sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Цирк - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
♕Цирк
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.





Автор: AlexLexy
Жанр: Фэнтези, детектив, триллер
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В тексте присутствуют депрессивные моменты, сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Кристина Адлер уже семь лет путешествует вместе с цирком уродов, показывая огненные шоу. Раз в год директор организовывает знаменитое представление, в конце которого один из артистов погибает, удовлетворяя потребности кровожадных зрителей. Близится очередная дата, и кто-то должен умереть, но в этот раз всё иначе. Некто открыл охоту на артистов и устраивает собственные кровавые шоу, выставляя смерти людей как самоубийства. Он не оставляет улик и каждый раз незаметно, словно призрак, исчезает с места преступления.

Сумеет ли Адлер выжить и, благодаря незаурядному интеллекту, раскрыть секрет не совсем обычного убийцы? Или она, как и другие, обречена?







Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.01.2016, 20:33
 
SimsArtДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:38 | Сообщение # 141
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AlexLexy ()
Парни то могут найти себе другую девушку, а она от себя не убежит)

Симпатичную медсестру из ожогового центра biggrin
Цитата AlexLexy ()
Я прямо представляю, как она своими тоненькими ручками затаскивала тело мужика на карусель

Это прямой намек на то, что Ноэль - не маньяк? sad
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:53 | Сообщение # 142
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Симпатичную медсестру из ожогового центра

Ммм, повезло парням biggrin
Цитата SimsArt ()
Это прямой намек на то, что Ноэль - не маньяк?

Не знаю даже... может, я тебя запутать хочу biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:10 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Серия 7


Интриганка! tongue С каждой серией все больше загадок и все меньше шансов уловить хоть какие-то ответы)) Но сначала скажу о Ноэль: ох, да она ведь прекрасна! Очень красивая девушка, чувственные полные губы и большие выразительные глаза делают ее образ нежным и хрупким, она некая фарфоровая куколка в мире поломанных игрушек. Очень странно, что Крис не положила на нее глаз еще раньше cool Но к ее счастью, девочка при всей своей кукольной воздушности далеко не робкая, довольно прямолинейная и откровенная. Мне нравится ее характер, также нравится немногословность, ее, я бы даже сказала, непосредственность. Первый скриншот под спойлером, конечно, очень красивый) Требую арт с новой героиней! biggrin И Адлер happy И к слову, об Адлер: очень понравилось ее лицо на третьем скриншоте, такая хитрая улыбка, при этом искренняя и светлая. Вообще здесь она очень мне напомнила Спектру, ну вылитая просто biggrin (Каил, уходи из Синтеза, забери из цирка Кристину и живите с огоньком biggrin )
Первый скриншот мне кстати тоже очень понравился. Красивый пейзаж, пустынный и немного жуткий. Очень загадочное явление - это сияние. Оно только над цирком появляется, так ведь? Зловещее зрелище. И при этом красивое... Красивые вещи часто приносят несчастья людям.

Странно или нет, но Крис и Ноэль прекрасно подошли друг другу. Дело даже не в романтике между ними, а в характерах. Я думаю, они дополняют друг друга - эти две одинокие, темные и хрупкие девушки. Дар у Ноэль кстати весьма интересный. Предполагаю, что помимо прекрасных альтернативных миров она также может создавать по истине ужасающие кошмары?

А питекантропа мне даже жалко стало. Ходил себе страшила неотесанная, пытался жить в дарованных ему судьбой условиях, не скорбел, не жаловался, о лучшей жизни не мечтал. По сути обычный, ни в чем не виновный человек. Тот, кто его убил извернулся ловко и явно не без помощи своих магических фишек. Все-таки там было столько народа, а жертва весьма не маленькая) Хитрый маньяк. Серийный подонок и искусный игрок. Кто следующий? Вот и я теперь задаюсь этим вопросом.

Спасибо за продолжение! Очень информативная и увлекательная получилась глава smile


 
elena_silencioДата: Вторник, 16.06.2015, 12:29 | Сообщение # 144
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, очень рада была увидеть новую главу! Интрига за интригой, совсем меня запутал этот убийца-маньяк)))
Безумно понравилась новая героиня, Ноэль. Очень ей симпатизирую, надеюсь она не окажется тем самым убийцей. Такая прекрасно-готичная девушка. У нее, кстати, необычный дар, она могла бы далеко пойти с таким талантом. Если бы убийца стал ею, подобные способности очень бы ему пригодились, да и вычислить маньяка стало бы в разы сложнее. Это же можно любое убийство по своему замаскировать.
Кристина оказалась эстетом))) Хотя что уж говорить, с ее-то даром приходится выкручиваться и искать связи не только с мужчинами, но женщинами) Представляю, насколько сложно ей приходится в пастели, жалко ее даже, постоянно необходимо себя контролировать, чтобы от счастья кого-то не поджарить.
Теперь об австралопитеке. Жалко его конечно не было. Но у меня тут закралась мысль. А что если он когда-то и был тем самым убийцей, а потом, это создание покинув его тело стало Ноэль, которая как раз и подкинула Адлер мысль с зажигалкой и прочим. Хотя нет, не сходится, на момент встречи Ноэль и Кристины австралопитек уже должен был быть мертв. Тогда по другому, маньяк узнает, что Крис его раскусила стараниями новой подруги, и бросив свое прежнее обличие переселяется в другого человека. Ну как-то так, может и бред, но убийца мне все больше и больше интересен, что же за игру он затеял с Адлер? Думаю, если бы он хотел с ней расправиться, то уже давно бы это сделал.
AlexLexy, спасибо за продолжение, как всегда интригующее, и волнующее мое воображение)))


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
XAHTAДата: Среда, 17.06.2015, 19:52 | Сообщение # 145
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Не не не, Виктор натурален как небо! Хотя нормальным его сложно назвать по другим причинам)

А, ну эт радует) Теперь я по-крайне мере спокойна за честь товарища маньячиллы biggrin


[
 
Lilith0823Дата: Четверг, 18.06.2015, 19:48 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, спасибо большое за такую волнующую главу ;))) мне понравилась Ноэль, она прелесть, и имя какое красивое.. happy но вот только теперь мне кажется, что она как то причастна ко всему происходящему, и возможно связана с маньяком. ну не доверяю я красивым женщинам biggrin тем более тем, которые сразу прыгают в постельку.. это она просто от природы такая откровенная и решительная, или может, это была уловка, чтобы отвлечь Кристи? biggrin не, ну а что)) дар у Ноэль весьма любопытный. она наверное вполне может создать иллюзорный кошмар для кого-нибудь, из которого единственный выход - самоубиться biggrin кстати, я так посмотрю, за Кристи очень многие следят)) и Ноэль видимо тоже следила, раз заметила австралопитека, тусующегося у трейлера фаерщицы cool
Цитата
как ему удалось вздёрнуть здоровенного мужика весом в 110 кило прямо под носом у толпы и при этом не оставить свидетелей?

действительно, как? хотя, если он обладает достаточно мощными способностями (в этом у меня уже нет сомнений), то всё возможно)) хотя, вдруг свидетели все таки есть.. мало ли, вдруг кто по кустам шарился и что то видел, не может же маньяк быть вездесущим и не совершать ошибок...
что то я ополчилась на бедную красавицу Ноэль, а она может совсем и не при чем)))
еще раз спасибо за главу, очень интересно и вопросов все больше становится crazy
 
VihrovaTatkaДата: Вторник, 30.06.2015, 11:44 | Сообщение # 147
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Продолжение очень понравилось! Еще больше загадок Адлер придется не легко что бы найти убийцу маньяка! Спасибо огромное за интереснейшее продолжение!!!
 
Mari_FataleДата: Пятница, 03.07.2015, 14:40 | Сообщение # 148
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



AlexLexy, вот так поворот)
Я почему-то не сильно удивилась тому, что Кристи нестандартной ориентации и ей нравятся девушки, хотя такому быстрому развития отношений с едва знакомой девушкой я не ожидала, ну так чтоб прям до постели дошло
Ноэль очень красивая и загадочная, наверное она тоже замешана в убийствах, не зря же она решила сблизится с Кристи только сейчас
Смерть пятикантропа была не сильно впечатлительной, никакого шоу и славы, зато это было как угроза обращенная к Адлер, но убийца не того выбрал в качестве жертвы, пятикантропа ей не жалко, надо было убить Ноэль или Арлекина, чтобы ей стало грустно и она почувствовала свою вину
Интересно Корф сильно разозлится узнав, что у Кристи появилась девушка? она же ему вроде нравится)
 
XAHTAДата: Пятница, 03.07.2015, 20:08 | Сообщение # 149
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mari_Fatale ()
она же ему вроде нравится)


А по-моему он ее нагло эксплуатирует biggrin


[
 
Mari_FataleДата: Четверг, 09.07.2015, 21:33 | Сообщение # 150
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Цитата XAHTA ()
А по-моему он ее нагло эксплуатирует

Это только по началу, мне кажется попозже он в нее влюбится happy
 
AlexLexyДата: Четверг, 09.07.2015, 23:14 | Сообщение # 151
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, elena_silencio, Lilith0823, VihrovaTatka, Mari_Fatale, Pretty_Reckless_Girl, спасибо за комментарии) Простите, что долго отвечаю. Я все комментарии сразу же читаю, но из-за дел в реале не всегда есть время просто сесть и спокойно обдумать ответ) Собственно из-за этого и главы стали выходить реже, но я их пишу и забрасывать сериал точно не собираюсь)
Цитата Sternberger ()
Интриганка!

Хах, я такая biggrin
Цитата Sternberger ()
Очень странно, что Крис не положила на нее глаз еще раньше

Ну... она положила глаз на неё, просто не думала, что между ними может что-то получиться)) А тут Ноэль сама подошла... и понеслось)
Цитата Sternberger ()
Требую арт с новой героиней! И Адлер

Как раз планировала сделать такой арт)) Думаю, в скором времени исполню эту задумку)
Цитата Sternberger ()
Вообще здесь она очень мне напомнила Спектру, ну вылитая просто

Оу biggrin Вот я и повторилась biggrin
Цитата Sternberger ()
(Каил, уходи из Синтеза, забери из цирка Кристину и живите с огоньком )

Ахахах. Пожалей Каила! Он и так намучился там со Спектрой, а тут ещё и Кристина, которая воспламеняется во время... biggrin
Цитата Sternberger ()
Оно только над цирком появляется, так ведь?

Да, только над цирком.
Цитата Sternberger ()
Красивые вещи часто приносят несчастья людям.

Верно подмечено)
Цитата Sternberger ()
Предполагаю, что помимо прекрасных альтернативных миров она также может создавать по истине ужасающие кошмары?

Она всё может) Но, создавая кошмары, ей самой приходится в них окунаться, а это малоприятно)
Цитата elena_silencio ()
Если бы убийца стал ею, подобные способности очень бы ему пригодились, да и вычислить маньяка стало бы в разы сложнее.

Убийца, к сожалению, не может перенимать чужие способности. Может только копировать внешность)
Цитата elena_silencio ()
Представляю, насколько сложно ей приходится в пастели, жалко ее даже, постоянно необходимо себя контролировать, чтобы от счастья кого-то не поджарить.

Да, сложновато её) Но она действительно нашла выход из ситуации, и это в принципе хорошо.
Цитата elena_silencio ()
Тогда по другому, маньяк узнает, что Крис его раскусила стараниями новой подруги, и бросив свое прежнее обличие переселяется в другого человека.

Всё может быть)) К сожалению, не могу ответить на это предположение)
Цитата elena_silencio ()
Думаю, если бы он хотел с ней расправиться, то уже давно бы это сделал.

Для него это слишком скучно. Он ведь любит играть) И пока Адлер не представляет для него серьёзной угрозы.
Цитата XAHTA ()
Теперь я по-крайне мере спокойна за честь товарища маньячиллы

Ахаха biggrin Да, о его чести можно не переживать biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Четверг, 09.07.2015, 23:14 | Сообщение # 152
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith0823 ()
ну не доверяю я красивым женщинам

И правильно biggrin
Цитата Lilith0823 ()
это она просто от природы такая откровенная и решительная, или может, это была уловка, чтобы отвлечь Кристи?

Кто знает... biggrin А вообще, в цирке ведь всё иначе) У них там никто долго не живёт, поэтому нет смысла играть в скромницу)
Цитата Lilith0823 ()
дар у Ноэль весьма любопытный. она наверное вполне может создать иллюзорный кошмар для кого-нибудь, из которого единственный выход - самоубиться

Возможно, выхода из него вообще нет)) Вот это действительно жутко. Она ведь может создать любой кошмар, в котором придётся быть вечно)
Цитата Lilith0823 ()
не может же маньяк быть вездесущим и не совершать ошибок...

Все совершают ошибки)
Цитата Mari_Fatale ()
Я почему-то не сильно удивилась тому, что Кристи нестандартной ориентации и ей нравятся девушки, хотя такому быстрому развития отношений с едва знакомой девушкой я не ожидала, ну так чтоб прям до постели дошло

Хах, ну Кристи и раньше были отношения, которые столь быстро развивались)) Да и ведь это с девушкой, никаких последствий и всё такое biggrin
Цитата Mari_Fatale ()
надо было убить Ноэль или Арлекина, чтобы ей стало грустно и она почувствовала свою вину

Ну он не хотел причинить ей боль. Его целью было заставить Кристи думать, что это она выбрала жертву и что так будет каждый раз, если она ошибётся в догадках) Ну и заодно показал ей, что всё в его власти.

Цитата Mari_Fatale ()
она же ему вроде нравится)

Цитата XAHTA ()
А по-моему он ее нагло эксплуатирует

Тут соглашусь с тем, что он её скорее эксплуатирует, чем питает к ней чувства)
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
о, первые лесбиянки на симс-нью

Ну, на самом деле, вторые biggrin Были уже до этого))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
XAHTAДата: Пятница, 10.07.2015, 17:39 | Сообщение # 153
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mari_Fatale ()
Это только по началу, мне кажется попозже он в нее влюбится


Не, не, не! Не надо опускать такой лихо закрученный сюжет до банального женского романа! Даешь наглую эксплуатацию главной героини!)))


[

Сообщение отредактировал XAHTA - Пятница, 10.07.2015, 17:41
 
XAHTAДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:35 | Сообщение # 154
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх, походу на товарища маньячиллу напала осенняя хандра: цирковых уродов не гоняет, пакости не творит, умерщвлениями изощренными читателей не радует... Сидит наверно товарищ маньячилла в родовом замке у камина, слушает как за окном шумит дождь, пьет горячий чай и пишет мемуары про свои похождения.

[
 
AlexLexyДата: Понедельник, 28.09.2015, 02:41 | Сообщение # 155
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата XAHTA ()
Эх, походу на товарища маньячиллу напала осенняя хандра: цирковых уродов не гоняет, пакости не творит, умерщвлениями изощренными читателей не радует... Сидит наверно товарищ маньячилла в родовом замке у камина, слушает как за окном шумит дождь, пьет горячий чай и пишет мемуары про свои похождения.

biggrin Почти так всё и было у него)) Но он совсем скоро обещает вернуться)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
XAHTAДата: Среда, 30.09.2015, 09:45 | Сообщение # 156
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
совсем скоро обещает вернуться)

Прям как Карлсон! biggrin


[
 
AlexLexyДата: Вторник, 19.01.2016, 12:42 | Сообщение # 157
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 8




К карусели сходилось всё больше и больше людей, которые желали поглазеть на повешенного. Они не испытывали жалости или сострадания – их наполняло любопытство. Труп со всех сторон окружали яркие огоньки, за счёт которых казалось, что тело светится. Маньяк мог гордиться собой, ведь ему удалось сотворить по-настоящему яркую смерть. Но красивой её было сложно назвать. Как и в любой смерти, в ней присутствовал едкий привкус страха, отчаяния и печать уродства. Гибель австралопитека была горькой, заплесневевшей конфетой, которую мастер поместил в привлекательную обёртку. Однако, вонь скрыть не удавалось, но это не был запах тела. Это было нечто иное, омерзительное, и оно постепенно окутывало цирк.

Кристине было неуютно в толпе, и девушка буквально сбежала от карусели к своему фургончику. Внутри должна ждать Ноэль, и фаерщица не могла определиться, хочет ли сейчас с кем-либо общаться или желает побыть в одиночестве. Если артистка не ушла, придётся сообщать ей о смерти Гоши. Кто знает, как она отреагирует. С виду девушка хладнокровная, крепкая, но с её душой Адлер не знакома, а она может отличаться от созданного образа.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 19.01.2016, 13:33 | Сообщение # 158
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



ну наконец-то прода cool зря Ноэль обвинила в убийствах Кристи, не удивлюсь если она двинет кони следующей biggrin будет жалко, формы у нее что надо, в отличие от всех уродцев цирка она очень даже ничего cool

Цитата AlexLexy ()
Ноэль спала на кровати, едва прикрыв ягодицы простынёй.

точней не ягодицы, а "передницу" она должна была прикрыть одеялом, на спине же спала biggrin


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
SimsArtДата: Вторник, 19.01.2016, 14:36 | Сообщение # 159
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlexLexy, неожиданное обновление biggrin Но, как и всегда, очень тревожное и интересное.
У меня появилось одно странное предположение: Ноэль вполне сойдет за убийцу. Возможно, она совершила это злодеяние, вернулась в жилище, притворилась спящей (пока Кристина гуляла)? Я не мог быть в этом уверенной, но догадки тоже имеют место быть...
А еще мне очень жалко стало Арлекина. Маленький человек sad
 
SternbergerДата: Среда, 20.01.2016, 21:48 | Сообщение # 160
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вот и обещанная глава happy Темная, недоверчивая, вкрадчивая и одинокая. Кристина растеряна, в смешанных чувствах и полным отсутствием подозреваемого. Даже Ноэль, казалось бы светлый лучик в темном царстве, затушила для нее свой огонь. Ни друзей, ни компании, ни сообщников. Девушка совсем одна. И даже если ей не привыкать к такому состоянию, я думаю, ей все равно очень обидно и грустно от предательства подруги, даже такой мимолетной.
Однако тот факт, что убийце можно пустить кровь, вселяет надежду и кое что проясняет. Значит, это не злобный дух, призрак, энергия, или просто непобедимый игрок и просто зануда, а вполне такая зануда из плоти и крови, которой можно причинить физическую боль happy tongue biggrin А это не может не радовать и не предать Кристине сил)) Ей бы еще отдать образцы крови Корфу на проверку ДНК, вдруг и обнаружилось бы совпадение с кем-нибудь из обитателей цирка) В любом случае, это уже что-то.
Конец главы о судьбе Печального Клоуна был неожиданным и невероятно печальным. Не мудрено от такой жизни стать ненавистником всех и всего. И если бы не природная робость, слабость духа и страх перед миром, он вполне мог бы стать убийцей, и мы не смогли бы осудить его за это. Очень жаль парнишку, даже такое чистое и откровенное добро, как появление в его жизни Сьюзи, обернулось для него очередной потерей и болью. Кто-то, наверное, просто рожден для страданий.


 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz