sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Fashion Room Поттериана
Приветствую Вас Гость Мастерская Monster without name ★★★★☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Monster without name ★★★★☆ (симы, жилые/общественные участки, CAS)
Мастерская Monster without name ★★★★☆
Monster_without_nameДата: Четверг, 25.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Coldharbour
Награды: 647
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

• При создании симов использются Дефолтные глаза от Rope, до ноября 2017 использовался дефолтный скинтон от LuumiaSims, сейчас пользуюсь стандартным игровым скинтоном. Имейте это ввиду, когда скачиваете моих персонажей.

• Неоднократно получал вопросы (непосредственно в мастерской, в ЛС, в других местах) в духе "Почему не используешь допконтент?", так что хочу ответить сразу тут всем интересующимся. Я использую исключительно контент в стиле Maxis Match, так что симы и дома тут есть и будут исключительно с ним, альфа-контент не использую принципиально, ибо в четверке он мне чужд, а все, что тут можно найти, я делаю, в первую очередь, для себя и своей игры.

• Если вам приглянулся какой-либо контент с моих скриншотов (не важно, сим то или перекраска волос), вы всегда можете попросить у меня ссылку на нужную вам вещь, написав мне в личные сообщения, чтобы не качать сима или дом ради какой-то одной детали. Я, за крайне редким исключением, знаю название вещи и автора контента, используемого у себя в игре.

• Origin ID: Monsterwn

Сообщение отредактировал Monster_without_name - Среда, 27.06.2018, 13:35

Monster_without_nameДата: Понедельник, 10.09.2018, 22:59 | Сообщение # 226
    Coldharbour

Аттила Корнель

Аттила - вампир, которого я создал еще в день выхода "Вампиров", так что с тех времен он претерпел множество изменений, и данная версия хорошо, если только четвертая. Самую первую выкладывал здесь.

Скачать

Сообщение отредактировал Monster_without_name - Понедельник, 10.09.2018, 22:59

MAYUДата: Вторник, 11.09.2018, 17:13 | Сообщение # 227
    VIP
    Награды: 1090

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Аттила один из моих любимых персонажей heart
    Цитата Monster_without_name ()
    Аттила Корнель претерпел множество изменений, и данная версия хорошо, если только четвертая.

и хорошо, так жить веселее! надо же как-то бессмертному развлекаться biggrin так и представляю как Сванур водит его по магазинам и подбирает очередной "современный" наряд))

MY WONDERLAND | ART THEME

Monster_without_nameДата: Вторник, 11.09.2018, 18:00 | Сообщение # 228
    Coldharbour

Цитата MAYU ()
    Аттила один из моих любимых персонажей

Очень приятно слышать love
    Цитата MAYU ()
    так и представляю как Сванур водит его по магазинам и подбирает очередной "современный" наряд))

Теперь мне кажется, что последние три скрина - это как раз поход по магазинам. biggrin

Мастерская

XAHTAДата: Четверг, 13.09.2018, 16:38 | Сообщение # 229
    Профи
    Награды: 106

Награда за общительность.

Поделиться: заглянула тут в мастерскую и прям на первой странице узрела белобрысого Армелиндора, первая мысль - мать моя женщина! Какой там Армелиндор?! Это ж Альк из "Год крысы"! biggrin

Хороший персонаж, заберу к себе!)

Monster_without_nameДата: Четверг, 13.09.2018, 17:23 | Сообщение # 230
    Coldharbour

Цитата XAHTA ()
    Поделиться: заглянула тут в мастерскую и прям на первой странице узрела белобрысого Армелиндора, первая мысль - мать моя женщина! Какой там Армелиндор?! Это ж Альк из "Год крысы"!

Это, кажется, не первый персонаж, который у людей вызывает ассоциацию с персонажами этой книги, хотя я не читал никогда даже, только название и слышал. biggrin Но да, действительно похож на представленное описание)
    Но рад, что персонаж приглянулся, хоть он и один из первых моих четверочных симов))

Мастерская

satterllyДата: Вторник, 18.09.2018, 13:09 | Сообщение # 231
    Эксперт
    Награды: 216

Модератор! Награда за общительность.

Аттила Корнель получился весьма своеобразным! Эдакий самоуверенный и гордый мужчина, но в то же время какой-то грустный. Мне он именно таким и показался unsure
    Я тут гость не частый, поэтому хочу спросить: а откуда появилось вдохновение создать именно такого персонажа? Вижу здесь его ассоциируют с конкретными персонажами, вот и стало любопытно, откуда взялся этот образ smile (Возможно, об этом тут уже писали. но я это пропустила sad )

Примите участие в викторине по ГП!
    Арт-мастерская - Дневник

Monster_without_nameДата: Вторник, 18.09.2018, 16:31 | Сообщение # 232
    Coldharbour

satterlly, большое спасибо! smile
    Цитата satterlly ()
    Эдакий самоуверенный и гордый мужчина, но в то же время какой-то грустный. Мне он именно таким и показался

Думаю, некоторая грусть в нем есть. Хотя это, скорее, от вечной жизни. Аттиле, если переводить с игрового времени на реальное, лет около семисот сейчас, так что, думаю, порой на него может нападать некая то апатия, то грусть из-за однообразности текущей жизни.
    Цитата satterlly ()
    Я тут гость не частый, поэтому хочу спросить: а откуда появилось вдохновение создать именно такого персонажа?

Ну, изначально был просто нужен персонаж для игры в набор "Вампиры". Потом менял персонажа под то, каким я его сам начал видеть.
    Цитата satterlly ()
    Вижу здесь его ассоциируют с конкретными персонажами, вот и стало любопытно, откуда взялся этот образ

Аттила - это персонаж моей небольшой истории про охотника на вампиров. Соответственно, Аттила - это главный антагонист той истории. Сейчас он, скорее, нейтральный персонаж (в том плане, что он никак не портит жизнь основной семье, которые как раз потомки того самого охотника), порой мелькает на скринах в моей авторской сим-группе, сейчас также будет играть роль одного из друзей симки из четвертого поколения моей династии-не-династии.

Мастерская

satterllyДата: Вторник, 18.09.2018, 19:24 | Сообщение # 233
    Эксперт
    Награды: 216

Модератор! Награда за общительность.

Monster_without_name, спасибо за ответ, и правда, очень необычный персонаж! И история его и его создания интересная smile

Примите участие в викторине по ГП!
    Арт-мастерская - Дневник

zuma-pumДата: Среда, 03.10.2018, 09:38 | Сообщение # 234
    Мастер
    Награды: 11

Аттила Корнель он необычный,гордый и уверенный в себе мужчина.Мне кажется девушке рядом с таким будет спокойно и комфортно happy
    Вообщем ,Хорош smile

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Monster without name ★★★★☆ (симы, жилые/общественные участки, CAS)
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Поиск:

Яндекс.Метрика
    Скин разработан командой sims-new.my1.ru
    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2018 sims-new.my1.ru