sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Been Smoking Too Long - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Been Smoking Too Long (...Или мир Элис под иным углом.)
Been Smoking Too Long
Alice_LiddelДата: Суббота, 04.10.2014, 16:29 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline





What have I done wrong?
Nothing can go right with me
Must be that I've been smoking too long
Too long.


Добро пожаловать в мой дневник. В мире около семи миллиардов человек, но у меня нет никого, кому я могла бы выговориться, раскрыть свои радости и свою боль. Кому хотела бы, что намного важнее. Я не обещаю, что вам тут будет уютно и интересно за счет моей чересчур эксцентричной натуры, но буду рада каждому зашедшему.
В первую очередь хочу сказать, что здесь действительно блог с большим количеством рассуждений и мыслей, а не типичная болталка со смишнявками.
Мои отчеты как пропаганду вредных привычек не воспринимать. ;)


Доступно только для пользователей</div>

[c]


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Воскресенье, 15.02.2015, 07:18
 
Alice_LiddelДата: Пятница, 24.10.2014, 23:01 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Autumntime Sadness 1.8 Тлен


Мама снова осталась без работы. Осталось всего 20 тыс на все про все. И что она делает вместо поисков? Правильно, имеет мне мозги целыми днями бесконечным нытьем, слезами и причитаниями вроде "мы все умрем" и "я плохая мать". Может, для кого-то это и ерунда, но вы только представьте - все 25 часов в сутки вам заливают в уши этот депрессивный бред, настолько депрессивный, что самой хочется весело чиркнуть лезвием по руке от этой безысходности. Я только начала выкарабкиваться из своей депрессии, но теперь меня снова вынуждено тащат на дно. Хочется закричать "Пожалуйста, заткнись, заткнись, я не желаю слушать, сколько у кого денег, кто как живет и как живем мы, давай лучше будем пытаться наладить все в своей жизни!". Но я знаю - меня как всегда не услышат.
Еще немного - и у меня правда больше не останется сил. Я не могу ничем помочь матери, хотя бы потому, что я сама нуждаюсь в помощи. Единственное, что я тоже пытаюсь найти себе работу, но если ее нет для взрослого человека с техникумом, то откуда она будет для обычного выходца из школы? Гребаный Мухосранск.
А время как всегда идет. Идет против меня.


P.s И нет, мне ни капли не стыдно, что я продолжаю писать печальные мысли в свой дневник. Хотя бы потому, что это мой небольшой мир, и я не хочу в нем притворяться и играть на публику.



Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Пятница, 24.10.2014, 23:09
 
SternbergerДата: Суббота, 25.10.2014, 02:23 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эй, не грусти, все наладится. Маму твою понять можно, она просто боится. Вся эта неопределенность и неуверенность в будущем подкашивает, выбивает из равновесия. Особенно, когда ты взрослый, особенно, когда на тебе ответственность.
Тебе сейчас никак нельзя унывать, кто-то должен быть сильным.
Очень надеюсь на скорое решение проблем в твоей семье. Силы тебе и удачи в поиске работы, вам обеим.


 
Alice_LiddelДата: Суббота, 25.10.2014, 03:39 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
Маму твою понять можно, она просто боится. Вся эта неопределенность и неуверенность в будущем подкашивает, выбивает из равновесия. Особенно, когда ты взрослый, особенно, когда на тебе ответственность.

Я хорошо понимаю это, ее чувство стыда вроде "Мне сорок лет, а я не могу дать своей дочери даже полноценной еды, не то, что хорошего образования". Но тут нужно что-то делать, пытаться исправить ситуацию, а не жаловаться целыми днями и выпрашивать у далеких родственников помощи. Я уже только днем заваливаюсь спать и просыпаюсь ночью, лишь бы не выслушивать одно и то же и не ходить потом остаток дня с гадким и раздраженным настроем.
Цитата Sternberger ()
Тебе сейчас никак нельзя унывать, кто-то должен быть сильным.
Очень надеюсь на скорое решение проблем в твоей семье. Силы тебе и удачи в поиске работы, вам обеим.

Спасибо за поддержку)
На следующей неделе схожу в когда-то ненавистную школу к любимой преподавательнице, которая всегда давала мне мощную веру в себя, заодно уточню насчет экзаменов и возьму какие-нибудь справочники.
Кстати, я боюсь, что могут заставить сдавать экзамен в феврале. Очень много тяжелых нововведений сделали, особенно по иностранному. Вот все, все против меня. Ведь я отнюдь не тупой и образованный человек, а в который раз могу остаться ни с чем из-за отвратительной системы образования. И пусть кто-то попробует мне сейчас сказать, что счастье не в наличии денег.


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Суббота, 25.10.2014, 03:45
 
LucyДата: Суббота, 25.10.2014, 12:22 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ээх... как же я понимаю тебя и твою маму. С одной стороны она права, ведь своими словами она подталкивает тебя искать работу. С другой, неужели она не видит в какой депрессии ты находишься?? Какая же она мать, если за собственного ребёнка не переживает?? У меня отца в отпуск без содержания отправляют из за переработки. Три месяца мы будем жить на мамины 10000. Семья из четырёх человек и кота! Мама говорит ему искать тут временную работу, чтобы хоть какие нибудь деньги были. Но что ждёт нас впереди, не знаю...


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Суббота, 25.10.2014, 18:12 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет. Не расстраивайся, мама просто переживает и всегда будет переживать, на то она и мама. У меня такое чувство, что и у мамы депрессия. Наверное из-за работы. . Быть может, тебе стоит пойти на любую работу и не важно что это за работа, хоть пол мыть. Деньги не пахнут, я вот и сама пол мою и хоть не так много, но зарабатываю. Так же можно сходить на биржу smile
Цитата Sternberger ()
Тебе сейчас никак нельзя унывать, кто-то должен быть сильным.
Очень надеюсь на скорое решение проблем в твоей семье. Силы тебе и удачи в поиске работы, вам обеим.
Да, да я присоединяюсь и мне кажется, что этим кем-то должна стать ты, ведь мама всегда это делала раньше, а теперь ты взрослая.
Цитата Lucy ()
С другой, неужели она не видит в какой депрессии ты находишься?? Какая же она мать, если за собственного ребёнка не переживает??
А она и переживает, по этому так себя и ведет, чем она может помочь-то ? Моя в свое время меня чистила и по хлеще, мне было плохо, а она ругалась не прекращая, да еще и ей хотелось, чтобы я сидела дома под присмотром. А когда я убежала, она с папой на машине, поймали меня и все равно привезли домой. Как они меня нашли не знаю, я убежала на пустынное место, в лес.
Цитата Alice_Liddel ()
Кстати, я боюсь, что могут заставить сдавать экзамен в феврале.
А я думала, что ты уже отучилась.


Карина
 
Alice_LiddelДата: Вторник, 28.10.2014, 06:15 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
Ээх... как же я понимаю тебя и твою маму. С одной стороны она права, ведь своими словами она подталкивает тебя искать работу. С другой, неужели она не видит в какой депрессии ты находишься?? Какая же она мать, если за собственного ребёнка не переживает?? У меня отца в отпуск без содержания отправляют из за переработки. Три месяца мы будем жить на мамины 10000. Семья из четырёх человек и кота! Мама говорит ему искать тут временную работу, чтобы хоть какие нибудь деньги были. Но что ждёт нас впереди, не знаю...

Да я уже привыкла, что у меня "своя атмосфера" с родителями творится ))
Думаю, он осознает все незначительность этой маминой суммы, так что наверняка у вас все будет хорошо)

Цитата KarinaRunda ()
а. У меня такое чувство, что и у мамы депрессия. Наверное из-за работы. . Быть может, тебе стоит пойти на любую работу и не важно что это за работа, хоть пол мыть. Деньги не пахнут, я вот и сама пол мою и хоть не так много, но зарабатываю. Так же можно сходить на биржу

Да тут очевидно, что оно так и есть, но надо ее стараться побороть))
Отвыкла я от труда, что очень плохо... Нужно ведь и в колею эту суметь войти после стольких месяцев безделья

Цитата KarinaRunda ()
Да, да я присоединяюсь и мне кажется, что этим кем-то должна стать ты, ведь мама всегда это делала раньше, а теперь ты взрослая.

Как же сразу хочется стать младше)) Столько ответственности на плечах несешь

Цитата KarinaRunda ()
А она и переживает, по этому так себя и ведет, чем она может помочь-то ? Моя в свое время меня чистила и по хлеще, мне было плохо, а она ругалась не прекращая, да еще и ей хотелось, чтобы я сидела дома под присмотром. А когда я убежала, она с папой на машине, поймали меня и все равно привезли домой. Как они меня нашли не знаю, я убежала на пустынное место, в лес.

Ужас, вот вам и родительская поддержка(
Я от отчаяния в детстве тоже сбегала из дома, меня чуть ли не с милицией искали. А я то на крыше пряталась, то у одноклассницы. Доводили скандалы.

Цитата KarinaRunda ()
А я думала, что ты уже отучилась.

Отучилась, да не выучилась( В смысле, поступаю в вышку.
 
Alice_LiddelДата: Вторник, 28.10.2014, 06:49 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

________

Глядя на очередные веселые высеры законопроекты Госдумы, мне хочется приобрести трактор и стать поросенком Петром. Сколько можно ограничивать нашу свободу действий и право жить так, как мы сами хотим того? Алкоголь с 21 года, видите ли, продавать нужно. А что, совершеннолетний человек уже сам не может за себя решить, идти ему за ЗОЖ или нет? Или в стране столько идиотов, за которых все должны решать депутаты? Пусть развязная студентота травится "паленкой" с рук, которой и без того полно? Тоже мне, здоровую нацию они строят. Лучше бы все заводы защитными фильтрами обязали обеспечить, сократив выбросы всяких стронциев и радиации, стремились бы к повышению уровня жизни населения за счет умеренных цен и соответствующих им зарплат, повысили бы качество обучения в учебных заведениях, а то одни неграмотные дегроды вокруг. И продолжать список действительно нужного стране можно до бесконечности. Тьфу. Бомбит. И нет, я не малолетка, ратующая за школьников. Я все равно считаю, что алкоголь, сигареты и наркотики вредны для здоровья и в больших количествах ведут к деградации личности. Но я за свободу! За свободу выбора, в том числе и за свободу того, каким образом неминуемо подводить себя к одной черте. Так что... Вискаря бы сейчас. И да, я снова курю.




Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Вторник, 28.10.2014, 11:01
 
SternbergerДата: Вторник, 28.10.2014, 19:57 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вообще на твоем месте я бы слала на *** эту подругу. Никакая она не подруга. А тем более если еще и передает тебе эти обидные сообщения. От таких людей надо держаться подальше.
Цитата Alice_Liddel ()
Ты мог бы на тот момент заметить, что я схожу с ума, мне нужна помощь, я не справляюсь.

Просто понимаешь, никогда не надо ждать помощи, а тем более от тех, кто целится тебе в сердце. Да, он мог бы заметить, мог бы помочь, но не стал, вот не захотелось. Так бывает и это нормально, потому что люди в большинстве своем сволочи. Надеются можно только на себя. И встават ьс колен тоже ради себя. Или из мести уж ладно, если так мыслить легче. Да, ты втоптал меня в грязь, но я встала, я живу дальше и мне хорошо. И это лучшая месть, какую могла ему вернуть жизнь. Карма или какое там еще дерьмо (я правда в это не верю, но смысл думаю ты уловила).
Цитата Alice_Liddel ()
Чувствительная девушка, разгоряченная воображаемой обидой, может назвать человека кривомордой затычкой и всё-таки сохранить в святая святых своего сердца всю любовь и уважение к нему.

Любовь - возможно. Но не уважение. Тут не согласна Вудхаузом.

P.S. клип I don't care я очень люблю! И песню, и видеоряд. Очень красиво...

Цитата Alice_Liddel ()
Алкоголь с 21 года, видите ли, продавать нужно.

Маразм. Отвлечение внимания, создание видимости кипучей деятельности. А на деле же все эти законы ничерта не действуют. Нужно воспитывать создание, а не кидать вызов.
Вообще, студенческие годы всегда были самыми безбашенными, самыми пьяными и отчаянными. И никакой закон этого не исправит. Они могут отодвинуть время, либо толкнуть ребят действительно давиться паленым алкоголем и подыхать от отравления, но они не изменят их сознание.
Вообще я считаю лучше нагуляться вдоволь в юности, чтобы потом в зрелом возрасте имея семью и детей - не уходить из дома на ночь глядя, чтобы надраться в местном баре. Всему свое время. И каждое время нужно прожить соответственно его потребностям.


 
Alice_LiddelДата: Среда, 29.10.2014, 00:45 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
Вообще на твоем месте я бы слала на *** эту подругу. Никакая она не подруга. А тем более если еще и передает тебе эти обидные сообщения. От таких людей надо держаться подальше.

Я и не считаю ее теперь подругой, конечно, сейчас вовсе вне зоны доступа для нее и для всех остальных.
А сообщения.. В какой-то мере я хотела их увидеть, чтобы убедиться в правильности или неправильности своих предположений. Я ждала их от нее. И всегда их ждала, когда не общалась с ним, чтобы почувствовать иллюзию того, что он рядом, что он вспоминает обо мне. Но это не значит, что я использовала человека и не интересовалась им самим.
Ахаха, магия прям - сегодня она снова у Него в френд-листе. Кто же мне вчера заливал, что ваше общение бессмысленно и ты к нему больше не вернешься? Недолго же тебя хватило, милая) Не удивлюсь, если все мои вчерашние сообщения будут пересланы.

Цитата Sternberger ()
Просто понимаешь, никогда не надо ждать помощи, а тем более от тех, кто целится тебе в сердце. Да, он мог бы заметить, мог бы помочь, но не стал, вот не захотелось. Так бывает и это нормально, потому что люди в большинстве своем сволочи. Надеются можно только на себя. И встават ьс колен тоже ради себя. Или из мести уж ладно, если так мыслить легче. Да, ты втоптал меня в грязь, но я встала, я живу дальше и мне хорошо. И это лучшая месть, какую могла ему вернуть жизнь. Карма или какое там еще дерьмо (я правда в это не верю, но смысл думаю ты уловила).

Для него мое отношение называется загоном в рамки "ты должен быть таким, а не эдаким". Может, я тоже в чем-то неправа и правда ограничивала его свободу, но для меня это называется все по-другому. Это не "я дала тебе конфетку - дай мне взамен другую", а "я кладу конфету в общую чашу нашей дружбы, но хочу, чтобы и ты туда что-то положил". Вполне справедливо, как мне кажется.
И да, легче пока залить пожар внутри ледяной водой и поскорее уже начать двигаться дальше. С НГ у меня строго пойдет курс на повторение учебы и саморазвитие. Пусть как бы начнется жизнь с нового листа, лишенная бесконечных срачей и друзей, выматывающих мне нервы, а этот год до конца исчерпает себя болью, чтобы она напилась мной вдоволь и нашла себе новую жертву.

Цитата Sternberger ()
Любовь - возможно. Но не уважение. Тут не согласна Вудхаузом.

Тут уж смотря какая девушка, но я согласна с тобой.

Цитата Sternberger ()
P.S. клип I don't care я очень люблю! И песню, и видеоряд. Очень красиво...

Слушала эту песню на школьных переменах еще в 2011 году. Столько воспоминаний с ней.

Цитата Sternberger ()
Вообще я считаю лучше нагуляться вдоволь в юности, чтобы потом в зрелом возрасте имея семью и детей - не уходить из дома на ночь глядя, чтобы надраться в местном баре. Всему свое время. И каждое время нужно прожить соответственно его потребностям.

Да! Поэтому даже с какой-то болью и состраданием в душе смотришь на этих "идеальных" и "правильных" людей, которые не решились попробовать пожить на всю катушку, но вовсю кричат о плохой молодежи. А как известно, если человек что-то ненавидит, то он себе это "что-то" запрещает или не может получить по различным причинам.


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Среда, 29.10.2014, 02:36
 
KarinaRundaДата: Среда, 29.10.2014, 10:43 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доступно только для пользователей

Карина
 
Alice_LiddelДата: Среда, 29.10.2014, 11:43 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата KarinaRunda ()
Я полностью согласна, а еще, вдруг, да это все вранье, просто со мной такое было. Когда мои сообщения изменили и отправили на обозрение, как будто это я. А на самом деле я не писала. Подруга эта какая-то коза

Нет, не вранье. sad Это было сделано через функцию пересыла ВК, где копируется не текст, а диалог. А поступок с твоими сообщениями действительно очень низкий и непростительный.
Цитата KarinaRunda ()
К сожалению, когда только начинаешь общаться с людьми, нигде не указано, что они хотят просто глумиться над тобой. Все что удалось мне узнать о общении, так это то, что не стоит изначально связываться с теми, кто уж слишком , чрезмерно хвалит и осыпает комплиментами, одним словом "расстилается". Но только опять же, как не ошибиться ?

Она не расстилалась, наоборот даже. Разные мы слишком, часто вздорили, спорили из-за вкусов несколько лет назад. Я знаю, что она не глумилась, я тоже не святая была раньше, просто так уж получилось. Не сумела она простить мне то, что друг ранее бросил ее на год как псевдодруга, считая настоящим и истинным меня.
Цитата KarinaRunda ()
Да ну, мне кажется, это отговорки, просто не хочет он этой дружбы. Иначе это и так понятно, что для друга можно и нужно чем-то делиться,жертвовать, идти на уступки и это даже не материальное, а душевное что-ли, частичка себя. Просто сопереживать и поддерживать не требует много затрат, а порой и является самопроизвольным действием. В общем , к сожалению не умею я написать то, что хочу сказать, но надеюсь, что ты меня поняла

Да, ты совершенно права, я хорошо поняла тебя, это должно быть вовсе очевидным. Я знаю, он хотел со мной дружбы, он не раз возвращал меня после грандиозных ссор, но не вкладывает он в это понятие что-то очень глубокое. Для него дружба - это циничные подкалывания и высмеивание друг друга, легко общаться ни о чем, бухать вместе не стесняясь (желательно не за свой счет) и прочее, взятое из американских молодежных комедий.
Цитата KarinaRunda ()

А мне кажется, это не столько ради морали какой-то делается, сколько для наживы, потому, как все действия на это и направлены, чтобы по больше отхватить

Ага, пыль в глаза и очередная кормушка для теневой экономики.

Цитата KarinaRunda ()
Так и не факт что не пробовали, я вот все чаще встречаю таких стариков и старушек, осуждающих молодежь, которые и сами огого, как оторвались, и гуляли и кутили и пьяными валялись под заборами и дальше не прилично даже написать, за-то потом раз!!! И все!!! Они "идеальные" и "приличные", а все остальные ......

О, ну это вообще клиника, знакомо как никогда. Читаешь всякие Подслушано, а там даже не старики, а всякая молодежь ноет в стиле "Вы все идиоты и не лечитесь, один я в белом пальто стою красивый". Забавно получается, когда этих же людей многие встречают в клубах или на пьянках. biggrin


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Среда, 29.10.2014, 11:55
 
Alice_LiddelДата: Пятница, 31.10.2014, 12:46 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Autumntime Sadness 2.0 #this is halloween


В последнее время я вообще забыла, что это такое, смотреть на себя в зеркало, пить дофигища витамин, тщательно драить кожу скрабами и ходить целый день с крутыми масками на волосах. И тут внезапно обнаружила, что мало того, что я забила свои поры и обзавелась посеченными кончиками, так еще и похожа на узника Бухенвальда. Нет, серьезно, я прямо скелет со своими 40 кг и со сдувшимися когда-то прекрасными шарами второго размерчика. Я не знаю, как даже идти на какие-нибудь собеседования в таком героиновом шике, меня просто пошлют как наркошку какую-нибудь. Ну да ладно. Возможно, они и будут правы. У меня нет сил, желания и мотивации превращать себя в принцесску на данный момент. Зато я могла бы даже без грима получить приз "самый страшный" на Хэллоуин-вечеринке.

Кстати, о Хэллоуине.
Мне так печально, что все идут на всякие там хоррор-пати, веселиться, а у меня тут из развлечений только лучший друг Брайан Молко, ужастики и теперь уже The Sims 2.
Впрочем, есть у меня одно воспоминание о подобной унылейшей недовечеринке. Помню, в классе восьмом я отправилась на нее в белой ночнушке, измазанной красной гуашью, надетой поверх старой школьной рубашки, сделала себе крутой грим с кровавыми слезами. И что вы думаете? Все зассали хоть как-то принарядиться и выделиться из толпы, максимум зашкваренные кошачьи усики подводкой нарисовали. Они тут же начали сначала ржать, а потом восхищаться моей смелостью, делать селфи со мной, побежали сами наряжаться в костюмы всяких мертвых невест и Джокеров. Ну, а дальше дурацкие конкурсы, где я жестко тормозила, танцульки под говномузыку на тесной площади, где со мной продолжали фоткаться и знакомиться. В общем, после этого я поклялась больше никогда не приходить на дебильные школьные дискотеки, где к тому же все какие-то подозрительно трезвые и невероятно тупые. Зато было ржачно возвращаться домой ночью через темный парк, где алкашня и всякие мутные мужики хотели чуть ли не перекреститься от моего видка.

Кароч, с праздником всех святых!
Не буду нарушать музыкальную традицию.


P.s Думаю вскоре выложить свою Джо в мастерскую как подарочек.



Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Пятница, 31.10.2014, 13:00
 
SternbergerДата: Пятница, 31.10.2014, 16:07 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хэй, ты давай, следи за здоровьем! Не красоты ради, а хотя бы нормального самочувствия.
Хэллоуин всегда был моим любимым праздником, я наряжалась каждую вечеринку, покупала костюмы, тратила бабки на проф грим и да, была от всего этого в диком восторге. Пару раз пропускала, конечно, но не по своей воле. То в больнице, последний раз в самолете. Но с каждым новым годом я опять придумываю костюм и собираюсь куда-то идти. В этом году правда, все вышло совсем хреново. Хэллоуин у нас отметили в городе еще неделю назад, от чего настроение праздника ушло, костюм я так и не купила, на часах 7 вечера и мне решительно не хочется никуда идти.
Может мы стареем? ((


 
Alice_LiddelДата: Суббота, 01.11.2014, 05:03 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
Хэй, ты давай, следи за здоровьем! Не красоты ради, а хотя бы нормального самочувствия.

Этот пунктик проваливается из-за курения, которое я и так пытаюсь сократить, и малого количества денег на еду, из-за чего приходится хавать всякие бич-пакеты.

Цитата Sternberger ()
Хэллоуин всегда был моим любимым праздником, я наряжалась каждую вечеринку, покупала костюмы, тратила бабки на проф грим и да, была от всего этого в диком восторге. Пару раз пропускала, конечно, но не по своей воле. То в больнице, последний раз в самолете. Но с каждым новым годом я опять придумываю костюм и собираюсь куда-то идти. В этом году правда, все вышло совсем хреново. Хэллоуин у нас отметили в городе еще неделю назад, от чего настроение праздника ушло, костюм я так и не купила, на часах 7 вечера и мне решительно не хочется никуда идти.
Может мы стареем? ((

Неужели у вас так масштабненько отмечают этот праздник? Жаль, что все так вышло. К слову, тоже люблю Хэллоуин, меня привлекает вся эта потусторонняя атмосфера, хоть уже и не так, как в детстве. Наверное, и правда стареем, нет уже былых эмоций. Сейчас при наличии денег этот день был бы для меня всего лишь поводом устроить маскарад, пойти в клуб на тематическую тусовку и надраться с новыми друзьями-монстрами на один вечер.


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Суббота, 01.11.2014, 06:39
 
Alice_LiddelДата: Суббота, 01.11.2014, 06:12 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Autumntime Sadness 2.1'сause soulmates never die


Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Суббота, 01.11.2014, 07:31
 
SternbergerДата: Суббота, 01.11.2014, 13:44 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Неужели у вас так масштабненько отмечают этот праздник?

Нет, у нас Хэлооуин заключается в проведении тематических вечеринок в клубах и не более того. Но клубов в принципе достаточно и каждый пытается использовать этот праздник для привлечения посетителей в эту ночь.
А вот в Праге праздник летает в воздухе. Это не условность и не коммерция. Это атмосфера и сказка, в которую ты погружаешься просто находясь там.

Цитата Alice_Liddel ()
не желаю возвращаться хотя бы потому, что я уже лишняя в твоей жизни

Я стараюсь вспоминать прошлое с радостью, теплотой. Конечно, жалко, что прошло, закончилось, потрачено. Но оно было, оно огранило тебя, дало тебе опыт. Подобное осознание приходит со временем, пусть оно у тебя будет не длинным)

Цитата Alice_Liddel ()
Я обязательно сделаю в память о пройденном с тобой этапом жизни свои первые тату

Очень люблю татуировки. Они всегда значимы и подходить к ним надо осознанно. Обязательно сделай, но когда эти воспоминания перестанут приносить тебе боль, а станут чем-то хорошим и добрым, что было в твоей жизни и ты благодарно судьбе за это.


 
Alice_LiddelДата: Суббота, 01.11.2014, 14:10 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
Нет, у нас Хэлооуин заключается в проведении тематических вечеринок в клубах и не более того. Но клубов в принципе достаточно и каждый пытается использовать этот праздник для привлечения посетителей в эту ночь.
А вот в Праге праздник летает в воздухе. Это не условность и не коммерция. Это атмосфера и сказка, в которую ты погружаешься просто находясь там.

О, праздники за границей - совсем другая тема. Больше всего как раз хотелось бы там очутиться в канун Рождества и на Хэллоуин. Все эти оформления улиц, вывески, декорации, люди с настроением праздника, а не с озлобленными рожами, действительно окунают в атмосферу волшебства, радости и детства. Там не нужно выпивать ящик водки ради того, чтобы перенестись в сказку.

Цитата Sternberger ()
Я стараюсь вспоминать прошлое с радостью, теплотой. Конечно, жалко, что прошло, закончилось, потрачено. Но оно было, оно огранило тебя, дало тебе опыт. Подобное осознание приходит со временем, пусть оно у тебя будет не длинным)

Я не жалею, что все оно было. Знаешь, если бы мне дали шанс вернуться в прошлое, то я все равно снова бы выбрала этого человека.

Цитата Sternberger ()
Очень люблю татуировки. Они всегда значимы и подходить к ним надо осознанно. Обязательно сделай, но когда эти воспоминания перестанут приносить тебе боль, а станут чем-то хорошим и добрым, что было в твоей жизни и ты благодарно судьбе за это.

Аналогично) У тебя есть?
В какой-то мере боль уже смягчается) Я давно вынашивала идею той тату, что на картинке, так что была бы готова пойти набить ее себе хоть сейчас. Заодно мотивация зарабатывать появилась вот.
Если бы не друг, пусть и бывший, то я бы не стала тем, кем являюсь сейчас. Можно сказать, он перевернул мою жизнь и направил в нужное русло, за что я больше всего благодарна ему и считаю, что буква его ника достойна находиться на моем запястье как вечное напоминание о том, что он помог мне измениться и стать лучше, а также с ним прошли все самые радостные и печальные моменты юности. Жаль, что все так вышло. Надеюсь, мы еще когда-нибудь пересечемся, только уже осознавшие, в чем когда-то были неправы по отношению к друг другу.
 
Alice_LiddelДата: Суббота, 01.11.2014, 18:50 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Суббота, 01.11.2014, 18:55
 
KarinaRundaДата: Суббота, 01.11.2014, 19:12 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приветы smile
Доступно только для пользователей


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Суббота, 01.11.2014, 19:12
 
Alice_LiddelДата: Суббота, 01.11.2014, 19:27 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Been Smoking Too Long (...Или мир Элис под иным углом.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz