sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Тайна аметиста" - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕"Тайна аметиста" (Какую силу таит фиолетовый камень? И что он принесет миру?)
♕"Тайна аметиста"
TaryaДата: Среда, 01.05.2013, 14:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Название: "Тайна аметиста";
Автор: Tarya;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
Аннотация:В этом мире магия не является чем-то невероятным. Она существует еще со времён создания мира и давно перестала удивлять. Но что если и в этом мире есть то, что сможет быть куда сильнее и опаснее магии? И удивительнее… Магические камни – камни, которые в совокупности друг с другом дадут великие знания и силу, способные погубить этот мир. Но не все так просто.. Камни еще предстоит найти и соединить..
















 
TaryaДата: Среда, 02.10.2013, 09:16 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лянчик, об этом позже))) да, он найден, но там тоже не все так просто))
Цитата (DoctorWho)
Запиши меня в подписку пожалуйста, что-бы я больше ни слова не пропустил

записала))
Цитата (DoctorWho)
Глава хорошая! Очень хорошая!

спасибо большое))
Цитата (DoctorWho)
Но почему эльф ушел? Негодую..

эльфы - они такие)) гордые же biggrin
 
AstelДата: Воскресенье, 13.10.2013, 04:40 | Сообщение # 162
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата colibre ()
Моя рука светилась, как фонарь.


Интересненько, мне бы так, когда дома света нету) biggrin
Очень интересная и глава, и сериал, и вообще!Супер, слов нет!Жду следующую главу-у-у-у-! happy



Бывший ник - olgabelous
 
TaryaДата: Четверг, 24.10.2013, 11:54 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Здесь темно. Что это за место? Где я?
На мои невысказанные вопросы никто не ответил. Я не знаю, где я. Я не чувствую своего тела, будто его нет вовсе. Но я и не ощущаю боли, а она должна быть. Уж после того, что устроила мне Ронна.
В центре загорелся ровный свет, сначала он был слаб и тускл, но затем становился всё ярче и ярче. Странное дело, но свет сиреневый, как глаза Тальки.





Одиннадцатую главу обещаю сделать объёмной. biggrin
 
ЛянчикДата: Четверг, 24.10.2013, 15:22 | Сообщение # 164
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 11
Статус: Offline



Я жду 11 ГЛАВУ! Мне все еще безумно интересно))) Так круто, что у Рейс есть супер-сильная-сильнее-чем-у-других магическая сила))) Жду продолжение, жду-жду-жду)
 
FintyДата: Четверг, 24.10.2013, 15:30 | Сообщение # 165
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну какой же все-таки милашка эльф happy Так, о чем это я? Ах, да, мне вот интересно, кто там все же колдовал? Рэйс? А Тальки такая вся таинственная, и... фиолетовая biggrin Цвета на скринах потрясающие просто, прорисовка детальная, так вообще от нее глаз не оторвать)) Глава, да, короткая, но интересная, текст легкий, понятный и без ошибок, как, впрочем, и всегда) с нетерпением жду новую главу happy
 
TaryaДата: Четверг, 24.10.2013, 15:39 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Лянчик ()
Мне все еще безумно интересно))

меня это радует)) еще бы кто-нибудь меня чаще пинал... biggrin
Цитата Лянчик ()
Так круто, что у Рейс есть супер-сильная-сильнее-чем-у-других магическая сила)))

не буду ничего такого супертайного говорить, но у Рэйс действительно есть сила. это и так уже ясно из прошлых глав. намеки-то есть))
а вот, когда это поймет она и остальные - это уже другой вопрос. об этом я еще молчу. biggrin
Лянчик, спасибо за комментарий)) очень приятно
Цитата Finty ()
Ну какой же все-таки милашка эльф

ага) сама смотрела на него, когда обрабатывала... happy
с его лицом мне нравится работать))
Цитата Finty ()
мне вот интересно, кто там все же колдовал? Рэйс?

эта была защита. отчасти это дело рук Рэйс. но об этом станет еще ясно) не знаю, сказать тебе или нет... нет, не буду)) все потом happy
Цитата Finty ()
Цвета на скринах потрясающие просто, прорисовка детальная, так вообще от нее глаз не оторвать))

спасибо большое) стараюсь happy
Цитата Finty ()
понятный и без ошибок

тут спасибо Неке) она всегда вовремя правит мои ошибки happy
Finty, спасибо большое за теплые слова) надеюсь, я не затяну с выходом новой главы))
 
Sea_Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:36 | Сообщение # 167
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прелесть!!! Мне очень понравилась глава, впрочем, как и все остальные))) Скрины... ну, что тут можно сказазать... скрасивые, насыщенные, красочные, волшебные... только мне не совсем нравятся яркие тона. Больше всего я предпочитаю приглушенные цвета, но отталкиваясь от твоего жанра "fantasy" они хорошо смотрятся и здорово дополняют текст))))) Все-таки, чудеса там есть и ведьмы бродят biggrin

Всегда следила, до сих пор слежу и буду следить))) Удачи тебе милая))) Жду продку)))



Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Четверг, 24.10.2013, 17:51 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Прелесть!!! Мне очень понравилась глава, впрочем, как и все остальные)))

спасибо))
Цитата sea7654506 ()
Скрины... ну, что тут можно сказазать... скрасивые, насыщенные, красочные, волшебные... только мне не совсем нравятся яркие тона.

эм... очень странно... даже не знаю, что на это ответить... на вкус и цвет biggrin надеюсь, этот недостаток не оттолкнет тебя от моего сериала.
Цитата sea7654506 ()
Все-таки, чудеса там есть и ведьмы бродят

и не только ведьмы biggrin
Цитата sea7654506 ()
Всегда следила, до сих пор слежу и буду следить))) Удачи тебе милая))) Жду продку)))

спасибо))
 
Sea_Дата: Четверг, 24.10.2013, 18:40 | Сообщение # 169
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
эм... очень странно... даже не знаю, что на это ответить... на вкус и цвет biggrin надеюсь, этот недостаток не оттолкнет тебя от моего сериала.

Нет, что ты, конечно не оттолкнет))) Я уже влипла в твой текст, как муха в мед всеми крыльями, и, теперь меня за уши не оттянешь ахахахаха)))) Тем более, я же сказала, что скрины полностью соответствуют данному содержанию текста: магия, вспышки, всплески, сияния и т.п... яркость красок - конечно, они должны присутствовать, как же без этого всего)))



Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Четверг, 24.10.2013, 18:42 | Сообщение # 170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Нет, что ты, конечно не оттолкнет))) Я уже влипла в твой текст, как муха в мед всеми крыльями, и, теперь меня за уши не оттянешь ахахахаха)))) Тем более, я же сказала, что скрины полностью соответствуют данному содержанию текста: магия, вспышки, всплески, сияния и т.п... яркость красок - конечно, они должны присутствовать, как же без этого всего)))

я рада)) очень-очень приятно это слышать
 
MoonFairyДата: Суббота, 26.10.2013, 12:50 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya, Интересная глава happy
Жаль, что только такая небольшая по объему sad
Рада, что Рэйс и Алек смогли спастись, да и вообще здорово, что вся тройка теперь в сборе smile
Так же меня заинтересовал самый первый эпизод главы, интересно что значит этот сон, и как он связан с проснувшейся силой Рэйс
Что ж, надеюсь, что скоро мы все узнаем)) С нетерпением жду следующей главы =)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TaryaДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:57 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MoonFairy ()
Рада, что Рэйс и Алек смогли спастись, да и вообще здорово, что вся тройка теперь в сборе

да, наконец-то я их собрала уже biggrin
Цитата MoonFairy ()
интересно что значит этот сон, и как он связан с проснувшейся силой Рэйс

косвенно связан. тут скорее и проснувшаяся сила ( с которой ей еще разбираться нужно будет) и сам факт нахождения в лесу (Ведьмином же)
Цитата MoonFairy ()
Что ж, надеюсь, что скоро мы все узнаем)) С нетерпением жду следующей главы =)

постараюсь скорее все сделать. глава уж точно будет больше этой.
 
colibreДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:32 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya,
спасибо, за интересное продолжение, хотя маловато будет biggrin
MoonFairy,
Цитата
интересно что значит этот сон, и как он связан с проснувшейся силой Рэйс
а мя больше интересует вот эта фраза
Цитата
Отступи. Он не твой

Почему-то мне кажется, что Талька не о камне говорила wink
Очень радует, что троица уже вместе, а значит нас ожидают приключения в три раза больше biggrin Скрины замечательные, очень много работы проделано над ними, каждый - отдельный артик happy Особенно понравились первый с Талькой, потом с эльфом, и с ведьмой, где она на фоне стены, кстати симпатичная ведьмачка.


 
TaryaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:48 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата colibre ()
хотя маловато будет

хорошего понемножку, да? biggrin
Цитата colibre ()
Почему-то мне кажется, что Талька не о камне говорила

это подсознание так сработало + ведьмин лес + плюс еще кое-что, о чем я скажу (не в 11-ой главе, там будет кое-что другое, но скоро)
Цитата colibre ()
а значит нас ожидают приключения в три раза больше

думаю, приключения будут веселыми biggrin
Цитата colibre ()
Скрины замечательные, очень много работы проделано над ними, каждый - отдельный артик Особенно понравились первый с Талькой, потом с эльфом, и с ведьмой, где она на фоне стены, кстати симпатичная ведьмачка.

спасибо большое)) я старалась и поняла одну важную вещь... так мне скрины делать намного проще, чем раньше. пока не знаю какого плана будут скрины в 11-ой главе, скорее всего я вернусь к старому стилю.

главушка ожидается очень скоро, точных чисел не скажу, остались только скрины.
 
IriSSkaДата: Вторник, 26.11.2013, 16:04 | Сообщение # 175
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Tarya, очень интересный сериал!!! Обожаю фэнтези!!! Персонажи все такие симпатичные!!! За эльфа отдельное спасибо , очень уж он мне приглянулся)))Такой утонченный, остроухенький блондинчик с прической Леголаса... а его глаза...нет слов))) Алек напоминает мне Гарри Поттера, возможно из-за академии магии и очков... А вообще он очень милый и симпатичный паренек! Рэйс - загадка... Полу-эльф, со скрытыми магическими способностями, и очень красивая девушка, с изящными чертами лица и восхитительными рыжими волосами... Тальки выделяется среди всех персонажей своей фиалетово-аметистовой шевелюрой, и глазами... Рэйнар...ах, Рэйнар... и почему "плохие парни" всегда такие обаятельные?!! Бедняга Рэйс... судя по всему, у нее достойные противники в ее нелегком деле!!! Надеюсь, что все же наша троица первой доберется до аметиста!!! Буду ждать продолжения! И хотелось бы подписаться на твой сериал)
 
TaryaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:26 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





4035 год первого зимнего месяца.
Тальки стояла у окна и любовалась на смелых ребятишек, играющих в какую-то свою игру. Редко кто-то подходил близко к замку, кроме служебных повозок, доставляющих из города все необходимое для сносной жизни в замке. А эти дети вовсе не боятся ничего.
«Я не стану их пугать,- подумала Тальки, - у меня слишком хорошее настроение сегодня. Пусть и детишки порезвятся».
Ей всегда нравилось наблюдать за кем-то, кто меньше её, за кем-то, кто нуждается в особой заботе. Вот только холодная, словно лед, девушка старалась скрыть этот, как она считала, недостаток за придуманной и такой уже родной маской.





 
ЛянчикДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:29 | Сообщение # 177
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 11
Статус: Offline



Ох, долго я ждала эту главу))) Она, действительно, оказалась короче, чем я надеялась. Но мне этого вполне хватило, чтобы вновь окунуться в волшебный мир эльфов, ведьм и артефактов)))
Огромное спасибо, мечтаю в следующей главе будет какая-то битва. А вот брата-эльфа жалко..(((
 
TaryaДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:09 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Лянчик ()
Огромное спасибо, мечтаю в следующей главе будет какая-то битва.

будет) будет небольшая битва happy
Цитата Лянчик ()
А вот брата-эльфа жалко..(((

согласна, жалко...
Лянчик,
спасибо за комментарий))
 
AstelДата: Вторник, 10.12.2013, 10:07 | Сообщение # 179
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 32
Статус: Offline



Боже!Боже!С каждым разом все круче и круче=)Жду-жду-жду-жду-жду продолжение=) biggrin biggrin
Цитата Tarya ()
А вот брата-эльфа жалко..(((

согласна, жалко...

Да....=(



Бывший ник - olgabelous
 
IriSSkaДата: Вторник, 10.12.2013, 13:23 | Сообщение # 180
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Спасибо за главу!
Интересно что же Тальки потеряла давным давно и хочет вернуть с помощью камней?!

Брата Ронара мне тоже очень жаль sad

жду продолжения!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕"Тайна аметиста" (Какую силу таит фиолетовый камень? И что он принесет миру?)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz