sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник (Осторожно! Спонтанные попытки креатива.)
Дневник
TegiraДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:41 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Все совпадения неслучайны, все истории невымышленны...

"Здесь должно быть ваше описание..." Оно, конечно же, сразу должно рассказать о том, к кому читатель попал. Но увы! Слишком много тогда нужно написать. Какой я человек, чем я увлекаюсь, что люблю, а, может, важен цвет моих волос и любимый сорт чая? Я не умещусь в лимит символов и все равно на моем сочинении можно будет ставить пометку "Тема не раскрыта". К тому же, честнее будет предоставить возможность тем, кто рискнет читать сие мемуарное произведение словоблудительного жанра, самостоятельно сложить мнение обо мне. Все равно всегда все сводится к тому, что, в открытую или сам того не осознавая, человек старается донести до людей, какой он классный. Что бы он ни писал. Если дневник открыт-значит, его владелец считает, что он достаточно интересен, чтобы его записи читали. Никто не стал бы вести в сети заведомо не читаемый дневник.
Поэтому все, что я могу себе позволить в первом сообщении - это честно признаться. Да. Не зря потраченного вам времени! Не забудьте налить себе чаю. Или теплого молочка ^_^


Найти записи по тегам


Подписко
 
TegiraДата: Среда, 20.01.2016, 16:47 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

О хлюпающих носах и любительских фото


Итак, Тегиро заболело. Вчера состоялось отпрашивание с работы аж на целый один день, в продолжении которого я спала до тошноты. В результате лучше не очень уж и стало, но работать я потащилась, сама не знаю, почему. Вероятно, потому, что каждый раз, когда мне предстоит разговор типа "Дайте мне день отгула"... Мне проще этот отгул не просить. Одна я такая или вас таких скромных много? Признавайтесь, товарищи! :)
Хотя, возможно, я просто чувствовала, что меня ждет тот вид работы, который я люблю. Ретушировать фотки мне приходится нечасто, а посему я это не сильно умею и очень радуюсь, когда можно попрактиковаться и, как выражается заказчик, "Сделать красиво" smile Хотя на таких любительских фото это сделать трудновато...




Теги: Тегиро-дизайнер, ялюблюстучатьпоклавишам
Музыка у меня в голове: Adele - Hello
Настроение: сопливое

 
MiannaДата: Среда, 20.01.2016, 17:22 | Сообщение # 82
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Тук-тук, я в гости smile
Цитата Tegira ()
Одна я такая или вас таких скромных много?

Я еще не работаю, но ситуация примерно та же. Болезни и в универе дорого обходятся - потом догонять, выстаивать очереди за справками, заверять эти самые справки... уж лучше тихо страдать на парах)
Цитата Tegira ()
Ретушировать фотки мне приходится нечасто, а посему я это не сильно умею и очень радуюсь, когда можно попрактиковаться и, как выражается заказчик, "Сделать красиво"

По-моему, заказчик должен остаться доволен. Девушка с фотографии очень даже миловидная, но наверняка она будет благодарна за свою белоснежную улыбку без брекетов в обработанном варианте) Идеальная кожа и сияющий взгляд тоже должны ее порадовать.
Желаю скорейшего выздоровления


 
SimsArtДата: Среда, 20.01.2016, 18:45 | Сообщение # 83
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, привет, вот я к тебе и забежала happy
Цитата Tegira ()
Итак, Тегиро заболело.

Ну чего ты, м? Выздоравливай давай
Цитата Tegira ()
Ретушировать фотки мне приходится нечасто, а посему я это не сильно умею и очень радуюсь, когда можно попрактиковаться и, как выражается заказчик, "Сделать красиво"

Ты угодила, думаю, заказчику, ведь у тебя действительно красиво вышло. Девушка на милого бурундучка похожа biggrin
 
SternbergerДата: Среда, 20.01.2016, 23:47 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это видимо просто время такое, когда все болеют) Я тоже простыла на выходных, но на работу все равно мотаюсь)
Снимок, который ты ретушировала, достаточно милый, девушка приятная. Сказать честно, к ретуши отношусь достаточно предвзято, сама никогда не делала, но часто обращала внимание на "вылизанное" лицо. Главное в этом деле, я считаю, - не перегнуть палку)

Выздоравливай скорее! Всего тебе теплого)


 
SimsArtДата: Четверг, 01.12.2016, 21:30 | Сообщение # 85
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я пришла к тебе с приветом!



Как жизнь?
 
TegiraДата: Среда, 04.01.2017, 01:20 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я почти год тут не писала... cry
SimsArt, выхожу из новогоднего анабиоза - завтра на работу
Как Новый Год отметился?))



 
SimsArtДата: Четверг, 05.01.2017, 13:55 | Сообщение # 87
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, с возвращением и пробуждением biggrin
Цитата Tegira ()
Я почти год тут не писала...

Это очень забавно! wacko Но теперь-то написала happy

Новый Год отметился в тихой и уютной семейной обстановке, было неплохо - вкусно, душевно. А ты как провела праздник?
 
satterllyДата: Четверг, 17.05.2018, 01:45 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за отсутствия обновлений, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору подфорума.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник (Осторожно! Спонтанные попытки креатива.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz