sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо" - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Gen-chenzДата: Среда, 03.10.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Оформление: Cloud9

Не важно, пишите Вы или читаете, если Вы поклонник Симс-сериалов - этот конкурс для Вас!
Конкурс отныне мы посвящаем памяти Gen-chenz, замечательному, светлому, трудолюбивому человеку, вдохнувшему жизнь в раздел Симс-сериалов. Женя отдавала всю себя своему разделу, лелеяла каждое творение, помогая авторам теплым словом и полезным советом. Пусть память о ней станет символом доброты, понимания и умения вникать в самую суть вещей. Пусть этот конкурс станет радостным праздником творчества, который подарила нам Gen-chenz, его основоположница.


"Лучший сериал"
- Такое произведение должно радовать читателей живыми героями, лихо закрученным сюжетом, замечательным оформлением...
У какого сериала сложилось абсолютно все?

"Лучший сценарий"
- Интересная история, неожиданные события, линии повествования, насыщенные чувства персонажей
- какое повествование заставляло вас задерживать дыхание перед тем, как узнать, что же случилось дальше?

"Лучшая глава"
- Награда для сериала, в котором содержится тот самый яркий отрывок, который произвёл сильное впечатление и запомнился надолго.

"Лучший герой"
- Характер, мысли, поступки, действия персонажа - все вызывает восхищение, будь он положительный или отрицательный герой.
Главный или второстепенный - он живет на страницах сериала, и его история не оставляет равнодушным никого!

"Лучшее оформление "
- Скриншоты и иллюстрации у этого произведения всегда к месту, они чудесно дополняют текст,
подчеркивают описания, погружают нас в эмоции персонажей и происходящие события,
радуют качеством и атмосферой.

Дополнительное голосование:

"Критик, которого ждали"
- Голосующие должны выбрать читателя, не забывающего оставить вдумчивый комментарий к прочитанному. Его благодарность всегда приятна, а критика обоснованна и полезна.

"Приз симпатий от читателей"
- Присуждается автору, чей сериал по мнению голосующих сильно вырос за прошедший сезон: улучшился писательский навык, автор порадовал большим числом серий с красивыми скриншотами, его история становится все интересней, видны старания автора. Этот сериал пока нельзя назвать лучшим в какой-то номинации, но голосующие надеются, что он еще достигнет вершин Олимпа. Отдавая свой голос, читатели тем самым выражают симпатию сериалу, если по каким-либо причинам не смогли назвать его как "лучший" в какой-то из номинаций.
Выдается только тому сериалу, который не был выбран голосующим как лучший по ВСЕМ другим номинациям. (то есть вы не отдали ему голос по остальным номинациям, но все же хотите поддержать )

"Восходящая звезда"
- Присуждается сериалу, первый раз выступившему в конкурсе (если набирается 2 или более подобных сериалов за сезон), который, по мнению голосующих, отлично стартовал в этом сезоне и подает большие надежды. Этот сериал нравится публике и выход новых глав всегда сопровождается восхищенными комментариями преданных читателей. Сериалы-конкуренты в данной номинации оформляются для голосования в отдельную группу.
Выдается автору отдельно и не суммируется с другими победами в номинациях (если таковые были).



Дополнение к правилам!!!

Для участия в номинациях "Лучшая глава" и "Лучший герой" автор сериала обязан предоставить заявку на участие в данных номинациях с указанием главы или героя, выставляемых на голосование, по формам, представленным ниже. Заявку следует подавать в этой теме.

Заявка для участия в номинации "Лучшая глава"
Код
[b]Название номинации: "Лучшая глава"[/b]
"Название сериала" (автор НИКНЕЙМ). [url=ССЫЛКА НА ГЛАВУ]Глава ...[/url]

В поле "Название сериала" пишется название сериала в кавычках!
Вместо "НИКНЕЙМ" пишете ваш никнейм.
Вместо многоточия пишете номер вашей главы, а также указываете ссылку на главу в теге url.

Если за сезон автор добавил всего одну главу (часть), она автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование в номинации "Лучшая глава". На номинацию "Лучший герой" заявку должны подавать все сериалы без исключения, если они хотят быть номинантами в данной категории.

Заявка для участия в номинации "Лучший герой"
Код
[b]Название номинации: "Лучший герой"[/b]
"Название сериала" (автор ...) - [b]ИМЯ ГЕРОЯ[/b]

В поле "ИМЯ ГЕРОЯ" пишется имя героя сериала, который по мнению автора имеет все шансы на победу в данном сезоне. При указании имени можно использовать как собственно одно имя героя, так и полностью его ФИО. Герой может быть как главным, так и второстепенным.
Если произведение автора сериала строится вокруг одного действующего лица, данный герой автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование (следует понимать, что если герой подобного произведения взаимодействует с другими, даже незначимыми персонажами, ранее действующее правило отменяется).

Если по каждой из данных номинаций не набирается двух работ к моменту начала голосования, организатор конкурса вправе сам выбрать на оставшиеся сериалы, авторы которых не подали заявок, номинантов для голосования.





  • В каждой номинации - один победитель (за исключением случаев равного количества баллов между двумя и более потенциальными победителями).

    1) Каждому победившему сериалу будет присвоена наградная медаль с наименованием номинации в первом посте его темы.
    Получивший такую медаль конкурсант может так же использовать её как подпись, тем самым создавая своему сериалу дополнительную рекламу.

    2) Специальная награда и "+" в репутацию.

    3) Победивший в любой номинации сериал (кроме дополнительного голосования) попадёт в "Аллею славы" - специально созданную для награждённых конкурсантов "Золотого пера" тему.

  • Vip-премия!
    Для сериала, победившего в номинации "Лучший сериал":

    Обложка сериала со всеми регалиями будет размещена на главной странице сайта и будет там находится в течение недели.

    !Автор, чей сериал одерживал победу в конкурсе не менее 5 раз (кроме номинации "Приз симпатий от читателей"), получит специальную награду в профиль, как легендарный мастер Симс-сериалов.

    Для дополнительного голосования:

    1) Награда и "+" в репутацию.
    2) Специальный бонус для победившего в номинации "Критик, которого ждали"!
    Голос конкурсанта, побеждавшего в этой номинации более трёх раз, при дальнейших голосованиях будет считаться за два.


  • Номинантами конкурса становятся открытые сериалы из категории "в процессе", либо оконченные,
    пополнявшиеся новыми главами в течении сезона, за который проводится голосование, не менее одного раза. Также ими могут стать неоконченные сериалы из разряда "заморожено", которые пополнялись в течение текущего сезона и были закрыты лишь в новом.
  • Каждому конкурсанту присваивается его номер.



  • Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
  • За один и тот же сериал Вы можете проголосовать в различных номинациях не более двух раз.
  • Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
  • Форма для заполнения сообщения:

  • Код
    [b]"Лучший сериал"[/b] - №..., потому что...                            
    [b]"Лучший сценарий"[/b] - №..., потому что...                        
    [b]"Лучшая глава"[/b] - №...,  потому что...                             
    [b]"Лучший герой"[/b] - №..., потому что...                    
    [b]"Лучшее оформление"[/b] - №..., потому что...                          
    [b]"Критик, которого ждали"[/b] - Никнейм пользователя..., потому что...                   
    [b]"Приз симпатий от читателей"[/b] - №..., потому что...
    [b]"Восходящая звезда"[/b] - №..., потому что...

    1) Скопируйте форму
    2) Вставьте вместо многоточия номер сериала/ник пользователя
    3) Обоснуйте свой выбор.

  • В конкурсе могут участвовать все пользователи, зарегистрированные не позднее, чем за неделю до начала голосования.
  • Не забывайте отключать подпись!
  • Голосование проводится в первые две недели после открытия нового сезона.
  • Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух дней после окончания голосования.
    Все пользователи, принявшие участие в голосовании, получат "+" к репутации. Пользователи, проголосовавшие по всем номинациям, получат дополнительное повышение репутации!


  • В этой теме только голосование! Обсуждения запрещены!
    Все обсуждения и поздравления в этой теме

     
    MAYUДата: Вторник, 12.03.2019, 11:27 | Сообщение # 421
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №3, мне нравится атмосфера этого сериала)
    "Лучший сценарий" - №1, ощущается продуманность и логическая цепочка происходящего.
    "Лучшая глава" - №3, было удобно читать текст и картинка происходящего с легкостью складывалась в голове.
    "Лучший герой" - №1, вне зависимости от главы героиня хорошо раскрыта и можно без труда понять ее характер и мотивы, однако Бьорн мне понравился больше tongue
    "Лучшее оформление" - №2, приятные скриншоты, даже несмотря на то, что персонажи стандартные)
    "Восходящая звезда" - №2, потому что у меня вызвало интерес то, как сложится дальнейшая судьба героев.
     
    Neka-mewДата: Вторник, 09.04.2019, 14:30 | Сообщение # 422
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.











    Медали для победителей (можно разместить в шапке сериала)

    Подписи для победителей:

    Аллея славы
     
    Neka-mewДата: Понедельник, 22.04.2019, 15:10 | Сообщение # 423
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



    Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 14.07.2019, 11:14
     
    Neka-mewДата: Суббота, 18.05.2019, 21:34 | Сообщение # 424
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Голосование продлено до 19.06.2019 г.


    Сообщение отредактировал MAYU - Воскресенье, 16.06.2019, 09:09
     
    MAYUДата: Вторник, 04.06.2019, 08:17 | Сообщение # 425
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №2, сериал написан целостно, настоящее произведение, постепенно раскрывающее героев и секреты сюжета.
    "Лучший сценарий" - №3, не могу не отметить этот сериал за поток эмоциональных сцен и драмы!
    "Лучшая глава" - №1, благодаря флэшбэкам вначале, я сразу поняла завязку и мотивы героев, мне было интересно узнать что будет дальше.
    "Лучший герой" - №1, люблю такой типаж персонажей.
    "Лучшее оформление" - №2, потому что приятная обработка и грамотная постановка персонажей в кадре.
     
    Sailent-mamaДата: Вторник, 04.06.2019, 11:21 | Сообщение # 426
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35
    Награды: 28
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №3. Честно говоря, выбор стоял между "Гранями" и "Королями". Но победила моя любовь к средневековью и дворцовым интригам.
    "Лучший сценарий" - №3. Хочется читать дальше: красивый и грамотный слог, держащий в напряжении сюжет и много интриг.
    "Лучшая глава" - №1. Соглашусь с MAYU, лучшая глава, потому что мне, как человеку который не смотрел сначала, сразу стало понятно о чём идёт речь.
    "Лучший герой" - №3. Её можно описать одним словом - авантюристка. Люблю персонажей сильных духом.
    "Лучшее оформление" - №1. Красочно, и передаёт замысел и автора.
     
    Neka-mewДата: Воскресенье, 14.07.2019, 11:23 | Сообщение # 427
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



    Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 12.10.2019, 10:53
     
    satterllyДата: Среда, 14.08.2019, 11:31 | Сообщение # 428
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №6. Тема интересная, читается на отлично. Еще мне нравится то, что автор довольно точно передает дух той эпохи, и не просто передает это словами, но и скринами, а в симс средневековое не так-то и просто найти, уж я то знаю
    П.С. О боже, название времени и места действия в данном сериале просто находка!
    "Лучший сценарий" - №6, потому что он не избитый. Я ни в коем случае не хочу обижать остальных авторов, но вот в эта романтика мне надоела, не знаю, может все из-за того, что она мне никогда особо не нравилась, как знать...
    "Лучшая глава" - №6, потому что читается легко, текста минимум, но все по делу. Диалоги интересные, события захватывают, что нужно еще?
    "Лучшее оформление" - №1, потому что... Потому что он мрачный, готический, криповый (да-да, даже так). Мне безумно нравятся герои, какие у них лица, какое на них выражение. Хотя арты и скрины не идеальны, автор старается каждый раз и прогресс в данном случае очевиден
    "Приз симпатий от читателей" - №3, потому что, хоть меня и не заинтересовал данный сериал, все же я хочу отдать должное Андромеде и её команде за старания! Ведь в данном случае работа проделана колоссальная!
     
    k8472kristiДата: Среда, 14.08.2019, 12:12 | Сообщение # 429
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2511
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №2 "Проклятие Нептуна", прекрасная история^^ меня никогда не цепляла тема пиратов, вот совсем-совсем, а тут начинаешь читать и невозможно оторваться♥ по моему, это говорит о многом, раз уж автору удалось зацепить меня даже чуждой мне темой, то сериал, рил, очень интересный!
    "Лучший сценарий" - №3 "Прорицание Ардат", очень нравятся все те приключения, которые выпадают на долю героев, нравится, как развиваются события, и еще, прикольнуло, что авторы вовлекали в написание сценария своих читателей (была дана возможность выбрать с кем останется гг^^)))
    "Лучшая глава" - №1 "Туда тебе и дорога!", потому что, я оценила то, насколько стал лучше стиль авторского письма, и еще, меня заинтересовали скрины с азиатским уклоном))
    "Лучший герой" - №2 Джонатан Кьюберри, Джонатан Кьюберри, ну очень нрав мне этот парень, когда читаю его описание, то, как он смотрит на Габи, у самой мурашки happy
    "Лучшее оформление" - №2 "Проклятие Нептуна", очень красивая обработка скринов и нереально офигенные герои, рассматривать это все - одно удовольствие^^
    "Приз симпатий от читателей" - №6"Короли, изменники и забытые вещи", еще не читала, но обязательно буду, мне интересно даже название, не говоря уже о том, что я очень многого жду от подобной темы^^
     
    Neka-mewДата: Пятница, 11.10.2019, 13:09 | Сообщение # 430
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.









    Медали для победителей (можно разместить в шапке сериала)
    Подписи для победителей

    Аллея славы
     
    Neka-mewДата: Пятница, 11.10.2019, 13:31 | Сообщение # 431
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.








    Дополнительное голосование:



    Медали для победителей (можно разместить в шапке сериала)
    Подписи для победителей

    Аллея славы
     
    Neka-mewДата: Понедельник, 09.12.2019, 21:28 | Сообщение # 432
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Изменения в голосовании в конкурсе любителей симс-сериалов "Золотое перо"

    Начиная с лета 2019 года голосование за сезонный конкурс "Золотое перо" будет проходить каждые полгода по сезонам. Таким образом, объединяются сезоны "Лето-Осень" и "Зима-Весна".

    Голосование в новом сезоне "Золотого пера" начнется в ближайшее время, следите за новостями.

     
    Neka-mewДата: Воскресенье, 15.12.2019, 13:20 | Сообщение # 433
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



  • Конкурсантам присваиваются следующие номера:


  • 1) "Проклятие Нептуна" (автор frich2000)
    2) "Короли, изменники и забытые вещи" (автор - Allegra)
    3) "Превзойти себя" (автор - Nazumi)


  • Номинация "Лучшая глава". Список выдвинутых глав сериалов:

  • 1) "Проклятие Нептуна" (автор frich2000) - Глава 9-1
    2) "Короли, изменники и забытые вещи" (автор - Allegra) - Глава 6
    3) "Превзойти себя" (автор - Nazumi) - Глава 3


  • Номинация "Лучший герой". Список выдвинутых героев сериалов:

  • 1) "Проклятие Нептуна" (автор frich2000) - Джонатан Кьюберри
    2) "Короли, изменники и забытые вещи" (автор - Allegra) - Гела Закржевская
    3) "Превзойти себя" (автор - Nazumi) - Селти Аккарди (Розенталь)


  • Номинация "Восходящая звезда" не состоялась.


  • При выборе сериала в номинации как лучшего за сезон вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны ориентировать только на те главы, что представлены в сериале за сезон, никак не на прошлые или последующие.
    При выборе фаворита в номинациях "Лучшая глава" и "Лучший герой" вы должны ориентироваться на представленные списки выдвинутых на голосование глав и героев. Отдавая свой голос, в форме для голосования вы просто пишете номер лучшего, на ваш взгляд, номинанта, аналогично и предыдущим номинациям.

    В этом голосовании вам не нужно объяснять свой голос, также вы можете проголосовать за любимый сериал более, чем в 2-ух номинациях, но не более 4.


    Форма для голосования в данном сезоне:
    Код
    [b]"Лучший сериал"[/b] - №...                          
    [b]"Лучший сценарий"[/b] - №...                     
    [b]"Лучшая глава"[/b] - №...                     
    [b]"Лучший герой"[/b] - №...               
    [b]"Лучшее оформление"[/b] - №...                       
    [b]"Критик, которого ждали"[/b] - Никнейм пользователя...                 
    [b]"Приз симпатий от читателей"[/b] - №...


    Внимание!
    За сезон "Лето-Осень 2019" голосуем до 12.01.2020 г. (до 00.00 по Мск)

     
    MorielДата: Суббота, 28.12.2019, 00:52 | Сообщение # 434
    Эксперт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 883
    Награды: 429
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - № 1 "Проклятие Нептуна" . Для меня этот сериал стал лучшим. Прекрасное оформление, интересный сюжет, легкость в чтении. Обязательно прочту полностью, а не только конкурсную главу, выглядит интригующе и радует глаз как грамотным словом, так и обработкой картинок. happy
    "Лучший сценарий" - № 2 "Короли, изменники и забытые вещи" . Мне понравилось, что сразу прослеживается главная сюжетная линия и понятны мотивы персонажей. Плюс хороший детектив на вес золота и встречается крайне редко.
    "Лучшая глава" - № 1 "Проклятие Нептуна" (автор frich2000). Наверное повторюсь, но все же сочетания таких качеств главы, как грамотность, красивое оформление и легкость чтения в данной главе на высоте.
    "Лучший герой" - №1 "Проклятие Нептуна" - Джонатан Кьюберри. Интересный мужчина, холодный снаружи и с бурлящей страстью внутри. Он просто покорил меня. Мне показалось, он раскрыт больше всего как персонаж, по сравнению с другими сериалами и предложенными главами.
    "Лучшее оформление" - № 3 "Превзойти себя". Меня покорило необычное оформление и подача истории в виде комикса. Это действительно интересная работа, автор вложил в оформление много сил, времени и стараний.
    "Приз симпатий от читателей" - № 2 "Короли, изменники и забытые вещи". Потрясающий антураж, одежда и предметы, а так же письменная форма изложения в соответствующем стиле - все это погружает в историю с головой, необычное название календаря и в целом мир с нуля выглядит очень интересно.


    Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
    • Страница 22 из 22
    • «
    • 1
    • 2
    • 20
    • 21
    • 22
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz