sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Помолись за нас..." (окончено) - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
♕"Помолись за нас..." (окончено)
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: "Помолись за нас..."
Автор: Стюша Love
Жанр: Фэнтези, Роман.
Возрастное ограничение: 16+








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 25.04.2017, 01:46
 
SternbergerДата: Четверг, 07.04.2016, 21:40 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Стюша_Love ()
Не думаю, что ее так просто можно сломать, ведь она все еще держится, продолжает настырно идти вперед, даже понимая, что весь привычный мир давно рухнул))

Да. Я имела ввиду конкретно тот период времени - в больнице. А не в целом) Именно тогда в больнице после покушения на ее жизнь и ранение Натана, она показалась мне такой - хрупкой и разбитой. Момент)

Цитата Стюша_Love ()
У него тоже была не простая жизнь, а немного теплоты еще никому не мешало happy

Хах, тут не поспоришь) Маленькие слабости happy

Цитата Стюша_Love ()
Он не требовал, чтобы Венди в него влюбилась, быть может просто хотел почувствовать себя живым? Или его терзала зависть, ведь на Натана-то никто никогда не смотрел как на зверя и за него готовы пожертвовать всем)

Вот кстати про зависть к Натану я и не подумала, а очень даже зря! Действительно.. Кай ведь весь такой из себя Неистовый cool а Венди убивается по какому-то смертному писаке. Переживает о нем, идет ради него на жертвы. Достойно зависти)

Цитата Стюша_Love ()
Не совсем) Кай не пытается в себя влюблять, скорее даже наоборот, сам пытается влюбиться

И тут главный вопрос - удалось ли ему это сделать? В отношении Вен biggrin Но, очевидно, мы это узнаем только в конце))


 
Стюша_LoveДата: Четверг, 07.04.2016, 21:56 | Сообщение # 182
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,




Код

 
Стюша_LoveДата: Четверг, 07.04.2016, 22:02 | Сообщение # 183
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea,


Код

 
darknatalДата: Пятница, 08.04.2016, 07:06 | Сообщение # 184
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Я б на ее месте ваще всегда при себе фляжку имела и в любой непонятной ситуации *надо выпить*

Пхахахах, я представляю.... Кай ей говорит, что "хочет тр*** её ещё больше", а она после этих слов из фляжечки потягивает... biggrin
Цитата
Что касается его внезапного появления, если помните, в начале, когда она пыталась убить Кая шла речь об проеденном времени

Вот, кстати, тоже смутил момент! Такая серьёзная организация.... Мало ли чего может пойти не так! У них должен быть запасной вариант действий. Не знаю, сигнал какой-нибудь например...
Цитата
Хи-хи-хи))) devil

Цитата
Я? Коварная?! Да что вы, побойтесь Бога!

Ну-ну biggrin
Цитата
Ты ужасный, жестокий и беспощадный человек, он ведь по факту-то ничего никому не сделал

Кто? Я? Да ладно? Я ещё даже не начинала biggrin Я "люблю" Скила по-своему)))) И если бы его не стало, я бы расстроилась, конечно))) Этот герой разбавляет комикс своим присутствием, без него было бы скучно))) А издеваться над ним буду продолжать, пока пока он не совершит поступок, достойный уважения хд



 
CathyДата: Пятница, 08.04.2016, 16:14 | Сообщение # 185
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Стюша_Love ()
И Кай был не особо счастлив Жизнь его явно к этому не готовила))))

А мне вот показалось, что в итоге он остался очень даже довольным
Цитата Стюша_Love ()
Он пытался даже психолога ей нанять, но по задумке ничем хорошим это не закончилось))

Так история же об этом умолчивает, вот и получается Матиас в глазах читателей не так уж и заботливым. Теперь будем знать, что он пытался.
Цитата Стюша_Love ()
Мммм...не совсем) Она нужна была ему для других целей, все остальное лишь последствия)

машина для убийств? happy И все таки он коварен.
Цитата Стюша_Love ()
Вспомните момент, когда Вен пыталась убить Кая в Фетиде, Матиас дает сотруднику опреденный промежуток времени, за который он обязан выполнить задание. если по истечению времени результата нет, он идет проверять)
Мужик был очередным заданием Венди, вот только она была слишком самоуверенной и решила, что справиться сама, но, как оказалось, девочка-подросток физически слабее взрослого мужика)

Так это было задание? Ну теперь вся эта ситуация приобрела смысл. Хорошо, Матиас тут не при делах. Возможно, он действительно переживает за Венди и ни в чем таком ужасном не замешан. Просто в данный момент у него связаны руки)
Цитата Стюша_Love ()
Злые вы, не даете Натану раскрыться, а ведь по факту ничего плохого то не сделал

Его раскрытие не предвещает ничего хорошо, по моему biggrin В закрытом виде, он выглядит надежнее))
Цитата Стюша_Love ()
Кай не пытается в себя влюблять, скорее даже наоборот, сам пытается влюбиться,

Вау. Серьезно? Вот так Каюшка! Какие еще сюрпризы он нам готовит? Наверное, мы это узнаем, когда он влюбиться biggrin
Цитата darknatal ()
Я "люблю" Скила по-своему

biggrin В глубине души, где-то очень, очень глубоко )))
Цитата darknatal ()
пока он не совершит поступок, достойный уважения

И вот тут становиться страшно biggrin На что способен Скилл даже трудно представить)))


 
darknatalДата: Суббота, 09.04.2016, 06:50 | Сообщение # 186
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
В глубине души, где-то очень, очень глубоко )))

Ага, прямо там :D
Цитата
И вот тут становиться страшно biggrin На что способен Скилл даже трудно представить)))

Мне не то, что трудно представить, мне страшно представить :D
Вот я над ним щас издеваюсь, а в итоге выяснится, что он тут самый страшный злодей, который претворяется ботаником :D
Цитата
Серьезно, вы пытаетесь сделать з моего персонажа вечно бухающую женщину biggrin biggrin biggrin
Прощай, печень)))))

Пхахах, теперь уж точно! Пьяная Вен, повторюсь, это потрясающе biggrin
Ещё парочку кременианцев, и она точно сопьётся wine





Сообщение отредактировал darknatal - Суббота, 09.04.2016, 06:52
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 14.04.2016, 16:05 | Сообщение # 187
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,


Cathy,


Код

 
Стюша_LoveДата: Четверг, 14.04.2016, 20:23 | Сообщение # 188
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 14.04.2016, 20:30
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 14.04.2016, 20:25 | Сообщение # 189
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

За пол часа я высушила пол бутылки Шардане, которое оказалось чертовски кстати, Кай задумчиво наблюдал за мной, время от времени потягивая кременианский напиток. Я вздохнула и устало облокотилась на твердое плечо мужчины:

-Что мне теперь делать?

-Ты меня спрашиваешь? - как всегда пропитанный насмешкой голос звучит совсем рядом.

-Нет, -не сдержала улыбку, -это был риторический вопрос.

Рука вампира легла на мое плечо, по-дружески похлопав, он едва слышно прошептал:

-Порой, мне действительно жаль тебя, зверюшка.

Забавно, я совсем не заметила как данные им клички перестали быть обидными, превратившись во что-то само собой разумеющееся.

-Кай? - мужчина повернул ко мне голову. -Зачем все это?

-Что? -черные брови изогнулись, но мерцающие в глаз дьявольские искорки показывали, что вампир прекрасно понимает о чем речь.

-Это... -я разве руками, указывая на пространство вокруг нас.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 14.04.2016, 20:31
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 14.04.2016, 20:26 | Сообщение # 190
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

* * *


Громкий стук привел в себя, вытягивая меня из царства Морфея, тихо выругавшись, подогнув под себя колени, я уткнулась носом в плечо лежавшего рядом мужчины. От запаха тростникового сахара приятно защекотало в носу, заставляя блаженно улыбнуться.

Стук повторился, нехотя приоткрыла глаза, яркий свет из окна ослепил на несколько секунд, моргнув пару раз, я осмотрелась вокруг, на полу валялась пустая бутылка из под вина, рядом фляжка Кая, два бокала, мой смятый свитер и недоеденные с ночи фрукты, кровать была в полнейшем беспорядке, сбоку от меня, приобняв подушку, посапывал вампир.

Черные волосы ореолом окружали голову, длинные ресницы едва заметно подрагивали, пожалуй, это был единственный признак жизни, Кай не дышал, тело было ледяным, я бы не задумываясь приняла его за мертвеца, если бы не знала кем является этот мужчина. Рука скользнула к идеальному лицу, убирая прядь волос, я не смогла сдержать улыбку, он казался таким расслабленным и спокойным без привычного высокомерия и язвительности.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 14.04.2016, 20:31
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 14.04.2016, 20:27 | Сообщение # 191
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Натан! - Претти вскочила со своего места и начала интенсивно махать рукой.

А далее все словно в замедленной съемке, писатель подходит к столику, смущенно улыбается, Нора обвивает его шею, касается губами щеки и широко улыбается, и эта улыбка болью отзывается в груди, сдавливает сердце и хочется кричать. Натаниэль поворачивает голову и замирает, его глаза расширяются, в них скользит отчаянье и страх, осознание происходящего.

-Привет. -мой голос звучит холодно и жестоко, писатель дергается, отшатывается от Норы, я ловлю ее обескураженный взгляд. Скил неуверенным движением поправляет очки, виновато опускает голову, несомненно, он понял, что я уже посвящена в подробности того злополучного вечера.

-Привет. -отзывается тихо, едва слышно, избегая взгляда.

-Я очень рада за вас. - губы искажаются в ухмылке, так похожей на ту, которой меня всегда одаривает Кай.

-Спасибо! -встревает в разговор Нора, обвивая талию Натана руками.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Пятница, 29.04.2016, 20:28
 
darknatalДата: Пятница, 15.04.2016, 07:50 | Сообщение # 192
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.



Итак, 16 глава. Меня не перестают радовать размеры серий)))) И если в предыдущих мне хватало действий и событий, то в этой главе показалось маловато всего хд (эт ты меня избаловала). Но не смотря на это, серия получилась очень интересной)



 
CathyДата: Вторник, 19.04.2016, 22:54 | Сообщение # 193
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«У меня был секс.
И кто же этот счастливчик?
Натаниэль Скил».
У меня шок. Вот это поворот. Хотела начать главу с эмоционального возгласа о поведении Кая в душе, но Натан, тихий писака, переплюнул наглого вампира. У меня челюсть чуть не отвалилась, когда я дошла до этого момента в кафе. Алкоголь, обида, желание отомстить, измена – вот так рождаются настоящие мужчины из скромных, замкнутых в себе писателей biggrin Какой же хрупкой оказалась его любовь и при малейшем недоразумении дала трещину, а потом просто развалилась на две части. Я вот даже порадовалась такому повороту. И почему-то мне хочется думать, что и Венди это на руку. Не надо ничего придумывать, чтобы отшить влюбленного парня. Все разрешилось само собой. Но это-то ни так. Венди, оказывается, страдает и переживает. happy Никак я не могу поверить в то, что она действительно что-то чувствует к Натану. А он такой наглый, просто ужас, после всего пришел еще к ней домой и предъявлял ей претензии, обвиняя в чувствах к Каю. Теперь понятны его рассуждения по поводу тела женщины. Это он перед самим же собой себя выгораживал. Типа это и не измена вовсе была, а так...чисто тело. Представляю как в этот момент Кай был в бешенстве. Но хорошо, что он удержался и не стал влезать в разговор и просьбы Натана о прощении. Вампир этим только усложнил бы свои отношения с Вен, а они вроде стали налаживаться и это очень радует. Все-таки Кай, здравомыслящий вампир, не делающий не обдуманных поступков, как бы ему этого не хотелось. А правда не заставила себя долго ждать. Вообще, очень неожиданно она так вылезла наружу, просто, непринужденно. Интересно было наблюдать за Натаном в этот момент. Вроде вот оно счастье, все выяснил с Венди, понял, что ошибался, личная жизнь налаживается и тут на тебе, сюрпрайз – Нора в кафе вместе с Вен. Какой же он был потерянный в тот момент и ответить ему даже было нечего. Но Венди молодец, держалась очень стойко, не показывая вида, что ей больно. Жаль Нору конечно, она то любит писателя, а вот он... Не знаю даже, что из этого получится.
А теперь плавно перейду к Каю, струям воды, пару и его утреннему развлечению)) Хах, во дает. Ни грамма смущения, лишь усмешки и издевательства. Еще и Венди обвинил, что она подглядывала за ним. Сам распахнул двери настежь, тут хочешь, не хочешь, а будешь подглядывать)) Тем более, когда перед тобой открывается такое зрелище, как фигура вампира, глаза уж точно отвести в сторону трудновато)) Но Венди повеселила своим поведением. Я просто представила всю эту картину, как она юркнула под одеяло и претворялась спящей biggrin Да уж, с вампиром такие номера не проходят.
Игра вопросом на вопрос. Для чего это Каю? Он всеми силами старается влезть в душу к Венди. Но у него это пока получается не очень хорошо, но, как мне кажется, он сам того не замечая меняется когда находится рядом с ней. Становится человечным, каким-то заботливым, хоть и со своими подколами. Столько интересных фактов вылезло наружу из их прошлого. Теперь понятно, почему Венди убила своих родителей. Они были настоящие монстры, нелюди. Вообще, у нее было ужасное детство. А вот Кай тоже весьма интересен своим прошлым, особенно заинтриговала его любимая. Видимо не все там так просто, раз как только коснулись этой темы, Кай моментально уложил Венди спать. Но она молодец, в долгу не осталась)) Круто так его осадила предсказанием Алетты и уснула.
Стюша, спасибо за такое интересное продолжение. Отношения Кая и Венди, это что-то невероятное. Они такие душки)) И мне очень нравится, как меняется Кай. Надеюсь это к лучшему))


 
LILA_TEKILAДата: Четверг, 21.04.2016, 14:23 | Сообщение # 194
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 35
Статус: Offline



Мухаха... мастурбирующий Кай в душе biggrin biggrin biggrin ему что ночи с Вен было мало biggrin Не устану наблюдать, как пиявка над ней издевается) Но большего всего удивил Натан, в тихом омуте как говорится, взял и воспользовался невинной девушкой, как не стыдно. Презерватив он штопаный! Не достоин любви ни одной из них, разобрался бы сначала в чувствах, а потом сувал свой куда не попадя. Надеюсь Вен не простит его.
 
SternbergerДата: Пятница, 22.04.2016, 19:01 | Сообщение # 195
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

М-да... Вот так Натан. Отмочил. От кого меньше всего ожидаешь предательства, тот больнее и ранит. Если к беспринципному поведению Кая Венди уже привыкла, то измена "святого" Натаниэля Скила стала для нее ощутимым ударом. Он, конечно, сердце ей не разбил (оно бьется больше в сторону Кая), но в душу нагадить смог превосходно) Есть ли для него оправдание? Не думаю. Не тот случай. Его поведение скорее похоже на слабость, чем проявление гордости. В данном случае он не тот мужик, который перестал быть тряпкой, обрывая недоотношения с Венди, а тот мужчинка, который поджав хвост побежал гадить своей бывшей девушке. Иначе, как оправдать его поход к Норе? Он мог пойти в клуб и подцепить любую девчонку, он ведь знаменитость, в конце концов. Но нет, он пошел и воспользовался подругой Венди, которая лично ему ничего плохого не сделала, напротив была доброй, отзывчивой и.. ласковой biggrin Я бы еще поняла, если бы это был спонтанный секс. Но они долго ворковали у нее в кровати, Натан знал, что он у девушки первый и что он бессовестным образом ее в себя влюбляет. И все равно воспользовался ею. А когда до него дошло, что натворил, решил пойти к Венди, чтобы убедиться в своей "обманутости" и "несчастности". Слишком уж он себя жалеет этот Натаниэль Скил, видимо привык, что из-за популярности весь мир крутится вокруг него. Не тут то было) И все эти рассуждения по поводу незначимости тела - лишь попытка оправдать себя. Я вот совсем не думаю, что Нора в этом вопросе с ним согласна :D
Очень жаль только, что Венди призналась Натану в том, что с ней произошло. Это очень тяжело - в таком признаться мужчине, а он, как оказалось, вовсе не достоин оказался такой искренности.
Кай поступил очень мудро, не став вмешиваться в отношения Венди и Натана, ведь он прекрасно знал об измене, и прекрасно знал, как ударит это по Венди. Его, конечно, выбесил тогда Натаниэль, помнится, Каюшка даже ручки сжал в кулаки. Но потом зато получил яркое шоу и знатное зрелище) Хотя Венди, надо заметить, держалась в кафе очень достойно. Совсем не как вампир утром, развлекая себя в душе biggrin Заинтриговала кстати их игра "вопросом на вопрос". И о Венди узнали больше, и даже о Кае. Но это ведь лишь верхушка айсберга, дальше, думаю, вскроется еще больше интересных вещей из очень непростого прошлого героев. И что-то мне подсказывает, что Натаниэля мы тоже еще ни раз увидим, крутящимся возле Вен)




Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 23.04.2016, 00:35
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 29.04.2016, 17:50 | Сообщение # 196
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,





Код

 
Стюша_LoveДата: Пятница, 29.04.2016, 17:51 | Сообщение # 197
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal, продолжение biggrin


Код

 
Стюша_LoveДата: Пятница, 29.04.2016, 18:26 | Сообщение # 198
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,


Код

 
Стюша_LoveДата: Пятница, 29.04.2016, 18:36 | Сообщение # 199
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

LILA_TEKILA,


Sternberger,


Код



Сообщение отредактировал Стюша_Love - Пятница, 29.04.2016, 18:53
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 29.04.2016, 18:52 | Сообщение # 200
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Стюша_Love - Пятница, 29.04.2016, 20:29
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz