sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Цирк - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
♕Цирк
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.





Автор: AlexLexy
Жанр: Фэнтези, детектив, триллер
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В тексте присутствуют депрессивные моменты, сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Кристина Адлер уже семь лет путешествует вместе с цирком уродов, показывая огненные шоу. Раз в год директор организовывает знаменитое представление, в конце которого один из артистов погибает, удовлетворяя потребности кровожадных зрителей. Близится очередная дата, и кто-то должен умереть, но в этот раз всё иначе. Некто открыл охоту на артистов и устраивает собственные кровавые шоу, выставляя смерти людей как самоубийства. Он не оставляет улик и каждый раз незаметно, словно призрак, исчезает с места преступления.

Сумеет ли Адлер выжить и, благодаря незаурядному интеллекту, раскрыть секрет не совсем обычного убийцы? Или она, как и другие, обречена?







Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.01.2016, 20:33
 
AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 19:17 | Сообщение # 61
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, спасибо happy Стараюсь))

Я там предыдущее сообщение дополнила) И там есть вопросик))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SimsArtДата: Суббота, 28.03.2015, 19:31 | Сообщение # 62
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AlexLexy ()
А как ты думаешь?)

Возможно, то существо с желтыми глазами. Вот будет забавно, если им командует тот чужак wacko
 
AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 19:36 | Сообщение # 63
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Возможно, то существо с желтыми глазами.

Очень даже верное предположение))
Цитата SimsArt ()
Вот будет забавно, если им командует тот чужак

И забавно, и обидно для Адлер. Всё-таки пока он единственный, кто может ей помочь)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 28.03.2015, 23:25 | Сообщение # 64
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



AlexLexy, Добрый день! Вот и я решила наконец-то оставить свой комментарий, надеюсь не против? happy
Сериал ваш начала читать давненько, еще на другом сайте. И признаюсь честно: меня он просто покорил, заинтриговал и не отпускает до последнего слова! Идея сама очень интересная, герои все очень хорошо продуманы, цепляет то, что у каждого своя уникальная история и свои загадки. Нравиться и сама атмосфера Цирка, продумано всё, так бы сказать, в лучших традициях жанра.
А теперь непосредственно о новой главе.
Зрелище получилось эпичное, тут и не поспоришь (выступление Кристины)! Сразу в голове вспыхнули все эти овации, огонь и драйв. Сама Адлер была шикарна. Но вот только у меня почему-то вторая песня не грузиться sad , поэтому всю эффектность шоу оценит, к сожалению, не смогла
Смерть Сюзи - действительно неожиданности. Что же помешало Арлекину осуществить свой план и спасти любимую? Директор? Загадочный незнакомец или кто похуже? А может все они кроются в одном лице??? Ну это так... в голову уже всякое непонятно лезет blink
В общем, желаю вам вдохновения, творческих успехов, побольше новых удивительных идей и удачи в их воплощении! И пожалуйста, не затягивайте с продолжением!!!



 
AlexLexyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:36 | Сообщение # 65
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, доброе утро! Спасибо за комментарий happy
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Вот и я решила наконец-то оставить свой комментарий, надеюсь не против?

Я только за)) Ведь меня очень радуют комментарии и вдохновляют smile
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Но вот только у меня почему-то вторая песня не грузиться , поэтому всю эффектность шоу оценит, к сожалению, не смогла

Попробовала заменить ссылку на песню, но она всё равно почему-то не грузится... не знаю, в чём проблема(
Цитата 0lonely0wolf0 ()
то же помешало Арлекину осуществить свой план и спасти любимую? Директор? Загадочный незнакомец или кто похуже?

А может ему помешала нелепая случайность. Он мог просто не уследить, и поэтому директор с лёгкостью выполнил свою изначальную задумку.
Цитата 0lonely0wolf0 ()
А может все они кроются в одном лице???

Интересное предположение) Всё может быть)))
Цитата 0lonely0wolf0 ()
В общем, желаю вам вдохновения, творческих успехов, побольше новых удивительных идей и удачи в их воплощении! И пожалуйста, не затягивайте с продолжением!!!

Спасибо happy Продолжение стараюсь выпускать раз в неделю. Пока что удаётся придерживаться этого графика)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:35 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, безумно понравилась новая глава! Это огненное шоу очень впечатляюще вышло. И скрины, и описания, отлично дополнили картину. Я глаз не могла оторвать от опасного великолепия. Вот, кстати, после этого выступления, мне было уже не так жаль несчастных циркачей, я имею ввиду то, что в цирке, многие могут реализовать себя, и обратить свое "проклятье" в эффектное зрелище. На сцене, выступая перед зрителями, они видятся мне не такими уж одинокими и несчастными, потому что люди восхищаются их способностями.
Однако, девушку-мотылька было безумно жаль. Она вызывала у меня симпатию, милое, хрупкое создание.

Цитата AlexLexy ()
А бумажки ничего не решают) Всё решает директор, а остальное лишь отвод для глаз. Существа верят, будто могут повлиять на свою судьбу, и поэтому не так сильно ненавидят директора.

Вот как, оказывается. Я подозревала, что все уже спланировано заранее. Интересно, а карателя тоже выбирает директор? Наверное, да. Но кто-то другой решил сделать по своему сценарию, я так думаю.
Теперь Арлекин точно не оставит в покое Кристину. В данный момент, это не кстати, т.к. помимо мстительного возлюбленного, у девушки и так будет полно проблем со следующими жертвами. У меня тут подозрение, что этот желтоглазый маньяк захочет, чтобы Адлер попала под подозрения за убийства, т.к. я смотрю, другие уже начинают ее побаиваться.

Цитата AlexLexy ()
А может это надо не ему, а ей?)

А вот это интересно, что же личность он такая таинственная)

Что-то еще хотела написать, все из головы повылетало)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:31 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, ну что ты со мной делаешь?
Цитата AlexLexy ()
А может это надо не ему, а ей?)

Цитата AlexLexy ()
А нужна ли?)


Ты совсем меня смутила))))


 
AlexLexyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:46 | Сообщение # 68
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, благодарю за комментарий happy
Цитата elena_silencio ()
Вот, кстати, после этого выступления, мне было уже не так жаль несчастных циркачей, я имею ввиду то, что в цирке, многие могут реализовать себя, и обратить свое "проклятье" в эффектное зрелище. На сцене, выступая перед зрителями, они видятся мне не такими уж одинокими и несчастными, потому что люди восхищаются их способностями.

Именно! Во время выступления они могут быть собой и не бояться, что их осудят или закидают камнями. Но это только во время выступления...
Цитата elena_silencio ()
Интересно, а карателя тоже выбирает директор? Наверное, да. Но кто-то другой решил сделать по своему сценарию, я так думаю.

Да, палача тоже выбирает директор. Но в этот раз его план сорвали. Должен ли директор разозлиться? Должен. Но вот предпримет ли он что-то...
Цитата elena_silencio ()
У меня тут подозрение, что этот желтоглазый маньяк захочет, чтобы Адлер попала под подозрения за убийства, т.к. я смотрю, другие уже начинают ее побаиваться.

Да, он может этого захотеть) Это будет удобно, ведь и убийцу якобы поймают, и он сможет дальше творить свои дела)
Sternberger,
Цитата Sternberger ()
ну что ты со мной делаешь?

Похоже, запутываю biggrin
Цитата Sternberger ()
Ты совсем меня смутила))))

Я не специально. Правда))))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
VihrovaTatkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:52 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Продолжение очень понравилось!!! Только жаль девушку мотылька Сьюзи какую боль она ощущала от огня и погибла молодая хотящая жить!!! Бедный арлекин он был готов пожертвовать своей жизнью ради любимой но ничего не получилось он остался один со своей ненавистью к палачу Кристине! Зрелище скины просто обалденные красивые! Волшебство у цветов весьма оригинальное! Некая тайна чуть чуть может открылась про чужака и монстра с желтыми глазами. Очень заинтригован что же будет дальше!!! Спасибо вам огромное за ваше творение!!! hands hands hands respect
 
VandaVanДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:36 | Сообщение # 70
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересное продолжение, и вопросов еще больше, а ответов нет))) Люблю интригу!)))

Цветочки просто супер! Эх, сколько же можно было сделать, если бы такие были в реальной жизни))) Понравилось, что у них, не смотря на положительные моменты, есть и отрицательное. Волосы на всем теле мало кому нужны, как и возврат в прошлое без возможности его изменения. Прекрасная задумка, в общем)))
Была удивлена, что вышла Сюзи. Искренне полагала, что у Арлекина получится продлить жить своей возлюбленной. Не вышло. Мне теперь кажется, что этот рандом простая фикция. Что директор заранее уже все решил, он знает кто пойдет следующий. А остальное, просто иллюзия для жителей цирка.
Наряд у Кристины отличный. Очень зрелищное представление она устроила. Сюзи жаль, но может для нее так лучше. Я даже представить не могу, что можно ощущать живя в таких условиях и быть всеми отверженной.
Фото красивые, прекрасно передающие атмосферу повествования.


 
Lilith0823Дата: Понедельник, 30.03.2015, 05:58 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох... Кристина таки спалила мотылька smile я всё вспоминаю тот скрин из первой главы) ну что ж, мне очень жаль Сюзи, она была таким нежным, светлым и хрупким созданием.. даже Кристи прониклась, хотела отозвать огонь в конце, но не получилось. и совесть теперь мучает.. а уж Арлекин то как страдает.. мда, наверное мстить теперь фаерщице будет. почему же у него не получилось выйти на сцену? директор не позволил? кстати шоу потрясающее получилось, скрины шикарные и прям горячие, завораживают)) и у Кристины такой костюм крутой happy эффектно, очень)
с цветочками здорово придумано. ох, мне б таких маков, я бы ведро съела... smile со светящимися глазами такая интрига) ну теперь ясно, что незнакомец явно с этим существом связан. вот только что у них за связь) понятное дело, что ничего не раскроется раньше времени.. )) что ж, буду ждать, да гадать))
спасибо за такую классную главу happy
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:56 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Клевая история! Кристи очумелая девица, сразу мне понравилась cool Мне близок по духу ее стиль и татухи, характер у нее тож дерзкий, буду и дальше читать ее историю, наверн в конце она сожжет весь цирк со всеми его обитателями biggrin

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:47 | Сообщение # 73
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Из-за занятости и нехватки времени, а также работы над свежими главами сериала, я на некоторое время пропала и не оставляла комментариев. Но, посмотрев на дату я опомнилась и решила наверстать упущенное. Так что - я здесь! biggrin
Была рада увидеть в подфоруме новый сериал, но всё оказалась ещё лучше - уже знакомый автор, оригинальный сюжет (вот только у меня сразу возникли ассоциации с 4-ым сезоном Американской истории ужасов, которую я в данный момент просматриваю, но только из-за названия). Это не просто цирк - это целый мир, со своими правилами, пусть и жестокими и несправедливыми. Начав читать, я полностью погрузилась в этот мир, его персонажей, их переживания.
Во время чтения у меня возникло немало вопросов, некоторые из которых, как я надеюсь, вскоре должны открыться. Сюжет мне безумно понравился, думаю, сериал станет одним из сильнейших на сайте. Яркие, запоминающиеся, индивидуальные и неповторимые герои вызвали у меня симпатию.
Особенно хотелось бы отметить скрины, каждый - это своя картина, проработанная до мелочей. А скрины, где Кристина в огне, вообще оставили меня без слов! Сколько яркости, пламени, жара!
Спасибо за прекрасные главы. Обещаю быть частым гостем "Цирка"! Удачи и вдохновения. biggrin



Дневник • 05.08.2015
 
KetVasДата: Вторник, 31.03.2015, 08:00 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline



Привет, давно хотела написать и вот решилась:)) Сериал очень понравился! Сюжет интересный, захватывающий! Знаешь, ещё хотела сказать, что это один из немногих сериалов, продолжения к которым выходят на удивление быстро... wink Однако всё равно ждёшь-не дождёшься этого самого продолжения! biggrin Ну вот, как-то так. Старалась кратенько, но понятненько Ещё раз за сериал спасибо smile
 
AlexLexyДата: Вторник, 31.03.2015, 15:48 | Сообщение # 75
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, VandaVan, Lilith0823, Pretty_Reckless_Girl, Jen_Whitely, KetVas, спасибо за комментарии! Было очень приятно их получить happy
Цитата VihrovaTatka ()
Бедный арлекин он был готов пожертвовать своей жизнью ради любимой но ничего не получилось он остался один со своей ненавистью к палачу Кристине!

Да и не только к Кристине он теперь испытывает ненависть)
Цитата VihrovaTatka ()
Некая тайна чуть чуть может открылась про чужака и монстра с желтыми глазами.

Если только самую малость)
Цитата VandaVan ()
Понравилось, что у них, не смотря на положительные моменты, есть и отрицательное.

Без побочных эффектов было бы скучно biggrin
Цитата VandaVan ()
Мне теперь кажется, что этот рандом простая фикция. Что директор заранее уже все решил, он знает кто пойдет следующий. А остальное, просто иллюзия для жителей цирка.

Всё именно так. И артисты верят в эту иллюзию... пока что.
Цитата VandaVan ()
Сюзи жаль, но может для нее так лучше. Я даже представить не могу, что можно ощущать живя в таких условиях и быть всеми отверженной.

Может и правда лучше, ведь её жизнь раем не назовёшь. А теперь она свободна.
Цитата Lilith0823 ()
Кристина таки спалила мотылька

Всё к этому и шло с первой главы)
Цитата Lilith0823 ()
я всё вспоминаю тот скрин из первой главы)

В скрине с мотыльком есть отсылка к этой, третьей главе. Иногда на скринах я делаю намёки на будущие события)
Цитата Lilith0823 ()
почему же у него не получилось выйти на сцену? директор не позволил?

Ответ на эти вопросы будет в следующей главе))
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
Мне близок по духу ее стиль и татухи, характер у нее тож дерзкий, буду и дальше читать ее историю, наверн в конце она сожжет весь цирк со всеми его обитателями

Рада слышать)) А вот как закончится сериал рановато ещё думать, так как желание уничтожить цирк будет далеко не главным))
Цитата Jen_Whitely ()
Так что - я здесь!

Очень этому рада happy
Цитата Jen_Whitely ()
вот только у меня сразу возникли ассоциации с 4-ым сезоном Американской истории ужасов, которую я в данный момент просматриваю, но только из-за названия

Хех, у многих такая ассоциация))) Но это получилось абсолютно случайно. И, надеюсь, сюжет не перекликается с 4 сезоном АИУ)

Цитата Jen_Whitely ()
Сюжет мне безумно понравился, думаю, сериал станет одним из сильнейших на сайте.

Спасибо)) Буду стараться, чтобы так оно и было)
Цитата KetVas ()
Знаешь, ещё хотела сказать, что это один из немногих сериалов, продолжения к которым выходят на удивление быстро...

Стараюсь не расслабляться, поэтому сделала себе такой график) А то если обновляться реже, то я могу разлениться, а это плохо)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
CathyДата: Пятница, 03.04.2015, 19:35 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, как мне жаль бедного Арлекина. Ко всему своему уродству он еще вдобавок и немой. Как это несправедливо. И я так понимаю, он до последнего не знал, что директор давно расставил все номерки по своим местам. Вообще этот директор очень загадочная личность. Вроде бы и могучий, но в то же время за его спиной творятся страшные убийства, о которых он не знает. Значит ни так уж и сильна его магия, если есть некто или нечто, которое не побоялось встать у него на пути и получается, что они намного сильнее этого директора. Такое ощущение, что эти глаза принадлежат одному из существ цирка, который канул в зазеркалье. Его лишили славы, - которой он был так одержим - роли палача на арене. И вот он теперь наверстывает упущенное убивая артистов цирка. Выбрался каким-то образом в этот мир и магия директора на него не влияет, а чужак вроде как за ним пришел. Не знаю, что точно здесь кроется за тайна, но чужак чем-то связан с этим директором. В общем, гадать как всегда сложно.
Огненное шоу получилось очень фееричным. Грандиозное выступление Кристи, это самый яркий момент во всей главе. Море огня, и не просто огня, а живого и покорно слушавшего свою хозяйку. Ты показала нам на скринах и в описании просто незабываемое зрелище. Как известно огонь – это самая неконтролируемая стихия, и Адлер своим характером очень соответствует своему дару. Они единое целое. И даже убийство этого милого существа Сюзи, было красивым в плане зрелищности и в рамках жестокого шоу. Я не ожидала увидеть ее в конце выступления. Очень жаль девушку. Она была такая нежная и невинная. Теперь вопрос – будет ли Арлекина ненавидеть Кристи или же поймет, что ее вины здесь нет, и объединится с девушкой в борьбе против директора? Ох, как же все сложно )))


 
AlexLexyДата: Суббота, 04.04.2015, 14:57 | Сообщение # 77
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 4


Персонаж: Кристина Адлер.
Время: Воскресенье. Десять часов вечера.


Кристина возвращалась с поля. Она нервно перебирала в мыслях воспоминания о вчерашнем дне и думала: действительно ли клоунессу убили или же магия сыграла злую шутку, исказив прошлое? Раньше в цирке случалось много дряни: ссоры, попытки сбежать, неожиданные помутнения рассудка. Но убийства вне шоу – никогда.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 04.04.2015, 15:03
 
AlexLexyДата: Суббота, 04.04.2015, 14:58 | Сообщение # 78
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 04.04.2015, 14:58
 
SternbergerДата: Суббота, 04.04.2015, 15:56 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прекрасное продолжение! Очень порадовал Арлекин, я рада, что он не шагнул с обрыва, а также рада и тому факту, что за болью и завладевшей им скорбью, он все же сохранил здравый смысл и решил разобраться в деле, а не слепо мстить палачу.
Ох и темнит же этот мистер Виктор Корф! Сдается мне здесь замешано какое-то пари, либо игра, либо это давнее и старое, как мир, противостояние двух неплохих в общем-то знакомых, один из которых убивает людей, а второй преследует своей целью обогнать противника. Такая вот партия в шахматы. Может именно поэтому Виктор и мистер маньяк так мило общались в шатре перед смертью Клоунессы. А возможно даже, это была точка отсчета.
Так или иначе, а на месте Кристины я бы не стала ему доверять. В его словах возможно и есть доля правды, но также он многое не договаривает.
Как всегда изумительные скриншоты! Совсем нас балуешь happy


 
Lilith0823Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:54 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

шустро как, за "Синтезом" сразу новая глава "Цирка" smile up
Арлекин мне нравится всё больше, хотя больше уже кажется некуда biggrin он прекрасен душой, сердцем. интересно, мотылек действительно был знаком, который уберег его от неверного решения и мести? smile наверное да happy ну и раз такие дела творятся, думаю Кристине явно не помешает помощь)
Виктор Корф.. какое звучное имя smile совершенно заГАДочный мужчинка, все никак не могу определиться, нравится он мне или нет.. наитемнейшая лошадка, вообще непонятно, что у него на уме..
Цитата
Адлер чувствовала себя в безопасности, находясь рядом с чужаком. Она ничего не знала о мужчине, но инстинктивно доверяла, хотя людей всегда опасалась.

вот это очень интересно, может у него дар такой, внушать людям симпатию smile любопытно, сумеет ли Кристина раскопать что-нибудь о нем)
спасибо за продолжение happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz