sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пепельная Роза/Ash Rose - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Пепельная Роза/Ash Rose (Фэнтези, драма, мелодрама)
Пепельная Роза/Ash Rose
Jen_WhitelyДата: Суббота, 22.03.2014, 17:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Ash Rose/Пепельная Роза
Слоган: Burning in the fire, rising from the ashes/Сгорая в огне, возрождайся из пепла
Автор: Jen_Whitely
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Возрастное ограничение: 14+

Первая часть


Мир, где больше нет равноправия. Мир, где под внешней маской благополучия кроется жесткость и коварность… Это мир Эмили Томпсон, простой невзрачной девушки, в сердце которой горит негаснущее яркое пламя свободы. Сможет ли она вернуть былые времена, если вся её жизнь полна потерь, которые жестоко ранят её сердце?
Это и мир Элизабет Уолсингем, внебрачной дочери монарха. Открыв в себе необыкновенный дар, она не может понять, что он несёт за собой – надежду на спасение или угрозу для жизни её близких?
Остаётся только один шаг – и всё, это конец пути, к которому ты так долго стремился… Но всего одна неделя, один день, одна минута способны всё изменить.

Вторая часть


Старая эпоха Дарлингонии рушится, страну захлёстывают бурные перемены, которые предоставляют шансы одним и разрушают привычный уклад других. Обычная жизнь семнадцатилетних Эмили и Элизабет стремительно меняется. Для одной это город сияющих огней и опьяняющих надежд, для другой – вечные скитания и нелёгкий груз правды о своих рождении и сущности. Не всё легко и безоблачно в окружении коварных интриг и заговоров. Хрупкий мир, сотканный из дыма, может разрушиться в одно мгновение… Выдержать или сломаться, сгореть или вспыхнуть?.. Ответ будет найден в самом конце пути, но он лежал в его начале, в каждом затаенном уголке и тайнах, тёмной тучей нависшей над будущим Дарлингонии…







По поводу подписки обращайтесь в ЛС или в комментарии.


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Воскресенье, 19.07.2015, 20:39
 
SternbergerДата: Пятница, 22.05.2015, 19:23 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
Серия 1 • Abduction/ Похищение


Во-первых, с возвращением! :))
Первая серия стала для меня сюрпризом. Никак не ожидала увидеть продолжение истории Элизабет! Ведь ты подтверждала, что она погибла, к тому же все мы читали, как ее душа вознеслась на небеса (или куда-то там))
Но тем не менее, я рада, что героиня осталась с нами. Уж очень была интересной история ее рождения (тут я вспомнила 5 главу "Фигуры в Плащах" про двух сестер-ведьм и черного ворона с рассыпавшейся в пепел розой). Единственное, что меня смутило, проводя параллели, что в 5 главе мать девочки звали Эвелин, а здесь перед нами предстала некая Кендис. Однако можно предположить, что она сменила имя? Или же она сестра Эвелин, ведь такая же светловолосая... В общем, глава вышла, а интриг только прибавилось)
Зато, думаю, с этого момента жизнь Элизабет наладится. По крайней мере она узнает кто она, и перестанет бояться себя и своих способностей. А может даже и станет в будущем весьма прогрессивной и практикующей ведьмой biggrin В любом случае, это хорошо, что она попала к знающим людям (к Кендис), она то позаботится теперь о девушке.
Конечно, приятно порадовал Девид. Он очень хороший и заботливый юноша, и если он сохранит свои качества и в будущем, то из него выйдет прекрасный правитель.
А еще не могу осуждать Дерека за равнодушие к дочери. Он по крайней мере старался, то есть дал ей кров, вроде как принял в семью и все в этом роде. А то, что он не смог ее полюбить - так ведь сердце не заставишь. Она для него чужой человек. Он ее не растил, не воспитывал. Конечно, он не может теперь просто так взять и полюбить эту девушку просто за то, что они одной крови.
Очень буду ждать продолжение. Хочется узнать, как сложилась судьба Эмили. Помнится, в этой части она предстанет перед нами уже взрослой женщиной? Значит, истории девушек все же проходили в разное время, а не параллельно.
Также, отмечу новую обложку сериала, она гораздо более позитивная, чем предыдущая. Решительная и смелая. Опять не понятно, кто из девушек на ней изображен (Эмили скорее всего, судя по цвету волос), но пусть это останется еще одной интригой сериала :))


 
Lilith0823Дата: Пятница, 22.05.2015, 21:11 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

очень интересненько! вот так вот, читатели уже попрощались с Элизабет, а тут бац и такой приятный нежданчик smile на самом деле, я припоминаю, что где то в комментариях упоминалось, что история Элизабет еще не закончена smile так что у меня была робкая надежда, что мы о ней еще услышим) и вуаля, свершилось)) Кэндис - это тетя Элизабет? сестра ее матери, правильно я поняла? ведь они явно родственники. очень много интриг в этой истории, так всё лихо переплетено smile ну что ж, с такой сильной покровительницей у девочки есть все шансы не только выжить, но и наладить свою жизнь! как лихо Кэндис загипнотизировала медбрата) может она в последствии научит Элизабет управлять своими способностями. короче говоря, я уже размечталась об адском хэппи энде и судьбоносной встрече Элизабет и того парня на дороге, из 6-й и 8-й главы smile они кажется прям какие то родственные души, если можно так выразиться.. воооот... ну эт я конечно разогналась, но помечтать то можно немножко)) чувства Дерека ничуть не удивили, всё вполне логично.. настоящий родитель - тот, кто растит ребенка, а не донор спермы, пардон) так что понятно, почему он так любит сына, и совершенно равнодушен к Элизабет, она ему чужой человек. жаль конечно, что он даже не попытался ее узнать, вот уж черствый сухарик smile но с другой стороны, каким же еще может быть правитель... порадовал Дэвид конечно, весьма достойный юноша с таким добрым сердцем.
насчет новой обложки - очень нравится. вдохновляет) цвета очень приятные happy ну и вообще, сама картинка замечательная. это наверное Эмили, вдыхающая запах свободы ;))
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 23.05.2015, 16:38 | Сообщение # 203
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, рада видеть твой комментарий)
Цитата Sternberger ()
Ведь ты подтверждала, что она погибла, к тому же все мы читали, как ее душа вознеслась на небеса (или куда-то там))

Скорее, она видела всё со стороны smile А кадр имел больше атмосферный смысл.
Цитата Sternberger ()
Единственное, что меня смутило, проводя параллели, что в 5 главе мать девочки звали Эвелин, а здесь перед нами предстала некая Кендис.

Опять же, сестёр было две, про смерть одной из них мы знаем, а о второй совсем забыли happy Обо всём в одной из последующих глав.
Цитата Sternberger ()
А еще не могу осуждать Дерека за равнодушие к дочери. Он по крайней мере старался, то есть дал ей кров, вроде как принял в семью и все в этом роде. А то, что он не смог ее полюбить - так ведь сердце не заставишь. Она для него чужой человек. Он ее не растил, не воспитывал. Конечно, он не может теперь просто так взять и полюбить эту девушку просто за то, что они одной крови.

Конечно, впервые они встретились, когда девочке было 10 лет. Дерек не воспринимал её как дочь, поэтому никаких отцовских чувств он особо не испытывал.
Цитата Sternberger ()
Хочется узнать, как сложилась судьба Эмили. Помнится, в этой части она предстанет перед нами уже взрослой женщиной? Значит, истории девушек все же проходили в разное время, а не параллельно.

В следующей серии я вернусь к Эмили. Не совсем взрослой женщиной, т.к. события происходят последовательно, и забегать далеко в конец я не собираюсь) А пролог рассказывает об одном моменте уже примерно из середины (точно судить пока не могу). А истории героинь происходят как раз таки параллельно, в этом можно будет вскоре убедиться)
Цитата Sternberger ()
акже, отмечу новую обложку сериала, она гораздо более позитивная, чем предыдущая. Решительная и смелая. Опять не понятно, кто из девушек на ней изображен (Эмили скорее всего, судя по цвету волос), но пусть это останется еще одной интригой сериала :))

Спасибо. Пока не буду говорить, кто изображён на обложке) Пусть это останется интригой.
Lilith0823, спасибо за отзыв)
Цитата Lilith0823 ()
Кэндис - это тетя Элизабет? сестра ее матери, правильно я поняла? ведь они явно родственники. очень много интриг в этой истории, так всё лихо переплетено

Об этом я расскажу скорее всего в четвёртой серии, потому что до этого будут истории других героев)
Цитата Lilith0823 ()
родственные души, если можно так выразиться.. воооот... ну эт я конечно разогналась, но помечтать то можно немножко)) чувства Дерека ничуть не удивили, всё вполне логично.. настоящий родитель - тот, кто растит ребенка, а не донор спермы, пардон) так что понятно, почему он так любит сына, и совершенно равнодушен к Элизабет, она ему чужой человек. жаль конечно, что он даже не попытался ее узнать, вот уж черствый сухарик но с другой стороны, каким же еще может быть правитель... порадовал Дэвид конечно, весьма достойный юноша с таким добрым сердцем.

Не буду говорить насчёт встречи Элизабет и Райана, но могу сказать, что к нему я вернусь в 3-ей главе. А короля и правда нельзя осуждать. Он не сумел её узнать, конечно, не его вина. Насчёт Дэвида - ну, тут он ещё кажется хорошим мальчиком и достойным правителем. Просто вы его ещё в следующих сериях не видели)
Цитата Lilith0823 ()
насчет новой обложки - очень нравится. вдохновляет) цвета очень приятные ну и вообще, сама картинка замечательная. это наверное Эмили, вдыхающая запах свободы ;))

Кто это - не буду пока говорить, тем более, так как это один из кадров последней главы сезона, там уж и будет понятно)
По следующим сериям будет ясно, что девушкой с обложки может быть любая героиня biggrin



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:22 | Сообщение # 204
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 2Abyss/ Бездна

[font=Times]Наш корабль приближался к порту близлежащего городка ранним утром, когда сероватое небо только начинало набирать голубые оттенки, а по водной глади ещё стелилась розоватая дымка. Солнечный диск, вначале кроваво-алого цвета, постепенно переходя в золотой, несмело выплывал из-за пурпурного горизонта, пуская тысячи мягких, несмелых лучей в бледное небо. Лазурные воды спокойного моря окрасились в янтарь там, где лучи касались волн. Воздух прорезали пронзительные крики чаек, пролетающих у самой кромки белёсых барашков в поисках добычи. Я зачарованно смотрела на всё это через большой иллюминатор, не находя в себе сил оторвать взгляд от восхитительного зрелища. Пейзажи в моём родном городе были не столь впечатляющими, как в столице, они казались такими простыми и незамысловатыми по сравнению с этим волшебством, что сейчас просыпалось перед моими глазами.

 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:31 | Сообщение # 205
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.


 
Тень_в_плащеДата: Вторник, 21.07.2015, 22:40 | Сообщение # 206
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Спасибо за серию! Быстро однако прервались надежды на светлое будущее нашей героини. Вот всё-таки не зря Джулия хотела сидеть в каюте, сидела бы себе и никого не трогала, ничего бы не случилось. Вообще странные эти грабители, это рискованная затея, так как от корабля и не сбежишь, разве что за борт. Неужели из всего громного лайнера никто не увидел сцены хотя бы с кают?
Цитата
• Почему Эмили так уверена в исполнении своих желаний? Окажется ли всё так просто?

Именно вера в будущее придает ей уверенности, ведь позади остался тот ненавистный ей мир, а впереди - новое и неизведанное, и ей хочется верить, что неизвестность принесет ей счастье. Но, конечно, ничего не дается без трудностей.
Цитата
• Чем вызван такой интерес к Джулии? Правда ли девушка может что-то скрывать?

Судя по её замкнутому поведению, ей есть что скрывать. Возможно, именно бремя какой-то тайны держит её закрытой от общения или какая-то детская травма. Может, она пытается скрыть свой страх или боль под маской безразличия, как обычно делают люди.
Цитата
• Был ли другой выход в ситуации с бандитами? Почему Эмили сама спрыгнула за борт вслед за Джулией?

Ну, можно было попробовать ускользнуть. но шансы были ничтожно малы. Эмили спрыгнула вслед за Джулией, потому что чувствует что в ответе за неё, ведь её семья приняла её на работу, чем оказала немалую честь. Покинуть Джулию означало предать доверие.
Цитата
• Как, на ваш взгляд, будут развиваться дальнейшие события?

Наверное, они доберутся до суши. Ну а что там за суша вдали неясно..им предстоит выживание, в результате которого они сблизятся и Джулия раскроит все свои карты?


 
Neka-mewДата: Четверг, 23.07.2015, 09:09 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто по просьбе автора
 
Neka-mewДата: Вторник, 01.09.2015, 19:04 | Сообщение # 208
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сериал открыт
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 02.09.2015, 18:42 | Сообщение # 209
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 3Awakening/ Пробуждение

«Темно. Здесь слишком темно. И холодно».
Легкий поток холодного воздуха простирается вдоль, пробуждая каждую клеточку моего тела, и кожа покрывается мурашками. Но не открыть глаза. Тяжело. Я чувствую, даже если я их открою, здесь все равно будет темно. Вдалеке слышится треск. Он редкий. Редкий треск проскакивает в тишине, не оставляя после себя ничего. И снова тишина.
«Здесь холодно. Очень холодно и сыро».
Что-то громко скребется о шуршащую поверхность, источает неприятный звук. Это скрежет мела по доске. Это скрежет ножа по дереву. Здесь это скрежет когтей по полу, не покрытому ничем. По бетону.
«Здесь крыса».
Ее острые когти оставляют на полу шумящие следы и затихают, словно зверек притаился. Потом снова все повторяется. Неожиданный импульс внутри моего неподвижно лежащего тела выталкивает сгусток энергии, и она быстро пробегается по руке до ее конечностей. Пальцы мгновенно дергаются. Ничего не происходит после. В тишине, покоившейся вокруг меня, не проносится ни звука.

 
Jen_WhitelyДата: Среда, 02.09.2015, 18:49 | Сообщение # 210
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

***

Решив, что уйти отсюда всё же лучше, чем остаться, я протягиваю женщине руку, и быстрым рывком она поднимает меня на ноги. Она закидывает мою руку себе на плечо и, поддерживая, ведет меня наружу. Ноги почти не идут сами, лишь изредка получается делать шаги. Мы выходим в маленький коридорчик и поднимаемся по винтовой лестнице вверх. Затем оказываемся в какой-то комнате: одного взгляда хватит, чтобы определить, что дом старый, но даже здесь намного лучше, чем в сыром подвале. Воздух здесь тёплый и отдаёт давнишней затхлостью. Небольшая комната обставлена довольно просто, мебель выглядит старой и потрёпанной. Как только я присаживаюсь на диван, мой слух неожиданно громко режет скрип его ржавых пружин. Выцветшие потёртые занавески на окнах пропускают сквозь себя слабый тусклый свет. За ними я вижу сумрачное, затянутое тяжёлыми облаками небо, остальной пейзаж скрывается за высоким, но порядком покосившимся забором. В голове сразу появляются вопросы, ответы на которые я хочу знать незамедлительно.
- Почему я была в подвале? Почему не здесь?


 
Sea_Дата: Среда, 02.09.2015, 20:19 | Сообщение # 211
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

surprised Блин, я пропустила выход второй серии ... Прости, солнышко, разяватую... Но зато я могу прочитать целых две главы tongue Потом напишу тебе о своих впечатлениях)))


Сериал | Мастерская TS3
 
Jen_WhitelyДата: Четверг, 03.09.2015, 09:37 | Сообщение # 212
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, хах, и даже закрытие сериала biggrin
Буду ждать рассказ о твоих впечатлениях!



Дневник • 05.08.2015
 
Sea_Дата: Четверг, 03.09.2015, 20:14 | Сообщение # 213
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jen_Whitely, ох... даже не знаю, что сказать... Столько разных судеб и столько боли, что слезы наворачиваются... Очень хочется надеятся на лучшее.
Ну вот, у Эмели вроде как налаживалась жизнь, просто каким-то чудом попала к людям с чутким серцем, и надо же было так случится, чтобы снова попасть в неприятности... Откуда взялись эти трое ублюдка? У меня даже язык не поворачивается назвать их мужчинами angry ... просто му Чтобы им пусто было! Каб они подавились этими брилиантами... аж зла не хватает angry Надеюсь, что с нашими девочками все будет хорошо smile

Элизабет - Хвала небесам, она очнулась smile Удивительно! Просто волшебство какое-то... Только я не поняла, почему все это время она держала ее в холодном, сыром подвале? Этой бедной девочке, в ее-то состоянии необходим надлежащий уход, теплая постель и т.д.. Что за садизм? Тем более над родной племяницей... Я прекрасно понимаю теперешнее состояние Лизи. На протяжении 17 лет она жила... хотя нет, это и жизнью не назовошь, она просто существовала... как тень, всеми забытая и брошенная, а главное, никому не нужная. И тут, ни с того ни с сего тетя нарисовалась...
Цитата Jen_Whitely ()
Острая волна паники вдруг охватывает меня. Я абсолютно ничего не знаю о своей матери, а тут неожиданно узнаю, что у неё была сестра. Внезапно страх, таившийся в комке, сменяется негодованием. Жива ли моя мать? Если нет, то почему её сестра бросила меня? Где она была все эти годы? Какого чёрта тут вообще происходит?!

Совершенно нормальная реакция Эдизабет. И если бы не ее слабость и тяжелое состояние не только ее здоровья, но и души, она бы встала и ушла, при этом громко хлопнув дверью. Но любопытство всегда берет верх, и рано или поздно она бы все равно вернулась к ней, что бы узнать всю правду о своем рождении.
Цитата Jen_Whitely ()
Ты ничего не знаешь, - быстро говорит она, не отпуская меня. – Сядь, тебе некуда торопиться. Я знаю, ты считаешь меня последней тварью, но пойми, так сложились обстоятельства. Ты должна знать все знать о своём рождении. Я действительно не хотела, чтобы так получилось.
Эта фраза порождает во мне новые вопросы, она проносится в голове, как только Кэндис говорит это. Теперь я действительно хочу узнать все, я должна узнать все. Те устои, с которыми я жила все свои семнадцать лет, теперь рушатся. Кажется, вся моя жизнь была сплошной ложью.

Вот и мне тоже хотелось бы знать, что же там произошло в этом далеком прошлом happy

Огромное тебе спасибо за все эти чувства и переживания))) С нетерпением буду ждать выхода новой главы happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 04.09.2015, 18:12 | Сообщение # 214
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, благодарю за такой большой и информативный отзыв happy
Цитата sea7654506 ()
Ну вот, у Эмели вроде как налаживалась жизнь, просто каким-то чудом попала к людям с чутким серцем, и надо же было так случится, чтобы снова попасть в неприятности... Откуда взялись эти трое ублюдка? У меня даже язык не поворачивается назвать их мужчинами ... просто му Чтобы им пусто было! Каб они подавились этими брилиантами... аж зла не хватает Надеюсь, что с нашими девочками все будет хорошо

Обо всём в следующей серии)
Цитата sea7654506 ()
Элизабет - Хвала небесам, она очнулась Удивительно! Просто волшебство какое-то... Только я не поняла, почему все это время она держала ее в холодном, сыром подвале? Этой бедной девочке, в ее-то состоянии необходим надлежащий уход, теплая постель и т.д.. Что за садизм? Тем более над родной племяницей... Я прекрасно понимаю теперешнее состояние Лизи. На протяжении 17 лет она жила... хотя нет, это и жизнью не назовошь, она просто существовала... как тень, всеми забытая и брошенная, а главное, никому не нужная. И тут, ни с того ни с сего тетя нарисовалась...

Я объясню, почему, в последующих сериях. На самом деле, не все так просто. Я тоже рада за своих героев, но не могу всегда делать так, чтобы все заканчивалось хэппи-ендом.
Цитата sea7654506 ()
Совершенно нормальная реакция Эдизабет. И если бы не ее слабость и тяжелое состояние не только ее здоровья, но и души, она бы встала и ушла, при этом громко хлопнув дверью. Но любопытство всегда берет верх, и рано или поздно она бы все равно вернулась к ней, что бы узнать всю правду о своем рождении.

Да, её реакция вполне понятна и объяснима, но ей всегда хотелось бы знать правду, да и куда пойти, если все думают, что она мертва и в розыске.
Цитата sea7654506 ()
Вот и мне тоже хотелось бы знать, что же там произошло в этом далеком прошлом
Огромное тебе спасибо за все эти чувства и переживания))) С нетерпением буду ждать выхода новой главы

Расскажу обязательно) И тебе за отзыв biggrin



Дневник • 05.08.2015
 
SternbergerДата: Пятница, 04.09.2015, 20:49 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так все-таки Кэндис - это тетя Элизабет, а не ее мать. Я почему-то думала второе) И опять возвращаюсь к истории ее рождения, быть может Кэндис объяснит девочке, что произошло в ту ночь и почему ее рождение для сестер было столь страшным событием.
Меня тоже удивил тот факт, что девушку держат в подвале, она видимо все-таки пленница в этом доме, а не просто гостья. Либо Кэндис ей еще не на столько доверяет, чтобы оставлять без присмотра в мире возможностей.
И не зря, я думаю, Элизабет вспомнила лицо парня с места аварии, сдается мне, это будет большая и тяжелая любовь)))
Скриншоты, хочется отметить, очень красивые. Спасибо за продолжение! И я возвращением))


 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 05.09.2015, 20:51 | Сообщение # 216
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, была рада увидеть твой комментарий)
Цитата Sternberger ()
Так все-таки Кэндис - это тетя Элизабет, а не ее мать. Я почему-то думала второе) И опять возвращаюсь к истории ее рождения, быть может Кэндис объяснит девочке, что произошло в ту ночь и почему ее рождение для сестер было столь страшным событием.

В следующей главе о Элизабет нас ждёт как раз этот рассказ. happy
Цитата Sternberger ()
И не зря, я думаю, Элизабет вспомнила лицо парня с места аварии, сдается мне, это будет большая и тяжелая любовь)))

tongue
Ничего пока на этот счёт не скажу.
Цитата Sternberger ()
Скриншоты, хочется отметить, очень красивые. Спасибо за продолжение! И я возвращением))

Я очень старалась) Спасибо тебе за чтение happy



Дневник • 05.08.2015
 
Lilith0823Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:05 | Сообщение # 217
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jen_Whitely, привееет! smile очень рада, что сериал вернулся :)
Цитата
По следующим сериям будет ясно, что девушкой с обложки может быть любая героиня

вот уж действительно smile так и есть))) прочитала 2 главы и сижу в шоке biggrin ну сначала об Эмили) в том, что она влипнет в какую-нибудь историю, я конечно не сомневалась) но на корабле, еще даже не добравшись до суши! во дела)) да еще какая история, с риском для жизни.. кошмарик. как же так, я надеюсь их спасут, ведь в ледяной воде долго не поплаваешь..
• Почему Эмили так уверена в исполнении своих желаний? Окажется ли всё так просто?
возможно она неисправимый оптимист по жизни)) и это просто чудесно. сколько на нее всего свалилось, а она не сломалась, идет вперед с высоко поднятой головой. настоящий борец smile а когда у человека нет воли к преодолению трудностей и неуемной жажды жизни как у нашей Эмили, это может закончится весьма печально. как было с Элизабет. вот не перестаю удивляться, насколько разные твои героини.
• Чем вызван такой интерес к Джулии? Правда ли девушка может что-то скрывать?
вполне возможно. кто ж их, этих аристократов разберет?))
• Был ли другой выход в ситуации с бандитами? Почему Эмили сама спрыгнула за борт вслед за Джулией?
не было у нее выбора. попыталась бы ускользнуть, ее бы просто ножом пырнули. ну скорее всего. а так, есть хотя бы ничтожный шанс на спасение)
• Как, на ваш взгляд, будут развиваться дальнейшие события
очень надеюсь, что девушек спасут. возможно они даже станут подругами в будущем :)
теперь об Элизабет.. ну значит я была права, Кэндис ее тетя smile хоть в чем то не ошиблась)) но поведение этой загадочной женщины меня совершенно сбило с толку. зачем она держала бедняжку в подвале?! жесть какая то.. еще и ударила ее smile правда, после этого Элизабет стало лучше, что тоже странно. ну наверное тут все дело в ее способностях. очень это все интересно... буду ждать продолжения и разъяснений, уж очень все таинственно и запутано.
спасибо большое за продолжение smile побольше свободного времени тебе и вдохновения happy ну и спасибо Djenna конечно ;)))


Сообщение отредактировал Lilith0823 - Четверг, 19.11.2015, 22:06
 
КристелисДата: Суббота, 05.12.2015, 14:13 | Сообщение # 218
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



интересное начало второй части, много пока непонятного, может потому что нужно было начинать с первой части, но в целом хорошо написано и читается легко (=

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.09.2016, 19:22 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела.
 
WhiteHorseДата: Суббота, 10.06.2017, 10:37 | Сообщение # 220
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Пепельная Роза/Ash Rose (Фэнтези, драма, мелодрама)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz