sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доктор моего тела (окончено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
Доктор моего тела (окончено)
iceManuДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.


Доктор моего тела

Возрастное ограничение +14

Жанр: мелодрама, мистика.
Автор iceManu.

Дорогие читатели! Для Вас подготовила следующий сериал, под названием "Доктор моего тела".Предыдущий мой сериал получился неудачным. А этот совершенно иного стиля. Надеюсь, Вам понравится!
Авторам дополнительных материалов симс3 хочу сказать огромное спасибо! Свои работы вы увидите на скриншотах сериала. Это позы, бижутерия, аксессуары, косметика и многое другое! Выражаю Вам свою благодарность!







Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 30.09.2013, 13:58
 
iceManuДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:54 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пролог


Индия. 1873 год.

Дональд со своей компанией, состоящей из четырех ребят, спешили уйти с рынка. Они должны были быть в доме до того, как солнце закатится за горизонт. Таковы были условия хозяев дома, в котором остановилась группа туристов.

Совсем недавно открылся морской маршрут из Америки до Индии. Дональд и его друзья были детьми из богатых семей. Но не только это их объединяло. У них были общие интересы, одним из которых было путешествие. Мальчишки любили приключения и авантюру. Когда они узнали о том, что наконец-то можно попасть в Индию, то поспешили уговорить своих родителей купить им билеты на пароход. Долго уговаривать не пришлось. Путь был очень долгим. Через Атлантический и Индийский океаны. Дональд и его друзья добрались успешно и остановились в доме у пожилой пары. Глава семьи строго-настрого запретил гулять по городу после заката. С этим ничего не поделаешь. Спорить не было смысла, а мальчики грезили о том, чтобы покататься на слонах. Бабар, хозяин дома, пообещал гостям такое развлечение. Для Дональда и его друзей это именно так и называлось. Они, словно дикари, смотрели на больших животных и представляли, как едут на них верхом. Если они сейчас поторопятся, то успеют до заката, и завтра уже их желание будет исполнено. Если нет, то Бабар их накажет на целый день. Он имел на это полное право. Пока ребята остановились у него, он несет полную ответственность за детей. Этим "детям" едва ли стукнуло по восемнадцать, как они стали самостоятельно путешествовать. В каждой новой стране они останавливались либо в гостинице, либо в доме у горожан.

-Дональд, поторопись! Мы опоздаем! - обернувшись назад на друга, взволнованно крикнул Марк.
-Сейчас! У меня шнурок развязался! Я вас догоню! - ответил Дональд. Парень завязал шнурок и поднялся с земли.





Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 13.04.2013, 21:26
 
Rino4k@Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:54 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu,
С открытием!

Пролог мне понравился. Написано хорошо и интересно! Читается легко. Кстати, отлично подобраны детали на скриншотах, да и атмосфера на снимках получилась загадочная! smile
Цитата (iceManu)
Предыдущий мой сериал получился неудачным.

Почему Вы так решили??? Мне, например, весьма понравился сериал, с удовольствием его прочитала!


Сообщение отредактировал Rino4k@ - Вторник, 09.04.2013, 18:44
 
AmericanaДата: Вторник, 09.04.2013, 18:25 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Видела ещё в черновике. Название заинтересовало, решила прочитать. И не зря решила. Интересно написано, пролог очень заинтересовал. Лично я выделяю эту историю из других сериалов тем, что действие происходит не в нашем времени. Или пролог это как предыстория? Но в любом случае буду читать и дальше, т.к. очень понравилось. Скрины красивые, освещение действительно передало ощущение заката, когда солнце только-только начинает садиться. И я так поняла, люди разбегаются по домам до заката из-за этого зверя? Интрига. Он укусил главного героя, и тот тоже станет таким зверем. По ночам будет бесчинствовать, а на утро ничего не помнить. Жду первой главы.
 
iceManuДата: Вторник, 09.04.2013, 22:32 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Rino4k@, Americana, Спасибо! Я рада, что вам понравилось начало! Очень старалась передать на скриншотах именно вечернее время суток.

Цитата
Или пролог это как предыстория?

Да, это конечно же предыстория. Пролог - это именно то, с чего все началось. Дальше будет все понятно.

Цитата
И я так поняла, люди разбегаются по домам до заката из-за этого зверя?

Не только из-за этого. После заката солнца "зверье" выходит на охоту. Многие коренные жители знают это. Они не хотели бы оказаться чьей-то закуской и поэтому поскорее старались попасть домой.


 
colibreДата: Среда, 10.04.2013, 09:08 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


iceManu, замечательный пролог, текст, словно песня, читается легко, свободно - всё на своих местах. Молодец! biggrin Брэм Стокер стоит в сторонке и нервно курит. Удачи!


 
iceManuДата: Среда, 10.04.2013, 10:23 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Спасибо! Рада стараться!)) А вот удача мне понадобится! Впереди ведь первая серия!))



Сообщение отредактировал iceManu - Среда, 10.04.2013, 10:24
 
AngelOK2013Дата: Среда, 10.04.2013, 15:24 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Пролог очень понравился. Интересно написано - читать приятно biggrin Буду следить за развитием событий

Нужен мастер по скриншотам^^
 
VasilisaДата: Среда, 10.04.2013, 17:26 | Сообщение # 9
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием!!! Начало довольно необычное, интригует! Брррр... вампиры!!! До сих пор мурашки по коже, от того дядьки с клыками fear Буду ждать продолжения! Спасибо!!!

Cosi e la vita

 
iceManuДата: Среда, 10.04.2013, 18:18 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

AngelOK2013, Vasiлиса, Спасибо вам! Мне очень приятно, что вам нравится!

 
GoldDreamДата: Четверг, 11.04.2013, 04:21 | Сообщение # 11
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

iceManu, поздравляю с открытием)))
Пролог понравился, текст без запиночек, очень хорошо "звучат" предложения))

Цитата (iceManu)
Какие прекрасные чтуковины...

Вот это только сильно в глаза бросилось))) Очепяточка вышла со словом штуковины))))

Теек, значит гг станет вампиром))) Интересно, интересно, но я пока не могу уловить дальнейшее развитие сюжета, поэтому с нетерпением буду ждать продолжения))) Удачи в творчестве))

 
iceManuДата: Четверг, 11.04.2013, 08:36 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Спасибочки)) Думаю, продолжение не заставит себя долго ждать.)

 
Mark_nДата: Четверг, 11.04.2013, 22:46 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline



Интригующее название)))и очень интересно чтиво!)
 
qazДата: Суббота, 13.04.2013, 20:36 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Статус: Offline



С открытием!


Пролог интересный и многообещающий, здорово вижу первый раз сериал подобный твоему. Качество скриншотов отличное, общая оценка - отлично. Хочу скорее увидеть первую главу.


Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.
 
iceManuДата: Суббота, 13.04.2013, 21:20 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mark_n, Спасибо)
qaz, Ой, спасибочки! Очень приятно такое читать о своем сериале! С первой главой работа кипит. К следующим выходным, наверное, закончу.


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:38 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С открытием!
Долго не могла оставить комментарий, но наконец решилась. Сериал обещает быть интересным и банальным. Это видно из завязки истории. По сравнению с прошлым сериалом это огромный шаг вперед, как в плане скриншотов, так и текста. Текст стал объемнее, насыщенней и динамичней. Грешков все же хватает - повторы, неправильное употребление слов, но с этим можно бороться, если внимательней перечитывать строки при написании.
Пока не понятно, кем именно станет Дональд. Если рассказ ведется из прошлого, то предположу, что он будет спокойненько себе жить в наши дни в образе оборотня или вампира. Также предположу (из названия) здесь будет замешана юная особа. Надеюсь, романтика-таки будет. Желаю удачи и с удовольствием жду продолжения
^_^


Р.S. Закрепила первое сообщение, теперь у сериала есть шапочка smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MutlulukДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:25 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 22
Статус: Offline



Мне безумно понравился ваш первый сериал,новое творение выше всех похвал.Всё просто замечательно и скриншоты,и текст,и сами герои.История интригующая,с нетерпением буду ждать продолжение.Удачи вам и творческих успехов smile
 
iceManuДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:40 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Да, наконец-то!))) Почему банальным? Это не совсем завязка... Это что-то вроде предыстории... Скрины - да. Я их решила обработать. Как могла, улучшила качество. Текста много получилось. Все писала и писала. Не могла никак остановиться.)) Спасибо, спасибо) Юная особа, несомненно... Как же без этого? История не про наши дна, могу сказать это сразу. Все действия будут происходить в 50-60-х годах, кажется... Спасибочки, еще раз!))
Mutluluk, Это уже второе творение) Понравилось? Я рада)))


 
XendaДата: Среда, 17.04.2013, 17:41 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 21
Статус: Offline



Красивые какие скриншоты и сюжет захватывающий, надеюсь продолжение не разочарует!
зы:обожаю кровососов biggrin
 
iceManuДата: Четверг, 18.04.2013, 12:18 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Xenda, Спасибо! Я тоже надеюсь)))

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz