sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пепельная Роза/Ash Rose - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Пепельная Роза/Ash Rose (Фэнтези, драма, мелодрама)
Пепельная Роза/Ash Rose
Jen_WhitelyДата: Суббота, 22.03.2014, 17:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Ash Rose/Пепельная Роза
Слоган: Burning in the fire, rising from the ashes/Сгорая в огне, возрождайся из пепла
Автор: Jen_Whitely
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Возрастное ограничение: 14+

Первая часть


Мир, где больше нет равноправия. Мир, где под внешней маской благополучия кроется жесткость и коварность… Это мир Эмили Томпсон, простой невзрачной девушки, в сердце которой горит негаснущее яркое пламя свободы. Сможет ли она вернуть былые времена, если вся её жизнь полна потерь, которые жестоко ранят её сердце?
Это и мир Элизабет Уолсингем, внебрачной дочери монарха. Открыв в себе необыкновенный дар, она не может понять, что он несёт за собой – надежду на спасение или угрозу для жизни её близких?
Остаётся только один шаг – и всё, это конец пути, к которому ты так долго стремился… Но всего одна неделя, один день, одна минута способны всё изменить.

Вторая часть


Старая эпоха Дарлингонии рушится, страну захлёстывают бурные перемены, которые предоставляют шансы одним и разрушают привычный уклад других. Обычная жизнь семнадцатилетних Эмили и Элизабет стремительно меняется. Для одной это город сияющих огней и опьяняющих надежд, для другой – вечные скитания и нелёгкий груз правды о своих рождении и сущности. Не всё легко и безоблачно в окружении коварных интриг и заговоров. Хрупкий мир, сотканный из дыма, может разрушиться в одно мгновение… Выдержать или сломаться, сгореть или вспыхнуть?.. Ответ будет найден в самом конце пути, но он лежал в его начале, в каждом затаенном уголке и тайнах, тёмной тучей нависшей над будущим Дарлингонии…







По поводу подписки обращайтесь в ЛС или в комментарии.


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Воскресенье, 19.07.2015, 20:39
 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 03.02.2015, 18:31 | Сообщение # 181
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, благодарю за отзыв! Рада, что вам понравился мой сериал.
Цитата AlexLexy ()
Жизнь у неё, конечно, была не лёгкая и вряд ли бы спустя время стала лучше, но я не считаю самоубийство единственным выходом.

Жизнь редко бывает лёгкой и беззаботной, и судьбы моих героинь - не отличие. У Элизабет могло бы быть будущее, возможно, в чём-то виной всех её бед стал характер. Но ведь девушка не покончила с собой, просто она отказывалась понимать, что её жизнь может прерваться вот так, в один момент. Она действительно устала от всех неприятностей, что преподносила ей судьба. Но намеренно она жизнь самоубийством не закончила wink
Цитата Jen_Whitely ()
Многие считают, что суицид – это простой способ избавится от проблем и депрессии… но я – нет. Жизнь дана нам не для того, чтобы разбрасываться ей, как ненужной вещицей. Убегать от вопросов – путь для трусов и слабаков.

Просто героиня оказалась слишком слабой духом, она не ожидала такого поворота событий. Она была настолько одинокой, что не нашла человека, способного её поддержать. Возможно, тогда бы всё сложилось по-другому.
Цитата AlexLexy ()
Она почти во всех людях видела врагов, и слишком жестоко мстила за свои страдания.

Элизабет видела в людях врагов из-за боли, что они ей причинили. На её коротком пути не встречались добрые, понимающие люди. Да, у неё был брат, который очень её любил, но они слишком редко виделись из-за занятости и влияния мачехи Элизабет. Школьная подруга явно не была понимающей и поддерживающей. Отец не обращал на неё внимания. Вначале она считала, что встретив Джастина, которого, как героиня думала, она любит, всё изменится. Но это было лишь притворством. Я не думаю, что Элизабет мстила недобрым людям, что встречались ей. Она слишком мягкотела и добра для этого. Вряд ли ей хотелось убивать Лили и Джастина, несмотря на боль, причинённую героине. Элизабет не могла контролировать свои странные силы, всё получилось непроизвольно. Конечно, она с ужасом и стыдом вспоминала об этом.
Цитата AlexLexy ()
Надеюсь, теперь у неё начнётся новая жизнь, в которой ей не придётся совершать плохие поступки)

Думаю, у неё просто не было другого выхода. Такая уж тяжёлая жизнь была у бедных smile Но теперь, когда она получит даже больше, чем могла мечтать, желать делать добрые поступки несмотря на потерю выгоды, для Эмили было бы глупо. Такой уж у неё характер - идти по головам к своей цели.



Дневник • 05.08.2015
 
DjennaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:07 | Сообщение # 182
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



Я прочитала весь сериал. Хочу сказать, что слово "понравился" здесь нужно говорить как минимум. Потрясающий текст, потрясающие скрины! Автору давно пора задуматься о написании собственной книги cool
Стиль написания очень хорош, когда читаешь, возникает полная картина того, что хотел передать автор. Говорю так потому, что читала без картинок. Их я посмотрела потом. Грамотный текст, красивый и связный не может не радовать. Я заметила, что в продолжение написания своего сериала ты все более совершенствуешься. Если в начале текст мне казался особенно непонятным из-за своей сложности, оборотов, обилия метафор и эпитетов, то сейчас, ближе к последней серии, наблюдается простой и понятный слог. Текст становится прост для чтения, но в то же самое время есть сложные красивые предложения, как раз там, где это нужно. Из-за этого текст выглядит практически идеальным. Недочеты все же есть, но они ужасно маленькие)) Очень хороши картинки своей обработкой. В них чувствуется, как ты пытаешься передать обстановку, описанную в сериале. Лица героев идеальны в проявлении эмоций. Это видно в каждой серии.
По своему содержанию сериал не менее привлекателен. Ты придала ему странность, когда начала вести повествование от трех лиц сразу. Мне почему-то кажется этот прием сложным, ведь к концу все должно сойтись в одно целое. Все события приведут к одной точке. Как смерть Элизабет, сначала описанная от лица юноши (имя которого, кстати, почему-то я не знаю dry ), а затем от лица самой Элизабет.
Очень понравилась сама задумка сериала (Хотя я, читая его впервые, ничего не поняла про это деление на нищих и богатых. Но сейчас до меня дошло biggrin ). Странно, наверно, но мне вся эта ситуация в будущем в целом кажется чем-то вроде антиутопии. От чего ушли, к тому и пришли. Если раньше было такое деление и оно исчезло, то сейчас снова появилось (правда, немного в другой форме). Интересно было наблюдать, как автор ведет речь от обоих сторон сразу, описывая и жизнь бедных, и жизнь богатых от разных героинь. Причем обе несчастны от того образа жизни, которым живут. Вот единственное, что мне не понравилось в сериале (помимо настоящего времени, в котором пишет автор) - это постоянное уныние в душе одной из героинь, Элизабет. Очень хорошо были переданы ее переживания, и стало сразу понятно, каким персонажем она предстает - слабым. Но частые повторения о том, как она плачет, мешали мне представить картину идеальной. Почему-то слезы мне казались лишними. Она плакала тогда, когда еще ничего не произошло. Она плакала, когда ей просто не нравилось жить той жизнью, которой на жила, т. е. в самом начале сериала я наблюдала моменты, где она плакала, как мне кажется, еще без причины. Могу сделать вывод, что человек она слишком слабый, действительно отделившийся от всего мира. Я не знаю, что будет дальше по сериалу, но почему-то считаю, что автору стоило убить свою героиню. Она является тем существом, которое не в силах выжить в этом мире. Она сбежала из заточения, но куда ей было идти? Даже свобода для нее - это в некотором роде мучение. Мне кажется, лучшей жизни для себя она бы найти не сумела. Поэтому смерть была для нее выходом, о котором она и не жалела. Что касается других героев сериала - Эмили мне нравится своим бунтарским духом, нежеланием сдаваться. Словно противоположность Элизабет. Будет интересно узнать продолжение ее побега. А вот каким боком (я извиняюсь) там парень оказался, мне непонятно. Может, он как лишний свидетель? Человек, который видит со стороны то, что происходит в жизни других героев?
Вообще мне казалось, все должно сойтись в одну точку - я думала, к концу герои встретятся. Но вот одного персонажа сериал уже лишился. И вообще я стала задумываться над тем, для чего нужна была жизнь Элизабет в сериале, если девушки больше нет mellow Думаю, стоит мне подождать, пока автор выложит продолжение.
Из все х эпизодов сериала мне особенно понравились несколько глав. Момент, где Эмили отвергла Джареда, показался мне самым лучшим. Я думала, что в сериале, наконец, настало время любви, но ошиблась. Было жаль парнишку, ведь он любил Эмили. Печально, что она не испытывала к нему того же. Может быть, из-за тех страшных перемен в ее жизни ее сердце не готово было принять какие-либо нежные чувства? Хм... Но вот действительно попереживать мне удалось, когда я дошла до резкого перехода: "Спустя пару дней я присутствовала на его казни." Не знаю, почему, но это был самый такой волнующий для меня момент в сериале. Наверно, из всех героев мужского пола Джаред был для меня самым нормальным (потому как все остальные либо психи, либо злые... happy ). Жалко было с ним расставаться.
Также понравился эпизод, где был устроен бал в честь дня рождения Элизабет. Джастин хоть и оказался тем еще ублюдком, но с самого начала знакомства с этим героем понравился мне своей особенностью говорить:
- Очень приятно, леди.
- Я жил с моей любимой бабушкой, не мог же я бросить старушку одну! Но, к моей глубокой скорби, недавно она скончалась. Говорят, в молодости она была красива. Хотя не могу представить девушку, которая была бы более прекрасна, чем вы, Лиз.
- Ты бы хотела прогуляться со мной вдоль набережной? – продолжал лорд, доверительно кладя свою ладонь на мою. – Говорят, в это время она особенно живописна.
Такое странное произношение, словно из 20 века. Меня это очень привлекло в нем. И очень показалась странным вдруг резкая смена на современный язык:
- Но всё ведь прошло хорошо! Девчонка уверена, что влюблена. Раз уже всё решено, ей деваться некуда.
- Ты ведь прекрасно понимаешь, что Элизабет Уолсингем ничем меня не привлекает, кроме своего большого состояния и смазливой мордашки. Такую наивную глупышку влюбить в себя оказалось проще простого. А через пару лет, когда она уже не будет такой красивой, я разведусь с ней и наконец смогу быть вместе с Глорией. Ясно?
ВООБЩЕ КОШМАР surprised
Кстати, а почему через пару лет Элиз станет не такой красивой??? Она молоденькая девушка))
В общем, сериал для меня оказался довольно хорошим, приятным для чтения, увлекательным. Поменьше бы страданий только happy А то такое чувство, что скоро будем ходить по трупам - кругом одни убийства, я там три или четыре уже насчитала. Хочется чуточку радости.
Автор молодец! cool


Сообщение отредактировал Djenna - Воскресенье, 22.02.2015, 14:17
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:43 | Сообщение # 183
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Djenna, огромное спасибо за комментарий! happy
Цитата Djenna ()
Хочу сказать, что слово "понравился" здесь нужно говорить как минимум. Потрясающий текст, потрясающие скрины! Автору давно пора задуматься о написании собственной книги

О, ты меня прям засмущала! Но я знаю, есть ещё куда расти cool
Цитата Djenna ()
По своему содержанию сериал не менее привлекателен. Ты придала ему странность, когда начала вести повествование от трех лиц сразу. Мне почему-то кажется этот прием сложным, ведь к концу все должно сойтись в одно целое. Все события приведут к одной точке. Как смерть Элизабет, сначала описанная от лица юноши (имя которого, кстати, почему-то я не знаю ), а затем от лица самой Элизабет.

Я давно хотела осуществить это самое написание от нескольких лиц. Только вот их число ещё вырастет wacko
Для меня этот приём не очень сложен, так как я писала таким образом другие истории, которые публиковать не решилась. Так что пишу я так очень давно! biggrin Конечно, все события соединятся в одно целое, но не сразу - не люблю раскрывать карты! Юноша... Аааа, так вышло, что я не додумалась вставить его имя хоть куда-нибудь. biggrin
Цитата Djenna ()
Вот единственное, что мне не понравилось в сериале (помимо настоящего времени, в котором пишет автор) - это постоянное уныние в душе одной из героинь, Элизабет.

Ну вот не могу я не писать в настоящем. Что-то в этом есть, мне нравится. Такой уж у меня стиль smile Уныние... Такой уж характер героини, я никогда не хотела сделать их идеальными! В этом, конечно, характер Эмили мне больше по душе. Она никогда не отчаивается и идёт прямо к своей цели.
Цитата Djenna ()
Она плакала тогда, когда еще ничего не произошло. Она плакала, когда ей просто не нравилось жить той жизнью, которой на жила, т. е. в самом начале сериала я наблюдала моменты, где она плакала, как мне кажется, еще без причины. Могу сделать вывод, что человек она слишком слабый, действительно отделившийся от всего мира.

Она просто всегда плакала, это точно. Просто для её ещё детского сердца всё происходящее было пугающим и странным. Элизабет действительно очень слабый человек, и тут дело больше, скорее всего, даже в воспитании, чем в естественном характере.
Цитата Djenna ()
вот каким боком (я извиняюсь) там парень оказался, мне непонятно. Может, он как лишний свидетель? Человек, который видит со стороны то, что происходит в жизни других героев?

Сначала он и правда будет лишь как человеком со взглядом со стороны. Но вот пора уже вводить его в ряды главных героев, как и одного очаровательного родственника Элизабет. happy
Цитата Djenna ()
И вообще я стала задумываться над тем, для чего нужна была жизнь Элизабет в сериале, если девушки больше нет Думаю, стоит мне подождать, пока автор выложит продолжение.

Да, как раз кое-что прояснится в первой серии второго сезона. Элизабет крайне необходима мне в сериале, полностью избавиться я от неё не могу. Тем более, мы знаем о её смерти только из уст парня с дороги, а научных доказательств ещё не было) Так что, думаю, многое станет ясно (или ещё более запутанно) в первой главе.
Цитата Djenna ()
Такое странное произношение, словно из 20 века. Меня это очень привлекло в нем. И очень показалась странным вдруг резкая смена на современный язык:

В кругу обеспеченных, голубокровных господ такой язык необходим. А в неофициальной обстановке можно вернуться к обычной речи)
Цитата Djenna ()
Кстати, а почему через пару лет Элиз станет не такой красивой??? Она молоденькая девушка))

Потому что у девушки будут совершенно другие заботы через пару лет - дети, хозяйство. И из молоденькой красавицы она превратится в усталую женщину. sad
Цитата Djenna ()
В общем, сериал для меня оказался довольно хорошим, приятным для чтения, увлекательным. Поменьше бы страданий только А то такое чувство, что скоро будем ходить по трупам - кругом одни убийства, я там три или четыре уже насчитала. Хочется чуточку радости.

Скоро радость будет, не беспокойся)
Цитата Djenna ()
Автор молодец!

Ещё раз спасибо. Заходи ещё smile



Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:25 | Сообщение # 184
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Боже сколько недель прошло?? Мне даже как то стыдно... Извини что не заходила, мне правда так стыдно(( просто смотрю на календарь, понимаю какое число, и идти сюда страшно. Так! Хватит оттягивать! Не люсь, люська!
Главу я прочитала ещё когда ты мне написала, но я ведь лентяй! Начинала читать с тайной надеждой на продолжение истории Элизабет, но мы всё таки вернулись к Эмили. Я уже и забыла про неё, а ведь её мы покинули на печальной ноте. Бедная девочка, ей столько пришлось пережить(( Но мне и грустно и радостно что она смогла сбежать.
Сцена в доме просто покорила своей естественностью! Поведение Эмили, хозяйки, всё так реалистично. Эмоции девушки здорово передала, пока читала у меня сердце то начинало биться сильнее, то замедлялось, то вообще судорожно брыкалось, сбиваясь с ритма и сокращаясь через раз! Так волновалась за неё всем своим люсьим существом! И очень рада что всё обошлось. Да и само отношение героини к собственному поступку похвально. Хоть я и осуждаю воровство, но то что самой Эмили это не понравилось, то что она сама себя укоряет, думаю заслуживает хотя бы одобрения. К тому же она сейчас в таком состоянии словно дикий загнанный зверёк, она готова на что угодно лишь бы выжить. Даже переступить через собственные моральные устои.
Ну-с, наша героиня на пути к новой жизни. Но тревожно как то сердечку, добром это не кончится. Даже в новой жизни прошлое её настигнет, уверена. С нетерпением буду ждать продолжения, хоть и не обещаю скорого визита.
Ещё раз извини.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 24.02.2015, 19:07 | Сообщение # 185
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, спасибо за комментарий! Ничего страшного, дорогих гостей ждём сколько угодно!
Цитата Lucy ()
Начинала читать с тайной надеждой на продолжение истории Элизабет

Твои тайные надежды воплотятся в жизнь уже скоро biggrin Не могу я так отпустить свою героиню.
Цитата Lucy ()
Сцена в доме просто покорила своей естественностью!

Ой, мне так приятно
Цитата Lucy ()
Хоть я и осуждаю воровство, но то что самой Эмили это не понравилось, то что она сама себя укоряет, думаю заслуживает хотя бы одобрения.

Эмили, думаю, не стала бы этого делать, если бы не обстоятельства, именно поэтому совесть её и мучила, хотя героиня всё же находила слишком лёгкое оправдание своим поступкам.
Цитата Lucy ()
Но тревожно как то сердечку, добром это не кончится.

Конечно, не кончится. Хотя бы потому что она уже влипала во множество историй, с чего бы это вдруг ей прекратить? smile
Цитата Lucy ()
С нетерпением буду ждать продолжения, хоть и не обещаю скорого визита.

Ничего, я и не обещаю скорого продолжения!)



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:19 | Сообщение # 186
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.


Хочу проинформировать читателей о выходе постеров к сериалу. Желаю приятного просмотра.
P.S. Также могу с радостью сообщить, что выход первой главы новой части планируется на конец апреля-начало мая. Удачи!



Дневник • 05.08.2015


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Четверг, 02.04.2015, 16:58
 
Lisa7921Дата: Среда, 06.05.2015, 22:51 | Сообщение # 187
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



О. Боже. Я читала на одном дыхании! Одни снимки с обработкой чего стоят, не говоря уж о самом сериале! Очень понравилось smile

NEVER SAY NEVER AND BELIEVE! (JB)
Уже 2 года на этом сайте! 7.05.13
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:03 | Сообщение # 188
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lisa7921, благодарю за комментарий. Рада, что вам понравилось.


Дневник • 05.08.2015
 
Sea_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 20:33 | Сообщение # 189
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jen_Whitely, зай, уже апрель прошел и начался май... В чем дело? Где обещенная продка? Ты думаешь, что мы ее не ждем? Так вот, еще как ждем!!!


Сериал | Мастерская TS3
 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 12.05.2015, 16:02 | Сообщение # 190
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, я всё знаю sad Времени очень мало на скрины, в основном его хватает на текст, поэтому задерживают именно они. Но могу сообщить, что в ближайшие дни работа будет завершена.


Дневник • 05.08.2015
 
IriyaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:25 | Сообщение # 191
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 10
Статус: Offline



Эх, очень понравилась история! Прочла на одном дыхании! Вот только в конце расстроилась, когда узнала что не до конца она и будет продолжение! Ненавижу эту "ломку" ожидания! Даже сериалы обычно смотрю после того, как весь сезон выйдет, а тут вот не смогла удержаться) Ну что ж, будем ждать продолжения!
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:56 | Сообщение # 192
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Iriya, приятно читать, что мой сериал был прочитан вами на одном дыхании. Однако продолжения больше ждать не нужно- я выкладываю первую серию буквально через час. happy


Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:54 | Сообщение # 193
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 1Abduction/ Похищение

Доктор Карвилл получил вызов в 21:30. Диспетчер передал о дорожном происшествии, в результате которого пострадала девушка лет семнадцати. Мужчина отставил в сторону чашку недопитого кофе и с неудовольствием подумал о том, что дорога до места аварии и, потом в больницу, займет прилично времени, придется переработать сверх смены. Долгие годы работы в службе скорой помощи приучили его относиться к пациентам механически, практически равнодушно.
По прибытии на место доктора встретил наряд полиции.
- Привет, док! – Карвилл узнал лоснящуюся физиономию сержанта, с которым он уже несколько раз сталкивался при подобных же обстоятельствах. – Пойдёмте со мной!
Полицейский показал рукой на качающегося мужчину средних лет с одутловатым красным лицом, которого заталкивали на заднее сидение полицейского седана.
- Пьяная скотина, уселся за руль с двумя промилле в крови, ладно свою жизнь гробит, так еще и чужую! Девчонка тут, - сержант указал рукой в направлении распростертого на сером асфальте хрупкого тельца. – Не дышит уже…
«Ну вот, теперь еще придется оформлять бумаги в морге. До своего дивана и початой накануне бутылочки виски я доберусь только под утро», - доктор разочарованно сдвинул очки в роговой оправе на переносицу.
- Мелоди, Джонсон, несите сюда носилки!
Карвилл поднял бледную руку пострадавшей, ухватив пальцами тонкое запястье, чтобы констатировать отсутствие сердцебиения, но едва заметный, нитевидный пульс был.

 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:55 | Сообщение # 194
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
Sea_Дата: Вторник, 19.05.2015, 16:56 | Сообщение # 195
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jen_Whitely,
Ну наконец-то, неужели прода...
Не понимаю этого бездушного короля sad на больничной койке умирает его родная дочь, тем-более той женщины, которую, как я поняла он когда-то безумно любил surprised Я поражаюсь его спокойствием sad Сын и то гораздо лучше его самого... Он так за нее переживает, будто она для него самое дорогое, что есть на этом белом свете. Словно эта девушка ему не просто сводная сестра, а нечто большее - я восхищена этим молодым человеком... из него получится настоящий король с добрым сердцем))) А его родная мать действительно очень черствая и равнодушная... он совершенно не похож на нее... И это хорошо, что не похож, я очень рада))) Боже, что я вижу, неужели эта женщина Кэндис и есть родная мать Элизабет surprised Они очень похожи, я имею ввиду внешне, но характером, как мне показалось они разные. Кэндис очень умная и сильная женщина, закаленная годами, да еще к тому же такая красавица... теперь я понимаю почему король был так сильно влюблен в нее, есть за что happy Мне бы очень хотелось узнать их роман, желательно во всех пикантных подробностях, вплоть до появлении маленькой принцессы Элизабет tongue Она просто молодец! Как истинная мать, не испугавшись трудностей, она рискнула всем ради спасения своей любимой и, наверное, единственной дочери happy
Цитата Jen_Whitely ()
Возможно, если бы не обстоятельства, то Кэндис завела бы роман с этим симпатичным молодым человеком, снова пытаясь забыться в чьих-то объятиях. Но впервые в жизни она поняла, что ей это больше не требуется. А просто так ломать жизнь ещё совсем мальчика намного младше её самой – это жестоко. Хотя эта черта характера была всегда ей присуща…

Я не знаю какую раньше жизнь вела Кэндис, но то, что она сделала сейчас для своей дочери - это заслуживает большого восхищения))) Надеюсь, со временем ты поведаешь нам ее историю жизни? Пусть даже не всю, но хотя бы самое главное happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 19.05.2015, 17:17 | Сообщение # 196
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, да, после долгого перерыва мой сериал наконец-то проснулся. Но обещаю, после второго сезона перерыв будет не такой большой, и, скорее всего, нас ждёт немного другая история.
Цитата sea7654506 ()
Не понимаю этого бездушного короля на больничной койке умирает его родная дочь, тем-более той женщины, которую, как я поняла он когда-то безумно любил Я поражаюсь его спокойствием

Конечно, Элизабет была его дочерью, однако закон не признавал её настоящей принцессой, да и в дворец она попала уже девочкой, когда чувства Дерека к погибшей возлюбленной уже остыли. Он не занимался её воспитанием и вообще не принимал участия в её жизни, поэтому и не чувствует себя её настоящим отцом. Однако и делать "несчастного героя" из короля я тоже не собираюсь делать - с ним не всё так просто.
Цитата sea7654506 ()
Сын и то гораздо лучше его самого... Он так за нее переживает, будто она для него самое дорогое, что есть на этом белом свете. Словно эта девушка ему не просто сводная сестра, а нечто большее - я восхищена этим молодым человеком... из него получится настоящий король с добрым сердцем)))

Ох, Дэвид - мой один из самых любимых после Элизабет героев. В жизни у него совсем не так всё просто, как казалось бы. Подробнее об этом будет в последующих главах, а пока могу сказать, что в его судьбе было много людей, ничего для него не значащих, а младшая сестра, пусть и не совсем родная, искренне его любила как брата. А теперь он узнаёт, что она может умереть... Поэтому и такая забота, переживания. Но совсем не лёгкий у него характер, несмотря на это.
Цитата sea7654506 ()
Боже, что я вижу, неужели эта женщина Кэндис и есть родная мать Элизабет

Не совсем, но об этом будет подробно рассказано в ближайших главах. Сестёр из 5-ой главы ведь было две tongue
Цитата sea7654506 ()
теперь я понимаю почему король был так сильно влюблен в нее, есть за что Мне бы очень хотелось узнать их роман, желательно во всех пикантных подробностях, вплоть до появлении маленькой принцессы Элизабет

Я планирую сделать один из сезонов спин-офф, чтобы рассказать историю обеих сестёр, их семьи, проблемах и, конечно, любви.
Цитата sea7654506 ()
Я не знаю какую раньше жизнь вела Кэндис, но то, что она сделала сейчас для своей дочери - это заслуживает большого восхищения))) Надеюсь, со временем ты поведаешь нам ее историю жизни?

Да, скорее всего, и история второй девушки (сестры) не менее интересна.
Спасибо, что продолжаешь радовать меня подробными отзывами! Мне всегда безумно интересно их читать!



Дневник • 05.08.2015
 
Тень_в_плащеДата: Среда, 20.05.2015, 00:15 | Сообщение # 197
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



А вот и долгожданное продолжение! Jen_Whitely, спасибо за серию, я просто не могу чтобы не прокомментировать её.
Я вот думала Элизабет умрет, уже даже запрограммировала себя на это. Мне даже кажется, что ты сама подтверждала этот факт..хотя продолжения не было довольно долго и не исключаю, что моя память снова проделывает со мной неприятные шуточки.
Меня поразило, что руки у врачей так быстро опустились. Будто у королевской семьи и доблестных спасителей человечества был какой-то немой договор. Когда хотят вытянуть человека с того света, обычно борются неистово и до последнего вздоха. Кажется, где-то в голове у королевской пары мелькает мысль, что смерть Элизабет - это избавление от лишнего груза. Но они не похожи на людей, которые основательно мечтают о её смерти. Не злодеи и мерзавцы они, нет, они просто чужие. Не были семьей и ею не стали.
Я не виню их в том цинизме и холоде, которыми они к своим годам обросли. Должно быть, прицел тысячи глаз и вынужденная постоянная игра сделали свое дело. Мягкий и добрый монарх это слишком утопично для вселенной твоих героев, так что это еще хорошо, что они не питаются младенцами и не особо терроризируют народ (так ведь, да?) хD
Сын королевских супругов еще молод и чувственен и не разучился искренности. Хороший наследник для своей страны, наверняка будет достойным королем, если конечно он что-то не пойдет под откос. Однако излишняя эмоциональность для монарха тоже не всегда хорошо.
Сестра Элизабет порадовала. Сильная и целеустремленная девушка без лишних моральных колебаний и без напускного ханжества. Она, как и сестра, по всей видимости, тоже наделена Силой. Интересно, где она была раньше?
Можно уточнить один вопрос. Я уже и забыла как Элизабет попала в королевскую семью. Отец спустя 17 лет узнал о дочке и решил забрать к себе? До этого у неё была какая-то семья или этот вопрос просто не освещался? Прошу простить мое невежество, я должна была это спросить smile
Итак, перед нами всё еще стоит много тайн и интриг. Чем больше главных персонажей, тем больше почвы для размышлений. Вдохновения тебе!




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Среда, 20.05.2015, 00:17
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 20.05.2015, 16:52 | Сообщение # 198
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, да, продолжение затянулось, но больше такого не будет, надеюсь wacko
Цитата Тень_в_плаще ()
Мне даже кажется, что ты сама подтверждала этот факт..

Подтверждала, потому что не хотела раскрывать сюжет и тем более, по 6-ой серии казалось именно так)
Цитата Тень_в_плаще ()
Меня поразило, что руки у врачей так быстро опустились.

Они боролись за её жизнь, просто шансов на самом деле никаких не оставалось. Даже при работающих аппаратах она умерла, т.к. погиб бы мозг.
Цитата Тень_в_плаще ()
Мягкий и добрый монарх это слишком утопично для вселенной твоих героев, так что это еще хорошо, что они не питаются младенцами и не особо терроризируют народ (так ведь, да?) хD

Я стараюсь создать свой мир настолько реалистичным, насколько это возможно по сюжету. Такого доброго монарха давно бы свергли более хитрые и подлые соперники, а чересчур злобного и жесткого стал бы люто ненавидеть народ. А мой Дерек правит уже давно, на протяжении многих лет.
Цитата Тень_в_плаще ()
ын королевских супругов еще молод и чувственен и не разучился искренности. Хороший наследник для своей страны, наверняка будет достойным королем, если конечно он что-то не пойдет под откос. Однако излишняя эмоциональность для монарха тоже не всегда хорошо.

Я бы сказала, он с детства был чутким ребёнком, а с возрастом к этому прибавилась и вспыльчивость. А так Дэвид не излишне эмоционален, и большую часть своих чувств и переживаний он даже прячет.
Цитата Тень_в_плаще ()
Сестра Элизабет порадовала. Сильная и целеустремленная девушка без лишних моральных колебаний и без напускного ханжества. Она, как и сестра, по всей видимости, тоже наделена Силой. Интересно, где она была раньше?

Дело в том, что она не её сестра, однако всё же является членом семьи. И да, уже понятно, что необычными способностями Кэндис тоже наделена)
Цитата Тень_в_плаще ()
Можно уточнить один вопрос. Я уже и забыла как Элизабет попала в королевскую семью. Отец спустя 17 лет узнал о дочке и решил забрать к себе? До этого у неё была какая-то семья или этот вопрос просто не освещался? Прошу простить мое невежество, я должна была это спросить

Когда Элизабет было 10 лет, она жила у подруги своей погибшей мамы и ничего не знала ни о ней, ни о своём происхождении. Именно тогда у короля были проблемы с репутацией, и его пиар-технологи посоветовали разузнать, нет ли у Дерека детей вне брака, дабы забрать их и создать образ великодушного монарха, что не забывает о любых своих потомках. Поэтому Дерек нашёл единственную дочь, плод его большой любви к одной молодой девушке. В то время, когда у него был роман с матерью Элизабет, он был уже давно женат на Клэр и имел сына. Пока это вся известная история, а об остальных её подробностях в последующих сериях и другом сезоне.
Цитата Тень_в_плаще ()
Итак, перед нами всё еще стоит много тайн и интриг. Чем больше главных персонажей, тем больше почвы для размышлений. Вдохновения тебе!

Спасибо, буду стараться выпускать серии быстрее! happy



Дневник • 05.08.2015
 
IriyaДата: Среда, 20.05.2015, 22:54 | Сообщение # 199
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 10
Статус: Offline



Ураааа! Наконец-то продолжение!!! Дождалась! Рада до безобразия! happy Ну что ж, продолжаем следить за историей!!! biggrin
 
Jen_WhitelyДата: Четверг, 21.05.2015, 15:10 | Сообщение # 200
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Iriya, спасибо за высокую оценку моего творчества!


Дневник • 05.08.2015
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Пепельная Роза/Ash Rose (Фэнтези, драма, мелодрама)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz