sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Помолись за нас..." (окончено) - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
♕"Помолись за нас..." (окончено)
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: "Помолись за нас..."
Автор: Стюша Love
Жанр: Фэнтези, Роман.
Возрастное ограничение: 16+








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 25.04.2017, 01:46
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 29.04.2016, 20:20 | Сообщение # 201
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Я не смогу пересказать его слово в слово, но речь шла о четырех мужчинах, которые будут появляться в моей жизни в строгом порядке, они не будут людьми, а я буду их ключом и должна буду что-то им указать, - я нахмурилась, пытаясь проанализировать сказанное, – Алета сказала, что этих мужчин будет тянуть ко мне и очень сильно, не зависимо от их воли, за это некоторые могут меня возненавидеть.

Наконец в ледяных глазах зажглись заинтересованные искорки, я не смогла сдержать ухмылку, собравшись с духом, продолжила:

-Она раскладывала карты, и всякий раз выходили вальты, первый – трефы, второй – черви, третий - пике и четвертый - буби, видишь закономерность?

-Пока что не особо…- неуверенно признался вампир, все с большем интересом заглядывая мне в глаза.







Сообщение отредактировал Стюша_Love - Пятница, 29.04.2016, 20:29
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 29.04.2016, 20:22 | Сообщение # 202
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Хорошо, -я устало облокачиваюсь на книжный шкаф и прикрываю глаза, - мы будем делать вид, что все хорошо, Нора не должна узнать о ...

-Вен, прости...- последний раз посмотрев на меня, Натан покинул магазин, внутри все саднило от боли и страха, во что, черт побери, превратилась моя жизнь?! Я хочу назад, туда где не было Кремено, наглого вампира и чертового писателя, туда, где я со спокойной душей выполняла приказы Матиаса, уничтожая попавших в список спец. подразделения, тогда все казалось таким простым и очевидным, Боже, как же давно это было....

Домой идти не хотелось, ноги были словно ватные, сказать, что я боялась встречи с этой четверкой значило бы не сказать ничего. Войдя в квартиру, я тут же уловила знакомый сладковатый запах, напоминающий тростниковый сахар и уже с больше уверенностью прошла в гостиную.

На диване по-хозяйски расположился вампир, рядом с ним со значительно меньшей уверенностью сидел Леит, стоило мне пересечь порог как оба кременианца, словно по команде, вскинули головы и уставились на меня.

-Эм, привет. -я выдавила улыбку, ощущая себя здесь явно лишней, келпи приподнял бровь, скептически пробежался взглядом по моей фигуре и с не скрываем отвращением пролепетал:

-Feasgar math, crodh!*


_________________________________
*feasgar math, crodh! [гельский]- здравствуй, корова.
_________________________________








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Пятница, 29.04.2016, 20:29
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 29.04.2016, 20:22 | Сообщение # 203
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дверь распахнулась, и мы вошли в комнату в алых тонах, огромный стол посередине, четыре стула вокруг него, лишь один занят. Мужчина с рыжими волосами и недовольным лицом слегка покачивается и что-то бубнит себе под нос, чуть в стороне, на кресле, сидит еще один, его платиновые волосы отражали мерцающие факелы, отсутствующий взгляд черных глаз не отрывается от старой клетки с декоративной птичкой, стоящей сбоку. Облокотившись на стену, рядом с ним, стоит еще один, черные локоны прикрывают его лицо, в руках у мужчины стакан с водой, он задумчиво трет подбородок и что-то говорит сидящему на кресле.

-Явилась - не запылилась! - громко цокнув языком, рыжий встал со своего места. - А я говорил, баба - агнец не к добру.

-Не бойся, - наш сопровождающий слегка подтолкнул меня к столу,- знакомитесь, братья, это наш агнец.

В комнате воцарилось молчание, нарушаемое лишь моим прерывистым дыханием.

-Кто вы такие?- глаза бегают от одного мужчины к другому, а в голове кавардак и абсолютно безумные мысли.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 16.06.2016, 04:41
 
darknatalДата: Понедельник, 02.05.2016, 07:36 | Сообщение # 204
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал darknatal - Понедельник, 02.05.2016, 07:37
 
SternbergerДата: Воскресенье, 15.05.2016, 01:57 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень понравилась глава! Насыщенная на события, затрагивающая многих героев, их тайны, их чувства.. в прочем, как и всегда, но с долей разгадки)
Но по-порядку)
Сон Венди оказался весьма тревожным, если бы ты не дала нам разгадку в этой же главе, он бы хорошенько меня помучил) Кай, однако, совершенно не удивил своим фетишем на рыжих дам и поведением в целом) И как бы он не маскировал свою заинтересованность за привычным цинизмом и колкостью, а все это его очень даже беспокоит. Во всяком случае, интересует, как минимум) И Венди это очень хорошо подметила, указав ему на собственное поведение той ночью, когда у него был шанс затащить ее в постель (или точнее у нее был шанс затащить его biggrin ) Так что же это? Судьба, пророчество, проклятье? Или же Кай Неистовый действительно способен испытывать чувства к смертной девушке? Думаю, он хочет это выяснить также неистово wink , как мы)
Что же касается Венди, то вполне понятны и ее чувства, и смятение и обида - как бы не было все очевидно, и каким бы не был порой гадким Кай, а она в первую очередь девушка, а уже потом агнец, наемный убийца, продавщица книг и тд. Кай зацепил ее с самого начала, а постепенно, узнавая о нем больше, она соответственно прониклась к нему бОльшими чувствами. И видеть его с другой женщиной - как минимум неприятно, как максимум обидно и больно.
Кстати, в этой главе по-другому взглянула на Натаниэля Скилла. Я немного неверно истолковала в предыдущей главе его действия. И если этот разговор Венди был не нужен, то мне очень даже biggrin Сказать честно, в этом диалоге мне импонировали его слова, я была согласна со всем, что он сказал. Особенно зацепили его слова о том, что он хотел быть любимым. Это так чертовски печально и так понятно. Так просто. Так по-человечески. И еще вот это:
Цитата Стюша_Love ()
-Но ведь ты не смогла, - шепот пропитанный отчаянием, -чем я отличаюсь от тебя?

Шах и мат. Прям в точку. Хорошо сказал. Прям реабилитировался в моих глазах biggrin И хоть я по-прежнему не испытываю симпатии к его модели поведения в целом (в частности в прошлом, пока он еще был парнем Венди), по крайней мере сейчас мне его просто жалко. Он мог быть действительно хорошей парой для Венди. Для любой девушки, которую полюбил бы.
Забавная получилась, кстати, встреча кременианцев в квартире Венди, посмеялась с их диалогов и этой жуткой и такой забавной их неприязни друг к другу biggrin Откровения Всадников - стало просто апогеем главы. Единственное, что, пожалуй, вселило в меня новый вопрос, это "грязное бельишко" Леита:
Цитата Стюша_Love ()
ты ведь не хочешь, чтобы их жертва была напрасной, верно? Им придется не сладко там, в аду…

В остальном все понятно. Кроме, конечно, того факта, что этим четверым дико ненавидящим друг друга кременианцем придется находится рядом почти 24 часа в сутки biggrin Помимо друг друга - еще и Венди, и это при их то сексуальном к ней влечении biggrin Ой, что будеееет *огосопди, фантазия, остановить biggrin biggrin biggrin biggrin а хотя нет, продолжай...* facepalm biggrin biggrin
В любом случае, впереди, думаю, нас (и героев, конечно) ждет самое интересное happy


 
Amelia_AmaranthДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:11 | Сообщение # 206
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

В очередной раз пробегала мимо с мыслями "а вдруг", но нет, однако теперь я уверена, что ничего не пропущу, увидев свой ник в "особом" списке happy Думаю, что будет честно по отношению к тебе всё-таки высказать уже свое общее мнение, каждую главу комментировать задним числом смысла не имеет. )
-Чем же все-таки так сильно зацепило?
Мне безумно нравится фэнтези в любом своем проявлении, но сильнее всего просыпается интерес, когда в произведении есть этакий местный "anti hero" с темным прошлым. В твоей истории, фэнтези-персонажей с "горчинкой", как главных, так и эпизодических хватило сполна. Как говорится, на любой вкус )) Окончательно погрузилась в водоворот событий примерно к 4 главе, тогда то меня и схватило произведение мертвой хваткой biggrin В напряжении держало до самых последних строк, возможно именно поэтому мне нравится читать много и сразу. ) Несмотря на главных героев с характером, общее впечатление получилось гармоничным и приятным, настраивающим на полет мысли. Не осталось осадка, вовсе не почувствовала явной жестокости, пошлости, эротические ноты конечно были (куда же без них) biggrin однако, это совершенно другое. Есть тонкая грань между легкими, вдохновляющими произведениями и эмоционально тяжелыми, давящими на читателя, как тебе удается балансировать на протяжении всего повествования - для меня загадка. wink Не жалею ни потраченного времени, ни сил на прочитанное и конечно же жду продолжения.)

-Немного о персонажах. Честно говоря, к последним двум главам я утратила всю уверенность в предсказуемости героев. Натаниэль - со своей жертвенной полигамностью (с самого начала подозревала, что в тихом омуте кое-кто похуже водится, но предположения были иного плана), Кай - с внезапными наплывами нежности и обилием рыженьких пассий. Правда на мой взгляд не всегда ему нравились такие, возможно причина кроется в одной особе на бессознательном уровне? Логичным тому объяснением является Алета - вроде бы значимая фигура из прошлого, однако брюнетка. Или она перекрасилась? biggrin Ненависть Шэйна кажется весьма призрачной, впрочем признания в любви до гроба от него или от Леита в адрес Венди я точно не жду. biggrin Касательно, последних двух так много недосказанного, интересно, раскроется ли больше их прошлое со временем. ) Даже Венди в предпоследней главе стала меняться. Более уверенные, резкие действия, как например, попытка остановить Леита, когда тот попытался уйти, либо она уже совсем привыкла к кременианцам, либо они её окончательно достали. Единственный, кто не вызывает никакого подозрения - Ранди. Ну, что тут сказать? Божий одуванчик, питающий к главной героине теплые чувства. happy
Неоднозначное впечатление создалось про Матиаса, не знаю почему, но доверия к этому персонажу не возникло. Столько лет рядом и все время какая-то недоговоренность. Возможно мои подозрения напрасны, пока приберегу свои предположения.
Очень хорошо, что Венди мыслит не как я. У меня четвертый валет был не Шэйн, а Натан. Именно в этом от него ждала подвоха, предполагая, что он из каких-нибудь высокопоставленных Кремено и умело это скрывает, а Кай из-за особенностей своей колкой натуры просто не считает нужным говорить об этом Венди. (но эти догадки были до его поступка) Больная фантазия - однозначно диагноз wacko biggrin

А теперь я остаюсь наедине со своим любопытством о том, как же "великолепная четверка" встретит чудесную новость. Как они будут уживаться под одной крышей или где-то рядом, вообще представить боюсь biggrin То что Венди утаила информацию про Захария, с одной стороны хорошо - осторожность не помешает, но не сыграет ли это с ними злую шутку? Насчет того, кто может им являться есть кое-какие размышления.
За эти две с небольшим недели я успела уже нафантазировать достаточно, однако, гораздо интереснее узнать, что же ты приготовила героям. happy rolleyes
 
-iva-™Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:26 | Сообщение # 207
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну очень хороший сериал, затягивает прям^^ по началу пролистала, но потом каааак втянулась хДДДД вот почти все герои мне нравятся, кроме Вен и Натана хДДДДД Вен кажется слишком глупенькой и простушкой, Алета и то Каю больше подходила, ну и Шейн милаха хДДД обожаю его^^ Натан просто бесит, шел бы к Норе в ее норку хДДДД и не высовывался после всего что наделал, ух надеюсь Венди его не простит) Очень интересно как они все будут жить в одной квартире! и почему они должны жить в квартире Венди, а не Кая, или Ранди? Ей что теперь и убирать за ними и кормитть??? ну ладно Кай пьет кровушку, Шейн ест тухлое мяско, а для Ранди можно покупать чаппи или педигри, но где они все будут спать?????? а если Кай свою еду еще начнет приводить в дом Венди хДДДД ух так будет веселье хДДДД Очень жду проду, классный сериал! хочу в подписку^^

...all you need is love...

 
CathyДата: Среда, 18.05.2016, 01:37 | Сообщение # 208
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Стюша_Love, я пришла, самой не вериться, но я это сделала. Пока в модельнике вк перерыв, я бегом сюда. Ура свободное время biggrin . И первые строки моего комента почетно посвящаются Натаниэлю Скилу biggrin

Аааа Скил, он меня убивает просто своим поведением. Весь такой невинный, пришел, и хватило же наглости. На что он вообще рассчитывал, что хотел услышать от Вен? Да Натан я тебя понимаю, прощаю, мы снова будем вместе? Бред. Но надо отдать ему должное, вел он себя очень самоуверенно. И этим поцелуем попытался показать Венди что он хочет, кого хочет и что настроен он очень решительно. Как же мне хотелось врезать ему хорошенько в тот момент. Венди прям прочитала мои мысли, влепила ему отличную пощечину. Он ее заслужил, между прочим. Не успела Нора уехать на пару дней, как он тут как тут. Не, и вообще, лишил значит девушку невинности, дал ей надежду на любовь и счастье, натворил короче дел, а теперь стоит и Венди обвиняет, на жалость давит. Нечего, пусть теперь расхлебывает свои порывы побыть любимым. Сам виноват. Что-то меня прям бомбануло насчет Скила, никак не могу успокоиться biggrin Дай мне волю, весь комментарий ему будет посвящен biggrin Но фиг ему, у нас есть более важные события, поэтому оставляю Натана в покое, так уж и быть))
А, еще забыла biggrin Скил прям под Кая стал косить своей наглостью, вон как Венди схватил. Чувства, хаха, эмоции. Писателя с каждым разом не узнать, удивляет и удивляет. Любовь творит чудеса, пробуждает в человеке мужчину))) Но даже с таким поведением, до Кая ему ой как далеко))) Пусть книги пишет, у него это явно получается лучше, чем показывать свой характер. Что-то я сегодня какая-то злая) Ну все, теперь точно с Натаном закончено cool

Более важные события начались для меня с фразы Леита: здравствуй корова. biggrin Хаха, так просто, непринужденно. К зверюшки я уже привыкла, это даже как-то ласково теперь звучит, но корова... в общем, смеялась я долго)))
А дальше я прям в растерянности, не меньшей, наверное, чем Кай, Шейн и Ранди, когда на их глазах Венди вместе с Леитом исчезли из квартиры. Вот это да. Сон стал явью, и как я поняла, миссия у Вен здесь не очень-то привлекательная. Быть агнецом у четырех всадников, явно к хорошему не приведет. Тем более если с помощью нее они хотят спасти мир, если я правильно поняла. Как лихо все закручено, что я даже не думаю, что вообще что-то пока понимаю. Знаю одно – Кай хочет Венди и это радует biggrin Хотя в свете последних событий их отношения ушли на второй план. Таакое твориться, что пока не до их игр. Получается эти четверо должны переселиться в Кая, Ранди, Шейна и Леита? Как все сложно) Но самый огонь то, что они должны жить теперь все вместе. Ничего себе и как интересно это воспримет Кай. То ли он один развлекался со своей зверюшкой, то ли теперь рядом будет куча свидетелей))) И вот тут один момент. К Венди будет тянуть против их воли всадников или нашу четверку? Если четверку то будет весело))) Тут Вен не позавидуешь))

Закончилось на очень интересном. Представляю, какое лицо будет у Кая, когда Венди вернется с Леитом и такими новостями. Вряд ли он будет в восторге от того, что в него кто-то там переселится. Но как я поняла, отказаться они не могут, придется ждать назначенного часа))
Ой что твориться, начинается все самое интересное. Жду продолжение, конечно же. smile


 
Стюша_LoveДата: Четверг, 19.05.2016, 02:43 | Сообщение # 209
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,


Sternberger,


Код



Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 19.05.2016, 02:58
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 19.05.2016, 02:57 | Сообщение # 210
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth,


Код



Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 19.05.2016, 03:18
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 19.05.2016, 03:18 | Сообщение # 211
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™,


Cathy,



Код



Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 19.05.2016, 03:56
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 20.05.2016, 22:35 | Сообщение # 212
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Стюша_Love - Пятница, 20.05.2016, 23:01
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 20.05.2016, 22:37 | Сообщение # 213
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спустя ровно пятнадцать минут колокольчики при входе характерно брякнули, на пороге возник мужчина с длинными белоснежными волосами, несколько секунд он оценивающе бегал взглядом по полкам с книгами, а после направился к одной из них.

Через несколько минут я уже могла лицезреть кременианца за столиком кафетерия. Заказав очередной стакан воды, он медленно скользил взглядом по страницам выбранных им книг, каждые три минуты он отвлекаясь и смотря в мою сторону, что, между прочим, чертовски раздражало.

Конечно же присутствие достаточно яркой особы не укрылось от взгляда посетителей, многие задумчиво окидывали его взглядом, кто-то с опаской, а то-то с интересом.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Пятница, 20.05.2016, 23:02
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 20.05.2016, 22:39 | Сообщение # 214
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прошло практически десять дней с моей встречи со всадниками, более я ничего о них не слышала, запястья не кровоточили и не болели, жизнь была бы прекрасной, не удручай ее регулярно действующие на нервы кременианцы.

Я сонно потянулась, заставляя себя встать с кровати, сегодня намечался выходной в «Золотых страницах», а, следовательно, более длинная тренировка с Каем. С каждым днем он становился все агрессивнее и буквально выбивал из меня все, что можно, позже отпаивая своей кровью. Поначалу это казалось диким и мерзким, но постепенно мне пришлось свыкнуться, все лучше, чем ходить со сломанной рукой или ребрами.

Мое внимание привлекли голоса за дверью спальни, настойчивые, грубые, похоже, оборотень и вампир снова что-то не поделили.

Быстро одевшись в первые попавшиеся бриджи и майку, я подошла к двери, готовая устроить им хорошую взбучка за крики и оры с утра пораньше, но внезапно дошедшая до меня фраза Ранди, заставила замереть:

-Ты не можешь скрывать это! Она имеет права знать!








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Пятница, 20.05.2016, 23:03
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 20.05.2016, 22:39 | Сообщение # 215
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Внимание! Присутствуют скрины 16+!


Спустя пол часа я вышла из душевой, одев бриджи и майку, улеглась в постель.

Мягкая простынь неприятно обжигала места, где буквально час назад были открытые раны. Я свернулась клубочком, подогнув под себя ноги, факт того, что Кай хочет представить меня на аукционе в качестве экспоната обижал и задевал. Я не была уверена в том, что мы справимся, тем более, если этот вампир действительно заключил сделку со смертью.

Перед глазами возник силуэт мужчины с платиновыми волосами и жуткими черными глазами, пожалуй, даже старуха с косой пугала бы меня меньше, чем он.

Сонная дымка накрыла меня незаметно, погружая в изумительный мир Морфея*, где больше не было странной алой комнаты и мужчин с сияющими тоскливыми глазами, впервые за долгое время мне выпал шанс насладится спокойным сном.

_________________
*Морфей – бог сновидений.
_________________








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 31.05.2016, 19:59
 
Amelia_AmaranthДата: Суббота, 21.05.2016, 13:47 | Сообщение # 216
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Вернусь, немного ранее. Покоя не дает.)
Цитата Стюша_Love ()
*тот момент, когда на обложке комикса жесткий спойлер со всеми вальтами*
Честное слово, сколько раз смотрела на обложку и все равно умудрилась забыться во время чтения. Прости мне такую невнимательность.

А теперь по делу:
Первое, что хочу сказать: Наконец-то дождалась! Почти три недели ты меня успешно мучила ожиданиями и догадками biggrin Сила слова - страшная вещь.))
 
Amelia_AmaranthДата: Суббота, 21.05.2016, 13:50 | Сообщение # 217
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Увы, выяснила, что есть ограничение на кол-во букв. Никак у меня коротко не получилось. facepalm biggrin


Сообщение отредактировал Amelia_Amaranth - Суббота, 21.05.2016, 14:33
 
darknatalДата: Суббота, 21.05.2016, 17:00 | Сообщение # 218
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.




 
Стюша_LoveДата: Понедельник, 30.05.2016, 05:59 | Сообщение # 219
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth,



Код



Сообщение отредактировал Стюша_Love - Понедельник, 30.05.2016, 06:00
 
Стюша_LoveДата: Понедельник, 30.05.2016, 06:00 | Сообщение # 220
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth,



Код

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz