sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания ((Окончено))
История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания
DreamerДата: Среда, 24.07.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline





Автор: Dreamer
Оформление: Dreamer
Жанр: Мистическая и романтическая история с элементами фантастики.


Жизнь молодой амбициозной девушки, была распланирована на долгие годы. Но иллюзия счастливой семьи рушиться в тот день когда она просыпается в больнице с чужим сердцем в груди. Узнав, что она осталась совсем одна, она пытается придти в себя и собирается начать новую жизнь, но тайны из прошлого матери и странные сны по ночам, делают ее жизнь сплошным "приключением".








Сообщение отредактировал Dreamer - Вторник, 14.01.2014, 01:08
 
1997AnastasiДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:42 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Какой неожиданный поворот! Ведьма?! Неужели эта юная прекрасная особа обладает какой-то силой, передавшийся ей "по наследству"...А так ведь посмотришь, почитаешь и даже не подумаешь, что возможен такой поворот! Будем ждать следующую главу!!!

Измененный ник:Anastasiy
 
DreamerДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:48 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



biggrin biggrin biggrin Ой, спасибо за отзыв. Да, будет еще много нового и интересного!

 
DreamerДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:42 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Утро Мишель началось со сборов, всю ночь ей не спалось, она не разу не сомкнула глаз. Что значили слова тех женщин из магазина, она могла только догадываться. Она не находила себе места от беспокойства. При каждом звуке проезжающей мимо машины, Мишель вскакивала. Она нервно шагала по комнате, еще никогда в своей жизни она не хотела так сильно узнать, кто же такая Дороти Кларк.









Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Понедельник, 04.11.2013, 13:43
 
1997AnastasiДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:44 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Бедная бабушка Мишель, какая у нее дочь оказалась жестокой,наговорить такое собственной матери, родному человеку. Очень жаль старушку(
А мне кажется, что этот внук еще появиться в твоем сериале. Даже берет сомнение, уж не он снился ли Мишель? Все больше и больше загадок и интриг, разгадки которых очень хочется узнать!


Измененный ник:Anastasiy
 
DreamerДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:01 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Спасибо, что читаешь, а главное я рада, что тебе нравиться! biggrin

 
Sea_Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:22 | Сообщение # 46
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ничего себе... Вот так история с ее бабушкой и мамой! Как можно было злиться на свою мать, да еще так долго?(Это я злюсь на маму нашей г.г. , точнее, ее отношение к своей матери, Дороти) Похоже, что она и вовсе не любила ее... Какое же у нее черствое сердце - эгоистка((( Нужно уметь прощать, тем более своих матерей - это святое)))

Цитата Anastasiy ()
А мне кажется, что этот внук еще появиться в твоем сериале.

Видимо, я что-то пропустила surprised
Какой еще такой внук? Это она о чем? Я читала, читала и вдруг, даже стыдно признаться в этом, что я оказалась весьма не внимательна surprised Объясните мне слепой, что за внук? Я в панике wacko



Сериал | Мастерская TS3
 
DreamerДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:26 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Всю историю ссоры, вернее ее суть, вы полностью узнаете только во второй части. Но и в первой вас ждет еще много интересного!)))
Цитата sea7654506 ()
Объясните мне слепой, что за внук? Я в панике

Это внук Эрики и Джона. Ничего страшного, скоро начнешь ориентироваться!


 
DreamerДата: Среда, 06.11.2013, 19:44 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



« Он держал ее за руку и смотрел своими глубокими голубыми глазами. А его красивые тонкие губы изогнулись в улыбке.



- Закрой глаза, дорогая! – Его голос зачаровывал.
Она покорно сомкнула веки, её длинные густые ресницы задрожали. Он вел ее по тропинке выложенной камнями, сквозь которые уже стала пробиваться молодая трава. На улице стояла ранняя весна. Весь воздух был пропитан любовью и романтикой. Мишель слышала, как журчит вода, и плещутся рыбы. Они остановились у подножья моста пересекающего озеро. Он обнял её сзади и ласково шепнул на ухо.
- Открывай!







Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Среда, 06.11.2013, 19:45
 
ХаняДата: Четверг, 07.11.2013, 20:30 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Очень нравится сериал, хочу продолжения happy

 
1997AnastasiДата: Пятница, 08.11.2013, 15:59 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Так все хорошо начиналось. Прекрасный сон, романтика, очаровательный и галантный молодой человек. А потом воспоминания нахлынули. Снова эта неопределенность с какой-то еще нам не понятной силой , о которой на самом деле хотелось бы узнать и понять все, но скрепив кулачки мы ждем разворота событий в которых мы о ней и узнаем, и кажется в этой серии все неизвестное подступает ближе, будто собираясь приоткрыть нам завесу тайны(ну хотя бы маленькую щелочку открыть). Жаль бедняжку ГГ на нее все сразу так навалилось, хочется пожелать ей удачи и счастья ( передай это своей симке))) smile

Измененный ник:Anastasiy
 
DreamerДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:22 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline





В эту ночь она не сомкнула глаз. Каждый раз, когда сон казалось приходил, Мишель просыпалась как от толчка, и мысли о неизвестном будущем и странном настоящем, с новой силой одолевали ее. Она стояла у окна в комнате и смотрела на улицу.









Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Воскресенье, 10.11.2013, 22:23
 
DreamerДата: Среда, 13.11.2013, 17:17 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline











Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Среда, 13.11.2013, 17:18
 
1997AnastasiДата: Среда, 13.11.2013, 20:42 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Ой, сколько времени прошла) И это пошло Мишель на пользу. Похорошела то как, какая уверенная и деловая... Мне безусловно нравиться ее новый имидж, волосики такие очень идут, сразу даже не узнала. И дом в порядок привела, такие уютные скрины получились. Кудесница, она точно волшебница...
Ох, Вот он, так и знал, что это он Эдвард... Похоже наша красавица влюбилась пос самые кончики ушей)))


Измененный ник:Anastasiy
 
DreamerДата: Среда, 13.11.2013, 22:20 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Спасибо, за такой теплый отзыв. И за то, что продолжаете читать!

 
DreamerДата: Суббота, 16.11.2013, 17:26 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline












Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Суббота, 16.11.2013, 17:29
 
Sea_Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:47 | Сообщение # 56
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала все не прочитанные мною главы, и хочу сказать, что это волшебно))) Мне очень они понравились))) Прекрасно описаны чувства, очень нежно, волнующе... я даже местами прослезилась, и до сих пор шморгаю носом))) Только некоторые скрины застали меня в рассплох, не все совподают с описанием в тексте(( Читаю одно, а вижу другое, но я думаю, это все из-за того, что они старые...:) Еще последний скрин сделан не очень аккуратно, спина молодого человека вылезла((

Как всегда жду продку!!!




Сериал | Мастерская TS3
 
IriSSkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:11 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Интересная история! Жду продолжения smile
 
DreamerДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:41 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Спасибо, sea7654506, мне так приятно, что моя история может кого-то трогать до слез biggrin А скрины, да, они просто старые и когда будут новые, я к великому сожалению не знаю, возможно мне придется их так и оставить... surprised angry
IriSSka, и Вам спасибо, рада, что понравилось. biggrin
Проду я могу выкладывать хоть каждый день, главное как вам удобно?! ВЫ скажите, а я только рада... biggrin biggrin biggrin


 
DreamerДата: Пятница, 22.11.2013, 21:07 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline











Сообщение отредактировал Dreamer - Среда, 27.11.2013, 01:32
 
1997AnastasiДата: Суббота, 23.11.2013, 13:12 | Сообщение # 60
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Ах, романтика, романтикааа) Как мило, они такие чудные. ИМ трудно отпустить их боль, их прошлое, что удерживает их. Но я уверенна, что у них все будет хорошо, ведь они очень очень прекрасная пара)

Измененный ник:Anastasiy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания ((Окончено))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz