sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 48 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 81«1246474849508081»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Общая тема для вопросов
HelenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:30 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3651
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если вы не нашли ответ на свои вопросы по игре Симс 4, вы можете задать вопрос здесь

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

Исправляем иконки пользовательского контента после выхода нового патча 1.5.139...
Фикс для всех пользовательских ламп после патча 1.21
Список дополнительных материалов, модов, которые вызывают вылеты игры в версии 1.5.139.1020, здесь

Дополнено Neka-mew:
==============
Часто задаваемые вопросы

1) Почему у меня из кучи допов в игре отображается только половина?
Может быть несколько причин:
- Часть дополнительных материалов была создана на более новой версии игры, чем установлена у вас. Обновите игру, либо не скачивайте подобных файлов. После обновления игры, они появятся.
- Если вы скачиваете объект (одежда, аксессуары, прическа, мебель и т.п.), а он не отображается в игре, то у данного дополнительного материала, возможно, нет меша, вы скачали лишь его реколор. Меш нужно скачивать в игру отдельно, всегда указано в теме с дополнительным материалом.
- Материал мог добавиться как перекраска совсем иного допа, нужно его искать везде в перекрасках.
- Вы скачали дефолтный и недефолтный объект вместе, дефолтный заменил недефолтный.
- Поделка была создана на версии игры ниже 1.5, в этом случае она может не появиться в более новой версии игры.
- Для создания этих предметов были использованы клоны из адднов или каталогов, которые не установлены у вас.

2) Как мне узнать версию игры?

3) Куда мне устанавливать дополнительные материалы?
- Читаем данную тему

4) Симы в игре странно себя ведут, пропали некоторые действия, частые вылеты. До установки допов такого не было.
- Скорее всего, дело именно в дополнительных материалах. Уберите на время в безопасное место вашу папку Mods и проверьте, как себя будет вести игра. Если ошибок наблюдаться не будет, то дело в модах или дефолтных объектах. Извлеките их из игры.

5) У меня копия лицензии игры. Можно ли ее обновить через Origin?
- Нет, сделать этого нельзя. Вам необходимо произвести обновление через патч, предварительно скачав его с нашего сайта.

6) Как экспортировать персонажа в симс 4?
- Урок по извлечению Симов и Домов из игры The Sims 4.

7) Есть ли какая-нибудь программа, которая позволит выявить глючный файл в моих допах, как это было в Симс 3?
- Нет, на данный момент выявлять такие файлы можно только вручную.

8) Есть ли какая-нибудь программа для просмотра пекеджей, как это было в Симс 3?
- Sims 4 Studio.

9) Как мне установить игру?
- Читаем здесь

10) Почему, после того, как обновилась моя игра (поставил новое дополнение), мне при запуске выдает ошибку?
- Скорей всего среди файлов в папке Mods есть конфликтный файл(ы). Запустите игру без папки Mods, убрав ее на время в другое место.

11) Почему мне при запуске игры выдает "Прекращена работа, закрыть приложение"?
- Вам в игру попали файлы из игры Симс 3. Найдите и удалите их. Будьте внимательны: файлы из других игр не подходят для Симс 4.

12) Игра официальная. При запуске выдает, что игра не загрузилась до конца, и больше ничего не происходит.
- Читаем здесь

13) Установил(а) игру, следуя инструкции. При запуске выдаёт: "Windows не удаётся получить доступ к указанному пути или файлу.." Что делать?
- Читаем здесь

Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 17:38

fresh-laimДата: Суббота, 19.09.2015, 22:54 | Сообщение # 1176
Начинающий
Награды: 0

[quote=bczwarno;343547]Удалите всю папку The Sims 4, которая находится по пути Документы/Electronic Arts/The Sims 4 . Затем запустите игру.[/quote]

спасибо, помогло ))
отсюда тогда вытекает другой вопрос
если следовать гайдам (так сказать) по установке допов в игру, то их нужно было кидать как раз в Документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods а теперь их куда кидать? в корневую папку на диске С?

bczwarnoДата: Суббота, 19.09.2015, 23:30 | Сообщение # 1177
excellence
Награды: 1986

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата fresh-laim ()
если следовать гайдам (так сказать) по установке допов в игру, то их нужно было кидать как раз в Документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods а теперь их куда кидать? в корневую папку на диске С?

Нормально все скачанные материалы надо поместить в папку Модс. Все папки есть на своем месте smile Игра создала автоматически smile

TegiraДата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:42 | Сообщение # 1178
временно отсутствую
Награды: 1772

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Анютка_ ()
У меня из родословной куда-то пропали умершие симы,можно их как-нибудь вернуть?

Последние обновления игры вроде как решают эту проблему (из родословной они пропадают потому, что отношения с ними не поддерживаются, и они пропадают по аналогии со знакомыми из списка знакомых).
Цитата Helixe ()
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, У МЕНЯ ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА.НЕ ПОМНЮ КАКИЕ ДОПОЛНЕНИЯ СТАВИЛА, НО МОЯ СИМКА ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ КУПАТЬСЯ НАГИШОМ НАЧАЛА КУПАТЬСЯ В КУПАЛЬНИКЕ.. wink

Ты скачала купальник, которому поставлена возможность одевания в категории "Голый". Нужно найти этот купальник в установленном и удалить.
Цитата wonderwall ()
Всем привет) Ребята, подскажите что делать! Неирговые симы (все категории возрастов) ходят по городу лысые и в нижнем белье

Это потому, что данные прически и нижнее белье отмечены как возможные для одевания на неигровых персонажей. Обычно этим грешат именно скаченные материалы. Напрмиер, у меня полгорода ходило в скачанной фате smile
Цитата Аламарана ()
Выполнила все действия, игра вроде бы работает, но по достижении определенного прогресса проблема повторяется.Например, на днях сидела 4 часа, все идеально работало, но стоило нажать " добавить персонажа в семью" и выбрать его из списка, как проблема повторилась.Причем такое со всеми сейвами, спустя 2-3 часа игры начинаются такие вылеты.

Более новые версии игры должны решать эту проблему (сталкивалась с ней сама). Какая у тебя версия игры? На старых версиях игры игра после двух-трех сохранений отказывалась делать очередное сохранение, а так же сохраняться длительно наигранный прогресс.
Цитата dark_angel2000 ()
читала на просторах инета

Этот метод я описала в нашей техпомощи еще ооооочень давно, и даже более разжеванно. И не надо ничего искать на просторах, куда тырят чаще всего от нас-все есть в нашем FAQ. И название ж какое еще придумали для внушительности biggrin
Цитата fresh-laim ()
"Содержимое директории пользовательских материалов было создано в более новой версии игры и не может быть загружено. Чтобы играть, обновите версию в Origin"

Какая версия игры? Если не последняя, то загружаемые допы созданы в более новой версии игры и не могут работать у тебя. Тогда нужно обновиться.
Цитата fresh-laim ()
отсюда тогда вытекает другой вопрос

Ты их удаляла только чтобы посмотреть, в допах ли дело. Ставить их в другое место не нужно) Теперь просто нужно найти глючный, и установить остальные по этому пути. Или, как я уже сказала, нужно обновить игру.

SveTTkkaДата: Среда, 23.09.2015, 18:50 | Сообщение # 1179
Мастер
Награды: 55

[/i]Всем привет) Ребята, подскажите что делать! Неирговые симы (все категории возрастов) ходят по городу лысые и в нижнем белье[/b]

Вот у меня есть своя провереная версия , от чего такая проблема возникает. некоторые доп маиериалы, прически и одежду, посторонние симы цепляют на себя. И, если удалить этот доп, то они не одеваются , как было в Симс 3, во что то другое, а ходят лысые и голые. Лично я их потом вылавливала на улице, и кодом меняла им имидж в CAS )) да и вот еще..если есть голая одежда, то вполне вероятно, что не игровые ее тоже одели. Игра то не понимает, что мы это для спальни себе приготовили)

Сообщение отредактировал SveTTkka - Среда, 23.09.2015, 18:54

MB_ArtДата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:30 | Сообщение # 1180
Начинающий

У меня стоит четвертый симс, делюкс издание. Я скачал довольно много не дефолтных глаз, скинов и элементов кожи, но из всех них у меня отобразился лишь один набор глаз. В чем может быть дело? cry

bczwarnoДата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:39 | Сообщение # 1181
excellence

Цитата MB_Art ()
В чем может быть дело?

Какая у вас версия игры?

SimsArtДата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:51 | Сообщение # 1182
silhouette
Награды: 604

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MB_Art, у вас устаревшая версия игры. Стоит обновиться.

JuneДата: Среда, 30.09.2015, 15:28 | Сообщение # 1183
Знаток
Награды: 43

И что с этим делать, подскажите пожалуйста sad
Ориджин переустанавливала, обновляла.. Все в порядке. Игру скачала, установила, крякнула, запускаю через The.Sims.4.Launcher с правами админа...

- Porque ... dime porque me mentiste?
- Porque te quiero ...

Сообщение отредактировал June - Среда, 30.09.2015, 15:30

bczwarnoДата: Среда, 30.09.2015, 16:45 | Сообщение # 1184
excellence

June, Удалите всю папку The Sims 4 (или перенесите в другое место), которая находится по пути Документы/Electronic Arts/The Sims 4 . Затем запустите игру. Игра создаст новые папки.

nastya_vorobeva_04Дата: Четверг, 01.10.2015, 17:04 | Сообщение # 1185
Начинающий

скачала Симс
установила
пишет что origin не запущен
хотя он запущено
что делать

SimsArtДата: Четверг, 01.10.2015, 18:15 | Сообщение # 1186
silhouette
Награды: 604

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

nastya_vorobeva_04,
прочтите
это
сообщение.

stigmataДата: Пятница, 02.10.2015, 00:39 | Сообщение # 1187
Знаток
Награды: 4

а у меня симка не ходит на работу, т.е. нажимаешь чтобы "проследовать" и все, она сидит дома,можно домашними делами заниматься,время идет и всё такое, но она дома (врач)

bczwarnoДата: Пятница, 02.10.2015, 12:22 | Сообщение # 1188
excellence

stigmata, пробовали почистить кэш? Моды какие то стоят?

stigmataДата: Пятница, 02.10.2015, 12:25 | Сообщение # 1189
Знаток

Цитата bczwarno ()
пробовали почистить кэш? Моды какие то стоят

кэш чистила ибо проблемы с игрой были. мод только как на цензуру и все

bczwarnoДата: Пятница, 02.10.2015, 14:10 | Сообщение # 1190
excellence

Цитата stigmata ()
мод только как на цензуру

Обновлен до версии игры? Пробовали играть без того мода?

stigmataДата: Пятница, 02.10.2015, 15:50 | Сообщение # 1191
Знаток

Цитата bczwarno ()
Обновлен до версии игры? Пробовали играть без того мода?

пробовала, и кэш ещё раз почистила, всё равно тоже самое

и как обновить до версии, на всякий случай

Сообщение отредактировал stigmata - Пятница, 02.10.2015, 15:51

Neka-mewДата: Пятница, 02.10.2015, 17:11 | Сообщение # 1192
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

stigmata, когда начались такие проблемы?
Ashton_Thao_Richardson, после каких ваших действий начались такие проблемы?

stigmataДата: Пятница, 02.10.2015, 18:12 | Сообщение # 1193
Знаток

Цитата Neka-mew ()
когда начались такие проблемы?

после установки 2-х последних обновлений (из раздела симс4)

Neka-mewДата: Пятница, 02.10.2015, 18:33 | Сообщение # 1194
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

stigmata, пробуйте переустановку.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

bczwarnoДата: Пятница, 02.10.2015, 23:52 | Сообщение # 1195
excellence

Цитата stigmata ()
и как обновить до версии, на всякий случай

Надо зайти на источник мода и проверить есть ли новая версия. Если есть - скачать и установить. Если нет - играть без мода smile Каждый мод создан для определенной версии игры. Так может вызывать серезные проблемы после обновлений игры.
=========
На время установки обновлений игры все моды должны быть убраны из папки модс. И вообще всю папку Модс лучше убрать.

spack2016Дата: Суббота, 03.10.2015, 04:46 | Сообщение # 1196
Начинающий

что делать добавляю любой доп и у меня сразу не запускается игра(((

Добавлено (03.10.2015, 04:46)
---------------------------------------------
happy

Ashton_Thao_RichardsonДата: Суббота, 03.10.2015, 17:17 | Сообщение # 1197
Любитель
Награды: 11

Цитата Neka-mew ()
Ashton_Thao_Richardson, после каких ваших действий начались такие проблемы?
в новом сохранении, когда расставил эти участки в Ньюкресте. Раньше они стояли в Оазисе и проблем не было.

lizkas2011Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:51 | Сообщение # 1198
Начинающий

ребят, у меня очень неприятная проблема( игра начала зависать и не отвисать после установки какого-то объекта. я не знаю какого и у меня их очень много, есть ли способ как-то быстро это проверить?
версия игры 1.10.57.1020

Neka-mewДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:25 | Сообщение # 1199
✉ Редакция Newline ✉

spack2016, каким образом устанавливали доп в игру?

Ashton_Thao_Richardson, пробовали начинать новую игру?

lizkas2011, проверить можно только вручную, тестируйте игру, занося туда допы группами. Когда найдете конкретную группу, делите ее на более мелкие и т.д.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

Morra_WindДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:02 | Сообщение # 1200
Профи-ветеран
Награды: 60

Награда за общительность.

Я к вам с проблемой. cry
Начну с того что у меня симка работает в карьере врача, выполняю работу вместе с ним. Есть одна такая проблема... в общем весь там персонал там одет абы как, кто в платье,кто в шортах и в лифчике,а кто вообще без штанов но в шляпе.Все в разной одежде,не в карьерной.Ладно думаю,терпимо...у меня сим в рабочей одежде там был до 8-го уровня карьеры врача,но как повысилась - теперь ходит в юбке и в красном платье да в туфлях на свою работу.Что делать не знаю,я и ресетила,и генерировала им нормальные наряды (стоит мастер контроллер),думала карьерную одежду там сделать самой,но фигулюшки :С
У меня в игре очень много сторонней одежды,но удалять жалко - вся любимая sad

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Страница 48 из 81«1246474849508081»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru