sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Been Smoking Too Long - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Been Smoking Too Long (...Или мир Элис под иным углом.)
Been Smoking Too Long
Alice_LiddelДата: Суббота, 04.10.2014, 16:29 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline





What have I done wrong?
Nothing can go right with me
Must be that I've been smoking too long
Too long.


Добро пожаловать в мой дневник. В мире около семи миллиардов человек, но у меня нет никого, кому я могла бы выговориться, раскрыть свои радости и свою боль. Кому хотела бы, что намного важнее. Я не обещаю, что вам тут будет уютно и интересно за счет моей чересчур эксцентричной натуры, но буду рада каждому зашедшему.
В первую очередь хочу сказать, что здесь действительно блог с большим количеством рассуждений и мыслей, а не типичная болталка со смишнявками.
Мои отчеты как пропаганду вредных привычек не воспринимать. ;)


Доступно только для пользователей</div>

[c]


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Воскресенье, 15.02.2015, 07:18
 
SternbergerДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:41 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Да некуда выйти-то)) Знаешь же, в какой унылой местности я живу
Очень хочу на это надеяться.

Знаю(( Будем надеяться вместе wink smile

Цитата Alice_Liddel ()
Одна из любимых фотосессий с Риком Дженестом:

О, а я обожаю Рика, к слову)

Цитата Alice_Liddel ()
Правда, он уже сменил пол на женский и стал Андрией

Да? А есть фото в новом облике? Очень интересно. Не в плане лица, конечно, оно у него и так всегда было женским. Хочется взглянуть какие изменения затронули тело)


 
Alice_LiddelДата: Вторник, 11.11.2014, 13:15 | Сообщение # 122
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
О, а я обожаю Рика, к слову)

Он сам по себе очень красивый, а тату его ничуть не портят) Представляю, насколько больно было колоть на том же лице, особенно на голове, ушах и коже век.

Цитата Sternberger ()
Да? А есть фото в новом облике? Очень интересно. Не в плане лица, конечно, оно у него и так всегда было женским. Хочется взглянуть какие изменения затронули тело)

Да что сейчас, что тогда - его облик неизменен, потому что он всегда колол себе гормоны)
Но вот это, вроде не старое фото:

Рада, что она наконец-то обрела гармонию в себе, почувствовала себя в нужном теле.
 
Alice_LiddelДата: Вторник, 11.11.2014, 13:56 | Сообщение # 123
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Autumntime Sadness 2.4 Что это было?...


Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Вторник, 11.11.2014, 14:42
 
SternbergerДата: Вторник, 11.11.2014, 14:14 | Сообщение # 124
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Рик и правда очень красивый и без тату. Именно поэтому они его и не портят) Сколько идиотов делало себе татухи на лице и оставались отвратной внешности)
А то, что Пежич сменил пол и наконец оказался в своем теле - это здорово. Хорошо, кстати, что грудь не вставил, ему идет образ "Кейт Мосс"))

Ну а теперь о твоем "принце". Все это похоже на издевательство, на садизм с его стороны, на мазохизм с твоей. А вообще это болото. Такие отношения плохая перспектива, если ты надеешься на поддержку. Он эгоист, причем возможно любит утверждаться за счет ближнего. Человек-вампир в каком-то смысле. Ничего путевого из этих отношений не выйдет. Хотя конечно, со стороны рассуждать легче. Надеюсь, ты примешь хорошее для себя решение.


 
Alice_LiddelДата: Вторник, 11.11.2014, 14:31 | Сообщение # 125
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
Рик и правда очень красивый и без тату. Именно поэтому они его и не портят) Сколько идиотов делало себе татухи на лице и оставались отвратной внешности)

Вспомнилось:

Цитата Sternberger ()
А то, что Пежич сменил пол и наконец оказался в своем теле - это здорово. Хорошо, кстати, что грудь не вставил, ему идет образ "Кейт Мосс"))

Хм, а многие замечают выпуклости в области грудной клетки на некоторых фото. Я так и не пойму, одежда ли эта такая, или правда импланты.

Цитата Sternberger ()
Ну а теперь о твоем "принце". Все это похоже на издевательство, на садизм с его стороны, на мазохизм с твоей. А вообще это болото.

Насчет мазохизма.. Нет, мне ничуть не больно пока что. Воспринимаю обыденно, словно общаюсь с чужаком, случайно написавшем мне. Если от этой связи мне снова станет плохо, то я не буду медлить с финальным сообщением.
Очень сложно принять правильное решение в такой ситуации, когда знаешь, что ни одно не принесет облегчения.


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Вторник, 11.11.2014, 14:42
 
SternbergerДата: Вторник, 11.11.2014, 15:03 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Вспомнилось:

Ахах да! Шикарный пример)
Цитата Alice_Liddel ()
Хм, а многие замечают выпуклости в области грудной клетки на некоторых фото.

Я прочих фоток не видела, судила только по той, что ты приложила в сообщении)
Цитата Alice_Liddel ()
Насчет мазохизма.. Нет, мне ничуть не больно пока что.

Пока что... Тебе виднее, конечно. Боль тоже бывает приятной)


 
KarinaRundaДата: Пятница, 14.11.2014, 09:13 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приветы!!
Доступно только для пользователей


Карина
 
Alice_LiddelДата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:05 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
Пока что...

Ага. В очередной раз убедилась, что лучше наблюдать со стороны, чем непосредственно слушать.

Цитата KarinaRunda ()
Ну что, может и правда проветриться ? Нет, ну а что, даже в таком казалось бы знакомом городе, можно встретить интересных людей, да-да, всякое бывает. Это я о Михаиле Титнюк. Просто видела похожего парня в Барнауле. Довольно симпатичный между прочим. Хотя вот Пежич, мне как-то не оч.

Не та погодка как-то..) Не настраивает на прогулки, в общем.
У нас парниш с длинными волосами или хоть как-то выделяющихся, боюсь, в живых не оставят) Стоило местному только фото Тинтюка показать, так его тут же, мягко говоря, обвинили в гомосексуализме и прочих грехах.

Цитата KarinaRunda ()
Ого ?!

Такие дела. biggrin Но, честно говоря, будучи мужчиной, он как-то больше выделялся с таким видком, а подобных ему женщин и так много.

Цитата KarinaRunda ()
Ага и у нас тоже, вовсю зима, зато уже идут первые приготовления к новому году.

Вот это да happy У нас грязюка одна уже. Что уж говорить о праздничном настроении.

Цитата KarinaRunda ()
Так ты просто зимой не пробовала, то гораздо интересней, свалилась бы в сугроб, покаталась бы в снегу, поползала бы на четвереньках, романтика, да и только!!!

Была б компания, как говорится, таких же слегка упоротых cool

Цитата KarinaRunda ()
Ты мазохист ? Это ты ему все пишешь да ?

Нет, он обойдется и без моих пламенных речей. )) В сообществах всяких.

Цитата KarinaRunda ()
Ну и мну тоже!!

Ты давно уже там biggrin

Цитата KarinaRunda ()
Так может все же стоит прогулятися ? Пройтись по улице и построить людям смешные гримасы ?

Я уже прогулялась до школы, подхватив насморк - хватит и этого пока))
 
Alice_LiddelДата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:45 | Сообщение # 129
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Воскресенье, 16.11.2014, 02:05
 
SternbergerДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:19 | Сообщение # 130
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Ноябрьские вечера - самое время пить чай с лимоном и пускать слезу под песни Placebo.

Вспомнилось:


Цитата Alice_Liddel ()
Все-таки это невероятно мило, когда ты сидишь до глубины души одинокий в четырех стенах, в то время как мимо проходят самые лучшие годы

Ну еще не самые, вот поступишь в универ, завеешь друзей, станешь более свободна и независима - и тогда уже начнутся. Лучшие wink

Цитата Alice_Liddel ()
Потому что мне уже надоело тратить свои нервы на фальш.

Давно пора. От этих отношений все равно ничего хорошего. Тешешь только его мелочное эго.

Цитата Alice_Liddel ()
Нашла себе таких же товарищей по беде с поступлением

А вот это отлично! Тебе сейчас необходимо уделять время учебе. Я помню, когда готовилась к нострификации бывало и засыпала прям на куче тетрадей и учебников)))


 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:30 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приветы happy Доступно только для пользователей

Карина
 
Alice_LiddelДата: Понедельник, 22.12.2014, 09:27 | Сообщение # 132
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Возвращение блудной Элис

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Понедельник, 22.12.2014, 09:45
 
LucyДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:12 | Сообщение # 133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Боженьки, я тоже соскучилась!! Что то так давно к тебе не заходила... очень рада что всё наладилось!
Цитата Alice_Liddel ()
Сейчас у меня идет подготовка к подготовке к Новому Году.
а я даже не уверена будем ли мы ставить ёлку. Папа боится что наш бешенный кот снесёт её. Были даже предложения закрыть его в ванной..
Цитата Alice_Liddel ()
Не знаю, есть ли тут любители Мэнсона,
оо меня нельзя назвать фанатом, а вот любителем.. вполне. Оо надо будет обязательно послушать альбом!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:56 | Сообщение # 134
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет дорогая!! smile
Цитата Alice_Liddel ()
Какое-то время я даже адекватно (нуу, по нашим меркам)
Интересно, это как ?
Цитата Alice_Liddel ()
"ты никогда не была для меня соулмейтом (для справки - родственная душа, лучший друг), лишь хэдмейт

Цитата Alice_Liddel ()
потом последующие фразы про мою "ниочень" дрыщавую фигуру
О_0, блин, давно пора прекратить такое слушать, так он поднимает свою самооценку, тоже мне "Бред Пит" wink
Цитата Alice_Liddel ()
Вообще в последнее время я мощно развила в себе самоуважение и феминистическое мировоззрение.
Не, ну вот, это намного лучше smile
Цитата Alice_Liddel ()
Шутки про 40 кошек и сильных независимых женщин в сторону.
А их вообще мужики придумали, от того, что им женщины часто отказывали biggrin
Цитата Alice_Liddel ()
Сейчас у меня идет подготовка к подготовке к Новому Году.
smile Вот и славненько, какой, никакой, праздник!! tongue holiday
Надеюсь, подарочки будут ? biggrin


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Понедельник, 22.12.2014, 13:08
 
Alice_LiddelДата: Понедельник, 22.12.2014, 13:42 | Сообщение # 135
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Lucy,
Цитата Lucy ()
Боженьки, я тоже соскучилась!!

Зайду и к тебе позже, сейчас все в делах))
Цитата Lucy ()
а я даже не уверена будем ли мы ставить ёлку. Папа боится что наш бешенный кот снесёт её. Были даже предложения закрыть его в ванной..

Честно говоря, я тоже этого боюсь)) Не менее бешеная она у меня, а как представлю, что туша в 5 кило напрыгнет на громадную елку с тяжелым держателем и хилым основанием (даже от игрушек кренится слегка), то ой-ей... Но, думаю, ей поможет живительный пинок под зад для профилактики этого случая. Главное дождиками всякими не украшать и мишуру подальше вешать, чтобы в нян-кэта не превращалась.
Цитата Lucy ()
оо меня нельзя назвать фанатом, а вот любителем.. вполне. Оо надо будет обязательно послушать альбом!

Послушай обязательно, особенно ту самую песню Воршип.

KarinaRunda,
Цитата KarinaRunda ()
Привет дорогая!!

Привет! happy Стыдно мне, что в последнее время так и не доходят руки до симса(
Цитата KarinaRunda ()
Интересно, это как ?

С жесткими взаимными подколами, издевками. Ну, как раньше, можно сказать, только теперь я начала с ним поступать так, как поступал он со мной.

Цитата KarinaRunda ()
О_0, блин, давно пора прекратить такое слушать, так он поднимает свою самооценку, тоже мне "Бред Пит"

Вот и прекратила, собственно говоря)) Самооценку мне это ничуть не занижает, ибо я больше, чем лицо и тело, но вот говорить подобное я никому просто не хочу позволять.

Цитата KarinaRunda ()
Не, ну вот, это намного лучше

Конечно, так даже жить становится легче

Цитата KarinaRunda ()
А их вообще мужики придумали, от того, что им женщины часто отказывали

Также отвечаю на подобное - сразу хвосты прижимают biggrin

Цитата KarinaRunda ()
Надеюсь, подарочки будут ?

Мне не будет, как всегда. Хотя я все понимаю и даже бутылочку хорошего виски воспринимаю как подарок smile Но мама обещала выделить тысячу с какой-то там компенсации мне на тату, что уже отлично.
Сама бы рада дарить, у меня всегда хорошая фантазия на подарки - да вот рядом никого нет...

Как там у тебя самой дела? Готовишься к праздничку?
 
SternbergerДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:00 | Сообщение # 136
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С возвращением что ли) Очень рада, что наконец все более менее у тебя стабилизируется. По оба фронта: и домашнего и дружески-нездорового общения. Оборвать наконец с ним связь - очень правильно решение. Да в конце концов кроме унижений и неоправданной критики ты от него ничего не получаешь. Он человек-вампир, питается тем, что делает кому-то плохо и за его счет пытается чувствовать себя лучше. Низко.
Я кстати тоже купила домой елку. И даже украсила. У меня тоже праздник)))

Цитата Alice_Liddel ()
Не знаю, есть ли тут любители Мэнсона

Еееееесть, я очень люблю этого дядьку) Слышала, что выходит новый альбом, но всю неделю была то в разъездах, то по делам и совсем забыла про него. Скинешь мне вк? А то здесь у меня не открывается ни аудио ни видео. Точнее я вижу, что внизу осталось много места, как раз под квадратик с ютуба, но браузер его не видит.

Забегай сюда почаще) И вк не пропадай) И пусть все будет хорошо в Новом, мать его, году))))))))


 
LucyДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:52 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Честно говоря, я тоже этого боюсь)) Не менее бешеная она у меня, а как представлю, что туша в 5 кило напрыгнет на громадную елку с тяжелым держателем и хилым основанием
оо а моему 8 месяцев, мы его недавно лишили мужского достоинства, но лени ему это не прибавило, ест за десятерых, и весит 4,2 кг!! Сущщий дьявол!! Даже не верится что эта туша полгода назад в ладошке помещалась..
Цитата Alice_Liddel ()
Но, думаю, ей поможет живительный пинок под зад для профилактики этого случая.
моему даже тапочком по морде не помогает(((
Цитата Alice_Liddel ()
Послушай обязательно, особенно ту самую песню Воршип.
ужоо бегууууу!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:19 | Сообщение # 138
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Sternberger,
Цитата Sternberger
Очень рада, что наконец все более менее у тебя стабилизируется.

Да про стабильность бы не спешила говорить пока - качелями все ))
Цитата Sternberger
Он человек-вампир, питается тем, что делает кому-то плохо и за его счет пытается чувствовать себя лучше.

Эх, нет, он просто не понимает до сих, что у нас есть проблемы, что он мне делает больно, ведь ему же норм, а что еще нужно? И не хочет понимать, как он сказал мне прямым текстом, чтобы не рушить его идеальный счастливый мирок.

Цитата Sternberger
Я кстати тоже купила домой елку.

Живая?)) Я через день-два приступлю к этому, а то у меня тут очередные форс-мажорные обстоятельства

Цитата Sternberger
Еееееесть, я очень люблю этого дядьку) Слышала, что выходит новый альбом, но всю неделю была то в разъездах, то по делам и совсем забыла про него. Скинешь мне вк? А то здесь у меня не открывается ни аудио ни видео. Точнее я вижу, что внизу осталось много места, как раз под квадратик с ютуба, но браузер его не видит.

Скинула тебе только что

Цитата Sternberger
И пусть все будет хорошо в Новом, мать его, году))))))))

Да, взаимно!)) Поскорей бы, я уже правда устала от всего

Lucy,
Цитата Lucy
оо а моему 8 месяцев, мы его недавно лишили мужского достоинства, но лени ему это не прибавило, ест за десятерых, и весит 4,2 кг!! Сущщий дьявол!! Даже не верится что эта туша полгода назад в ладошке помещалась..

С кормежкой поосторожней - я бы перевела его на менее калорийный корм для кастрированных, чтобы ожирением не страдал потом
Тоже удивляюсь, моя-то тайка еще и цвет сменила - раньше была мелкота цвета топленого молока с черными ушками, а сейчас жирный боров темно-кофейного цвета

Цитата Lucy
моему даже тапочком по морде не помогает(((

моя после шлепаний сразу мстить нам начинает, но на будущее все равно учитывает, за что ее так))

Цитата Lucy
ужоо бегууууу!!

отпишись потом, как тебе)


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Понедельник, 22.12.2014, 20:19
 
LucyДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:18 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
С кормежкой поосторожней - я бы перевела его на менее калорийный корм для кастрированных, чтобы ожирением не страдал потом
да он и так ест через сутки. Мама его макаронами с гречкой кормит, он день нос поворочает а на следующий съест. Как говорит мама, голод не тётка!
Цитата Alice_Liddel ()
отпишись потом, как тебе)
уже послушала, но я сейчас под таким впечатлением что от силы пару членораздельных слов выдавлю из себя..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Alice_LiddelДата: Вторник, 23.12.2014, 05:54 | Сообщение # 140
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
да он и так ест через сутки. Мама его макаронами с гречкой кормит, он день нос поворочает а на следующий съест. Как говорит мама, голод не тётка!

cool Это как в анекдоте: 1 день - фуу, гречка! 2 день - фу, опять гречка! 3 день - вау, гречка!
Цитата Lucy ()
уже послушала, но я сейчас под таким впечатлением что от силы пару членораздельных слов выдавлю из себя..

Я весь день на репите его слушала на полную - маман да соседей наверняка достала)
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Been Smoking Too Long (...Или мир Элис под иным углом.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz