sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Офис - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Офис
elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 02:21 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Офис
Автор: elena_silencio
Жанр: детектив, фантастика
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: с появлением новой начальницы в офисе начинают происходить странные вещи. Люди ведут себя неадекватно, а некоторые даже переходят границу закона и совершают убийство.














Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 30.06.2015, 11:43
 
AlexLexyДата: Четверг, 26.03.2015, 19:03 | Сообщение # 81
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Жаль, что с увольнением Антона возникли проблемы. Надеюсь, всё-таки удастся от него избавиться, хотя интуиция подсказывает, что так просто от него не отделаться. Но ведь должна восторжествовать справедливость! Хоть в каком-нибудь смысле...
И... ох уж эти женщины! Не могут оставить Кирилла в покое. Они действительно выглядят глупо. Хорошо хоть телефонный звонок спас.
Катя правильно сделала, что позволила вызвать экстрасенса. Ей от этого вреда никакого, а только польза будет. Да и сотрудники, быть может, успокоятся.
Интересен тот факт, что Лиза вела себя странно перед смертью, если, конечно, подруги не выдумывают. Но они жестоко поступили, обвинив в её смерти Кирилла. Он и так не знает, куда от вины деться, а теперь и вовсе совесть замучает. Надеюсь, что всё-таки выяснится настоящая причина самоубийства, а то жалко парня. Не хочется, чтобы он жил с мыслью, будто виноват в смерти подруги. А я считаю, что он ни в чём не виноват, как и другие сотрудники. Склоняюсь к тому, что все беды вызывает нечто сверхъестественное.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Четверг, 26.03.2015, 19:43 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, спасибо за комментарий!

Цитата AlexLexy ()
Надеюсь, всё-таки удастся от него избавиться, хотя интуиция подсказывает, что так просто от него не отделаться.

Обычно самые плохие сотрудники, самые прилипчивые)))

Цитата AlexLexy ()
И... ох уж эти женщины! Не могут оставить Кирилла в покое. Они действительно выглядят глупо.

Так и есть, правда, они сами не понимают, как это нелепо смотрится со стороны.

Цитата AlexLexy ()
Катя правильно сделала, что позволила вызвать экстрасенса. Ей от этого вреда никакого, а только польза будет. Да и сотрудники, быть может, успокоятся.

Да, верно, ей сейчас не нужны лишние проблемы.

Цитата AlexLexy ()
Интересен тот факт, что Лиза вела себя странно перед смертью, если, конечно, подруги не выдумывают.

Они не выдумывают. И это действительно странно. В следующей главе я кое-что проясню.

Цитата AlexLexy ()
Но они жестоко поступили, обвинив в её смерти Кирилла.

Да, жестоко и необоснованно. Прежде чем обвинять кого-то стоило бы разобраться.

Цитата AlexLexy ()
А я считаю, что он ни в чём не виноват, как и другие сотрудники. Склоняюсь к тому, что все беды вызывает нечто сверхъестественное.

По этому поводу пока ничего сказать не могу)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Четверг, 26.03.2015, 20:04 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И снова заглавный скрин главы такой, от которого мурашки по коже и жутко. Я даже иногда спойлер боюсь открывать, честно. Страшновато становится ))) Думала в этой главе нас ожидает очередная смерть. Но хорошо, что все-таки пока этого не произошло и расследование вместе с догадками крутятся вокруг все той же Лизы. А кстати, смерти еще будут или это единственное загадочное убийство, которое предстоит раскрыть? Глава получилось весьма интересной. Ты очень хорошо описала всю трагичность происходящего, пустоту, которая остается после потери человека. Это всегда очень тяжело, поэтому я не особо люблю читать такие грустные моменты. Слишком уж близко все воспринимаю. А твои описания такие настоящие, что проникаешься сочувствием к семье этой девушки, хоть по сериалу мы их даже не знаем и не видели. Все равно очень жаль тех, кто остался с этой болью. Так, стоп. Читать грустные моменты не люблю, а саму понесло в направление этой темы cool Лучше напишу о Катерине. Я вот ее, например, очень понимаю в желании уволить Антона. Такие работники занимают чужое место, просиживая просто свои штаны благодаря влиятельным родственникам. От них никакого толку, а только одни проблемы. Но очень часто бывает, что уволить их практически невозможно. Интересно получится ли это у молодой начальницы. Она правильно сделала, что разрешила привести экстрасенса и согласилась пойти на похороны. Во первых, ясновидящий может хоть что-то прояснить. Это как бы и в пользу, а во – вторых, сотрудники немного поубавят свой пыл ненависти к ней. Это тоже сейчас необходимо. Очень интересно было прочитать еще раз о сотрудниках и их характере, кто кому подходит. Вот интересно и почему это Катерина решила, что у Кирилла не может быть ни с кем романа? Не слишком хорошо? Или это уже нотки ревности проявляются? А на Кирилла снова свалилась ноша вины за смерть Лизы. Бедный парень. Теперь он точно должен докопаться до истины. Если сам не убийца biggrin И почему мне кажется, что он убийца? Представляю как в последней главе он от своего имени описывает как все замышлял и осуществлял, а все вокруг наивные даже и не замечали рядом убийцу biggrin В конце новая интрига. Строительный магазин, это очень интересный факт. Неужели Лиза преднамеренно купила веревку? А может она кроме разных благотворительных организаций еще и в секте какой-нибудь состояла, кто ее знает. Становится все загадочнее. Жду продолжения с нетерпением. Еще много чего хотела написать, но из головы вылетело. Столько разных мыслей возникло после прочтения. Ну ладно, итак бреда немало накатала. Спасибо за главу.

 
elena_silencioДата: Суббота, 28.03.2015, 13:00 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, спасибо большое за такой развернутый комментарий! Как всегда радуешь интересными теориями)

Цитата Cathy ()
А кстати, смерти еще будут или это единственное загадочное убийство, которое предстоит раскрыть?

Будут обязательно) Лиза станет не единственной жертвой.

Цитата Cathy ()
Ты очень хорошо описала всю трагичность происходящего, пустоту, которая остается после потери человека.

Спасибо большое, если честно, я не собиралась вообще про похороны писать, но как-то это само собой вышло.

Цитата Cathy ()
Слишком уж близко все воспринимаю.

Я вот, кстати тоже, т.к. являюсь скорее оптимисткой, и стараюсь не думать о плохом.

Цитата Cathy ()
Антона. Такие работники занимают чужое место, просиживая просто свои штаны благодаря влиятельным родственникам. От них никакого толку, а только одни проблемы. Но очень часто бывает, что уволить их практически невозможно.

Вот это верно, сколько бы они не портачили, все равно им это с рук сходит. А ошибка хорошего работника, воспринимается чуть ли не концом света)

Цитата Cathy ()
Вот интересно и почему это Катерина решила, что у Кирилла не может быть ни с кем романа? Не слишком хорошо? Или это уже нотки ревности проявляются?

Скорее из ревности) Он своим признанием, вызвал в ней некий интерес, о котором она себе не хочет признаваться)

Цитата Cathy ()
Бедный парень. Теперь он точно должен докопаться до истины. Если сам не убийца И почему мне кажется, что он убийца? Представляю как в последней главе он от своего имени описывает как все замышлял и осуществлял, а все вокруг наивные даже и не замечали рядом убийцу

Тут ничего сказать не могу, но идея интересная.

Цитата Cathy ()
Ну ладно, итак бреда немало накатала.

Это далеко не бред))) Я даже скажу больше, в одном из своих комментариев (не скажу в каком), ты очень близко подошла к разгадке. Я тогда подумала, ну все, разгадана интрига. Пришлось даже следующую главу по другому делать, чтобы отвлечь внимание. Благо, это удалось)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Суббота, 28.03.2015, 14:52 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй, дорогая! Извини, что так долго шла, праздники/работа совсем меня замотали за последнюю неделю, а серия и правда получилась очень живая и настоящая. Опять отмечу, как мне нравятся описания и рассуждения от лиц главных героев, все-таки я так люблю повествования от первого лица (а не третьего), они всегда такие живые и более подробные, обширные, глубокие. И им всегда веришь. Проникаешься.
Катя молодец, не понижает планку, не теряет головы, не поддается панике. Железная леди)) Таким и должен быть начальник. И ведь она продолжает стараться на общее благо, даже зная, что против нее плетут интриги те, ради кого она по сути и старается. Действительно никто не потеряет от увольнения Антона, напротив людям станет работаться спокойнее. Хотя в таком коллективе, где доминируют сварливые бабы спокойно по умолчанию быть не может) Вот я всегда не любила женские коллектива, Божеее, как же чудесно работать с мужчинами, а эти неудовлетворенные женщины, кому только и остается, что рыться в чужой жизни, просто проклятье какое-то) Поэтому я искренне надеюсь, что Кирилл утрясет момент с жалобой на Катю и документ не дойдет до высших инстанций.
Позабавил кстати диалог Катерины и Николая Степановича, вот же он жук)) Но девушка достойно с ним поговорила, хорошо держалась и умно поступила, сказав, что "подумает".
А вот похороны Лизы и правда были печальным зрелищем. Тяжелым. Жалко ее родителей. А вот от наглости ее подруг я просто офигела. Так взяли и в лоб обвинили человека. Другой бы на месте Кирилла наверное сразу люлей отвесил курицам, а Кирилл ведь теперь еще сильнее будет себя винить. Эх, вот за что ему это? Такой хороший парень.
Однако тот факт, что скорее всего Лиза сама купила себе веревку, да еще и была в это время в трансе - очень любопытный момент. Надеюсь, Кирилл не упустит это из виду и они с Катериной продолжат расследование. И сблизятся при этом еще сильнее happy
Спасибо за интересную главу!


 
CathyДата: Суббота, 28.03.2015, 20:39 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Это далеко не бред))) Я даже скажу больше, в одном из своих комментариев (не скажу в каком), ты очень близко подошла к разгадке. Я тогда подумала, ну все, разгадана интрига. Пришлось даже следующую главу по другому делать, чтобы отвлечь внимание. Благо, это удалось)

И кстати очень хорошо удалось отвлечь внимание ))) Я даже уже и представить не могу в чем я могла подойти очень близко. Сейчас ты все лихо закрутила. Интрига, интрига.
Пошла - ка я перечитывать свои комментарии biggrin


 
elena_silencioДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:52 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, очень рада видеть твой отзыв!

Цитата Sternberger ()
Извини, что так долго шла, праздники/работа совсем меня замотали за последнюю неделю,

Мне приятно видеть твой комментарий в любое время)))

Цитата Sternberger ()
Опять отмечу, как мне нравятся описания и рассуждения от лиц главных героев, все-таки я так люблю повествования от первого лица (а не третьего), они всегда такие живые и более подробные, обширные, глубокие. И им всегда веришь. Проникаешься.

Спасибо большое! Мне почему-то самой удобнее так повествовать, а может просто привычка с династии)

Цитата Sternberger ()
Хотя в таком коллективе, где доминируют сварливые бабы спокойно по умолчанию быть не может) Вот я всегда не любила женские коллектива, Божеее, как же чудесно работать с мужчинами, а эти неудовлетворенные женщины, кому только и остается, что рыться в чужой жизни, просто проклятье какое-то)

Полностью согласна! Только от работы отвлекают своими сплетнями и глупыми интригами.

Цитата Sternberger ()
А вот от наглости ее подруг я просто офигела. Так взяли и в лоб обвинили человека.

Они видят все с другой стороны. Они же девушки, и им хочется верить в трагическую смерть из-за любви, а подозреваемый сам нарисовался)

Цитата Sternberger ()
Другой бы на месте Кирилла наверное сразу люлей отвесил курицам, а Кирилл ведь теперь еще сильнее будет себя винить.

Он хотел побыстрее от них отделаться. Кстати, в следующей главе он кое-что узнает, это даст ему силы задуматься над расследованием самоубийства.

Цитата Sternberger ()
Надеюсь, Кирилл не упустит это из виду и они с Катериной продолжат расследование. И сблизятся при этом еще сильнее

Да-да, так и будет)))

Цитата Cathy ()
И кстати очень хорошо удалось отвлечь внимание ))) Я даже уже и представить не могу в чем я могла подойти очень близко. Сейчас ты все лихо закрутила. Интрига, интрига.

Через две главы, я раскрою тайну)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:29 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Мне почему-то самой удобнее так повествовать, а может просто привычка с династии)

Понимаю! Когда я начинала писать "Поцелуй Бритвы", мне было жутко неудобно писать от третьего лица, постоянно забывалась и писала от первого (так как всю жизнь веду дневники и всегда пишу от первого лица соответственно). И чтобы не перекладывать на героев что-то от себя и не переживать с ними, я решила попробовать вести повествование от третьего лица, так и профессиональнее, как мне показалось. Точнее возможностей больше (если не переключаться между героями, как ты), то в общем ключе не меняя стилистики можно рассказать о разных персонажах в разное время и независящих друг от друга событиях. Хотя скажу по секрету, сейчас пишу одну небольшую историю от первого лица, и опять меня так затягивает описание чувств и логики событий, что иногда кажется я живу в этих строках) А значит, и читатель живет вместе с ними) Поэтому да, мне нравится твой способ повествования)

Цитата elena_silencio ()
Кстати, в следующей главе он кое-что узнает, это даст ему силы задуматься над расследованием самоубийства.

Очень интересно! И хорошо, ведь это помимо занятости, хороший способ выйти из депрессии и жить дальше.

Цитата elena_silencio ()
Через две главы, я раскрою тайну)

Вот на этом моменте напишите мне, пожалуйста: Катя, это именно ТОТ момент, который разгадала вторая Катя! biggrin


 
elena_silencioДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:21 | Сообщение # 89
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
я решила попробовать вести повествование от третьего лица, так и профессиональнее, как мне показалось. Точнее возможностей больше (если не переключаться между героями, как ты), то в общем ключе не меняя стилистики можно рассказать о разных персонажах в разное время и независящих друг от друга событиях.

Согласна, мне тоже кажется, этот способ более профессиональным. Но для меня он пока слишком сложный.

Цитата Sternberger ()
Хотя скажу по секрету, сейчас пишу одну небольшую историю от первого лица,

А вот это интересно) Это для сериала?

Цитата Sternberger ()
и опять меня так затягивает описание чувств и логики событий, что иногда кажется я живу в этих строках)

Да-да, так и есть, живешь своими героями, поэтому мне бывает не легко писать и думать как злюка Тэмсин)

Цитата Sternberger ()
Вот на этом моменте напишите мне, пожалуйста: Катя, это именно ТОТ момент, который разгадала вторая Катя!

biggrin Тайна, еще не разгадана, я написала, что теория была близка) Впрочем, в одном из твоих предположений тоже есть доля правды) Больше ничего не скажу)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:29 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Согласна, мне тоже кажется, этот способ более профессиональным. Но для меня он пока слишком сложный.

Чем профессиональнее, тем сложнее. Закономерность))

Цитата elena_silencio ()
А вот это интересно) Это для сериала?

Не знаю, пока просто история. Может и сделаю по нему сериал, когда допишу историю. Но она будет несколько нетипична... с примесью хоррора и долей ужаса biggrin

Цитата elena_silencio ()
Впрочем, в одном из твоих предположений тоже есть доля правды)

Арарар я теперь не успокоюсь, хоть намекни в каком из предположений?? cry


 
elena_silencioДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:13 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
с примесью хоррора и долей ужаса

Люблю такие жанры, с удовольствием почитала бы)

Цитата Sternberger ()
Арарар я теперь не успокоюсь, хоть намекни в каком из предположений??

Увы, не могу, иначе сразу ясно станет biggrin


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 30.03.2015, 05:03 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, какая тяжелая глава... грустно очень) и жутковато, ведь смерти еще будут.. ох, скорей бы Кирюха докопался до истины) Катю в напарники, и вперед.. кстати безумно хочется флирта и теплоты какой-нибудь между главными героями smile надеюсь, это у них будет, ведь Катерина уже начала потихоньку оттаивать, вон слегка даже приревновала его)
кстати, куда это этот червь Антон пропал? почему на работу не вышел, готовит какую-нибудь гадость? надеюсь его все-таки выпрут с работы, несмотря на связи.. справедливость должна восторжествовать))
сочувствую я главным героям. Кирилл бедный, мучается от чувства вины, а тут еще беспардонные подружки Лизы отчебучили... как тактично и умно cool biggrin вот курицы)) а у Кати вообще проблем невпроворот, надеюсь, сотрудники таки не напишут на нее жалобу. эх, начальником всегда быть сложно, чуть что, все шишки на тебя. молодец она, что позволила экстрасенса притащить, может хоть успокоятся сотрудники..
спасибо за главу happy
 
elena_silencioДата: Вторник, 31.03.2015, 16:50 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, большое спасибо за отзыв!
Цитата Lilith0823 ()
стати безумно хочется флирта и теплоты какой-нибудь между главными героями надеюсь, это у них будет, ведь Катерина уже начала потихоньку оттаивать, вон слегка даже приревновала его)

Да-да, так и есть, она уже проявляет к Кириллу интерес. Хотя через главу, сюжет будет подинамичнее, и романтики будет не много.

Цитата Lilith0823 ()
кстати, куда это этот червь Антон пропал? почему на работу не вышел, готовит какую-нибудь гадость? надеюсь его все-таки выпрут с работы, несмотря на связи.. справедливость должна восторжествовать))

Он просто струсил и прикрылся влиятельным родственником. Что с ним будет, я расскажу чуть позже)

Цитата Lilith0823 ()
а тут еще беспардонные подружки Лизы отчебучили... как тактично и умно вот курицы))

Они, сами себе чего-то нафантазировали, и обвинили в этом Кирилла. Да, это действительно очень глупо.

Цитата Lilith0823 ()
а у Кати вообще проблем невпроворот, надеюсь, сотрудники таки не напишут на нее жалобу. эх, начальником всегда быть сложно, чуть что, все шишки на тебя.

Это будет ясно уже в следующей главе)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 31.03.2015, 16:52
 
elena_silencioДата: Вторник, 07.04.2015, 21:05 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
AlexLexyДата: Вторник, 07.04.2015, 21:35 | Сообщение # 95
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

А загадок добавилось! У Лизы как будто раздвоение личности было и она не помнила, что сама же делала. Может этот экстрасенс не так уж и не прав насчёт того, что этот офис - плохое место. Про ведьм он мог придумать, но в остальном всё может быть. Теперь интересно всё ли будет в порядке с Мариной.
Надеюсь, Кирилл не отступится и продолжит выяснять обстоятельства смерти Лизы. Пока у него отлично получается и он приближается к истине.
Сркины такие красочные, светлые, даже жизнерадостные. И всё это на фоне мрачнейших событий, происходящих в сериале. Даже жутко становится от того, что в прекрасный день может случиться нечто ужасное.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Вторник, 07.04.2015, 23:11 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да уж, Маг то еще шоу устроил: проклятья, печать смерти, ведьмы... Пригласили называется человека отчистить помещение, он кажется напротив только жути больше нагнал на впечатлительных дам)
Жалко немного стало Кирилла, он к Кате с энтузиазмом, открытой душой подошел, а она его послала со всеми его "открытиями". Еще и о Лизе отозвалась не очень то хорошо (так то нормально, конечно, но для Кирилла думаю это было обидными словами). И вот он остался один. Абсолютно без какой-либо поддержки.
Катю, в тоже время, понять тоже можно. Она действительно УСТАЛА от всей этой чертовщины, от этих людей, их загонов, сказок, идей и мыслей. У нее ведь тоже нервы не железные, да и свою личная жизнь за пределами офиса есть (ну, по крайней мере подразумевается biggrin ). Я надеюсь она плодотворно проведет время у родителей, отдохнет и расслабится. Потому что что-то мне подсказывает следующим трупом окажется Марина. И тема с проклятьем опять ляжет на плечи Катерины тяжелым грузом. Хотя и сблизит опять таки ее с Кириллом biggrin Вот такая я циничная)))
В любом случае, кто бы там дальше не умер и чего бы не придумали сотрудники, я надеюсь Катя смягчится к Кириллу и ее опять начнут посещать мысли о том, какой он хороший и замечательный happy и сексуальный biggrin Ну когда-нибудь же должны? Пора бы уже) Порадовать нас biggrin


 
KarinaRundaДата: Среда, 08.04.2015, 19:25 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приветы!! Как интересно развиваются события!!Привели таки они этого мага ?!
Цитата elena_silencio ()
что он потомственный темный маг. Мне этот тип сразу показался шарлатаном.
Ага, и мне так же, у него к тому же такой ехидный вид.
Цитата elena_silencio ()
Скорее всего наша уборщица, сама того не ведая, рассказала тайны нашего офиса, и ему только и оставалось, как разыграть тут спектакль.

Цитата elena_silencio ()
- И где же она? – спросил экстрасенс.
А раз он экстрасенс, т почему тогда задает вопросы ?
Цитата elena_silencio ()
Вот никак не могу взять в толк, как две взрослые женщины могут верить в такую чушь?
Случается.
Цитата elena_silencio ()
Подобные типы, строящие из себя уникумов со сверхспособностями, стали очень модны в наше время, и люди как помешались на них.
И не говори, и моя бабуля не исключение, правда она их зовет "Электросенсы" biggrin
Мне очень нравится Катя, я с нею полностью согласна!! smile
Цитата Sternberger ()
я надеюсь Катя смягчится к Кириллу и ее опять начнут посещать мысли о том, какой он хороший и замечательный и сексуальный Ну когда-нибудь же должны? Пора бы уже) Порадовать нас
У-ха-ха-ха-ха-ха biggrin biggrin Ничего себе, думаешь пора ? Тогда я тоже буду надеяться biggrin

Большое спасибо за главу, очень интересный сериал!!


Карина
 
VandaVanДата: Среда, 08.04.2015, 22:14 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличная глава, насыщенная диалогами, а потому прочиталась на ура и быстро biggrin Это намек на то, что мало)))
Экстрасенс забавный, но думаю что шарлатан)) Мне с каждой серией все больше и больше интересно, что же там такое происходит. Все таки, купить себе веревку и не помнить об этом - крайне редкое явление. Буду ждать следующей главы, вдохновения и времени побольше)))


 
CathyДата: Среда, 08.04.2015, 22:23 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я не знаю как насчет мага, но то, что в кабинете Катерины повесилась предыдущая жертва, уже навивает жуть. Как можно работать в таком месте? Заниматься документами, зная, что когда-то тут висел труп. Уже только поэтому надо бежать с этого места, арендовать другое помещение и открывать там офис. А вообще этот маг произвел двойственное впечатление; вроде бы и шарлатан, а вроде, как и похож на экстрасенса. Но допустим, обо всем случившимся он узнал заранее и подготовился, но вот предупреждение для Марины было как нельзя кстати. Возможно, он и вправду увидел на девушке печать смерти. Ей бы прислушаться, раз уж сами пригласили его. А если сами пригласили, значит, верят в силу магии. И отнекиваться, что у меня много работы, глупо. Посмотрим, что скажет после всего этого Катерина, когда в ее офисе появится очередной труп. Думаю, это все же будет Марина. Поездка к родителям точно сорвется. А вот с е-мейлом очень интересная и странная вещь произошла. Кто же мог с Лизиного майла сделать такой запрос? Неужто сам компьютер сработал без ведома хозяйки, а потом вложил ей все это в мозг? В этом странном офисе, чего угодно можно ожидать. И Катерину тоже можно понять. Она еще совсем молодая начальница, а на нее уже столько всего свалилось и играть в детектива ей совсем не хочется, да и некогда, поэтому и повела себя так с Кириллом. Да и поведение Лизы, если так здраво рассуждать, без веры в сверхъестественное, очень было похоже на поведение самоубийцы: неадекватное, словно зомби, среди друзей улыбалась, чтобы они ничего не заподозрили о ее планах. Катерина мыслит логически и поэтому не хочет лезть дальше в эти дебри. Но думаю, в скором времени ее мнение изменится, а Кирилл будет тут как тут, готовый придти на помощь. И она поймет, что лучшей поддержки ей не найти. А там, возможно, и на чашечку чая пригласит его к себе, чтобы побеседовать, так сказать в непринужденной обстановке biggrin , на отвлекающие от страшных событий темы happy .
Спасибо за интересную главу. И, конечно же, продолжение жду с нетерпением.


 
elena_silencioДата: Среда, 08.04.2015, 23:49 | Сообщение # 100
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, Sternberger, KarinaRunda, VandaVan, Cathy, огромное спасибо за комментарии! Благодаря вашим отзывам у меня появляется желание творить дальше) Вот даже тизер решила показать. Рада, что вы не покидаете мой сериал)
Кстати, я ооочень сильно затянула сюжет, на самом деле, не планировала подобного. Дальше события начнут развиваться гораздо динамичнее.





Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Четверг, 09.04.2015, 00:24
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz