sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Expensive lust / Дорогое влечение - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Expensive lust / Дорогое влечение (Романтика, мелодрама)
Expensive lust / Дорогое влечение
TriumphДата: Вторник, 26.08.2014, 14:49 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.





Название: Expensive lust | Дорогое влечение
Автор: Triumph
Жанр: Романтика, мелодрама
Возрастное ограничение:+16
Описание: Алчность и любовь. Могут ли эти два определения существовать вместе?
Это история про девушку, которая готова на все что угодно ради денег, и Мужчину, который владеет неслыханными богатствами и считает, что всё можно купить за деньги.

От автора:

Благодарность: Огромное спасибо mellonen, за помощь и поддержку в написании данного сериала с:




Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 07.02.2016, 13:52
 
SternbergerДата: Четверг, 11.09.2014, 18:43 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Могу предположить, что у Баффи завяжется с Итаном интрижка, но он разобьет ей сердце и выбросит из своей жизни, как прочий "хлам". Она ожесточится, разочаруется и пойдет во все тяжкие. А именно искать денег и прочих материальных благ, но не любви. И тогда мы перейдем уже к прологу)

 
TriumphДата: Четверг, 11.09.2014, 19:15 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Ну то что у Баффи с Итаном завяжется интрижка, то это не секрет. Так сказать про их отношения и есть история biggrin Не думаю, что Итан уж такой злодей ахахаха у Баффи тоже тараканов много хд На счет пролога... не буду спойлерить, узнаете все по мере выпуска серий с: А так, очень интересно почитать ваши представления о будущем исходе всех событий, спасибо :з

~~~
No such thing...
 
TriumphДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:09 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 2


Перед собой девушка увидела изумительную картину происходящего.
Высокий, чуть ссутулившийся, полуобнаженный мужчина стоял к ней боком возле шкафа, напротив рабочего стола. Сильные руки, с слегка набухшими венами, сжимали в ладонях длинными пальцами белоснежную рубашку. Ее глаза остановились на его ослепительной фигуре. Она, не отрываясь, смотрела на рельефность его мышц, будто изучала глазами каждый изгиб, каждую выпуклость. Рассматривала татуировку на всю левую руку, которая несказанно удивила ее.




Сообщение отредактировал Triumph - Понедельник, 29.09.2014, 21:51
 
ALOVeДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:56 | Сообщение # 24
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Triumph, хм.. прекрасная серия С: Буквально в ее конце у меня промелькнула мысль, что Итан не традиционной ориентации, и у него абсолютная ненависть к женщинам Х'DD Но это как бы не должно так оказаться biggrin
Итак, чего мне не хотелось бы видеть в следующей серии: это того придурка с впалыми щеками, и больного Итанчика *-*
А очень хотелось бы мне увидеть, как у босса изменится отношение к своей секретарше, или даже просто на секунду он подумает о том, что она милая и желает ему добра с бобром с: Такое.. прояснение ума. Яркий свет и лицо Баффи :3
А еще меня мучает этот ожог :DD Та баба из первой серии по-любому прочитала над кофе заклинание Х''DDD И как еще Баффи могла подумать, что он из-за ожега не может вести машину, ну это же бред х)
И это описание в начале... Ты просто наградил меня кучей эмоций *0*..
Эх, жду следующую серию с нетерпением)




Сообщение отредактировал ALOVe - Понедельник, 29.09.2014, 21:58
 
TriumphДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:13 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

ALOVe, ахаха порадовал твой коммент :DD
Цитата ALOVe ()
Итан не традиционной ориентации, и у него абсолютная ненависть к женщинам Х'DD Но это как бы не должно так оказаться

ахахаха вот ито поворот хDDD Нее он натурал, еще какой...и это не спойлер, это факт хд Такое подумать, божи божи, фу-фу-фу :DDD
Цитата ALOVe ()
Та баба из первой серии по-любому прочитала над кофе заклинание Х''DDD И как еще Баффи могла подумать, что он из-за ожега не может вести машину, ну это же бред х)

Ахахаха, как писала sea7654506, нужно было еще что нибудь ему сделать плохого, из-за того, что он ее уволил....видимо пока спускалась с лифта - наколдовала хDDD
Ну а на счет "не может вести машину"...я на себя кофе горячий проливал, было реально больно хDDD 3 месяца с ожогом на руке ходил, так что все норм, все проверено из достоверных источников с:
Ну а на счет новой серии, как по моему, то она будет интересненькой, в какой то степени твоя "хотелка" удовлетвориться *интим-интим* с:


~~~
No such thing...
 
ksyu11011aДата: Вторник, 30.09.2014, 03:20 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Triumph, поздравляю с выходом новой главы, она получилась довольно интересной, и дала почву для размышлений насчет ориентации Итана ^^"
Поверим тебе на слово, что он нормальный
но подозрения меня не покидают :DD
Какой же температуры там был кофе? Такой ожег :оо
Хотя нам только хорошо от его ожога, пусть ходит без рубашки, ему можно с:
Баффи очень красивая, они хорошо вместе смотрятся, но я хочу чего-нибудь этакого, чего-нибудь неожиданного
и я не про интим :з
Пусть забьет на Итана или еще чу, хотя и простая любовь-марковь прекрасна..)
Не знаю я, чего жду от следующей главы, так что удивляй и интригуй, ты умеешь :з
я так думаю
У тебя очень красивые скрины, можно любоваться долгими часами..
А ещё те два "противных" парня с твоей обработкой растеряли свою прям сильную "противность" ахах
*режим мастер объяснений включен*
А вообще замечательная глава, продолжай в том же духе..
 
CathyДата: Вторник, 30.09.2014, 10:34 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Triumph, Ух ты как интересненько. Ну насчет ориентации я не сомневаюсь, просто высокомерность у парня зашкаливает, а так он очень даже натурал.
Вон его как задело, мне так показалось, когда на встречи стали обсуждать его новенькую хорошенькую секретаршу. Собственническая натура полезла наружу.
Описание вначале главы обалденное, даже спойлер страшно было открывать. biggrin Но Итан не разочаровал, настоящий красавец, весь такой неприступный и недосягаемый.
А Баффи прям не в терпеж ))) то тут потрогать, то там дотронуться ей надо, бедного начальника чуть всего не ощупала.
Я даже не представляю как у них там все завяжется. Неожиданно события разворачиваются, что даже сложно представить следующий шаг.
С нетерпением буду ждать продолжения.
Скрины очень красивые, и Баффи на них сама милота, хорошенькая и такая скромная девушка. Но это, наверное, все-таки временное явление, ее скромность. )))


 
TriumphДата: Вторник, 30.09.2014, 11:53 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, ksyu11011a, Спасибо за отзыв о серии, очень приятно было вас прочитать с:
ksyu11011a,
Ты все же написала этот комментарий :DD
Я вас с аловкой убью, разрушаете образ итана своей недоорентацией хDD В след. серии я вам покажу на сколько он мужик cool
Цитата ksyu11011a ()
Какой же температуры там был кофе? Такой ожег :оо

Я вообще хотел небольшой сделать, но мои "прекрасные" умения обладать кистью в фотошопе меня превзошли хд Да и если там было бы совсем немного, то не было видно бы. Так сказать небольшое авторское приукрашивание с:
Цитата ksyu11011a ()
А ещё те два "противных" парня с твоей обработкой растеряли свою прям сильную "противность"

ахахаха ну как то так, все равно они не очень и как раз подошли под свои роли с:
Cathy,
Про натурала, большое спасибо, а то, что-то эта тема начала меня угнетать biggrin
На счет "потрогать-дотронутся" там такая гора стальных мышц, и он такой няшка...я б вообще не стал дожидаться и набросился к нему бы на шею biggrin Так что Баффи еще хорошо держится, но это не продлится долго "муахахаха" тип злой смех
Цитата Cathy ()
Неожиданно события разворачиваются, что даже сложно представить следующий шаг.

Да? Ну тогда, наверное, это даже хорошо, потому что я думал, что там все так банально и просто) Хотя я сам не знаю концовки этой истории, самой хочется уже посмотреть что из этого произойдет)
Цитата Cathy ()
Но это, наверное, все-таки временное явление, ее скромность. )))

О даа, как никак это только 1 день знакомства) Однако если бы она не проявила эту свою "скромность", Итаннчик(с) бы это не выдержал и случилось бы с Баффи что-нибудь плохое, и пропала бы она без вести и был бы сериал из одного актера :DD


~~~
No such thing...
 
SternbergerДата: Вторник, 30.09.2014, 13:14 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой холодный и авторитарный этот Итан) Такой любую девочку задавит, не мудрено, что о нем так много слухов.
Появление Итана в сериала с демонстрации великолепного торса - джекпот! Очень эффектно)
Стремная конечно же ситуацию бывшим Баффи. Очень неприятно, когда на работе в окружении людей и тем более начальства о тебе рассказывают, как о шлюхе. Но для них это, конечно, норма. Избалованные, пресытившиеся, безнаказанные. Хотя Баффи думаю привыкла к такому, она ведь нарочно лезет в подобный круг людей, чтобы, как сама говорит, выкачать побольше денег. Такими девочками наслаждаются, но никогда не любят. Ее даже жалко. Хотя я думаю история с Итаном перевернет ее мир, по крайней мере изменит уж точно.
Спасибо за главу! Жесткую, прямолинейную и настоящую. Успехов в творчестве и скорейшего продолжения :))


 
ALOVeДата: Вторник, 30.09.2014, 18:44 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Triumph ()
Ну а на счет "не может вести машину"...я на себя кофе горячий проливал, было реально больно хDDD 3 месяца с ожогом на руке ходил, так что все норм, все проверено из достоверных источников с:

Ахаха, верю с:
Цитата Triumph ()
В след. серии я вам покажу на сколько он мужик

*0* Ассоциация от фразы одна, но так как сериал открыт не в разделе 18+, я понимаю, что будет доказательство будет совсем другое... не то, чего хотелось бы ожидать хд
Цитата Triumph ()
О даа, как никак это только 1 день знакомства) Однако если бы она не проявила эту свою "скромность", Итаннчик(с) бы это не выдержал и случилось бы с Баффи что-нибудь плохое, и пропала бы она без вести и был бы сериал из одного актера :DD

Х""DDDDDD Не, ну так было бы скучно конечно... но зато в кадре всегда бы был Итан..)
ksyu11011a, посмешил твой комментарий хдд


 
TriumphДата: Вторник, 30.09.2014, 19:31 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Появление Итана в сериала с демонстрации великолепного торса - джекпот! Очень эффектно)

Ооо благодарю, я старался, чтобы вам понравилось с: Хотя я и сам был не менее рад)
Очень понравилось читать твой отзыв об этой серии действительно. Вообще любую точку зрения приятно читать)
На счет Баффи, она не спроста лезет в этот круг людей, ведь у каждого есть своя предыстория, которая так или иначе повлияла на жизнь человека, которую сейчас имеет или стремится иметь) Не то чтобы у нее она столь афегенная, но все же есть с:
Цитата Sternberger ()
Такими девочками наслаждаются, но никогда не любят. Ее даже жалко.

Тут не показано, что она стремится кого-то любить или жаждет, чтобы любили ее. Так что не факт, что ее можно жалеть :DD
Цитата Sternberger ()
Спасибо за главу! Жесткую, прямолинейную и настоящую. Успехов в творчестве и скорейшего продолжения :))

Ох и тебе спасибо, за прочтение и оставленный комментарий с: На счет продолжения...я вообще думал, что 2 серию выложу намного быстрей, но учеба как-то медленно но тянет за плечики и оттаскивает от компа хDD 3 серию хочу уже в выходные сделать, надеюсь осилю)
ALOVe,
Цитата ALOVe ()
не то, чего хотелось бы ожидать хд

Похотливик ты наш хDDD Там будет показано достаточно, что влезет в 16+ и не перелезет за 18+ хд Надеюсь понравится с:


~~~
No such thing...
 
mellonenДата: Вторник, 30.09.2014, 20:47 | Сообщение # 32
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Triumph ()
Там будет показано достаточно, что влезет в 16+ и не перелезет за 18+

Да уж... Интриги никакой, всё рассказал хд теперь жду 4-ую серию, потому как 3-ю ты нам уже рассказал хд


 
Sea_Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:16 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не люблю я этого богатенького мальчика, покрайнее мере сейчас. Строит из себя черт знает, что... Тоже мне красавец нашелся... Нос кверху, перья распушил и думает, что он сам Бог, перед которым все должны преклоняться. Совсем позабыли, что настоящая красота не во внешнем виде, а в его поступках к даме, то же самое касается и женщин... Эта Баффи, лучше бы не лезла к нему, а постаралась соблюдать дистанцию, как и полагается воспитанной девушке на рабочем месте. Но этот старик, который узнал ее... она что его любовница была? Ужас какой surprised Как же так можно ныло низко пасть... потерять гордость, свое достоинство, и все это ради чего? Может кто из вас и сочтет меня полной дурой... я не знаю какая жизнь была у этой Баффи и что побудила ее стать любовницей этого далеко не юного мужчины, но это грязно, тем более спать ради денег(((


Немного поостыв, я тут подумала на счет Итана... Сейчас трудно говорить о нем, так как мы совсем не знаем его. Может он и не так уж плох, как кажется на первый взгляд. Иногда в жизни происходят такие тяжелые моменты после которых мы очень сильно меняемся. Это может быть все, что угодно: трудное детство, тяжелые отношения с родителями или же предательство любимого человека, может даже близкого друга. И эта холодность Итана может стать вполне объяснимой. То, что у него жар - это немного меня беспокоит. Надеюсь, с ним все будет в порядке, иначе сериал подойдет к финалу, а этого мне бы очень не хотелось.

С нетерпением жду проду)))
----------------------------------------
Господя, сколько я тут накатала тебе лишнего... surprised мамочки мои wacko Надеюсь, ты меня простишь за это, если же нет, то я немедленно уберу это все...



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 30.09.2014, 21:17
 
SweetBloodДата: Вторник, 30.09.2014, 21:46 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я вообще редко читаю сериалы, истории. Но, только взглянув на скриншоты, я поняла, что просто ОБЯЗАНА прочитать Ваш сериал. Супер. Ждите мои комментарии по поводу сюжета. Эх, люблю я это - предвкушать продолжение.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
mellonenДата: Вторник, 30.09.2014, 22:25 | Сообщение # 35
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, хочу вступиться за Итана, с позволения Тришки... Просто я знаю и люблю его достаточно давно, мне за него обидно biggrin
Представь, отец бросил на него свои дела сбежав с молодой любовницей, когда Итан был молод и неопытен. Сколько авантюристок пыталось воспользоваться его неопытностью и наивностью до того как он стал скрытен, осторожен и циничен? Мы же не знаем, почему он стал таким, каким мы его сейчас видим? Да и вообще, что мы видим? Что он не ценит свой персонал? так может и сами секретарши не очень заслуживали того, что бы их ценили?


 
Sea_Дата: Вторник, 30.09.2014, 22:47 | Сообщение # 36
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата mellonen ()
sea7654506, хочу вступиться за Итана, с позволения Тришки... Просто я знаю и люблю его достаточно давно, мне за него обидно biggrin

mellonen, солнышко, похоже ты не совсем меня поняла sad Прочти еще раз мой коммент:
Цитата sea7654506 ()
Немного поостыв, я тут подумала на счет Итана... Сейчас трудно говорить о нем, так как мы совсем не знаем его. Может он и не так уж плох, как кажется на первый взгляд. Иногда в жизни происходят такие тяжелые моменты после которых мы очень сильно меняемся. Это может быть все, что угодно: трудное детство, тяжелые отношения с родителями или же предательство любимого человека, может даже близкого друга. И эта холодность Итана может стать вполне объяснимой. То, что у него жар - это немного меня беспокоит. Надеюсь, с ним все будет в порядке, иначе сериал подойдет к финалу, а этого мне бы очень не хотелось.



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 30.09.2014, 22:49
 
SternbergerДата: Среда, 01.10.2014, 12:14 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Triumph ()
На счет Баффи, она не спроста лезет в этот круг людей, ведь у каждого есть своя предыстория

Конечно! Без предыстории никуда, ведь вся наша жизнь и есть суммирование опыта и чувств. И я думаю, ты сумеешь красиво нам приоткрыть в прошлое Баффи дверцу wink
Цитата Triumph ()
Тут не показано, что она стремится кого-то любить или жаждет, чтобы любили ее.

Я и не говорила конкретно про Баффи, это было скажем лирическое отступление) Хотя знаешь, как правило кто бежит от любви - вязнет в ней по уши) И отношения Баффи с Итаном возможно как раз такое исключение? ))
Цитата Triumph ()
думал, что 2 серию выложу намного быстрей, но учеба как-то медленно но тянет за плечики и оттаскивает от компа

О, как я тебя понимаю! Такая же фигня с работой. Но ничего, главное, чтобы вдохновение оставалось и желание продолжать. А мы то уж подождем, не сомневайся wink smile


 
TriumphДата: Среда, 01.10.2014, 14:08 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата mellonen ()
Да уж... Интриги никакой, всё рассказал хд теперь жду 4-ую серию, потому как 3-ю ты нам уже рассказал

Ну это же когда нибудь должно случится :DDD Хотя да...косяк, но что поделать, без спойлеров никак :DDD
sea7654506,
Цитата sea7654506 ()
Ужас какой Как же так можно ныло низко пасть...

Наверное каждый, который хоть каплю имеющий к себе уважения не пойдет на такое. У меня абсолютно такое же мнение о поступках Баффи, это действительно плохо и ужасно, но мир не идеален. В нем есть много людей, к сожалению, таких как Баффи и с этим ничего не поделаешь. И в мире симса, тоже должны присутствовать такие персонажи, баланс между плохим и хорошим тоже нужно соблюдать) Ведь, возможно, на абсолютно положительных героев надоедает смотреть и наблюдать за их жизнью, предвидя уже этот счастливый конец.
Твоя история вообще кошмарна :с Там присутствует какое то насилие, как духовное так и местами физическое... Он какой-то маньяк, по таким поводам нужно вообще в полицию звонить :DD Хотя если у него бабла не мерено, то, наверное, это бы не помогло. У тебя закончилось все хеппи ендом и это хорошо) Я пока не знаю конца своего сериала...мб хеппи а может и бед.
Цитата sea7654506 ()
сподя, сколько я тут накатала тебе лишнего... мамочки мои Надеюсь, ты меня простишь за это, если же нет, то я немедленно уберу это все...

Нет, что ты) Было интересно почитать, спасибо за такие мысли)
mellonen,
Цитата mellonen ()
Просто я знаю и люблю его достаточно давно, мне за него обидно

Боооже как это мииило с: *растеклась в луже собственного умиления*
Sternberger, Спасибо, что верите в меня :DD Дверцу открою. Желание пока не утратилось, а вдохновение, надеюсь, не отпустит меня с:
krismahneva, Рад видеть нового читателя) Спасибо за прочтение, надеюсь не огорчу)


~~~
No such thing...
 
elena_silencioДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:02 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне Итан понравился: строгий, умный, он четко определяет свои цели и знает себе цену, не фамильярничает и не отвлекается на ерунду. В отличии от своих деловых партнеров, он повел себя гораздо благороднее и вместо того, чтобы хвастаться своей новой секретаршей занялся делами. Да, высокомерие зашкаливает, но обладая таким богатством, таким телом и такими умственными способности, это не удивительно. К тому же, я думаю, его черствость, это всего лишь защитная реакция, чтобы другие не могли проникнуть в его внутренний мир, хотя, возможно, в этом я ошибаюсь.
Не смотря на любовь Баффи к толстосумам, я не могу ее осуждать или критиковать, это ее жизненная позиция, если ей нравится унижаться за деньги перед богачами, и девушку все устраивает, то значит материальное благо ей важнее, чем все остальное.
Мне кажется, что как раз такие герои, со всеми своими изъянами и недостатками, смотрятся очень реалистично, ведь таких девушек, как Баффи не мало в настоящей жизни.
С удовольствием прочту продолжение!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
TriumphДата: Пятница, 21.11.2014, 22:00 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 3


23:44. Электричество полностью отключилось в доме. В квартире Баффи темно и тихо. Сквозь прозрачную дверцу ванны виден легкий свет и слышны плески воды. Девушка купалась в наполненной ванне с большим количеством пены, от которой поднимались маленькие пузырьки, но вскоре лопались. На полу стояло несколько свечей. Трепетные теплые огоньки согревали ванную комнату. Иногда потрескивали фитили, которые, вместе с плеском воды, разрушали мрачную тишину. Блондинка лежала в ванне с закрытыми глазами. Ее тело было полностью расслабленно. Она медленно попивала красное вино. Хоть обстановка и казалась романтичной, Баффи посещали совсем иные мысли и раздумья.



PS: После 2 серии хотел, быстро выставить 3, но все как обычно... еще дольше задержал ;)
Прошу прощения и приятного прочтения)



Сообщение отредактировал Triumph - Вторник, 29.12.2015, 21:40
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Expensive lust / Дорогое влечение (Романтика, мелодрама)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz