sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
BlackДата: Пятница, 15.08.2014, 12:25 | Сообщение # 281
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, благодарю)
Цитата NastenaMS ()
интересно создавать персов и редактировать их личики

О, дааа))
Цитата NastenaMS ()
В симс 3 у меня не было такой мании к КАСу.

Тоже самое biggrin


 
bczwarnoДата: Пятница, 15.08.2014, 14:09 | Сообщение # 282
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата mon_ami ()
пока торент загружался увидела вот это

То же самое, что сейчас biggrin 5 лет прошло happy
 
mon_amiДата: Пятница, 15.08.2014, 20:48 | Сообщение # 283
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, мне даже странно и удивительно - ведь когда-то я даже не знала о Sims! А теперь без этого словно чего-то не хватает smile
Это такой славный и милый мир! И как я раньше без него жила?! biggrin


Что касается взаимоотношений симов - ролики - конечно же там показаны экстремальные моменты - и вообщем-то даже немного страшновато - а вдруг я с ними не справлюсь? Всё-таки разработчики создали удивительно сложную и пока неведомую нам систему со сложными, и динамично изменяющимися связями множества индивидов (О-о как!), желания которых возникают спонтанно и нам почти неподвластны - ведь невозможно уследить за всеми сразу smile
Если в Sims3 мне пришлось загружать предыдущее сохранение, чтобы воскресить умершую от голода симку, то что будет теперь?


NastenaMS, я тоже хочу похвалиться ...спросить: вот такой комп - Acer Predator G3-605, Intel Core i5-4570 3.2 ГГц, Turbo Boost до 3.6 ГГц, Cache L3 6Mb, multi-core 4. ОЗУ DDR3 32 Gb. Видео GeForce GTX 760, 1536 Мб. Hot Swap 3.5" 4 шт. по 2 Tb, карты памяти SDHC, SD, 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0, DVD-RW. Сеть 10/100/1000 Мбит/сек. Wi-Fi IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b (AR5B22), беспроводной маршрутизатор Wi-Fi b/g/n. Bluetooth. Поддержка Nvidia 3D Vision и 3D Vision Surround максимальные настройки графики в Sims4 выдержит?



P. S. NastenaMS, на небезызвестном нам сайте заявили - работа с линейкой симуляторов Sims 4 буде проводится в том же комфортном режиме, так же, как это было с Sims 3.
Информация к размышлению: демоверсия CAS появилась на этом замечательном сайте всего лишь через несколько дней после рассылки её избранным, и даже раньше, чем она стала доступна всем на Origin smile




Сообщение отредактировал mon_ami - Пятница, 15.08.2014, 21:17
 
VlamoricДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:42 | Сообщение # 284
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Как же я любила в sims 3 рандомные имена и как меня бесят эти Марина, Оксана в Sims 4. Молюсь, чтобы локализаторы все-таки сделали все, как в s3 к финальному выходу игры.
 
mellonenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:18 | Сообщение # 285
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vlamoric, полностью поддерживаю. Тоже не использую русские имена и приходится теперь самой ломать голову... вот только думаю, что вряд ли что то в этом плане поменяется sad

 
NastenaMSДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:13 | Сообщение # 286
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата mon_ami ()

NastenaMS, я тоже хочу похвалиться ...спросить: вот такой комп - Acer Predator G3-605, Intel Core i5-4570 3.2 ГГц, Turbo Boost до 3.6 ГГц, Cache L3 6Mb, multi-core 4. ОЗУ DDR3 32 Gb. Видео GeForce GTX 760, 1536 Мб. Hot Swap 3.5" 4 шт. по 2 Tb, карты памяти SDHC, SD, 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0, DVD-RW. Сеть 10/100/1000 Мбит/сек. Wi-Fi IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b (AR5B22), беспроводной маршрутизатор Wi-Fi b/g/n. Bluetooth. Поддержка Nvidia 3D Vision и 3D Vision Surround максимальные настройки графики в Sims4 выдержит?

- Да, он у тебя потянет happy Не перживай biggrin
Цитата Vlamoric ()
Как же я любила в sims 3 рандомные имена и как меня бесят эти Марина, Оксана в Sims 4. Молюсь, чтобы локализаторы все-таки сделали все, как в s3 к финальному выходу игры.

Че правда? фуу, я не хочу наши имена.. :С Если мне надо будет, сама напишу.. А вот в англ. версии тут прикольные имена, пример: Lesli, Chloe, Rebecca и т.д. happy
Цитата mellonen ()
вот только думаю, что вряд ли что то в этом плане поменяется

Почему же?) Людям в симс 3 не нравилось в именах то, что они часто повторяются и неестественные. (Вот видимо это до разработчиков дошло российскйх dry ) Но потом появился контент (не помню кто автор) он заменил имена на более реалистичные. Их там было штук 500, так и тут думаю, что в скором времени заменят, если попросить smile
Цитата mon_ami ()
P. S. NastenaMS, на небезызвестном нам сайте заявили - работа с линейкой симуляторов Sims 4 буде проводится в том же комфортном режиме, так же, как это было с Sims 3.
Информация к размышлению: демоверсия CAS появилась на этом замечательном сайте всего лишь через несколько дней после рассылки её избранным, и даже раньше, чем она стала доступна всем на Origin

- Да, ты права smile Ура!)) А то мама с деньгами терроризировала, типо иди да заработай себе на игру, а то денег и так нет biggrin
________________
Такс, теперь у меня вопрос)) Вот я посмотрела ролик в ютубе (здесь его вроде нету) и там показывали вот этот каталог, как в КАСЕ сейчас от ориджин, мы туда ещё симов выкладываем, вот, а в дальнейшем люди станут все туда выкладывать.. Ну в частности я увидела новые дома, симов и вот подумала.. Если все будут оттуда их скачивать, то тогда мы их создавать что ли не будем, т.к. все есть там и некоторым лень просто будет по сайтам бегать, когда все под рукой sad ( поддержите меня, что это не так:D)




Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 18.08.2014, 09:16
 
mon_amiДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:18 | Сообщение # 287
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата NastenaMS ()
Если все будут оттуда их скачивать, то тогда мы их создавать что ли не будем

NastenaMS, а сейчас разве иначе? TSR - и ни куда больше бегать не надо - там всё есть smile
И вообще - мне, например, создание чего-то нового просто доставляет удовольствие, и общение с тобой мне тоже приятно... и как ты думаешь - ты одна, кого мама деньгами терроризирует? Скажи мне пожалуйста - а они будут постоянно сидеть на Origins? Просто посчитай - 21 лицензионный диск Sims3 каждый, допустим, с учетом инфляции, по две тысячи...
Молитвы и заклинания срабатывают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни, но и они обожают такие сайты как этот.


Цитата mellonen ()
не использую русские имена и приходится теперь самой ломать голову...

Vlamoric, mellonen, наберите в поисковике ГЕНЕРАТОР ИМЕН и вы удивитесь biggrin
А если продолжить стенания - я просто мечтаю - в состав Sims4 войдет не только CAS, а полный комплект программного обеспечения разработчиков ЕА!!!


 
ImaginaryДата: Среда, 20.08.2014, 14:18 | Сообщение # 288
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну, что ж,выражу и я своё обширное мнение о новой линейке)
Начну, пожалуй, с многострадальной графики. Сразу хочу сказать, что графика мне очень нравится. Она приятна глазу, интересно и необычно выглядит и действительно отличается от графики предыдущих частей.
ГОРОДА. Города в этой игре просто превосходны! На их пейзажи можно любоваться вечно. Радует, что два города базовой игры уникальны и непохожи. Мне больше приглянулся Уиллоу Крик, поскольку мне очень полюбилась его шикарная зелень. Уверен, когда получу свою игру, обязательно выберу его happy
СИМЫ. Симы - это вообще отдельная тема. Они намного лучше тех, что были раньше! Хочу также обратить внимание на то, что в третьей части симы от разработчиков были ужасными уродцами, а в корзине КАСа едва можно было достать два-три достойных изменения лица. В симс 4 же симы от разработчикой безо всякого контента выглядят восхитительно! А с выходом полноценного доп.контента (А не текстурных перекрасок сделанных в фотошопе), симы будут выглядеть ещё круче!
АНИМАЦИЯ. Наконец-то сим не будет останавливаться на несколько секунд перед унитазом! В симс 3 это хотя и не доставляло особого дискомфорта, но резало глаз. И так всегда. Анимация разговоров плавная и единая. Нет разрывов между взаимодействиями, как это было в третьей части. И ещё много хорошего в плане анимации)
ВЫВОД. Даже не смотря на то, что я рассмотрел далеко не все аспекты игры, она мне нравится. Чувствуется большой прогресс по сравнению в третьей частью. А закрытый игровой мир лично мне неудобств не доставит. В симс 3 мне приходилось ждать несколько секунд, пока прогрузится участок и объекты на нем, теперь же, нужно будет только подождать несколько секунд, пока пройдёт загрузочный экран. А все плюсы игры полностью затмевают минусы! В общем, ждём))
P.S. А для тех, кому новая часть не нравится, предыдущие вас никто удалять не заставляет smile
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 22.08.2014, 20:43 | Сообщение # 289
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
Вышел только один КАС, а в нем так интересно создавать персов и редактировать их личики happy В симс 3 у меня не было такой мании к КАСу.

Что правда, то правда. Я играю в кас 4 симса чаще, чем в 3 симс biggrin Создавать персонажей реально прикольно и не скучно. Господи, как я не люблю касы 3 и 2 симсов! Симы, которые были в корзинах просто омерзительны, поэтому приходилось симов качать и, иногда, мучаться и создавать свое виртуальное чадо. А легче всего было в 1 части, выбрал фигурку перса и усе! Однако даже во второй части мне нравилась внешность симов больше. В третьем они толстенькие, низкорослые, яйцеголовые, пластилиновые существа со вторым подбородком (слайдер на него - мое спасение). А в 4 части персонажи выглядят очень симпотными даже без доп. материалов, а вот в 3 и во 2 симсах все далеко не так.
Эмоции, о да, это шедевр!!! Даже улыбаются все персонажи по-разному, а в третьей части при улыбке приподнимались только уголки губ и при улыбашках даже самые тонкие губы, которые можно поставить в настройках, выглядели толстыми и бесформенными.
И кстати на редкость хорошие прически и одежда, обычно у ЕАшников с этим проблемы.
---
А это типа я делала Момсен


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Пятница, 22.08.2014, 21:40
 
ImaginaryДата: Пятница, 22.08.2014, 22:06 | Сообщение # 290
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, да. Прически в этот раз на высоте. В симс 2 мне очень даже нравились стандартные прически, в симс 3 же они ужасны! Все максимум до плеч, а если ниже, то они ещё хуже. В этот раз идеи причёсок хорошие, а вот исполнение малость подкачало. Этот пластилин сильно отталкивает. Причём, никакой ретекстуринг здесь не поможет, только полная переделка. Но , в общем, волосы в симс 4 - самые лучшие за всю линейку. Несмотря на пластик, они неплохо выглядят и отлично вписываются в общую концепцию игры.
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:55 | Сообщение # 291
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Цитата ilya_gilbert8 ()
В этот раз идеи причёсок хорошие, а вот исполнение малость подкачало. Этот пластилин сильно отталкивает.

Стопроцентно должен появиться человек, который эти прически из пластилина во что-то похожее на волосы превратит. Думаю, должно получиться. И думаю вообще должны появиться прически с реалистичными мешами и тестурами волос. У пегги, кейзи и ньюси (к примеру) же получилось делать прекрасные прически в симс 2 при нереалестичных еашных патлах.
Кстати было бы прикольно, если бы волосы в четвертых симсах также колыхались, как во вторых.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Суббота, 23.08.2014, 00:49
 
ImaginaryДата: Суббота, 23.08.2014, 20:38 | Сообщение # 292
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, извините, не могу процитировать, группа не даёт, а в проверенные пока рано)
Да, в симс 2 мне очень нравилась анимация волос. Хоть она и была небольшая, но приятная. Очень хотелось бы увидеть анимацию, как в саааамом первом трейлере симс 4 "Прибытие", но разрабы подтвердили, что это не будет реализовано sad

Добавлено (23.08.2014, 20:38)
---------------------------------------------
А теперь по теме нового ролика)
Мне невероятно понравилось! Симы действительно, как живые, пейзажи - великолепны! Этим закатом можно любоваться вечно happy
Также очень порадовала прозрачность мыслей. Стильно, современно)

 
-Виолетта-Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:25 | Сообщение # 293
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ilya_gilbert8 ()
Мне невероятно понравилось! Симы действительно, как живые, пейзажи - великолепны! Этим закатом можно любоваться вечно

Да уж, природа там прекрасна! Можно столько снимков наделать! А эмоции у симов, еще раз повторю, просто великолепны. А то в симс 3 они какими-то полумертвыми были, у них автоматически только социальное действие "Болтать" включалось хаха. А теперь они могут и нагрубить, и просто без повода в драку ввязаться.
А вот отсутствие тодлеров и бассейнов немного огорчило. Не очень реалистично, когда мелкий месячный карапуз сразу превращается в ребенка лет 6. А насчет бассейнов, поэтому и купальных костюмов нет, моря тоже нет. Только глубины ванной покорять :С
---
А еще ко мне привязалась эта песня:

Ниже представлен полный, так скажем, список того что будет отсутствовать в базовой четверке:

Однако большинство этих функций появятся в будущих аддонах, а некоторых, к примеру, шоппинг не было и вовсе даже в третьей части. Вобщем, ниже мой взгляд на на эти "новшества":
Отсутствие бассейнов - да, грустно, однако они должны появиться в будущих аддонах, например связанный с временами года.
Отсутствие шоппинга - функцию из второй части и в этой не решили вернуть, ну ладно, зато не потрачу денег на шмоточки.
Нельзя стать врачом, офицером в полиции или открыть свой бизнес - никогда, если честно, не отправляла своих симов на первые две должности, а свой бизнес в симс 3 сделать также невозможно, никто же не умер happy
Нельзя создавать или редактировать общественные и жилые лоты, изменять ландшафт - меня, как для строителя, эта новость огорчила sad Но вполне может появиться мод, который на это способен, только нет гарантии, что он не будет лагать.
Нет гаражей - нет гаражей, потому что нет машин. В принципе, логично.
Убрали многих нипов, включая воров, нянь и пришельцев - Да, без воришек как то не то играть, однако переживем, меньше опять таки траты денег на новые вещи. Насчет нянь разрабы что-нибудь придумают, нельзя же мелких дома оставить, либо будет декрет у симочки, пока мелкий не станет ребенком, и ей просто некуда идти, кроме как на общественные лоты. Пришельцы у нас тоже только со временами года появились, так что всему свое время.
Нет болезней - и снова всему свое время.
Нет снов - так их и в третьей части толком и не существовало кроме облачков мысли.
Мир станет закрытым - думаю, это даже плюс, нежели минус. Меньше генераций такси, следовательно, рай для слабых компов. Однако, по моему камерой все таки можно прогуляться по городу. Пока такси едет, пока это пока то, что-то застрянет и тому подобное уже нам не встретится.

В заключение

Сейчас читала ВКонтакте комментарии, типа "Фуу, ужас какой, нет бассейнов иу, зачем мне полторы тысячи платить если графика ужаас и функции полный ацстоой?" Помните, когда третья часть вышла все говорили, кошмар, мало функций, симс 2 лучше, самя ужасная часть из всех, однако многие сейчас с этим не согласятся. Годика так, через 3-4 мы еще обсудим это, и вы вряд ли будете говорить, что Симс 4 - самая неудачная часть из всех. Скоро выйдут аддоны, каталоги и игра станет гораздо разнообразнее, уж поверьте С: Как говориться, всему свое время С:
---
Ну вот и все! Что думаете на этот счет вы?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Среда, 27.08.2014, 02:59
 
TegiraДата: Четверг, 28.08.2014, 15:07 | Сообщение # 294
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата NastenaMS ()
Если все будут оттуда их скачивать, то тогда мы их создавать что ли не будем, т.к. все есть там и некоторым лень просто будет по сайтам бегать, когда все под рукой

Это только для обладателей оф. игры галерея, можно просто вспомнить, сколько людей пользуется официальной галереей в Симс 3 (в которой только симы, дома и перекраски в итоге, норм. допов нет), и ты ответишь на свой вопрос.



 
ElllectroДата: Четверг, 28.08.2014, 17:56 | Сообщение # 295
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



Vlamoric, для этого есть генератор рандомных имён wink
 
-Виолетта-Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:26 | Сообщение # 296
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Это только для обладателей оф. игры галерея, можно просто вспомнить, сколько людей пользуется официальной галереей в Симс 3 (в которой только симы, дома и перекраски в итоге, норм. допов нет), и ты ответишь на свой вопрос.

Я пользовалась года до 2011 biggrin Как владелец лицензионных дисков с базовой и аддонами до всех возрастов (каталогов нет). Потом открылись какие-то сайты о симс, а потом и ваш как-то biggrin Да, хороших домов там нет, только либо с объектами базовой и каталогов с аддонами, либо со стором, которого у меня практически нет. Симы без слайдеров выглядят как все остальные и являются друг другу будто клонами, к тому же без нормальных допов, которые либо глючные, либо в .package и в сима не пакуются. А мебель это вообще что-то с чем-то, перекраска дешевой ванной из базовой симс - это, разумеется, действительно ванная моей мечты (но так думают только их создатели). Вобщем, этот сайт еще долго жить будет biggrin


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
mon_amiДата: Суббота, 30.08.2014, 07:56 | Сообщение # 297
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

!!!!!!!!!!
КИДАТЬ ССЫЛКИ НА НЕПРОВЕРЕННЫЕ РЕСУРСЫ И СПАМИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 30.08.2014, 12:07
 
lizzzunДата: Суббота, 30.08.2014, 11:40 | Сообщение # 298
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



!!!!!!!!!!
КИДАТЬ ССЫЛКИ НА НЕПРОВЕРЕННЫЕ РЕСУРСЫ И СПАМИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 30.08.2014, 12:06
 
HelenДата: Суббота, 30.08.2014, 12:09 | Сообщение # 299
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Еще раз увижу ссылки на сторонние ресурсы, отправлю в БАН!
Дождитесь нормального релиза и будете играть.А то нахапаетесь сейчас вирусни и опять техпомощь будет разрываться от "Помогите!!!!", "Что мне делать???", да еще и другим кидаете ссылки dry
Я сказала, НАКАЖУ! И не вздумайте кидать еще эти ссылки в ЛС, вычислю, я как обещала, забаню!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
diorik_vДата: Суббота, 30.08.2014, 14:40 | Сообщение # 300
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



О боже! Вы видели это? В видео "The Sims 4 Академия: Характер - Урок 5 - Обиды " в конце видео у сима глаз нервно дергается, я конечно все мог подумать! Но что-бы даже такие эмоции, я уже хочу сентябрь
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz