sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Been Smoking Too Long - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Been Smoking Too Long (...Или мир Элис под иным углом.)
Been Smoking Too Long
Alice_LiddelДата: Суббота, 04.10.2014, 16:29 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline





What have I done wrong?
Nothing can go right with me
Must be that I've been smoking too long
Too long.


Добро пожаловать в мой дневник. В мире около семи миллиардов человек, но у меня нет никого, кому я могла бы выговориться, раскрыть свои радости и свою боль. Кому хотела бы, что намного важнее. Я не обещаю, что вам тут будет уютно и интересно за счет моей чересчур эксцентричной натуры, но буду рада каждому зашедшему.
В первую очередь хочу сказать, что здесь действительно блог с большим количеством рассуждений и мыслей, а не типичная болталка со смишнявками.
Мои отчеты как пропаганду вредных привычек не воспринимать. ;)


Доступно только для пользователей</div>

[c]


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Воскресенье, 15.02.2015, 07:18
 
SternbergerДата: Четверг, 09.10.2014, 16:51 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
А в итоге на что выучилась?

На то, что и не пригодилось в жизни)))

Цитата Alice_Liddel ()
Что же это за правила?

Я не знаю как объяснить, из меня учитель плохой. Потому что я язык учила грубо говоря на "улице". На работе, в универе, на прогулках, от знакомых, от парня с которым жила. Я часто неправильно употребляю те или иные обороты, времена, но чаще интуитивно подбираю слова, как например с неправильными глаголами.

Цитата Alice_Liddel ()
- Гляди, я пьяная так круто говорю на английском и французском!
- Ты бухая и по-русски лучше говоришь.

Я когда пьяная вообще начинаю путать все языки и несу бред в итоге)))


 
Alice_LiddelДата: Четверг, 09.10.2014, 19:48 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Четверг, 09.10.2014, 21:57
 
Alice_LiddelДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Пятница, 10.10.2014, 21:03
 
LucyДата: Пятница, 10.10.2014, 21:40 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В принципе, ты права, что изливаешь душу. Хоть и не все поймут, но так легче, чем держать всё в себе! У меня вот есть Лилька, мой родной Лилькин, которому я всегда могу излить душу! Но она не всегда рядом. Маме? Маме всё не расскажешь, ведь есть вещи, которые она осудит, а может и отругать. Поэтому у меня на все случаи жизни один терпеливый и невозмутимый слушатель - бумага! Вот уж кому можно излить душу со всеми вытекающими - сжечь и развеять пепел по ветру!
Цитата Alice_Liddel ()
Веришь в жизнь на других планетах: нет, я скептик
Цитата Alice_Liddel ()
Веришь в жизнь на других планетах: нет, я скептик
а я бы на марс свалила. Как сказал нойз - на марсе классно! А вообще с другом чаще в Нарнии зависаем! biggrin
Цитата Alice_Liddel ()
Желание: сдохнуть
ежеутренно!
Цитата Alice_Liddel ()
3 места где хотелось побывать: Париж, Лондон, Санкт-Петербург
в Лондоне я бы побывала, люблю его за туманы! Париж? Нуу, если во Францию, то в Прованс! А в Питер уеду жить! Обязательно!!! Тем более у меня там родственники, так что не одна.
Цитата Alice_Liddel ()
23. Против чего категорически против: против поклонения мейнстриму
недавно я пришла к выводу (да и не только я), что стремление уйти от мейнстрима стало мейнстримом(( печально - печально... я не хочу ничего такого сказать, ведь даже выбиваться из общего потока стремления выбиться (что написала??? wacko ) можно по своему уникальному пути!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Пятница, 10.10.2014, 22:45 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Lucy, собственно, для излития души и был создан этот дневник, заменяющей мне людей, которым можно поныть) Он хотя бы не пошлет тебя и не ответит "ясно" biggrin
Цитата Lucy ()
Лилька, мой родной Лилькин, которому я всегда могу излить душу!

А кто это? shy Подруга, сестра?
Цитата Lucy ()
Маме? Маме всё не расскажешь, ведь есть вещи, которые она осудит, а может и отругать.

Меня мама никогда не отругает, даже если найдет в сумке подозрительный коробок и блестящий квадратик. happy Ей просто все равно, в том числе и на мои душевные терзания, она дает мне самой строить свою жизнь и преодолеть проблемы самостоятельно. В общем, никогда не полезет в душу, за что ей спасибо.
Цитата Lucy ()
Поэтому у меня на все случаи жизни один терпеливый и невозмутимый слушатель - бумага! Вот уж кому можно излить душу со всеми вытекающими - сжечь и развеять пепел по ветру!

Лучше все-таки иметь электронный дневник) Не зря психологи советуют. Так можно перечитывать написанное и анализировать подробней свои поступки и мысли. Например, если бы я раньше описывала письменно все свои ссоры с другом и его косяки, то сейчас, перечитывая и окунаясь в те дни, я бы не жалела о содеянном, не мучилась бы так сомнениями "а правильно ли я сделала?".
Цитата Lucy ()
а я бы на марс свалила. Как сказал нойз - на марсе классно! А вообще с другом чаще в Нарнии зависаем

А ведь группы людей уже записываются на испытательный полет туда без возвращения назад... happy Так что невозможное возможно.
У меня Нарния только в своей косметичке и сумке(
Цитата Lucy ()
в Лондоне я бы побывала, люблю его за туманы! Париж? Нуу, если во Францию, то в Прованс! А в Питер уеду жить! Обязательно!!! Тем более у меня там родственники, так что не одна.

Да, там таки атмосферненько) Насчет Франции, то есть такая замечательная цитата: "Париж - единственный город, где можно прожить без счастья." И я ей верю)
Удачи с Питером) Если я поступлю туда на следующий год, то можно будет и пересечься
Цитата Lucy ()
недавно я пришла к выводу (да и не только я), что стремление уйти от мейнстрима стало мейнстримом(( печально - печально... я не хочу ничего такого сказать, ведь даже выбиваться из общего потока стремления выбиться (что написала??? ) можно по своему уникальному пути!

Я поняла твою мысль)
Для меня превыше всего наличие собственного мнения. Оно может отсутствовать и у мейнстримовцев, и у его противников.
Меня просто печалит, что многие хорошие вещи нещадно попсеют. Еще несколько лет назад, например, большинство ненавидело рок, а теперь меня блевать тянет от обилия пабликов вроде "Институт Рокеров" и массового поклонения Кобейну.
 
SternbergerДата: Пятница, 10.10.2014, 23:39 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Насчет Франции, то есть такая замечательная цитата: "Париж - единственный город, где можно прожить без счастья." И я ей верю)

Мне больше нравится "Увидеть Париж - и умереть"))))


 
Alice_LiddelДата: Суббота, 11.10.2014, 00:10 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
Мне больше нравится "Увидеть Париж - и умереть"))))

Да, увидев его и умереть уже не жалко biggrin

Нет, ну я точно постараюсь бросить паровозить, прям с сегодняшнего дня, взяв за правило "Если и курить, то только Мальборо или Рич, а не эту паршивую ерунду". А то один привкус дерьма и никакого удовольствия в последнее время, а легкие-то не стальные.
И с завтрашнего дня начну почитывать историю для будущей сдачи экзаменов, раз скука все больше поглощает меня.
Я обязательно должна справиться, выкарабкаться из этой затягивающей трясины чувств и эмоций. Ведь я обещала Ему.
 
SternbergerДата: Суббота, 11.10.2014, 14:49 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Ведь я обещала Ему.

Обещай себе, и тогда обязательно сделаешь.

Цитата Alice_Liddel ()
Нет, ну я точно постараюсь бросить паровозить, прям с сегодняшнего дня

Вот когда так говорят я всегда не верю)))) Хотя конечно успехов тебе в этом светлом начинании)
Цитата Alice_Liddel ()
начну почитывать историю для будущей сдачи экзаменов,

А это и вправду хорошее занятие. Сделай это ради себя и своего будущего.


 
KarinaRundaДата: Суббота, 11.10.2014, 15:04 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оля привет happy Не знаю, чем подбодрить тебя. Сейчас осень, у многих есть такое чувство, наверное депрессия или что-то вроде того. Я к сожалению не умею писать, мне проще поговорить, но я, когда не с кем, я просто молчу и терплю. Как бы знаешь, тебе больно потому, что ты живая. А меня это понимание тоже угнетает порой, тоже не хочу жить, но я верю в Бога и потому не могу уйти. Думаю что хорошим средством от этой хандры именно тот совет, что мне дали. Нужно стараться быть кому-то нужным. Кому-то сейчас еще хуже. Нужно заставить себя , нужно сказать себе "А ну ка быстро взяла себя в руки!!" И помогает иногда. Я думаю, что у многих было такое же что и с тобой. Друзья все чаще предают. А бывает что если поделишься с кем своими чувствами то, все перевернут и еще посмеются, и с этим ничего не сделаешь. Иногда людям просто ты не нравишься, но они не могут обьяснить этого , ну или не хотят и тогда просто издеваются над тобой. Жаль, что этого нельзя понять сразу, тогда бы и не пришлось терпеть боль.

Карина
 
Alice_LiddelДата: Суббота, 11.10.2014, 16:03 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Суббота, 11.10.2014, 16:07
 
KarinaRundaДата: Суббота, 11.10.2014, 16:37 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
В первую очередь нужной себе, остальные могут и обойтись, раз ты им не нужен) А насчет хуже.. Разве это кого-то утешает и делает легче? У всех свои проблемы, и когда плохо, проблемы других встают уже на второй или десятый план, потому что твоя боль в сердце ближе тебе больше всего.

А я наоборот, когда чужую боль вижу, о себе забываю.
Цитата Alice_Liddel ()
В данном случае он не предал, просто общение с ним стало невыносимым. Ты его помнишь, кстати.))

Да, помню что ты о нем говорила, но не знала, что он и ты познакомились на сайте . Честно сказать, но я на него злюсь, ну не умеет он ценить такие понятные и простые вещи. Все как-то за материальным что-ли у него больше. Знаешь, у меня была такая подруга, сначала общались, а потом её поманил город и там друзья. Я так переживала, она была очень близкой подругой, но я решила, раз я не нужна то, ей без меня лучше, я терпела, потом стало легче. Это я к тому, что хоть и ситуация не много другая, у тебя парень, но она теперь хочет общаться со мной, когда поняла что к чему. Так вот и он когда-то повзрослеет из этих развлечений, но кому тогда будет нужен он ?
Цитата Alice_Liddel ()
В данном случае он не предал,

Цитата Alice_Liddel ()
при этом еще год назад он обещал покончить с собой, если его не возьмут в вуз даже за деньги, а теперь он не понимая, что в этой ситуации нахожусь я, посмел еще цинично подкалывать и отшвыривать при любой попытке обнять, зная, что я совершенно одинока и мне это было нужно.
А выглядит как предательство

Цитата Alice_Liddel ()
У него университет, друзья, знание языков, деньги, а что у меня? Ничего.
Ну что значит ничего, это не правда, ты очень умная, горячая и приключенческая девушка!!!! И твоя душа как красный огненный цветок. Но что делать раз не видит он глубже, может слишком привязан к материальному

Цитата Alice_Liddel ()
Как ты сама?
Я хорошо smile

Цитата Sternberger ()
Обещай себе, и тогда обязательно сделаешь.
Да, да полностью согласна, хотя бы попробуй заменить на что-либо другое, полезное happy
не много позитива


Карина
 
Alice_LiddelДата: Суббота, 11.10.2014, 17:35 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата KarinaRunda ()
А я наоборот, когда чужую боль вижу, о себе забываю.

Бывает и так, кстати)) Отвлекает, если окунуться в чужую душу (но все равно мне легче не становится). Поэтому не зря пишу, чтобы не стеснялись делиться со мной наболевшим, я всегда люблю выслушивать.
Цитата KarinaRunda ()
Да, помню что ты о нем говорила, но не знала, что он и ты познакомились на сайте . Честно сказать, но я на него злюсь, ну не умеет он ценить такие понятные и простые вещи. Все как-то за материальным что-ли у него больше. Знаешь, у меня была такая подруга, сначала общались, а потом её поманил город и там друзья. Я так переживала, она была очень близкой подругой, но я решила, раз я не нужна то, ей без меня лучше, я терпела, потом стало легче. Это я к тому, что хоть и ситуация не много другая, у тебя парень, но она теперь хочет общаться со мной, когда поняла что к чему. Так вот и он когда-то повзрослеет из этих развлечений, но кому тогда будет нужен он ?

Близких друзей всегда терять тяжело. И ты вернулась к общению с ней?
Мне твой пример напомнил наш диалог:
- А ты бы приехал ко мне?
- Не, в твоем Мухосранске ничего интересного нет: ни крутых магазинов, ни кафе, ни клубов.
И у меня сразу такая мысль.. Неужели я не считаюсь? Ведь в этом, каком-никаком, городе, есть Я!
В общем, печально так стало сразу.
Мне все равно, кому он будет нужен, возможно он и не вырастет из этих развлечений. Если мир постоянно на меня гадит, пора бы нагадить и на него самой.
Цитата KarinaRunda ()
А выглядит как предательство

Возможно. Поэтому я не выдержала и попрощалась, хотя сердце кричало "не надо!".
Цитата KarinaRunda ()
Ну что значит ничего, это не правда, ты очень умная, горячая и приключенческая девушка!!!! И твоя душа как красный огненный цветок. Но что делать раз не видит он глубже, может слишком привязан к материальному

Спасибо flowers Ничего, заметит кто-нибудь другой)))
Цитата KarinaRunda ()
Да, да полностью согласна, хотя бы попробуй заменить на что-либо другое, полезное

Буду стараться)
Цитата KarinaRunda ()
не много позитива

biggrin Напомнило рассказ из детства "Живая шляпа")))
А вот вам моя порция позитива из личного архива, которая всегда поднимает мне настроение:

Или по другому моя кошко-чупакабра Руни (но мы ее Скотобазой чаще зовем) happy
 
Alice_LiddelДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:28 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Autumntime Sadness 1.3 Задрачиваемся в "Алиску"


Страдая от скуки и избытка энергии, в том числе и агрессивной, Элис решила сублимировать ее во что? Правильно, в убийства! brows Ну, вернее, в игры-убивашки, а то я бы точно умерла мучительной смертью от уныния из-за резкого перехода к книжечкам о истории Россеянского государства. И выбор пал на старую-добрую Alice Madness Returns, которую я уже проходила раза три точно и в честь которой мой ник. Кстати, эпиграф днева запилила новый, будучи вдохновленной красивой кат-сценой в начале. И как же неудобно-то управлять с ноута! Жаль, что у обычной пеки какое-то повреждение системы, поэтому тут даже древние игрушки не могут пойти, что уж про Алиску с современной тяжелой графой говорить. Тем не менее я постараюсь привыкнуть, к тому же наконец-то добавлен нормальный перевод, а не тот промтовский кошмар, с которым приходилось играть прежде. В общем, игрушка сразу заиграла новыми красками. Правда, несмотря на обилие кровищи, расчлененки и всякой психоделики, она все равно мне кажется какой-то слегка... детской, что ли. Хотя рейтинг у нее таковой не является, конечно. Но все равно интересно. На этот раз постараюсь играть наиболее осознано и в стиле Чак Норриса с применением всяких комбинированных атак.
И мне нравится, что эта игра не просто мочилово. В этой, казалось бы, полной психоделике полно скрытого смысла. Например, такого, что даже самые худшие воспоминания - часть нашего нормального существования, от них не нужно избавляться, а стоит просто научиться жить с ними.
Кстати, мне вообще сложно найти подходящую игру-убивашку. Большинство или слишком сложны для меня (я даже в GTA раза с пятого-десятого уровни с крупными перестрелками проходила, погони так вообще люто ненавидела), или моя психика пошатнется еще больше и обеспечит кирпичным заводом сразу несколько городов из-за страшной выскакивающей джигурды с угла (тот же Outlast). Так что остается искать дальше что-то на замену Алиске. Возможно, Бладрейн стоит скачать, а то я заметила, что мне куда легче даются игры, где главный герой женского пола.

И я впервые вижу все чудеса включенного PhysX. :3 Разлетающиеся перья при полете, отсеченные головы, которые можно катать как мячики, кровь, остающаяся труха и стальная крошка от оружия... Шик просто.



Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Воскресенье, 12.10.2014, 12:39
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:27 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
И выбор пал на старую-добрую Alice Madness Returns

Я одобряю!!! biggrin
Цитата Alice_Liddel ()
И я впервые вижу все чудеса включенного PhysX. :3 Разлетающиеся перья при полете, отсеченные головы, которые можно катать как мячики, кровь, остающаяся труха и стальная крошка от оружия... Шик просто.

Мощное железо это всегда лучше biggrin
Цитата Alice_Liddel ()
я заметила, что мне куда легче даются игры, где главный герой женского пола.
Это наверное из солидарности biggrin
А я тоже иногда играю, в зомбиков или логические. И при чем чем меньше смысла, тем лучше happy
Какая хорошая кошечка, красопетка, пожевала целлофан и говорит:"Бяяя!!"❤♡
а мне вот это чудо сказали выбросить, я тебе писала, а еще предложили убить


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Воскресенье, 12.10.2014, 15:28
 
LucyДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:08 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
А кто это? Подруга, сестра?
подруга, но настолько близкая, что уже как сестра.
Цитата Alice_Liddel ()
Лучше все-таки иметь электронный дневник) Не зря психологи советуют. Так можно перечитывать написанное и анализировать подробней свои поступки и мысли.
мне порой словарного запаса что ли не хватает.. хоть и есть тут дневник, но я там чаще размышляю на разчные темы ли просто пишу различные зарисовки. А вот эмоции я стараюсь оседлать и направить в полезное русло - творчество. В основном живопись.
Цитата Alice_Liddel ()
Если я поступлю туда на следующий год, то можно будет и пересечься
оо буду рада встретиться!
Цитата Alice_Liddel ()
Меня просто печалит, что многие хорошие вещи нещадно попсеют.
я не обращаю внимания на это. Я начала слушать рок, когда ещё рок был "говно-музыкой". А кобейна хоть и уважаю, но никогда не слушала и как то не особо охота. Потерялась где то в мр3 одна песня, а искать лень.
Цитата Alice_Liddel ()
Нет, ну я точно постараюсь бросить паровозить, прям с сегодняшнего дня
нужна большая сила воли! Поэтому терпения тебе и удачи!
Цитата Alice_Liddel ()
моя кошко-чупакабра Руни (но мы ее Скотобазой чаще зовем)
вах няяшка *о*
Цитата Alice_Liddel ()
выбор пал на старую-добрую Alice Madness Returns
классная игрушка. Хоть я и не играла, просто верю отзывам. Мне нравится сама книга.
Цитата Alice_Liddel ()
В этой, казалось бы, полной психоделике полно скрытого смысла. Например, такого, что даже самые худшие воспоминания - часть нашего нормального существования, от них не нужно избавляться, а стоит просто научиться жить с ними.
люблю психоделику. Особенно 1408 Кинга. В любой психоделии есть смысл, который так или иначе найдёт место в нашем сознании.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:44 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата KarinaRunda ()
Я одобряю!!!

Играла?))
Цитата KarinaRunda ()
Мощное железо это всегда лучше

Да, я долго ждала, когда же придется задействовать все элементы хорошей видеокарты
Цитата KarinaRunda ()
Это наверное из солидарности

Ага, представляешь сразу себя на месте героини, а во врагах видишь нежелательных людей))
Цитата KarinaRunda ()
А я тоже иногда играю, в зомбиков или логические. И при чем чем меньше смысла, тем лучше

Из логических Нэнси Дрю очень люблю, только вот мозг ломает нещадно, порой без прохождений вообще никак
Цитата KarinaRunda ()
Какая хорошая кошечка, красопетка, пожевала целлофан и говорит:"Бяяя!!"❤♡

Передала ей похвалу лично в лапы happy Это пакетик с конфетками был, страстно любит таскать их и вообще забираться во всякие коробки-сумки, инспектировать на наличие съедобного))
Цитата KarinaRunda ()
а мне вот это чудо сказали выбросить, я тебе писала, а еще предложили убить

Милаха голубоглазая, как же похожа на нашу тайку Руни молодую)) Возможно, даже вырастут похожими озорницами)))
А людям таким самим бы утопиться лучше, раз совести и сострадания нет

Lucy,
Цитата Lucy ()
подруга, но настолько близкая, что уже как сестра.

Здорово иметь таких подруг, хотя откуда мне знать
Вернее, когда-то раньше была подобная, а потом мы надолго разошлись, росли в определенной среде, в итоге как сошлись заново мне стало дико скучно с ней. Вроде 17 лет, а инфантильна как ребенок.
Цитата Lucy ()
мне порой словарного запаса что ли не хватает.. хоть и есть тут дневник, но я там чаще размышляю на разчные темы ли просто пишу различные зарисовки. А вот эмоции я стараюсь оседлать и направить в полезное русло - творчество. В основном живопись.

Дык стоит пробовать писать, со временем будет получаться все лучше)) Я вот втихаря даже сериал пытаюсь про свою симку написать, но он никогда не будет выложен
Но сублимация в творчество тоже полезна. Я позже выложу часть своих электронных рисунков и эскизов.
Цитата Lucy ()
я не обращаю внимания на это. Я начала слушать рок, когда ещё рок был "говно-музыкой". А кобейна хоть и уважаю, но никогда не слушала и как то не особо охота. Потерялась где то в мр3 одна песня, а искать лень.

Кстати, да, я не поклоняюсь ему и не считаю Богом, ибо так принято, потому что для меня есть исполнители и лучше.
Цитата Lucy ()
нужна большая сила воли! Поэтому терпения тебе и удачи!

Чет не получается как-то пока. Все дело в скуке. Когда я ехала в поезде, то там даже и мысли о закурить не было, хотя до этого у меня был недельный запой с другом и выкуривание целой пачки в день (под алкоголем это невозможно контролировать).
Цитата Lucy ()
вах няяшка *о*

Няшкой она выглядит только когда спит, жует пакеты или лижет меня в нос)) А так харя у нее вечно такая "я королева, а вы - гауно", наглежная и вредная)) При этом только попробуй спихнуть ее откуда-то, пусть даже и с клавиатуры или крышки ноута - королева будет в гневе и желании мести))
Цитата Lucy ()
классная игрушка. Хоть я и не играла, просто верю отзывам. Мне нравится сама книга.

От книги там и следа нет)) Поиграй как-нибудь)
Цитата Lucy ()
люблю психоделику. Особенно 1408 Кинга. В любой психоделии есть смысл, который так или иначе найдёт место в нашем сознании.

Обожаю Кинга! Я в сентябре дочитала практически все его книги. Правда, сожалею, что уже не тот возраст, когда после ужастиков настолько впечатляешься, что идешь закрывать все окна на ночь и боишься высунуться из под одеяла. Читала больше из-за отличных элементов копания в мозгах у героев, все-таки Стивен - прирожденный психолог.
Насчет 1408, то у меня возникло ощущение, что ГГ (как и Кинг) слегка ЛСД пережрал) Но моменты с телефонной трубкой и картиной, где у ретро-девушки из сосков бежит кровь, хорошо запомнились.


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Понедельник, 13.10.2014, 13:48
 
LucyДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:42 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Дык стоит пробовать писать, со временем будет получаться все лучше))
вот для этого и завела. Пишу потихоньку. Разные мысли...
Цитата Alice_Liddel ()
Я вот втихаря даже сериал пытаюсь про свою симку написать, но он никогда не будет выложен
я тоже пишу, хоть об этом многие знают и некоторые ждут... так или иначе первую главу выложу не раньше чем через пол года. А ты всё таки подумай, буду очень рада увидеть этот сериал.
Цитата Alice_Liddel ()
Я позже выложу часть своих электронных рисунков и эскизов.
буду ждать
Цитата Alice_Liddel ()
Я в сентябре дочитала практически все его книги.
я вот никак не могу мёртвую зону дочитать. Книга классная, но времени всё нехватает. Хотя это конечно не отговорка.
Цитата Alice_Liddel ()
Читала больше из-за отличных элементов копания в мозгах у героев, все-таки Стивен - прирожденный психолог.
я тоже не пугаюсь, но эти персонажи будто живые. Потрясающие характеры!
Цитата Alice_Liddel ()
Насчет 1408, то у меня возникло ощущение, что ГГ (как и Кинг) слегка ЛСД пережрал)
нуу тут каждому своё. А всё таки страхи поразительны! Меня больше всего ''туман" впечатлил! Точнее "мгла" - фильм френка деррабонта.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:16 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
вот для этого и завела. Пишу потихоньку. Разные мысли...

Расширяй их спектр до чувств)
Цитата Lucy ()
я тоже пишу, хоть об этом многие знают и некоторые ждут... так или иначе первую главу выложу не раньше чем через пол года. А ты всё таки подумай, буду очень рада увидеть этот сериал.

Интересна тематика)
У меня просто сложно все... В том плане, что много секса, наркотиков и рок'н'ролла, а также проблем, взятых из моей жизни, и главных проблем общества. Выкладывать не хочу, потому что это может смахивать на копирование моего дневника))
Цитата Lucy ()
буду ждать

Следующим постом опубликую
Цитата Lucy ()
я вот никак не могу мёртвую зону дочитать. Книга классная, но времени всё нехватает. Хотя это конечно не отговорка.

Читай пока его короткие рассказы, раз с временем проблема) Кстати, меня поразили Земляничная весна (вроде так, пишу названия по памяти), Взаперти (во время и после еды не читать - все события крутятся около каках), Корпорация Бросайте Курить, Двигающийся палец (психоделика) и Плот (тоже психоделика о убивающем пятне мазута), В высокой траве (отвратительное чувство безысходности). Возможно, упустила какие-то еще, но это лишь потому, что все уже не вспомню.
Цитата Lucy ()
я тоже не пугаюсь, но эти персонажи будто живые. Потрясающие характеры!

Правда, в начале творчества они все же не так проработаны были, как в том же Сиянии, например. Сравни книги разных периодов.
Цитата Lucy ()
нуу тут каждому своё.

Я же не сказала, что мне не понравилось!))
Цитата Lucy ()
А всё таки страхи поразительны! Меня больше всего ''туман" впечатлил! Точнее "мгла" - фильм френка деррабонта.

Да, экранизация как ни странно хороша)
Я как раз в сентябре еще и Жребий последним осилила. Очень понравилась эта книга о вампирах, причем они действительно вампиры, а не попса. Можно глянуть годную старую экранизацию по нему "Салемские вампиры".
А, еще меня до глубины души проняла книга Девочка, которая любила Тома Гордона. История маленькой потеряшки, которая пыталась выйти из леса, несмотря на сильную болезнь и страхи, граничащие с галлюцинациями.


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Понедельник, 13.10.2014, 17:29
 
LucyДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:44 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Читай пока его короткие рассказы, раз с временем проблема)
хорошо, почитаю.
Цитата Alice_Liddel ()
Да, экранизация как ни странно хороша)
даа.. мы с подругой как то вместе смотрели, она долго ходила какая то опустошённая! Конец очень сильный! Мне больше всего, как это ни странно, миссис Кармоди понравилась. Потрясающий персонаж!
Хочу посмотреть старые экранизации "Кэрри". Смотрела недавно "Телекинез". Снято здорово, но уделили бы они чуть больше времени второй части книги, а не 15 минут, было бы просто супер! А так была разочарована. Самое интересное и так урезали! И всё таки это как с гоголевским "Вием": Наталья Варлей намного круче Зайцевой



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:51 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
даа.. мы с подругой как то вместе смотрели, она долго ходила какая то опустошённая! Конец очень сильный! Мне больше всего, как это ни странно, миссис Кармоди понравилась. Потрясающий персонаж!

Кстати, режиссеры его ведь сделали иначе, чем в книге. Тяжелее.
И Кармоди - пример того, что паника лишает людей рассудка, как они готовы идти пусть даже за иллюзией спасения своей задницы через смерти других. Жутко, очень жутко больше из-за показа этого сходящего с ума общества, а не каких-то там монстров.

Цитата Lucy ()
Хочу посмотреть старые экранизации "Кэрри".

Я смотрела за 1976 год из старых. Что могу сказать... Сисси как актриса намного больше подходит на эту роль, потому что вряд ли Кинг видел в Кэрри смазливое личико Хлои Морец (вернее, вообще не видел, потому что по сюжету ГГ должна быть эдаким уродцем). В свиной крови эта веснушчатая девушка выглядит действительно эффектно и даже страшновато. Единственное, что мать Кэрри в Телекинезе мне понравилась намного больше (неудивительно, ведь ее сыграла Джулиана Мур), она вызвала у меня больше эмоций и мурашек по коже. Спецэффекты в старом фильме выглядят больше комично, но тут уж виновата бедность тех времен касательно оформления подобных сцен. Все равно рекомендую для ознакомления.
Цитата Lucy ()
Смотрела недавно "Телекинез". Снято здорово, но уделили бы они чуть больше времени второй части книги, а не 15 минут, было бы просто супер! А так была разочарована. Самое интересное и так урезали! И всё таки это как с гоголевским "Вием": Наталья Варлей намного круче Зайцевой

Меня фильм таки тоже разочаровал. Актерский подбор сильно подвел: не место там Хлое, фильм вытягивала только Джулиана своим персонажем. И много нелогичностей и слямзенности с Кэрри 1976 (когда будешь смотреть - обрати внимание на множество одинаковых кадров в обеих фильмах). Например, я не понимаю, как в душе могло быть настолько окровавлено полотенце за несколько секунд от начала ИХ - это ж не ножевое ранение, в самом-то деле. Не понимаю мотивов столь лютой ненависти ГГ с таким красивым личиком - режиссеры забили на распутывание тонких ниточек психологизма, а просто сказали актерам "ее нужно смертно ненавидеть и точка, ведь так принято у подростков". Да и вообще вся эта зажатость была явно переиграна Хлоей. Уж мне ли не знать, как ведут себя отвергаемые обществом люди) И, как ты подметила, много размусоливаний и мало драйва.
Насчет "Вия", то советский олдскул я всегда больше уважаю. Кавказскую пленницу как пересняли - фейспалм на фейспалме.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Been Smoking Too Long (...Или мир Элис под иным углом.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz