sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доктор моего тела (окончено) - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
Доктор моего тела (окончено)
iceManuДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.


Доктор моего тела

Возрастное ограничение +14

Жанр: мелодрама, мистика.
Автор iceManu.

Дорогие читатели! Для Вас подготовила следующий сериал, под названием "Доктор моего тела".Предыдущий мой сериал получился неудачным. А этот совершенно иного стиля. Надеюсь, Вам понравится!
Авторам дополнительных материалов симс3 хочу сказать огромное спасибо! Свои работы вы увидите на скриншотах сериала. Это позы, бижутерия, аксессуары, косметика и многое другое! Выражаю Вам свою благодарность!







Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 30.09.2013, 13:58
 
FintyДата: Вторник, 10.09.2013, 23:11 | Сообщение # 141
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бяка эта Аманда! Давно уже говорила, что она меня бесить начинает, так теперь вовсе dry Надеюсь док с Полей все же убегут от погони. Спасибо за отличное продолжение smile Извиняюсь, что мало написала, не умею последнее время отзывы писать
 
CathyДата: Среда, 11.09.2013, 11:55 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересное продолжение. Вот это бал получился, сплошное кровопролитие. Хорошо вампирчики повеселились.
Я так понимаю, что сериал скоро идет к завершению, поэтому тоже проголосую за окончание.
Мне очень хочется, чтобы Дональд все-таки приготовил свое зелье, и стал человеком.
Не зря он всю свою вампирскую жизнь пытался изобрести такое противоядие, не хочет он быть вампиром.
Да и натерпелся он не мало уже от своего превращения, которое было совсем неожиданным для него.
Всему учился сам и в нем осталось человеческая доброта, так пусть в конце все его старания вознаградятся и он обретет прежнюю жизнь.
Тем более такого еще не было, чтобы вампир снова стал человеком, а вот любимую превратить раз плюнуть, такое очень часто встречается.
Очень интересно как это все будет. Жду продолжение.




Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 11.09.2013, 11:56
 
iceManuДата: Среда, 11.09.2013, 17:38 | Сообщение # 143
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, Спасибо за комментарий! )) Аманда -бяка biggrin
Cathy, Спасибо за выбор!
Цитата
Не зря он всю свою вампирскую жизнь пытался изобрести такое противоядие, не хочет он быть вампиром.

Я тоже так считаю)
Цитата
Тем более такого еще не было, чтобы вампир снова стал человеком

Нет) Я помню что было такое. В рассказе у Olesmit (не знаю правильно ли я написала ник?)


 
Sea_Дата: Среда, 11.09.2013, 18:46 | Сообщение # 144
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну, если на то пошло, то тогда, я выбираю второе))) Я, пожалуй соглашусь с остальными девочками)) Мой выбор - "ЧЕЛОВЕК" . Это самое сложное задание для ГГ. Было бы чудесно, если бы ему все же удалось воплотить свою мечту в реальность. Я бы на его месте после создания этой удивительной чудо-сыворотки постаралась пробраться в замок к этой возглавляющей всеми вампирами Маргарет и подлила бы ей и всем ее собратьям это чудесное его изобретение... Интересно было бы потом понаблюдать за ее реакцией ахахахаха)))


Сериал | Мастерская TS3
 
iceManuДата: Среда, 11.09.2013, 19:05 | Сообщение # 145
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, У меня есть несколько идей и для такого продолжения, и для такого. Спасибо за выбор!

 
iceManuДата: Пятница, 13.09.2013, 11:55 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поторопитесь! Осталось всего два дня. Если еще есть желающие сделать выбор, то пишите!

 
iceManuДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:00 | Сообщение # 147
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Три человека - это очень мало(( Жаль, что больше никто не захотел поучаствовать в продолжении. Тем не менее продолжение готово. Мне тоже очень хотелось, чтобы Дональд не превращал Поллин, а сам стал человеком.

Итак, продолжение...

Глава 13


Дональд немного выпил крови Поллин. Затем он прокусил свой палец и помазал след от укуса на шее любимой. Рана затянулась. Поллин всю ночь не спала и хотела отдохнуть. Но кошмар, который происходил с ней сейчас, не давал заснуть. Послышались шаги наверху. В доме кто-то был.
- Они нашли нас. - прошептала Поллин.
-Тссс... - Дональд приложил указательный палец к губам.



 
Sea_Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:18 | Сообщение # 148
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, мне понравилось твое продолжение, но только жаль, что так резко оборвала ты ее, мне показалась она не совсем законченной... Так и просится усовершенствовать ее окончание. Осталось ощущения голода, я как будто не наелась всеми событиями этой главы.

Жду продолжение, может твоя прода утолит мой зверский аппетит в ней.



Сериал | Мастерская TS3
 
iceManuДата: Вторник, 17.09.2013, 18:39 | Сообщение # 149
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506,
Цитата
мне показалась она не совсем законченной

Так и есть. Продолжение будет в следующей главе! Немного пришлось растянуть, чтобы количество серий было нечетным.
Спасибо за внимание!)


 
ЛасточкаДата: Среда, 18.09.2013, 17:30 | Сообщение # 150
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline



Моя любимая Аманда умерла? Нет, нет, не надо!!! Может лучше превратим ее снова в человека и отправим... в монастырь... для исправления? В мужской:-))
 
iceManuДата: Среда, 18.09.2013, 18:42 | Сообщение # 151
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ласточка, Я вообще в шоке, что Аманда кому-то могла понравиться! surprised biggrin Она не умерла. На нее просто кинули серебряные цепи.
Цитата
Может лучше превратим ее снова в человека и отправим... в монастырь... для исправления?

Ха-ха-ха! Представляю Аманду в монашеском обличье!))
Спасибо за визит! smile


 
iceManuДата: Среда, 18.09.2013, 18:49 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как бы выглядела Поллин, став вампиром.




 
Neka-mewДата: Пятница, 20.09.2013, 19:13 | Сообщение # 153
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с победой в конкурсе "Золотое перо"!
 
iceManuДата: Суббота, 21.09.2013, 10:36 | Сообщение # 154
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Серьезно?! Вот дела... Совсем не ожидала. Мне очень приятно что за меня голосовали)) Спасибо вам, друзья мои! И тебе спасибо, Настюшка! Тебя я тоже поздравляю! Уже столько наградок собрала!)

 
iceManuДата: Вторник, 24.09.2013, 11:45 | Сообщение # 155
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 14


Ворвавшись в комнату, где спал Валентин, Дональд бросился к повелителю. Вампир выглядел не наилучшим образом: все тело было высохшим, глаза провалились, губы ссохлись. Скулы выпирали и, казалось, они вот-вот проткнут тонкую прозрачную кожу на лице. Доктор медленно начал подходить к спящему судье.



 
FintyДата: Четверг, 26.09.2013, 23:53 | Сообщение # 156
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как резко закончилась серия! Что же Валентин сделает с ней если она не заслуживает смерти? Страсти накалились, не терпится узнать, что будет дальше, хотя кое что уже известно, что доктор станет человеком...



Сообщение отредактировал Finty - Четверг, 26.09.2013, 23:58
 
iceManuДата: Пятница, 27.09.2013, 17:26 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty,
Цитата
Как резко закончилась серия!

Да. Серия коротенькая получилась.
Цитата
П.С. Думала на первом скрине Волдеморт))))

Ах-хах! Да-да, есть такое biggrin
Спасибо за визит!


 
Neka-mewДата: Суббота, 28.09.2013, 11:39 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Извини, что давно не комментила: не было времени.
Да, серия действительно закончилась неожиданно. Не могу сказать точно на чьей стороне все же Валентин - ратует он за себя или же он пришел к такому решению, увидев любовь вампира к девушке. Однако, если уж его повергло в шок заявление, что вампир любит человека, не думаю, что при победе влюбленные выйдут сухими из воды, определенно этот высший вампир заставит принять доктора какое-то непростое решение (ну мне так кажется). Очень надеюсь на выход новой главы, чтобы развеять все свои сомнения.
 
iceManuДата: Суббота, 28.09.2013, 17:03 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Привет! Твои сомнения будут развеяны))

 
Sea_Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:31 | Сообщение # 160
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Неожиданное завершение главы... Пока ничего не буду комментировать, дождусь проды, чтобы состыковать все произошедшие события этой главы воедино со следующей))

Очень интересно, какое же наказание выбрал Валентин для предательницы Маргарет? happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz