sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance Fashion Room
Приветствую Вас Гость Мастерская Monster without name ★★★★★ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
Мастерская Monster without name ★★★★★
Monster_without_nameДата: Четверг, 25.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Coldharbour
Награды: 665
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

• При создании симов использются Дефолтные глаза от Rope, до ноября 2017 использовался дефолтный скинтон от LuumiaSims, сейчас пользуюсь скинтоном Vanilla от того же автора и настоятельно рекомендую использовать либо его, либо стандартный игровой, чтобы симы отображались именно такими, какими я их создаю, а не утрачивали какие-то мелкие детали их лица, которые остальными дефолтными скинтонами перекрываются или сглаживаются.

• Неоднократно получал вопросы (непосредственно в мастерской, в ЛС, в других местах) в духе "Почему не используешь допконтент?", так что хочу ответить сразу тут всем интересующимся. Я использую дополнительный контент, но чистый альфа-стиль - это не по мне, так как прически и чрезмерно реалистичные скинтоны не вписываются в мир игры, а все, что можно найти в мастерской, я делаю, в первую очередь, для своей сим-вселенной.

• Если вам приглянулся какой-либо контент с моих скриншотов (не важно, сим то или перекраска волос), вы всегда можете попросить у меня ссылку на нужную вам вещь, написав мне в личные сообщения, чтобы не качать сима или дом ради какой-то одной детали. Я, за крайне редким исключением, знаю название вещи и автора контента, используемого у себя в игре.

• Origin ID: Monsterwn

fuskazhaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 10:10 | Сообщение # 276
    Начинающий
    Награды: 9

какой трагичный рот! и скулы! и линия челюсти! короче, сплошная эстетика. Еще и скриншоты портретные такие элегантные, любо-дорого смотреть. спасибо, что продолжаете радовать своими симами <3

annvekslerДата: Воскресенье, 28.04.2019, 17:47 | Сообщение # 277
    Начинающий
    Награды: 0

КАК ЖЕ БЕСИТ ВСЕ ЭТО ИСКАТЬ ПО ССЫЛКАМ

Monster_without_nameДата: Воскресенье, 28.04.2019, 19:30 | Сообщение # 278
    Coldharbour
    Награды: 665

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

fuskazha, спасибо большое, очень рад, что нравится! smile
    annveksler, что могу сказать Вам, не ищите) Я симов выкладываю не для того, чтоб пополнять чьи-то папки "Mods".

Мастерская

satterllyДата: Среда, 15.05.2019, 00:22 | Сообщение # 279
    Эксперт-старожил
    Награды: 381

За сайт Модератор! Награда за общительность.

Процион - у меня дивное чувство, что это из какой-то игры. Или это не так?
    Йохан Либерт мне понравился, готова была поклясться, что это из какого-нибудь хоррора типа "Сайлент Хилл", потому как мне на ум пришла как раз таки блондиночка от туда (честно, не знаю её имени, ибо не играла, но она ходит в юбочке и светлой жилетке). Наверное, это цветокоррекция сыграла со мной шутку biggrin А на оригинал персонаж похож, особенно своим каким-то печальным взглядом

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти на моем tumblr ♥
    ♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская

SabboraДата: Пятница, 17.05.2019, 19:43 | Сообщение # 280
    Профи
    Награды: 85

Monster_without_name, этот сим Ричард Кларк, у меня такое чувство что он похож на Кларка Гейбла biggrin biggrin

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    Поиск:

Яндекс.Метрика
    Скин разработан командой sims-new.my1.ru
    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2018 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz