sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Been Smoking Too Long - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Been Smoking Too Long (...Или мир Элис под иным углом.)
Been Smoking Too Long
Alice_LiddelДата: Суббота, 04.10.2014, 16:29 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline





What have I done wrong?
Nothing can go right with me
Must be that I've been smoking too long
Too long.


Добро пожаловать в мой дневник. В мире около семи миллиардов человек, но у меня нет никого, кому я могла бы выговориться, раскрыть свои радости и свою боль. Кому хотела бы, что намного важнее. Я не обещаю, что вам тут будет уютно и интересно за счет моей чересчур эксцентричной натуры, но буду рада каждому зашедшему.
В первую очередь хочу сказать, что здесь действительно блог с большим количеством рассуждений и мыслей, а не типичная болталка со смишнявками.
Мои отчеты как пропаганду вредных привычек не воспринимать. ;)


Доступно только для пользователей</div>

[c]


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Воскресенье, 15.02.2015, 07:18
 
KarinaRundaДата: Вторник, 23.12.2014, 11:12 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 23.12.2014, 11:12
 
Alice_LiddelДата: Вторник, 23.12.2014, 20:42 | Сообщение # 142
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата KarinaRunda ()
Ну, а мама ? Сделай ей тоже не большой подарочек

Насчет мамы подумала в первую очередь - попугайчика ей подарю, ради этого ведь подрабатывала)) Она после смерти Кеши 9 марта этого года все время грустит и мечтает о птичке
Цитата KarinaRunda ()
Да, я работать буду на новый год, по этому даже не знаю, как и что, но все равно в воздухе так и витает "запах" праздника

Это хорошо, когда рутина не портит новогоднее настроение happy
Цитата KarinaRunda ()
Фу, ты меня извини, но по моему он ....нюк, И все он понимает, ну не два года же ему ? И вообще, полно худых людей, можно подумать нельзя придраться к полным

Да это же парни - я уже не удивляюсь их способности понимать как намеки, так и прямые выражения.
Это он со своих подружаек взял моду подкалывать людей их якобы недостатками, типа чтобы смеяться над собой учились.
Цитата KarinaRunda ()
Да, они со временем темнеют, у знакомого в старости кошка стала шоколадной

А мне казалось, что на это климат воздействует (обычно те участки, которые требуют согрева, темнее же у животных в природе)
Цитата KarinaRunda ()
А мои вообще внимания не обращают, я хлопушкой их бью. Они реагируют только когда муж заорет на них матом

Моя уже привыкла, наверное, приходится прибегать к более жестким мерам biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Что за напасть ?

Ага, я напишу в следующем отчете, что опять у нас стряслось cool
 
Alice_LiddelДата: Вторник, 23.12.2014, 21:53 | Сообщение # 143
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Wintertime Sadness 1.0 Замочим соседей


Жизнь не перестает нас радовать сюрпризами, ага.

Сплю вчера без задних ног после пробежек по магазинам и частичной уборки хлама, и тут мои витания в мире Морфея под девять часов вечера нарушает яростный стук в дверь, быстро переходящий в звуки тысячи буйволов, атакующих единственную преграду в нашу крепость. Он был мне знаком пару дней назад, когда еще la maman оставила на меня работающую стиралку и сама ушла, а до меня вдруг начало доходить, что мы, походу, ей топим соседей. Интуиция меня не подвела, да, а мама в очередной раз ко мне не прислушалась и запустила машинку несколько раз в этот злополучный вечер. И, конечно, зачем же нести ответственность за содеянное и слушать ор соседей, когда можно просто не открывать дверь и молча слушать этот же ор за ней? biggrin Тарабанили настолько громко, что на нашу лестничную клетку повысыпали все соседи, чтобы обсудить, какое мы г-но и дикие психи, затапливающие уже в пятый раз за две недели. Причем если бы только это - одна из престарелых соседок начала прилюдно травить сплетни из разряда "какие мы жалкие алканавты-неадекваты-нищеброды", что ужасно расстроило и огорчило мать, с которой все теперь перестали здороваться и вообще обходят двадцатой дорогой. Я в шоке с того, насколько у нас прогнивший народ. Почему-то когда нас раз двадцать соседи сверху топили той же машинкой/плохой сантехникой, то мы не устраивали подобного цирка и публичных порицаний, хотя скелетов в шкафу у них действительно ого-го.
В общем, на днях будем вызывать слесарей, потому что явно случились какие-то траблы с трубой и забитием места присоединения шланга стиральной машины. Пока мне даже страшно долго принимать душ - мало ли, если еще раз затопим, то соседи нас точно не пощадят и заставят уплачивать ущерб их евроремонту. Да уж, это был бы не самый лучший подарок судьбы под Новый Год.

Также сегодня в новостях известили о кончине известного блюзового певца Джо Кокера в возрасте 70 лет. Причина - рак легких. Да уж, мотивирует чуть меньше курить. Во всяком случае, R.I.P. Слушаем одну из моих любимых его песен и наслаждаемся прекрасным клипом.



***


Эх, ладно, я не люблю заморачиваться на плохом.
А, кстати, насчет Нового Года. Глядим обновленную шапочку дневника и подпись :3 Пусть и тут для всех витает дух праздника) newyear Дома же у меня украшение квартиры и установка елочки откладываются числа до 26 ввиду описанных форс-мажорных обстоятельств.


Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Вторник, 23.12.2014, 22:03
 
Alice_LiddelДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:15 | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Wintertime Sadness 1.1


Тут прямо-таки безудержное веселье.



Этот неловкий момент, когда тебе столько есть, чего сказать, но оно все так аморально, что явно не для этого днева. Хотя его все равно никто не читает.

Ну и ладно.

Я тут, перебивая внутреннюю грусть, пытаюсь искусственно воссоздать себе новогоднее настроение. Это трудно, учитывая, что проблемы с трубами до сих пор не исправились и до сих пор доставляют головную боль. Два дня возилась с елкой, то отмывая ее в ванной от пыли и просушивая, то наряжая по стилю красно-золотистыми шарами, плавно переходящими по ярусам в сине-серебристые. Оказывается, такой творческий подход к декорированию вместо обычного хаотичного расположения всех цветов очень даже расслабляет и вызывает энтузиазм к процессу. Теперь украшаю квартиру - осталось всего приклеить гирлянду-сверкалку и мишуру над компом, а рядом разложить вазочки с мандаринами и подсвечники. Была бы рада сфоткать всю красоту, но у меня как назло сгорела заряжалка для телефона и я пока не могу им воспользоваться.
Передвинула обычное мебельное кресло к компьютерному столу ради спасения от болей в спине, кстати. Получилось что-то из рода "красиво жить не запретишь", хех. Ну, зато я точно не свалюсь на пол, когда буду пить за любовь с Игорем Николаевым, Placebo и кошкой в новогоднюю ночь.

А пока я тут сычую дома, умирая от скуки и общаясь по инету с лучшей подругой и доставучими занудными личностями со своего города, когда-то дорогие мне люди разъезжают по теплым Таиландам и наслаждаются солнышком, пляжем и блекджеком с мадемуазелями. Впрочем, это не очередное воспоминание о них, а банальный укол зависти из-за жуткого желания переместиться отсюда куда угодно, хоть на край света. Но.. Что-то внутри все равно ноет и хочет хоть капли диалога с ними. Узнать, как их жизнь там, и успокоиться. Или просто взять и пожелать им счастья в новом году хотя бы. Да вот вряд ли им это нужно, так что пошли они к черту и остаются в старом году вместе со всеми страданиями по ним, а то бесят уже.




Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Воскресенье, 28.12.2014, 13:16
 
SternbergerДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:14 | Сообщение # 145
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Этот неловкий момент, когда тебе столько есть, чего сказать, но оно все так аморально, что явно не для этого днева.

Расскажи мне вк)

Цитата Alice_Liddel ()
Я тут, перебивая внутреннюю грусть, пытаюсь искусственно воссоздать себе новогоднее настроение.

Знакомо! Я вот тоже вроде и елку поставила, и волосы покрасила и подарки купила... а нет настроения. И праздник особо не ощущается. Все время хочется спать и... спать.

Цитата Alice_Liddel ()
когда буду пить за любовь с Игорем Николаевым, Placebo и кошкой в новогоднюю ночь.

Идеально! Я тоже в этот Новый Год ОБЯЗАТЕЛЬНО выпью за любовь с Николаевым biggrin



Цитата Alice_Liddel ()
это не очередное воспоминание о них, а банальный укол зависти из-за жуткого желания переместиться отсюда куда угодно, хоть на край света. Но.. Что-то внутри все равно ноет и хочет хоть капли диалога с ними.

Блииин, такая же фигня.... 25-го в Праге было Рождество: все мои отдыхают, веселятся, ходят по ярмаркам, гуляют по украшенным улицам... И я дико-дико-дико по ним скучаю sad


 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:03 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приветы!
Доступно только для пользователей
 
SternbergerДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:05 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата KarinaRunda ()
Жалко, когда друзей нет рядом, но может можно как-то связаться с ними на новый год хотя поговорить ?

Ой нет, я не хочу. Свой НГ я буду отмечать с парнем в компании его и общих друзей/знакомых, в клубе скорее всего. Не хочу портить себе праздник ностальгией, лишней грустью. Вот так услышишь родные голоса и ведь станет только хуже, сильнее захочется к ним. Ведь то, что происходит там - роднее и ближе, чем то, что в настоящем. Поэтому какой смысл травить себе душу? Может, конечно, поздравлю по контакту чисто, скину сообщение, но не более. А может и вообще ничего не напишу, скажу, что сеть не работала, да и им не думаю, что будет дело в Новогоднюю ночь до какого-то там интернета. А потом уже конечно поговорим, поздравим друг друга, поделимся впечатлениями, историями. Но уже после НГ, по скайпу, в постели с кружкой горячего шоколада и уютной январской тишине.


 
Alice_LiddelДата: Среда, 31.12.2014, 06:51 | Сообщение # 148
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
Знакомо! Я вот тоже вроде и елку поставила, и волосы покрасила и подарки купила... а нет настроения. И праздник особо не ощущается. Все время хочется спать и... спать.

Что ж такое-то sad Общая беда прям

Цитата Sternberger ()
Идеально!Таблетки Выпьемзалюбовь

Ахаха, для ректального рассасывания? Не, лучше по старинке старый-добрый оральный в виде микстурки biggrin

Цитата Sternberger ()
Блииин, такая же фигня.... 25-го в Праге было Рождество: все мои отдыхают, веселятся, ходят по ярмаркам, гуляют по украшенным улицам... И я дико-дико-дико по ним скучаю

Сразу как-то острее одиночество и пустота в жизни ощущается.
Кстати, стоило вспомнить г - тут и оно. Написал мне, фоточки угарные поприсылал. Хоть сувениром бы поделился, так нет, даже его зажопил привезти мне.

Цитата KarinaRunda ()
А муж еще как-то подколол дедка, сказав, что когда у себя прополет, то пусть и у нас заодно

Так и надо с этими назойливыми))

Цитата KarinaRunda ()
А новогоднее настроение мы создаем себе сами, наверное это в детстве, оно приходило само собой. Когда родители ночью нарядят елку и подарки под неё положат, а нам с братом скажут, что это дед мороз. Вот радости-то было!!!

Я до сих пор помню, как раньше у меня было много новогоднего настроения. Сяду утром с мамой в обнимку на диван перед телевизором и наряженной елкой и смотрю "Эй Арнольда" под мерцание огоньков. И знаешь, столько в этих мгновениях было волшебства и счастья sad А сейчас мы даже под новогоднюю ночь собачимся и не обнимались уже больше года, наверное... Вот она, взрослая жизнь.

Цитата KarinaRunda ()
Ну что значит не читает ? Что стряслось-то ? Я теперь переживаю

Да это к тому, что сообщений тут новых не было biggrin

Цитата KarinaRunda ()
Потерпи, пройдет, у меня с бывшей подругой так же было, но только не было у меня возможности заглядывать к ней на страницу, а потом прошло не один год и сейчас мне уже не о чем с нею говорить, так же и у тебя, и без этих друзей все наладится, найдутся новые, а эти забудутся.

Да будет так))

Sternberger, не хочешь выпить со мной в скайпе?))
 
KarinaRundaДата: Вторник, 13.01.2015, 15:43 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alice_Liddel, Приветы!! Что-то ты давно не заглядывала? Да и было бы удобнее наверное создать подписку. А-то я вот не сразу увидала обновление в теме. Даже как-то не удобно surprised
Не стесняйся приглашать нас к себе в дневничек!!! happy
Цитата Alice_Liddel ()
Сразу как-то острее одиночество и пустота в жизни ощущается.
Кстати, стоило вспомнить г - тут и оно. Написал мне, фоточки угарные поприсылал. Хоть сувениром бы поделился, так нет, даже его зажопил привезти мне.
г-нюк!!! wink

Цитата Alice_Liddel ()
А сейчас мы даже под новогоднюю ночь собачимся и не обнимались уже больше года, наверное... Вот она, взрослая жизнь.
Ну, что за такое?! Начни первая!! Вон моя мама сегодня ругалась, заставляя меня поесть, я пригрозила рвотой biggrin А потом пошла домой, и, хотя меня дома никто не ждет, но лучше чем скандалить smile Это наверное у мам, от того, что им не верится, что мы уже давно взрослые wink

Цитата Alice_Liddel ()
Таблетки Выпьемзалюбовь

Ахаха, для ректального рассасывания?
А, что я бы тоже сейчас согласилась, даже на ректально, лишь бы помогало biggrin biggrin

Цитата Sternberger ()
Вот так услышишь родные голоса и ведь станет только хуже, сильнее захочется к ним. Ведь то, что происходит там - роднее и ближе, чем то, что в настоящем.
Ну вот, совсем не хочется выгонять тебя туда, но раз там так тебе все близко до боли, почему не осталась там, с ними ?


Карина
 
Alice_LiddelДата: Суббота, 09.05.2015, 01:18 | Сообщение # 150
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Исчезнувшая


Эм... Привет. Да, привет.
Я столько планировала сюда писать.. Столько заходила в тему, строчила текст, а потом стирала, прочитывая весь этот бред. Это не дневник, а колыбель моего отчаяния какая-то, но куда уж деваться.

Я в марте загремела в больницу впервые за много лет с болями в груди. Паровозный год, неосторожный кашель и последствия бронхита в юности дали о себе знать жутким пневмотораксом, то есть лишним воздухом в пространстве между легким и его оболочкой, из-за чего оно было смещено и требовалась немедленная госпитализация. Мне больно вспоминать все подробности, но раз уж начала... Мне провели две операционных процедуры, одна из которых не дала прогресса, а во время второй я начала умирать из-за того, что они чуть не пробили мне грудь насквозь троакаром или катетером (даже шрам на спине немного остался). Я вдруг начала проваливаться куда-то: появились мои друзья, все было так светло, какие-то луга, проносившиеся города со знакомыми лицами, мне было так хорошо.. И мой бывший друг держал меня за руку. И бац - этим светом оказывается холодный свет лампы операционной, а рука - рука медсестры, ищущая мне пульс. Все суетились, кричали, пытались дозваться до меня, но я словно пребывала в прострации. Мир вокруг выглядел каким-то нереальным, как голографическая картинка или отражение в воде, до которого дотронься - и оно колыхнется. Я опять куда-то провалилась во тьму и вновь очнулась от удара головой о каталку, потому что везли меня подобно дровам.
Не сколько больно это, сколько провести неделю с трубкой груди и практически привязанной к постели, причем когда всем на тебя пофиг, как и в большинстве российских больниц. Дренаж дососал воздух в ночь субботы, и конец трубки вонзился мне в ткани легкого, повреждая его до крови, но ни одна падла не захотела снимать его, видя мое критическое положение, боли и кровотечение. Я провалялась так ДВА ДНЯ, без какой-либо помощи, кроме ненадолго помогавших обезболивающих. В понедельник трубку наконец-то убрали и уже через десять минут велели выпинываться, ибо кроватей и постельного белья не хватает.

А что же с моим бывшим другом в тот момент.. Я рассказала накануне больницы знакомой о своей болезни с фейк-страницы, а она и рада передать все это тому кретину, который тут же помчался писать мне, вполне справедливо посланным после в задницу вместе со своей жалостью. А дальше он бухал и веселился со своей подружкой, которая его френдзонит, пока я там умирала практически в буквальном смысле. Написал мне последний раз 8 марта, словно делая одолжения, и то под ночь и безусловно перепоздравив уже всех. Я плакала ночью под аккомпанемент храпа бабок-соседок, пока этот урод рассказывал мне, как он безудержно влюблен и уже не может таить страсти к другой, и таки окончательно завязала со всем этим, дав знать, что он причиняет мне боль и нам лучше навсегда оставить друг друга. С тех пор все кончено. Думаю, навсегда.

Думаете, я бросила курить? А фиг там. Через месяц после выписки у меня случился небольшой рецидив, который прошел сам через неделю. Видимо, мне настолько уже плевать на себя и свою жизнь.
Собственно, вот мы и подошли к причине того, почему я захотела отписаться.

Недавно один невинный вопрос какого-то очередного фапера на мою фотку в онлайн-игре "Кто ты?" поставил меня в тупик.
Я серьезно не знала, что на него ответить. И тут вдруг до меня дошло, что я даже не знаю, кто я, зачем я и что мне нужно. Абсолютная пустота и отсутствие каких-либо смыслов, мотиваций, целей. После ухода друга из души словно огромный кусок вырвали, оставив зиящую рваную рану. Живу как по инерции, чтоб мамку не огорчать. Пока другие люди видят во мне фапабельную улыбчивую няшу, лидера и прочие иллюзии, я болею, истощена до 38 кг и глубоко опустошена и несчастна настолько, что не нахожу смыслов двигаться, потому что просто не знаю, куда и нафига, если мы равны ничтожным песчинкам в этом мире коррупции и связей, где хоть в МГУ отучись, но в своей дыре работу не найдешь.
Сегодня мама еще сообщила, что мой папашка был жестоко убит коллекторами вместе со своей сестрой где-то в Москве за какие-то махинации с кредитами. Я смогу получать матпомощь и пенсию весь период учебы. Я знаю, этот урод после всех своих поступков заслужил собачью смерть, но мое настроение стало вдвое подавленным по причинам, которые я не могу обосновать. Что-то тяжко давит на грудь и все.

Итого - я безуспешно пытаюсь выдавить хоть капелюшку скопившихся слез, выпустив наконец-то боль наружу, и играю в опротивевшую дурацкую онлайн-игру. Тошно. Тошно все. Через двадцать дней экзамены, а я все еще веду борьбу с собой.

А.
Забыла сказать, что я покрасилась. Таки в черный, но с высветленными прядями, чтоб не так скучно было.





Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Суббота, 09.05.2015, 01:48
 
LucyДата: Суббота, 09.05.2015, 07:52 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эхх и тебе эта тошная весна не обошла стороной(( но думаю, нужно набраться оптимизма и начать хоть что то делать, даже если тебя от всего и от всех выварачивает! Жизнь - это движение, не так ли?
Своей болезнью ты меня прилично напугала. Ну да, наши врачи особым трепетом к пациентам не блещут. Зашили и бог с тобой! И даже не удостоверятся действительно ли он с тобой? Помню у мамы два года назад произошла внематочная беременность, разорвало трубу и её увезои в больницу, прооперировали, всё зашили, да так удачно, что она потом год лечилась у гениколога! Что то они ей там задели... сбава богу что хоть всё репродуктивную систему сохранили...
Молодец что не повелась, что бросила его. С его стороны объявиться в такой момент было даже как то цинично. И раз уж он один раз ушёл, то как только ты поправишься, он потеряет чувство жалости и вновь уйдёт. Да и вообще, жалость с его стороны даже как то унизительна((
Отец.. ну если ты считаешь что он этого заслужил, то наверное так и есть. Я то не знала твоего отца. Однако это всё таки родной человек, конечно тебе больно.
Цитата Alice_Liddel ()
невинный вопрос какого-то очередного фапера на мою фотку в онлайн-игре "Кто ты?" поставил меня в тупик.
хех хороший вопрос. С одной стороны что проще "я такая то такая то, живу там, учусь здесь, увлекаюсь этим и этим")) с другой вот так с ходу не ответишь.. и в таком юном возрасте наврятли найдёшь ответ. Вот я никто, это я точно знаю. Пока что ещё ничего не добилась в жизни, сижу на шее родителей..
эхх а ты выздоравливай! Не хорошо весной хандрить. Мне тоже всё тошно, запереться бы в квартире с кружкой чая, но надо сдавать экзамены в художке. Надо..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Суббота, 09.05.2015, 13:24 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет солнце!!! Ну что такое ? Почему такая тоска ? Зачем, зачем ты опять с этим парнем общаешься, ведь это каждый раз так тебе делает больно ?
Цитата Alice_Liddel ()
С тех пор все кончено. Думаю, навсегда.
А я уже и сомневаюсь, что это за садомазо такое ?
Цитата Alice_Liddel ()
Думаете, я бросила курить? А фиг там
Этим ты сделала себе сама
Цитата Alice_Liddel ()
пневмоторакс
Это у тебя потому что ты очень много куришь, там ведь на пачках не ерунду пишут, как считают многие, а известные факты!! И даже если врачи будут самыми милыми, даже они не всемогущи sad Надо выходить из дома по чаще, гулять по улице, хотя даже через силу. Сидя дома будет еще хуже, особенно если не лечить депрессию.
Цитата Alice_Liddel ()
я даже не знаю, кто я, зачем я и что мне нужно. Абсолютная пустота и отсутствие каких-либо смыслов, мотиваций, целей. После ухода друга из души словно огромный кусок вырвали, оставив зиящую рваную рану
Надо жить дальше, хотя и не хочется, нас никто не спрашивает и надо жить назло, назло этому парню, пусть он утрется уже.
Цитата Alice_Liddel ()
Пока другие люди видят во мне фапабельную улыбчивую няшу, лидера и прочие иллюзии,
Боюсь это уже мало кто видит
Цитата Alice_Liddel ()
я болею, истощена до 38 кг и глубоко опустошена и несчастна настолько, что не нахожу смыслов
38 это слишком сильно, если ты не поправишься,то начнешь есть сама себя, это не шутки cry
Цитата Alice_Liddel ()
Сегодня мама еще сообщила, что мой папашка был жестоко убит коллекторами вместе со своей сестрой где-то в Москве за какие-то махинации с кредитами.

Цитата Alice_Liddel ()
этот урод
Оля, не надо так говорить, да он сделал много ошибок и вел себя плохо, но пожалуйста не надо, это отец и он сейчас умер. sad
И вообще, нужно что-то делать уже с этой депрессией, это все депрессия. И мой совет её пролечить, немедленно !! Ведь ты молода, красива, еще столько парней у тебя будет, и гораздо лучше его, познакомишься с кем-нибудь на учебе и будешь потом со смехом вспоминать этого. smile
Ты купила попугайчика кстати ? А кошечку ? Животные тоже очень помогают.
Кстати о фото, это наверно с телефона, плохо видно как там сделала ты пряди ?


Карина
 
Alice_LiddelДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:21 | Сообщение # 153
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Lucy,
Цитата Lucy ()
Эхх и тебе эта тошная весна не обошла стороной(( но думаю, нужно набраться оптимизма и начать хоть что то делать, даже если тебя от всего и от всех выварачивает! Жизнь - это движение, не так ли?

Смотрю, не у меня одной такое не очень хорошее начало года) У всех что-то да и произошло негативное

Цитата Lucy ()
Своей болезнью ты меня прилично напугала. Ну да, наши врачи особым трепетом к пациентам не блещут. Зашили и бог с тобой! И даже не удостоверятся действительно ли он с тобой? Помню у мамы два года назад произошла внематочная беременность, разорвало трубу и её увезои в больницу, прооперировали, всё зашили, да так удачно, что она потом год лечилась у гениколога! Что то они ей там задели... сбава богу что хоть всё репродуктивную систему сохранили...

surprised На кол бесплатную медицину. Хотя в случае внематочной при кровотечении каждая секунда на кону, и там уже нет времени думать, куда везти - главное, чтоб поскорей. Главное, что все более-менее обошлось и мама вообще осталась жива при таком риске, да еще и с сохраненной репродуктивной системой.
Цитата Lucy ()
Молодец что не повелась, что бросила его. С его стороны объявиться в такой момент было даже как то цинично. И раз уж он один раз ушёл, то как только ты поправишься, он потеряет чувство жалости и вновь уйдёт. Да и вообще, жалость с его стороны даже как то унизительна((

Может, он и правда волновался, но какое это теперь имеет значение. Мы просто стали другими людьми. Не теми, с которыми возможно сохранить хотя бы приятельские отношения. Надо будет на ДР удалить страничку или кинуть его в чс, чтоб не смел вмешиваться в мою жизнь, когда я только нашла душевное спокойствие в плане чувств к нему, вернее в их крайнем охлаждении и безразличии.

Цитата Lucy ()
Отец.. ну если ты считаешь что он этого заслужил, то наверное так и есть. Я то не знала твоего отца. Однако это всё таки родной человек, конечно тебе больно.

Он применял насилие и избивал мою беременную и кормящую мать, избивал свою вторую жену, изменял им, пил, бил меня маленькую и нагло пару лет назад посмел сказать, что я не его дочь и меня нагуляли. Не платил своим женам алименты, словно я и мой типо братец от другой женщины должны святым духом питаться. Отобрал квартиру у родственничков той самой второй жены, набрал кредитов и уехал.
Какое к нему у меня может быть отношение? Разве не заслужил? Разве такое можно простить? От того, что он умер, лучше человеком он не стал.

Цитата Lucy ()
хех хороший вопрос. С одной стороны что проще "я такая то такая то, живу там, учусь здесь, увлекаюсь этим и этим")) с другой вот так с ходу не ответишь.. и в таком юном возрасте наврятли найдёшь ответ. Вот я никто, это я точно знаю. Пока что ещё ничего не добилась в жизни, сижу на шее родителей..

Ох уж эта дурацкая привычка - искать везде философский подтекст, а не тот самый поверхностный.
Дай пять.

Цитата Lucy ()
эхх а ты выздоравливай! Не хорошо весной хандрить. Мне тоже всё тошно, запереться бы в квартире с кружкой чая, но надо сдавать экзамены в художке. Надо..

да я поправилась, ттт)) А печальные мысли то накатывают, то отпускают. Сейчас как раз последнее) Удачи с экзаменами, я тоже помню как волновалась, когда нас всех выгоняли перед просмотром

KarinaRunda, кусь)

Цитата KarinaRunda ()
Ну что такое ? Почему такая тоска ? Зачем, зачем ты опять с этим парнем общаешься, ведь это каждый раз так тебе делает больно ?

Не общаюсь я, последний раз он поздравил меня 8 марта и был послан)) Писала же про это, так что никаких обманов!))

Цитата KarinaRunda ()
Это у тебя потому что ты очень много куришь, там ведь на пачках не ерунду пишут, как считают многие, а известные факты!! И даже если врачи будут самыми милыми, даже они не всемогущи Надо выходить из дома по чаще, гулять по улице, хотя даже через силу. Сидя дома будет еще хуже, особенно если не лечить депрессию.

Я уже и не курю так много, периодами бросаю совсем, только когда уж совсем накатывает.. Но то было от кашля, как я поняла - булла в верхней части легкого порвалась и воздух просочился. Такое и у некурящих случается, но чаще всего именно у худых и молодых, как я, они в группе риска
Как написала выше, то накатывает, то отпускает. Может, это из-за настроений под 9 мая было так? У меня он помимо слез от жертв войны ассоциируется с прекрасным парадом в Томске, с тем, какой там салют.. Сразу грустно, что я торчу тут, дома, в скуке, где все никудышно и очень холодно. Кстати, даже солнышка не выглядывает, сижу рядом с обогревателем. И это на Урале, в май месяц, когда у нас обычно жара под 30! Может, эти бесконечные дожди и холод тоже на настроении сказываются.

Цитата KarinaRunda ()
Боюсь это уже мало кто видит

Меня в онлайн-игре взрослые поклонники атакуют - хоть гарем создавай, горой стоят, защищают от нападающих засранцев, думают, какая же я красивенькая да хорошенькая. А оно вон как все)))

Цитата KarinaRunda ()
Оля, не надо так говорить, да он сделал много ошибок и вел себя плохо, но пожалуйста не надо, это отец и он сейчас умер.

Выше написала причины, я никогда просто так человека не осужу, но как вспомню, сколько боли он принес моей маме, у самой сердце сжимается и для жалости не остается места

Цитата KarinaRunda ()
И вообще, нужно что-то делать уже с этой депрессией, это все депрессия. И мой совет её пролечить, немедленно !! Ведь ты молода, красива, еще столько парней у тебя будет, и гораздо лучше его, познакомишься с кем-нибудь на учебе и будешь потом со смехом вспоминать этого.

Пользуюсь тем, что отлегло и учу историю после вдохновения от 9 мая - оказывается, всего-то режим надо было поправить и поесть побольше фруктов smile Ведь как я заметила - плохо мне становится именно под ночь, где я и бегу в днев сразу же. А ночью серотонина меньше вырабатывается, наверное.

KarinaRunda, как у тебя самой дела?

Цитата KarinaRunda ()
Ты купила попугайчика кстати ? А кошечку ? Животные тоже очень помогают.
Кстати о фото, это наверно с телефона, плохо видно как там сделала ты пряди ?

Из-за того, что я тяжело заболела и попала в больницу, а потом еще после больницы заработала от антибиотиков неприятную штуку вроде дисбактериоза и ангину (не зря карантин в больнице был, и то не уберег) очень много денег ушло на лекарства, не до животных стало sad
Кошечка зато бока отъела, вон как боров валяется и спит сейчас, счастливая морда)) Но попугайчика присматриваем. Надо еще подумать, как защитить его - кошка научилась открывать дверь в спальню, куда мы обычно и ставили птицу, пока никого не было дома.
Фото с вебки. Осветленные пряди - рыженькие которые у лица, потом будут светлее, просто это еще первое окрашивание
 
LucyДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:06 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Смотрю, не у меня одной такое не очень хорошее начало года)
даа и я тут тоскую потихоньку. Но у тебя то хоть причины понятны, а я не знаю из за чего. Экзамены не сильно напрчгают, я поволновалась с недельку в феврале и успокоилась. Может из за отношений с друзьями. Не знаю..
Цитата Alice_Liddel ()
Главное, что все более-менее обошлось и мама вообще осталась жива при таком риске, да еще и с сохраненной репродуктивной системой.
да я тоже так считаю. Я тогда так перепугалась, когда она у меня на руках в обморок падала.. думали сначала просто заболела, а тут позвонила бабушка, я ей всё рассказала. Она на меня чуть ли не орать: "скорую вызывай!!!" А когда узнала что ещё бы чуть чуть и не спасли, так вообще побледнела. Бабушка говорила что вид у меня был, будто это у меня давление 20/60((
А медицина у нас в городе плвтная только у стоматологов.
Цитата Alice_Liddel ()
нашла душевное спокойствие в плане чувств к нему, вернее в их крайнем охлаждении и безразличии.
ну и слава богу. Кинь его в чс сейчас.
Цитата Alice_Liddel ()
Он применял насилие и избивал мою беременную и кормящую мать, избивал свою вторую жену, изменял им, пил, бил меня маленькую и нагло пару лет назад посмел сказать, что я не его дочь и меня нагуляли. Не платил своим женам алименты, словно я и мой типо братец от другой женщины должны святым духом питаться. Отобрал квартиру у родственничков той самой второй жены, набрал кредитов и уехал.
нет, и правильно что не жалеешь его. Это даже не отец, он просто недостоин зваться отцом! Отец должен заботиться и любить свою семью, воспитывать детей а не бить их. А это даже человеком назвать сложно!
Цитата Alice_Liddel ()
Дай пять.
biggrin ахах дааа
Цитата Alice_Liddel ()
Удачи с экзаменами
спасибо! Мне только рисунок сдать осталось и декоративную, но с ней не долго. Живопись почти заканчивую.
Цитата Alice_Liddel ()
Я уже и не курю так много,
ну и не надо, тем более если и так с лёгкими проблемы.
Цитата Alice_Liddel ()
Кстати, даже солнышка не выглядывает, сижу рядом с обогревателем. И это на Урале, в май месяц, когда у нас обычно жара под 30! Может, эти бесконечные дожди и холод тоже на настроении сказываются.
давай к нам в поволжье! У нас более менее тепло и солнечно))
Цитата Alice_Liddel ()
учу историю после вдохновения от 9 мая
оо история это похвально. Мне тоже нравится история, но с моей памятью на числа(( я все даты путаю(
Цитата Alice_Liddel ()
Кошечка зато бока отъела, вон как боров валяется и спит сейчас, счастливая морда))
Ахах фоооточки!! Пожааалуйста!!
Цитата Alice_Liddel ()
Надо еще подумать, как защитить его - кошка научилась открывать дверь в спальню, куда мы обычно и ставили птицу, пока никого не было дома.
ууу мдаа чо будииит!! Бедный попугайчик((



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Среда, 13.05.2015, 19:19 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приветы!! happy
Цитата Alice_Liddel ()
Выше написала причины, я никогда просто так человека не осужу, но как вспомню, сколько боли он принес моей маме, у самой сердце сжимается и для жалости не остается места
Теперь он уже ничего никому не сделает.
Цитата Alice_Liddel ()
Я уже и не курю так много, периодами бросаю совсем, только когда уж совсем накатывает..
Вот!! И умница!!! biggrin
Цитата Lucy ()
Главное, что все более-менее обошлось и мама вообще осталась жива при таком риске, да еще и с сохраненной репродуктивной системой.
Ой Анют и то верно, это очень страшно, это значит что ребеночек начал развиваться на в матке а застрял в трубе, и у моей бабушки так было sad
Цитата Alice_Liddel ()
KarinaRunda, как у тебя самой дела?
Да у меня хорошо smile Правда у моего брата, (про которого я тебе говорила, что все питомцы умерли, еще и попугай теперь так же, изверги butcher )
Цитата Alice_Liddel ()
Кошечка зато бока отъела, вон как боров валяется и спит сейчас, счастливая морда))
Молодец, хоть кто-то толстеет biggrin biggrin , моя вон теперь тоже потолстела.
Цитата Alice_Liddel ()
учу историю после вдохновения от 9 мая - оказывается, всего-то режим надо было поправить и поесть побольше фруктов Ведь как я заметила - плохо мне становится именно под ночь, где я и бегу в днев сразу же. А ночью серотонина меньше вырабатывается, наверное.
Вот и хорошо!!! Шоколадочки тоже ешь!! smile
Цитата Lucy ()
ууу мдаа чо будииит!! Бедный попугайчик((
Может его, пока дома нет никто, ставить по выше и в клетке, а выпускать только когда все дома будите.


Карина
 
LucyДата: Среда, 13.05.2015, 22:19 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата KarinaRunda ()
это значит что ребеночек начал развиваться на в матке а застрял в трубе, и у моей бабушки так было
да я знаю что это такое и из за чего происходит)
Цитата KarinaRunda ()
еще и попугай теперь так же, изверги
а кто изверги то? Убили???
Цитата KarinaRunda ()
хоть кто-то толстеет , моя вон теперь тоже потолстела.
Оо я кажись тоже толстею biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Может его, пока дома нет никто, ставить по выше и в клетке, а выпускать только когда все дома будите.
кошка если захочет и в клетке его сожрёт)))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Четверг, 14.05.2015, 12:42 | Сообщение # 157
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
да я знаю что это такое и из за чего происходит)

А я не знаю из-за чего бывает так
Цитата Lucy ()
а кто изверги то? Убили???

Да брат мой, у них умерло:
щенок, собака взрослая со щенками, пропали 5 котят в разное время, умерли в аквариуме рыбки, и старые и новые, 2 черепахи, кролик....теперь еще и попугайчик, но это только официально...
А кошку что мама им давала на время забрали истощенной, еле ходила и 2 недели пряталась ото всех. А когда мы к ним ходили,то видели в миске еду, как не странно. Я спрашивала брата куда он её котят дел, но он сказал потрялись, а я не верю. Потом хоть отьелась, теперь как обычно себя ведет. Мы с мамой спрашивали их что они там с ними делают, но они глаза округляют, ""как вы могли такое о нас подумать" sad
Цитата Lucy ()
Оо я кажись тоже толстею
Мои поздравления ? smile
Цитата Lucy ()
кошка если захочет и в клетке его сожрёт)))
Ого, и такие прорвы бывают ?
Alice_Liddel, Как погода у вас ? Не потеплело-ли ?


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 14.05.2015, 12:45
 
SternbergerДата: Четверг, 14.05.2015, 15:30 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alice_Liddel ()
Исчезнувшая


Даже не знаю, что сказать, кроме того, что понимаю, насколько все это ужасно и несправедливо.
О больницах и мед.персонале можно говорить вечно, и вроде с одной стороны это ангелы, спасающие нам жизнь, а сдругой способ с каким они подходят к делу порой иначе, как варварским не назовешь. А порой и вовсе думаешь: лучше б я сдох, чем так мучиться. Скажу честно, в больниах я частый гость, и каждый раз чувство, что побывал в преисподней. Больше даже удручает не то, что ты болеешь, а разговоры и отношение к твоей проблеме врачей, даже если ты и плишь за лечение немалые деньги. Видимо у них столько иммунитета в крови к человечности, что ее давно нет в списке. В конце концов, мы для них поточка. Это их работа, машинальное исполнение обязанностей и не более. Редко, когда повстречаешь отзывчивого доктора, заинтересованного в твоем лечении. А в городских больницах о таком, наверное, даже не знают.

О твоем бывшем я уже высказывалась. Мудак он просто. Сколько можно так издеваться над человеком, к чему это самоутверждение засчет чужих чувствт? Он просто мелочный, беспринципный паразит с жалкой душонкой. Ни в коем случае не заговаривай с ним вновь.

Бросить курить - тема вообще болная) Прекрасно тебя понимаю, хотя, конечно же, как и все, кто желает тебе добра скажу - БРОСАЙ к черту эту заразу. Нужно проявить силу воли, наверное. Я вот в свое время не смогла, и сейчас не могу. Но ведь я и не пример для подражания)

Что же касается твоего отца... очень много слов и споров на эту тему, и конечно же смешанных и неприятных чувств. Я не могу тебя осуждать за подобное к нему отношение, хотя и понимаю, что вроде бы так нельзя.
Однажды, очень-очень давно, я пожелала своему брату смерти. И столько чувство в это было вложено, столько эмоций, столько боли. Я так его ненавидела, знаешь, просто не передать словами. А потом, когда он умер... я не знаю, что я почувствовала. Не облегчение, не угрызение совести, я почувствовала... наверное, жуткое опустошение и боль. Может ты просто не можешь его простить? До сих пор, даже после смерти. Тебя гложет чувство человечости (нельзя желать смерти кому-либо и уж тем более оадоваться этому), и с другой сторы ты думаешь, что он это заслужил. И вот, его нет, а тебя не отпускает. не отпускает это чувство ненависти и не отплаченной несправедливости. Казалось бы смерть - это высшая мера наказания, а с другой стороны ты думаешь, смерть - это так просто. И ненавидишь себя за такие мысли. Терзаешься тем, как неправильно ты думаешь и какие грязные в тебе живут чувства.
Я не знаю, как с этим справиться. Я просто посоветую тебе постараться отвлеься от этого и не думать. Постараться не думать.

Знаешь, ты очень красивая девушка, с любым цветом волос и любом настроении. Просто помни это, знай это. Полюби себя, пожалуйста. И не причиняй себе зла. Кто ты? Нет, ты не пустое место с отсутсвием мотивации и целей. Ты душа и душа твоя - океан. В тебе невероятно много чувств и даже для такого возраста опыта. Никогда не теряй себя, ведь с каждой потерей или везением, ты все больше становишься собой.


 
SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 16:06 | Сообщение # 159
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Alice_Liddel,добрый день. Ваш дневник не пополнялся новыми записями больше полугода. Если записей не будет до 1 декабря 2015 года, то я закрою дневник.
 
SimsArtДата: Вторник, 01.12.2015, 17:46 | Сообщение # 160
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Been Smoking Too Long (...Или мир Элис под иным углом.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz