень неспокойно.
5) А хочу я, чтобы Хэйли рассталась с обоими парнями и осталась в свободном полете/сбежала/переехала. Ну или как вполне банально - "залетела" от одного из них и по этому случаю стала чьей-то женой...При таком развитии событий хочу ребенка от Райана, а Нэйта видеть мужем, чтоб окончательно сделать героиню несчастной с многоточием в конце истории... biggrin

Буду ждать развязки, надеюсь, часть моих ожиданий оправдается)))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Вторник, 13.11.2012, 16:21
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) (Моя первая история.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz