sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Помолись за нас..." (окончено) - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
♕"Помолись за нас..." (окончено)
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: "Помолись за нас..."
Автор: Стюша Love
Жанр: Фэнтези, Роман.
Возрастное ограничение: 16+








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 25.04.2017, 01:46
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 18.02.2016, 21:09 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Я не завожу дружбу с теми, кто без спроса залезает в мою постель!

-Но я ж извинился! – мужчина надул щеки, внимательно изучая глазами квартиру. - Сейчас будет странный, наверное, вопрос, но у тебя не найдется мужских штанов и футболки? Я подумал, может твой вампир…

-Вампир не мой! – я почувствовала приступ гнева и желание разорвать Кая на мелкие кусочки, хотя, по сути-то он тут был не при чем. –Он просто…просто лечил меня!

-В смысле лечил? – и вновь глаза засияли золотом, я едва сдержалась, чтобы в панике не выбежать из комнаты.

-Не будем об этом.

-Как знаешь, босс, – Ран почесал затылок, - так что на счет одёжки? Я конечно могу позвонить…

-Нет! Ещё одного оборотня я в своей квартире не потерплю, ясно?









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 05.03.2016, 01:53
 
darknatalДата: Пятница, 19.02.2016, 13:09 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ути, какой пёсик))))) Хорош, что сказать! Венди прям везёт на красивых парней)
А Натаниэль удручает меня с каждой главой всё больше. На этот раз вообще убил своим поведением. Ну, тряпочный он какой-то, с запахом печёных яблок)))) А ещё меня прямо бесит его сокращённое имя "Натан"))) Меня так друзья иногда называют хд
Эххх, я так хотела увидеть, как Кай на тренировках оставляет синяки на Венди, а потом вылечивает их))))) Ну да ладно. Уверена, что Кая тут будет ооочень много!
Что ж, сюжет разворачивается очень стремительно и интересно! Теперь ещё и оборотни! А мне всё больше становится интересно, кто были те парни в сааамом начале, которые говорили, что пришло время замене, так кажется.... Ух, походу всё интересное впереди!
Неистовый, значить, самый опасный и жестокий вампирюга! Не пойму тогда вообще, зачем ему Матиас и Венди, ну вот никак! Поскорее бы разобраться во всём этом...
Очень понравился скрин, где Неистовый сидит с кубком, только темноват)
Жду проду, спасибо за интересную серию и рыжего оборотня!)))






Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 19.02.2016, 13:22
 
CathyДата: Пятница, 19.02.2016, 13:37 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата darknatal ()
А Натаниэль удручает меня с каждой главой всё больше. На этот раз вообще убил своим поведением. Ну, тряпочный он какой-то, с запахом печёных яблок))))

biggrin . Вообще, я как бы полностью согласна.
Пусть простит меня автор, но вот не вижу я в писателе настоящего мужчину. Странный он какой-то и даже немного отталкивает своим поведением. Он определенно не для Венди. Не понимаю, как она еще не завыла от общения с ним. Опоздать на свидание, и не просто опоздать, а потеряться на целый час wacko , это уже не в какие ворота. Скил о чем ты думаешь? Спасибо Венди из подразделения и испугалась, что его могли пришить, а так бы не думаю, что она стала бы его ждать столько времени. И чем он ее только цепляет? Наверное своей скромностью smile . Правда его скромность иногда резко меняется на действия. Что тоже выглядит как-то не очень. По крайней мере в поведении писателя. Я вообще, не понимаю как она могла с ним целоваться biggrin Блин, разошлась я здесь поп поводу личности Натаниэля. Он просто мне не нравится, и я ничего не могу с этим поделать sad . Но Венди все-таки там виднее smile
А вот Кай, совсем другое дело. Монстр, растерзавший целую стаю оборотней, сильный, грубый, коварный, умный, старстный и сексуальный. Разве это не идеал плохого парня? Еще какой идеал. cool . С таким опасно, все время как на иголках, но ведь это только заводит и разжигает интерес. А еще мне нравится, что вампир может быть нежным и заботливым. Столько всего в нем намешано и это делает его очень интересным персонажем, с которым не хочется расставаться. Эдакий любимец читательниц. Но я вот тоже не могу понять зачем ему Венди, что именно он от нее хочет и для чего тренирует. Я где-то, что-то упустила? Но, так или иначе, мне нравится, что они проводят много времени вместе, что он может появится в любую секунду, как например во время свидания с писателем. Получился отличный эпизод с моментом неожиданности и растерянности Венди вместе со злостью на этого, как она вырождается, ублюдка. Она с ним превращается в искру, которая вот-вот вспыхнет. А с Натаниэлем она меняется, как-то гаснет и становится спокойной и обыкновенной девушкой.
Песик. Ну надо же, было неожиданно smile Никак я не ожидала увидеть утром в ее постели парня. Никогда теперь не буду впускать в дом собак. Мало ли biggrin . А песик, к слову, очень милый. Думаю, если его прислал Матиас, то он задержится рядом с Венди надолго и это радует. Парнишка хороший smile .


 
Стюша_LoveДата: Пятница, 19.02.2016, 18:20 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,
Цитата darknatal ()
Ути, какой пёсик))))) Хорош, что сказать! Венди прям везёт на красивых парней)


Только ей это не особо в радость, как показала практика :D))))))



Код



Сообщение отредактировал Стюша_Love - Пятница, 19.02.2016, 18:21
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 19.02.2016, 18:33 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,



Код

 
SternbergerДата: Пятница, 19.02.2016, 20:54 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какое неожиданное продолжение! Забегая назад (простите мое словоблудие facepalm ), хочу сказать, что в первую очередь меня шокировало появление Кая в кабинете Матиаса. Тогда я не поняла, какого черта вообще происходит, даже мелькнула мысль, что он сам себя заказал, чтобы проверить силы Венди. Но, как мы узнали потом, заказал его некий Предатель. Но отнюдь не только это заставило Кая прийти в подразделение и позариться на их лучшего сотрудника)) Совершенно очевидно, что Венди его зацепила, проще говоря, конкретно он на нее запал. Хотя, что-то мне подсказывает, что это не единственная причина. Я думаю, что она особенная девушка. Что-то должно быть в ее крови или генах. Возможно, все уходит в далекое прошлое к ее корням, и в настоящем она очень важный элемент, вполне возможно, она нужна не только Каю. И даже может быть, что держит он ее при себе, как козырь в рукаве, который выложит в удобный ему момент. Ему определенно известно гораздо больше. Как и Матиасу, к слову. Не зря ведь он ее удочерил и все время держал под своим крылом. И оберегал от сверхъестественного мира. Какой смысл было его скрывать от девушки? Разве что девушка имеет к нему самое прямое отношение. Возможно, какие-то ключи и разгадки также кроются в детстве девочки, мы ведь так и не знаем за что она убила своих родителей? И давайте не будем забывать про таинственный совет красавцев из первой главы) Все это чертовки подозрительно cool
Касаемо последней главы, хочется закрыть глаза и покачать головой, наблюдая за поведением Натаниеля Скилла. Майн гот, мальчик, what the f*ck is wrong with you?! Я, конечно, понимаю, что он писатель - лицо одухотворенное и крылатое, пахнущее печеными яблоками и цвета чая его глаза, но... но, черт возьми, девушка... в твоей квартире, как можно так тормозить?! Даже сама Венди по-моему была в шоке. И знатно по этому поводу отожгла biggrin
Цитата Стюша_Love ()
-Интересно было бы посмотреть на тебя голым…

Цитата Стюша_Love ()
-Венди, я могу поцеловать тебя?
- О таком не спрашивают, Натан...

Если бы уровень красноты щек мог влиять на погодные условия, земля под Бриджпортом бы раскололась, образуя ровную highway to Hell, куда Натаниель провалился бы не мигая) Мне его даже жалко... ну какой же лопух, а? Просто сказочно)) Не знаю, куда свалил Кай (по каким важным вампирским делам cry ), но он пропустил знатный спектакль)
Кстати, мне стало интересно, почему на одном из скриншотов у Натана дома, выделена и показана зрителю книга "Сумерки"? Это что-то значит?
Но, продолжая линию парней, трущихся вокруг Венди happy нельзя пройти мимо нового, забавного, обаятельного и до безобразия милого героя) Ранди мне понравился с первой встречи (даже будучи еще четверолапым другом). Он с самого начала вызывает доверие. В общении он легок и открыт. Конечно, рассказанная им история прошлого Кая не может не настораживать. Теперь мы точно знаем, что она вляпалась во что-то по-настоящему скверное. И, конечно, ей не помешают новые и преданные друзья. Хотя ей в самую пору идти к Матиасу, закрывать в кабинете двери и требовать от него не то, чтобы объяснений, а полных объяснений со всеми вытекающими. Я думаю, он многое знает и ему определенно есть что ей рассказать. Опять не могу не упомянуть, что хотелось бы узнать, как он лишился глаза и почему пытался наложить на себя руки.
Я надеюсь, Венди с этим всем обязательно разберется)


 
CathyДата: Суббота, 20.02.2016, 11:18 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Стюша_Love ()
Что касается нежности и заботы - это только в том случае, когда ему выгодно :D)))
Он скорее расчетливый засранец, нежели всенародный любимец))

Ахаха, ну понятно. А я то уж подумала, что Венди пробудила в нем такие чувства как забота. Что со всеми он грубый и наглый, а с ней может позволить быть себе нежным. biggrin
Цитата Sternberger ()
Кстати, мне стало интересно, почему на одном из скриншотов у Натана дома, выделена и показана зрителю книга "Сумерки"?

Я этого не заметила, но Штерн, ты напомнила мне о скринах biggrin
Стюша, я вот тут о скринах тебе хотела сказать, но все как-то забывала. Это, конечно не принципиально, но просто немного неудобно и непривычно. Дело в том, что у нас на сайте, когда авторы выкладывают сериал, сначала пишут текст, а потом к нему скрин. То есть я прочитала, потом посмотрела. ВК наоборот, сначала скрин, потом текст, и у тебя наоборот в сериале как вк. Я иногда путаюсь даже happy Читаю отрывок, а скрин к нему давно уплыл вверх под монитор и его не видно.

Как я уже писала, это не принципиально, конечно, но было бы удобнее для читателей. А так дело автора, менять местами скрины или нет smile




Сообщение отредактировал Cathy - Суббота, 20.02.2016, 11:21
 
darknatalДата: Суббота, 20.02.2016, 18:20 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поддерживаю Cathy по поводу скринов, тоже иногда путаюсь)


 
Стюша_LoveДата: Суббота, 20.02.2016, 20:19 | Сообщение # 89
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,


Код

 
Стюша_LoveДата: Суббота, 20.02.2016, 20:28 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Ахаха, ну понятно. А я то уж подумала, что Венди пробудила в нем такие чувства как забота. Что со всеми он грубый и наглый, а с ней может позволить быть себе нежным.


Время покажет, какую нежность он способен проявить :D))))))

Цитата Cathy ()
Я этого не заметила, но Штерн, ты напомнила мне о скринах
Стюша, я вот тут о скринах тебе хотела сказать, но все как-то забывала. Это, конечно не принципиально, но просто немного неудобно и непривычно. Дело в том, что у нас на сайте, когда авторы выкладывают сериал, сначала пишут текст, а потом к нему скрин. То есть я прочитала, потом посмотрела. ВК наоборот, сначала скрин, потом текст, и у тебя наоборот в сериале как вк. Я иногда путаюсь даже Читаю отрывок, а скрин к нему давно уплыл вверх под монитор и его не видно.


Честно скажу, даже не задумывалась об этом))
Как привыкла в ВК так и тут пошла)))
Спасибо за то, что оповестили)
Все исправлено, Скрины местами поменяны))
Надеюсь теперь будет удобнее :D)))

darknatal,
Цитата darknatal ()
Поддерживаю Cathy по поводу скринов, тоже иногда путаюсь)


Все исправленно))
Желание читателей - закон


Код



Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 20.02.2016, 23:15
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 25.02.2016, 17:30 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 25.02.2016, 17:32
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 25.02.2016, 17:31 | Сообщение # 92
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Запариваться на счет костюма я не стала, одев длинное черное платье в пол и уложив волосы, я поспешила к «Фетиде». Ровно в десять Экин припарковал свою машину, из которой тут же выпрыгнула Нора, по всей видимости, изображавшая ведьмочку, ее глаза загорелись:

-Венди! Круто! Костюм вампирши тебе очень к лицу!

-Костюм кого?! – я побледнела, чувствуя, как теряю равновесие, ноги подкосились, по коже побежали мурашки, неосознанно я сделала шаг назад, запинаясь. Чья-то твердая рука обхватывает меня за талию, слегка придерживая и помогая вернуть равновесие, дыхание сбилось, я обернулась и увидела удивленное лицо Натана. Черный костюм облегал его фигуру, очки как всегда свисали с переносицы:

-Все хорошо, Венди?

-Да! – я отшатнулась от его рук, словно от огня, под удивленными взглядами Норы и Экина. – Спасибо, туфли новые, еще не привыкла.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 25.02.2016, 17:33
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 25.02.2016, 17:32 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

В эту минуту музыка в зале сменилась, мягкая нежная, медленная мелодия пленила и зачаровывала, на танцпол стали выползать парочки, прижимаясь друг к другу слишком близко, рука Кая появилась прямо перед моим носом:

-Вы позволите украсть у вас танец, мисс вампирша? - улыбка была мягкой и почти теплой, а вот его глаза полностью противоречили образу вежливого красавца, насмешливые огоньки пылали слишком ярко, наклонившись к самому уху, мужчина прошептал. – Нам есть что обсудить.

Дрожа всем телом, я вложила свою руку в его и тут же оказалась на ногах, прижатой к твердой, словно каменной груди. Нора захлопала в ладоши и подмигнула мне, а писатель отвел глаза, нервно поправляя очки, губы Кая снова оказались у моего уха:

-Хочешь знать о чем он думает?

-Нет! - я смирила наглеца взглядом. – И если что, Нора шутит, я не одевалась в вампиршу!

-Знаю. - все тот же мягкий шепот, секунда, и мы в центре танцпола.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 25.02.2016, 17:33
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 25.02.2016, 17:32 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

И снова я будто онемела, руки и ноги отказывались двигаться, словно все мое тело предало меня и готово было отдаться вампиру, с замиранием сердца я наблюдала за медленными, почти ленивыми движениями мужчины, его голова скользнула чуть ниже, влажный прохладный язык прошел по бешено пульсирующей вене на шеи.

Это не было противно, совсем наоборот, такое мягкое и почти нежное касание, рассудок покрылся дымкой, ноги задрожали, я застыла в ожидании и предвкушении еще одного прикосновения.

-Кай… – я перевела взгляд на мужчину и меня словно окатили холодной водой, приводя в себя, губы вампира были искажены в нахальной издевающейся улыбке, дверь была распахнута, на пороге стоял Натан с темными от злости и обиды глазами.

-О, мистер Скил! – как ни в чем не бывало ухмыльнулся ублюдок, запуская руку в свои черные волосы.

-Венди? – жуткий голос с хрипинкой, он был на гране срыва, даже я это ощущала. – Ты в порядке?







Продолжение следует...
 
darknatalДата: Суббота, 27.02.2016, 12:17 | Сообщение # 95
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то добралась до новой серии! Прочла всё на одном дыхании!
Серия сногсшибательная! Любимый Мэнсон с Хэллоуином!!!!
Честно говоря, мне так хотелось, чтобы Кай встретился с "тряпочным" Скиллом и показал, кто из ху! Я прямо жаждала этого момента! Спасибо огромное))) Писатель в этой серии совсем меня вывел! Ну как так? Хоть бы Каюшке по мордахе заехал, что ли? А то складывается ощущение, что ему и пофиг как-то...
Если Натан уберётся с дороги Венди к Норе, я буду не против! biggrin Они друг другу подходят гораздо больше!
Танец Кая с Вен выше всяких похвал! Очень здоровски описаны эмоции и чувства героини! Мне очень понравилось!
Озадачил момент с "голубым слоником" в туалете.... Надеюсь, Кай действительно всего лишь хотел покушать??? :o

В общем, с нетерпением жду продолжения!!! Спасибо за такую серию, Стюшик!!!





Сообщение отредактировал darknatal - Суббота, 27.02.2016, 12:23
 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 28.02.2016, 04:44 | Сообщение # 96
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,



Код

 
darknatalДата: Воскресенье, 28.02.2016, 04:51 | Сообщение # 97
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Стюша_Love,
Цитата
Нууу...теоретически то ему не за что бить морду ( да и выглядело б это смешно, вспомни как он отделал Венди, а ведь у нее был клинок+ подготовка, а Натан немного книжный червь)

Эммм... так Натан же не в курсе, что Кай настолько силён... Хотя с другой стороны, что ещё ожидать от писателя?))))) Даже сам Кай его провоцировал! Как это нелогично дать по морде? Приходит "какой-то- там-весь-из себя" и его лапочку (которая сводит Скилла с ума) утаскивает плясать, прижимает её к себе, а потом ещё и в туалете облизывает! Вот выдержка у этого писаки, я поражаюсь!
Цитата
Он просто пытается быть идеальным и уважать ее мнение и выбор) как-то так))

wacko
Цитата
Ну, в данное время Кай исключительно по девочкам,

А?? А потом?! Ты прям расстроила меня! Очень плохо отношусь к подобному))))
Цитата
Акцент тут на то, что вампиры могут гипнотизировать)

Тьфу ты, а я и не поняла сразу. Я-то думала, чего Скилл тупит! biggrin





Сообщение отредактировал darknatal - Воскресенье, 28.02.2016, 04:54
 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 28.02.2016, 05:34 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,
Цитата darknatal ()
Эммм... так Натан же не в курсе, что Кай настолько силён... Хотя с другой стороны, что ещё ожидать от писателя?))))) Даже сам Кай его провоцировал! Как это нелогично дать по морде? Приходит "какой-то- там-весь-из себя" и его лапочку (которая сводит Скилла с ума) утаскивает плясать, прижимает её к себе, а потом ещё и в туалете облизывает! Вот выдержка у этого писаки, я поражаюсь!


Но ведь она сама пошла с ним танцевать, сама к нему прижималась, не насильно ж Кай все это делал) Да и Натан не так долго и хорошо ее знает) Вот если б между ними были какие-то отношения...тогда да, не спорю, но сейчас-то...)))
Натан то не знает, на что способен Кай, я просто к тому. что выглядела б это забавно, рискни он попытаться выпендриться :D))0)
А Кай на то и Кай чтоб всех провоцировать и если бы каждый на это реагировал, на земле было б куда меньше живых :D))))

Цитата darknatal ()
А?? А потом?! Ты прям расстроила меня! Очень плохо отношусь к подобному))))

Не, ну по факту то все может случиться)))
Но в данной истории я не планирую его сталкивать на кривую дорожку :D)))


Код

 
darknatalДата: Воскресенье, 28.02.2016, 05:36 | Сообщение # 99
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
выглядела б это забавно, рискни он попытаться выпендриться :D))0)

Дай помечтать)))))
Цитата
Но в данной истории я не планирую его сталкивать на кривую дорожку :D)))

Ну всё, хоть спать спокойно буду biggrin



 
CathyДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:28 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох уж этот Скилл )) Ты знаешь, как только он появился в твоем сериале и стал увиваться за Венди, я все никак не могла понять, чем же он меня так отталкивает? Вроде и парень хороший, и вежливый и добрый, образованный, не наглый, сама скромность, и вот после этой главы – свершилось – я поняла! Прям гора с плеч упала biggrin Он напоминает мне одного знакомого, тоже в очках и до ужаса занудного. Ну прям копия, даже внешность чем-то схожа)) Вот бывают же совпадения. Ну Скилл, долго же ты не давал мне покоя.))) Так, раз с писателем я, наконец-то, разобралась, то можно перейти непосредственно к главе. Итак:
Шикарно. Появление Кая в клубе было на высоте, впрочем, этого у него не отнять, он всегда и везде ведет себя как хозяин жизни и этим привлекает. А по-другому и быть не может. Парень-вампир с таким прошлым, это же настоящий магнит. К нему так и тянет)) По крайней мере, читательниц)) Побольше бы сцен с его участием. Таких же горячих и с перчинкой как в этой главе)) Хоть мне и не нравится, что он называет Венди зверюшкой, но это не портит всей страсти момента. Так и представляется его нежный шепот над ухом девушки и эти слова, произнесенные с легкой издевкой. У нее от этого шепота сто % мурашки по телу носятся как сумасшедшие)) Какой тут Скилл? Это кто вообще? biggrin И вот тут я согласна с darknatal: Натану прямая дорога к Норе. Они неплохо бы смотрелись вместе, и по фиг, что противоположности притягиваются друг к другу. Такая противоположность как Венди, ему совсем не подходит, а вот к Норе стоило бы присмотреться)) Взять хотя бы этот танец. Вот почему он так спокойно смотрел, как пришедшая с ним на этот вечер девушка, танцует с другим? Мог бы встать и твердо сказать: "Она уже приглашена, извини, дорогой Кай". А потом взять Венди за руку и увести на танцпол. Нет же, он молча наблюдал и пожирал себя изнутри разными догадками по поводу их отношений. Эх... Скилл. dry Хотя, с другой стороны, хорошо, что он остался сидеть на месте, танец Венди и Натана не получился бы таким ярким в плане эмоций. А вот танец с Каем, это настоящий накал с электрическим разрядом. И Кай был таким ... ммм... хорошим что ли, даже немного нежным smile А потом взял и все испортил, назвав оборотня блохастой псиной. Вот умеет же он в нужный момент спустить с небес на землю. Расслабилась, потанцевала, получила удовольствие? Теперь слушай правду, детка))) или в их случае – лисенок . Кстати, очень миленькое прозвище, мне нравится. Венди на самом деле похожа на маленькую, хитренькую лисичку.
А дальше, больше. Поведение Кая просто покоряет. Сцена в туалете, это нечто. Надо же было такую лапшу навешать писателю на уши))) Но Натан после этого проявил характер, что удивительно и на него не похоже. По крайней мере, так он хоть похож на уверенного в себе мужчину. Конечно, не до такой степени уверенного, как Кай, но все же не размазней закончил вечер. А вот Дейвис...блин Дэйвис, что он творит вообще? cry Я понимаю, что Кай такой соблазнительный и все-такое, но он же вампир. О чем думал парень, не понятно. Вампир же запросто мог его убить, спасибо Венди пришла во время. В общем, этот Кай всем затмил разум и соблазнил половину населения города, куда входят, как оказалось, не только девушки, но и парни. Хорошо, что его пока интересует противоположный пол, потому что Кай в роли "голубого слоника", это все, ппц полный. Такой мужчина, должен покорять только женские сердца. B)
Не повезло рыженькой девушке. Но... любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Пусть мальчишка подкрепится. Я, за. biggrin




Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 29.02.2016, 22:23
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz