sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой успех - ты... - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мой успех - ты... (Романтика, драма.)
Мой успех - ты...
SimsArtДата: Среда, 07.01.2015, 15:53 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Название: "Мой успех - ты...";
Автор: SimsArt;
Жанр: Романтика, драма;
Возрастное ограничение: 16+;
Аннотация:
Успех — это смерть. Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Джордж Бернард Шоу.

Описание (будет пополняться по мере развития сюжета):
Молодой и перспективный (так он сам считает) писатель-неудачник обретает свою музу, живущую по соседству.

Содержание


Подписка


Награды


Сообщение отредактировал SimsArt - Пятница, 13.02.2015, 08:29
 
Lilith0823Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:55 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо за новую главу, шустро вы smile девушка очень красивая, неудивительно, что у Адриана мысли уплыли в одно направление))) стишок кстати забавный, я смеялась biggrin ну что то уж наш герой совсем в себя не верит, надеюсь возьмет себя в руки и найдет вдохновение таки. ну ждем теперь ужина с прекрасной соседкой. интересно узнать про нее побольше, ведь пока что, кроме того, что она очень красивая и у нее сломанная машина, о ней ничего неизвестно) что то мне показалось, что долго держать себя в штанах Адриану и не нужно будет, Кэролайн очень быстро согласилась на свидание, очевидно, что он ей тоже понравился.. наверное закрутят роман скоро))
 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 10.01.2015, 18:13 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Немного опоздала, и всё же - с открытием сериала!
Судя по манере писания, достаточно легкой и непринужденной, да и по весьма легкомысленному неудавшемуся молодому писателю, который вопреки писательским канонам глубоким и продуктивным размышлениям о смысле жизни предпочитает вечерком компанию непристойных девиц с журнала, то больше похоже на комичный жанр. Хотя вот в жанре указана драма. Частенько так бывает: начинают с легкой руки, и вроде всё легко и просто, автор улыбаться заставляет, а под конец приходит контрастная драма и берет тебя в напряжение и грусть.
Адриан, судя по внешности, выбрал себе не совсем подходящую профессию. В нем играет озорство и молодость, а управляют амбиции. Амбициозного мало, но я вижу его барменом в ночном клубе или актером, например. Видимо поэтому нашему герою нужно нечто большее для достижения вершин)
Глядя на обложку, можно сделать вывод, что Кэролайн займет важное место в его жизни. На первый взгляд он кажется довольно перспективным Казанова, который сторониться серьёзных и длительных отношений, но красота - страшная штука, способная пленить кого-угодно. А впрочем, может я ошибаюсь и в нашем герое скрывается тонкая и чувствительная натура biggrin
Посмотрим, как новоявленная девушка повлияет на его успешность.
Спасибо за серию, вдохновения тебе)


 
SimsArtДата: Суббота, 10.01.2015, 18:20 | Сообщение # 23
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lilith0823 ()
спасибо за новую главу, шустро вы

Я такая biggrin
Цитата Lilith0823 ()
девушка очень красивая, неудивительно, что у Адриана мысли уплыли в одно направление)))

Ох уж эти парни...
Цитата Lilith0823 ()
стишок кстати забавный, я смеялась

Ахах, на это, признаюсь, не рассчитывала
Цитата Lilith0823 ()
интересно узнать про нее побольше, ведь пока что, кроме того, что она очень красивая и у нее сломанная машина, о ней ничего неизвестно)

Узнаем обязательно! Скоро...
Цитата Lilith0823 ()
наверное закрутят роман скоро))

Все может быть happy
Тень_в_плаще, спасибо
Цитата Тень_в_плаще ()
Судя по манере писания, достаточно легкой и непринужденной, да и по весьма легкомысленному неудавшемуся молодому писателю, который вопреки писательским канонам глубоким и продуктивным размышлениям о смысле жизни предпочитает вечерком компанию непристойных девиц с журнала, то больше похоже на комичный жанр. Хотя вот в жанре указана драма.

Поверьте мне: будет и смех, и слезы.
Цитата Тень_в_плаще ()
Адриан, судя по внешности, выбрал себе не совсем подходящую профессию.

Тело его просилось в модели, а сердце - в писатели
Цитата Тень_в_плаще ()
А впрочем, может я ошибаюсь и в нашем герое скрывается тонкая и чувствительная натура

Так и есть.
Цитата Тень_в_плаще ()
Спасибо за серию, вдохновения тебе)

Вам спасибо! smile
 
SimsArtДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:53 | Сообщение # 24
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Глава 3.


"Голубая нота". Приглушенное освещение, дешевые коктейли и, конечно, великолепная джазовая музыка. Эта романтическая атмосфера окутывала всех посетителей ресторанчика близ третьей западной. Адриан и Кэролайн не стали исключением. Они мило беседовали за столиком в укромном уголке, ожидая начала шоу.
- Вкусный десерт, - облизнулась девушка, когда унесли еду. - Это шоколадное мороженое было восхитительным.
- Хм, пожалуй, соглашусь. В нем было бренди.
- Действительно? А я и не почувствовала.



 
VandaVanДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:32 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здорово, что вышла новая глава))) На самом деле, я ожидала чего-то более не стандартного. Это конечно приятное свидание, но главный герой - личность творческая, казалось что придумает нечто более удивительное, чем просто ресторан. Хотя, возможно приезд в парк что-то значит, более чем пока показано)))
События прям набирают обороты и симпатия к друг другу так и рвется))) Интересно, как будут развиваться отношения дальше. Учитывая, что они друг о друге ничего не знают, может быть очень интересно)))


 
SimsArtДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:14 | Сообщение # 26
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата VandaVan ()
Это конечно приятное свидание, но главный герой - личность творческая, казалось что придумает нечто более удивительное, чем просто ресторан. Хотя, возможно приезд в парк что-то значит, более чем пока показано)))

В этом парке кое-что скоро произойдет happy
Цитата VandaVan ()
Учитывая, что они друг о друге ничего не знают, может быть очень интересно)))

Я очень надеюсь, что читателям будет интересно smile
 
VandaVanДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:17 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

[quote=SimsArt;317827]В этом парке кое-что скоро произойдет[/quote]
Я так и думала))) Или в парке, или после него, практически сразу))) Интрига, здорово)))


 
SimsArtДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:15 | Сообщение # 28
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата VandaVan ()
Я так и думала))) Или в парке, или после него, практически сразу))) Интрига, здорово)))

Посмотрим, совпадают ли наши мысли biggrin
 
Elly_OleДата: Вторник, 13.01.2015, 12:51 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



ого Адриан такой быстрый! первое свиданье и н уже целоваться поятнулся) буду ждат ьпродолжения очень интересно как у них будет дальше развиваться отношения)

мой сериал!!!
 
SimsArtДата: Вторник, 13.01.2015, 14:08 | Сообщение # 30
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Elly8231 ()
ого Адриан такой быстрый! первое свиданье и н уже целоваться поятнулся) буду ждат ьпродолжения очень интересно как у них будет дальше развиваться отношения)

А что такого? Очевидно же, что они нравятся друг другу smile
 
Elly_OleДата: Вторник, 13.01.2015, 14:26 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



я рада что они нравятся друг другу, а то бы Адриану пришлось страдать)

мой сериал!!!
 
SimsArtДата: Вторник, 13.01.2015, 14:34 | Сообщение # 32
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Elly8231 ()
я рада что они нравятся друг другу, а то бы Адриану пришлось страдать)

Еще придется. И не раз.
 
SternbergerДата: Вторник, 13.01.2015, 15:59 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как однако все мило и безоблачно началось. Прекрасный вечер, романтика, чтение стихов... Разве бы устояла девушка перед таким соблазном? Конечно нет) Мне вспомнилась одна моя подружка, которая влюбляется исключительно в творческих людей, преимущественно поэтов, музыкантов... Думаю, она вполне могла бы оказаться на месте Кэролайн и пуститься в пучину забвения и нахлынувших чувств. Поэтому лично я не вижу ничего странного в поцелуе на первом свидании. Хорошо еще, что просто поцелуе biggrin А то знаете ли))))

Что ж, буду ждать продолжения. И пусть бьются сердца, как хрустальные рюмки smile biggrin


 
SimsArtДата: Вторник, 13.01.2015, 16:17 | Сообщение # 34
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()
Как однако все мило и безоблачно началось.

Хотелось эту главу сделать в духе сопливой романтики happy
Цитата Sternberger ()
Разве бы устояла девушка перед таким соблазном? Конечно нет)

Понимаете вы меня! biggrin
Цитата Sternberger ()
Хорошо еще, что просто поцелуе А то знаете ли))))

Мне кажется, что Кэролайн не согласилась бы.
Цитата Sternberger ()
И пусть бьются сердца, как хрустальные рюмки

Эх, гулять, так гулять! biggrin
 
CathyДата: Среда, 14.01.2015, 22:03 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, Поздравляю с открытием сериала. Я недавно заглядывала, была только одна глава. Думаю позже зайду, комент оставлю. Зашла позже – Ого! Какое быстрое пополнение сериала, даже не уследишь. События развиваются так же стремительно, как и появление продолжения. Мне это нравится. Не могу сказать, что подобный жанр один из любимых, скорее наоборот, но текст такой легкий и интересный, что невольно начинаешь читать и понимаешь – не скучно, живо, затягивает и хочется продолжения. И вообще, после скрина первой главы, невозможно было пройти мимо сериала. Вот это мачо, вот это фигура! Как с такой внешностью можно быть неудачником? Кстати неудачники не пьют ликеров с таким названием, что и не выговоришь))). Думаю, это временные его затруднения. Ведь великих людей, тоже не сразу признавали. Но лицо у Андриана грустное, даже на скринах видно, что переживает. И очень вовремя появилась эта милая соседка. Красивый вечер, располагает к романтическому продолжению. А так как парень натура тонкая, поэтическая, то девушка не устоит. Интересно чем все закончится. Буду ждать.

 
SternbergerДата: Среда, 14.01.2015, 22:08 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Вот это мачо, вот это фигура! Как с такой внешностью можно быть неудачником?

Мы с тобой на одной волне, Кать happy Я тоже с самого начала залипла на тот скрин с полуголеньким Адрианом, еле челюсть с пола собрала))))


 
SimsArtДата: Среда, 14.01.2015, 22:10 | Сообщение # 37
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cathy, спасибо Я всегда рада новым гостям.
Цитата Cathy ()
Какое быстрое пополнение сериала, даже не уследишь.

Некоторые наброски для глав были сделаны еще до публикации happy
Цитата Cathy ()
Не могу сказать, что подобный жанр один из любимых, скорее наоборот, но текст такой легкий и интересный, что невольно начинаешь читать и понимаешь – не скучно, живо, затягивает и хочется продолжения.

Спасибо большое smile
Цитата Cathy ()
Кстати неудачники не пьют ликеров с таким названием, что и не выговоришь))).

Я что, единственная кто может его выговорить с первого раза? biggrin
Цитата Cathy ()
Но лицо у Андриана грустное, даже на скринах видно, что переживает.

Вот тут я согласна. Но это уже игра cool
Цитата Cathy ()
Интересно чем все закончится. Буду ждать.

Спасибо. Буду рада, если зайдете еще!


Цитата
Мы с тобой на одной волне, Кать happy Я тоже с самого начала залипла на тот скрин с полуголеньким Адрианом, еле челюсть с пола собрала))))

Идея для бонуса возникла у меня... tongue


Сообщение отредактировал SimsArt - Среда, 14.01.2015, 22:11
 
JennyaДата: Четверг, 15.01.2015, 18:23 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 7
Статус: Offline



Нравится ваш сериал) интересный сюжет, плюс я обожаю драмы. колоритные персонажи, особенно Адриан. скрины тоже нравятся, подчеркивают текст и сами по себе они четкие и красивые. жду скорее проды
 
SimsArtДата: Четверг, 15.01.2015, 19:02 | Сообщение # 39
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Jennya, спасибо за посещение сериала, надеюсь, что вы станете постоянным гостем happy
 
elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 00:42 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!
Мне понравился стиль повествования. Читается очень легко. Вроде ничего примечательного пока не происходило, но тем не менее сериал затянул.
Первая глава сразу немного ошарашила изображением почти обнаженного Адриана (с потрясной фигурой) и сопутствующим описанием эспрессо и эрекции biggrin Да... И как после этого дальше-то не прочесть)
Кстати, мне Адриан напоминает какого-то актера, вот только кого никак вспомнить не могу, весь мозг уже сломала.

Цитата SimsArt ()
Я что, единственная кто может его выговорить с первого раза?

Скорее всего) Я только два слова прочла, дальше даже пытаться не стала) Но вкус его вы описали заманчиво...


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мой успех - ты... (Романтика, драма.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz