sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Симс-сериал "Sheffield"(заморожено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Симс-сериал "Sheffield"(заморожено) (сериал)
Симс-сериал "Sheffield"(заморожено)
fokinaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:19 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline





Шеффилд - маленький американский городок.
Группа старшекласников попытается понять что же здесь скрывается под покровом ночи.
Посмотрим, что из этого выйдет.


оригинальное название сериала: Sheffield
автор: fokina
жанр: Мистика, Драма

возрастное ограничение: +14







Сообщение отредактировал fokina - Суббота, 28.09.2013, 21:04
 
fokinaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:53 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



- Привет, Мона, - сказал Макс, входя в комнату к девушкам со своим приятелем Деви.
- Слушай, Мона, а где Лилиан? – спросил парнишка по имени Деви.





Сообщение отредактировал fokina - Понедельник, 22.07.2013, 23:54
 
fokinaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:24 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Вторая серия.
- Это Лилиан, наша соседка по комнате и по совместительству девушка Дэва. Я тебе про нее немного рассказывала, - ответила Мона, не понимая, почему ее новая подруга рассержена и даже подавлена.
- Только про то, что это девушка Дева, ты как раз забыла упомянуть! - вспыхнула Меган.
- Я думала, что это не так важно для тебя и со временем ты сама бы узнала, – растерялась Мона
- Ладно, ничего ты не виновата в том, что я такая дура.
- Это еще почему ты дура? Так рассказывай.





Сообщение отредактировал fokina - Понедельник, 22.07.2013, 23:55
 
Anutka-kissДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:42 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



fokina, С открытием!!!Незнакомец чем-то похож на Чарли,из сериала "Секрет большого счастья")
Удачи!
happy


 
fokinaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:20 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Anutka-kiss, спасибо smile
Сходство поверхностное, в следующих сериях будет больше возможностей рассмотреть незнакомца happy


 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:28 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, ахаха biggrin и вправду похож чуть-чуть happy С открытием!!!


 
fokinaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:46 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Эймин_Джорс, спасибо тебе!
Подозреваю это из-за скинтона smile

LeviosaCastle, по-видимому ты просто замечательный читатель, раз так точно во всем разобралась,меня это очень радует happy
Обсалютно во всем ты оказалась права, а ответы на свои вопросы ты найддешь в следующей серии, спасибо за прочтение smile




Сообщение отредактировал fokina - Воскресенье, 14.07.2013, 01:56
 
LeviosaCastleДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:51 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



С открытием!!!


Действительно, напоминает американский сериал. Мэган у тебя получилась весьма интересная:
Цитата (fokina)
Девушка чувствовала себя разбитой и будто увязшей во лжи Дева

Она такая наивная , но при этом пытается слушать разум. Такая чувствительность характеризует ее, как влюбчивую особу.
Цитата (fokina)
«Надо бы посетить это место, не зря ведь его все так любят»

Вот авантюристка!
В общем у тебя получился образ подростка переходного возраста. Чудесно! Легкомысленность, наивность, бесшабашность - все это ты размешала в одном коктейле под названием "Мэган". И видишь как ты сумела раскрыть характер (хоть еще и не полностью) одной героини, всего в двух сериях! Жду следующих...характеров. Ведь, как я понимаю Мэган не главная героиня? Все события будут закручиваться рядом с этой пятёркой? И надеюсь, Мэган и Лилиан подружатся?


 
LilyaLelushДата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:02 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Поздравляю с открытием сериала!)
Странная, конечно особа Мэган) Особенно её отношение к парням) Это как в анекдоте: "Он только сказал ей привет, а она уже решила в каком платье будет выходить замуж, и как назовет их детей ". Распереживалась так, словно Лилиан у неё парня увела. Ещё и нагрубила ему. Напилась в хлам в клубе и Мону одну бросила. Ух, надавать бы ей ремня, да как следует biggrin
А ещё этот таинственный и опасный зверь в лесу. Я так понимаю, в маленьком городке завёлся оборотень?) И Мэган, естессно, попрётся в этот лес и просто обязана там на него наткнуться. Ладно, посмотрим, что будет дальше) Буду ждать новой серии)

Поздравляю с открытием!

 
Алинка-МалинкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:47 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

fokina, С открытием сериала) Сериал мне очень понравился, очень интересное начало) жду с нетерпением третьей серии))

Только у меня вопрос х)

Цитата (fokina)
- Тогда отвези меня домой, ну пажааалуйста, - лукаво улыбаясь, попросила девушка.
- Ну пошли, что с тобой делать, - сдался молодой человек.


А Как же Мона? surprised
 
FintyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:11 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием сериала!

Первое, что мне пришло в голову после прочтения первой главы - это сериал закрытая школа. Не знаю почему, но я разглядела некие сходства. Ваш рассказ навеял мне атмосферу того сериала, поэтому мне было интересно читать. Актеры очень симпатичные, особенно мне понравились девочки. Скриншоты тоже очень хорошие, но над ними можно чуть поработать happy
Новенькая девочка мне показалась слишком впечатлительной, так как сразу мальчика решила к рукам прибрать, толком не освоившись в школе. Только приехала и сразу нарушать правила начала, по клубам ходить, в общем, у меня она вызвала негативные эмоции, такое ощущение, что она мнит себя бунтаркой на публику. Хотя, может я и не права.
В целом начало положено неплохое, мне понравилось, буду ждать новых серий. Успехов в творчестве, автор smile
 
fokinaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:31 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



LilyaLelush, да, в новой серии все это будет подробно описано happy

Цитата (АлИнКа-МаЛиНкА)
А Как же Мона?

Об этом тоже будет известно в новой серии )

Finty, мне хотелось создать атмосферу американского сериала, отсюда наверное и такой характер. Спасибо за отзыв!)


 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:05 | Сообщение # 13
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


И вправду сериал напоминает Закрытую школу, а ещё какой то сериал американский (не помню названия). Отличный старт, продолжайте в том же духе!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ImankaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:18 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 14
Статус: Offline



Поздравляю с открытием автор)
Начало получилось такое живое, насыщенное разнообразными диалогами, даже интригующее местами).
Интересно пишешь, сразу хочется читать дальше.
Макс и Мона - те еще голубки).
Дев - спокойный, простодушный, прямолинейный.
Меган - копия современного подростка, идущего против системы). Очень нравится ее образ: заядлая бунтарка).
Лилиан - экая девочка-цветочек на первый взгляд. Не знаю кем она будет в следующих сериях: отрицательным или положительным героем. Но, мне кажется, не зря из-за нее начала "напрегаться" Меган. (Это все мое глупое воображение).
Ну и таинственный незнакомец. На скринах мне показалось, что он выглядел каким-то одиноким, не веселым. (хотя, в клубах положено веселится, а не грустить ^^).
В общем, с нетерпением жду продолжения).
 
fokinaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:58 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



-Виолетта-, спасибо за ваши пожедания!

ImAnK@, все очень верно подмечено, очень рада,что Вам понравилось smile

Продолжение будет через неделю,в связи с моим отъездом smile
Обрадую вас неожиданным поворотом )




Сообщение отредактировал fokina - Воскресенье, 14.07.2013, 23:46
 
NerilaДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:49 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Поздравляю с открытием сериала!
Интересненький сюжетик разворачивается! Любопытно))Мэган такая наивная и легкомысленная, прям проблемный подросток от которого родители захотели избавится! Дев предстает в образе хорошего парня, хотя думаю что не все так просто)Макс и Мона такая пара хорошая, ух! Про Лилиан не чего сказать не могу, ее образ мне еще не понятен, хотя думаю она не последний герой в этой истории. И еще мне кажется, что этот таинственный незнакомец как то связан с этими нападениями.
Текст хорошо написан, легко читается, скрины красивые, а персонажи все такие симпотичненькие!))И школьная форма такая миленькая)В общем мне понравилась, буду следить за выходом smile
Удачи!!
 
Neka-mewДата: Вторник, 16.07.2013, 15:38 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с открытием! Интересный сериал! В духе американских я бы сказала, все по канонам))) Нравятся скриншотики, герои и собственно текст. Ты молодец! Из твоего сюжета, думаю, получился бы неплохой сценарий к какому-нибудь фильму или настоящему сериалу!
Если говорить о героях, то Мэган вполне обычная школьница-бунтарка, капризная, но уверенная в себе. И что это ее черт дернул с незнакомым парнем в машине ехать? Хотя он тоже не понимает, чего это он ее с собой взял. Интересно, что же дальше-то будет?
 
КериДата: Вторник, 16.07.2013, 20:32 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



Поздравляю с открытием!
happy
Интересный сериал. Очень похож на американский, а мне очень нравятся американские сериалы. Сам сюжет очень интересный, увлекательный и интригующий можно было бы снять классный сериал.
Очень понравились герои, все такие симпатичные и у каждого свой характер.

Буду следить за выходом biggrin
Удачи tongue
 
fokinaДата: Четверг, 18.07.2013, 14:20 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Nerila, Neka-mew, Кери, спасибо Вам за отзывы, постараюсь как можно скорее доделать продолжение happy

 
fokinaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:18 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Третья серия.

Мона влетела в комнату к ребятам:
- Мэган, Мэган пропала! Какое счастье, что вы не спите, пошлите, Мэган украли!
В то время, когда она появилась, друзья собирались уже расходиться спать. Услышав крики Моны, ребята опешили.
- Мона, как это её украли? Ты, может, что-то путаешь? Я слышу характерный запах спиртного. Рассказывай, что там случилось, - как всегда спокойно сказал Макс, сидя на кровати.





Сообщение отредактировал fokina - Понедельник, 22.07.2013, 23:56
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Симс-сериал "Sheffield"(заморожено) (сериал)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz