sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Expensive lust / Дорогое влечение - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Expensive lust / Дорогое влечение (Романтика, мелодрама)
Expensive lust / Дорогое влечение
TriumphДата: Вторник, 26.08.2014, 14:49 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.





Название: Expensive lust | Дорогое влечение
Автор: Triumph
Жанр: Романтика, мелодрама
Возрастное ограничение:+16
Описание: Алчность и любовь. Могут ли эти два определения существовать вместе?
Это история про девушку, которая готова на все что угодно ради денег, и Мужчину, который владеет неслыханными богатствами и считает, что всё можно купить за деньги.

От автора:

Благодарность: Огромное спасибо mellonen, за помощь и поддержку в написании данного сериала с:




Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 07.02.2016, 13:52
 
TriumphДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:06 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, Cathy, Sternberger, Приятно видеть, что вам понравились мои маленькие спойлеры с:
Цитата Sternberger ()
Вау, вот это неожиданно! Я думала конечная прическа Баффи будет такой, как на обложке сериала. Но так тоже очень интересно) Стильно и даже дерзко)

Сначала так и было запланировано, но потом начали делать кучу всяких коротких причесок и мои глаза будто разбежались, не зная что бы оставить. Так что с этим я решил поэкспериментировать и вышло довольна таки не плохо)
И да...в будущем, возможно, обложка слегка измениться с: если мне будет не лень
Цитата Sternberger ()
Новый персонаж весьма недурен) Полагаю, это один из ухажеров Баффи? Не богат, не популярен, но искренен и не испорчен?
О, я опять забегаю вперед))

Как то страшно отвечать на эти вопросы.... все же увидите в следующей серии. Надеюсь ответ вас не огорчит с:


~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 18.01.2015, 21:07
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 19.01.2015, 01:57 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Апгрейд Баффи - а, ну очень даже smile очень коротко и дерзко, наверное Итану понравится smile ну а вообще, полностью согласна с Cathy, с такой внешностью можно и лысой ходить happy
Лео Форд - ну паренек симпатичный и стильный smile Лео. Форд. звучит благородно)) я предположу, что парень богат и избалован) и он напримеррр.. бывший Баффи biggrin ясное дело, я в корне ошибаюсь, но пусть будет такое предположение. Надеюсь, скоро узнаем, что и как там на самом деле smile
 
TriumphДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:10 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 5


Спустя неделю.
«Всю неделю я просыпаюсь в шесть, прихожу на работу к восьми и ухожу в пять. Казалось бы, все как обычно, работаю так же, как и прошлый месяц, но как бы не так! Я полностью завалена работой. Ее так много, что не успеваю я закончить с одним, набирается еще огромная пачка документов с которой в срок нужно разобраться. Я прихожу домой и у меня не остается сил сделать хоть что-то по дому.
С его приездом моя жизнь изменилась, но в какую сторону? Мне неизвестно. Я постоянно думаю о нем и о той ночи с ним. Представляю в своей голове его: страстные темные, словно пропасть, куда не страшно провалиться – глаза, со взглядом, который так обжигал мое тело. Голос с легкой хрипотой, от которого по телу пробегала мелкая приятная дрожь. Безупречная рельефность мышц, которые на ощущение будто твердая сталь. Тело помнит каждый дюйм его, нежных, а иногда грубых, прикосновений. Это сводит меня с ума. Я не могу сосредоточится на работе, хотя ее столь много. От этого, я постоянно перепроверяю, а иногда и вовсе все переделываю. Хочется встать, все бросить и направиться к нему, лишь бы просто посмотреть на него и уйти. Большего и не надо… Но это будет опрометчиво. Тогда я точно попрощаюсь с работой и со всем остальным…
Черт, кажется, это уже какой-то фанатизм. Соберись Баффи Ривз! Ты сюда «заползла» не на красавчика слюни пускать, а свою материальную жизнь стабилизировать!»


~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 15.02.2015, 16:13
 
elena_silencioДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:18 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Баффи стало как-то даже жаль в этой главе. Не думаю, что она планировала влюбляться в своего босса. Который ее так откровенно игнорирует.
Пока сложно сказать, что на уме у Итана. У меня даже мыслей никаких нет по поводу того, что он испытывает к девушке.
А вот новый герой заинтриговал. То, что он прямолинейно высказался о Баффи, меня не удивило, высокая должность, богатство и симпатичная внешность скорее всего уже давно сделали его высокомерным эгоистом. Но это только мое предположение.
Еще мне понравилась Кира. Она сразу располагает к себе.
Вообще, все герои выглядят как живые, и на скринах, и в описаниях поведения, жестов, диалогов.
Спасибо за новую главу! Жду продолжения!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:16 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

любопытная глава получилась smile чисто по-женски немного сочувствую Баффи, все таки такой игнор очень неприятен... в принципе оно понятно, чего она ждала то)) но всё равно, я думаю Итан мог бы ей кивнуть хотя бы или поздороваться, она же его секретарша в конце концов) ледяной загадочный мужчина biggrin даже не представляю, что между ними будет дальше.. и будет ли вообще) не вижу пока, что бы он хоть на одну десятую разделял чувства, которые к нему сейчас испытывает Баффи.. кстати Итан на скринах великолепен, впрочем как всегда)) вот как в такого не влюбиться?))
Лео Форд, зам директора.. ну что ж, пока мало что про него могу сказать, но первое впечатление не самое приятное) сплошной пафос.. за что ж эти директора так секретарей не любят? biggrin кстати, мне понравилась подружка Кит, такая симпатичная веснушка-конопушка с синими волосами, необычно happy ну и Кира тоже ничего, очень милая, только слишком уж правильная и застенчивая smile
спасибо за главу, интересно, что же дальше будет)
 
TriumphДата: Среда, 18.02.2015, 10:01 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, Lilith0823, Спасибо за визит и прекрасные отзывы о новой серии)
Цитата elena_silencio ()
Пока сложно сказать, что на уме у Итана. У меня даже мыслей никаких нет по поводу того, что он испытывает к девушке.

Издержки профессии, которое перекочевали и в свободное от работы время - все свои эмоции держать при себе. Ведь если человек не показывает свои чувства при людях, сложно узнать о чем он думает, а значит меньше шансов свергнуть с высокого поста, а людей позарившись на место главного директора крупной компании, довольно-таки много. Вот и поддерживает строгий и серьезный вид, чтоб не рыпались dry
Цитата elena_silencio ()
А вот новый герой заинтриговал. То, что он прямолинейно высказался о Баффи, меня не удивило, высокая должность, богатство и симпатичная внешность скорее всего уже давно сделали его высокомерным эгоистом.

Могу сказать одно - от Лео еще будет много сюрпризов, как хороших так и плохих. happy
Цитата elena_silencio ()
Вообще, все герои выглядят как живые, и на скринах, и в описаниях поведения, жестов, диалогов.

О, спасибо. Каждый раз переселяю себя на место героев и пытаюсь выразить и показать то, что я бы почувствовала и увидела, правда не всегда это получается :с
Цитата Lilith0823 ()
даже не представляю, что между ними будет дальше.. и будет ли вообще)

На этом я сериал заканчивать пока не собираюсь и могу заверить, что дальше все будет, а что именно это раскроется в последующих сериях.
Цитата Lilith0823 ()
кстати Итан на скринах великолепен, впрочем как всегда)) вот как в такого не влюбиться?))

Мне самой очень нравится его скринить, но, к сожалению, по необъяснимым причинам, получается так, что в главах его личико мелькает не так часто, как я бы этого хотела :DD Есть много скринов, но и половина не входит в серии, постараюсь в будущем это исправить :оо
Цитата Lilith0823 ()
за что ж эти директора так секретарей не любят?

По всей видимости, потому что не расценивают их, как полноценный персонал. Они у них чуть ли не каждый месяц обновляются. Считают, что крутые дядьки могут справится со своей работой и без помощи женщины :DD Но все же нанимают красивый "аксессуар" и "объект" на котором можно сорваться не задумываясь о последствиях и скинуть мелкую кропотливую и нудную работу.


~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Среда, 18.02.2015, 10:03
 
SternbergerДата: Среда, 25.02.2015, 13:38 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, что я могу сказать? Баффи мне не жалко, мне кажется все развивается, как положено по логике вещей и человеческих взаимоотношений. Поведение Итана абсолютно нормальное.
Новый герой - очередной засранец, чего и стоило ожидать) Не думаю, что Баффи переключится на него, хотя он, возможно, в будущем и попробует затащить ее в постель чисто веселья ради. И я даже не знаю какой будет ее реакция.
Думаю, она попытается добиться очередной близости с Итаном, все-таки он ее зацепил больше, чем просто набитый кошелек. Он действительно красив и загадочен. Однако вполне возможно, что все очередные встречи между ними для него будут лишь игрой.


 
CathyДата: Среда, 25.02.2015, 21:48 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это прям ни офис, а какая-то обитель самодовольных, наглых и дерзких начальников. Один хорош, второй еще лучше. Но оба очень смазливые и привлекательные. Особенно Итан, он цепляет своей загадочностью и томным взглядом. Интересный мужчина. Баффи конечно можно посочувствовать в этой ситуации. Влюбиться в своего начальника, да не просто влюбиться, а ждать, что на тебя обратят внимание, думать о нем постоянно, это действительно мучительно. Но сцена в кафе показывает, что она для Итана ничего не значит, и была просто очередным увлечением на одну ночь. Возможно, его равнодушию и придет когда-нибудь конец, и он посмотрит на Баффи по другому. Даже не знаю, что для этого должно произойти ))) Может Лео поможет?))) Не зря он отметил ум новой секретарши. Кстати его ответ был прикольным. Значит, мужик совсем вкус потерял? biggrin Ни рано ли он это ляпнул? Как бы самому теперь не влипнуть и ни начать клинья подбивать к этой секретарши. В общем как будут развиваться события даже трудно предугадать и фантазия тоже странным образом не работает. Прям не сериал, а сплошная интрига.

 
Elly_OleДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:40 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



это один из моих любимых сериалов теперь!!!!!!!!!!Итан такой секси и Баффи с короткой стрижкой стала еще красивее! надеюсь Итан ее полюбит скоро)

мой сериал!!!
 
TriumphДата: Среда, 04.03.2015, 23:17 | Сообщение # 70
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 6


Суббота. Раннее утро. За окном стрекочут кузнечики, щебечут птицы, будто напевают красивую мелодию. В такое время суток не услышишь гул машин, болтовню людей и других общественных признаков, нарушающих звуки девственно-чистой природы. Ранние лучики света проникают сквозь окна и освещают комнаты многоэтажных домов, кому-то светят в глаза сонным обитателям своих лачуг и те просыпаются, а кто-то в попытках спрятаться под темным покровом одеял. Для кого-то это утро ужасно печальное и непробудное, а кто-то ждал этого дня всю долгую неделю, а некоторым и вовсе равнодушно.
Нашу героиню разбудил не яркий свет солнца, не прекрасная мелодия за открытыми окнами, а всего лишь звонок в дверь, который был разрывающим и пронзительно долгим, раскалывая сон в дребезги.
Девушка лениво встала с кровати, ноги нащупали мягкие розовые тапочки, не открывая глаза, интуитивно «доползла» до двери, повернула ключи в замке и дверь открылась.
- Здравствуйте! Это квартира 56? Вы Баффи Ривз? – Немного сдержанным, но громким голосом произнес молодой парень в черном смокинге.
- Да…Да… - Чуть хриплым голосом произнесла в ответ Баффи.







~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Среда, 04.03.2015, 23:25
 
elena_silencioДата: Среда, 04.03.2015, 23:36 | Сообщение # 71
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Triumph, спасибо за новую серию! Теперь кое-что прояснилось о прошлом Баффи. Получается, изначально она была совсем другой, более замкнутой и застенчивой. Неплохо Кит на нее повлияла)
Загадочная посылка, очень заинтриговала. Предполагаю, что ее послал Итан. Надеюсь, она решится отправиться на мероприятие, указанное в приглашении.
Кстати, все персонажи так здорово продуманы. Даже простой курьер прекрасно представлен)
Буду ждать продолжение!
И да, забыла написать, новая обложка очень классная!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Среда, 04.03.2015, 23:37
 
SternbergerДата: Среда, 04.03.2015, 23:42 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Triumph ()
- Замечательно. Вечер среди элитных персон…где будет Итан…- Баффи провела кончиками пальцев по верху черного наряда. – Может лучше не стоит идти?


Стоит. Как же иначе! Читатели в противном случае просто лопнут от негодования и расстройства biggrin
Глава весьма маленькая, очевидно это связано с выкрутасами игры. Я тоже сталкивалась со страшненькими детьми и в ужасе корила себя за то, что решила использовать их для сериала))) Однако твои пупсики получились очень даже милыми, Баффи и правда была похожа на мальчика, но безмерно очаровательного)
Кит хороша собой, и характер у нее чудный. Думаю, она и правда хорошая подруга. А главное - она не лезет особо в дела Баффи, проста в общении и легка на подъем)

Так.. что же задумал Итан? Что за игру ведет? То игнорирует ее во всю, то платье с точным размером дарит. Боюсь даже представить, что ждет девушку за городом. Но ей, по большому счету, терять нечего.

P.s.: новая обложка - блеск)




Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 04.03.2015, 23:43
 
CathyДата: Среда, 04.03.2015, 23:55 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Triumph, Не ожидала такого скорейшего продолжения. Это хорошо, что ты решила все свои проблемы с ноутом, потому что сериал не имеет права закрываться ))) А игра у всех наверное так тормозит. У меня тоже по 30 минут грузится и с одного места в другое сима отправить целая проблема, висяк минуты на две. Но это ведь не страшно, правда? Ради творчества потерпим. biggrin Новая обложка суперская, темные тона очень подчеркивают красоту этой пары, а деньги то деньги, как они неряшливо падают, словно и не нужны им вовсе biggrin Баффи в школьном возрасте вылитый пацан, я когда скрины посмотрела так и подумала – мальчик, а вот кто рядом не поняла. Но прочитав, оказалось все наоборот. Это оказывается наша Баффи. Умный, непривлекательный ребенок, изгой школы. Бедная, нелегкое у него было детство. Хорошо, что это давно все позади и теперь она из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя. Мне вот почему-то кажется, что платье ей прислал совсем не Итан, а Лео. Думаю его немного зацепила симпатичная, умная секретарша. В такой ситуации очень интересно посмотреть на лицо Итана, когда она зайдет на званый вечер под ручку с "соседним" боссом )) Не, ну возможно это вовсе и не так. Но посмотреть интересно было бы на эту картину. smile Спасибо за продолжение и несмотря на трудности с контентом для детишек у тебя получились здоровские скрины и обработка. Мне вообще нравится, как ты обрабатываешь скриншоны. Труды были не напрасны. Читатели в восторге. smile
P.S Блин, ну вот кто открывает двери в одном бюстгальтере?


 
TriumphДата: Четверг, 05.03.2015, 13:38 | Сообщение # 74
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, Sternberger, Cathy, Большое спасибо, что не оставляете меня без ваших постоянных отзывов) Очень приятно вас видеть и читать ваши комментарии, а так же видеть ваши предположения на последующие серии. Ведь посмотреть на то, кто думает о сюжете со стороны, дает, порой, идеи где следует что нибудь поменять в сценарии и сделать более интересней историю с:
Так рада знать, что вам понравилась моя новая обложка и спасибо за поддержку happy Постараюсь также в скором времени выпустить еще одну серию)
Цитата elena_silencio ()
спасибо за новую серию! Теперь кое-что прояснилось о прошлом Баффи. Получается, изначально она была совсем другой, более замкнутой и застенчивой. Неплохо Кит на нее повлияла)

Я предполагаю, что прошлое Баффи будет еще проходить мимо некоторых серий, так что, думаю, вы еще много о ее прошлой жизни узнаете) А Кит - да, она важный человек в жизни Баффи, можно сказать - родня)
Цитата Sternberger ()
Так.. что же задумал Итан? Что за игру ведет? То игнорирует ее во всю, то платье с точным размером дарит. Боюсь даже представить, что ждет девушку за городом. Но ей, по большому счету, терять нечего.

А вот на все эти вопросы, ответы найдутся в последующих сериях) То, что Баффи поедет на это мероприятия - это точно никакой не секрет. Но за городом ее действительно ждет много всего happy
Цитата Cathy ()
P.S Блин, ну вот кто открывает двери в одном бюстгальтере?

ахахаха Это Баффи...вот так просто и без каких либо стеснений :DD Хотя что там стесняться? Все идеально)


~~~
No such thing...
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Четверг, 05.03.2015, 15:20 | Сообщение # 75
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



ооо...сериал бомба, просто 5 раз перечитывал с 1-5 серии, извиняюсь что раньше не оставлял коментов, я надеюсь Баффи пойдет на это вечер и поразит всех своей красотой, да и надеюсь у них с Итаном будет все хорошо...автор молодчинка biggrin biggrin biggrin biggrin

My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
Lilith0823Дата: Среда, 11.03.2015, 19:17 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Triumph, спасибо за замечательную серию, она коротенькая получилась, но весьма информативная smile ну и интригующая конечно же) а я почему то тоже подумала, что подарок не от Итана, скорее от Лео. наверное наш ледяной господин директор весьма удивится, увидев ее на вечеринке)) ну тем интереснее. любопытно было заглянуть в детство главной героини, Баффи оказывается была таким милым умным и трогательным ребенком. а Кит я еще с прошлой серии приметила, рада, что эта синеволосая симпатичная конопушка появилась снова) какая крепкая дружба у них получилась, с самой школы, вот молодцы девчонки smile притянулись две противоположности) скрины как всегда чудесные, и новая обложка понравилась, какие наши герои все таки шикарные.
п.с. и спасибо большое, что несмотря на муки с игрой и блендером, вы все таки довели дело до конца и порадовали нас новой серией happy


Сообщение отредактировал Lilith0823 - Среда, 11.03.2015, 19:17
 
MiannaДата: Четверг, 12.03.2015, 14:17 | Сообщение # 77
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Увлекательный сериал) Герои невероятно красивые, только глядя на них уже получаешь эстетическое удовольствие happy
И, конечно, дольше всего взгляд задерживается на потрясающем главном герое)) Образ умного, неприлично богатого и чертовски привлекательного молодого человека получился, как по мне, очень ярким и целостным, а его цинизм, высокомерие и этот взгляд "получаю все, что захочу и как же мне все надоело" только добавляют реалистичности и еще больше очаровывают читателя) Его действия вполне соответствуют сложившемуся образу и, мне кажется, вполне логичны и понятны.
А вот такое чудо как Баффи мне раньше не встречалось, и пока что я так и не смогла разобраться в ее характере. С одной стороны, абсолютная не отягощенность какими-нибудь нормами приличия или моральными принципами, с другой стороны, особых проявлений алчности, стервозности, циничности как таковых я не увидела. В ее поведении есть что-то детски любопытное, наивное, у меня создалось впечатление, что она не всегда думает, что и зачем делает ("а сделаю-ка я так, интересно же, что из этого выйдет" biggrin ). Позабавило замечание Лео на счет "бабы с мозгами". Эти бизнесмены и правда, наверное, очень проницательные люди - так за полминуты определить то, что я за шесть глав не смогла рассмотреть. Нет, я вовсе не хочу сказать, что Баффи произвела на меня впечатление безмозглой блондинки, она практична, сообразительна, но мне кажется, что умные девушки как-то больше думают о будущем, получают высшее образование, ищут работу, где будут цениться их профессиональные навыки, и следовательно, их ценность как сотрудника со временем будет возрастать, а не уменьшаться, как в случае с секретаршами, не врываются без стука к начальнику, который очевидно в плохом настроении и только что уже уволил одну сотрудницу (причем даже не свою личную секретаршу biggrin ). А вообще, секретарши умные, как мне кажется, явление такое же частое, как секретарши некрасивые smile И пока для меня огромной загадкой остается, как же сложатся дальнейшие отношения Итана и Баффи, а главным образом, что выделит девушку из серой массы примерно таких же по красоте и доступности случайных любовниц героя. Надеюсь в дальнейшем в этом разобраться, как и в характере главной героини) Спасибо за интересный сериал))


 
TriumphДата: Суббота, 14.03.2015, 19:24 | Сообщение # 78
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, насчет подарка я действительно колебалась при выборе от кого он все же достался. Обдумывала разные предположения и исходы данного действие на главных героев и их историю. Ведь по сути готового сериала у меня нет. Написав одну серию я продолжаю события в другой, и чуть ли не каждый день серии подвергаются либо изменениям либо вовсе удалением и написание новой. Конечно же ваши комментарии тоже помогают мне в написании сериала, за что большое спасибо)
Кит один из важных человека в жизни Баффи, а это значит, что она еще много раз будет мелькать в сериях.
Mianna, Спасибо за визит и такой содержательный отзыв)
Образ Баффи, естественно, еще полностью не открылся. В этих моментах я очень медлителен...я примерно знаю какой она должна быть, но я же не могу все карты выложить сразу в начале сериала...иначе все ее действия и поступки будут попросту предсказуемы)
Что касается работы, то Баффи нацелена на деньги, если есть высокооплачиваемая работа она на нее попытается устроиться, а в случая с секретаршой, то это очень соблазнительная должность, получать "бабки" и, как казалось бы, ничего не делать. А ее босс - мужчина, а с ними у нее хорошие отношения. Думаю все тут понятно.
И как говориться в 6 серии, девушка блистала в школе своими оценками по предметам, а в 1 серии говорилось, что на должность секретаря в данное заведение берут только с высшим образованием; это ведет к выводу, что Баффи закончила университет и получила свой диплом; значит наша компания ценит профессиональные навыки, а отношение к секретарям усугубляется лишь потому, что в основном на такие должности попадаются действительно не столь сообразительные девицы, от сюда такое отношение)
Что касается двери.... это ее первая работа секретаря, да и своего начальника она месяц не видела, что там... у нее по прежнему возникают социальные затруднения biggrin


~~~
No such thing...
 
TriumphДата: Суббота, 21.03.2015, 11:14 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 7


Сейчас я прислушиваюсь только к чувствам,
которые переживаю в настоящем,
никаких оглядок назад и бросков в будущее.
Завтра будет завтра.
(с) Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"

Вечер. Рев двигателя разрушил тишину в кабине машины. Водитель, чуть сопя, крутил «баранку» и через раз смотрел в зеркало заднего вида, видя в нем свою обаятельную пассажирку, он будто жадно изучал каждый дюйм ее лица, вглядываясь в очаровательно яркие зеленые глаза. Красная помада на пухлых губах выглядела очень сексуально, а отчужденный взгляд, в сторону окна машины, придавал молодой особе какую-то загадочность и неизвестность. Мужчина встрепенулся, решив завести диалог:
- Далековато, неправда ли?
- Да, далеко. Сочувствую, что вы стали моим водителем… из-за этого тумана совсем не видно дороги… - Девушка сощурила глаза, в попытках хоть что-то разглядеть, но позже, отчаянно, вздохнула и залезла в телефон. – Даже сети нет? Что за глушь? ... Все это обретает окрас какого-то банального фильма ужаса…
- Не беспокойтесь, я очень хорошо знаю эту местность. Довезу вас до пункта назначения в целостности и сохранности. – Шофер улыбнулся, крепко взялся за руль, и пристально уставил свой взгляд на дорогу, освещенную лишь фарами от машин, представляя себя каким-то героем спасая прекрасную леди.
- Именно с этих слов начинаются убийства … - Девушка достала из клатча наушники, вставила штекер в телефон, включила воодушевленный плейлист, расслабилась, закрыла глаза и приступила наслаждаться прослушиванием красивой музыки.





~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 22.03.2015, 16:43
 
SternbergerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:33 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень горячая получилась глава. Бооожеее, Бафи попала в самое сердце бассейна с акулами. Вокруг одни хищники и она среди них кажется столь хрупкой и беспомощной. Ох и подлец же Итан! Он мне все больше и больше нравится biggrin Ну надо же так с ходу засунуть руку ей под платье, прямо как со своей собственностью обращается - пренебрежительно и нагло. Хотя, наверное, он таковой ее и считает, и много кого еще. Слишком самоуверенный, самовлюбленный и расчетливо умный мужчина.
А Лео вообще удивил. Такой простой и даже задорный временами. Но нет, совсем не бруталити) Конкуренцию Итану ему во век не составить. Однако, не понятно ему то зачем Баффи? Развлечения ради?
Баффи вообще молодец - не растерялась. Скинула платье, поступила самоуверенно и без тени сомнения. Захотела мужчину - взяла мужчину. И не важно, кто по факту был доминантом.

P.S. поздравляю с победой в "Золотом пере"! Прекрасный сериал)


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Expensive lust / Дорогое влечение (Романтика, мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz