sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость СинтеZ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
СинтеZ
AlexLexyДата: Вторник, 08.04.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Саундтрек:
Слоган: Героями не рождаются.

Автор: AlexLexy
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия, Боевик
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В сериале содержатся сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Каил Миронов – двадцатилетний парень, живущий в колонии под властью Эдемиона и мечтающий об одном: снять с себя оковы раба. У него амнезия и он чувствует себя чужим среди людей. Попав в военную корпорацию «Синтез», Миронов узнаёт, что более дести лет людей похищают внеземные существа, которых считают роботами.
Каила против воли бросают в гущу событий и в схватке с машинами обнаруживается, что он обладает необычными способностями и тесно связан с пришельцами. Наладив с ними контакт, он понимает: корпорация «Синтез» – вовсе не те, за кого себя выдают, а роботы не являются воплощением зла. Перед Каилом встаёт выбор: остаться с командой и погубить невинных пришельцев или же перейти на сторону роботов и воевать против друзей.



Часть 1



Часть 2. Битва за Эдемион






Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.04.2016, 01:53
 
AlexLexyДата: Вторник, 05.05.2015, 19:01 | Сообщение # 201
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mari_Fatale, благодарю за комментарий)
Цитата Mari_Fatale ()
Но мне не нравится, что он продолжает общаться с Тиной и пользуется услугами медиков, они люди плохие и гнилые внутри, а теперь он их вождь.

Выбора у него нет. Один он не справится, а других союзников не найти. Вот и приходится водиться с Тиной.
Цитата Mari_Fatale ()
не знаю как ее надо было обидеть, чтобы на стала такой черствой

Об этом будет отдельная глава) Она, конечно же, не просто так стала такой чёрствой.
Цитата Mari_Fatale ()
Каил найдет что ему нужно и расстанется с медиками, лучше пусть возглавляет армию роботов, чем бандитов, а еще лучше пусть захватит Синтез и научит всех жить в мире, вот и конец войне)

Это было бы идеально) Однако, пока что он слишком слаб для того, чтобы возглавить армию роботов. Пока что он может только одним роботом командовать, а их ведь тысячи)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Среда, 03.06.2015, 21:10 | Сообщение # 202
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 10. Часть 3



Каил зашёл в комнату, окинул обстановку взглядом и направился к массивному креслу. Сев в него, уставился на Тину, которая в ответ сверлила взглядом. Девушка ждала, пока он начнёт предъявлять очередные претензии, ведь ничего другого теперь от него не услышишь. Раньше Миронов был добрым, даже покорным, но то ли годы его изменили, то ли Спектра. Сейчас он недоверчив, упрям и готов накинуться на любого, кто плохо отзовётся о его большой любви. Однако что бы он ни делал, как бы себя ни вёл – всё равно сердце находило ему оправдания. Бывшая уже почти не надеялась, что он ответит на чувства, но уход Спектры повысил шансы. Тина отчасти даже радовалась, что зазноба Каила сбежала, хотя это и означало, что капитанша вернётся с подкреплением и, если первыми не напасть, придётся первыми умереть.
- Ладно, пока ты собираешься с мыслями, я переоденусь. Этот латексный костюм жутко неудобный. Пошевелиться нормально не могу, - она наигранно поморщилась, затем открыла шкаф и начала перебирать одежду.



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Среда, 03.06.2015, 21:37 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вот знаешь что, Тина мне все больше нравится) Дада, в этой главе она мне показалась не той грязной, распутной, беспринципной девкой, а понимающей и преданной женщиной. То, что она стянула при Каиле костюм с наигранной сексуальностью - мелочь и скорее привычка, настоящие ее чувства к нему проявились в том, что она понимает и наконец принимает все его страдания по Спектре, и даже зная, что не нужна Каилу и что он ее презирает, она решила пойти в Синтез с ним, прекрасно понимая, что это будет ее смертью. Она готова пожертвовать собой ради человека, который ее не любит. А Спектра не может просто выслушать мужчину, который ради нее столько сделал и сделает еще. Вот же несправедливо все-таки!
Вообще не удивлена, что Чистильщик имеет виды на Спектру, но сомневаюсь, что она отвечает на его чувства, хотя наверняка знает о них. И в принципе это было бы весьма логично - они оба высокого ранга, сильные, независимые, сражаются на одной стороне. Эти отношения могли бы носить чисто расчетливый характер, и это было бы нормально для обоих. Но тут появляется Каил и захватывает ее сердце своей искренностью, непосредственностью, любовью. Возможно, Спектра боится за его жизнь, ведь узнай об этом Чистильщик, он бы точно оторвал Каилу голову) А Спектре не хочется конечно же выглядеть в глазах Чистильщика, Главного или кого-либо еще влюбленной дурочкой, как она - такая умная, сильная женщина могла опустится до простого рядового? Этого бы ее гордость не вынесла)))
Боюсь, что Тина погибнет. Кажется так и будет. И возможно умирая, она получит от Каила прощение. быть может увидев, как она ради него идет на жертвы, он разглядит в ней тот огонек, за который когда-то полюбил ее, и простит за то, чем она стала. Но будет поздно. Зато эффектно biggrin
А Спектра как всегда ничего не поймет и будет действовать слепо. И быть может ее нимб в глазах Каила наконец померкнет, или хотя бы немного приугаснет) Конечно, любить он ее не перестанет, но конфликт между ними определенно еще случится)
Эх, так ждала главу, так ждала! И так быстро ее проглотила, что аж обидно)
Спасибо за продолжение! Очень буду ждать великое вторжение в Синтез cool


 
elena_silencioДата: Пятница, 05.06.2015, 13:46 | Сообщение # 204
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, спасибо за новую главу!
На мой взгляд, Каил принял очень правильное и смелое решение. Как-то я теперь переживаю за него. Отправиться в логово врага слишком рискованно, но пожертвовать собой ради светлого будущего других людей, и Спектры в особенности, достойно похвалы. Не зря я питаю сильную симпатию к этому персонажу))) Ни один его поступок еще ни разу не разочаровал меня)))
Тина тоже поражает своей преданностью. Не ожидала от нее такого. Пусть она не самая приятная личность, но определенно храбрая и настойчивая. Ее навязчивость порой отталкивает, но способность пойти на жертву ради возлюбленного, делает ей честь.
Очень интересно, как же все дальше закрутится. Думаю в "Синтезе" Каил обязательно столкнется со Спектрой. Брр... вот это будет встреча!

P.S. На втором скрине Каил очень удачно вышел. Ну прям красавчик)))


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 08.06.2015, 01:18 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо за продолжение smile я в предвкушении экшена, скорей бы они уже добрались до Синтеза) и надрали одно место Главному biggrin (ну это я размечталась) молодцы они на самом деле, Тина и Каил) и если от него я чего то подобного ожидала (он же у нас героический и благородный перец всё таки biggrin ), то бывшая удивила smile способность пожертвовать собой, храбрость, отсутствие эгоцентризма.. да молодец девчонка)) а как она выглядит в нижнем белье, ммм biggrin правда, попытка соблазнения опять не удалась)) но в этот раз меня ее поведение не раздражало, так, посмеялась только) Тине конечно респект за отвагу и готовность принести себя в жертву ради любимого)
про Спектру и Чистильщика очень интересно.. то, что он имеет на нее виды, эт понятно, она очень яркая женщина во всех смыслах. фраза "принадлежит ему больше 7 лет" немного настораживает)) а Спектра об этом знает то, что она ему "принадлежит"?)) и что ж он за семь лет то никак ее не добился? вообще интересно, что у них за отношения, не помню, чтобы об этом упоминалось..
жду новую главу happy
 
VihrovaTatkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:56 | Сообщение # 206
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Продолжение очень понравилось!!! Тина здесь была замечательная! Даже жаль ее что не может вернуть бывшего. Кайл готов пожертвовать собой ради любимой и всех людей и механиков героический поступок!!! Просто супер продолжение скины замечательные описание великолепное!!! Спасибо огромное за интереснейшее продолжение!!!! respect
 
AlexLexyДата: Пятница, 03.07.2015, 06:15 | Сообщение # 207
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 11

Последний закат над Эдемионом


- Нет, оставайся здесь, с медиками. Я должен быть один, иначе ничего не получится, - обратился Каил к Тине.
- Без меня ты не проберёшься через ворота. Да и кто-то же должен тебя ждать, когда всё закончится и ты вернёшься…
Миронов печально усмехнулся. Это так свойственно людям – верить в лучшее, когда надежды нет. Он чётко осознавал, что это конец, и не хотел верить в иллюзию, будто переживёт крах «Синтеза» и свяжет судьбу со Спектрой. Не всем суждено быть счастливыми. Кто-то должен страдать ради благополучия других.
- Ладно, но в корпорацию я пойду один, а ты останешься за стеной. И потом не ищи меня. Ты и так слишком долго прожила в ожидании.
- Ладно, - выдавила из себя Тина, хотя ни на секунду не поверила, что сможет жить без мыслей о Каиле.

30 декабря. Вечер
Миронов, Тина и несколько медиков подошли к стене, за которой прятался город. Вот и всё, пути обратно нет.
Каила радовало лишь то, что он перед смертью увидит Спектру. Он не верил, что любимая спала с чистильщиком. Она бы не пала так низко. Хотя, сейчас это уже не важно. Нужно сосредоточиться на задании и найти в себе силы дожить до того, как будет отключен щит. Миронов собирался утащить пропуск у смерча и одним махом решить две проблемы. Если этот ублюдок и приставал к Спектре, то больше не сможет. Главный не простит предателя, даже если им окажется лучший друг, а все ниточки приведут именно к смерчу.
- Ну что, готов? – Тина внимательно изучала черты его лица, постепенно осознавая, что больше не увидит любимого.
- Готов.
Он пересилил себя и ободряюще улыбнулся, не желая видеть женские слёзы. Тина попыталась казаться равнодушной, но не сумела и кинулась к Миронову на шею. Бывшая не сдержала слёз и уткнулась в плечо, приглушённо всхлипывая.
- Не нужно, не плачь. Всё будет в порядке, - Каил отстранил от себя девушку и отвернулся.
Она смахнула слёзы, глубоко вздохнула и направилась к главным воротам, чтобы дать знак своим людям. Тина посветила фонариком в окно будки, где находились подставные охранники. Они ответили тем же, и спустя несколько минут громоздкие ворота высотой примерно в пять метров отворились. Миронов увидел город множества огней, жители которого даже не подозревали, что происходит за железными стенами их «тюрьмы».
Каил зашёл внутрь, и ворота закрылись. Единственное, о чём он переживал – это то, что не найдёт дорогу к Синтезу. Но всё оказалось гораздо проще: здание с эмблемой Z виднелось с любого места в городе. Миронов шёл по оживлённым улицам, стараясь не глазеть на шикарные витрины магазинов, где на прилавках было всё - от деликатесов до гоночных автомобилей. Он пытался не думать, чего был лишён в жизни.



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Пятница, 03.07.2015, 06:18 | Сообщение # 208
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Пятница, 03.07.2015, 06:25
 
AlexLexyДата: Пятница, 03.07.2015, 06:20 | Сообщение # 209
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Пятница, 03.07.2015, 07:08
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 03.07.2015, 12:29 | Сообщение # 210
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, совсем неожиданно для меня первой части сериала пришёл конец. И это совсем не то, что называют концом: последняя серия оставила за собой запоминающийся след и очередную, ещё более захватывающую интригу.
Очень прекрасно были переданы эмоции героев. Ожидание смерти Каилом, страх за него Спектры. И наконец, они поцеловались. Хоть и думая о приближающемся конце, думая, что терять им нечего, это случилось. Эта сцена была настолько трогательной, но ещё более эмоциональной мне показалась сцена, когда Спектра просила Каила остановится, когда он запускал программу.
Мне очень понравилась Спектра с макияжем и женственной причёской cry Блин, какая же она красивая была на балу... Я даже не узнала в этой прекрасной, милой девушке ту Спектру, образ которой прочно засел в голове на протяжении всего сериала.
Концовка была очень напряжённой, даже немного трагичной. Но по-другому, думаю, и не могло быть. Надеюсь, вторая часть будет такой же запоминающейся, держащей в напряжении и безумно интересной! Желаю творческих успехов biggrin



Дневник • 05.08.2015
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:36 | Сообщение # 211
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, какая волнительная глава! Столько эмоций она у меня вызвала. Первый раз за все время, что я читаю твой сериал, мне стало по-настоящему жаль Спектру. Понятное дело, что Каил проделал все это из добрых побуждений, но она-то этого не знает. Я прям так прониклась к ней в этой главе. Она тут вышла такая чувственная, женственная. Скорее всего девушка решила, что Каил вернулся из-за нее (отчасти это так), а тут такая подстава. Особенно, тебе удался с ней последний скрин, такое разочарование на лице и боль в глазах, я в тот момент ей очень сопереживала.
Каил, конечно, тоже молодец, ну не может этот мужчина меня разочаровать))) Не дал он слабину. В смокинге и с такой прической, на него довольно непривычно смотреть) Прежний вид мне нравился больше biggrin Но я думаю, в таком образе он не задержится)
А вот конец очень заинтриговал. Интересно, что же это за гул такой, механики? Медики? Я в замешательстве. Надеюсь, ты не заставишь нас сильно долго ждать выхода второй части)))


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
VihrovaTatkaДата: Вторник, 14.07.2015, 00:18 | Сообщение # 212
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Прекрасное волнующее продолжение!!!! Жаль что Кайлу пришлось так поступить со Спектрой но это же ради нее он рискнул жизнью любовью! Лишь бы она жила как это прекрасно!!! Кайл просто супер герой! Очень волнительное эмоциональное продолжение! Закончилось на самом интересном месте! Эмоции зашкаливают!!! Жду продолжения с не терпением!!!! Спасибо огромное за интереснейший сериал с громадным удовольствием читаю ваши сериалы!!!! hands hands hands respect
 
SSssonДата: Суббота, 18.07.2015, 10:14 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и я) Читала я одну книгу, похожую по жанру с твоим сериалом, и думала-думала, отбросила мысли и решила почитать твой сериал. За пару дней все прочла biggrin
Очень легко и интересно все написано, несмотря на специфику жанра. Интересные, раскрытые образ персонажей, взаимоотношения Каила и Спектры заставляют сочувствовать героям, переживать вместе с ними. На протяжении сериала хотелось хорошенько встряхнуть Спектру и прям завопить ей на ухо: "Ты что, не видишь, как он тебя любит?!" biggrin
Впрочем, позже она сама все, кажется поняла, но тогда уже Каил учудил, да так, что оставалось только за голову хвататься, ведь лично я не поверила Тине. Миронов слишком доверчивый - почему его не удивил тот факт, что Тина знает все о секретной информации, что нужно делать и так далее. Она - ревнивая стерва и сделает все, чтобы погибла Спектра. Поэтому лично мне кажется, что она вовсе не сказала, как выпустить из планеты механиков, а придумала какой-то иной коварный план по уничтожению Синтеза. Выпустить механиков - это все слишком просто. wacko
Может я конечно и ошибаюсь, но...Впрочем, одному я рада - что Каил жив. Всю последнюю главу я с трепетом и напряжением ожидала, что в финале мы увидим скрин, где Спектра прижимает к себе окровавленное тело любимого и... sad Однако, моя фантазия разыгралась. Но я никак не ожидала, что Миронов вот таким образом поступит и предаст Спектру...Это удар для нее...
Короче, огромное спасибо за такой занимательный сериал!
небольшой тык в твою сторону shy


 
Lilith0823Дата: Среда, 05.08.2015, 18:05 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, какой печальный конец первой части smile и прикольный. глава получилась довольно философской и романтичной, столько внимания чувствам героев, здорово! smile и наконец то Спектра оттаяла.. и какое разочарование ее постигло в конце. мде) очень жаль ее, она оказывается может быть такой мягкой, ранимой, женственной. однако Каил поступил так, как и должен был, молодец, не сломался) у него и выхода то не было. кстати, если бы он и объяснил все Спектре, не факт, что она бы его поняла. скорее всего уперлась бы опять, как обычно.. а что там в конце случилось, интересно.. может механики прилетели Каила спасать?)) интрига happy будем ждать второй части) кстати, конечно не могу не отметить новую внешность героев и прекрасные скрины) мне очень понравился Каил в смокинге кстати, и прическа тоже ему идет, такой прям элегантный котяра biggrin совершенно не его образ, непривычно, но прикольно) а Спектра просто красавица! прелесть) вообще чудесные мгновения у них были, бал, поцелуи на балконе, любовь, нежность, прям как в сказке... жалко только сказка быстро уступила место суровой реальности smile
спасибо за главу и дальнейших творческих свершений smile
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:51 | Сообщение # 215
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jen_Whitely, elena_silencio, VihrovaTatka, SSsson, Lilith0823, благодарю за комментарии! Очень приятно было их читать happy
Цитата Jen_Whitely ()
Я даже не узнала в этой прекрасной, милой девушке ту Спектру, образ которой прочно засел в голове на протяжении всего сериала.

Спектра бывает разной) Хотя, большую часть времени её приходится быть прежде всего солдатом, то иногда она может себе позволить быть просто женщиной)
Цитата Jen_Whitely ()
Надеюсь, вторая часть будет такой же запоминающейся, держащей в напряжении и безумно интересной!

Буду стараться, чтобы так оно и было)
Цитата elena_silencio ()
Понятное дело, что Каил проделал все это из добрых побуждений, но она-то этого не знает.

И, вероятно, она не сможет понять, почему он это сделал, даже если Каил всё объяснит. А может она даже и слушать не захочет)
Цитата elena_silencio ()
Прежний вид мне нравился больше Но я думаю, в таком образе он не задержится)

Хах, скоро он вернёт прежний вид)))
Цитата elena_silencio ()
Надеюсь, ты не заставишь нас сильно долго ждать выхода второй части)))

Уже скоро выложу продолжение))
Цитата VihrovaTatka ()
Спасибо огромное за интереснейший сериал с громадным удовольствием читаю ваши сериалы!!!!

Приятно это слышать happy
Цитата SSsson ()
На протяжении сериала хотелось хорошенько встряхнуть Спектру и прям завопить ей на ухо: "Ты что, не видишь, как он тебя любит?!"

Хах biggrin А она ведь и правда не видит) Привыкла, что все лишь хотят её использовать и теперь не видит любви))
Цитата SSsson ()
Впрочем, позже она сама все, кажется поняла

И как всегда не вовремя)
Цитата SSsson ()
Миронов слишком доверчивый - почему его не удивил тот факт, что Тина знает все о секретной информации, что нужно делать и так далее.

Он и правда доверчивый. Да и ему хочется верить, что механики жертвы и просто улетят с планеты, если им позволить это сделать. Ведь это так просто было бы) Поэтому он и поверил Тине.
Цитата SSsson ()
Но я никак не ожидала, что Миронов вот таким образом поступит и предаст Спектру...Это удар для нее...

Он считал, что у него нет выбора. Думал, что либо предаст Спектру, но она останется жить, либо будет с ней, но в скором времени она умрёт.
Цитата SSsson ()
В некоторых абзацах на протяжении повествования, я заметила, что ты часто повторяешь "любимая", иногда даже было немного слишком.

Есть такое) Иногда сама не замечаю этого) А иногда замечаю, но слишком поздно исправлять))
Цитата SSsson ()
И знаешь, было бы здорово, если бы ты немного больше уделяла внимания деталям космоса.

Я постараюсь))
Цитата Lilith0823 ()
кстати, если бы он и объяснил все Спектре, не факт, что она бы его поняла.

Не поняла бы) И не позволила бы ему осуществить задуманное.
Цитата Lilith0823 ()
может механики прилетели Каила спасать?))

Всё может быть))
Цитата Sternberger ()
Александрина, любовь моя, где новый сезон? Штерн скучачет без Каила

sad Сама хочу поскорее выложить новый сезон, но дел столько было... В прочем, я об этом рассказывала. Текст уже готов. Осталось только скрины сделать, что в принципе самое сложное. Надеюсь, на этой неделе удастся наконец выложить первую серию нового сезона)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:15 | Сообщение # 216
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Опять мой комментарий (к последней главе) пропал, а ты, наверное, его и не успела прочитать

На самом деле успела прочитать) Я его сразу прочитала, как он появился. Но тогда решила, что отвечу всем сразу, когда другие отпишутся.
Но это странно, что комментарий пропал. Просто я уже встречала один раз подобное, и это было совсем не хорошо.
Цитата Sternberger ()
Возможно, Каил действительно совершил ошибку...

Всё может быть...


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:19 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Но это странно, что комментарий пропал. Просто я уже встречала один раз подобное, и это было совсем не хорошо.

Я уже с этим не первый раз сталкиваюсь. По началу думала ну глюк и глюк, а когда это переросло в регулярное явление, как-то неприятно стало sad

Цитата AlexLexy ()
Всё может быть...

Интриганка)


 
AlexLexyДата: Понедельник, 28.09.2015, 02:31 | Сообщение # 218
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

СинтеZ 2: Битва за Эдемион


Глава 1. Мир в огне


Каил пришёл в себя спустя несколько минут. Сердце бешено колотилось, и пульс болезненно отдавался ударами в голове. Перед глазами плыло, но Миронов нашёл в себе силы подняться.
Он, пошатываясь, плёлся по коридору. Сквозь пелену дыма виднелись несколько человеческих силуэтов, лежащих на полу в лужах крови. Рядом с ними стояла железная капсула, пробившая потолок и, судя по всему, раздавившая охранников. Внутри неё пусто – только какие-то провода и ржавые трубы.
Миронов направился к лифту, нажал на кнопку вызова, но ничего не произошло. Тогда он раздвинул двери и обнаружил пустую шахту лифта с обрезанным тросом и кабиной в самом низу. Кто-то не хотел, чтобы люди покинули здание.
Сирена так и не переставала вопить, но никто не приходил, чтобы её вырубить. Он пошёл к лестнице и спустился на этаж ниже, где так же не было людей. Открыл первую попавшуюся дверь, желая найти сотрудников «Синтеза». Взгляд привлёк вид из окна. У Миронова перехватило дыхание, и подкосились ноги. Каил зашёл в пустой офис, сел на стул и впился рукой в подлокотник. Он не отводил взгляд от города за окном.
Чёрное небо плотно усеивали корабли механиков. Из них срывались огненные снаряды, поражающие Эдемион. Бомбы взрывались и разлетались на тысячи осколков, когда касались земли. Они поджигали машины, деревья, людей. Пелена дыма, словно туман, укрывала полуразрушенные дома. Город пылал, напоминая собой ад.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:38 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот так поворот! И все-таки я оказалась права и Каил совершил непоправимую ошибку! Первый скриншот с горящим в окне Эдемионом - просто нечто! Зловеще, апокалиптично и жутко! Вот так дерьмо. И самое ужасное, что виновен в этом всего один человек. И тут уже не важно со зла он это сделал или по случайности был обманут, а расплачиваться теперь всему миру. И все же обидно здесь даже не это. Обидно то, что он поверил каким-то Механикам, какой-то Тине, а не Спектре. Доверие - все, на чем держатся отношения. Никакая любовь не переживет потерю доверия, ни одни чувства не окажутся прочными. А доверие к Каилу если не подорвано, то разрушено в прах и наверное безвозвратно. Хотя, возможно, со временем и можно будет понять, что теперь то он предан ей, но боль от первого предательства никуда не уйдет и заставит все время держать ухо в остро. И это плохо для командной работы. И поэтому я считаю, что они правильно решили разделиться. Боль от предательства и чувства вины сейчас у обоих слишком яркая и живая, незачем ежесекундно ее питать видом маячившего перед глазами объекта ее появления.

Еще, конечно, хочется похвалить Спектру за выдержку, любая другая женщина на ее месте снесла бы Каилу башку не раздумывая! А она способна думать рационально, да и вообще думать в такой сложной ситуации.
Каил тут, конечно, просто щенок, поджавший хвостик. Ужасно. Боюсь даже представить каким отстоем он сейчас себя чувствует. Надо же было так облажаться! Мне его даже жалко. Столько сражаться (и с механиками, и с медиками, и с людьми, и за сердце Спектры) и проиграть в одно нажатие кнопки.
Меня только один вопрос по прежнему волнует: откуда у Механиков связь с ним? Или у него с ними? Это ведь непросто так и остается фактом весьма занятным.
Поведение Тины вообще на отлично biggrin Даже не сомневалась, что она так и поступит. Ну что ж, видимо ее роль пока на этом закончена. Но, возможно, в будущем она еще всплывет, когда мы начнем докапываться до сути их с Каилом связи с Механиками. Если она, конечно, протянет так долго biggrin

А еще я очень жду появления Кьяры) Уж очень мне она нравится в своем стиле и, уже уверена, что характере) Она мне видится некой бунтаркой, кошечкой, гуляющей сама по себе, при этом не лишенной чувства юмора и невероятно острым умом. Мне кажется, она что-то вроде наемника-одиночки. И после "конца света" ей просто ничего не останется, как примкнуть к армии Синтеза (это я имею ввиду Каила и Спектру), и то сделает она это только ради выживания, просто потому что это выгодно для нее сейчас. Ну а со временем, конечно, проникнется дружескими чувствами (а может и не только tongue ) к нашим старым друзьям happy Вообще, я была бы даже рада, если бы она увела Каила у Спектры biggrin Ну а что? Не чувствовать же ему себя вечно виноватым, да и женское тело на войне ночами согреет получше шинели wink Хотя... если она уведет Спектру у Каила, я тоже возражать не буду biggrin biggrin biggrin
И вообще, если бы Спектра проявила больше участия и внимания к чувствам Каила, возможно, он и не переметнулся бы на сторону Механиков. Так что ее доля вины в этом тоже есть.

И, возвращаясь к началу, скажу, что глава была долгожданной и получилась весьма горячей: крах Эдемиона, падение Синтеза, нашествие Механиков и рухнувшие отношения Каила и Спектры. Чем не прекрасное начало новой главы захватывающего триллера? wink smile


 
AlexLexyДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:01 | Сообщение # 220
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо, дорогая, за чудесный и такой объёмный комментарий happy Невероятно ему рада)))
Цитата Sternberger ()
Обидно то, что он поверил каким-то Механикам, какой-то Тине, а не Спектре.

Видимо, ему хотелось стать героем, который спасёт якобы невинных существ от монстров в виде людей Синтеза. Да и выбрал лёгкий путь, ведь рассчитывать, что механики просто улетят, куда легче, чем бороться с ними. За это Каил и поплатился.
Цитата Sternberger ()
Боль от предательства и чувства вины сейчас у обоих слишком яркая и живая, незачем ежесекундно ее питать видом маячившего перед глазами объекта ее появления.

Это да. Сейчас им просто противопоказано видеть друг друга. Да и пока они находятся рядом, о деле думать точно не смогут. А сейчас самое время задуматься о том, как победить пришельцев.
Цитата Sternberger ()
А она способна думать рационально, да и вообще думать в такой сложной ситуации.

В этой ситуации такая черта характера ей помогла. Но до этого ей рациональный ум мешал быть с Каилом вместе. Если бы она раньше ответила на его чувства, возможно, он бы прислушался к ней и не отключил щит)
Цитата Sternberger ()
Столько сражаться (и с механиками, и с медиками, и с людьми, и за сердце Спектры) и проиграть в одно нажатие кнопки.

Очень обидно. Хотя Каил это ещё полностью не осознал) Пока что он в основном думает о том, как всё исправить, а не о том, что натворил.
Цитата Sternberger ()
Меня только один вопрос по прежнему волнует: откуда у Механиков связь с ним? Или у него с ними? Это ведь непросто так и остается фактом весьма занятным.

О, эта тема ещё будет раскрываться почти всю вторую часть. Поэтому пока ничего не будут об их связи говорить)
Цитата Sternberger ()
Но, возможно, в будущем она еще всплывет, когда мы начнем докапываться до сути их с Каилом связи с Механиками.

Всплывёт, непременно)) Она ведь не упустит шанс подпортить жизнь Каилу)
Цитата Sternberger ()
А еще я очень жду появления Кьяры)

Она как раз появится в следующей главе))
Цитата Sternberger ()
Она мне видится некой бунтаркой, кошечкой, гуляющей сама по себе, при этом не лишенной чувства юмора и невероятно острым умом.

Очень верно угадан её характер)) Да, всё это ей свойственно)
Цитата Sternberger ()
Мне кажется, она что-то вроде наемника-одиночки.

Одиночка - точно. Ну и наёмник в каком-то смысле)
Цитата Sternberger ()
Ну а что? Не чувствовать же ему себя вечно виноватым, да и женское тело на войне ночами согреет получше шинели

Ближайшие ночи ему мёрзнуть не придётся... biggrin Но об этом позже)
Цитата Sternberger ()
Хотя... если она уведет Спектру у Каила, я тоже возражать не буду

Вот это был бы неожиданный поворот biggrin Особенно для Каила biggrin Он столько её добивался, а тут вдруг оказалось, что ей вообще другой пол нравится biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz