sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Помидор, который громко лежит на столе - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Помидор, который громко лежит на столе
JudeДата: Пятница, 17.01.2014, 18:30 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

◦ 1.01.15 | Вечерний чай, который утром
◦ 1.01.15 | О "значительных" событиях 2014
◦ 2.01.15 | Лоск и блеск, или новая жизнь системе
◦ 3.01.15 | Кто я

 
JudeДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:15 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, Sternberger, благодарю вас за столь приятные слова. Пожалуй, ваши отзывы всё же изменят мой предыдущий настрой по поводу дневника)
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:43 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, да не за что) ты этого заслуживаешь в полной мере))
 
JudeДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:57 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуйте, дорогие посетители моей скромной обители! Не знаю, шли вы сюда целенаправленно или случайно не в нужную точку кликнули мышкой, я всё равно с радостью приветствую вас здесь. Прошу вас не стесняться писать ответы/задавать вопросы и рекомендую по возможности чувствовать себя как в уютной обстановке дома Я не кусаюсь, уверяю вас.


Конечно, от меня не ушел незамеченным тот факт, что на форуме есть целый раздел, посвященный братьям нашим меньшим. И всё же сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о питомцах. Кто из животных вам более мил: собаки, кошки, попугайчики или другие звери и пернатые? Есть ли у вас домашний любимец? Было бы очень интересно узнать об этом больше)
Из этого сообщения следует, что не так давно, 23 марта, в нашей семье появилась няшная мордашка - котёнок. До сих пор он остаётся безымянным, известно только то, что он является особью мужского пола. Это немного усложнило задачу - будь он девочкой, назывался бы Мартой. Просто Март? Наталкивает на размышления. Может, у вас есть какие-нибудь интересные соображения насчет клички?



Кстати, прошу у вас извинений за беспорядок в дневнике, что особенно касается шапки. Я постараюсь исправить это как можно скорее, по мере моих возможностей, но, к сожалению, не обладаю полноценной уверенностью на этот счет.

 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:15 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, назови его Марч, Марти, Мартин, Мартинес, Мартикис, Мурло, Марси, Марс и Шеогорат.
неплохо?


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Воскресенье, 06.04.2014, 19:30
 
AlinA♥Дата: Понедельник, 07.04.2014, 14:42 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Jude, приветик! Я конечно извиняюсь что так долго не сещала твой дневник (личные проблемы понимаете ли) у тебя столько обовок happy вот сижу читаю
Цитата Jude ()
Кто из животных вам более мил: собаки, кошки, попугайчики или другие звери и пернатые? Есть ли у вас домашний любимец? Было бы очень интересно узнать об этом больше)

Мне нравятся грызуны (сама не знаю почему) просто они такие милые smile у меня был хомячок, ее звали Маня..... Она жила уже 2 года, а по хомячьему это очень долго, но вот 27 марта в четверг в 3 часа дня она умерла( она долгое время болела, у нее было ранение защечного мешочка.... Мы нашли онлайн ветеринара и лечили ее. Так мы ее лечили целый месяц (вы не поверите давали антибиотик, капали в глазки капли, мазали мазью ранку, короче это оч. долгая история.) Она немного выздоровела, но утром я заметила что она не двигается и еле еле дышит. Мама сказала что Маня умирает, и сказала : "Не надо ее мучить бедную. Она итак уже старая. Мы ей целый месяц не давали умереть, так пусть теперь она отдохнет" Я как разревелась.... Потом естественно пошла в школу , и после уроков даже не хотелось идти домой..Я погуляла часик и решила все таки пойти домой.... Манька была еще жива..Но вот уже в 3 часа она умерла( Дальше я не буду рассказывать подробности как мы ее похоронила, но скажу что она умерла счастливой. Ведь не каждому хомяку выпадает шанс 2 раза поехать на море и за столом встретить новый год. Еще она умерла во сне, а потому говорят кто умер во сне тот умер без мучений. Вот такая вот история....Теперь по моей просьбе папа заказал шиншилу и вот вот на днях мне ее должны привезти happy
Цитата Jude ()
Небольшая подборка аватарок

аватарки прелестны surprised только вот не подскажешь где мне их найти (в каком разделе) а то я там нифига не понимаю wink

Мультипостинг на сайте запрещён, пользуйтесь кнопкой "Редактировать"


Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 12.04.2014, 14:16
 
JudeДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:32 | Сообщение # 106
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, большое спасибо за столь чудесные предложения! Подам родителям на рассмотрение)
AlinA¦, привет! Очень рада, что ты всё-таки выявила свободную минутку и заглянула ко мне) Маню твою жалко, но тут я отлично понимаю тебя: и твое волнение, и слезы... Собака умерла, какая-то, извините меня, дура-ветеринар убила мою бедняжку, зашив ей живот не теми нитками, какие были нужны для этой операции. Было безумно тяжело. Никого из животных видеть в доме не хотела, боялась, что этим предам своего предыдущего питомца. Но потом однажды вечером во дворе папа встретил маленького котенка, который у нас живет до сих пор, лет 5 как уж, и зовется простенько - Мусей. Да, а вот для её сыночками мне захотелось чего-то более оригинального)
Рада, что у тебя будет шиншила, правда happy
А вот про аватарки я немножко тебя не поняла. Что ты имеешь ввиду? Если хочешь взять её себе, то нажми правой кнопкой мыши и выбери "Сохранить картинку как..." или что-то в этом роде. А если до меня неправильно дошел твой вопрос, то объясни поподробней, чтобы уж наверняка х)
Кстати, спасибо за ответы в анкете)
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:52 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, чудесные предложения? это шутка? я просто поиграла с мартом. ну и от себя кое-чего добавила biggrin
 
SternbergerДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:15 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прелестный котенок, настоящее чудо! Я вообще обожаю животных, сама постоянно мечтаю о таком комочке счастья)
Смотрю на его фотографию и мне кажется он такой крохотный, малыш о котором нужно заботиться и любить) Не знаю, как бы я назвала его, может даже просто Пушок или что-то вроде того)


 
JudeДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:16 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, неа, я абсолютно серьезно)
Sternberger, сама обожаю животных, будь то хомяки, пернатые, собаки или кошки) Ну а когда они малыши, то их всегда так хочется обнять))


Сообщение отредактировал Jude - Понедельник, 07.04.2014, 16:47
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:45 | Сообщение # 110
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, в таком случае, лучший вариант - Мартинес))))
потом вырастит наглый котище, в самый раз будет)
 
JudeДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:58 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, как раз зациклилась на вариантах Марти, Мартинес и Мартин) Увы, но последнее слово всё равно не за мной biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:03 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, жалко...надеюсь твои родители окажутся благоразумными)
 
JudeДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:03 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Как известно, 7 апреля является всемирным днем здоровья. К сожалению, он не обошёл стороной нашу школу - в честь это праздника после четырех уроков были устроены спортивные соревнования на стадионе, расположившимся на улице, где погода определенно не хотела располагаться в лучшую сторону. Собственно, поэтому на улице холодно словно в осеннюю пору.
Я чувствую, что это даром не пройдет.


Увы, но моё экстрасенсорное чутье не подвело и на сей раз.
Чуть ли каждой клеткой я чувствую степенное, медленное проникновение болезни. Я сижу за экраном монитора и попиваю "Ринзу", смешанную с обжигающим кипятком. Я не хочу болеть. Когда угодно, но только не в начале четверти, нет.
Порой рывками по коже пробегает озноб, тяжело дышать. Сейчас бы завернуться в теплый плед, но тогда я не смогу не касаться клавиатуры, мне же ведь ещё писать доклад про Вильгельма Оранского.
Надеюсь, что всё обойдется. А чай, лимон и прочее хоть немного помогут мне)



Несмотря на моё не самое лучшее состояние оводы для своеобразной радости всё же есть. Например то, что наша команда девочек заняла три первых места из четырех возможны и вдобавок одно второе. Это, надо сказать, нечто невероятное, ибо женская половина класса не отличается особой спортивной формой))
А как дела обстоят у вас?
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:28 | Сообщение # 114
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, а я сегодня в школу не пошла)
что-то все болеют и болеют. напасть какая-то!
молодцы! такие победы нашему классу не по зубам. но зато они выиграли в районной игре по географии сегодня)
выздоравливай! болеть в начале четверти то еще удовольствие...
 
SternbergerДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:08 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, поправляйся! Прими лекарства пока не поздно, лучше предотвратить болезнь, чем потом с ней бороться.

 
AlinA♥Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:11 | Сообщение # 116
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата Jude ()
Я сижу за экраном монитора и попиваю "Ринзу", смешанную с обжигающим кипятком.

Ринза....О боже это что то ужасное(( Ненавижу лекарства на подобии "Ринзы", они такие невкусные surprised
 
JudeДата: Вторник, 08.04.2014, 15:31 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, я вот сегодня тоже. И завтра не факт. Кстати, котенок теперь Мартинес, а в сокращении - Мартин и Марти biggrin
Sternberger, спасибо) Не люблю пить лекарства, но, по видимому, придется.
AlinA♥, "Ринза" ещё терпима, чем всё прочее)
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 08.04.2014, 16:36 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, ура? нет? мне кажется, очень даже неплохо))
 
JudeДата: Вторник, 08.04.2014, 16:46 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сегодня я всё-таки осталась в окружении домашних стен. И это даже к лучшему, ибо за окном с мутного серого неба на земную поверхность чуть ли не ведрами летят обжигающие своим холодом капли дождя.
В такую погоду я не нахожу ничего лучше, чем чтение какой-нибудь захватывающей книжки вместе с питьем ароматного чая. Меня вот заинтересовали ваши предпочтения к первому.


Лично я обожаю "Записки о Шерлоке Холмсе" Артура Конан Дойла, "Джен Эйр" Шарлотты Бронте, "Парижские тайны" Эжена Сю, "Десять негритят" Агаты Кристи. Назвала наиболее любимые. Из жанров у меня нет предпочтений, если повествование покажется мне интересным, мне будет всё равно на жанр.
Но есть одно "но". На дух не переношу слэш, фемслэш, а также другие нетрадиционные отношения. Совсем. Для меня это омерзительно. Простите, если задела, но я остаюсь на том, что на вкус и цвет фломастеры разные, а мое мнение именно такое.



А вы вообще любите читать? Какие литературные произведения и их жанры являются вашими любимыми? Или же чтение вам неинтересно? Любопытно узнать об этом, если вы, конечно, пожелаете рассказать.
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 08.04.2014, 17:32 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, я у Миралиски по-моему отвечала на подобные вопросы, так что ты уже знаешь, что у нас очень много совпадений во вкусах))
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz