sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой успех - ты... - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мой успех - ты... (Романтика, драма.)
Мой успех - ты...
SimsArtДата: Среда, 07.01.2015, 15:53 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Название: "Мой успех - ты...";
Автор: SimsArt;
Жанр: Романтика, драма;
Возрастное ограничение: 16+;
Аннотация:
Успех — это смерть. Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Джордж Бернард Шоу.

Описание (будет пополняться по мере развития сюжета):
Молодой и перспективный (так он сам считает) писатель-неудачник обретает свою музу, живущую по соседству.

Содержание


Подписка


Награды


Сообщение отредактировал SimsArt - Пятница, 13.02.2015, 08:29
 
SimsArtДата: Среда, 07.01.2015, 15:56 | Сообщение # 2
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пролог.

От лица главного героя, Адриана Смита.




И снова осень. Это холодное и дождливое время года окончательно сведет меня с ума. Уже скоро безумие вознесется к самому пику моей меланхолии и цинизма. Нужно срочно налить чашечку обжигающего кофе, иначе сдохну прямо возле ноутбука. Какая нелепая смерть будет... Гораздо приятнее уйти на тот свет сидя в кожаном кресле напротив камина, облаченным в красивый багровый халат, держа в руках рюмку дорогого виски.

 
SimsArtДата: Среда, 07.01.2015, 16:01 | Сообщение # 3
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Глава 1.


- Проклятье! Куда же делись эти чертовы тапочки?! - почти фальцетом закричал Адриан, когда не смог найти под кроватью свою домашнюю обувь. - В этой обителе беспорядка вечно все теряется!
Парню пришлось идти на кухню босиком. Мелкая дрожь от кафельного холода пробирала начинающего писателя до костей. Колкий и импульсивный озноб - какое это отвратительное чувство. Но ничего, ведь горячий кофе согреет несчастную душу его. Сегодня "спасателем" Адриана станет Эспрессо романно - напиток, способный довести его до эрекции своим ароматом.



 
VandaVanДата: Четверг, 08.01.2015, 22:19 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

С началом сериала)))
Вы хорошо пишете, читать легко и интересно. Конечно, пока не очень понятно, то происходит и т.д., так как содержание описывает только первую главу. Но думаю, со временем, будет известно все больше и больше)))
В главному герою немного смешанные чувства, но это все после его скупой слезы biggrin Видимо, это не первый роман, который завернуло издательство. И возможно, не только это.
Вдохновения, буду следить за продолжением истории)))


 
LucyДата: Четверг, 08.01.2015, 23:10 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С началом сериала! Очень неплохим началом. Я не большой любитель мелодрам, поэтому буду скорее всего не самым частым гостем. Я вообще в этот раздел долго иду. Однако буду стараться заглядывать!
Начало не пестрит событиями, но само обещание что скоро всё будет уже интригует! В целом мне нравится как ты пишешь, скрины хорошие. Главный герой просто душка! Сама делала?
Цитата SimsArt ()
Гран Марнье Кюве Спешиале Сан Сенкантенэр
wacko боже.. на "спешш.. ши-а-лие" я решила не ломать до конца мозг, и дальше не читала.
Цитата SimsArt ()
напиток, способный довести его до эрекции своим ароматом.
воу какие откровения! Это из за этого 16+?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Пятница, 09.01.2015, 10:38 | Сообщение # 6
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VandaVan, Lucy, спасибо за посещение сериала smile
Цитата Lucy ()
Вы хорошо пишете, читать легко и интересно.

Благодарю
Цитата VandaVan ()
Но думаю, со временем, будет известно все больше и больше)))

А как иначе-то?
Цитата VandaVan ()
В главному герою немного смешанные чувства, но это все после его скупой слезы

Ну он что, не человек что ли? smile
Цитата VandaVan ()
это не первый роман, который завернуло издательство. И возможно, не только это.

Именно так.
Цитата Lucy ()
С началом сериала! Очень неплохим началом.

Мерси happy
Цитата Lucy ()
В целом мне нравится как ты пишешь, скрины хорошие.

Спасибо smile
Цитата Lucy ()
Главный герой просто душка! Сама делала?

Нет, я его скачала. Сама я ему только сменила линзы, одежду и скин.
Цитата Lucy ()
боже.. на "спешш.. ши-а-лие" я решила не ломать до конца мозг, и дальше не читала.

biggrin
Цитата Lucy ()
воу какие откровения! Это из за этого 16+?

Нет, не только из-за этого. Я посоветовалась с модератором насчет ограничения в возрасте smile
 
Maiste_LouisДата: Пятница, 09.01.2015, 11:27 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Offline



И снова здравствуйте, Автор! Видела сериал еще в черновике - дождаться никак не могла, чтобы оставить отзыв. В сфере симс-сериалов мои познания не столь велики, поэтому буду судить как фикрайтер.
Первое, что хочется заметить - легкий стиль написания, читать достаточно легко, приятно, да и количество конкретных описаний в тексте радует, поэтому проблем при прочтении не возникло. Кстати, мне тоже понравился главный герой - Вам удалось сделать его живым, придав чувств, извольно знакомых простым людям, оттого сцены прорисовываются в голове, а скрины их дополняют. Или наоборот

Приблизительно догадываюсь, отчего тут ограничение "16+", буду ждать дальнейшего развития событий.

Надеюсь, Вы не дадите нам скучать. Пожалуйста, занесите меня в подписку, уж больно интересно, что будет дальше.

Кстати, а какие ближайшие сроки выхода второй главы? Вы только не задерживайтесь, я Вас не тороплю, но, надеюсь, с ним затягивать Вы не станете?
 
SimsArtДата: Пятница, 09.01.2015, 12:08 | Сообщение # 8
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Maiste_Louis, спасибо за посещение сериала smile
Цитата Maiste_Louis ()
Первое, что хочется заметить - легкий стиль написания, читать достаточно легко, приятно, да и количество конкретных описаний в тексте радует, поэтому проблем при прочтении не возникло. Кстати, мне тоже понравился главный герой - Вам удалось сделать его живым, придав чувств, извольно знакомых простым людям, оттого сцены прорисовываются в голове, а скрины их дополняют. Или наоборот

Благодарю Честно сказать, это мой первый писательский опыт.
Цитата Maiste_Louis ()
Пожалуйста, занесите меня в подписку

Готово!
Цитата Maiste_Louis ()
Кстати, а какие ближайшие сроки выхода второй главы? Вы только не задерживайтесь, я Вас не тороплю, но, надеюсь, с ним затягивать Вы не станете?

Затягивать, конечно, не стану. Эпизод выйдет сегодня-завтра. Ну или в воскресенье smile
 
Lilith0823Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:48 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием сериала успехов и вдохновения вам smile
мне понравилось начало вашего творения, довольно забавно, читается легко)) первая глава, а у вас уже и про эрекцию, и про оргазм biggrin biggrin всё правильно с возрастным ограничением, не нужно детям такие сравнения читать)))
писатель-неудачник красавчик конечно biggrin и очень эмоциональный парень) будет интересно понаблюдать за ним.
Цитата
опустошил целую бутылку "лакомства аристократов" всего за час...

ну молодец))) издатель отфутболил, так надо ликерчика тяпнуть, ага)) вдохновение вряд ли найдется на дне бутылки ;))
ну что ж, будем ждать продолжения и появления таинственной музы smile
 
SimsArtДата: Пятница, 09.01.2015, 14:20 | Сообщение # 10
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lilith0823, спасибо за комментарий! smile
Цитата Lilith0823 ()
первая глава, а у вас уже и про эрекцию, и про оргазм всё правильно с возрастным ограничением, не нужно детям такие сравнения читать)))

Совершенно согласна.
Цитата Lilith0823 ()
писатель-неудачник красавчик конечно и очень эмоциональный парень) будет интересно понаблюдать за ним.

Мне он очень нравится на этих скриншотах:

Особенно на первом biggrin
Цитата Lilith0823 ()
издатель отфутболил, так надо ликерчика тяпнуть, ага))

С горя.
Цитата Lilith0823 ()
вдохновение вряд ли найдется на дне бутылки ;))

Видимо, оно и не нашлось sad
Цитата Lilith0823 ()
ну что ж, будем ждать продолжения и появления таинственной музы

Сегодня вечером! happy
 
SimsArtДата: Пятница, 09.01.2015, 19:38 | Сообщение # 11
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Глава 2.


Утренний солнечный свет ослепил Адриана. В его глазах уютно разместилась Сахара, а голова была наполнена тяжелым свинцом.
"Черт. Сколько времени?" - простонал парень и глянул на будильник. Одиннадцать утра - время позднего завтрака. Но Адриану было не до еды, ведь он проспал встречу с очередным издателем...





Сообщение отредактировал SimsArt - Пятница, 09.01.2015, 19:45
 
VandaVanДата: Пятница, 09.01.2015, 19:55 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

[quote=SimsArt;317104]Ну он что, не человек что ли?[/quote]
Ну почему не человек, человек конечно))) Просто восприятие, как и реакция на разные жизненные события - у всех разные))) Я лишь говорила о своих smile

Ого, я конечно понимала biggrin , что они все же как-то пересекутся, но не думала, что так скоро!))) Интересно, как пройдет свидание и чем оно закончится))) Не испытает ли Адриан разочарования?))


 
SimsArtДата: Пятница, 09.01.2015, 20:14 | Сообщение # 13
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата VandaVan ()
но не думала, что так скоро!

Но ведь надо сюжет развивать smile
Цитата VandaVan ()
Не испытает ли Адриан разочарования?))

И не напьется ли он вновь? biggrin cool
 
VandaVanДата: Пятница, 09.01.2015, 21:25 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

[quote=SimsArt;317252]Но ведь надо сюжет развивать[/quote]
Согласна, я люблю динамику))) Но казалось, что все будет немного плавнее, видимо от прочтения первой главы. Но от этого еще интереснее, так что жду продолжения)))

[quote=SimsArt;317252]И не напьется ли он вновь? [/quote]
Тоже не худший вариант развития событий))))


 
SimsArtДата: Пятница, 09.01.2015, 21:36 | Сообщение # 15
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата VandaVan ()
так что жду продолжения)))

Теперь уже на следующей недельке smile Или в воскресенье.
 
SternbergerДата: Пятница, 09.01.2015, 23:48 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием сериала!


Весьма дерзко вы начинаете) Адриан мне показался забавным, он и правда создает впечатление неудачника, но чертовски обаятельного))))

Цитата SimsArt ()
я просто парень, живущий по соседству...

Когда после этой строчки мой взгляд упал на этот скриншот:



Я прямо таки подавилась) Ну нифига себе!!! И это ПРОСТО парень? Да это чертовски сексуальный просто парень! Отличный скриншот, достаточно аппетитное тельце) Может ему бросить карьеру писателя и пойти в модели? А что, есть все данные)

В остальном, действительно весьма легкое повествование, ничем не нагружено, не разбавлено. Простенько. Думаю, для подобного жанра вполне подходит.
Что ж, удачи автору и вдохновения на продолжение! Интересно чем обернется для него ужин с музой. В любом случае, пусть красавчик пока держит себя в штанах руках wink biggrin


 
Maiste_LouisДата: Суббота, 10.01.2015, 10:11 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Offline



Утреца Вам, Автор. Спасибо, что порадовали новой главой.
Вышло все хорошо. Я, кстати, тоже не скоро ожидала такого поворота событий, но, тем не менее.
Кстати, стихи Вы писали? Да Вы молодец. Так не каждый сможет.
Соседка-то у него красивая, так что, он будет в надежных руках! biggrin Мы будем за него спокойны.

Мне самой интересно, чем закончится их совместный вечерок в ресторане. Надеюсь, все будет хорошо.

Цитата Sternberger ()
Что ж, удачи автору и вдохновения на продолжение! Интересно чем обернется для него ужин с музой. В любом случае, пусть красавчик пока держит себя в штанах руках


Это Автор его в шта... Э... Руках держать должен! Паренек-то не сдержится! С такой-то соседкой...

С нетерпением жду продолжения. Удачи Вам, Автор, и всего наилучшего!
 
SimsArtДата: Суббота, 10.01.2015, 10:36 | Сообщение # 18
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, Maiste_Louis, отличное начало утра - положительные отзывы к сериалу biggrin
Цитата Sternberger ()
Весьма дерзко вы начинаете)

Мне хочется привлечь читателя smile
Цитата Sternberger ()
Ну нифига себе!!! И это ПРОСТО парень?

Ну они с Кэр просто не пересекались, возможно.
Цитата Sternberger ()
Да это чертовски сексуальный просто парень! Отличный скриншот, достаточно аппетитное тельце) Может ему бросить карьеру писателя и пойти в модели? А что, есть все данные)

Вот тут я согласна. А насчет модельного бизнеса... Не знаю, не учитывала я этот вариант развития событий biggrin
Цитата Sternberger ()
Что ж, удачи автору и вдохновения на продолжение! Интересно чем обернется для него ужин с музой. В любом случае, пусть красавчик пока держит себя в штанах руках

Ужин может обернуться чем угодно cool
Цитата Maiste_Louis ()
Вышло все хорошо. Я, кстати, тоже не скоро ожидала такого поворота событий, но, тем не менее.

Благодарю
Цитата Maiste_Louis ()
Кстати, стихи Вы писали? Да Вы молодец. Так не каждый сможет.

Да. Это я.
Цитата Maiste_Louis ()
С нетерпением жду продолжения. Удачи Вам, Автор, и всего наилучшего!

Спасибо! happy
 
lina_izumowaДата: Суббота, 10.01.2015, 11:57 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline



С открытием!

Хм, что сказать? История явно интригующая нам предстоит. Вы не раскрываете всех тайн, что очень радует. вы как бы медленно открываете завесу интриг и тайн. Понравилась внешность Кэролайн. Однако, мне кажется, если Адриана ждет свидание, то после него, в жизни парня наступит череда успехов.

Удачи!


мой сериал
 
SimsArtДата: Суббота, 10.01.2015, 12:21 | Сообщение # 20
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата lina_izumowa ()
С открытием!

Спасибо happy
Цитата lina_izumowa ()
Однако, мне кажется, если Адриана ждет свидание, то после него, в жизни парня наступит череда успехов.

Посмотрим... cool
Цитата lina_izumowa ()
Удачи!

Мерси.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мой успех - ты... (Романтика, драма.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz