sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 26 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
HelenДата: Понедельник, 30.05.2016, 07:02 | Сообщение # 501
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата MAYU ()
Улучшенное освещение

оооо это нечто happy surprised


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Пятница, 03.06.2016, 18:49 | Сообщение # 502
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я только что посмотрела обзорное видео, посвященное новому обновлению (тому, которое одним щелчком мыши мужчину превращает в женщину, и наоборот). Что-то я не совсем этого ожидала, если честно.

И если на женщинах еще неплохо сидят некоторые детали мужского гардероба, то женская одежда на мужчинах не смотрится вообще... sad В общем, я ожидала большего. И более интересного.
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 03.06.2016, 19:06 | Сообщение # 503
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
И если на женщинах еще неплохо сидят некоторые детали мужского гардероба, то женская одежда на мужчинах не смотрится вообще...

Я думаю, что человек сам вправе выбирать то, что ему носить, главное - чтобы ему было комфортно. Я думаю, это большой шаг вперед. Теперь каждый игрок может создать персонажа, который будет ближе к нему, играть и радоваться тому, что хотя бы в игре его никто не обидит из-за того, что он странный, не той ориентации и т.д.
Хотя, зря они выпустили это обновление в России с таким отношением наших сограждан к меньшинствам. Думаю, можно было бы сделать таким образом, чтобы оно загружалось отдельно от основного абдейта, по желанию, потому что не все у нас будут рады видеть мужчин в платьях и наоборот. Плюс, игра может генерировать таких персонажей сама, и от этого у человека, не поддерживающего это все, может конкретно запылать мягенькое место. Ну и для стран Азии и Африки все аналогично.
Лично мне понравилось обновление, теперь можно играть за трансгендеров, что для меня очень интересно: просто узнать, как живется в их шкуре. Хорошее разнообразие игрового процесса.
p.s. Про Россию уже пошутили в комментариях на Ютубе


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Пятница, 03.06.2016, 19:09
 
SimsArtДата: Пятница, 03.06.2016, 19:12 | Сообщение # 504
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-Виолетта-, я имела ввиду сами фасоны женской одежды и то, как она сидит на мужском теле.

С твоим комментарием я, конечно же, полностью согласна. Мне бы тоже было очень интересно поиграть за трансгендера. Или же человека с гормональными нарушениями (там же можно создавать теперь мужчин с женским телом и наоборот). Много идей.
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 03.06.2016, 19:47 | Сообщение # 505
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
-Виолетта-, я имела ввиду сами фасоны женской одежды и то, как она сидит на мужском теле.

Ну, я полагаю, фигуры все-таки разные, и сидеть будет по-разному.
Пы. сы. А вот каблучки-то для мужчин оказались не без изъяна:

---
И еще.
Пять баллов за сообразительность тому, кто найдет нахваленное разработчиками новое освещение.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
HelenДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:10 | Сообщение # 506
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата -Виолетта- ()
кто найдет нахваленное разработчиками новое освещение.

может нужно смотреть освещение не от ламп, а от лучей солнечного рассвета?
расстроена, если этого не будет(( Сама не скоро смогу протестить... эх кода же уже пираты постараются?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Понедельник, 06.06.2016, 10:08 | Сообщение # 507
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Helen ()
эх кода же уже пираты постараются?

Это случится, скорее всего, когда новый ИН выйдет smile
 
ironmangitarДата: Среда, 08.06.2016, 22:28 | Сообщение # 508
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Можно построить такое в Симс 3??

www.youtube.com/watch?v=S9Kv6jHr7I4
 
AramissaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:04 | Сообщение # 509
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот какое освещение появилось после обновления:

И даже лунное освещение

Скриншоты сделаны в домике Готов.


Моя мастерская
 
SimsArtДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:28 | Сообщение # 510
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Aramissa, дневные скриншоты смотрятся просто восхитительно! И очень реалистично.

А ночные - таинственно и немного даже мрачно.
 
HelenДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:16 | Сообщение # 511
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
Вот какое освещение появилось после обновления

вау surprised у меня нет слов, очень нравится, хочу продолжения happy пусть еще выпускают фишечки по улучшению графы smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 13.06.2016, 08:52 | Сообщение # 512
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оказывается, чтобы увидеть какие-то тени, надо ставить параметры освещения на максимум. Но то, что я вижу, мне нравится. Но у других, по моему, позахватывающее снимки.
Вечер:



[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Понедельник, 13.06.2016, 08:55
 
HelenДата: Понедельник, 13.06.2016, 10:33 | Сообщение # 513
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-Виолетта-, очень красиво happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AramissaДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:29 | Сообщение # 514
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, первое фото очень красивое happy Это ведь без фотошопа? Здорово получилось!

Моя мастерская


Сообщение отредактировал Aramissa - Понедельник, 13.06.2016, 16:40
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:43 | Сообщение # 515
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Aramissa, не, без фотошопа, некогда было редактировать, хотелось сюда уже побыстрее выложить biggrin
Спасибоньки.
Я тут еще принесла несколько фоточек.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
krokodilkykygenaДата: Пятница, 05.08.2016, 16:47 | Сообщение # 516
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



почему вы не старались сделать симс 4 лучше и качественней чем симс 3? многие игры например гта идет эволюция а в симс сначала эволюция потом деградация... надеюсь что симс 5 будит больше возможностей и качества чем симс 3...
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 05.08.2016, 18:49 | Сообщение # 517
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

krokodilkykygena, это к нам вопрос? biggrin Не сказала бы, что и в ГТА идет прогресс, да, возможно, графика улучшается, новый сюжет, но осталось ли в ней какая-то та душевность и атмосфера, которые были в GTA III, VC или SA? Она хорошая, не спорю, но всем, у кого я про нее спросила (сама не играла) надоела примерно через месяц-два, в то время как в тот же СА они (и я) могут играть вечно.


А пока у EA затишье (перед бурей или нет ещё непонятно), я хотела бы пройтись по этой статье, выразить свое во многих местах похожее мнение, а также вывести какие-то очень условные прогнозы, исходящие чисто из моей точки зрения. Постараюсь вести свою исповедь (или проповедь, но, скорее всего, для EA) в формате утверждение/мнение.
Цитата
Наступает 8 месяц 2016 года и мы все еще не получили ни анонса, ни тизера или даже слова о третьем дополнении для The Sims 4, кроме подтверждения, что над ним работают еще с прошлого года.

Если над ним работают аж с прошлого года, то это дополнение обязано быть бомбой - но, зная всеми нами любимых разработчиков, мы получим очередной недоваренный продукт по типу "Веселимся вместе". Давайте будем откровенными: все это время разработчики вряд ли сидели в поту над работой над аддоном, так как в этом году мы получили столько каталогов, что сразу становится ясно, на чем был основной акцент. Возможно, после выхода "На заднем дворе" часть работников все-таки перекинули работать с дополнением, а остальные тужатся над ИН, так как за двумя каталогами логичным будет выход набора. Но хорошо играет ли эта логика на игроков? Вряд ли.
Цитата
Кроме того, все, что они включили в последний тизер уже вышло: каталог «На заднем дворе» и обновление с няней, оставив август не только без нового контента, но теперь еще и без новых анонсов.

Зато зимой-весной сидели и каждый месяц выпускали материал (ВВ-ДК-РС). А теперь мы сидим и просто ждем. ЕА, можно ли было растянуть выход всего на равные промежутки времени?
Цитата
The Sims 4 будет отмечать свое двухлетие 2 сентября, и пока что можно отпраздновать выход только двух дополнений за это время. Тем временем, всего за два года после выхода, у The Sims 3 было уже 4 дополнения.

Да уж, не жирно. Можно было бы разарботчикам потратить свои деньги и силы хотя бы на создание ещё одного аддона, пожертвовав при этом парочкой каталогов. Стоит отметить, что в тройке дополнения были более объемными по сравнению с ТС4.
Цитата
Вот сценарий, который продолжается уже на протяжении нескольких недель: команда The Sims отвечает на небольшую группу комментариев, которые связаны с каталогом, в то время как большинство других комментариев, связанных с дополнениями уходят ниже, потому что команда не отвечает на них.

Извините, но это иначе, как полной бестактностью, назвать нельзя. Этот тотальный игнор игроков приводит меня в уныние. возможно, они хотят сделать сюрприз, но пока что это смахивает лишь на наглость.
Вывод: я могу назвать лишь один случай, который может оправдать разработчиков: они застряли в кризисе, как в болоте. Фактически, на создание каталога уходит меньше денег, чем на один полноценный аддон, поэтому дешевле клепать много каталогов, чтобы не скучали. В плане игровой концепции четверка катится в яму, пока что не вышло ни одного полного и хорошего дополнения, сейчас, по-моему, самый удачный - "На работу". Да ив целом над ТС4 заметно сэкономили. Если ТС3 создавалась "с размахом", как говорится из-за успеха своего предшественника, то из-за высокого уровня пиратства, а также из-за слишком объемного раскидывания денег на тройку, четверка явно блёкнет по сравнению с 3, и чтобы как-то выбраться из болота, мы кушаем каталоги. Но, как дети, мы просто хотим надеяться, что все хорошее ещё впереди, и питомцев, времена года и младенцев мир увидит.
П.С. Там кто-то из разработчиков говорил, что если 4 симс не будет успешным, ТС5 не выйдет вообще. Боюсь, ребят, четверка замкнет игровую серию и станет жирной точкой во всей этой истории.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SimsArtДата: Пятница, 05.08.2016, 19:32 | Сообщение # 518
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А вдруг EA выпустят новое дополнение в честь второй годовщины игры? Ах, мечты-мечты happy
 
Lava7541445Дата: Среда, 24.08.2016, 16:11 | Сообщение # 519
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Статус: Offline



Не знаю как вам, но мне симс 3 почему-то нравится больше.
Может потому что на данный момент там больше дополнений и возможностей.
Остаётся лишь ждать дополнений в симс 4) happy
 
HelenДата: Вторник, 06.09.2016, 12:39 | Сообщение # 520
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата MoonBunny ()
Сайт SimsCommunity пишет о том,что модеры нашли доказательство тому, что где-то в файлах игры спрятаны тодлеры (малыши):
Означает ли это,что всё-таки тоддлерам быть? Посмотрим...

хотелось бы их получить, столько бы всего нового креаторы стали бы делать для них cool Но мне кажется, что просто изначально еа планировало их включить и эти текстуры/файлы были прописаны в реестр игры, но потом что-то поменялось и они передумали их включать, но файлы не извлекли. А там кто его знает))
Цитата MAYU ()

Работа над разноцветными чехлами для телефона занимает около 15 дней, начиная с артов и так далее. И ещё пару недель, чтобы тщательно это проверить.
не мало ли? biggrin что за чехлы-то, те что я думаю? не особой красотой они блещют а разве они не изначально к нам пришли в симс 4?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz