sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:49 | Сообщение # 421
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, тогда ладно) я бы так, конечно, не одела хд

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
РегишкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:36 | Сообщение # 422
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-Виолетта-, К$$андра, mellonen, пока моя игра летает (в плохом смысле biggrin ) наслаждаюсь вашими фото)) ооочень хочется поиграть, но чет не судьба sad

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
К$$андраДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:50 | Сообщение # 423
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-,
Цитата -Виолетта- ()
Проснулась и решила я печенек с колой намутить)

это случайно не настроение какое-нибудь? чего-то не замечала у себя такое в "меню" Х)
Цитата -Виолетта- ()
вечерком съездила на набережную, опять так полюбоваться сказочными видами

соглашусь, пейзажи в Виллоу Крик красивейшие ))
Цитата -Виолетта- ()
Далее ко мне подошел Пушкин

biggrin ахаха, вот это до слез мне смешно стало
Цитата -Виолетта- ()
Хорошо, что когда сохранение в четверке загрузится, режим жизни на паузе стоит

это да, но, когда "телепортируешься" на другой участок-паузы нет ((. Экран загрузки неудобный-не видно сколько прогрузилось, приходится тупо ждать...
Регишка,
Цитата Регишка ()
-Виолетта-, К$$андра, mellonen, пока моя игра летает (в плохом смысле ) наслаждаюсь вашими фото)) ооочень хочется поиграть, но чет не судьба

у меня тож вылетает постоянно (хоть у меня и Update 2 (v6) ), сюда пришла как раз из-за того, что игра меня бросила. Вообще, приходится сохраняться каждые 10 минут. Но вчера... жду я жду своего очередного вылета (надо было уже закругляться), ан-нет, пришлось выйти через меню biggrin один раз такое было, с ума сойти....


принесла еще одно блюдо:


покинула сайт неохотно
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:01 | Сообщение # 424
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата К$$андра ()
это случайно не настроение какое-нибудь? чего-то не замечала у себя такое в "меню" Х)

Недовольство, или как-то так
Цитата К$$андра ()
Экран загрузки неудобный-не видно сколько прогрузилось, приходится тупо ждать...

Это да(
Цитата К$$андра ()

у меня тож вылетает постоянно (хоть у меня и Update 2 (v6) ), сюда пришла как раз из-за того, что игра меня бросила. Вообще, приходится сохраняться каждые 10 минут. Но вчера... жду я жду своего очередного вылета (надо было уже закругляться), ан-нет, пришлось выйти через меню biggrin один раз такое было, с ума сойти....

У меня вроде не вылетает при наличии лицензии)
И да, почему мне твоя симка Дженну Марблс напоминает? хд


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:55 | Сообщение # 425
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-Виолетта-, а я бы да)) мне это кажется элегантным.
 
mon_amiДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:33 | Сообщение # 426
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

И это все, что смогли сделать за пять... нет - почти за шесть лет лучшие разработчики ЕА.
Тогда, уважаемые форумчане - от новичков, до профи - вас вряд ли удивит мое восхищение ВАШИМИ работами.
Этот сайт несоизмеримо интереснее и милее мне, чем все студии ЕА smile
А если учесть склонность ЕА к нетрадиционно ориентированным сексуальным меньшинствам, то я, пожалуй, подожду соответствующего мода - просто не желаю больше в очередной раз увидеть где-нибудь в парке парочку явных *цензура* на скамеечке возле детской площадки...

на сайте запрещен мат и любое грубое высказывание




Сообщение отредактировал Tarya - Четверг, 18.09.2014, 15:15
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:35 | Сообщение # 427
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mon_ami,
Цитата mon_ami ()
увидеть где-нибудь в парке парочку явных педерастов

а что в четверке невозможно завести нетрадиционные отношения, получается?
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:53 | Сообщение # 428
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
а что в четверке невозможно завести нетрадиционные отношения, получается?

Наоборот можно, причем во всех четырех частях.
---
А вообще ни разу не заставала подобные парочки. Но надо же разрабам побольше денежки собрать, и на геях тоже. А то психанут и устроят протест против симс и будут у офиса ЕА бунтоваться, что они про них забыли. А то их это очень задевает...


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Понедельник, 15.09.2014, 15:54
 
HelenДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:06 | Сообщение # 429
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Регишка ()
пока моя игра летает (в плохом смысле ) наслаждаюсь вашими фото)) ооочень хочется поиграть, но чет не судьба

Цитата К$$андра ()
у меня тож вылетает постоянно
Пробовали делать так? http://www.youtube.com/watch?v=30eC_auF2i4
Нашла ссылку в сообщении 345. Только я почему-то у себя не нашла Винду 7, хоть именно она у меня и стоит (может потому что не лицензия?)))

Цитата mon_ami ()
подожду соответствующего мода - просто не желаю больше в очередной раз увидеть где-нибудь в парке парочку явных педерастов на скамеечке возле детской площадки...
ээмм..что-то я их в ТС4 не замечала.. может просто пока))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
К$$андраДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:18 | Сообщение # 430
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-,
Цитата -Виолетта- ()
И да, почему мне твоя симка Дженну Марблс напоминает? хд

эм, даж не знаю кто это ХD Главное на человека походит, не на мультяшку biggrin cool шутка не удалась..
Цитата mon_ami ()
Тогда, уважаемые форумчане - от новичков, до профи - вас вряд ли удивит мое восхищение ВАШИМИ работами

аа?
Цитата ElenaDolerini ()
а что в четверке невозможно завести нетрадиционные отношения, получается?

Цитата -Виолетта- ()
Наоборот можно, причем во всех четырех частях

Цитата -Виолетта- ()
А вообще ни разу не заставала подобные парочки.

тоже не замечала таких пар (наверное, я мало играла..) . Да и вообще как-то не очень-то и хочется dry
Цитата -Виолетта- ()
Но надо же разрабам побольше денежки собрать, и на геях тоже. А то психанут и устроят протест против симс и будут у офиса ЕА бунтоваться, что они про них забыли. А то их это очень задевает...

biggrin
Helen,
Цитата Helen ()
Пробовали делать так? http://www.youtube.com/watch?v=30eC_auF2i4
Нашла ссылку в сообщении 345. Только я почему-то у себя не нашла Винду 7, хоть именно она у меня и стоит

я, вообщем, переустановила игру и, вместо папки Crack, которая нам предоставлялась, закинула другой Crack - V5 Update2, там и файл переименовывать не надо, чтобы пикселями не покрыться. Зашла в игру без модов, с минимально-средними настройками, размер экрана стоял 1600х900(что ли), хотя у меня 1920х1080, ну оставила пока так. Отправилась сразу в парк, потом к семейке Гонгадзе, затем в клуб и домой (4 экрана загрузки получилось за сим-сутки, хотя у меня такое не выдерживало; максимум 2 и вылет). Может это, конечно, что игра с нуля и такие настройки, не знаю... Кстати, выходить собственноручно из игры занимает времени больше, чем вылет хDD.
Сейчас попробую вернуть свои сохранения, моды и т.п. + предложенный вариант с ютюба (хотя я так делала вроде как-то.. biggrin ) + никак не могу проверить тот глючный (или уже неглючный) топ - все выкидывало при попытке зайти в CAS, посмотрим, как будет.
У меня тож 7ка не лицензия, но есть такая совместимость (вообще не думала, что на 7ке будет совместимость с 7кой biggrin )




Пришла я снова. Загрузила я свою сохраненку (дело было в клубе), поразвлекалась, отправляясь домой меня выкинуло все-таки.... sad . Helen, хоть топ успела проверить biggrin - нормально все )).
Неужели дело в антицензоре?! Где-то тут говорили, что после него игра стала подвисать. Может, как это было в Симс 3-чем дольше играешь-сохраняешься, тем тупее становится игра dry
стресс... стресс... стресс...


покинула сайт неохотно

Сообщение отредактировал К$$андра - Понедельник, 15.09.2014, 20:36
 
SuigentoДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:55 | Сообщение # 431
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата mon_ami ()
И это все, что смогли сделать за пять... нет - почти за шесть лет лучшие разработчики ЕА.
Тогда, уважаемые форумчане - от новичков, до профи - вас вряд ли удивит мое восхищение ВАШИМИ работами.
Этот сайт несоизмеримо интереснее и милее мне, чем все студии ЕА
А если учесть склонность ЕА к нетрадиционно ориентированным сексуальным меньшинствам, то я, пожалуй, подожду соответствующего мода - просто не желаю больше в очередной раз увидеть где-нибудь в парке парочку явных педерастов на скамеечке возле детской площадки...



Что касается The Sims 4, игра очень хороша, игровой процесс очень интересный и самое главное игра идет плавно без малейших подлагиваний, да единственный минус в ней для меня, так это зашитый город. Но видимо альтернативы не нашлось, если бы она нашлась я думаю реализовали бы иначе) Да Симс 3 был превосхдным но и самым лаговым в истории линейки) Думаю у The Sims 4 большое будущее и много чего интересного нас ждет) Я не разочарована (кроме минуса описанного выше) Но на данный момент игра быстро утомляет. Базовая она и есть базовая, тем более пока что можно сравнивать с The Sims 3. Думаю это изменится)


Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность

Сообщение отредактировал Tarya - Четверг, 18.09.2014, 15:20
 
HelenДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:18 | Сообщение # 432
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата К$$андра ()
Неужели дело в антицензоре?! Где-то тут говорили, что после него игра стала подвисать. Может, как это было в Симс 3-чем дольше играешь-сохраняешься, тем тупее становится игра

тут Регишка нарыла полезняшку, мы с ней это уже проделали happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
mon_amiДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:30 | Сообщение # 433
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

К$$андра, не "аа?", а восхищает smile - то есть - они мне очень нравятся smile и твои, в частности, - особенно - ведь ты признанный всеми и несомненный мастер.
Так что же тут удивительного ? Рядом с твоими работами торопливые поделки от ЕА выглядят бледно и неинтересно.
Я вовсе не собираюсь кому бы то не было льстить - просто говорю то, что думаю smile





Цитата Suigento ()
тем более пока что можно сравнивать с The Sims 3. Думаю это изменится)


Suigento, это ни когда не изменится smile и я рада, что нынешний состав ЕА уже ни чего не сможет с этим поделать smile




Сообщение отредактировал Tarya - Четверг, 18.09.2014, 15:20
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 16.09.2014, 00:21 | Сообщение # 434
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата mon_ami ()
Вот именно smile - по стандарту. Suigento, а ты знаешь, что ЕАшники, извинились и обещают совершенно бесплатно убрать из соц.сетей The Sims 4 гейско-лесбийский фильтр?

И? Вас же никто не заставляет скачивать геев и лесби из библиотеки, а искать их тем более)

Цитата mon_ami ()
Suigento, это ни когда не изменится smile и я рада, что нынешний состав ЕА уже ни чего не сможет с этим поделать smile



А тем более несуразно называть всю часть полным отстоем, не зная, что будет впереди: какие аддоны выйдут, какие функции добавят в будущем, и просто из-за того, что там мальчики целуются. И опять припишу ИМХО.
Цитата Helen ()
тут Регишка нарыла полезняшку, мы с ней это уже проделали happy

Стоит опробовать, хотя особых медляков игры при продолжительной игре я не замечала)


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал Tarya - Четверг, 18.09.2014, 15:21
 
К$$андраДата: Вторник, 16.09.2014, 02:29 | Сообщение # 435
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Helen ()
тут Регишка нарыла полезняшку, мы с ней это уже проделали

и такое тоже делала... surprised
это была последняя капля biggrin после чего последовала переустановка
кстати, у нас чего-то так много файлов .dll, в отличии от этого мужичка?

вообщем, ссылаюсь на свою видеокарту, ибо старенькая, поношенная и т.п. nvidia 8600gt biggrin


покинула сайт неохотно
 
NastenaMSДата: Вторник, 16.09.2014, 09:55 | Сообщение # 436
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата К$$андра ()
стати, у нас чего-то так много файлов .dll, в отличии от этого мужичка?

Даа, меня это тоже удивило biggrin
Но, в общем я установила обновление такое же, что и К$$андра, потом Хелен давала ссылку на видео, где рассказывали про вылеты игры, что там нужно просто совместимость со своей виндой поставить, но короче все это езуспешно и на мой взгляд стало только хуже :С Игра вообще теперь не хочет запускаться. Читала FAQ по вылетам и запуску игры, причину не нашла. В общем проще взять и купить biggrin
Либо ещё подождать чуть чуть, я уже заколебалась с ней возиться, надеюсь со временем я смогу её наладить happy


 
-Виолетта-Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:55 | Сообщение # 437
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
В общем проще взять и купить

Это да, поэтому и купила. Хотя у меня уже традиция лицензионки покупать базовых игр (ну и понравившихся мне дополнений). Уже как 3 части преследую эту тенденцию. И не пожалела ни разу) Если есть деньги - берите лицуху, не мучайтесь с пиратками и репаками)


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SuigentoДата: Вторник, 16.09.2014, 20:55 | Сообщение # 438
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата -Виолетта- ()
Это да, поэтому и купила. Хотя у меня уже традиция лицензионки покупать базовых игр (ну и понравившихся мне дополнений). Уже как 3 части преследую эту тенденцию. И не пожалела ни разу) Если есть деньги - берите лицуху, не мучайтесь с пиратками и репаками)

Ну пока игра сыровата, думаю можно и с пиратками помучаться)))) А потом ДЛС начнут выходить и будет гораздо интереснее да и база подешевеет)))) (ИМХО) biggrin
На данный момент установила пиратку с 2 патчем и 6 версией кряка, не вылетов не лагов ничего ужасного, игра как часики))))

Цитата mon_ami ()
Вот именно - по стандарту. Suigento, а ты знаешь, что ЕАшники, извинились и обещают совершенно бесплатно убрать из соц.сетей The Sims 4 гейско-лесбийский фильтр?
И больше эту мерзкую тему я обсуждать не намерена.
Прошу лишь об одном - если кто-нибудь увидит мод, снова включающий этот фильтр и запрещающий появление в TS4 геев и лесбиянок - будьте так добры - подскажите в ЛС где его можно будет найти - заранее благодарю

Уберут и слава богу, Скажем НЕТ дискриминации)
У меня есть знакомые такие и ничего нормальные люди. Как к этому относиться мнение личное конечно, но вы не задумывались что даже на этом сайте могут быть люди с нетрадиционной ориентацией? которых вы возможно оскарбили своей ярой ненавистью к ним и о которых вы даже не догадываетесь? biggrin

]PS: Прошу прощения за мультипостинг, случайно получилось=)

мультипостинг убран


Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность

Сообщение отредактировал Tarya - Четверг, 18.09.2014, 15:23
 
mon_amiДата: Вторник, 16.09.2014, 22:25 | Сообщение # 439
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последний репак, тот, что размещен два дня назад, установила на ноутбук.
ОС WimXP SP3, процессор P4 3,0 Ghz (одно ядро), ОЗУ 2,5 Gb, видео 512 Mb.
Все по обяснялкам, но после установки репака установила еще и RuntimePack 14.3.17 Full Lite (этот пакет на русском языке и содержит все dll вплоть до win8.1).
Удалили всех пользователей, а встроенную учетную запись Администратора защитила паролем.
Запретила изменение реестра и использование в BIOS технологии Hyperterminal.
После того как загружается TS4 сетевое соединение отключаю.
Работает почти идеально плавно и без вылетов. Sims 3 с дополнениями на этом ноутбуке ужасно тормозил и глючил smile
Дальше можно не читать smile




Сообщение отредактировал Tarya - Четверг, 18.09.2014, 15:25
 
SuigentoДата: Вторник, 16.09.2014, 22:46 | Сообщение # 440
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата mon_ami ()
Дальше можно не читать



Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz