sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Been Smoking Too Long - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Been Smoking Too Long (...Или мир Элис под иным углом.)
Been Smoking Too Long
Alice_LiddelДата: Суббота, 04.10.2014, 16:29 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline





What have I done wrong?
Nothing can go right with me
Must be that I've been smoking too long
Too long.


Добро пожаловать в мой дневник. В мире около семи миллиардов человек, но у меня нет никого, кому я могла бы выговориться, раскрыть свои радости и свою боль. Кому хотела бы, что намного важнее. Я не обещаю, что вам тут будет уютно и интересно за счет моей чересчур эксцентричной натуры, но буду рада каждому зашедшему.
В первую очередь хочу сказать, что здесь действительно блог с большим количеством рассуждений и мыслей, а не типичная болталка со смишнявками.
Мои отчеты как пропаганду вредных привычек не воспринимать. ;)


Доступно только для пользователей</div>

[c]


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Воскресенье, 15.02.2015, 07:18
 
KarinaRundaДата: Пятница, 17.10.2014, 06:26 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Свой стандартный крысено-русый. Слишком темный не хочу - лицо узкое и бледное, нужно что-то среднее. Шоколад неплох, но он в грязно-ржавый смывается
А какой краской? может лучше MATRIX ? Дело в том что она не смывается и ложиться ровно на всяко-разный цвет
Цитата Иришка ()
Под столиком который я уберала нашла 5 000 рублей)) Я забрала их и ждала когда за ними придут. Но ни кто так и не пришел
ну значит и правильно, ведь не пришли же , а вдруг это чаевые biggrin

Цитата Иришка ()
А вообще, не вижу ничего плохого изредка расслабляться со стаканчиком хорошего виски
Жаль у меня так не выходит, мне иль совсем маленько или я перестараюсь biggrin Просто не знаю когда хватит и не пью пиво или вино, а водку biggrin


Карина
 
Alice_LiddelДата: Пятница, 17.10.2014, 13:25 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Иришка ()
Я тоже не считаю что это плохо. Можно выпить, но как ты говоришь "до поросячего визга".. Это уж слишком.
Однако забавно смотреть на выпивших людей, они становятся разговорчивыми и очень веселыми. На поступки)
Я не люблю изрядно выпивших людей, которые начинают капать на мозг и потихой его выносить своими пьяными спорами))

Не путай понятие "человек, не умеющий пить и контролировать себя" с тем, кто это умеет)) Я описывала свои бухие веселья и фейлы, но они совершались вполне осознанно для лулзов) И было ржачно смотреть, как меня напаивали парни, надеясь увести на хату))
Цитата Иришка ()
Я тоже уже дошла до стадии "Мама пошли покурим"

Я не заморачиваюсь - сразу перед компом или в постели))
Цитата Иришка ()
Под столиком который я уберала нашла 5 000 рублей)) Я забрала их и ждала когда за ними придут. Но ни кто так и не пришел
Я ни кому не сказала что нашла деньги, да я жадина. Но так я их потратила на себя, а ни на кого то

Вот счастье привалило-то))

Я только проснулась. Шея капец болит от неудобных подушек, еле держу голову от спазмов в мышцах.
 
Alice_LiddelДата: Пятница, 17.10.2014, 13:28 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата KarinaRunda ()
А какой краской? может лучше MATRIX ? Дело в том что она не смывается и ложиться ровно на всяко-разный цвет

Я к Бриллиансу как-то привыкла уже) Недорого и долго держит
Цитата KarinaRunda ()
Жаль у меня так не выходит, мне иль совсем маленько или я перестараюсь Просто не знаю когда хватит и не пью пиво или вино, а водку

У меня есть своя доза - ровно полбутылки водки/виски/коньяка/текилы. На глоток больше - подташнивает, если еще и не закусывать. Кстати, главное на сытый желудок всегда пить))

*Ооой, сорри за мультипост, случайно отправила, когда хотела просто скопировать в другое сообщение.

Позвонила насчет работы. Походу, это обычный ресторан, а не ночной клуб, еще и далеко. Так жаааль.
Но надо бы все равно съездить и побеседовать.
Хотя нет. Не надо.


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Пятница, 17.10.2014, 21:56
 
Misti2Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:07 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй, Оля! Ну, ты прекрасно знаешь меня, я все посты прочитала, но отвечу только на последний.
Цитата Alice_Liddel ()
мой пукан бомбанул как Чернобыльская АЭС в 1986 году.

Да ладно тебе, все еще не так плохо. Это только начало, поэтому готовься к худшему.
Цитата Alice_Liddel ()
И так повсюду и слышишь "Бабы с сигаретой - не бабы, и вообще не люди, чтоб они сдохли!", "увижу курящих - сломаю сижку и дам чупачупс!", и правительство уже дошло до маразма вроде "дымите только дома под одеялком, нелюди, ведь не заводы и выхлопы машин портят воздух, а вы"

Не забывай, что действительно некоторым не приятно нюхать запах сигарет. Это касается не только девушек, но и парней. А то с примером, то это их проблемы. Если он сможет перевоспитать ее, то грац ему.
Я знаю, что ты любишь много покурить. Это плохая привычка, но если это единственный способ тебе расслабится, то никто не имеет права тебя осуждать. Да и кого ты будешь слушать? Ты упрямая. Это "+" в какой-то степени.
Цитата Alice_Liddel ()
Для меня лучше сгореть в свободе и веселье, чем угаснуть в рабстве, скуке и штампах. Только вот я не навязываю всем свои жизненные сценарии.

Узнаю "старую" и доброю Олю happy Няш, никто тебе не запретить тебе жить по твоим правилам, однако, свобода и веселье - это не дешево.
Цитата Alice_Liddel ()
Завтра надо будет покраситься. До сих пор не могу решить, какой цвет выбрать: медно-рыжий или каштан. Первое поднадоело как-то уже, если честно.

Скинешь мне фоточку в лс? happy Хочется посмотреть на тебя в каштановом. Ведь я надеюсь, что ты именно в него покрасишься.
Что ж, я буду заходить сюда часто, но ты это, про лс не забывай biggrin Удачи, Оленька


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Alice_LiddelДата: Пятница, 17.10.2014, 21:44 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Какие люди!

Цитата Misti2 ()
Да ладно тебе, все еще не так плохо. Это только начало, поэтому готовься к худшему.

Повышение цен пока опровергли, потому что никто не будет делать пачку ценой в 200-800 рэ без заработных плат как во Франции или Великобритании (где как раз пачка и стоит 400).
Цитата Misti2 ()
Не забывай, что действительно некоторым не приятно нюхать запах сигарет. Это касается не только девушек, но и парней. А то с примером, то это их проблемы.

А мне, например, неприятно нюхать чужую вонь изо рта, аццкий одеколон (особенно когда им забрызгивают тело от лени принять душ), омбре пота в маршрутке и дешевого портвейна. Это еще более убийственней, чем оттенок того же дыма от волос или ладоней.
Цитата Misti2 ()
Если он сможет перевоспитать ее, то грац ему.

Никто никого не должен перевоспитывать. Если что-то не так - найти другого, подходящего человека, но посягать на свободу выбора не сметь.
Цитата Misti2 ()
Я знаю, что ты любишь много покурить. Это плохая привычка, но если это единственный способ тебе расслабится, то никто не имеет права тебя осуждать. Да и кого ты будешь слушать? Ты упрямая. Это "+" в какой-то степени.

Почему в какой-то? Иметь свое мнение прекрасно.
Цитата Misti2 ()
Няш, никто тебе не запретить тебе жить по твоим правилам, однако, свобода и веселье - это не дешево.

Смотря как веселиться. Хотя в моем случае все бабло бы сливалось на бухло, ЛСД и билеты на самолет.
Цитата Misti2 ()
Скинешь мне фоточку в лс? Хочется посмотреть на тебя в каштановом. Ведь я надеюсь, что ты именно в него покрасишься.

Ты меня уже видела с этим цветом biggrin Последний раз я красилась в него.
Цитата Misti2 ()
Что ж, я буду заходить сюда часто, но ты это, про лс не забывай Удачи, Оленька

Океей. Главное ты про днев не забывай. grog


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Пятница, 17.10.2014, 21:58
 
NastenaMSДата: Суббота, 18.10.2014, 19:26 | Сообщение # 66
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alice_Liddel, Я с тобой согласна, хотя у меня ещё не тот возраст, чтобы веселиться, по клубах расхаживать и т.д. Но если ты имеешь ввиду не как распутные тетки ходят по улицам и в клубах наркоту принимают, пьют литрами, дымят как паровозы, то тогда ты правильно говоришь. Все ходят и говорят одно и тоже, что девушка должна быть интеллигентной, варить дома борщ, быть так скажем рабом для мужа, когда сами тусуются где попало и тут же противоречат своим словам. Не люблю таких, говорят одно, а делают тоже самое, что и все.. Я считаю, что человек должен веселиться, а не дожить до старости в скучной и серой жизни. Я не думаю, что все звезды, депутаты и прочие шишки не развлекаются biggrin Какой-то странный стереотип вошел в нашу жизнь, типо мужику можно все, а девушке ничего. Неа, они не правы. А меня ещё бесит, когда говорят мужской пол сильный пол, а женский - слабый, да с чего это вдруг? Из-за того, что муж. пол все время драться любит и т.д.?? А они не берут во внимании тот факт, что когда девушка рожает, то она испытывает 70% боли, в тот момент, когда человек может перенести всего 40%.. Из всего этого напрашивается вывод. Так что, отрывайтесь поп полной, пока вам жизнь это дает, Но только без всяких там наркотиков и прочей туфты happy

 
Alice_LiddelДата: Суббота, 18.10.2014, 20:11 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



NastenaMS, спасибо за отклик smile
Цитата NastenaMS ()
акой-то странный стереотип вошел в нашу жизнь, типо мужику можно все, а девушке ничего. Неа, они не правы. А меня ещё бесит, когда говорят мужской пол сильный пол, а женский - слабый, да с чего это вдруг? Из-за того, что муж. пол все время драться любит и т.д.?? А они не берут во внимании тот факт, что когда девушка рожает, то она испытывает 70% боли, в тот момент, когда человек может перенести всего 40%..

Все списывается на древние времена, когда мужчина был добытчиком, а женщины сидели дома, готовили и нянькались с детьми. И такие вот недалекие личности любят пропагандировать такое же патриархальное положение в семье, только век уже не тот как бэ. При этом они не помнят, что несколько миллионов лет назад до н.э. царствовал матрархат. biggrin
Я рада, что мне удалось преодолеть всякие предрассудки и выступить за феминизм. Разве что это слово нынче ругательным стало.
Насчет родов-то да, болевой порог у женщин выше, но все сугубо индивидуально)
Цитата NastenaMS ()
Я считаю, что человек должен веселиться, а не дожить до старости в скучной и серой жизни.

Тут еще главное про саморазвитие не забывать)
 
Alice_LiddelДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:13 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Воскресенье, 19.10.2014, 18:47
 
SternbergerДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:31 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О да, на концерт съездить стоит. Хотя бы ради того, чтобы изнасиловать взять автограф чувака, который тебе нравится)
К тому же 30 Seconds To Mars группа вполне обычная, ее не должны запретить по просьбам гребаных православных активистов.
До сих пор не могу простить им срыв концертов Бегемота и Мэнсона angry
А что касается мальчика с новой подругой... да бог с ними, кто он такой, чтобы портить тебе настроение и впечатление от долгожданного концерта. Наслаждайся. А погрустить о нем всегда успеешь)


 
Alice_LiddelДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:45 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Воскресенье, 19.10.2014, 19:28
 
LucyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:16 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Таак где то я потерялась... прости! Не буду возвращаться к прежней теме, ведь чувствую что в итоге это приведёт к тупому спору и закончится баном от администрации за разжигание вражды!
Ааах... мааарсы.... весь carnivios tour молилась чтобы они рассказали линкам как в россии здорово, чтобы те проехались с туром по стране. Ведь страна то у нас большая, а москва и питер это так мало((( мы с подругой 25 октября хотели на арию в пензу сгонять. Уже билеты собрались покупать как мои предки передумали, обломав все мечты! ЭТО ЖЕ АРИЯ!!! РАЗ В ЖИЗНИ!!!! Не знаю прощу ли я им это... на линков из за экзаменов не попала, на арию не пустили(( не позволь какой то обиде испортить тебе настрой! И даже если встретишь его там, покажи что можешь и без него нормально жить!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:36 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
Не буду возвращаться к прежней теме, ведь чувствую что в итоге это приведёт к тупому спору и закончится баном от администрации за разжигание вражды!

Что, где? Какой спор? biggrin Я думала, мы обмениваемся своими мнениями, а не навязываем их друг другу, так что о вражде и речи нет))
Цитата Lucy ()
Ааах... мааарсы.... весь carnivios tour молилась чтобы они рассказали линкам как в россии здорово, чтобы те проехались с туром по стране. Ведь страна то у нас большая, а москва и питер это так мало(((

В том и дело, что большая, а ведь сроки горят, все такое, туры за год заранее могут расписываться. Ладно хоть вообще приезжают.
Цитата Lucy ()
мы с подругой 25 октября хотели на арию в пензу сгонять. Уже билеты собрались покупать как мои предки передумали, обломав все мечты! ЭТО ЖЕ АРИЯ!!! РАЗ В ЖИЗНИ!!!! Не знаю прощу ли я им это... на линков из за экзаменов не попала, на арию не пустили((

Не слушатель Арии, но сочувствую, потому что знаю, каково это, никогда не попадать на концерты любимых групп. Но ведь ты могла сама подзаработать и уехать, не? Увидеть любимых исполнителей - такая редкость, а с родителями можно и потом помириться. Хотя это мое бунтарство сейчас говорит больше, конечно.
Цитата Lucy ()
не позволь какой то обиде испортить тебе настрой! И даже если встретишь его там, покажи что можешь и без него нормально жить!

Мне плевать на встречу с ним, в какой-то степени я была бы даже рада. Проблема в том, что могут раскупить билеты до того, как я заработаю деньги. sad
 
LucyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:50 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Я думала, мы обмениваемся своими мнениями, а не навязываем их друг другу, так что о вражде и речи нет))
сколько раз я обменивалась мнениями, всегда в итоге доходило до спора, криков и оглушительного доказывания своей правоты. Бесит!
Цитата Alice_Liddel ()
Но ведь ты могла сама подзаработать и уехать, не?
куда?? Как?? Ну билет я и так на свои покупать хотела. Но пока мне без полтора годика 18, я полностью завишу от мнения предков((



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:04 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
сколько раз я обменивалась мнениями, всегда в итоге доходило до спора, криков и оглушительного доказывания своей правоты. Бесит!

Бывают случаи, но не стоит грести всех под одну гребенку) Я вполне взрослый человек, умеющий дискутировать и воспринимать чужую точку зрения. Недаром же я стремлюсь в дипломаты.
Цитата Lucy ()
куда?? Как?? Ну билет я и так на свои покупать хотела. Но пока мне без полтора годика 18, я полностью завишу от мнения предков((

С 14 лет разрешение от родителей на посадку в поезд необязательно) Ну, ничего, попадешь на концерт еще как-нибудь, не последний же он.
 
LucyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:22 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Недаром же я стремлюсь в дипломаты.
ого! Здорово!
Цитата Alice_Liddel ()
С 14 лет разрешение от родителей на посадку в поезд необязательно) Ну, ничего, попадешь на концерт еще как-нибудь, не последний же он.
да ну ты права. Просто концерт поздно закончится, мне на такси (70 км каких то) не разрешают (волнуется она видите ли!). Надеюсь что будет ещё. Ведь группа распалась и уже давно. Это юбилейный тур



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:27 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Понедельник, 20.10.2014, 04:06
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 20.10.2014, 06:02 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Ночью я какая-то и правда упоротая. Можно не читать, просто слушайте музыку. :3
biggrin :D Ой, ну чего уж так сразу, по моему очень красиво написала. Мне нравится, во всяком случае ❤
Не ходи на ту страницу wink


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Понедельник, 20.10.2014, 06:03
 
LucyДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:00 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
И тот, кто был всем, тот станет никем. ©
боожее!! где же я слышала эту песню?? Ну блин слышала же! А что за песня не помню... пичааль(((
Мне тоже очень нравится. Интересный и очень жизненный образ. А боль в какой то мере помогает думать трезвее



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:37 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Понедельник, 20.10.2014, 15:42
 
SternbergerДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:05 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Видимо, зайти в ВК и просматривать странички всех людей, с которыми ты еще не так давно беседовал дни напролет, делился своими тайнами, открывал им душу и веселился, было наихудшей идеей за день. Элис, ты гребаный мазохист.

Совсем не хорошо. Совсем нельзя так делать!!!

Цитата Alice_Liddel ()
Понимаю, что жить прошлым нельзя, но а если по-другому не получается?

Значит стараться надо. Иначе увязнешь совсем. А оно тебе надо?


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Been Smoking Too Long (...Или мир Элис под иным углом.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz