sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Expensive lust / Дорогое влечение - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Expensive lust / Дорогое влечение (Романтика, мелодрама)
Expensive lust / Дорогое влечение
TriumphДата: Вторник, 26.08.2014, 14:49 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.





Название: Expensive lust | Дорогое влечение
Автор: Triumph
Жанр: Романтика, мелодрама
Возрастное ограничение:+16
Описание: Алчность и любовь. Могут ли эти два определения существовать вместе?
Это история про девушку, которая готова на все что угодно ради денег, и Мужчину, который владеет неслыханными богатствами и считает, что всё можно купить за деньги.

От автора:

Благодарность: Огромное спасибо mellonen, за помощь и поддержку в написании данного сериала с:




Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 07.02.2016, 13:52
 
TriumphДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:49 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Спасибо за визит)
О да, Итану, в действительности, можно все с: И никто даже не возразит его действиям. Богатых боятся)
Цитата Sternberger ()
Однако, не понятно ему то зачем Баффи? Развлечения ради?

На счет Лео, это, так сказать, моя темная лошадка :DD А вот для чего ему нужна Баффи - все в следующих сериях.
Спасибки за поздравление)


~~~
No such thing...
 
MiannaДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:17 | Сообщение # 82
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Судя по всему, мероприятие прошло успешно smile Для главных героев, по крайне мере) Мне же, как читателю, наблюдать было очень интересно. И я уже молчу об Итане великолепном и всех скринах, которые он почтил своим присутствием, они вне конкуренции, но радует также развитие сюжета. Лео обратил на себя внимание, по сравнению с начальником он, конечно, немножко бледнеет (и можно понять, почему Баффи так резко с ним разговаривает), но жутко интересно, какую роль он сыграет во всей этой истории. Заинтересовала также Анна. Ее появление показало Итана с новой стороны.
Цитата
Что касается двери.... это ее первая работа секретаря, да и своего начальника она месяц не видела, что там... у нее по прежнему возникают социальные затруднения biggrin

Пусть они возникают и дальше, если в результате мы можем полюбоваться ее начальником biggrin


 
elena_silencioДата: Вторник, 24.03.2015, 19:23 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Безумно понравилась новая глава! Такая содержательная. Появилось несколько мыслей по поводу Лео, мне кажется он коварный типчик biggrin Может быть хочет занять место Итана? Ведет против него интригу или игру? Ведь ему, скорее всего, приходится оставаться в тени своего начальника. Понимаю, я слишком далеко зашла, но мало ли)
Итан, довольно прямолинейный и дерзкий. Берет то, что хочет, никого не стесняясь. Мне кажется, он достаточно мягко относится к Баффи, накрыл ее, перенес на кровать. Хотя нежностей показывать не хочет, или просто скрывает то, что он не такой уж и безразличный к девушке.
Баффи, однако, не растерялась, взяла то, что хотела. Тут я ее осуждать не могу, если Итан ей нравится, то пусть поступает так, чтобы ей было хорошо)
Интересно, что же за девушка эта Анна? И почему Итан так хорошо к ней относится? Думаю, их что-то связывает в прошлом.



Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Среда, 25.03.2015, 12:22 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А Итан покоряет все больше и больше. Особо не разговорчивый, самоуверенный и властный. На скринах выглядит очень сексуально и притягательно. Ни одна мускула на его лице не дрогнет и не покажет каких-либо эмоций, всегда серьезный и надменный. Я, как и Баффи, вверглась в шок, когда прочитала о его лучезарной улыбке. Я даже и не думала, что он способен искренне улыбаться. Видимо эта девушка очень дорога для него, если с ней он ведет себя так естественно и по настоящему, без высокомерия и предвзятости. Все происходящее в его доме было таким неожиданным ))) Он ведет себя с Баффи как со своей собственностью. Куда захотел, туда и положил свои руки, не спрашивая желания партнера. А Баффи вся тает от его прикосновений. Здесь уже деньги, по-моему, особой роли не играют. Сейчас ей нужен только Итан. Интересно, если бы он в одночасье лишился своей должности и положения в обществе, став простым рабочим, она так же была бы в него влюблена или эта привязанность сразу же испарилась бы? Вообще глава мне очень понравилась, такая страстная получилась и Баффи молодец, не растерялась, взяла, как говориться быка за рога. А зачем чего-то ждать, если сильно хочется и есть возможность это получить? Тем более начальник совсем не против))) Думаю, у него тоже зарождаются к девушке определенные чувства, только он сам пока об этом не догадывается))) А вот Лео странный тип. Непонятно чего ему надо от секретарши своего коллеги. Но девушку он так просто не оставит в покое. Тем более после того, как она с ним так дерзко разговаривала. Как бы козни какие не начал строить )) Спасибо за интересную главу.



Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 25.03.2015, 12:22
 
TriumphДата: Среда, 25.03.2015, 17:32 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, elena_silencio, Cathy, Спасибо вам за визит и отзыв о новой серии))
Цитата elena_silencio ()
Интересно, что же за девушка эта Анна? И почему Итан так хорошо к ней относится? Думаю, их что-то связывает в прошлом.

Анна в сериале не будет частым гостем, но все же она появится в нескольких серий и сыграет достаточно провокационную, на мой взгляд, роль. Насчет прошлого, то да - у них оно было. Об этом будет идти речь в сериях, но на сильное углубление я не рассчитываю. А так, Анна очень сильно влюбленна в Итана, ведь она, получается, знала его еще в молодости, когда его семья была полной и благополучной, и чей характер, наверняка, был совершенно другой, ежели сейчас) Ну а Итан так относиться к Анне, потому что знает ее с самого ее рождения. Я думаю, это простое доверие человеку, что сейчас такое редко встретишь)
Цитата Cathy ()
Интересно, если бы он в одночасье лишился своей должности и положения в обществе, став простым рабочим, она так же была бы в него влюблена или эта привязанность сразу же испарилась бы?

Интересный вопрос) Ну во первых, навряд ли такое когда нибудь случиться, а если даже и случиться, то Итан слишком умен для должности простого рабочего. И даже если бы он потерял все, то с помощью своей головы восстановил бы свой статус) А вот что касается Баффи...поживем - увидим biggrin
Цитата Cathy ()
Лео странный тип.

Раскрою одно: Лео и Итан не просто подчиненный и начальник (коллеги) - они друзья по университету. Только вот насколько это дружба правдива и верна - все в следующих сериях happy
PS: сейчас по совместительству пишу еще один сериал, который в корне отличается от данного. Нашло какое-то вдохновение, что-ли) Как оказалось - фантастику легче писать, чем описывать повседневную жизнь и действия главных героев. Но я постараюсь не забросить "Дорогое влечение" и благополучно написать конец моей мелодрамки, а также попробовать порадовать вас приятными "плюшками" в виде поз или еще чего, которые были и в будущем будут использованы для этого сериала)
Спасибо вам за поддержку с:


~~~
No such thing...
 
Jessi24Дата: Пятница, 27.03.2015, 15:53 | Сообщение # 86
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 9
Статус: Offline



Несмотря на то,что сюжет прост, очень интригует дальнейшее развитие событий, в особенности отношений между главными героями, пока все отлично и интересно, нравится главная героиня,хотелось бы узнать побольше о ее прошлом,как она пришла к такой жизни. Качество скринов просто обалденное, видно что над ними хорошо постарались . Еще очень понравился персонаж Итан, очень подходящая внешность для такого характера, даже во взгляде чувствуется некоторая отчужденность и как вы в аннотации написали"считает,что за деньги можно получить всё". Жду дальнейшего продолжения вашей истории .
 
ShlackДата: Пятница, 27.03.2015, 19:04 | Сообщение # 87
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



Скриншоты - очень, очень, очень нравятся. Невероятно реалистично - обработка шикарная.
Кое-где в текст прокрались ашипки/опечатки, кое-где проблемы с синтаксисом, что, при таком-то оформлении, выбивает из колеи.
И иероглиф с главенствующим значением "любовь" не очень сочетается с суровым мужичиной. хDDD
Но однако же, работа проделана ошеломляющая. Я, со своими убогими скринами, обрабатываемыми по нескольку часов, приятно удивлен.
И сюжет тоже не так избит, и преподнесен вполне себе прилично.
Вот.


You can see God when I take my mask off.
 
TriumphДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:46 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jessi24, shlackr, Приятно видеть новых читателей, спасибо, что посетили данную темку)
Цитата shlackr ()
Кое-где в текст прокрались ашипки/опечатки, кое-где проблемы с синтаксисом, что, при таком-то оформлении, выбивает из колеи.

Прошу за это прощение, так как текст читается мною не один раз, и замыливается глаз. Поэтому возможны какие-либо ошибки)
Цитата shlackr ()
И иероглиф с главенствующим значением "любовь" не очень сочетается с суровым мужичиной. хDDD

Татуировка выбрана, как могло показаться, не рандомно. И была подвержена неким изменениям в части спины. А иероглиф на груди, который с перевода означает "любовь" я решил оставить. Ведь Итан не всегда был, как вы говорите, суровым мужчиной. Может быть это тату сделано в честь кого-то или в память о ком-то... В общем во всем есть смысл) И да, это единственный иероглиф, который несет какую-то чистоту и доброту, что не скажешь о других с:


~~~
No such thing...
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 30.03.2015, 05:26 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо за замечательную главу smile мне очень понравилась атмосфера, в которую попала Баффи, с одной стороны роскошный дом, вечеринка богатых пижонов, ведущих свои игры, с другой стороны мрачная погода.. а тут еще властный красавец Итан нарисовался, заводит все это, я не удивлена, что они переспали biggrin описания получились очень волнующие) не все поймут, но я например обожаю гром, ливень, тучи, туман, а уж секс в такую погоду это что то biggrin happy была приятно удивлена, что Итан может не только грубо волосы кромсать, а вполне способен на нежность и заботу. оттащил на ручках спящую девушку в комнату, одеялком укрыл happy может быть там уже какие то чувства начали появляться, не только животная страсть? Лео темная лошадка, пока непонятно, чего от него ждать) Анна, новый персонаж, весьма симпатичная) неудивительно, что Баффи приревновала)
спасибо за продолжение, было очень интересно читать happy
 
Anutka-kissДата: Среда, 17.06.2015, 23:31 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



Triumph, прочла все 7 глав на одном дыхании))) Ох, мне ну ооочень понравился ваш сериал.Я прям жажду прочесть продолжение.
Баффи обаятельна, прям ангельской внешностью одарена. Она, как я думаю, влюбилась по уши в Итана. Ну это не удивительно, он любую сведёт с ума. Чем больше читаю сериал, тем понимаю, что Итан ещё тот козёл, захочет Баффи, возьмет её, захочет другую девушку, возьмёт другую. Но, черт бы меня побрал, с каждой главой он нравится мне всё больше и больше. От такие мы девушки)))
На счёт этой главы. Да уж, Баффи оказалась в светском обществе, думаю, что ей не очень понравилось. Итану наверное нравится Баффи, или всё же котенок просто хочет поиграться новой игрушкой. К Лео у меня пока нет никаких эмоций. А Вообще Баффи молодец, рисковая баба однако, захотела Итана - получила. Эх, ну в конце, милый жест Итана, когда он укрыл её рубашкой и отнёс на кровать. Может он всё-таки испытывает чувства к Баффи, ну поживём-увидим.))
Спасибо, за такой прекрасный сериал. Жду продолжение!)




Сообщение отредактировал Anutka-kiss - Среда, 17.06.2015, 23:34
 
TriumphДата: Суббота, 18.07.2015, 19:34 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

После такого, достаточно, большого "отпуска", за что очень сильно извиняюсь, подготавливаю несколько серий для выпуска. Постараюсь выложить в быстром темпе то, что имею, дабы возместить месяцы без серий)
А пока серии готовятся, выложу здесь, как по мне, здоровскую пикчу для разогрева biggrin
*как же я соскучился по Итану с:*




~~~
No such thing...
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 18.07.2015, 20:27 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Triumph, о.мой.бог. У меня просто нет слов, какой мужчина *____*
 
TriumphДата: Суббота, 18.07.2015, 22:53 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 8
Часть 1



«Мне понадобилось полгода, чтобы открыть себе глаза и понять, что Итан относиться ко мне как к простой вещи, которую можно использовать, когда ему это нужно. Рассчитывая в самом начале на какие-то чувство, я серьезно просчиталась. Встречаясь с ним с глазу на глаз несколько дней в неделю, я толком и не узнала его истинную сущность. Человек, который так тщательно скрывает свои эмоции, меня просто поражал и одновременно пугал. Почему-то я вбила себе в голову, что все это лишь маска, а не конечное произведение его прошлого, где в настоящем он – это просто оболочка без капли души. В итоге я привыкла к нему, к его действиям, к его мрачным глазам и дерзкой улыбкой, которая изредка пытается открыть маленькую щель, в его внутренний мир. Сколько бы я не пыталась, я не могу смотреть на него равнодушно, чтобы просто сделать свою «работу», забрать деньги и легко уйти. Каждая наша ночь для меня как сладкая конфета для ребенка. Так жажду ее, а когда получаю, то не могу насладиться, что хочется растянуть такое удовольствие на бесконечные минуты, жадно прижимая ее к груди и никому не отдавая, и тем более ни с кем не делясь»


~~~
No such thing...
 
TriumphДата: Суббота, 18.07.2015, 23:05 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 8
Часть 2



Дождь не переставая спускался на землю. Тарабанил по крышам домов и подоконников, навивая состояние грусти, мышления. Он будто не хотел останавливаться. Словно все копилось, копилось и уже просто не смогло сдержать такое большое количества влаги. Тучи выплеснули все, пытаясь не оставлять в себе ни капли.
Глухой звук от дождя слышался и в помещении, за слоями толстых стен и множество этажей. Девушка вошла во внутрь дома и стрясла маленькие капли со своей сумки, которая так нещадно подверглась натиску ливня и так храбро сражалась за сухой вид хозяйки.
Баффи открыла свою промокшую сумочку, чтобы отыскать ключи и подалась к своей двери в квартиру. Как позже оказалось возле которой она была не одна. Перед ней стояла женщина с шикарными черными, цвета вороного крыла, локонами. Алая помада, на пухлых губах, придавали резонансный контраст ее белоснежной коже. Голубые глаза цвета бабочки морфо, казались такими невинными и чистыми. Шикарное розовое платье идеально обтягивало тело женщины и смотрелось очень стильно и изящен, а ее вид был до безупречного сух, ни одна капля не смела попасть на такую идеальную особу. Стройные ножки мирно находились в ярко черных лаковых туфлях на очень высоком каблуке.


~~~
No such thing...
 
Monica_CДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:59 | Сообщение # 95
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Статус: Offline



Прочитала все 7 глав на одном дыхании!! surprised А последние две это нечто! biggrin Продолжай в том же духе, герои и сама работа очень нравятся. Баффи - вроде простая девушка, но что-то в ней цепляет. И читая, я заметила, что у Итана очень интересный характер. Хотелось, чтобы ты его раскрыла smile Безумно жду продолжения heart heart heart
 
SternbergerДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:21 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оу, Итан на обложке весьма такой крутой леденец wink Блестящий и недоступный) Как, в прочем, и в продолжении сериала. Опять игнорирует девушку, опять себе на уме. Не ожидала я, что Баффи подружится с Лео, казалось он окажется еще более мутным типом, чем Итан, а на самом деле их отношения сложились весьма неплохо. Хотя, не откажусь от мысли, что Лео не прочь бы перейти и к более близкому контакту, и не понятно из-за ее предпочтений он тормозит, или же не хочет перебегать дорогу Итану? Посмотрим)
Руби - интересная, привлекательная женщина, очень понравились скриншоты, где они с Итаном вместе, мне почему-то показалось, что они очень друг другу подходят, гораздо лучше, чем он смотрелся бы с Баффи. Не зря их так любили папарацци) И видимо не зря девушка теперь за ним "волочится". Что за интриги она плетен и какую игру задумала? То, что она следит за Итаном понятно, все эти фотографии интимного характера тоже. Как далеко зайдет девушка в попытке вернуть себе мужчину? И как далеко зайдет Баффи ради денег? В конце концов, даже если она испытывает к Итану чувства, она прекрасно понимает, что взаимности нет. И раз так, то почему бы и не продать эту одностороннюю любовь? Все может быть.
Спасибо за главу, и вдохновения на продолжение smile


 
CathyДата: Четверг, 23.07.2015, 14:32 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Triumph, Ура, продолжение. Так давно я не видела Итана, что уже соскучилась smile . Баффи снова изменилась. Ей очень идет такая прическа. Она прибавляет ей изящности, женственности и нежности. Мне очень нравится Баффи. И то, что она станет охотницей за деньгами виноваты сами мужчины. Она любит, а что в ответ? Только безэмоциональное выражение лица, только холодность и безразличие. В итоге, это когда-нибудь надоест. И если нет чувств, а есть деньги, то почему бы ими не воспользоваться. В конце концов страдать одной, тоже не вариант. Очень удивили меня в этой главе Лео и Руби Флойд. Первый, своей открытостью и добродушием. Я ожидала от него совсем другого поведения. Не знаю какого, но точно ни в роли друга Баффи. Он, естественно, рассчитывает на что-то большее, но ведет себя деликатно и сдержано, что начинает нравиться. Зря Баффи не рассматривает его как потенциального партнера))) Он очень даже ничего. Не то что Итан. Не пробиваемый. Вторая, Руби, удивила своей охотой за деньгами. Ей действительно нужны деньги? Как-то я в этом сомневаюсь. Такая знаменитая, обеспеченная особа и думает как бы выгодно подзаработать? Что-то здесь не то. Видимо, она решила разорить бывшего любовника, используя бедную Баффи. Месть за то, что бросили? Они конечно были очень эффектной и яркой парой. Но ведь когда-нибудь все проходит. Тем более там такая разница в возрасте. Могла бы уж успокоиться и жить своей жизнью. Так нет же. Начинаются интриги, и это очень интересно. И вообще, как долго Баффи будет терпеть такое к себе отношение со стороны начальника? Захотел, позвонил, она сразу побежала. А взамен ничего, кроме денег. Они, конечно, не лишние ))) Но ведь Баффи, на данный момент, нужно совсем другое. Внимание, любовь, хоть какая-то, а ни деньги. Я так думаю. Но скоро, видимо, все измениться. И сама Баффи тоже. Посмотрим, что будет дальше. Очень жду продолжения. Надеюсь ты не оставишь своих читателей без скорейшего выхода новой главы? smile

 
TriumphДата: Четверг, 23.07.2015, 18:38 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monica_C, приятного видеть нового пользователя в своей теме и Sternberger, Cathy, снова спасибо вам за стабильность и очередной комментарий, всегда рад прочитать ваши отзывы и проанализировать вопросы связанные с серией, дабы учесть их для новых серий и в большей форме ответить на все, перед выходом "The end(а)" сериала)
Цитата Sternberger ()
Не ожидала я, что Баффи подружится с Лео

Цитата Cathy ()
Я ожидала от него совсем другого поведения.

Задумка характера Лео первоначально была совершенно иная. В какой-то момент я просто перечитала заного все те главы которые были написаны...и понял, что-то тут не так и слишком уж просто и очевидно. И сейчас, кидая в массы, широкий по возможности представления, спойлер, скажу что ни у Итана ни у Лео ни у одного из персонажей, характер полностью не открыт. То что сейчас описано, это лишь их поверхность, через которую я и сама не могу с легкостью добраться до глубины и что именно они из себя представляют. Хотя в голове представление о них есть. Так как примерно знаю, какая концовка будет cool
Цитата Sternberger ()
где они с Итаном вместе, мне почему-то показалось, что они очень друг другу подходят, гораздо лучше, чем он смотрелся бы с Баффи

Богатые всегда смотрятся вместе намного лучше, а Руби увидела в Итане потенциал и заарканила мужечка biggrin
Цитата Cathy ()
Баффи снова изменилась. Ей очень идет такая прическа.

Хотелось бы намного чаще менять ей прически, потому что этому лицу идет почти все, но к моему сожалению качественный "боб" очень редко делают :с
Цитата Cathy ()
Могла бы уж успокоиться и жить своей жизнью. Так нет же.

Видимо, то что ее бросили, нанесло непоправимый вред ее звездного эго wink
Цитата Cathy ()
Надеюсь ты не оставишь своих читателей без скорейшего выхода новой главы?

Нет) позы уже наляпаны, так что в ближайшее время выйдет еще одна серия. Делаю себе высокую планку, для скорости выхода новых глав :DD


~~~
No such thing...
 
MiannaДата: Вторник, 28.07.2015, 00:30 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Только мы познакомились с Анной, как в истории появляется еще одна претендентка на руку и сердце (или что ей от Итана надо, я так до конца и не поняла пока что), полная противоположность милой и наивной подруге детства. Руби яркий представитель мира богатых, красивых и успешных, с ее появлением в сериале задумалась о том, что действия в основном и происходят в этом глянцевом мире, где искренние чувства выглядят неуместно. Серия показалась мне достаточно печальной, хоть равнодушие Итана вполне логично, не верится, что такие отношения будут продолжаться долго, очень интересно, во что выльется односторонняя влюбленность Баффи и как повлияют на ее связь с начальником интриги Руби. Спасибо за серию, присоединяюсь к другим читателям, с нетерпением ожидающим продолжения истории smile

 
elena_silencioДата: Пятница, 31.07.2015, 10:24 | Сообщение # 100
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Triumph, наконец-то долгожданная глава!
Отношениями Бафии и Итана я совсем не удивлена. Девушка постепенно влюбляется в красивого, успешного, самоуверенного мужчину, а он, кажется, относится к ней не серьезно. Но может быть это просто так кажется. Сложно понять Итана, он все чувства прячет в себе.
А вот Лео становится милым парнем. Хотя, возможно, это тоже всего лишь маска.
В новой главе я снова прониклась симпатией к Баффи, возможно, ее моральные принципы не так высоки, для других людей, но она их не прячет, она такая какая есть. Пожалуй, самый искренний персонаж из всех на данный момент, ну это я так вижу, во всяком случае. Понравилась ее реакция на фото, она не выказала никаких эмоций перед бывшей Итана. Кстати, новая прическа ей очень идет.
Руби безумно красивый персонаж. Она шикарно смотрится с Итаном.
Спасибо за новую главу) Жду проды)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Expensive lust / Дорогое влечение (Романтика, мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz