sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доктор моего тела (окончено) - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
Доктор моего тела (окончено)
iceManuДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.


Доктор моего тела

Возрастное ограничение +14

Жанр: мелодрама, мистика.
Автор iceManu.

Дорогие читатели! Для Вас подготовила следующий сериал, под названием "Доктор моего тела".Предыдущий мой сериал получился неудачным. А этот совершенно иного стиля. Надеюсь, Вам понравится!
Авторам дополнительных материалов симс3 хочу сказать огромное спасибо! Свои работы вы увидите на скриншотах сериала. Это позы, бижутерия, аксессуары, косметика и многое другое! Выражаю Вам свою благодарность!







Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 30.09.2013, 13:58
 
iceManuДата: Среда, 14.08.2013, 15:24 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 9


Дональду нужно было как-то выжить. Он все свои вампирские годы потратил на то, чтобы создать нечто похожее на эликсир, который превратил бы его обратно в человека. Доктор все рассчитал, и ему необходим был всего лишь год для свершения его желания. Никто не знал об этом. Даже сами вампиры. Если он сделает все правильно и превратится в живое существо, то власть больше не сможет за ним наблюдать. Они просто навсего потеряют его из виду. Доктор Пауэрс все тщательно продумал. У него был план. Ну а сейчас ему нужно выжить потому, что в больнице теперь нет крови, да и само здание больше не функционирует. Запасов, что хранятся у него в кладовой, хватит совсем не на долго.

Дональд и Аманда сидели в креслах и думали, что же им теперь делать.



 
Neka-mewДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:46 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Что ж доктор творит! Он так ведь убьет Поллин!((( Вообще очень насыщенная событиями глава, столько всего произошло. Обидней всего, что Аманда отвернулась от своего создателя. Представляю, что он испытывал в тот момент.
Цитата (iceManu)
Служить власти означало лишь одно - уж лучше умереть. Так думал Дональд.

Неужели там такие звери? И вообще что это за власть? Кто они? Мнимые "избранные"? У вампиров такая же иерархия, как у людей? Кому-то все, а кому-то - ничего? Кто же они такие? И что будет ждать Дональда в будущем? Не думаю, что Аманда вот так вот совсем пропала, мы же еще увидим ее здесь, верно?
Саму Аманду понимаю, она стояла на грани, и стоило лишь поманить - она сразу сдалась. Она с самого начала показала себя не слишком-то сильной личностью. А теперь... что же будет?
Посмотрим, что дальше. У тебя здорово получается. Спасибо за чудесную главу! smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Среда, 21.08.2013, 18:42 | Сообщение # 123
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew,
Цитата
Неужели там такие звери? И вообще что это за власть? Кто они? Мнимые "избранные"? У вампиров такая же иерархия, как у людей? Кому-то все, а кому-то - ничего? Кто же они такие?
Маргрет - это одна из древнейших вампиров. О ней все будет немного позже. Она правит всеми остальными. Именно она, потомучто эта вампирша самая могущественная. Все вампиры знают это. Так было всегда - над слабыми, то есть младшими вампирами, правили постарше, посильнее. Это все для поддержания порядка и контроля. Власть, еще и всякие помощники Маргрет. Все они конечно не звери, но Дональд считал иначе. У него на их счет свое "особое" мнение. Иногда они позволяли себе поступки за гранях возможного, а иногда совершали нечто такое, что вызывало панику, страх. В общем правили как хотели, но это не плохо получалось у них.
Цитата
Не думаю, что Аманда вот так вот совсем пропала, мы же еще увидим ее здесь, верно?

Конечно увидим) Еще как)
Цитата
Саму Аманду понимаю, она стояла на грани, и стоило лишь поманить - она сразу сдалась.

Она просто испугалась. Вампиры чувствуют мощь того, перед кем стоят. Так и Аманда - она почувствовала, что Антониос силен и могущественен. Дональд по сравнению с ним просто насекомое. Тем более выхода у нее не было. Она знала, что что-то будет и ждала этого. Когда ей предложили "поесть", на тот момент она была очень голодна. И просто не смела отказаться - опять же, она боялась.
Спасибо за визит и внимание к моему сериалу.




Сообщение отредактировал iceManu - Среда, 21.08.2013, 18:43
 
FintyДата: Среда, 21.08.2013, 19:55 | Сообщение # 124
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, безумно интересно стало читать! Вижу прогресс и в тексте, и в скринах. Что-то странно все это с настойками. Почему он экспериментирует на своей любимой? А Аманда меня начинает бесить просто! Ни о ком кроме себя не думает, никого не слушает, только берет, что ей нужно, не думая о последствиях... Вообще не люблю таких людей, как она angry С каждой серией все больше и больше вопросов возникает. Короче, все закрутилось, завертелось, и мне не терпится узнать продолжение!
 
iceManuДата: Среда, 21.08.2013, 20:26 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, Спасибо, я стараюсь))
Цитата
Почему он экспериментирует на своей любимой?

Он не экспериментирует. Дональд знает какое воздействие дает тот или иной настой. Для чего нужна каждая из трав и медикаментов.
Цитата
А Аманда меня начинает бесить просто!

Этого я и хочу добиться. Вижу получается)


 
FintyДата: Среда, 21.08.2013, 20:36 | Сообщение # 126
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (iceManu)
Этого я и хочу добиться. Вижу получается)

А, ну, значит, она теперь плохая наверно будет. Так даже интереснее happy
 
CathyДата: Среда, 21.08.2013, 21:55 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Самое начало главы вселило надежду, неужели Дональд сможет стать человеком и наконец-то для него закончится этот кошмар вампирской жизни. Ведь эта,"не его жизнь", ему совсем не нравится, а то он не стал бы искать противоядие этому превращению. Очень хочется чтобы у него все получилось, потому что Дональд даже и в вампирском обличи остался человеком. А Аманда оказалась слабой, почувствовала свою силу над другими и не справилась. Надеюсь она не натворит новых глупостей. И опять настораживают эти настои, доктор знает про каждые травы и их последствия, и все равно продолжает давать их любимой, но хорошо, что очередная настойка повлияла на ее организм не лучшим образом, может теперь она перестанет их принимать ))). Какая ужасная ситуация настала в городе, крови негде достать. Дональду конечно плохо, но неужели у него не хватит силы остановиться вовремя и не убить Поллин, хотя это "вовремя" по-моему уже упущено, но все же надеюсь, что еще не все потеряно. Может травы придут на помощь))) ? Жаль будет если Поллин обратиться в вампира. Думаю Маргрет именно этого и добивается. Очень интересно узнать, что же дальше. Жду продолжения.

 
iceManuДата: Среда, 21.08.2013, 23:04 | Сообщение # 128
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Спасибо за комментарий! Я безумно рада, что мне все-таки удалось передать характер и сущности всех героев так, как я задумала еще в самом начале.)) Столько вопросов, но, к сожалению, не на один ответить не могу. Скажу лишь одно - у тебя отлично развита логика!))

 
iceManuДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 129
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 10


Дональд почувствовал, как тело девушки обмякло, а сердце начало биться медленнее. Доктор резко отстранился от шеи любимой. Он поднял голову вверх и выдохнул с облегчением - как давно не пил свежей крови. Последний раз он делал это лет пятьдесят назад, когда в больницу поступил мальчик, укушенный змеей, и доктору нужно было отсосать кровь. Дональд взглянул на Поллин: ее тело казалась бездыханным и безжизненным. Он проверил пульс - слабый, но есть.





Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 26.08.2013, 10:43
 
FintyДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:38 | Сообщение # 130
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

МММ ням ням ням happy Какая прекрасная нежная серия. Не могу налюбоваться симпатяжкой Днальдом, просто нереально красивый он! Наверное, на балу Поллин и увидит, как раз, Аманду, она ведь Маргарет теперь служит. Прям очень понравилась серия, жду еще smile
 
iceManuДата: Вторник, 27.08.2013, 11:53 | Сообщение # 131
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, Спасибо большое!))) Да, Поллин встретится с Амандой.

---------------------------------------------------------

Дорогие читатели сериала! У меня хорошая новость для вас! Теперь серии будут выходить не раз в две недели, а каждый понедельник (иногда вторник, среда).



 
Neka-mewДата: Среда, 28.08.2013, 10:42 | Сообщение # 132
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

iceManu, Отличная глава, такая романтичная. Сразу жалею, что в моем сериале романтики почти нет, а то твои вампиры очень вдохновляют на что-нибудь эдакое. Замечу, что Дональд и правда красавчик, он словно, еще когда был человеком, был обязан стать в последствии вампиром. Думаю, мало кто из девушек смог бы устоять перед обаянием и спокойным нравом доктора Пауэрса. И раз уж они отправляются на бал к Маргарет, у меня назрел вопрос: зачем Дональд берет Поллин с собой? Она же человек, а они направляются в логово вампиров... Чую я, что-то там нехорошее произойдет...

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Среда, 28.08.2013, 11:07 | Сообщение # 133
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Спасибо.
Цитата
Сразу жалею, что в моем сериале романтики почти нет

Ну, твой сериал только начался, все еще впереди))
Цитата
Замечу, что Дональд и правда красавчик

Не знаю, чем он так нравится всем? Мне не очень)) Но на эту роль я представляю сима именно с такой внешностью. Так и создала его.
Цитата
зачем Дональд берет Поллин с собой?

А Поллин Дональд взял с собой потому, что хотел показать ей, как живут вампиры и саму Маргрет. Повелительница всегда хорошо относилась к Дональду. И он знал, что на балу будет множество людей. Маргрет дружит и с теми, и с теми. Но напомню, это опять таки же, думает Дональд. Что на самом деле представляет собой она, мы узнаем в следующих сериях. Зная Маргрет, Дональд уверен, что вреда Поллин она не нанесет. Отправиться туда вполне безопасно.


 
VasilisaДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:28 | Сообщение # 134
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, Рад, что сериал процветает и идёт полным ходом happy Очень много серий вышло в моё отсутствие и прочитать их все разом в двойне приятно!
события развиваются всё быстрее и быстрее - это радует. Рад за Дональда и Поллин, что они всё таки вместе! Рад, что с Амандой всё в порядке, ну потом оказалось нет...
Последние две серии меня просто умиляли happy такие нежные и романтичные, что сразу романтии захотелось...
всё больше нравится Дональд, всегда спокоен и сдержан (ну мне так кажется biggrin ) жду не дождусь бала, надеюсь, в седующей серии вы его покажете!
Удачи вам в написании и вдохновения на следующие серии!


Cosi e la vita



Сообщение отредактировал Vasiлиса - Понедельник, 02.09.2013, 14:10
 
iceManuДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:06 | Сообщение # 135
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vasiлиса, Спасибо)) Очень приятно прочесть такое! И я рада, что вы рады!)

 
iceManuДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:51 | Сообщение # 136
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 11


Настал тот день, которого все так ждали с нетерпением. Маргрет всегда устраивала очень интересные приемы. На свое трехсот тысячелетие она решила устроить бал. Повелительница вампиров долго думала, что же лучше - бал или бал-маскарад? Она остановила свой выбор на обычном балу. Ведь придет огромное количество вампиров и людей. Ей хотелось рассмотреть все лица, а маски только скрыли бы внешность. Все важные дела на сегодняшний день вампирша решила отложить - ничто не позволит ей отвлечься от празднования дня рождения. Закуски и напитки были заготовлены заранее, а вот для гостей-вампиров она приготовила особые блюда: кровь семидесятилетней выдержки и свежие кусочки мяса животных - некий деликатес. Не будут же вампиры поедать человеческое мясо! Они его вовсе никогда и не пробовали. Хозяева ночи пили лишь человеческую кровь.

Дональд пробудился в кровати у мисс Сантарио от того, что солнечные лучи проникали в комнату через окно. Они касались его ноги, выглядывавшей из под одеяла. Он дернул ногой и спрятал ее от солнца.





Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 02.09.2013, 19:55
 
iceManuДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:20 | Сообщение # 137
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 12


Музыка не прекращалась. Приятные мелодии так и лились из инструментов музыкантов. Танцы продолжались, гости веселились. Вампиры пили кровь, а люди вино и шампанское. Один парень вместо красного вина хлебнул кровь и начал плеваться. Это рассмешило всех. Да и он сам потом смеялся над собой. Парень перепутал подносы и взял не тот бокал. Дональд подошел к Поллин, которая познакомилась с молодой вампиршей, по имени Зои. Девушки разговорились, и Поллин чуть не проговорилась о том, что она не просто пришла с Дональдом, а является его возлюбленной.





---------------------------------------------------------------------------------------------------


Мои дорогие читатели! Предоставляю вам право на выбор! Какое завершение истории вы бы хотели? Дональд останется вампиром и обратит Поллин, или он создаст, наконец-то, сыворотку и превратится в человека? Пишите ваши пожелания, и в скором времени вы узнаете продолжение истории. Помните, только от вас зависит дальнейшее развитие событий. Просто напишите "вампир" или "человек". Спасибо всем за внимание к моему сериалу!
 
fantasy-worldДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:50 | Сообщение # 138
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Мне понравились скины в этой главе. Насчёт концовки: человек
 
Sea_Дата: Вторник, 10.09.2013, 07:00 | Сообщение # 139
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец и до твоего сериала я добралась)) Интересный сериал, честно, мне понравился))) Очень легко читается, что не мало важно, доступно и понятно))) Заметила погрешности в тексте, в чужом они быстро бросаются в глаза, а когда сам пишешь, то очень трудно их заметить( по несколько раз сижу перечитываю и все равно они выползают((

На счет выбора, как закончить сериал:
Я считаю, что это ты должна сама решить, а не мы. Неизвестность - в этом и заключается вся прелесть)))

С нетерпением буду ждать заключительный этап твоего сериала, а именно с твоим выбором, а не других, smile иначе, я сильно расстроюсь:(



Сериал | Мастерская TS3
 
iceManuДата: Вторник, 10.09.2013, 09:58 | Сообщение # 140
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

fantasy-world, Спасибо за выбор!
sea7654506, Спасибо за теплый отзыв! Да, ошибки, они везде)))
Цитата
На счет выбора, как закончить сериал:
Я считаю, что это ты должна сама решить, а не мы. Неизвестность - в этом и заключается вся прелесть)))

Нет-нет-нет)) Именно читатели должны выбрать. Скажу по секрету, я никогда не выкладываю сериалы, если она еще не написаны. Именно этот я дописала до определенного момента, и лишь только читатели должны определить участь героев.)) А неизвестность все равно будет, ведь не весь же сценарий вам выбирать, а только самую маленькую его часть)) Так что, пожалуйста, прошу, сделай и ты свой выбор!))) smile
Цитата
иначе, я сильно расстроюсь:(

Не надо расстраиваться. Все же о чем будет дальше толком-то неизвестно. cool


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz