sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Феникс - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Феникс (Мир моих фантазий)
Феникс
AlexLexyДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:30 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



В моей жизни всегда была одна любовь — к творчеству. Здесь вы встретите стихи, рассказы, рисунки, песни, фотографии. Возможно, здесь будут и записи о моей жизни.
Общению я всегда рада. Могу говорить и о пустяках, и о смысле жизни, и о мироздании.





Сообщение отредактировал AlexLexy - Четверг, 12.11.2015, 11:59
 
SimsArtДата: Среда, 29.04.2015, 14:52 | Сообщение # 161
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlexLexy, УРА! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ, КИСУНЯ МОЯ! biggrin happy
 
AlexLexyДата: Суббота, 02.05.2015, 20:37 | Сообщение # 162
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, SimsArt,
И вот я вернулась))))

И тут я подумала. Я же ещё не выкладывала миниатюры, которых у меня довольно много. Надо исправляться.

Доппельгангер


Ночь. Я бегу по пустынным улицам, одержимый страхом и позабывший обо всём, что раньше имело значение. Мои ноги вязнут в грязи. В горле пересохло, и дышать с каждым мгновеньем труднее. Останавливаться нельзя, иначе упущу его - человека, в точности похожего на меня.
Он перемахнул через железную ограду и скрылся в заброшенном доме, прогнившем до последней щепки. Ещё никогда я не был так близок к двойнику, хотя преследовал его всю жизнь. Он приходил раз в шесть лет, и сразу после его появления со мной случалось несчастье. Я ломал ноги, падал с третьего этажа, а последний раз приключилась автокатастрофа, в результате которой я пролежал в коме три года. Это он виноват в моих несчастьях. Он проклял меня.
Я ступаю на порог дома, в котором скрылся двойник. Он не закрыл дверь, словно хотел, чтобы я зашёл.
Меня сковывает плохое предчувствие, но я не могу упустить шанс встретиться с ним лицом к лицу. Раньше я видел его в толпе, в отражении машин, но стоило моргнуть, и он тут же исчезал. Больше он не сможет безнаказанно играть с моей жизнью. Я убью его и избавлюсь от проклятья.
Внутри дома царит холод, от которого кожа покрывается мурашками. Сырость въедается в нос, и слышен неприятный стрекот жуков. Не люблю пустынные здания прошлых веков, в которых по легендам обитают призраки, а в реальности только жуткий смрад.
Из соседней комнаты раздаётся смех. Моё сознание мутнеет: перед глазами всё начинает расплываться и менять свою форму.
Я не могу слышать свой голос, исходящий от другого человека. Я хочу, чтобы это прекратилось.
Бегу на звук, но он отдаляется, ускользает от меня. Я вижу только что промелькнувшую тень двойника, которая теперь скрывается на втором этаже. Он в ловушке, потому что бежать больше некуда.
Миновав лестницу, я оказываюсь в небольшой комнате, которую окутывает туман. Здесь темно, и только небольшое окошко является слабым источником света.
Двойник стоит посередине комнаты и усмехается.
Всё моё существо твердит, что надо развернуться и бежать отсюда, но я не внимаю совету. Здесь и сейчас должно закончиться моё противостояние с двойником.
Злость затмевает разум. Двойник сломал мою жизнь, заставил бояться и кричать по ночам. Теперь пусть боится он, ведь это конец.
Я кидаюсь на него, как сорвавшийся с поводка разъярённый лев на своего дрессировщика.
Раздаётся звук бьющегося стекла. Боль пронзает всё моё тело, и я падаю, словно врезавшись в стену.
Не могу понять, что случилось. Боюсь открыть глаза.
Мне трудно дышать, а руки становятся ватными. Я не могу сдаться, только не сейчас.
Открываю глаза.
Нет, этого не может быть. Не верю.
Предо мной лежат осколки зеркала, а двойник снова исчез. Я не понимаю, был ли он вообще.
Если был, то мне повезло. Я читал в книгах, что близкую встречу с двойником никто не пережил.
Может, я его победил? Может, он ушёл навсегда?
Я улыбаюсь, потому что на душе впервые за долгое время стало легко. Я ощущаю, что холод ушёл, и теперь в доме жаркий август. Я чувствую запах дыма. Я горю.



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
NewYearnaightДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:28 | Сообщение # 163
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



Божебожебоже, это прекрасно (так нагло врываюсь) biggrin
Мне очень нравятся ваши сим сериалы, а теперь будет возможность прочесть еще такие замечательные миниатюры!
Этот день определенно стал лучше, фан счастлив. cool


Once upon a time...
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:01 | Сообщение # 164
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

NewYearnaight, приветствую в моём дневнике))) Спасибо за такие чудесные слова! Они вдохновляют happy

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
NewYearnaightДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:20 | Сообщение # 165
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



Теперь я буду частенько вас навещать (надеюсь, вы не против моей компании) biggrin
Больше вдохновения вам и чая. Чай дарует вдохновение с:


Once upon a time...
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:43 | Сообщение # 166
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

NewYearnaight,
Цитата NewYearnaight ()
Теперь я буду частенько вас навещать (надеюсь, вы не против моей компании)

Я только за) Буду этому очень рада))
Цитата NewYearnaight ()
Больше вдохновения вам и чая. Чай дарует вдохновение с:

Спасибо happy А чай точно дарует вдохновение и хорошее настроение. Поэтому постоянно его пью))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
NewYearnaightДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:30 | Сообщение # 167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата
А чай точно дарует вдохновение и хорошее настроение. Поэтому постоянно его пью))

О, чаефилы - это всегда прекрасно biggrin
У вас есть любимый сорт чая?

А на счет вдохновения, то я в ближайшем времени тоже рискну попробовать себя здесь в писательской деятельности. happy


Once upon a time...
 
AlexLexyДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:56 | Сообщение # 168
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

NewYearnaight,
Цитата NewYearnaight ()
У вас есть любимый сорт чая?

Люблю Эрл Грей. Только его и пью)) А у вас какой любимый сорт чая?)
Цитата NewYearnaight ()
А на счет вдохновения, то я в ближайшем времени тоже рискну попробовать себя здесь в писательской деятельности.

О, это отлично, что в наших рядах появится ещё один писатель) В каком жанре будете писать?)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
NewYearnaightДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:12 | Сообщение # 169
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата AlexLexy ()
Люблю Эрл Грей. Только его и пью)) А у вас какой любимый сорт чая?)

Я тоже обожаю чай с бергамотом! Еще каркаде и сенча (довольно своеобразный сорт, но классика японских чаев biggrin )
Цитата AlexLexy ()
О, это отлично, что в наших рядах появится ещё один писатель) В каком жанре будете писать?)

Фэнтези, давно мечтала освоить этот жанр.
Правда с фш мы пока на "вы" (скрины немаловажная вещь), но буду пока импровизировать + у меня есть замечательная наставница. happy


Once upon a time...
 
AlexLexyДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:28 | Сообщение # 170
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата NewYearnaight ()
Еще каркаде и сенча (довольно своеобразный сорт, но классика японских чаев )

О, каркаде... любовь всей моей жизни! happy
Цитата NewYearnaight ()
Фэнтези, давно мечтала освоить этот жанр.

Чудесный жанр) Огромный простор для фантазии и никаких ограничений)
Цитата NewYearnaight ()
Правда с фш мы пока на "вы" (скрины немаловажная вещь), но буду пока импровизировать + у меня есть замечательная наставница.

Всё точно получится))) Я уверена)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
NewYearnaightДата: Вторник, 05.05.2015, 19:12 | Сообщение # 171
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата AlexLexy ()
О, каркаде... любовь всей моей жизни! happy

Специально для товарища чаефила!
Танцующий олень biggrin

Цитата AlexLexy ()
Чудесный жанр) Огромный простор для фантазии и никаких ограничений)

Надеюсь, у меня получится рационально использовать все его привилегии.
Главное, не нагружать, чтобы после все пришло к вполне логической развязке. happy
Цитата AlexLexy ()
Всё точно получится))) Я уверена)

Спасибо большое!
Можно уточнить? Сначала нужно создать тему со своим сериалом в черновиках?


Once upon a time...
 
AlexLexyДата: Вторник, 05.05.2015, 19:27 | Сообщение # 172
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата NewYearnaight ()
Танцующий олень

Воу, шикарный олень! biggrin
Цитата NewYearnaight ()
Главное, не нагружать, чтобы после все пришло к вполне логической развязке.

Я обычно пишу план всего сериала, чтобы потом прийти к логической развязки) Ну или придумываю начало и конец, а в остальном импровизирую)
Цитата NewYearnaight ()
Можно уточнить? Сначала нужно создать тему со своим сериалом в черновиках?

Да, обязательно надо создать в Черновиках. Если пройдёт проверку, то сериал перенесут в тему с сериалами)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
NewYearnaightДата: Вторник, 05.05.2015, 21:15 | Сообщение # 173
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата AlexLexy ()
Я обычно пишу план всего сериала, чтобы потом прийти к логической развязки) Ну или придумываю начало и конец, а в остальном импровизирую)

У вас прекрасно получается
Спасибо за совет, уже сделала кое-какие пометки.
Суть начала проясняться biggrin
Цитата AlexLexy ()
Да, обязательно надо создать в Черновиках.

И еще один вопрос, а как создать тему в Черновике?


Once upon a time...
 
AlexLexyДата: Вторник, 05.05.2015, 22:44 | Сообщение # 174
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата NewYearnaight ()
У вас прекрасно получается

Спасибо happy
Цитата NewYearnaight ()
Суть начала проясняться

Это отлично))
Цитата NewYearnaight ()
И еще один вопрос, а как создать тему в Черновике?

Вот сюда надо нажать:


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Пятница, 29.05.2015, 04:17 | Сообщение # 175
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просто мысли
Три недели без творчества. Точнее, три недели с тех пор, как свободного времени стало меньше и на творчество удаётся выделять в лучшем случае пару часов в неделю. И вот сегодня я случайно наткнулась на картинку с моей героиней из сериала - со Спектрой. И почувствовала одновременно, будто смотрю на чужого персонажа, и при этом она мне показалась родной, словно старой подругой, которую давно не видела. И я поняла, что скучаю. Скучаю по всем моим героям, по сериалам и по этому форуму. Поэтому решила, что надо что-то менять, потому что с этой работой я перестаю быть собой и становлюсь кем-то другим.
В общем, я решила вернуться. Наконец обновить свои сериалы и прочитать пропущенные мной главы в сериалах других людей.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SimsArtДата: Пятница, 29.05.2015, 11:24 | Сообщение # 176
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlexLexy, неужели? Правда? Действительно? Честно-причестно? Ты вернешься? biggrin Я ТАК РАДА ЭТОМУ!
 
SternbergerДата: Пятница, 29.05.2015, 13:53 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, вообще очень тебя понимаю! Ну ты в курсе моей работы и курсов wacko Время утекает сквозь пальцы, а ты все бежишь куда-то сломя голову, теряя по пути что-то для себя важное. В конце концов обязанности и быт превращаются нас в тех самых хрюшек из "Praise Abort")))) Поэтому очень важно во-время остановиться и просто передохнуть. Точнее даже выдохнуть, успокоится, расслабиться. У тебя, думаю, все это прекрасно получится wink И я ,наконец, дождусь главу с ТЕМ САМЫМ артом tongue biggrin
О, кстати, скинула тебе вк еще одну песенку с сольника Линдерманна, он все-таки мужик-огонь biggrin


 
AlexLexyДата: Четверг, 12.11.2015, 11:58 | Сообщение # 178
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

10. Перемены
Говорят, всё, что происходит, к лучшему. Пожалуй, соглашусь с этим, но только частично. Я никогда не любила перемены, особенно резкие, внезапные, глобальные, когда я совершенно к этому не готова. Сложно буквально в один миг изменить место жительства, стиль жизни и себя. Я понимаю, что всё случившееся действительно к лучшему, ведь я стала сильнее, взрослее. Однако, иногда так хочется сделать вид, что этих месяцев не было и вернуться в привычное прошлое, где всё было куда проще. И я это действительно могу сделать, но тогда все потраченные силы и средства будут впустую, а этого я не хочу.
Теперь о творчестве. На него так мало времени, но желание писать сериалы не исчезло. Поэтому, если данную запись прочитает кто-то из тех, кто интересуется моими сериалами, то пусть знает, что я хоть и редко теперь обновляюсь, но о своих произведениях не забываю.

И, пожалуй, выложу один из недавних стихов.

Всё ломает любовь:
Судьбы, жизни, карьеры.
Диких сильных волков запирает в вольеры,
Превращает в рабов.

Стоит ей прийти в жизнь -
Сам себе не хозяин.
Хоть кричи, хоть молись, всё равно прозябаешь,
На душе тяжело.

Убиваешь себя.
Сон всё реже и меньше,
О мечтах позабыл, на себе ставишь крест и
Хочешь просто уйти.

Но, куда б не бежал,
Чувства носишь с собою.
Прежде чем унывать, дай-ка тайну открою:
Всё когда-то пройдёт.

В мире вечного нет,
И твои ощущения,
Станут лишь пустотой из былого влеченья.
Обретёшь ты покой.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Четверг, 12.11.2015, 16:32 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, как же я безгранично согласна с этим сообщением. Перемены - всегда тяжелое бремя, когда их не ждешь и вроде бы не просил. Всегда очень тяжело выходить из своей зоны комфорта и начинает все строить сначала. Одно утешает - все, как ты уже написала, к лучшему. По крайней мере, я на это очень надеюсь) Так как в данный период моей жизни творится точно такая же фигня. Что-то надо делать, менять, искать, одним словом, - шевелиться. И пусть каждый путь приведет в итоге к чему-то хорошему.
Также прекрасно понимаю, как сжирают все эти обстоятельства время и силы. Вот и хочется что-то написать, отвлечься, заняться творчеством и хоть немного отдохнуть от реальных проблем, а нет такой возможности. Все мы с этим сталкиваемся ежедневно) Но я по-прежнему в списке ждущих и любящих твои истории, так что не думай, что о тебе забыли или что-то еще wink

Цитата AlexLexy ()
И, пожалуй, выложу один из недавних стихов.

И опять в точку) Как-то меня развезло на эту тему за последний месяц ахах К счастью:

Цитата AlexLexy ()
Прежде чем унывать, дай-ка тайну открою:
Всё когда-то пройдёт.


И аминь на этом cool


 
AlexLexyДата: Четверг, 12.11.2015, 16:49 | Сообщение # 180
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Всегда очень тяжело выходить из своей зоны комфорта и начинает все строить сначала.

Невероятно тяжело) Часть меня очень любила зону комфорта, так как в ней было спокойно и уютно. А другая часть понимала, что так не может продолжаться вечно, и если я не покину эту зону сейчас, то останусь в ней навсегда. А подобный исход меня не радовал.
Цитата Sternberger ()
И пусть каждый путь приведет в итоге к чему-то хорошему.

Пусть будет так smile
Цитата Sternberger ()
Вот и хочется что-то написать, отвлечься, заняться творчеством и хоть немного отдохнуть от реальных проблем, а нет такой возможности.

Это особенно грустно. Казалось бы, от она, отдушина, которая делает мир хоть немного лучше. Но обстоятельства заставляют убивать в себе желание посвятить хотя бы несколько часов творчеству. У меня иногда даже из-за этого возникает некое чувство потерянности. Будто, имея возможность заниматься творчеством, я знала, кем являюсь и чего хочу. А теперь понятия не имею, в чём моё призвание)
Цитата Sternberger ()
Но я по-прежнему в списке ждущих и любящих твои истории, так что не думай, что о тебе забыли или что-то еще

Очень рада это слышать) А то каждый раз, когда не получается написать продолжение, беспокоюсь, что когда, наконец, смогу его выложить, уже все забудут о моём сериале)))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Феникс (Мир моих фантазий)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz