sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Red and never sad - Страница 57 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Red and never sad
SimsArtДата: Суббота, 27.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Отходим от фиолетовой тоски - подходим к алой гармонии.


 
SimsArtДата: Суббота, 26.12.2015, 17:32 | Сообщение # 1121
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я не буду использовать эту картинку как повод для записи #50, а просто оставлю ее здесь пылиться:



С наступающим!
 
SimsArtДата: Пятница, 01.01.2016, 03:21 | Сообщение # 1122
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вот и год пролетел. Встречаем уж новый. Хотя... Почему встречаем? Думаю, встретили уже. Я еще четыре часа назад встретила, но доползла сюда только сейчас. Вдохновение это или винишко ударило в голову? Скорее всего, одно плавно вытекает из другого. А может ли что-то плавно вытекать из чего-либо? Бред.
Помню, как в прошлом году весело отметила праздник. На сей раз так не получилось. Кажется, даже оливье выползет наружу.
Не хочется писать много, если честно. Устала я, спать хочу.
Хочу уснуть под звуки телевизора и проснуться завтра свежей, чтобы беспечно и радостно поехать к родителям. Но этого не будет, ведь я проснусь потрепанной, в квартире будет бардак. Настроение - ноль.
Давно я так грустно не отмечала новый год. И хотя мы всей беседой ржали над некими абстрактными вещами, мне все равно было немного грустно.
А сейчас вообще.
Что же, не хочу разводить нудятину. Пойду-ка лучше отсыпаться.
Я надеюсь, что вы спровадили старый год лучше, чем я.
Счастья вам, друзья. И любви.
 
SimsArtДата: Суббота, 09.01.2016, 15:15 | Сообщение # 1123
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

★ ★ ★



Look up here, I’m in heaven
I’ve got scars that can’t be seen
I’ve got drama, can’t be stolen
Everybody knows me now

Look up here, man, I’m in danger
I’ve got nothing left to lose
I’m so high it makes my brain whirl
Dropped my cell phone down below
 
SimsArtДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:31 | Сообщение # 1124
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Позавчера только выкладывала клип. Позавчера любовалась на старика в повязке с глазами-пуговками. Позавчера удивлялась тому, как в 69 лет человек творит высокое искусство, как он так долго продержался на сцене и не сдулся.
А сегодня утром я узнала, что он умер.
Дэвида Боуи с нами больше нет.
Покойся с миром, Космический человек.

★ ★ ★
 
SternbergerДата: Среда, 13.01.2016, 00:57 | Сообщение # 1125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Он просто вернулся на свою планету...

 
SimsArtДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:06 | Сообщение # 1126
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

. . .


. . .

Как у вас дела?

 
SimsArtДата: Вторник, 23.02.2016, 12:01 | Сообщение # 1127
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #52

Должно было быть #50, но мои рассуждения на тему Нового года, клип "Lazarus" и пост о смерти легенды тоже посчитаю за полноценные записи. Поэтому-то и #52.

И снова я подсела на астрологию.

Когда знаки влюблены.

Овен: становятся собственниками и скандируют "МОЕ, МОЕ, МОЕ!"
Телец: дают крашу очень много еды, ведь чтобы удержать человека, он должен быть хорошо накормлен.
Близнецы: им иногда нравится притворяться, будто у них нет любовных чувств.
Рак: тааааааак много любви, что вы не сможете отодвинуть их от себя.
Лев: не спят всю ночь, смотрят фильмы и обнимаются.
Дева: любит ходить на свидания и портить их.
Весы: не спят всю ночь, обнимаясь с фотографией любимого.
Скорпион: злобно засмотрят до смерти того, кто неправильно на них посмотрит.
Стрелец: выходят из дома и смотрят на всякие забавные штучки, даже любят ходить в походы.
Козерог: остаются дома и просто наслаждаются компанией любимого.
Водолей: много поездок в торговый центр.
Рыбы: нравится, когда вы следуете их примеру и делаете, что они захотят.




Сходится что-нибудь?
 
SimsArtДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:05 | Сообщение # 1128
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #53

Иногда, когда мы видим некое мерцание звезды на небе, то невольно задумываемся о том, что существует жизнь вне Земли, и кто-то подает нам оптические сигналы огромным прожектором прямо с той самой звезды на небе. Возможно, таким образом жители иных планет контактируют с нами и хотят прилететь к нам на своих высокотехнологичных космолетах, но боятся того, что люди, не найдя с ними общего языка или не поняв их истинных намерений, начнут резать их, пытать, заставят мучиться и смотреть большими глазами, полными марсианских слез, на то, как мучают их детей, заставляя их раскрыть вселенские загадки. Но если и люди пошлют сигнал пришельцам, покажут им свой позитивный настрой по отношению к ним, то тогда, может быть, через пару лет, когда они примут сигнал и убедятся в том, что им не причинят вреда, навестят нас, расскажут про жизнь вне нашей планеты, объяснят законы нездешней физики, успокоят нас по поводу растущих чёрных дыр и, если они способны на это, предскажут будущее Земли. Но если хорошо подумать, то ее будущее очевидно нам и без предсказаний марсиан, ведь мы, как бы не было противно это осознавать, не ценим того, что имеем.


★ ★ ★ ★ ★
 
SimsArtДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:24 | Сообщение # 1129
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #54


А теперь перенесемся на «красную планету», чтобы лучше узнать один интересный и неповторимый экземпляр. Его зовут Коллекционер. У него не зеленая кожа и отсутствуют щупальца, он не оставляет после себя гадкую слизь и не носит ультразвуковую пушку для порабощения человечества в кармане плаща. Коллекционер – образованный марсианин, по настроению посещающий рисовальный класс в марсианской школе искусств. Его картины не пользуются большим спросом, потому что нынче на Марсе в моде импрессионизм, а Коллекционер переносит на холст свою мрачную душу, поэтому на его полотнах преобладают темные оттенки серого, а иногда он вовсе срывается и закрашивает прекрасную работу сплошным чёрным цветом. «Чёртов Малевич, только марсианин», - говорят о нём, но на стороннее мнение он никак не реагирует и продолжает творить то, что нравится ему.

Нельзя не упомянуть и о страсти Коллекционера – собирание редкого, коллекционирование необычных вещей, красивых по-своему. Совсем недавно он закончил собирать крылья марсианских летучих мышей. Вечерами марсианин любуется своими вещами, сидя в кресле, неспешно потягивая инопланетное вино из инопланетного стеклянного бокала, радуясь пополнениям в коллекциях. Но его главная цель – это собрать набор из человеческих частей тела. Коллекционер долго вынашивал план полёта на «голубую планету»: он представлял, как заберется на космический корабль, обдурив наивную охрану, как пронесется через весь космос со скоростью света, как приземлится на Землю и вдохнёт глоток свежего воздуха, которым и дышат люди. Эти мысли возбуждали его, пугали, вдохновляли, радовали, заставляли нервничать и ворочаться во время тревожного сна. Он даже успел отметить в календаре день примерного отбытия с Марса и оставить записку, если вдруг его станут искать:

« Мать, отец, Кинетика, сестра моя, Млечный путь, брат мой. Или Углерод, мой лучший друг. Не думаю, что кто-то еще будет меня искать, кроме вас у меня никого нет. Именно поэтому я обращаюсь к вам в этом письме, которое вы нашли на столике возле одного из холстов с очередным чёрным квадратом.

Я совершил самый безумный поступок в моей жизни. Я улетел на Землю, где теперь буду жить на протяжении нескольких лет под другим именем. И истинная личность моя будет прикрыта реалистичной историей, продуманной мной же до мелочей. Я вернусь назад, когда соберу все части моей новой коллекции, которая будет существенно отличаться от тех мелочей, собираемых мною ранее. Больше никаких марсианских летучих мышей и жаб. Мне нужны... Впрочем, не важно. Вы и так считаете меня ипохондриальным чудиком.

Не забывайте меня.


Коллекционер. »


★ ★ ★ ★ ★
 
SimsArtДата: Вторник, 05.04.2016, 19:59 | Сообщение # 1130
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #55


Это было давно. Или, может быть, не так давно, как нам кажется. А было ли это вообще? К огромному сожалению, было. И произошло это в одной мрачной глубинке близ города N, в один из жарких вечеров, когда матери загоняют своих любимых детей домой против их воли. Возможно, в тот багряный вечер могло бы все случиться так же, как и в другие, но детей, так весело играющих вместе и задорно смеющихся, нигде не было. Создавалось такое впечатление, что озорники решили пойти в темный лес, чтобы набрать брусники – такой же багряной, как и сам вечер. Конечно, ни в какой лес они не пошли.

Беззащитные женщины ревели взахлеб, а мужчины свирепели от осознания того, что не смогли защитить любимых сорванцов. Тогда решили они сами отыскать детей. Как положено – с факелами и вилами. Ведь исчезли они неспроста, наверняка тут злые силы замешаны. На этот раз они были чертовски правы. Но не понимали глупцы, что ни факелы, ни вилы им не помогут противостоять могущественному вампиру, который может принимать абсолютно любое обличье – от слепой старухи, умоляющей подать ей монету на пропитание, до такого же беззащитного белокурого дитя, какого похищает, чтобы поживиться молодой кровушкой.

Вдруг послышались крики, такие тоненькие и жалостливые, гулкие. Они привели толпу разгневанных мужиков к мрачному сгоревшему имению, которое доживало свой век возле Лунного обрыва*.

- Вот дела, - недоумевающе почесал голову один из вершителей правосудия.

- Готовьте свои вилы! – с рыком призвал самый крепкий из них.

И они двинулись вперед, выкрикивая проклятья и угрозы. Оранжево-красный свет от факела озарял оскалившиеся грязные рожи – мужики были настроены решительно. Напряжение витало в воздухе. Даже птицы и сверчки, такие громкие в часы заката, смолкли. Смерть близилась, не иначе.

Обугленная дверь была успешно открыта, не оказывая ни малейшего сопротивления чьей-то ноге. Помещение осветило яркое пламя. Страшные тени играли на чёрных стенах, явно живя своими призрачными жизнями. Мужицкие сердца ёкнули – детей в имении не было. Ни детей, ни нечистой силы. Только крысы вонючие бегали по развалинам и пищали.

Вдруг зашумел ветер – почти ураган, способный свалить с ног довольно крепко сложенного человека. Нечто было совсем уж близко, но не показывало обличья своего. Бог? Сыграл бы он такую злую шутку с наивными христианами? Дьявол? Вероятно, Дьявол.
Факелы вмиг потухли. «Нас не запугать этой чертовщиной!» - мужики разозлились еще сильнее. Теперь наказание похитителя, пусть и не человека вовсе, стало делом принципа.

- Ты! Гнусный чёрт! Покажись нам!

В ответ вершители правосудия получили громкий, почти оглушающий, раскатистый смех, который доносился со всех сторон: он звучал из леса, из-за гор, с неба, из-под рыхлой земли. Прямо из ада, где бушевало пламя миллиона, нет, миллиарда светил. Прямо из преисподней, где ненасытные упыри и вурдалаки жарили грешные тела.

Ветер ломал ветви деревьев, раскидывал траву и разные колючки, поднимал в воздух сухую грязь, ослепив мужиков. Несмотря на свой напор, они казались беззащитными, словно незрячие щенята, ползающие в поисках матери.

Наконец, снова стало тихо. Так, будто и не было этого ужасного ветра. Один из пострадавших поднял голову, протер глаза, которые дико щипали и слезились от пыли, и увидел толпу детей. Все они были бледные, даже с синим оттенком, голые. Они просто стояли и смотрели куда-то вдаль, не замечая мужиков. Глаза их зловеще сверкали платиной, лица же не показывали совершенно никаких эмоций.

Ледяной пот струился ручьями по лбам обомлевших мужчин, дрожь колотила их изнутри.

- Вы что же, боитесь собственных детей? – девочка в первом ряду сказала это так сухо и безразлично, что даже интонация вопроса не улавливалась до конца.

- Нас не нужно бояться, - произнес мальчик.

- Надо бояться истинного зла, - сказали все дети хором и указали на имение, над которым возвышалась фигура в тёмном плаще с капюшоном, словно смерть.


*Лунный обрыв – вымышленная локация, которая находится в одной мрачной глубинке близ города N.
 
SternbergerДата: Четверг, 07.04.2016, 21:55 | Сообщение # 1131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Запись #55

Хочу продолжение. Но в этом разделе wink


 
SimsArtДата: Четверг, 07.04.2016, 22:17 | Сообщение # 1132
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, я очень постараюсь, правда tongue
 
SternbergerДата: Четверг, 07.04.2016, 22:18 | Сообщение # 1133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, давай-давай cool Проконтролирую tongue wink

 
SimsArtДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:39 | Сообщение # 1134
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ребята-ребята-ребята! У меня классная новость! biggrin



Сегодня стали известны результаты БПЧ, и оказалось, что я-то выиграла cool Хочу сюда скопировать мою депрессивную миниатюру-зарисовку по сказке "Теремок".


На неоновый город опустилась ночь, полная разврата и криминала. «Нигде не укрыться от этого. Нигде не укрыться от света прожекторов позора, стареющих бабочек на углу бульвара, Смита-Вессона, всё еще горячего от выстрела в лоб какому-то наркоторговцу, предавшему главаря преступной банды. Нигде нет спасения от рок-звезд местных прокуренных пабов, в которых зеленый змий – бог и господин», - причитала броская дамочка лет сорока, которую явно помотала жизнь. Она курила тонкую сигарету с ментолом: будто совершенно безразлично втягивала манящий дым, проникающий прямо в легкие, прожигая их изнутри, и также отвлеченно выдыхала его в лицо девочке, на вид которой можно было дать лет пятнадцать - шестнадцать.

«Нигде не укрыться. Нигде нет спасения».

* * *

Девочка спасалась от шума, музыки и звуков выстрелов. Ей не хотелось погружаться в этот чёртов омут неонового города. «Нужно бежать!» - она почти плакала.

Вдруг лицо потерянной бедняжки осветила белая светящаяся вывеска (лампочками было выложено слово «Невинность»). «А вдруг это место – убежище от всей этой грязи?» - удивилась девочка и решила войти. Её взору предстал огромный белый зал, увешанный картинами прекрасных девушек – одни что-то ткали, другие, прикрываясь листьями, сидели в зеленой-зеленой траве, - девочка расцвела, слезы высохли. Никогда прежде она не видела такой красоты и чистоты.

- Ты сделала правильный выбор, - плеча девочки коснулась теплая рука.

«Теперь это место – твой дом. Твое убежище от городской грязи», - сказала молодая красавица в белом шелковом платьице. «Это – твое спасение».

И девочка даже забыла слова той броской женщины, курящей ментоловую сигарету: «Нигде не укрыться. Нигде нет спасения».

* * *

Следующей ночью в дом чистоты вошел мужчина, предложивший денег молодой красавице в белом платьице под непонятным девочке предлогом. «От Малкута до Кетера», - говорил он порочным голосом. Они ушли в направлении спальной комнаты.

«Это – твоё спасение».

Следующей за следующей ночью в дом пришла рыжая красавица с зелеными глазами и до ужаса хитрым взглядом. Она отдала деньги той девушке, которая теперь вышла уже не в девственно белом платьице. Одеяние стало блекнуть, начало сереть. Они ушли в спальную комнату.

«Это – твое спасение».

Дальше был неухоженный бородатый дедушка со сверкающими клыками. Он все время отпускал грязные шуточки и трогал хозяйку дома невинности за причинные места. Теперь платье ее стало еще более серым, чем прошлой ночью.

«Это – твое спасение».

В последнюю ночь в дом завалился толстый мужчина, статусный. Он был мэром неонового города. Хозяйка вышла в холл в совершенно сером платьице. Мэру это не пришлось по вкусу, и он указал своим толстым, как сарделька, пальцем на девочку, платье которой не коснулась серость. Мужчина повел ее в спальную комнату.

«Это – твое спасение?».

* * *

«Нигде не укрыться от этого. Нигде не укрыться от пошлости, разврата, темноты, смерти. В этом городе пролилось слишком много крови. В доме чистоты все белое стало серым, а молодые тела пропитались кровью, гнилью и ненавистью, таблетками и алкоголем. Тебе нужно бежать. Не оглядывайся по сторонам, милая. Тебе нельзя окунаться в этот чёртов омут неонового города. Тебе никогда не построить свою жизнь здесь. Опять», - броская дамочка лет сорока сделала последнюю затяжку, бросила окурок на мокрую от недавнего дождя землю, достала из сумочки револьвер и, прокрутив барабан, выстрелила в голову.

«Холостой. Не повезло».

Женщина расплакалась, а дождь снова начал моросить. А дом чистоты «Невинность» продолжал принимать молодых девушек, ищущих убежище.

«Это – твое спасение?».
 
SimsArtДата: Среда, 18.05.2016, 13:26 | Сообщение # 1135
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эх, извините, что "психанула" знатно и решила "уйти" с сайта и из группы вк (да и из самого вк). Дело в том, что в то время мне казалось, что в моей жизни большую роль играет интернет, нежели реальная жизнь.

А без интернета довольно скучно, знаете ли... И без сайта скучно. И без игры.

Поэтому я хочу попросить сейчас прощения у всех, кого могла обидеть своим уходом. Извините меня.

На этом, думаю, запись можно закончить. Что ж, ждите новых записей скоро (если сюда кто-то еще заходит вообще).
 
SimsArtДата: Среда, 25.05.2016, 07:19 | Сообщение # 1136
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #56


Всем я шлю большой 'привет' в столь ранний час столь солнечного и теплого майского утра! А чем же, собственно, вызвано такое хорошее (даже радостное) настроение?
Дело в том, что я с понедельника бегаю на стадионе. Это просто супер, на самом деле. Рано просыпаться - классно (а вставать я стала в 5:30, на улице вообще никого нет, только на станции люди ждут своей электрички, которая доставит их до работы); дышать утренним воздухом, еще свежим и прохладным - классно; бегать - классно!
Наматываю круги, в наушниках любимые песни, в руках бутылочка с водой, а на лице лучезарная улыбка. И вот сегодня уже третий день моего здорового образа жизни. Я даже есть меньше стала.
Бегаю так часа полтора, пока силы не кончаются (это кругов 10 получается, потому что я пока бег чередую с передышками и растяжками возле лавочки). Бегаю медленно, типа кардио.

Вот, в общем-то, и все. Хороших и теплых дней вам!
 
SimsArtДата: Суббота, 28.05.2016, 14:11 | Сообщение # 1137
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если сюда еще кто-то заползает, то услышьте, пожалуйста, мой зов.

Покидайте смешных картинок, чего вам стоит-то....

 
GoldDreamДата: Суббота, 28.05.2016, 15:42 | Сообщение # 1138
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Это, конечно, не картинки, но на некоторое время эти видюшки помогли справиться с грустью-печалью х)
Так же рекомендую посмотреть его русскоязычный канал)




Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 28.05.2016, 15:42
 
SimsArtДата: Суббота, 28.05.2016, 20:41 | Сообщение # 1139
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, дадададада, знаю, видела эти видосики happy Спасибо, что напомнила мне про них, они очень забавные.

С первого в свое время валялась biggrin
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:57 | Сообщение # 1140
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

SimsArt, о да, первое тащит х))) Еще нравится вот такая версия :DDD

 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz