sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник Насти - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник Насти (Будьте как дома, я угощаю чаем с печеньками)
Дневник Насти
AsuyuДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:03 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добро пожаловать!




Вы увидите здесь мои размышления о жизни. Я думаю это будет хоть капельку интересно, но предупреждаю заранее о том, что я не совсем адекватная девушка biggrin



Может познакомимся?
21 век
Небольшой обзор по скинтонам TS4

Что есть любовь?


Сообщение отредактировал Asuyu - Четверг, 18.06.2015, 13:33
 
AsuyuДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:23 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Может познакомимся?


Всем привет. Я хочу рассказать немного о себе. Пишу я достаточно коряво, я не русская. На самом деле я всю жизнь прожила в Испании, там я была окружена теплом и заботой горожан. Здоровалась с каждым незнакомым и знакомым человеком. "Ola" - привет по испански.
Зовут меня Настя или Тюня (Настюня). Обожаю когда меня зовут Тюня или Ася. Мне 17 лет. Родители у меня русские и из-за моего здоровья переехали в Испанию. С рождения я была очень болезненной девочкой, а родители устали от моих вечных болезней. Теперь нет, В Испании я стала чувствовать себя отлично и в мои 17 лет мы переехали в Россию.
Я была в шоке от этого климата, от елей и таких родных березок. Вы представляете какого мне было учить русский после 16-ти лет жизни в Испании? Испанская школа посылает мне домашнюю работу. Контрольные и экзамены я буду сдавать под присмотром.
Очень эгоистична, люблю рисовать и быть одна. Не люблю шумной компании, но люблю рок. Я очень странный человек. Ночь - мое время я не вампир если что. Только тогда я творю ... Часто плачу и за то, что считаю себя слабой бью себя. Любимый цвет бирюзовый и черный. Русые и чуть золотистые волосы. Карии глаза и бледная кожа.



Вот и примерно я, вы узнаете намного больше обо мне позже.


Сообщение отредактировал Asuyu - Воскресенье, 01.02.2015, 19:18
 
SimsArtДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:55 | Сообщение # 3
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Asuyu, с открытием своего уголка на сайте. Что же так депрессивно? sad
Цитата Asuyu ()
"Ola" - привет по испански.

Ola!
Цитата Asuyu ()
Зовут меня Настя или Тюня (Настюня).

Приятно познакомиться. Меня зовут Наташа smile
Цитата Asuyu ()
Обожаю когда меня зовут Тюня или Ася.

Учтем happy
Цитата Asuyu ()
На самом деле я всю жизнь прожила в Испании

Здорово! Всегда хотела побывать в Испании!
Цитата Asuyu ()
С рождения я была очень болезненной девочкой, а родители устали от моих вечных болезней.

Это очень плохо, но тебе повезло, что родители нашли выход из этой неблагоприятной ситуации.
Цитата Asuyu ()
Очень эгоистична

Все мы эгоисты.
Цитата Asuyu ()
люблю рисовать и быть одна

Рисовать не умею совершенно, но побыть одной никогда не откажусь smile
Цитата Asuyu ()
Ночь - мое время я не вампир если что.

Night time is my time... © Sky Ferreira
Кстати, люблю ее.
Цитата Asuyu ()
Любимый цвет бирюзовый

Обожаю этот цвет!
 
LucyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:35 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну-с, Тюня, с открытием! Очень рада что ты решила поделиться с нами своей жизнью!
Конечно, большую часть из сказанного я уже знаю, но интерес к тебе от этого не слабеет. Буду ждать новых записей!
Цитата Asuyu ()
Пишу я достаточно коряво, я не русская.
я уже говорила тебе, нормально пишешь! Если бы не сказала что всю жизнь прожила в Испании, я бы и не догадалась!
Кстати, о Испании, замечательная страна! Такая колоритная, яркая, страстная культура! Помоему это второе место, где я хотела бы побывать в своей жизни..
Цитата Asuyu ()
Я была в шоке от этого климата
да я сама порой от него в шоке! Хоть и прожила тут всю жизнь.. эхх, умом Россию не понять.. Тютчев плохого не скажет.
Цитата Asuyu ()
Часто плачу и за то, что считаю себя слабой бью себя.
умение признавать свою слабость - признак силы! Я тоже ругаюсь на себя, бью, ненавижу, когда чуствую что даю слабину. Называю себя тряпкой и делаю всё чтобы этой тряпкой не быть!
Цитата Asuyu ()
люблю рисовать
чтобы обязательно показала свои почеркушки!! Мне ж интересно!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Среда, 04.02.2015, 12:34 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доброго времени суток, Asuyu или Ася happy Рада видеть нового человека в ряду дневников, думаю, что всегда интересно узнавать что-то новое о людях. Будем знакомы - с рождения меня нарекли Юлией, но все же Джудик мне нравится больше, жаль, что в паспортном столе меня не поймут...
Цитата Asuyu ()
Пишу я достаточно коряво, я не русская.
Отнюдь! Не знай я, что ты всю жизнь прожила в Испании, не сказала бы так - в том смысле, что проблем с речью у тебя никаких нет. Никаких! А-аа! Мое сердце филолога счастливо!
Цитата Asuyu ()
"Ola" - привет по испански.
А если не по-испански, то это, оказывается, далеко не привет. Это и поселок городского типа, и жертвоприношение в иудаизме - если прочесть на русской латинице. А еще ко всему прочему это еще и Ула Нилс Хокан Свенссон, певец. Мда уж, куда-то не туда меня понесло...
Цитата Asuyu ()
люблю рисовать
Обязательно покажи свои творения! Я тоже люблю рисовать, но совершенно не умею. Палка, палка, огуречик, точка-точка, запятая, получился-а...
Цитата Asuyu ()
люблю рок
А я люблю людей, которые любят рок! Мой образ жизни такой - симы, семки, рок-н-ролл)) biggrin
Цитата Asuyu ()
я не вампир если что
Если не вампир, то тогда, может быть, стригояка?
Надо, Джу, меньше книжку из "Таинственного мира" читать
crazy
 
AsuyuДата: Пятница, 06.02.2015, 20:50 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.



21 век

21 век.
Романтики в нем нет.
Здесь только пошлость, злость и интернет.
Люди ценят только звон монет и свой бюджет,
Не понимая,что есть польза,а что вред.

Главное-это быть в тренде, в моде,вроде.
Всем наплевать на красоту души,
На то,что мысли правильны,свежи,
Нужно лицо шикарное,и тело в том же роде.

Так много похоти,и мало чистоты.
О современных чувствах думал часто ты?
Процент действительно влюбленных пар
Приближен где-то к числу Пи,
У них и сердце есть,и кровь кипит,
Другие-тупо врут про свой любви пожар.

Нам не хватает честности и доброты,
А миром этим правят лишь понты.
И грустно мне от этой пустоты,
Где в людях нет душевной красоты.
 
LucyДата: Пятница, 06.02.2015, 21:49 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Asuyu ()
Какое же 1-ое ?
Прага.
Цитата Asuyu ()
Я этого совершенно не умею, но всему свое время!
ну а ты покажи, может чего посоветуем..
Цитата Asuyu ()
21 век
как это не печально, но полная правда! Интересно так написано.. странный немного слог, казалось бы нескладно, даже по детски как то.. но вышло здорово! Молодец.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AsuyuДата: Пятница, 06.02.2015, 22:41 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
как это не печально, но полная правда! Интересно так написано.. странный немного слог, казалось бы нескладно, даже по детски как то.. но вышло здорово! Молодец.

Я же только начинаю изучать Русский язык! Я использовала жаргонизмы, наверное из-за них и выглядит по детски. Спасибо большое!
 
SternbergerДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:21 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Asuyu ()
21 век


Неплохо) Но в следующий раз лучше попробуй использовать литературную форму, жаргонизмы не везде вписываются, часто отвлекают от сути.


 
AsuyuДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:57 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет! Я думаю мы начнём со скинтонов. Нам в этом поможет симочка Anna




Буду очень рада увидеть ваши комментарии!




Сообщение отредактировал Asuyu - Понедельник, 08.06.2015, 21:58
 
LucyДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:22 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хээй давно тебя не было)) с возвращением и сюда!
Ну с обзор интересный, мне понравился. Единственное но: пиши хотя бы о каких скинах идёт речь, а не просто давай ссылку. Кстати последний скин выглядит очень даже интересно, в нём что то есть)) может не для всех типов внешности, и уж тем более не для образа Анны, но в определённых случаях он может пригодиться. Не суди преждевременно. Я раньше так думала о скине tainted от starza, он мне показался страшненьким и размытым, симы как варёные раки. А теперь готова использовать такой на всех, жаль он не дефолтный((
Кстати, у тебя же в шапке вопрос "вы готовы обсудить материалы?", да? Я не спец в английском, но разве are не надо вынести на первое место? То есть получается "are you ready to discuss the materials?"



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Понедельник, 08.06.2015, 23:25
 
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:26 | Сообщение # 12
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Asuyu ()
Люди, которые очень больны так и выглядят

А по-моему, это очень симпатичный скинтон happy И свет, и тени правильно падают.
А вот второй наоборот мне показался отвратным wacko
 
AsuyuДата: Четверг, 18.06.2015, 13:14 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.


Что есть любовь?

Недавно я поняла, что совершенно ничего не знаю о любви. Что это вообще? Ну ... допустим я люблю свою маму, но к сожалению всё это время я любила её за поступки, а не за то, что она у меня есть. И только когда я выросла, поняла, что люблю маму просто так. Но это одна любовь, а есть другая. Я имею в виду любовь мужского и женского пола. Оказывается у меня и не было этой любви. Да, было такое, что мне очень нравится парень, а потом мы начинаем встречаться, и я вдруг понимаю, что его не капли не люблю. Что мне делать? Сказать ему это в лицо? Я не могу ... Есть ещё одно чувство - привязанность. Если я скажу ему, что не люблю, то мы перестанем общаться, станем "друзьями" как говорится. Может мои размышления и глупы, но я точно знаю, что такое в нашей жизни есть. Любовь - странная штука. Теперь вспоминаю, как рыдала из-за парней. Может быть я их любила? Скорее всего нет, ибо реветь можно из-за всего. Сейчас я сижу в кресле перед компьютером и пью холодный лимонад. Меня абсолютно устраивает жизнь без всякой любви к противоположному полу. Я думаю когда-нибудь я по настоящему полюблю и пойму это. А что вы думаете на этот счёт?


 
MorphДата: Среда, 24.06.2015, 20:13 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Asuyu ()
А что вы думаете на этот счёт?

Если честно, то по уши влюблялась несколько раз. И чувство это ни с чем не сравнить... эх, как же ошибалась, когда думала, что эти люди идеальны, каждый из них меня в чем-то разочаровал и чувства испарялись.
Не знаю, существует ли любовь вообще.. в смысле, между мужчиной и женщиной, просто зачастую люди встречаются с кем-то лишь из-за чего-то, лишь потому, что так надо, а не с теми, в кого влюблены \если вообще в кого-то влюблены\. Но в таких отношениях просто нет смысла, я считаю.
И к тому же, редко даже та самая влюбленность бывает взаимной.


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
SimsArtДата: Среда, 24.06.2015, 20:39 | Сообщение # 15
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Asuyu, Scotland, бывает любовь, а бывает симпатия и привязанность. И чаще всего мы испытываем второе и третье, путая с любовью.
 
SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 21:02 | Сообщение # 16
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дневник закрыт по просьбе пользователя.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:35 | Сообщение # 17
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема перенесена в Архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник Насти (Будьте как дома, я угощаю чаем с печеньками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz