sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доктор моего тела (окончено) - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
Доктор моего тела (окончено)
iceManuДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.


Доктор моего тела

Возрастное ограничение +14

Жанр: мелодрама, мистика.
Автор iceManu.

Дорогие читатели! Для Вас подготовила следующий сериал, под названием "Доктор моего тела".Предыдущий мой сериал получился неудачным. А этот совершенно иного стиля. Надеюсь, Вам понравится!
Авторам дополнительных материалов симс3 хочу сказать огромное спасибо! Свои работы вы увидите на скриншотах сериала. Это позы, бижутерия, аксессуары, косметика и многое другое! Выражаю Вам свою благодарность!







Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 30.09.2013, 13:58
 
iceManuДата: Пятница, 12.07.2013, 12:08 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет всем! Хочу поделиться с вами кусочком седьмой главы, которую выложу в это воскресенье!

"Она все же сделала это... Как мы только не отговаривали ее... Бедная, бедная Аманда..." - пронеслось в голове у нее.

И еще я наконец-то закончила фотошопить с фотками Аманды))
Как бы ваглядела Аманда в современном мире.




 
FintyДата: Пятница, 12.07.2013, 13:06 | Сообщение # 102
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, уххх тэ! biggrin Классные скрины, ей с этой прической гораздо лучше... Красивая Аманда happy
И чего же это она сделала-то опять, непослушная наша... Быстрее бы проду smile
 
Neka-mewДата: Пятница, 12.07.2013, 13:07 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Извиняюсь, что не откомментировала, все новинки я всегда читаю, но не всегда есть время или желание написать красивый отзыв. Поэтому напишу сейчас.
На самом деле я думала о том, что характер Аманды резко изменится после обращения. Это объяснимо, на мой взгляд. Раньше Аманда была несколько свободолюбивой, поэтому предположу, что обращение лишь усилило ее волю к свободе. А тут еще новые способности - да это, наверно, вскружило ей голову! Мнимая власть, превосходство над другими и, казалось бы, полная безнаказанность. Смущает только, что она, превратившись, сразу так много узнала о себе без лишних вопросов Дональду, это должно происходить более плавно, она же, как-никак, стала сверхъестественным существом.
Да, перемены несколько испортили ее. И жажда месте, кажется, не дает Аманде покоя. А вот сцена входа в комнату Дональда, когда Поллин читала книгу, сразу заставила вспомнить "Сумерки", там был подобный момент, сразу прям романтикой повеяло)))
Спасибо небольшие бонусики, мне понравилась Аманда в современности: ей очень идут такие волосы.
Почитала тут комментарии, Дневники вампира, как и ты, я не видела, не знаю, о чем все говорят. А вот с неестественностью соглашусь отчасти: есть моменты, которые я не могу читать всерьез, например моменты, где подробно описывается жизнь вампиров. И не потому, что она описывается, а как и кем - Амандой. Странно это немного для вновь обращенной, объяснения должны идти от знающего, то есть от Дональда, там можно просто реплики местами поменять, тогда все встанет на свои места. А для того, чтобы диалог с объяснением смотрелся органично, надо недосказывать читателю детали или преподносить их словами автора. То есть живой разговор без лишних деталей с небольшими вставками объяснений (такой прием во многих фильмах используется). Это просто пожелание и мое личное мнение, ничего против настоящего повествования не имею.
Буду следить за развитием отношений героев. Говоришь, что их ждут большие испытания? Интересно посмотреть, какие именно!
И спасибо за небольшой тизер. Думается мне, что с Амандой там что-то стряслось. Ну что ж, дождусь главы!

 
iceManuДата: Пятница, 12.07.2013, 13:29 | Сообщение # 104
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, Спасибо за визит!
Цитата
ей с этой прической гораздо лучше

Полностью согласна с тобой! Оказывается, ей далеко не все прически подходят. Это наиболее удачной оказалась.

Neka-mew, Рада видеть тебя у себя на страничке! А я уже думала, куда же ты пропала?
Цитата
Смущает только, что она, превратившись, сразу так много узнала о себе без лишних вопросов Дональду, это должно происходить более плавно, она же, как-никак, стала сверхъестественным существом.

В моей истории человек, ставший вампиром, сам все узнает. Это просто появляется у него/нее в голове. Это как новые приобретенные знания, взявшиеся ниоткуда, сами по себе. Я писала, что сначала появляются воспоминания о том, как произошло превращение, потом уже остальные прошедшие события. Хотя, соглашусь, можно было как-то по другому описать, "более плавно", как ты выразилась.
Цитата
мне понравилась Аманда в современности

А Поллин? Никому моя красавица не нравится((
Цитата
есть моменты, которые я не могу читать всерьез, например моменты, где подробно описывается жизнь вампиров.

Ну это же сказка, как ни как))
Цитата
там можно просто реплики местами поменять, тогда все встанет на свои места. А для того, чтобы диалог с объяснением смотрелся органично, надо недосказывать читателю детали или преподносить их словами автора. То есть живой разговор без лишних деталей с небольшими вставками объяснений (такой прием во многих фильмах используется).

Спасибо за совет. Приму на заметку.
Спасибо за отзыв!


 
Neka-mewДата: Пятница, 12.07.2013, 14:11 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (iceManu)
А Поллин? Никому моя красавица не нравится((

Ей с любой прической хорошо. Это девушка, которая будет красива в любые времена
smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:49 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем, кто читает мою историю. Вчера не получилось выложить серию, извините

Глава 7


Аманда обнажила свои клыки.
- Лучше уйди с дороги и не мешай мне, Дональд Пауэрс!





Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 15.07.2013, 09:53
 
AbanedoДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:47 | Сообщение # 107
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 7
Статус: Offline



вау!!
щас приду поем, и сразу же начну читать! прочел только пролог (Я слоупоок)
надо біло с начала читать..
мне уже нравится! *О*

Добавлено (15.07.2013, 14:47)
---------------------------------------------
вау, как не странно бістро прочел
очень хорошо получилось! *О*
продуу! *-*

 
iceManuДата: Вторник, 16.07.2013, 17:26 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Abanedo, Очень рада новому читателю!)) Спасибочки)) biggrin

 
CathyДата: Среда, 17.07.2013, 17:36 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu, Как интересно. Читаю твой сериал давно, но никак не отпишусь. Сегодня дочитала 6 главу и думала настрочить что нибудь. Но за окном полил дождь и молния, пришлось выключить комп.
Захожу через какое-то время, а здесь уже новая глава, здорово. Прочитала с большим интересом, впрочем как и все главы, которые опубликованы.
Никак я не думала, что все так закружится у Поллин в этом городке у отца в гостях. И Аманда, такая вредная и неприступная вначале, стала близкой ей подругой и любимой сестрой.
Но то, что произошло с ней дальше очень удивило. Вот это да, ее обратили в вампира, что было совсем неожиданно. Она стала еще самоуверенней по моему в этом новом обличье.
Бедная Поллин, её окружают одни вампиры, любимая сестра вампир, самый дорогой человек тоже вампир. Как же ей сложно бедной. Сможет ли она так долго жить и не захочет ли стать такой же как они?
А Аманда все-таки натворила делов. Совсем не подумала о своих близких людях. Очень интересно что теперь будет, каковое решение примет суд. Надеюсь с доктором и Поллин все будет хорошо.
Сериал очень интересный, с неожиданными поворотами. Буду следить за продолжением.


 
iceManuДата: Среда, 17.07.2013, 17:55 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Спасибо большое, дорогая! Очень приятно такое прочесть о своем маленьком творчестве. Весь твой комментарий полностью описывает то, что я написала. Как хорошо ты поняла все это) Сразу видно, что человек внимательно читал и вник полностью в написанное. Твой отзыв - это именно то, что я сама себе рисовала в мыслях.)))

 
Neka-mewДата: Среда, 17.07.2013, 20:44 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Неожиданным в 7 главе стало все-таки то, что Поллин и Дональд стали встречаться, я думала, что это произойдет несколько иначе, но, как говориться, сердцу не прикажешь! Наверно, ей сложно от того, что он не человек, но от любви она это забыла. Но, думаю, это на ее душе оставило некую отметину, осталось какое-то беспокойство за себя и за него. Ведь и встречались они тайно, рано или поздно это становится немного в тягость для романтичной девушки, ведь всем хочется показать, что ты любима и любишь кого-то. Скрывать такое непросто.
Плюс ко всему Аманда, ну вот не терпится ей отомстить, тем самым испортив жизнь себе и окружающим. А теперь Поллин так плохо, все навалилось на ее хрупкие плечи, и не знает, от чего больше переживать: от того, что аманда в беде, или от того, что Дональда за это могут наказать. В общем, неоднозначная ситуация.
Жду продолжения
:)
 
iceManuДата: Четверг, 18.07.2013, 13:51 | Сообщение # 112
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Мне всегда нравилось то, как ты анализируешь.
Цитата
но, как говориться, сердцу не прикажешь! Наверно, ей сложно от того, что он не человек, но от любви она это забыла.

Ты права, сердцу не прикажешь, от любви не убежишь.
Спасибо за визит и внимание к моему сериалу! Забегай еще!))


 
iceManuДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:28 | Сообщение # 113
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 8


Дональд дал Поллин очередной пузырек, и та заснула крепким-прикрепким сном. От того, что она приняла, сны проходят очень долго и практически без сновидений. Доктор часто смешивал для возлюбленной травы, оказывающие разные воздействия на организм. Но он никогда не давал Поллин наркотиков - мистер Пауэрс желал ей только добра. То, что он делал, было из лучших побуждений.

Сегодня Дональд узнал о плохой вести: кто-то совершил набег на больницу. Люди пострадали, больница разрушена и, самое страшное, запасы крови исчезли. Доктор догадывался, что это было сделано специально. С какой целью и кто это сделал, он пока не знал.
Поллин лениво ковыряла вилкой в тарелке. Через два часа она отправляется в свой родной город, где осталась ее мать Марджери.





Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 29.07.2013, 17:29
 
SugarДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:22 | Сообщение # 114
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

УХ! Прочитала все главы, начиная с 1, по 8 просто на одном дыхании! Причем за один день wink
Очень нравится твой слог и, если честно, то по-моему писать ты стала чуточку лучше, хотя твой уровень письма все равно высокий), потому как в первых главах есть маленькие недочеты, вроде повторяющихся слов или просто мелких описок) Скрины сделаны очень красиво, поэтому читать становится вдвойне приятно! А сюжет вообще прекрасен! Но,если честно, мне почему-то всегда вспоминаются сумерки! В любом случае, очень жду выхода новых глав и, конечно же, продолжения этой главы, уж больно ты ее "интригующе" окончила! tongue biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал Sugar - Понедельник, 29.07.2013, 21:25
 
iceManuДата: Среда, 31.07.2013, 14:12 | Сообщение # 115
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sugar, Повторяющиеся слова - это моя слабость, увы. Стараюсь перечитывать, повнимательнее следить за этим, и иногда получается. На счет описаний не знаю. Не всегда хочется писать то, что не надо или итак понятно, а если описывать прям все подряд, то долго будет)) Стараюсь описывать только важные детали и моменты, чтобы к остальному не привлекать внимания. Спасибо за визит! smile



Сообщение отредактировал iceManu - Среда, 31.07.2013, 14:13
 
CathyДата: Четверг, 01.08.2013, 00:41 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu, Я конечно понимаю, что Дональд любит Поллин и не хочет ей вреда, но все-таки очень пугает её это пристрастие к настою из трав в пузырьке.
Уж больно она к нему привыкла, раз не может спокойно уснуть не выпив настойки. А если что-то вызывает привычку, это не очень хорошо, не к добру.
Огорчила мать Поллин. Ну где у неё глаза, неужели этот мужчина так запудрил ей мозги, что она ничего не замечает? Или просто не хочет этого замечать?
Понятно, что девушке плохо здесь без любимого и еще эта обстановка в доме, когда рядом живет ненавистный человек, но все же буду надеяться, что она не бросит
свою мать в таком положении и откроет ей глаза на её ухажера. А хотя кто его знает, чем все обернется, может помощь понадобится и самой Поллин, потому что
глава закончилась очень пугающе и непонятно.
Цитата (iceManu)
Поллин так и не проснулась.

Заинтриговала ты такой концовкой. Теперь продолжения буду ждать еще больше, чем обычно. smile


 
Neka-mewДата: Пятница, 02.08.2013, 10:44 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Да, маме не повезло с выбором нового любимого, он же ей в сыновья практически годится. Бедная женщина! Одурманил он ее своим псевдобаянием. Но мне больше всего страшно за Поллин. Когда ты уже взрослый человек, почему-то все больше обращаешь внимание на родителей, на их жизнь, хочется, чтобы все у них было хорошо. А тут...Она же видит, что мама не с тем связалась, но переживает это не так остро, как, скажем, переживала бы я за свою маму. Поллин лишь не хочет с ним встречаться лицом к лицу, неужели она так слабо волнуется за маму? Значит все-таки отца любит больше. Но я бы все-таки поговорила с ней, даже если бы это закончилось скандалом.
Сон Поллин...Она переживает за жизнь своего возлюбленного, причем так сильно, что это выливается в такие вот сны. Фраза "Она не проснулась" означает, что наступил другой сон, или что-то задержало девушку в плену сна?
Жду продолжения.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:18 | Сообщение # 118
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Спасибо за внимание!))
Neka-mew,
Цитата
но переживает это не так остро

Она переживает. Поллин сразу не понравился этот новый ухажер мамы. К тому же Марджери очень сильно убивалась по разлуке с Брайаном, Поллин все это знает, и видела не мало раз, как мать проливала слезы. А теперь девушка вернуласьдомой. Увидев мать с другим она просто не понимает, как же так можно легко и опрометчиво поступить? Видимо, горе совсем убило Марджери, и она не до конца понимает всей серьезности сложившейся ситуации. Женщина уже совсем отчаялась и пытается вновь быть счастливой. Да вот только не с тем человеком...
Цитата
Фраза "Она не проснулась" означает, что наступил другой сон, или что-то задержало девушку в плену сна?

Не знаю- не знаю)))
Спасибо за визит!


 
colibreДата: Четверг, 08.08.2013, 19:53 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu,
какой поворот сюжета surprised . Вернуться домой и обнаружить маму в объятиях альфонса. Неужели, на маму так повлиял развод, всё-таки здравомыслящая, взрослая женщина, или это страх перед одиночеством? Связаться с человеком , от которого за версту пахнет мошенничеством. Ужас. Очень рада за милых голубков, за Дональда и Поллин, красивая пара happy , но мне не нравится, что красавчик-вампир пристрастил девушку к этим настойкам. Сон Поллин, видимо, это предчувствие беды, или Дональд пытается через сон связаться с любимой. о, какая у мя фантазия. Спасибо за продолжение.


 
iceManuДата: Пятница, 09.08.2013, 09:33 | Сообщение # 120
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre,
Цитата
или это страх перед одиночеством?

Скорее всего так оно и есть.
Цитата
Дональд пытается через сон связаться с любимой

Нет, навряд ли))
Спасибо за визит и комментарий!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz