sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Цирк - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
♕Цирк
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.





Автор: AlexLexy
Жанр: Фэнтези, детектив, триллер
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В тексте присутствуют депрессивные моменты, сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Кристина Адлер уже семь лет путешествует вместе с цирком уродов, показывая огненные шоу. Раз в год директор организовывает знаменитое представление, в конце которого один из артистов погибает, удовлетворяя потребности кровожадных зрителей. Близится очередная дата, и кто-то должен умереть, но в этот раз всё иначе. Некто открыл охоту на артистов и устраивает собственные кровавые шоу, выставляя смерти людей как самоубийства. Он не оставляет улик и каждый раз незаметно, словно призрак, исчезает с места преступления.

Сумеет ли Адлер выжить и, благодаря незаурядному интеллекту, раскрыть секрет не совсем обычного убийцы? Или она, как и другие, обречена?







Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.01.2016, 20:33
 
AlexLexyДата: Суббота, 04.04.2015, 19:54 | Сообщение # 81
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Lilith0823, спасибо за комментарии happy
Цитата Sternberger ()
Очень порадовал Арлекин, я рада, что он не шагнул с обрыва, а также рада и тому факту, что за болью и завладевшей им скорбью, он все же сохранил здравый смысл и решил разобраться в деле, а не слепо мстить палачу.

Всё-таки Арлекин разумное существо) И сумел совладать с эмоциями, хотя это ему сложно далось)
Цитата Sternberger ()
Сдается мне здесь замешано какое-то пари, либо игра, либо это давнее и старое, как мир, противостояние двух неплохих в общем-то знакомых, один из которых убивает людей, а второй преследует своей целью обогнать противника. Такая вот партия в шахматы.

Последнее очень даже вероятно. Ведь, судя по всему, Виктор и маньяк знакомы и явно не один год)
Цитата Sternberger ()
Так или иначе, а на месте Кристины я бы не стала ему доверять. В его словах возможно и есть доля правды, но также он многое не договаривает.

У Кристины особо нет выбора) Да и ей хочется кому-то верить, особенно когда этот кто-то обещает спасти её и освободить от оков цирка.

Цитата Sternberger ()
Как всегда изумительные скриншоты! Совсем нас балуешь

Спасибо happy Это я достала из закромов графический планшет. Пытаюсь вспомнить, как на нём работать biggrin

Цитата Lilith0823 ()
шустро как, за "Синтезом" сразу новая глава "Цирка"

Стараюсь ни про один сериал не забыть и не затягивать с продолжением))
Цитата Lilith0823 ()
н прекрасен душой, сердцем. интересно, мотылек действительно был знаком, который уберег его от неверного решения и мести?

Может быть) А может Арлекину просто хотелось в это верить)
Цитата Lilith0823 ()
заГАДочный

biggrin Верно подмечено))
Цитата Lilith0823 ()
вот это очень интересно, может у него дар такой, внушать людям симпатию

Может и дар, а может Кристине хотелось хоть в кого-то верить)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Суббота, 04.04.2015, 20:00 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
ей хочется кому-то верить, особенно когда этот кто-то обещает спасти её и освободить от оков цирка

освободить от оков цирка и одежды biggrin


 
AlexLexyДата: Суббота, 04.04.2015, 20:13 | Сообщение # 83
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
освободить от оков цирка и одежды

Мм... верно-верно biggrin Хотя там скорее Адлер освободит его от одежды biggrin И что-то у нас все разговор об освобождении от одежды biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Суббота, 04.04.2015, 20:16 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
И что-то у нас все разговор об освобождении от одежды

Ахахах надо закругляться


 
AlexLexyДата: Суббота, 04.04.2015, 20:19 | Сообщение # 85
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Ахахах надо закругляться

И так всегда, на самом интересном biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SimsArtДата: Суббота, 04.04.2015, 20:50 | Сообщение # 86
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну-с, комментарий от преданной поклонницы темы цирка и героев сериала biggrin
Изумительная глава. Читатель открывает для себя Кристину с новой стороны - со стороны более чувствительной девушки. И действительно, зачем она решила помочь незнакомцу, совершенно ничего о нем не зная? Понравился ей Виктор? Загадочно, ведь девушка-то с каменным сердцем
Мистер Корф кажется мне очень красивым мужчиной. Ему сколько лет? Сорок с хвостиком? happy Если честно, таки представляю его в постели с мисс Адлер. И это очень необычный секс. Он напоминает мне более сдержанную копию Гумберта, только без педофилических наклонностей и принуждения Лолиты-Адлер к сношению.
Арлекин. Вот он порадовал своим трезвым мышлением и романтичной душой happy
Жду продолжения!
 
AlexLexyДата: Суббота, 04.04.2015, 21:08 | Сообщение # 87
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, рада тебя здесь видеть happy
Цитата SimsArt ()
действительно, зачем она решила помочь незнакомцу, совершенно ничего о нем не зная? Понравился ей Виктор? Загадочно, ведь девушка-то с каменным сердцем

Хм, возможно и понравился) Всё-таки не часто в Цирке встретишь адекватного мужчину biggrin
Цитата SimsArt ()
Ему сколько лет? Сорок с хвостиком?

Где-то так) Повествование пока умалчивает о его точном возрасте)
Цитата SimsArt ()
Если честно, таки представляю его в постели с мисс Адлер. И это очень необычный секс. Он напоминает мне более сдержанную копию Гумберта, только без педофилических наклонностей и принуждения Лолиты-Адлер к сношению.

Очень даже верно) По характеру в этом плане он чему-то похож на Гумберта, а в Кристине есть что-то от Лолиты)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SimsArtДата: Суббота, 04.04.2015, 21:10 | Сообщение # 88
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AlexLexy ()
а в Кристине есть что-то от Лолиты)

Тоже умеет проявлять "чудеса маскировки" и казаться доверчивой, наивной девушкой. Но на самом деле это не так smile Ну, это мое видение характера Кристины по отношению к Лолите.
 
AlexLexyДата: Суббота, 04.04.2015, 21:18 | Сообщение # 89
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt,
Цитата SimsArt ()
Тоже умеет проявлять "чудеса маскировки" и казаться доверчивой, наивной девушкой. Но на самом деле это не так

Именно) Но, думаю, притворяться наивной, а то и невинной, когда надо, должна уметь каждая девушка biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
VihrovaTatkaДата: Суббота, 04.04.2015, 21:53 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Прекрасное продолжение!!! Кристина теперь хочет помочь Виктору Корфу остановить маньяка! Хорошо что арлекин с делал правильный выбор теперь надеюсь они поймают негодяя что отнимает жизни у девушек! Только почему то я не доверяю Виктору если в ведение Кристина видела как он разговаривал с монстром с желтыми глазами! История становится все интереснее! Продолжение очень понравилось!!! Жду продолжение!!! Спасибо огромное!!! С большим удовольствием читаю ваши сериалы!!! hands hands hands respect
 
VandaVanДата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:51 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличное продолжение получилось, очень нравится. что события развиваются именно с той стремительностью, которая должны быть в таком повествовании, как мне кажется))
Виктор и был странный тип, а теперь стал еще более странным. Не хочу сказать, что он врет, но явно чего-то недоговаривает. Все таки, если он пришел за маньяком, то должен был точно знать, где он окажется или почему туда пошел. Ведь учитывая его возможности, как мне показалось, он обладает силой внушения, мог проворачивать свои дела где угодно. Возможно ошибаюсь, но кажется именно так.
Арлекина жаль, но очень здорово, что вовремя одумался и не сиганул. Безусловно, жить ему сейчас невероятно тяжело, но с другой стороны - есть стремление, чего раньше особо не наблюдалось.
Буду ждать продолжения, очень интересно)


 
CathyДата: Понедельник, 06.04.2015, 00:25 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эта глава получилась даже какой-то доброй. Незнакомец вроде бы мужик неплохой. Ну это так, на первый взгляд. Умные вещи говорит, а главное так серьезно и внушительно, что не задумываясь начинаешь ему верить. Но все-таки, он и правда странный тип, скрытный. Возможно, он и есть директор? Некое зло вырвалось наружу, с которым ему не справится, а Адлер может помочь. Он даже ради этого готов снять с нее клеймо ( а она с него одежду biggrin прекрасный обмен). Все-таки целая труппа артистов, гораздо прибыльнее, чем она одна. А так маньяк всех попереубивает и не останется у директора тех, на ком можно будет наживаться. А этот маньяк магически очень силен. Такие страшные вещи может делать, не просто гипнотизирует жертву, но еще и облик, чей угодно может принимать. Ужас просто. Живи в цирке и бойся, кто же из твоих коллег маньяк. Я сначала думала, что этого директора вообще не существует, а все эти магические заклинания и клеймо, циркачи сами создали вокруг себя, своими страхами и опасениями. Но теперь Виктор очень подходит на его роль. Вышел из тени так сказать ))) А имя у него очень благородное. Не зря всех великих вампиров да «дьяволов» во плоти, в поэзии зовут Виктор. Этот тоже видимо обладает существенной силой. Арлекин - персонаж, который очень располагает к себе читателя. Несмотря на его непривлекательную внешность, он очень прекрасен своей внутренней красотой и этим покоряет. Хорошо, что у него хватило сил справиться с болью и не уйти в зазеркалье. Очень надеюсь, что с ним не случится ничего страшного. Пусть он найдет волшебный цветок. И не тот от которого волосы вырастают на всем теле (жесть biggrin ) , а тот, который возвращает дар речи. Очень интересно, что же нас ожидает в дальнейшем и к чему приведут ночные подслушивания бедного Арлекина. Пока я за него больше всего беспокоюсь. )))

 
elena_silencioДата: Вторник, 07.04.2015, 00:43 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

В этой главе, я поменяла свои убеждения на счет Виктора. Теперь-то я уж точно уверена, что никакой он не призрак) Но, возможно (а скорее всего так и есть), тоже является каким-то необычным существом со сверхспособностями. Для меня он до сих пор темная лошадка, я не могу понять, что в действительности ему надо от Адлер. Либо он что-то не договаривает, либо просто врет.
Порадовали размышления Арлекина. Мне этот персонаж нравится все больше. Не смотря на его уверенность в своих силах, я считаю, что он во многом уступает маньяку, и разумеется, ему так и не удастся защитить бедных девушек. Кстати, тот факт, что маньяка интересует только женский пол, довольно интересный, наверное, за этим также кроется какая-то загадка.
P.S. Мне Виктор чем-то напоминает Ричарда Гира, ну не точь-в-точь, но что-то есть)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 07.04.2015, 13:24 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



у Кристи на первом скрине такие булки biggrin ну в общем она вполне секси, хотя Виктор для нее староват, но лучше уж Виктор, чем питекантроп cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
AlexLexyДата: Вторник, 07.04.2015, 17:14 | Сообщение # 95
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, VandaVan, Cathy, elena_silencio, Pretty_Reckless_Girl, спасибо за замечательные комментарии! happy
Цитата VandaVan ()
Не хочу сказать, что он врет, но явно чего-то недоговаривает.

Это верно) Но у него есть на то причины)
Цитата VandaVan ()
Все таки, если он пришел за маньяком, то должен был точно знать, где он окажется или почему туда пошел.

Он знал, где окажется маньяк, но этого слишком мало, чтобы поймать маньяка) В призрачном облике маньяк не имеет оболочки и пытаться его схватить всё равно что гоняться за воздухом)
Цитата Cathy ()
Он даже ради этого готов снять с нее клеймо ( а она с него одежду прекрасный обмен).

Хах, обмен и правда прекрасный biggrin Особенно для Адлер biggrin
Цитата Cathy ()
А этот маньяк магически очень силен. Такие страшные вещи может делать, не просто гипнотизирует жертву, но еще и облик, чей угодно может принимать. Ужас просто.

И это ещё далеко не все его способности)
Цитата Cathy ()
А имя у него очень благородное. Не зря всех великих вампиров да «дьяволов» во плоти, в поэзии зовут Виктор. Этот тоже видимо обладает существенной силой.

Это точно)) Поэтому это имя сразу за ним и закрепилось))
Цитата Cathy ()
Хорошо, что у него хватило сил справиться с болью и не уйти в зазеркалье.

Он слишком любит Сюзи, чтобы добровольно пойти на вечную разлуку с ней)
Цитата Cathy ()
Пусть он найдет волшебный цветок. И не тот от которого волосы вырастают на всем теле (жесть ) , а тот, который возвращает дар речи.

Хах. Если есть такой цветок, то он его обязательно найдёт biggrin
Цитата elena_silencio ()
Теперь-то я уж точно уверена, что никакой он не призрак) Но, возможно (а скорее всего так и есть), тоже является каким-то необычным существом со сверхспособностями.

Вполне возможно)) Ведь он не говорил, что является человеком)
Цитата elena_silencio ()
Либо он что-то не договаривает, либо просто врет.

А, может, и то, и другое)
Цитата elena_silencio ()
Не смотря на его уверенность в своих силах, я считаю, что он во многом уступает маньяку, и разумеется, ему так и не удастся защитить бедных девушек.

Верно, маньяк гораздо сильнее, умнее, хитрее. И простое существо вроде Арлекина его не сможет остановить.
Цитата elena_silencio ()
Кстати, тот факт, что маньяка интересует только женский пол, довольно интересный, наверное, за этим также кроется какая-то загадка.

Точнее, мотив убийств кроется)
Цитата elena_silencio ()
P.S. Мне Виктор чем-то напоминает Ричарда Гира, ну не точь-в-точь, но что-то есть)

Действительно есть что-то общее)) Может, Виктор именно так и выглядел бы, если был бы реален biggrin
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
у Кристи на первом скрине такие булки ну в общем она вполне секси, хотя Виктор для нее староват, но лучше уж Виктор, чем питекантроп

Да, староват)) Хотя, может, ей наоборот это понравится. Всё-таки взрослый, опытный, состоявшийся мужчина... biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Пятница, 10.04.2015, 18:06 | Сообщение # 96
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 5


Персонаж: Кристина Адлер.

Время: Понедельник. Одиннадцать часов утра.


Зазвенел будильник, своим мерзким звуком просверлив душу Адлер. Он словно специально хотел заставить её страдать и у него получалось. Кристина недовольно вздохнула, нащупала раздражающую штуковину и скинула с тумбочки на пол. Будильник продолжал трезвонить, и она сбросила на него подушку, чтоб хоть как-то заглушить.
Собрав всю силу воли, она открыла глаза и начала уговаривать себя подняться с кровати. Сегодня ей ехать в город по важному делу, а, значит, надо выйти пораньше, чтобы потом успеть на последний автобус.
Она встала и, немного пошатываясь, принялась искать одежду. С пятой попытки обнаружила клетчатую юбку, чёрную майку и джинсовую куртку. Нехотя натянула колготы, потом облачилась в остальную одежду и, прихватив рюкзак, вышла на улицу.
Солнце слепило, и Адлер недовольно морщилась. Радовало только то, что на целый день покинет цирк и отдохнёт от лиц артистов. Магическое клеймо позволяло отдаляться от балагана на сто километров, но, если не вернуться за сутки, начинало жечь, а через день приводило к смерти.
Пройдя через поле, она вышла на трассу и продолжила идти вперёд, изнывая от жары. Оделась не по погоде – сегодня резко потеплело, и по ощущению на улице минимум плюс двадцать градусов. За час ходьбы мимо неё проехали три машины, и одна из них остановилось. Мужик лет сорока предложил подвезти, и его похабный взгляд намекнул, что расплатиться придётся натурой. Адлер такой вариант не подошёл, и она отказалась.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Пятница, 10.04.2015, 18:27
 
SternbergerДата: Пятница, 10.04.2015, 18:54 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так необычно, что дар Адлер проявляется с улыбкой и только в те моменты, когда ей хорошо. Нетипично и.. неудобно) Не было бы она напугана, с самого начала наградила бы горе-насильников солнечным ударом)
Заинтересовала история ее семьи, хотя я почти уверена, что это был несчастный случай. Конечно, это дело рук Кристины, но не со зла, а именно от счастья, и это в сто раз печальнее.


 
elena_silencioДата: Пятница, 10.04.2015, 19:53 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сразу хочу отметить первый скрин, он так натурален, такие яркие краски, и описание очень хорошо его дополняет. Музыка, кстати, тоже прекрасно передает атмосферу, я как будто сама по этой дороге шла. Что-то знакомое всплыло из памяти от этого пейзажа.
Еще я сначала удивилась, почему Кристина убегает от преследователей, я-то думала, что сейчас она их поджарит, да и дело с концом. Но не тут-то было, оказалось, что все не так просто. Надо же, такой опасный дар, а напрямую зависит от гормона счастья. Очень может быть, что она в порыве радости сожгла своих родителей. Я склоняюсь к этой версии. А вот почему она так мало помнит, это загадка, такой большой пробел в памяти получается. Интересно куда делись остальные фрагменты жизни? Очень надеюсь, что этот горе-детектив все же найдет ответы на ее вопросы.
Спасибо за новую главу!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Пятница, 10.04.2015, 19:54
 
SimsArtДата: Пятница, 10.04.2015, 22:15 | Сообщение # 99
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какое восхитительное продолжение, которое оставляет после себя много вопросов! wacko
Кто же этот сыщик и что он помогает искать госпоже Адлер? Что за ужасающая сцена средь серых стен? Надеюсь, что мы узнаем об этом как можно скорее! cry
А эта сцена в переулке... Я действительно волновалась за Кристину! Как хорошо, что она применила свой дар себе же во благо, однако я считаю, что сделала она это несвоевременно немного. Но я рада, что все закончилось хорошо! happy
 
AlexLexyДата: Пятница, 10.04.2015, 22:39 | Сообщение # 100
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, elena_silencio, SimsArt, спасибо за комментарии, дорогие мои! happy
Цитата Sternberger ()
Нетипично и.. неудобно) Не было бы она напугана, с самого начала наградила бы горе-насильников солнечным ударом)

Да, это абсолютно неудобно) Приходится ей превозмогать себя и радоваться тогда, когда совсем не до радости, и наоборот)
Цитата Sternberger ()
Конечно, это дело рук Кристины, но не со зла, а именно от счастья, и это в сто раз печальнее.

Очень даже может быть))
Цитата elena_silencio ()
Сразу хочу отметить первый скрин, он так натурален, такие яркие краски, и описание очень хорошо его дополняет. Музыка, кстати, тоже прекрасно передает атмосферу, я как будто сама по этой дороге шла. Что-то знакомое всплыло из памяти от этого пейзажа.

Спасибо)) Старалась придать этому скрины натуральности, так как его образ прочно засел в моей голове именно в таком виде)

Цитата elena_silencio ()
Очень может быть, что она в порыве радости сожгла своих родителей. Я склоняюсь к этой версии.

Вполне может быть) Это со временем станет известно)
Цитата elena_silencio ()
Интересно куда делись остальные фрагменты жизни?

Возможно, мозг Кристины предпочёл забыть то, что ей пришлось пережить)
Цитата SimsArt ()
Кто же этот сыщик и что он помогает искать госпоже Адлер?

Помогает найти данные о событии, которое случилось в детстве Кристины) А на остальные вопросы позже будут ответы)
Цитата SimsArt ()
Как хорошо, что она применила свой дар себе же во благо, однако я считаю, что сделала она это несвоевременно немного.

Она бы с радостью сразу подожгла тех парней, если бы могла)) А так она рада хотя бы тому, что вообще удалось их поджечь, пусть и не совсем вовремя)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz