sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доктор моего тела (окончено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
Доктор моего тела (окончено)
iceManuДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.


Доктор моего тела

Возрастное ограничение +14

Жанр: мелодрама, мистика.
Автор iceManu.

Дорогие читатели! Для Вас подготовила следующий сериал, под названием "Доктор моего тела".Предыдущий мой сериал получился неудачным. А этот совершенно иного стиля. Надеюсь, Вам понравится!
Авторам дополнительных материалов симс3 хочу сказать огромное спасибо! Свои работы вы увидите на скриншотах сериала. Это позы, бижутерия, аксессуары, косметика и многое другое! Выражаю Вам свою благодарность!







Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 30.09.2013, 13:58
 
raduga_306Дата: Пятница, 19.04.2013, 01:00 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Зачиталась)))
Пишешь хорошо! Безумно интересно читать и текст продуман детально. Я прям переживала вместе с Дональдом в тот момент когда гасли лампы, и когда раздавался из неоткуда столь пугающий голос, вообщем погружаешься в атмосферу.
Есть правда пара вещей которые смутили. Во-первых, меня сбивают с толку фразы вроде этой:
Цитата
Дональд им что-то крикнул, но они не услышали.
На мой взгляд слегка просторечиво, весь текст у тебя окрашен ярко и вдруг встречаешь такое серое пятно.
Я правда и сама этим грешу, но в диалогах.
И во-вторых, на некоторых скринах уж слишком не реалистично нарисованы дождь и укусы, ну с укусами, знаю, тяжело, а дождь можно конечно было бы ещё помучать (урок ) ( кисти с укусами )
А так, судя по обложке, развитие событий будет довольно интригующим, да и название какое загадочное! Ох, жду продолжения с нетерпением!
 
iceManuДата: Пятница, 19.04.2013, 12:11 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

raduga_306, Спасибо! Я старалась.) За ссылочки про уроки спасибо тебе, полезная вещь... Но я хотела без примеров и уроков все сделать сама)) Я не мастер ФШ... Что смогла накалякала)))

 
iceManuДата: Вторник, 23.04.2013, 00:32 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 1


1960 год.
- Милая, так нельзя... - сказала Марджери. Это была роскошная женщина лет сорока - сорока пяти. Ее черные волосы были аккуратно собраны в прическу. Глаза зеленого цвета поблескивали от слез, - Ты должна навестить отца... Ну, дочь...
- Мама, нет! Я не хочу его видеть! Он мне не отец! - резко ответила матери девушка.
- Поллин! Ты не должна так говорить! То, что произошло, это касается только нас двоих, но никак не тебя, дорогуша!





Сообщение отредактировал iceManu - Вторник, 23.04.2013, 10:29
 
GoldDreamДата: Вторник, 23.04.2013, 11:06 | Сообщение # 24
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

iceManu, хорошее продолжение)))
Текст приятен чтению, скриншоты великолепно дополняют его))) Умничка^^)) Постаралась на славу)))
По сюжету могу сказать, что я прекрасно понимаю Поллин... У меня такая же ситуация... хотя... моя ситуация намного хуже хддд Но чувства молодой мисс мне вполне ясны и понятны))))
Оп, а в конце такая мааленькая интрижка :DDDD Дочурка от той самой фурии голос подала? хDDD Вохахахах, жесть, это ей не только Дебору терпеть, так ещё и эту мадаму хдд И чует моё сердце, что эта мадама совсем не с дружеским отношением будет относится к Поллин))) Уже жалко девчушку, которая, между прочим, вызывает у меня симпатию)))
Пока не могу найти связи между прологом и первой главой, но я уверена, что скоро станет всё ясно)) По году могу судить, что эта история произошла после той встречи Дональда с вампиром))))
Поэтому я буду с большим нетерпением ждать продолжения^^))) Возможно, что Поллин и Дональд как-нибудь сойдутся меж собой, ведь он, после укуса, в вапирёныша должен превратиться :З
 
Neka-mewДата: Вторник, 23.04.2013, 12:21 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Интересная глава, хоть и малоинформативная. Есть тут моменты, которые стоит опускать, например объяснения многого, что понятно и без всяких намеков + многочисленные повторы, которые преследовали меня от начала главы к ее концу. Плюсом является объем текста и и диалоги, с описаниями все же пока есть небольшие проблемы, но этот текст выглядит значительно лучше первой работы.
Поллин, как мне кажется, ведет себя немного странно. Понятно, что переживает из-за ухода отца, но переживает так бурно, будто ей лет десять, не больше, либо у нее очень слабая психика. Склоняюсь больше ко второму варианту. Апартаменты там шикарные - видно, что не в бедности живет. Очень понравился наряд этой девушки по приезде к отцу - вполне в духе времени, а вот про обстановку такого же сказать не могу, т.к. дома аристократов и сейчас выглядят так же в большинстве своем. Интересно, как дальше повернется действо. Гадать не буду, а то такого себе напридумываю, пусть останется при мне
smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Вторник, 23.04.2013, 12:59 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Очень приятно читать такие комментарии! Спасибо! Про дальнейшие события ничего не скажу. Ты где-то угадала, а где-то совсем промахнулась! tongue
Neka-mew, Опять повторы? Я их не замечаю, что-ли... Текста будет в каждой главе примерно столько же, а может даже и больше. И о Поллин.
Как уже говорилось, она единственный ребенок в семье. Ее привязанность к отцу намного больше, нежели к матери, как обычно у девочек бывает. Он покинул дом, но не дочь. Вот именно этого Поллин и не может понять. Ей кажется, что отец предал не только мать, но и ее саму (хотя это бред полный: как можно предать дитя?). Тем не менее девушка верит в этот самый бред. Верила. Все само собой разъяснилось, и она все-таки приехала к отцу.
Спасибо за внимание. Приму все на заметку и буду совершенствоваться))


 
GoldDreamДата: Вторник, 23.04.2013, 14:52 | Сообщение # 27
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Цитата (Neka-mew)
Поллин, как мне кажется, ведет себя немного странно. Понятно, что переживает из-за ухода отца, но переживает так бурно, будто ей лет десять, не больше, либо у нее очень слабая психика. Склоняюсь больше ко второму варианту.

Некуш, тут позволю заметить, что ты не права))) Дело не в детской психике и не в глупом поведении, это действительно обидно) Я сама пережила это, причём не в самых лучших красках, и говорю с полной уверенностью, что после такого инцидента *когда отец уходит к другой женщине* появляется чувство предательства. И это самое тяжёлое чувство... Его нельзя сравнивать даже с предательством лучшего друга, что само по себе является неприятной вещью.
Взрослые любят говорить, мол я ушёл от твоей матери, но я никогда не отрекусь от тебя, я буду всегда тебя любить и прочий бред... Но ты чувствуешь, что так не будет. Появляется такое ощущение, что у твоего отца есть такой человек, который ему дороже, чем ты. И пусть он говорит, что ты самое золотко и нет никого дороже... Честно говорю, фигня это всё. У него появилась новая семья и в скором времени у него появится новый ребёнок и ты, с его "неизменной" любовью, останешься в прошлом. И чем ты старше, тем обиднее становится в твоём сердце ;)))
Ух, что-то я сильно разогналась на эту тему)))) Больная она у меня, что ж поделаешь :DDDD

Цитата (iceManu)
Ей кажется, что отец предал не только мать, но и ее саму (хотя это бред полный: как можно предать дитя?).

Это не бред biggrin Это действительно так и есть)))
 
AngelOK2013Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:42 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Очень понравилась новаяя глава. Интересно читать,ГГ очень понравилась ( если еще она ГГ biggrin ). Ее я понимаю : у меня у сестры такая - же проблема.Очень нравится твой сериал, жду новой серии smile

Нужен мастер по скриншотам^^
 
MutlulukДата: Вторник, 23.04.2013, 22:04 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 22
Статус: Offline



Мда,развод страшная штука для психики ребёнка.Трудно пережить все эмоции и чувства,что нахлынули на тебя и самое страшное,когда начинаешь себя винить в этом.Нужно обладать огромной выдержкой и устойчивой психикой,чтобы такое пережить.Поэтому девушку можно понять и она умница,что собралась и не сорвалась на отце или его новой жене.Главное,чтобы Дебора была адекватной женщиной и Люси не затеяла скрытую войну.
iceManu, огромное спасибо за продолжения,с удовольствием буду ждать продолжения.Вам желаю творческих успехов и вдохновения smile
 
iceManuДата: Среда, 24.04.2013, 15:58 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

AngelOK2013, Да, Поллин ГГ! Вернее, одна из главных героев)
Mutluluk, Какая обширная тема получилась с разводом родителей! Я и не думала, что все так бурно начнут это обсуждать. И вдруг вспомнила про себя саму... Но, не будем о грустном! Очень рада, что нравится читать мой сериальчик))) Спасибо, заходи еще)


 
VasilisaДата: Среда, 24.04.2013, 16:22 | Сообщение # 31
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, новая глава и так быстро! Молодец!!!
Глава получилось, довольно, объёмной - порадовало! Отношения Поллин с отцом какие-то натянутые, но она всё же молодец, что решилась и приехала с ним повидаться. Я так понимаю у них с Деборой в будующем будут разногласия? (может угадала, может нет happy ) Скриншотики хорошие и довольно яркие! Ошибок не вижу smile Думаю новая глава не за горами? Спасибо!


Cosi e la vita

 
iceManuДата: Среда, 24.04.2013, 16:39 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vasiлиса, Про Дебору я промолчу - все будет в следующих главах. А пока остается только догадываться) Продолжение буду выкладывать каждые две недели. Быстрее не получится. Спасибо за добрые слова.)))

 
colibreДата: Четверг, 02.05.2013, 22:13 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu,
1 глава - очень хорошо написано, описание, диалоги - всё на своих местах.Что касается сюжета. Очень грустно, когда родители расходятся, но такова жизнь и с возрастом начинаешь понимать почему они так поступили. Главное, чтобы друг на друга, бывшие муж и жена, "грязь" не лили, тем более при ребёнке. Это низко и противно. Если судить по сюжету родители расстались мирно. Огромный плюс папе, то что он хочет видеться с дочерью, участвовать в её жизни. И дочь, по-детски нарыдавшись, пытается по-взрослому понять всю эту ситуацию. Ведь очень часто дети-подростки ведут себя по-другому не хотят общаться, обращаются лишь, когда нужны деньги. Хотя, может действительно что-то было в чае? wink
Что же, жду проду, как и все.




 
iceManuДата: Пятница, 03.05.2013, 10:06 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Спасибо за комментарий! Хочу заметить, что Поллин далеко не подросток. Ей примерно 20-23... А отцу действительно плюс! Большой и жирный плюс! Он даже особняк Поллин с матерью оставил. Ну а то, как повела себя Поллин... Люди разные бывают. У всех разный характер, мысли, восприятие. Еще раз спасибо, что забежала!))

 
НастюшонНДата: Пятница, 03.05.2013, 17:34 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 21
Статус: Offline



Мне понравилось,даже очень! Скрины качественные,описания хорошие! Больше всего мне понравилось название :3 Жду продолжения!
 
iceManuДата: Пятница, 03.05.2013, 18:35 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

НастюшонН, Спасибо! Заходи еще!)))

 
iceManuДата: Суббота, 04.05.2013, 17:30 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 2


Все это время девушка стояла в углу комнаты, подпирая стену. Ее звали Аманда. "А это еще кто?"- подумала Поллин рассматривая ее.





Сообщение отредактировал iceManu - Воскресенье, 19.05.2013, 13:03
 
MutlulukДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:50 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 22
Статус: Offline



Та дааам!Первая встреча героев,я так понимаю,да?)) biggrin
Скрины и герои очень порадовали,насчёт ошибок не знаю(не обращаю внимание на это,но частые "..." сильно мусолят глаза и отвлекают)
С удовольствием буду ждать продолжение,дабы узнать,что же дальше)
С Праздников кстати,успехов в сериале и вдохновения!)) smile
 
iceManuДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:47 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mutluluk, Спасибо за отзыв! Частое многоточие? Да, перечитала и сама же убедилась в этом) Эти "..." означают, что слова растягиваются и герои думают, соображают, подбирают нужные слова, ну и т.д. А далее будет, как в сказке: чем дальше, тем страшнее! Шутка!) И тебя с праздником!

 
Rino4k@Дата: Четверг, 09.05.2013, 14:04 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересное продолжение и красивые скриншоты! Как героиня, мне понравилась Аманда. Такая необычная, можно сказать экстравагантная, выделяющаяся из толпы личность.
Также хочется поскорее узнать, чего же хотел Дональд от Поллин.
Спасибо за интересный сериал! Успехов в его написании!


Сообщение отредактировал Rino4k@ - Четверг, 09.05.2013, 14:04
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz