sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) (Моя первая история.)
♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено)
ichulyДата: Среда, 11.07.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.




Возрастное ограничение: 14+
Описание: Привет. Меня зовут Хэйли. Я написала эту историю, потому что, не смотря ни на что, вспоминаю то время и думаю, правильно ли я поступила тогда. Я часто задаю себе вопрос: «А что если…?». Вдруг все было бы по-другому? В своем блоге я назвала эту историю «Забыть имя». Слова материальны, знаете ли…
Комментарии от автора: Это банальная история 'любви', которой я хочу с вами поделиться. Строго не судите, комикс первый, к тому же основан на реальных событиях.




Глава 1. Предыстория
Глава 2. Забыть имя
Глава 3. Дай мне то, чего я так хочу
Глава 4. Payback is a bitch
Глава 5. Я хочу тебя сегодня в семь
Глава 6. Как тебе слово "поздно"?
Глава 7. Я еще хуже, чем ты сказал про меня
Глава 8. Освобождение. Или самая скучная глава
Глава 9. Новые чувства
Глава 10. Плохая Хэйли
Глава 11. Я совесть потеряла уже давно
Глава 12. I love your smile
Глава 13. Нежные чувства
Глава 14. LOVE=LIKExLIKE
Глава 15. Три слова
Глава 16. Я тебя люблю
Глава 17. Другая жизнь
Глава 18. Осторожно, Хэйли!
Глава 19. За ошибки нужно платить
Глава 20. 3, 9, 40
Глава 21. На перепутье. Глава 22. Единственный
Продолжение Главы 22. Единственный
Глава 23. New Life. Extended Version








Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 14.01.2014, 00:50
 
НЧДата: Пятница, 15.02.2013, 16:19 | Сообщение # 361
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



Обожаю этот сериал:DD Я его еще с ВК читаю))
 
ichulyДата: Пятница, 15.02.2013, 22:02 | Сообщение # 362
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

НЧ, спасибо, очень приятно ^^

Новые работы в Ichuly's World!
 
KrotДата: Пятница, 15.02.2013, 22:20 | Сообщение # 363
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я вот с опозданием, но всё таки лучше сейчас чем не когда. Вот всё таки решила прокоментировать, в голову долго ни чего не лезло.
Жаль что закончилось, но я всё таки рада что Хэйли осталась с Нэйтом. За весь сериал испытывала большие эмоции)))
Жду твоего следующего твоего сериала, с большим удовольствием. А так же бонус Хэйли.
 
ichulyДата: Четверг, 28.02.2013, 18:59 | Сообщение # 364
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Krot, спасииибо, рада, что нравится ^^

А вот и обещанный бонус. Пока не Хэйли biggrin (думаю, как лучше ее преподнести)

Я и Серёжа (Хэйли и Нэйт)





Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Четверг, 28.02.2013, 19:01
 
AnywayДата: Четверг, 28.02.2013, 19:07 | Сообщение # 365
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

ИЧУЛИИИИИИИИИИИ!!

Как это круто! Хоть и не читаю сериалы, но на тебя не посмотреть - грех хDDD
Красоточка ты наша tongue Ты на Хэйли похожа прямо! Точнее, она на тебя! Блин, столько эмоций, что выражаюсь как попало biggrin
Рада, что у тебя есть свой любящий Нэйт happy Желаю вам крепкого союза и побольше счастливых моментов! Пусть ваши отношения никогда не доходят до бытовухи =*
Последние две фотографии просто потрясающие! Одна прямо "бунтарский бунт" хd, а вторая "нежность+обаяние+море красоты"))) ты прекрасна, а глаза офигенные просто *_____*


Сообщение отредактировал Anyway - Четверг, 28.02.2013, 19:10
 
ichulyДата: Четверг, 28.02.2013, 19:10 | Сообщение # 366
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anyway, вааай, спасиибо мне говорили, что персонажи часто похожи на своих создателей :3
кстати, забыла написать, что в данный момент жду своего "Нэйта" из армии smile печаль.
а последние две фотки специально такие выбрала biggrin
и мне нравится твоя манера общения biggrin


Новые работы в Ichuly's World!
 
Neka-mewДата: Четверг, 28.02.2013, 19:38 | Сообщение # 367
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ichuly, ох, какие красивые, залюбуешься! И счастливые такие, прям душа радуется за вас, красотюни smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
♥alinkaДата: Четверг, 28.02.2013, 19:46 | Сообщение # 368
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



ichuly, ааай да какая красота)))Ни слов, ни эмоций - писать буду с дрожащими руками!!
Нет,ну я не сомневалась просто...Обещала фото - и принесла же их,ну всем на радость)))Еще:у тебя и Хэйли одинаковые глазки happy Но ты, ichuly, даже красивей,чем я представляла,а я вполне ожидала,что Хэйли будет на тебя похожа.Скажу короче - вы обе красавицы,но ты то понятно,красивей!!)
Вы с Нейтом-Сережей прекрасно друг другу подходите,это видно)))
В шапочке написано
Цитата (ichuly)
Я написала эту историю, потому что, не смотря ни на что, вспоминаю то время и думаю, правильно ли я поступила тогда. Я часто задаю себе вопрос: «А что если…?». Вдруг все было бы по-другому?

так вот,желаю тебе никогда не сомневатся,никогда не задумыватся,потому-как Хэйли труд поистине,шедевральный,и я даже собираюсь заново перечитать(!!! biggrin )Но все же,в живую все гораздо сложней,и сделать неправильный выбор - и быть счастливой одновременно нельзя))))

Цитата (ichuly)
в данный момент жду своего "Нэйта" из армии печаль.

Это ничего,это временно biggrin
 
ichulyДата: Четверг, 28.02.2013, 19:51 | Сообщение # 369
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасииибуушки

♥alinka, :3
Цитата (♥alinka)
Обещала фото - и принесла же их,ну всем на радость)))Еще:у тебя и Хэйли одинаковые глазки happy

ну, обещала - значит сделаю biggrin а глазаа одинаковые, потому что так и задуууумывалось ) я старалась сделать прототипы своих друзей и себя немного другими, но с какими-то отличительными чертами, которые напоминали бы свой оригинал, так сказать )
Цитата (♥alinka)
Вы с Нейтом-Сережей прекрасно друг другу подходите,это видно)))

спасииибочки
Цитата (♥alinka)
так вот,желаю тебе никогда не сомневатся,никогда не задумыватся

даа, мерси ) уже не задуумываюсь больше ) правда он часто перед глазами мелькает (в одной компании гуляем до сих пор) biggrin

Цитата (♥alinka)
как Хэйли труд поистине,шедевральный,и я даже собираюсь заново перечитать(!!! biggrin

как тебе тока хватит терпения biggrin но мне приятно

Цитата (♥alinka)
Это ничего,это временно biggrin

уж я надеюсь biggrin


Новые работы в Ichuly's World!
 
♥alinkaДата: Пятница, 01.03.2013, 01:49 | Сообщение # 370
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Ха! ichuly, ,я таки сделала это happy Весь вечер на Хэйли снова убила)))Но ничуть не жалею,ни капельки)))Снова все нахлынуло,но ты знаешь,даже читалось как-то по-другому,когда знаешь конец,знаешь,что же будет дальше,что случится с Хэйли,и т.д.Как-то по-новому смотрела абсолютно на всех героев,ведь раньше мы фокусировались лишь на ожидании новой проды,новых впечатлений,что-ли..А сейчас я реально вместе с ней все заново пережила smile Честно сказать - горжусь собой очень,довольнаяяя biggrin И да,терпения у меня таки хватило,хотя я ужасно не люблю просматривать что-либо на нашем сайте,да еще и с картинками - интернет тормоз biggrin +сайт имеет тааак много элементов,что грузится у меня дольше всех sad Ну да ладно,это было маленькое отступление,так вот собственно,что я хотела сказать - скрины от начала и до самого конца гениально обработаны - хотя по сути там же минимум обработки,но как известно,больше всего нравится то,что не бросается в глаза)))В общем,в непонятно-какой раз убеждаюсь,лучше Хэйли на данный момент сериала нет,не знаю будет ли.Что-то сильно я к ней превыкла biggrin
 
ichulyДата: Пятница, 01.03.2013, 02:19 | Сообщение # 371
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

♥alinka, оой, спасибо ) мне безумно приятно, ты даже не представляешь как biggrin просто, это так странно ) я так долго шла к тому, чтобы начать работу над "Хэйли", ивсе ниче не получалось, а тут так спонтанно вышло, я даже никогда не думала, что она кого-то заинтересует ) но потом, с поддержкой всех читателей, особенно таких как ты, все становится реальным и получается даже лучше ) и это правда :3

Новые работы в Ichuly's World!
 
EmelieДата: Пятница, 01.03.2013, 02:22 | Сообщение # 372
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оооо,кого я вииииииииииижу :DD Сбилась мечта святого ежика :DD Ну что сказать ,мне кажется ,что по внутреннему состоянию ты больше походишь на Хэйли ,по внешним данным..ну не могу утверждать на 100 % хDD В общем ,желаю вам счастья и много-много приключений ,ведь без них жизнь станет скучной и обыденной :3 Ребятушки-пригласите на свою свадьбу ,а то есть дома нечего :DD
P/S а пока ждешь Нэйта из армии- порадуй нас еще историями ;3


 
Cloud9Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:14 | Сообщение # 373
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ichuly, вааа, вы такие прикольные оба)))) А ты очень хорошенькая, фотки отличные happy Действительно сходство с персонажами присутствует))
P.S. - приятно, что не смотря на завершение истории, ты продолжаешь баловать нас всякими бонусиками))
 
ichulyДата: Пятница, 01.03.2013, 16:42 | Сообщение # 374
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Emelie, ыы, спасибо )
Цитата (Emelie)
по внешним данным..ну не могу утверждать на 100 %

ну по внешним данным особо и не должна biggrin но кстати в темный цвет волосы крашу иногда biggrin по настроению
Цитата (Emelie)
Ребятушки-пригласите на свою свадьбу ,а то есть дома нечего :DD

зависит от того, где ты живешь biggrin
Цитата (Emelie)
P/S а пока ждешь Нэйта из армии- порадуй нас еще историями ;3

в принципе я так и планировала biggrin

Cloud9, спасиибо biggrin за комплименты :3
Цитата (Cloud9)
P.S. - приятно, что не смотря на завершение истории, ты продолжаешь баловать нас всякими бонусиками))

ну, осталось еще два бонуса :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
GoldDreamДата: Пятница, 01.03.2013, 16:51 | Сообщение # 375
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

ichuly, аняняняня, какие милые^^))))
Эх, всегда смотрю на влюблённые парочки и по доброму завидую А вы прям пуси-лапуси *-* Желаю вам любви, чтоб никогда не ссорились*))) Счастья вам, ребятушки, ну и свадебки шикарной :DDD**)))
 
ichulyДата: Пятница, 01.03.2013, 17:08 | Сообщение # 376
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, спасиибо :3 ну до свадебки конешно далекооо
я щас вообще не могу смотреть на влюбленные парочки biggrin ибо моя парочка ваще далеко biggrin


Новые работы в Ichuly's World!
 
ArvenFabreДата: Пятница, 01.03.2013, 21:04 | Сообщение # 377
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Статус: Offline



хоть и банальщина, как ты сказала, но дочитала до конца =))
 
nastenka9375Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:44 | Сообщение # 378
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: Offline



Замечательная история, наткнулась сегодня и прочитала на одном дыхании!) Очень понравилось)
не знаю может я какая то не такая,но мне почему-то хотелось чтоб она осталась с Районом shy \
 
teddy_girlДата: Четверг, 07.03.2013, 18:38 | Сообщение # 379
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



История прекрасная! Читала не отрываясь. Чудесно shy
 
ichulyДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:29 | Сообщение # 380
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и настал тот долгожданный для многих момент, когда вы можете скачать ГГ сериала "Хэйли". Очень многие отговаривали меня от этого, я очень долго колебалась, не знала выкладывать на скачку ее или нет. Но все же решилась, так как многим я обещала ее. Однако, убедительная просьба, не выдавать ее за свою, не переименовывать и не использовать в сериалах. Вы можете брать ее как исходник для своих сим-артов, естественно с указанием автора, то есть меня. Также делать с ней скриншоты, опять же с указанием автора. Я буду очень рада, если вы будете мне показывать эти работы, так как мне очень приятно будет, что вы соблюдаете условия данного договора. :3 Спасибо за внимание!

Хэйли

Внимание! Ссылка на скачку Хэйли будет доступна только на этом сайте, поэтому убедительная просьба, не выкладывать ее больше нигде!



Доступно только для пользователей



Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 10.03.2013, 16:49
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Симс-сериал "Хэйли" (окончено) (Моя первая история.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz