sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Expensive lust / Дорогое влечение - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Expensive lust / Дорогое влечение (Романтика, мелодрама)
Expensive lust / Дорогое влечение
TriumphДата: Вторник, 26.08.2014, 14:49 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 290
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: Expensive lust | Дорогое влечение
Автор: Triumph
Жанр: Романтика, мелодрама
Возрастное ограничение:+16
Описание: Алчность и любовь. Могут ли эти два определения существовать вместе?
Это история про девушку, которая готова на все что угодно ради денег, и Мужчину, который владеет неслыханными богатствами и считает, что всё можно купить за деньги.

От автора:

Благодарность: Огромное спасибо mellonen, за помощь и поддержку в написании данного сериала с:

Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 07.02.2016, 13:52

Lilith0823Дата: Среда, 05.08.2015, 19:51 | Сообщение # 101
Эксперт
Награды: 445

спасибо за интересное продолжение smile
Цитата
«Мне понадобилось полгода, чтобы открыть себе глаза и понять, что Итан относиться ко мне как к простой вещи, которую можно использовать, когда ему это нужно.

вот интересно, это действительно так? Итан настолько замкнутый и загадочный, что я даже примерно не могу представить, что там у него в душе творится) и тем интереснее узнать. у него наверное скелетов в шкафу больше, чем у Баффи платьев)) Лео довольно милый и положительный персонаж.. по крайней мере в этой главе smile понравилась его фраза "Деньги, к сожалению, не делают нас лучше.", вот уж точно smile нравится мне такой ироничный взгляд на собственное богатство)) машинка у него вычурная конечно, значит любит повыпендрежничать biggrin интересно, у него есть какие то виды на Баффи? этого я толком не уяснила)) и также я не поняла, что там за интрига с Руби Флойд, что за игру затеяла эта женщина.. сплошные загадки, или это может просто я такой непонятливый читатель biggrin что ей нужно, она хочет отомстить за что то Итану? и интересно, как себя поведет Баффи? расскажет ли ему о визите этой дамочки?
кстати, очень мне понравились скрины в этой серии) такие эмоциональные. у Баффи на некоторых артах совершенно стеклянный бесчувственный взгляд, такая депресняшка) оч круто. и портрет Руби в начале второй части замечательный. она красивая, такая ухоженная, однако же видно, что ей уже 39, сеточка морщинок есть) up
спасибо за проделанную работу, ждем-с продолжения smile

TriumphДата: Четверг, 13.08.2015, 20:46 | Сообщение # 102
Профи-ветеран

Серия 9

Дождь постепенно успокаивал свои порывы и с каждой минуты капли становились все реже и мягче. Садившиеся за горизонт солнце одарило землю последними, на этот день, лучами, которые так радостно отблескивали на водной глади луж и отражались от мокрого асфальта. Воздух пропитался приятной влажностью и свежестью. Птицы зачирикали, мелодии проносились вместе с легким ветерком, который задувал чудесные природные звуки и свою приятную прохладу в приоткрытые окна домов и квартир.
Баффи, с приличным опозданием, добралась до очередного отеля своего босса. Каждый раз при встрече они встречаются в одном из номеров гостиницы. Девушка ни разу не была у него дома, даже не зная частный ли это дом или все же квартира, под стать отелям. Ведь по личному жилищу можно многое узнать о характере человеке. Однако это всего лишь обыкновенная ночь, которая ничего не значит. Обыкновенный номер, чьи стены опять сотрутся из памяти и появятся новые.
В холе было много народу. Все выглядели очень дорого и изящно. Среди всей этой толпы не найдется ни один оборванец, который бы позволил себе ночлег в таком месте. Отели CC`s Corporation славились тем, что больше походили на курортные гостиницы. В них были абсолютно все удобства, не только чтобы провести в нем ночь, но также развлечься и с полной силой отдохнуть от суеты города. Естественно такое заведение обслуживалось первоклассным персоналом, который угождал клиентов с удовольствием и сопровождал с лучезарной улыбкой. Такая же улыбка встретила Баффи на вахте. Миловидная девушка тут же подала ключ с номером, где находился Итан, блондинке.
Поднявшись на нужный этаж, Ривз заметила чуть приоткрывшую дверь в номер с Итаном. Подойдя чуть ближе, она расслышала громкие мужские голоса, один из которых принадлежал ее начальнику.
Девушка осторожна открыла дверь и тихо ее закрыла, войдя в комнату, пытаясь не привлечь особого внимания. В центре зала стояли два мужчина в очень напряженных позах. На лице и шеи Итана выступили небольшие вены, глаза придавали нахмуренное выражение и были устремлены на человека стоявший на против. Босс девушки оперся о край стола и скрестил перед собой руки.
- Проваливай… - уставшим голосом проговорил Итан.

~~~
No such thing...

Сообщение отредактировал Triumph - Четверг, 13.08.2015, 20:46

Monica_CДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:36 | Сообщение # 103
Начинающий
Награды: 5

Безумно понравилась глава specool

Чувствую, братик Итана еще не раз появится в их жизни, но какой-то он странный. Очень интересно, что он от него хотел wink Очень понравились сцены между Итаном и Баффи. Я очень надеюсь на их счастливый конец smile

Продолжай в том же духе, жду продолжения clap heart heart heart

CathyДата: Вторник, 18.08.2015, 15:38 | Сообщение # 104
VIP
Награды: 946

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Triumph, Отличное продолжение, даже неожиданное я бы сказала. Тут Итан превратился в еще большую загадку с глубоко спрятанными чувствами и эмоциями. Сначала равнодушное безразличие к Баффи разочаровало. Ну как же так, сколько можно, неужели он совершенно ничего к ней не испытывает, жалко, очень жалко - возникли мысли. Но дальнейшее его поведение удивило. А может все-таки испытывает? Что это было? Что за порыв такой нежности и заботы? Хотя, мы ведь совсем не знаем, что там произошло на самом деле. Хочется думать, конечно, что Итан выбежал вслед за Баффи (ахаха, смешно даже такое представить, но все же), а она пила в баре и он ее забрал с собой. Но вряд ли это так. Больше похоже на то, что девушка напилась с горя и разочарования и стала дебоширить в отеле. Ему просто пришлось ее забрать с собой)))
Интересный симпатичный брат у Итана оказался. Тут некоторые пока читали, сразу увидели сходство между героями и подумали, что они браться. Я тоже заметила, что они похожи, но мысль промелькнула – неужели сын? biggrin В общем, тут же сама над собой посмеялась, ну и бред может придти в голову biggrin . Дочитала и оказалось, что все равно родственничек. Наследство не поделили?
Окончание главы очень красивое, романтичное и интересное. Загадочное в какой-то степени. Как же это все так произошло и что же будет дальше? Скрины великолепные. Итан на них потрясающий. Я очень даже понимаю Баффи, трудно устоять перед таким красавчиком cool
Жду продолжения и спасибо за главу.

TriumphДата: Вторник, 18.08.2015, 20:38 | Сообщение # 105
Профи-ветеран

Sternberger, -iva-™, LittleMonsterLadyGaGa, Monica_C, Cathy, Большое спасибо за визит и отзывы о новой серии. Было очень приятно почитать ваши впечатления happy
Цитата Sternberger ()
Правда вторую часть главы я вообще не поняла.

Заметила, что в каждой серии оставляю читателей с кучей вопросов biggrin Но уверяю, чем ближе будет подходить концовка, тем будет все больше ответов на каждый из ваших вопросов) По крайней мере я буду очень стараться, чтобы в полной степени разъяснить происходящее)
Цитата Sternberger ()
очень эмоционально окрашенные и атмосферные получились иллюстрации

На самом деле самой очень понравилось работать со скринами по данной главе. Хотя несколько обработанных скринов сюда не попали...виной всему моя невнимательность и забывчивость :с
Цитата -iva-™ ()
такой мерзкий у Итанчика брательник

Я, конечно, хотел вызвать какое-то, немного, негативное отношение, но не столь резкое biggrin
Цитата -iva-™ ()
только побольше бы описаний

С этим я пытаюсь хоть как-то справиться, но мне очень трудно писать описания. Я очень стараюсь вставлять их в главы, но в основном это не больше 1-2 предложения. Понимаю, что описания намного делают текст красивее и приятней для чтения, но выходит пока то, что есть :с
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
эта серия вышла гораздо быстрей чем ожидал

Буду стараться и в дальнейшем не задерживаться cool Думаю день на день и появится 10 серия)
Ты замечательный писатель!!!Спасибо за чудненький сериал!!!!

*покраснел* большое спасибо)
Цитата Monica_C ()
Чувствую, братик Итана еще не раз появится в их жизни, но какой-то он странный.

100% появится) Что касается странностей...может быть, но я только лишь чуть приоткрыл завесу на семью Итана и его прошлое cool
Цитата Cathy ()
что Итан выбежал вслед за Баффи

ахахаха....*представил*: Итан выбегает в холл протягивает руку и кричит - Нет! Постой! А дальше они кружатся в танце любви biggrin
Цитата Cathy ()
но мысль промелькнула – неужели сын?

biggrin biggrin Все же хорошо, что решил прямым текстом написать, что это его брат :DD хотя там даже по возрасту этого никак не могло быть, ах да...я же не писал сколько брату Итана. Больше информации будет в последующих сериях biggrin
Цитата Cathy ()
Я очень даже понимаю Баффи, трудно устоять перед таким красавчиком

Ох спасибо *///* Сколько вот он у меня не находился в игре, все равно разлюбить его так и не смог с:

~~~
No such thing...

-iva-™Дата: Среда, 19.08.2015, 13:34 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Награды: 145

Цитата Cathy ()
Чувствую, братик Итана еще не раз появится в их жизни, но какой-то он странный. Очень интересно, что он от него хотел

денег хотел, свое наследство давно пропил наверн хДДД

Но у меня возник вопрос. Как Баффи оказалась у него в номере, что с ней случилось?

вот мне тоже интересно^^

Цитата Cathy ()
Тут некоторые пока читали, сразу увидели сходство между героями и подумали, что они браться. Я тоже заметила, что они похожи, но мысль промелькнула – неужели сын?

хахахах ну нет,это бы уже был Поцелуй Бритвы хДДД я до сих пор помню как соскребала челюсть со стола, когда узнала что новенький красавчег парнишка сын ГГ хДДД

Цитата Triumph ()
С этим я пытаюсь хоть как-то справиться, но мне очень трудно писать описания.

я представляю как это трудно,но все равно жду развития этой способности^^ у тебя есть талант, а значит скоро получится писать более подробно об их отношеньях^^

...all you need is love...

Pretty_Reckless_GirlДата: Суббота, 03.10.2015, 14:24 | Сообщение # 107
Мастер
Награды: 70

клевый сериал, Итан такой брутальный весь из себя cool
Баффи мне совсем не понравилась, пустышка и глупая при этом, надеюсь он ее с ней наиграется и кинет biggrin
такому как Итан нужна девушка ухоженная, с манерами и мозгами, не такая как его бывшая, хотя внешне она и то получше баффи будет
мне понравилась его подруга детства, жаль что он ее не воспринимает как женщину, хотя наверно если ты рос с девушкой, то немного неловко будет с ней в постели обращатся, а так он эту Баффи и вдоль и поперек может, короче пользовать как вещь cool
а что? она к такому привыкшая, а он может себе позволить таких хоть сотню, так что пусть эта Баффи радуется, что он допустил ее к своему шикарному телу biggrin

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:16 | Сообщение # 108
Эксперт
Награды: 445

новая глава добавила новых вопросов)) почему Итан оттолкнул Баффи? из-за того, что она стала свидетелем сцены с братом, залезла на личную территорию, так сказать? или тут что то другое.. о, о, я придумала biggrin он понял, что начинает испытывать к ней чувства и решил прекратить всё, пока она окончательно не пробилась сквозь его толстую шкуру))) хотя, я уже оставила все попытки разгадать Итана, совершенно загадочный и непостижимый персонаж для меня smile к братцу его я кстати никакого негатива не испытала, наглый он правда.. но вообще, похож на обычного проблемного молодого человека, "заблудшую овцу".. наверняка вляпался в какую-нибудь историю и пришел просить денег у старшего брата. очень любопытно, что произошло в отеле, и как Баффи снова оказалась в номере. голая biggrin не, ну нельзя ж так напиваться в конце концов)))
спасибо за интересное продолжение сериала, будем-с ждать новых глав smile

Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:44 | Сообщение # 109
Мастер

Когда там уже прода? Заждались cool

TriumphДата: Вторник, 29.12.2015, 21:16 | Сообщение # 110
Профи-ветеран

Серия 10

Небо затянуло серой пеленой, в воздухе появилась легкая влажность, а легкий ветерок доносил прохладой. Солнце, пытавшееся так отчаянно пробраться сквозь преграду пепельных облаков, покончило с попытками и почти исчезло из виду, окончательно спрятавшись за зданиями. А ведь лишь недавно оно окрашивало, приятным желтым отливом, без того, серый город. Температура была стабильно чуть выше двадцати, но сегодня лишь дотягивала до пятнадцати.
В одном из таких серых зданий в этот вечер, а именно в уютном элитном баре собирались множество богатых людей, пытаясь найти расслабления в последние часы выходного дня. Приятная, чуть приглушенная, фоновая музыка расслабляла и не напрягала разум. Мужчины в первоклассной одежде беседовали, а также заигрывали с желанными барышнями, которые были красивы как на подбор. Так же можно было наблюдать простое общение с коллегами или просто со старыми знакомыми, которые даже не думали о каком-либо скандале, как это бывает в дешевых пабах.
За барной стойкой непринужденно сидели, на высоких стульях, двое мужчин, которые как ни посмотреть, но выделялись из массы. Один из них был весьма молод по внешности и часто улыбался, что нельзя было сказать о другом, сидевшим рядом. Серьезный взгляд, красивый тембр речи сходящий с его изумительных губ, не посмевши выразить ни доли похожести на улыбку.
- Ты уладил вопрос с документами?

Я вернулся с:

~~~
No such thing...

Сообщение отредактировал Triumph - Вторник, 29.12.2015, 21:44

TriumphДата: Четверг, 31.12.2015, 17:12 | Сообщение # 111
Профи-ветеран

Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством)

Ваш Триумфка)

~~~
No such thing...

SimsArtДата: Четверг, 31.12.2015, 20:43 | Сообщение # 112
silhouette
Награды: 593

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Triumph ()

Какой тёплый и уютный арт. И тебя с наступающим happy

Elly_OleДата: Пятница, 01.01.2016, 16:24 | Сообщение # 113
Профи
Награды: 65

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!арт очень красивый,особено Итан на нем))))))))))))))))))))))))

мой сериал!!!

CathyДата: Воскресенье, 03.01.2016, 00:18 | Сообщение # 114
VIP

Наш любимый и обожаемый Итан снова на экранах мониторов, какая это прелесть и замечательный подарок на новый год. Я уже успела порядком соскучится по этому загадочному и слишком привлекательному начальнику. Triumph, с возвращением.
Первый скрин шикарен, а точнее Итан с задумчиво-серьезным взглядом. Как-то он слишком ушел в себя. Интересно что с ним происходит? Видимо, ко всем проблемам на работе и с неуправляемым братом прибавилась еще одна с именем Баффи. Жаль, что она не появилась в этой серии, как ушла из номера Итана, оставив там идеальный порядок, так и пропала. Но зато в этой главе мы узнали о его прошлом. Весьма трагичном прошлом. Теперь понятно, почему у него с братом такие отношения и почему он его недолюбливает. Тот с детства был занозой, и очень противной занозой. И возможно Итан, в какой-то степени, даже винит его в смерти матери. А вообще, Итану пора бы отдохнуть, как мне кажется, просто забыть обо всем и расслабиться, не думая о делах, о брате, о прошлом. Он совсем не улыбается, всегда такой хмурый и серьезный. Может быть Баффи удастся разбудить в нем хоть капельку нежности? Эпизод в номере был малюсеньким кусочком проявления заботы по отношению к секретарши))) Хоть он ее и отшил в тот вечер, но думаю это не надолго. Очень интересно дальнейшее развитие их отношений. Ты смотри не бросай нас – читателей. Я хочу узнать эту историю до самого конца smile
А Лео то как печется о Баффи. Весь такой заботливый, переживает. Но мне понравилось, как ответил ему Итан: «Это ее выбор, я никого не заставляю». Очень точно, сдержанно и понятно.
Спасибо тебе за новую главу. Очень ждала ее и буду с нетерпением ждать проду.
Цитата Triumph ()

И тебя с новым годом! santahat
Очень красивый арт. Такой теплый и праздничный. Эта пара отлично смотрится вместе. Итан шикарный мужчина. Непривычно видеть его в таком свитере biggrin растянутом и не по размеру tongue А вот Баффи очень нежная такая, хрупкая и милая. Эх Итан, даже на таком прекрасном арте сдержан. Мог бы и приобнять девушку smile

Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 03.01.2016, 00:21

TriumphДата: Понедельник, 04.01.2016, 00:43 | Сообщение # 115
Профи-ветеран

SimsArt, Elly_Ole, Cathy, Надеюсь вы отлично отпраздновали новогоднюю ночь happy
Цитата Cathy ()
Ты смотри не бросай нас – читателей. Я хочу узнать эту историю до самого конца

Ни в коем случае не брошу, сама хочу закончить эту историю до самого конца, с бонусами и все возможными приложениями) И очень признательна, что и вы меня не бросаете и поддерживаете с:
Цитата Cathy ()
Весьма трагичном прошлом. Теперь понятно, почему у него с братом такие отношения и почему он его недолюбливает. Тот с детства был занозой, и очень противной занозой.

Про отношения Итана и Дэниеля можно отдельный сериал писать :DD Рассказать полную историю их семьи...эх было бы круто. Даже, думаю, получилось бы интересно) Однако как нибудь напишу здесь небольшой приквел, ну или же частично буду втыкать нарезки в саму серию. Я еще подумаю happy
Цитата Cathy ()
А Лео то как печется о Баффи. Весь такой заботливый, переживает.

Ну нет) Он не печется, он скорей интересуется) У него свои причуды по поводу нее кхе кхе
Цитата Cathy ()
Непривычно видеть его в таком свитере растянутом и не по размеру

Ох, это те рамки, за которые я просто не смогла выйти и одела лишь свитер....хотя так хотелось одеть его во что-то более веселенькое....кофту с оленями...рожки...

~~~
No such thing...

SternbergerДата: Пятница, 08.01.2016, 00:11 | Сообщение # 116
VIP
Награды: 1141

О, Итан, о майн гат)) Он чудесно выглядит на первом скриншоте! И да, я безумно рада вашему возвращению) На самом деле - один из любимых сериалов на этом сайте. Живые герои, причем достаточно красивые, с собственной индивидуальностью во внешности, в обработке, и подаче материала в целом.
Возвращаясь к главе, хочется уделить внимание характеру Итана, который все более раскрывается как в повседневной жизни, так и где-то в его личных мыслях и подсознании. Еще в детстве он был достаточно умным и собранным мальчиком, целеустремленным и весьма старательным. Полная противоположность брату) Дэниел - эксцентричный, неугомонный, гиперактивный мальчишка. И по прошествии многих лет не думаю, что он изменился. Конечно, винить в смерти матери брата - глупо и нечестно, но эта обида эмоциональная, здесь ни рацио, ни факты не властны над чувствами Итана. Как и Дэниела, ведь неприязнь у них, на сколько я помню, взаимная. А еще мне почему-то кажется, Итан не может смотреть на брата из-за его глаз. Пронзительно голубые глаза Дэниелу достались от матери и каждый раз напоминают Итану о ней. К слову, мама у мальчиков была очень красивой. Даже жаль, что нам довелось увидеть ее лишь в одной серии.
А Лео значит не просто сотрудник, а друг детства. И у него определенно имеются виды на мисс Ривз. Он словно доигрывает в игрушки Итана, грубо говоря. И Итан это прекрасно знает, и позволяет ему подбирать за собой надоевшие вещи. Только видимо не в этот раз.
Спасибо за интересное продолжение! Оформление, как всегда на высоте. Текст читается легко и приятно.

Цитата Triumph ()

И вас с Праздником! Арт очень красивый и теплый) Хотя Итан та еще бука) И даже теплый, растянутый свитерок не уменьшает его природной брутальности biggrin cool

alex_belovaДата: Четверг, 21.01.2016, 17:05 | Сообщение # 117
Любитель
Награды: 6

Довольно интересный сериал... Отличная обработка фото. В первых сериях преобладали кадры, снятые по диагонали горизонта, от таких снимком нужно избавляться, но можно не на совсем, конечно, но они не должны преобладать. К счастью, они не преобладают в последних сериях. Но ошибки всё равно остались. Отрезанные головы на кадрах, а также преобладание каких-то модельных поз. Нет практически никаких действий. Но в целом сериал вполне неплохой. Надеюсь, вы прислушаетесь к моим советам и ваш проект станет намного лучше.

TriumphДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:50 | Сообщение # 118
Профи-ветеран

Серия 11

Сонное утро преследовало жителей крупного мегаполиса в этот угрюмый день недели. Раннее солнце казалось холодным и совсем не грело. Только выйдя на улицу, люди съеживались, а изо рта можно было проглядеть легкий пар.
Уже не надеявшись, что чуть позже станет теплее, Ривз взяла легкое пальто, вышла из дома на дорогу и смело села в белоснежное такси.
Минуя большую пробку, Баффи успешно добралась до своей работы, где уже было достаточно людно.
Сегодня был последний день, когда все конфиденциальные и очень важные бумаги, по строительству нового отеля, должны были составиться и благополучно подписаться в конференц. зале с партнерами совсем не маленьких фирм. Так что именно сегодня, офисные работники приходят раньше положенного времени на рабочее место, чтобы успеть доделать свою работу и предоставить всю информацию в надлежащем виде. Ведь этот проект включает в себя огромные состояния, а люди, принимающие в этом участие высокопоставленные личности, чьи имена известны многим, и кто ни раз мелькал на телеэкранах.
Ощущалась атмосфера напряженности во всех отделах любого этажа здания. Казалось, что малейшее неправильное движение, смогло бы с подвигнуть на провал. Встревоженные взгляды сопровождали коридоры офисов.
Баффи не торопясь подошла к лифту и поднялась на свой этаж, где уже на рабочем месте обустроилась Кира и встретила ее обеспокоенным взглядом.
- Ты почему так поздно? – С широко открытыми глазами девушка пристально смотрела на свою коллегу.
- Так до рабочего времени еще 20 минут. – Баффи пожала плечами и с легкостью уселась за свой стол в, удивительно, удобном стуле.
- В конфиренц. зал войди! Там уже все собрались! – Кира судорожно скрепляла бумаги степлером, нечаянно прищемив себе палец.
- Что? Ты шутишь? Они же в обед должны были прийти…
- Вот, возьми документы и вперед. – Девушка протянула небольшую пачку листов с распечатанным текстом и Баффи тут же их схватила.
- Огромное спасибо. – В ее глазах промелькнула искренняя благодарность.

~~~
No such thing...

CathyДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:17 | Сообщение # 119
VIP

Я не узнала Баффи на первом скрине. Здесь она похожа на девочку-студентку, а не на секретаря престижного офиса))) Снова волосы отрастила)) Но ей, действительно, идет любой образ и прическа.
Глава хоть и маленькая, но очень интересная. Появилась эта богатенькая Руби при подписании такого серьезного договора. Это настораживает, потому что если вспомнить ее недавние планы, то ее появление не предвещает ничего хорошего. И главное, чтобы Баффи не пошла у нее на поводу. А то, в итоге, как это часто бывает, та выйдет сухой из воды, а Баффи останется виноватой во всех несчастьях и неудачах.
Я вот тут почитала и подумала, а Лео ведь неплохой парень. С ним и поболтать можно и посмеяться и просто хорошо провести время. Не то, что с Итаном. smile Я даже не знаю, они вообще, когда остаются с Баффи наедине о чем нибудь разговаривают? Или Итан, сделав свое дело, молча отворачивается и делает вид что спит? dry Морально, это тяжело. Тем более если у тебя чувства к этому человеку. Тут Баффи не позавидуешь. А вот Лео совсем другой. Они очень разные с Итаном. Если начальник Баффи очень привлекательный, сексапильный, но сдержанный в своих чувствах, то Лео открытый и общительный молодой человек. С таким легко, но... сердцу не прикажешь. Да и вообще, Лео, конечно, с Итаном не сравнить. Итан шикарен во всех отношениях. Тут Баффи можно понять biggrin Но, тем не менее, поцелуй ей вроде как понравился. А Лео то молодец, долго не думал. Взял не спрашивая. А что тянуть то? biggrin Образуется треугольник. Оооочень интересненько. smile
Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением следующую главу.

TriumphДата: Вторник, 09.02.2016, 15:59 | Сообщение # 120
Профи-ветеран

Цитата Cathy ()
сделав свое дело, молча отворачивается и делает вид что спит?

Ну скорей это после этого Баффи отрубается и просыпается уже под утро, когда Итана рядом нет. Выматывается бедняжка happy А вдруг вот Итан хочет с ней побазарить, а та уже видит 9 сон, вот он скорей от обиды за это и уходит biggrin
Цитата Cathy ()
Образуется треугольник.

Без него никуда) Соблюдаем законы жанра biggrin

~~~
No such thing...

LittleMonsterLadyGaGaДата: Пятница, 12.02.2016, 21:09 | Сообщение # 121
Знаток
Награды: 14

Блин давненько не читал уж твоего сериальчика happy happy happy очень интересная и провокационная серия у тебя получилась)))У меня возникло столько вопросов...Как же Итан? Куда подивались чувства Баффи к начальнику? Лео действительно полюбил Баффи? Мне не понравилось одно - это безразличие в какой-то степени Итана к главной героини sad sad sad Так жалко девушку, которая действительно его любит, а он лишь просто ищет развлечения с ней....Глава получилась романтично-трагичной, объясняю почему я так решил, во-первых было видно безразличие шефа к Баффи, потом эта девушка актриса она мне не нравится слишком от нее веет негативом, во-вторых романтичная она потому что может быть у нее все получиться в дальнейшем с Лео, ведь главную героиню можно понять она так устала от безразличия и хочет счастья))))Автор молодчинка продолжай в том же духе biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Donatella

SternbergerДата: Вторник, 16.02.2016, 21:51 | Сообщение # 122
VIP
Награды: 1141

Маленькое, но очень приятное продолжение) Прекрасно переданы будни и ритм жизни офисных сотрудников, как высоких должностей, так и маленьких. Простые и легкие отношения Баффи с напарницей и, как контраст, серьезные беседы Итана с коллегами, сосредоточенность и полная самоотдача. Хотя, таким вниманием из всей собравшейся элиты, пожалуй, только он и обладает. Руби, в первую очередь, явно пришла просверлить бывшего взглядом, для Лео это всего лишь очередная скучная сделка, а некий мужчина с красным галстуком и вовсе спасался лапаньем чужих поп) Отель говорите? Все подпишу, лишь поскорее свалить из этого скучного места)))
И опять же невозможно пройти мимо равнодушия Итана. Это, конечно, понятно, его поведение полностью оправдано в рамках совещания и делового поведения на работе в целом, не пялиться же ему на секретаршу во время важной конференции, но все же, какую железную нужно иметь выдержку, чтобы не посмотреть на девушку хотя бы одним глазком! Ну хотя бы на одну из них biggrin Вот же глыба, просто лед tongue А скорее - мороженое, которое хочется... ну, в общем, понятно, что хочется) И кому. Однако, возможности видимо Баффи этой давно не представлялось. Сколько времени прошло с их последней ночи? Иначе бы она не ответила на поцелуй Лео. Или же против, прошло не так много времени, и обида в душе еще горяча за его отношение к ней. Хотя она умная и прекрасно понимает, что на обиду у нее никакого права нет. С самого начала в их отношениях все кристально чисто и понятно. В общем, не знаю даже... Думаю, сейчас Баффи просто течет по течению и, в принципе, в этом нет ничего плохого. Я также думаю, что Лео не имеет на ее счет серьезных намерений или каких-то особенных чувств, скорее это каприз или желание поиграть чужой игрушкой, в данном случае Итана, ведь Лео всегда нравились его вещи. Плюс ко всему, у него действительно хорошие отношения с Ривз. С ней ему интересно и не скучно. Поэтому от этих отношений никто не в минусе. И видимо, они понимают это оба. Однако, я не думаю, что это порадует Итана. И дело даже не в ревности Баффи к другому мужчине, а ревности своей вещи к кому-то еще. Думаю, он платит ей не только за секс непосредственно, но и за безраздельное обладание ею в этот период. Два игрока. Никто не в проигрыше. Но когда на поле появляется третий - это вносит смуту в привычное русло и заставляет человека чувствовать гораздо больше, чем он сам думал способен. Внезапно просыпается и ревность, и притяжение, и злость, и страсть. Целый букет эмоций) Который, мы рады будем с удовольствием наблюдать в продолжении wink smile

Elly_OleДата: Среда, 17.02.2016, 15:38 | Сообщение # 123
Профи
Награды: 65

вот так прода!!!!!!!!!!!!Баффи совсем по рукам пошла(((((((((((((а почему она не ответила то сколько ей платит Итан????????может хочет попросить побольше)))))))Лео мне даже больше нравится чем Итан, у него есть чувство юмора и он веселый,с ним ей будет проще ведь они еще и друзья ну были пока что)))))очень красивые скриншотики,прям загляденье,уже жду проду)))))))

мой сериал!!!

Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 01.03.2016, 12:46 | Сообщение # 124
Мастер

Ой ну прям Баффи по рукам пошла, скажешь тож wacko она вощет и была такой, спать за деньги для нее норм cool и какая разница с кем из начальников, смотря кто больше заплатит biggrin жду серию, когда дойдет очередь до волосатого брата Итана, думаю он тоже будет не прочь ей впендюрить cool

-iva-™Дата: Среда, 02.03.2016, 13:50 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Награды: 145

ой как я пропустила такую главу^^ супер все описано, только мне было мало))) хочу еще! хочу узнать, как у них с Лео будут развиваться отношения и когда к ним подключится брат Итана хДДД И Итан останется в дураках^^ А вот надо было ценить ее пока она была только его, а теперь хоп - общественного пользования))))

...all you need is love...

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Expensive lust / Дорогое влечение (Романтика, мелодрама)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru