sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость СинтеZ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
СинтеZ
AlexLexyДата: Вторник, 08.04.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Саундтрек:
Слоган: Героями не рождаются.

Автор: AlexLexy
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия, Боевик
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В сериале содержатся сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Каил Миронов – двадцатилетний парень, живущий в колонии под властью Эдемиона и мечтающий об одном: снять с себя оковы раба. У него амнезия и он чувствует себя чужим среди людей. Попав в военную корпорацию «Синтез», Миронов узнаёт, что более дести лет людей похищают внеземные существа, которых считают роботами.
Каила против воли бросают в гущу событий и в схватке с машинами обнаруживается, что он обладает необычными способностями и тесно связан с пришельцами. Наладив с ними контакт, он понимает: корпорация «Синтез» – вовсе не те, за кого себя выдают, а роботы не являются воплощением зла. Перед Каилом встаёт выбор: остаться с командой и погубить невинных пришельцев или же перейти на сторону роботов и воевать против друзей.



Часть 1



Часть 2. Битва за Эдемион






Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.04.2016, 01:53
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:26 | Сообщение # 101
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 7. Часть 2



– Что такая красотка здесь забыла, да ещё и ночью? – с лица мужлана не сходила похабная ухмылка, оголявшая чёрные зубы.
По внешнему виду ему можно дать лет сорок, двадцать из которых он не отлучался от бутылки.
– Отвали, урод, – как же она устала от мужиков, от идиотских подкатов. Почему нельзя было оставить её в покое? Это стало бы лучшим подарком в жизни.
– Люблю дерзких. Знаю я таких, как ты, – мужлан смачно шмыгнул носом, – вы сразу становитесь сговорчивее, увидев бабки. За сколько отсосёшь?
– А сколько ты берёшь за подобную услугу? Или мне у твоих приятелей спросить? Они, похоже, не раз тебя заказывали как шлюху.
Её не задевали слова мужлана. Он не первый пытался её купить или соблазнить, и как остальные терпел провал. Она сама выбирала партнёров, и всегда первая подходила «знакомиться». Имена и биография Спектру не интересовали – она бы всё равно не запомнила, да и не считала нужным засорять мозг всяким мусором. Этих людей она видела в первый и в последний раз, что было весьма удобно. Никто не пытался ограничивать её свободу. Никто не лез в душу.
– Шлюха поганая, – он, озверев, замахнулся на Спектру грязной, мозолистой лапой.
Мужлан хотел ударить её по лицу, но Каил, вскочив из-за стола, перехватил его руку. Миронов ощутил прилив ярости, которую раньше сдерживал. Он потерял над собой контроль.
Схватив нож с тарелки, Каил всадил его в кисть правой руки мужлана, пригвоздив к столу. Дровосек взвыл от боли, но Миронов сдавил его горло, не позволяя дышать. Он прижал урода к стене и ощутил своё преимущество.
Лицо мужика побагровело, а крохотные глазки вздулись как прыщи. Дровосек безуспешно пытался высвободиться с помощью уцелевшей руки. До этого Каил не чувствовал в себе силы, от которой вскипала кровь. Он держал громилу словно беспомощного котёнка.




Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 22.02.2015, 22:31
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:26 | Сообщение # 102
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:48 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

хо-хо, ну вот, я так и знала, что Каил вмажет этому мужлану smile а Спектра то окончательно оттаяла, хотя все еще сопротивляется happy ох, ромааантика)) жаль, что их Механик прервал. я уже бровки домиком сделала и приготовилась умиляться, а он всю малину испортил biggrin ну да ладно)) ну интриг как обычно куча... почему механики поклоняются Каилу, что это за загадочное место, и куда подевалась Спектра.. надеюсь, с ней все в порядке. я думаю скоро нам откроется тайна происхождения Каила и его связи с механиками.. ждем-с angel1 а пока спасибо за отличную главу и как обычно желаю море вдохновения happy
 
AlexLexyДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:17 | Сообщение # 104
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
хо-хо, ну вот, я так и знала, что Каил вмажет этому мужлану

Чего Каил только не сделает ради Спектры))
Цитата Lilith0823 ()
а Спектра то окончательно оттаяла, хотя все еще сопротивляется

Я думаю, Каилу самому было бы не интересно, если бы Спектра быстро поддалась на его чары) А так, у него +1 цель жизни - завоевать Спектру)
Цитата Lilith0823 ()
жаль, что их Механик прервал. я уже бровки домиком сделала и приготовилась умиляться, а он всю малину испортил

Механик решил, что ещё не время... или я так решила biggrin Хотя, прогресс у этих ребят наблюдается) Однако, скорость, конечно, улиточная. За 100 страниц истории они только обнимались biggrin Кстати, эта серия является юбилейной) В моём вордовском файле количество страниц Синтеза перевалило за сотню, а печатных страниц и вовсе штук 200)

Цитата Lilith0823 ()
почему механики поклоняются Каилу, что это за загадочное место, и куда подевалась Спектра.. надеюсь, с ней все в порядке.

Это и предстоит выяснить) Я, как всегда, не могу дать ответы раньше времени)
Цитата Lilith0823 ()
а пока спасибо за отличную главу и как обычно желаю море вдохновения

Благодарю happy


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:21 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересная и информативная вышла глава, как в освещении ситуации с механиками, так и конечно же в чувствах между героями happy
Каил поступил правильно и в случае, когда заступился за наставницу и в случае, когда решил, наконец, ее поцеловать. Ох, механик, ну зачем ты появился?! Ну хотя бы парой минут позже, ну как так можно! Я в печали))
Очень посмеялась над скрином, где Каил пригвоздил мужика к стенке, лицо у него немного сместилось в сторону и получилось будто вдавленным. Очень кстати)))))
А еще мне кажется на четвертом скриншоте личико спектры больше, чем лицо сима, на которое оно вставлено. Ну это так, мелочи) Скриншоты все без исключения очень красочные, красивые и невероятно фантастичные) Особенно последние, где куча механиков, капсул и помещение в целом. Это снято в Симс? Невероятно)


 
AlexLexyДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:52 | Сообщение # 106
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, благодарю за комментарий happy
Цитата Sternberger ()
Каил поступил правильно и в случае, когда заступился за наставницу и в случае, когда решил, наконец, ее поцеловать.

Наконец Каил стал посмелее)) Спектра это оценит. Ей нравятся смелые мужчины)
Цитата Sternberger ()
Ох, механик, ну зачем ты появился?! Ну хотя бы парой минут позже, ну как так можно! Я в печали))

Он прямо как специально появился так не вовремя)) Жалко Каила, ведь его желание почти сбылось)
Цитата Sternberger ()
Очень посмеялась над скрином, где Каил пригвоздил мужика к стенке, лицо у него немного сместилось в сторону и получилось будто вдавленным. Очень кстати)))))

Мне это тоже показалось забавным, поэтому я решила не поправлять biggrin
Цитата Sternberger ()
А еще мне кажется на четвертом скриншоте личико спектры больше, чем лицо сима, на которое оно вставлено.

Намучилась я с этим скрином)) Вот мне тоже кажется, что что-то не то с лицом, но если сделать накладываемую текстуру лица меньше, то тогда по пропорциям с исходника не будет сходиться)
Цитата Sternberger ()
Скриншоты все без исключения очень красочные, красивые и невероятно фантастичные) Особенно последние, где куча механиков, капсул и помещение в целом. Это снято в Симс? Невероятно)

Спасибо happy Да, это снято в симс) Хотя, некоторые элементы добавлены) Исходник выглядел так:

Пока я его обрабатывала, раз десять пожалела, что позволила своей фантазии разгуляться biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:03 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, я иногда кстати так скучаю по игровым лицам героев) Хотя Каил не столь сильно подвергся изменениям, как Спектра. не перестаю удивляться вашему труду)
И да, боюсь даже спрашивать КАК можно было построить такое огромное помещение, да еще с этими "ящичками". И эти огромные механики! По истине грандиозная работа проделана))


 
AlexLexyДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:39 | Сообщение # 108
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
я иногда кстати так скучаю по игровым лицам героев)

Я от них вообще отвыкла, хотя часто вижу их на исходниках и в игре) Был бы скинтон Спектры более качественным, то я может даже и не накладывала другую текстуру) Менять скинтон пробовала, но с другими ещё хуже получается. Хотя, на некоторых скринах мне нравится, как выглядит Спектра, и даже больше, чем после обработки)

Цитата Sternberger ()
Хотя Каил не столь сильно подвергся изменениям, как Спектра.

С Каилом всё гораздо проще) Он и в игре выглядит реалистично (если не считать глаз).
Цитата Sternberger ()
И да, боюсь даже спрашивать КАК можно было построить такое огромное помещение, да еще с этими "ящичками". И эти огромные механики! По истине грандиозная работа проделана))

Спасибо)) Вообще помещение должно было быть ещё больше, но игра не позволяет строить здания выше пяти этажей) Эх, если бы можно было делать скрины прямо в своём воображении, а не в игре)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:16 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Хотя, на некоторых скринах мне нравится, как выглядит Спектра, и даже больше, чем после обработки)

Кстати замечательный скриншот! Она и правда здесь очень хороша) Каил то всегда на все 100 biggrin

Цитата AlexLexy ()
Эх, если бы можно было делать скрины прямо в своём воображении, а не в игре)

О да, было бы просто великолепно)))


 
AlexLexyДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:24 | Сообщение # 110
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Кстати замечательный скриншот! Она и правда здесь очень хороша)

Спасибо)) Всё-таки улыбка делает людей красивее))
Цитата Sternberger ()
Каил то всегда на все 100

Интересно, в чём же его секрет biggrin
Цитата Sternberger ()
О да, было бы просто великолепно)))

Может, лет через сто придумают такую технологию) Ещё было бы классно, если бы можно было записывать свои сны как фильм)))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
-iva-™Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:15 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух мерзкий механик появился так не во время! я бы на месте Каила его убила хД за то что прервал долгожданный поцелуй! и для того чтобы угодить Спектре, может тогда бы и поцеловала опять хДД

...all you need is love...

 
AlexLexyДата: Пятница, 30.01.2015, 01:31 | Сообщение # 112
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™,
Цитата -iva-™ ()
я бы на месте Каила его убила

У Каила возникло такое желание biggrin
Цитата -iva-™ ()
и для того чтобы угодить Спектре, может тогда бы и поцеловала опять

Непременно)) Но теперь надо снова ждать подходящий момент)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 30.01.2015, 11:47 | Сообщение # 113
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец, и я добралась до СинтеZа!
Как я уже говорила (в арт-теме), читаю ваш сериал давно. Просто руки всё как-то не доходили отписаться, то мысли разбегаются, то времени не хватает.
Но вот теперь я собралась с мыслями и наконец пишу отзыв.
У вас приятный слог, текст легко читается. Сюжет не заезженный, не банальный. У него есть много интересных и даже неожиданных поворотов. Всегда с нетерпением жду продолжения, потому что уверена, что следующая глава вновь удивит очередным событием.
Что касается скриншотов - мне всегда нравится их рассматривать! Я уверена, что вы тратите достаточно большое количество времени на их создание. Реалистичность героев не может не радовать и удивлять. Создавать кадры для сериала в стиле Киберпанк всегда нелегко - в Симс очень трудно развернуться, а в вашем сериале есть и роботы, и космос, и места вроде изображённого на последнем скрине. А у вас скриншоты яркие, красочные.
Последняя глава оказалась такой же захватывающей, как и все предыдущие. Я была счастлива наблюдать за едва не состоявшимся поцелуем Спектры и Каила. Жаль, конечно, что Механик всё испортил. Всё-таки нравится мне эта парочка, а особенно такая запоминающаяся и яркая героиня, как Спектра.
Жду продолжения, чтобы узнать, что всё-таки случилось. Буду и далее следить за вашим сериалом, спасибо за его создание! biggrin



Дневник • 05.08.2015
 
AlexLexyДата: Пятница, 30.01.2015, 12:35 | Сообщение # 114
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jen_Whitely, очень рада вашему комментарию)
Цитата Jen_Whitely ()
У вас приятный слог, текст легко читается.

Спасибо) Стараюсь делать текст таким, чтобы легко читался и рада услышать, что получается)
Цитата Jen_Whitely ()
Сюжет не заезженный, не банальный. У него есть много интересных и даже неожиданных поворотов. Всегда с нетерпением жду продолжения, потому что уверена, что следующая глава вновь удивит очередным событием.

И за это спасибо happy
Цитата Jen_Whitely ()
Что касается скриншотов - мне всегда нравится их рассматривать! Я уверена, что вы тратите достаточно большое количество времени на их создание. Реалистичность героев не может не радовать и удивлять. Создавать кадры для сериала в стиле Киберпанк всегда нелегко - в Симс очень трудно развернуться, а в вашем сериале есть и роботы, и космос, и места вроде изображённого на последнем скрине. А у вас скриншоты яркие, красочные.

Благодарю) На скриншоты и правда трачу не мало времени, но что поделать, если неугомонная фантазия рисует такие места, которые в симс трудно найти и изобразить biggrin Но ради читателей я готова хоть неделю потратить на скриншоты, и хоть месяц на текст)
Цитата Jen_Whitely ()
Я была счастлива наблюдать за едва не состоявшимся поцелуем Спектры и Каила. Жаль, конечно, что Механик всё испортил.

Не везёт ребятам biggrin Зато чувства сильнее накалятся)
Цитата Jen_Whitely ()
Всё-таки нравится мне эта парочка, а особенно такая запоминающаяся и яркая героиня, как Спектра.

Приятно слышать)) Образ Спектры мне как-то сам пришёл в голову вместе с её характером и биографией. Временами я даже забываю, что она вымышленный персонаж biggrin
Цитата Jen_Whitely ()
Жду продолжения, чтобы узнать, что всё-таки случилось. Буду и далее следить за вашим сериалом, спасибо за его создание!

happy Продолжение уже готово) Планирую выложить его на следующей неделе, не позже)



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Суббота, 31.01.2015, 21:23 | Сообщение # 115
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начинала читать еще по весне, кажется. Но комментарий оставить не успела. А так как часть событий забылась, решила перечитать все сначала. Дочитав до конца даже немного расстроилась, сериал прервался на самом интересном. Очень хочется продолжения. Вообще, мне казалось, что он достаточно большой, но я и не заметила как дошла до 7 главы)
Мне очень понравились оба героя. И внешне и на характер. А Спектра с распущенными волосами вообще поразила. Я долго рассматривала ее на скрине.
Также впечатлил момент с первым убийством Каила. Выглядело натурально. Наверное, так и должен реагировать нормальный человек, а не так, как нам в кино показывают, убил - и побежал себе дальше biggrin
Сцена с первым (почти) поцелуем, получилась романтичной. Так естественно описаны чувства, как-будто сама побывала на месте Спектры.
Хочу отметить скрины, они хорошо передают атмосферу выбранного жанра. А последний с механиками, вообще шедевр, как кадр из кино.
Спасибо за сериал! Буду ждать продолжения!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Воскресенье, 01.02.2015, 00:23
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 08:37 | Сообщение # 116
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, спасибо за комментарий happy
Цитата elena_silencio ()
А так как часть событий забылась, решила перечитать все сначала.

Так даже лучше, так как я текст пяти первых глав доработала)
Цитата elena_silencio ()
Дочитав до конца даже немного расстроилась, сериал прервался на самом интересном. Очень хочется продолжения.

Продолжение уже через несколько дней выложу))
Цитата elena_silencio ()
Вообще, мне казалось, что он достаточно большой, но я и не заметила как дошла до 7 главы)

Сейчас он по объёму как половина печатной книги)) Очень рада, что читается легко)

Цитата elena_silencio ()
Мне очень понравились оба героя. И внешне и на характер. А Спектра с распущенными волосами вообще поразила. Я долго рассматривала ее на скрине.

Спасибо! Очень рада, что герои понравились happy
Цитата elena_silencio ()
Также впечатлил момент с первым убийством Каила. Выглядело натурально. Наверное, так и должен реагировать нормальный человек, а не так, как нам в кино показывают, убил - и побежал себе дальше

Да, в кино убить человека всё равно, что зубы почистить biggrin Я постаралась этот момент приблизить к реальности. Рада, что вышло натурально))
Цитата elena_silencio ()
Сцена с первым (почти) поцелуем, получилась романтичной. Так естественно описаны чувства, как-будто сама побывала на месте Спектры.

Спасибо)) Я эту сцену несколько раз переписывала) Учитывая характер Спектры, непросто романтические сцены писать biggrin
Цитата elena_silencio ()
Хочу отметить скрины, они хорошо передают атмосферу выбранного жанра. А последний с механиками, вообще шедевр, как кадр из кино.

Благодарю happy


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
CathyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:58 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пока не выложили продолжение надо прокомментировать эту главу, а то я чуть было не пропустила ее выход. Начну, естественно, с несостоявшегося поцелуя. Ну наконец-то – выдохнула я. Каил осмелился заявить о своих чувствах, да и как заявить; все было так красиво и романтично. А особенно мне понравилась Спектра в этот момент, и совсем не понравился механик. Вот кто его звал? Специально что ли караулил самый неподходящий момент для своего появления. Я уже себе такую картину рисовала в голове, пока не открыла спойлер с продолжением, а там облом ))) Эх, очень жаль. Но надеюсь у механика очень важная миссия, раз он прервал такую трогательную сцену. Теперь появился еще один загадочный факт – куда делась Спектра? Не думаю, что Каил отпустил ее руку и не заметил, просто механикам она была не нужна и они, наверное, отправили ее в другое какое-то место на своей станции или планете. Спектра будет в шоке ))) Впечатляющие скрины с изображением фермы. Даже и не подумаешь, что такое можно сделать при помощи симс 3. Я представляю, сколько труда и времени уходит на строительство и декорации, а потом и на обработку одного скриншона. Мне вот Спектра с четвертого скрина, до обработки, тоже больше нравится. Она вообще очень красивая и естественная, особенно с распущенными волосами, но на том скрине страшненькая какя-то получилось whistling . Не знаю, но что-то в ней не то. А Каил везде великолепно получается. Очень понравился скрин «за секунду до поцелуя». Столько в нем чувств и романтики, что хочется продолжения ))

 
AlexLexyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:29 | Сообщение # 118
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, спасибо за комментарий happy
Цитата Cathy ()
а то я чуть было не пропустила ее выход.

И тут я поняла, в чём вся прелесть подписки biggrin
Цитата Cathy ()
Начну, естественно, с несостоявшегося поцелуя. Ну наконец-то – выдохнула я. Каил осмелился заявить о своих чувствах, да и как заявить; все было так красиво и романтично. А особенно мне понравилась Спектра в этот момент, и совсем не понравился механик. Вот кто его звал?

Механик любит появляться не вовремя) А ведь так всё мило могло быть, если бы не появился механик...
Цитата Cathy ()
Теперь появился еще один загадочный факт – куда делась Спектра? Не думаю, что Каил отпустил ее руку и не заметил, просто механикам она была не нужна и они, наверное, отправили ее в другое какое-то место на своей станции или планете. Спектра будет в шоке )))

Я представляю Спектру в космосе и то, как она проклинает за это и Каила, и Механиков biggrin А так, в следующей главе станет ясно, куда она подевалась)
Цитата Cathy ()
Впечатляющие скрины с изображением фермы. Даже и не подумаешь, что такое можно сделать при помощи симс 3. Я представляю, сколько труда и времени уходит на строительство и декорации, а потом и на обработку одного скриншона.

Спасибо) Времени действительно не мало уходит, но я не жалею время на сериал) Тем более, мне нравится обрабатывать скрины)
Цитата Cathy ()
Мне вот Спектра с четвертого скрина, до обработки, тоже больше нравится. Она вообще очень красивая и естественная, особенно с распущенными волосами, но на том скрине страшненькая какя-то получилось . Не знаю, но что-то в ней не то.

Согласна, с ней точно что-то не то, но я не могу понять, что именно) Ну да ладно, я планирую в будущем так не мудрить с лицом Спектры)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Четверг, 05.02.2015, 20:00 | Сообщение # 119
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 8. Часть 1
Если он останется


Миронов приземлился на берегу озера, пошатнулся, но устоял. Каил выглядел значительно лучше, чем в прошлый раз, и не испытывал страха. Новая жизнь всё меньше его поражала: погони и путешествия чёрт знает куда сейчас казались обычным делом. Душевное равновесие нарушало одно событие – убийство человека. Каил помнил, как выстрелом подписал смертный приговор медику и даровал жизнь Спектре, а ведь мужчина лишь орудием в руках настоящего злодея и просто исполнял приказ. Тогда Миронов был уверен в правильности своего поступка, потому что враги заслуживают смерть. Сейчас он не знал, кто для него враг: чёрные медики, «Синтез» или роботы.
– Ты в порядке? – наставница подошла к Каилу и внимательно заглянула в глаза.
– Всё отлично.
– Я рада, – Спектра довольно ухмыльнулась и отвесила звонкую пощёчину.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 22.02.2015, 22:39
 
Lilith0823Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:07 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо за новую главу smile наконец то герои возвращаются в Синтез... это вроде бы и хорошо, а то ведь сколько можно скитаться уже, да и с Главным пора решить вопрос, разобраться во всех интригах.. но с другой стороны грустно, так прикольно было наблюдать за этой парочкой, когда они остались совсем одни, без посторонних. столько нежных моментов happy Спектра конечно красотка, еще и пощечину влепила бедняге biggrin за что спрашивается, а то будто сама не хотела его поцеловать) тяжелая женщина biggrin но безумно интересная)) очень понравились скрины на крыше, у Спектры там такое одухотворенное лицо, так мило)) ну а Каил как всегда красавец, он так хорошо получается на скринах, фотогеничный сим) что ж, ждем-с, что там дальше грядет..
 
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz