sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
♛ Мастерская Monster without name ★★★★★
Monster_without_nameДата: Четверг, 25.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





  • При создании симов использются Дефолтные глаза от Rope, до ноября 2017 использовался дефолтный скинтон от LuumiaSims, сейчас пользуюсь скинтоном Vanilla от того же автора и настоятельно рекомендую использовать либо его, либо стандартный игровой, чтобы симы отображались именно такими, какими я их создаю, а не утрачивали какие-то мелкие детали их лица, которые остальными дефолтными скинтонами перекрываются или сглаживаются.

  • Неоднократно получал вопросы (непосредственно в мастерской, в ЛС, в других местах) в духе "Почему не используешь допконтент?", так что хочу ответить сразу тут всем интересующимся. Я использую дополнительный контент, но чистый альфа-стиль - это не по мне, так как прически и чрезмерно реалистичные скинтоны не вписываются в мир игры, а все, что можно найти в мастерской, я делаю, в первую очередь, для своей сим-вселенной.

  • Если вам приглянулся какой-либо контент с моих скриншотов (не важно, сим то или перекраска волос), вы всегда можете попросить у меня ссылку на нужную вам вещь, написав мне в личные сообщения, чтобы не качать сима или дом ради какой-то одной детали. Я, за крайне редким исключением, знаю название вещи и автора контента, используемого у себя в игре.



  • Origin ID: Monsterwn
     
    Monster_without_nameДата: Суббота, 24.03.2018, 17:37 | Сообщение # 201
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    ran_97, Alvet, спасибо вам большое, очень приятно

    Мастерская
     
    MilliaArchieДата: Суббота, 24.03.2018, 20:06 | Сообщение # 202
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 285
    Награды: 276
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Последняя симочка прекрасна во всем - начиная от одежды и заканчивая именем. Особенно имя нравится, теперь одно из моих любимых)) Спасибо за симку, буду ею дорожить))
     
    FuyДата: Четверг, 12.04.2018, 10:57 | Сообщение # 203
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Награды: 4
    Статус: Offline



    Спасибо за Виндербургскую пекарню. Но только жаль, что не все лоты активные(которые у самой двери), точнее симы подходят и не могут ничего купить. В остальном все очень понравилось, цены на выпечку конечно такие, что часто туда не походишь) Пускай фигуру сохраняют и изредка себя балуют)
     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 12.04.2018, 18:54 | Сообщение # 204
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Fuy ()
    Но только жаль, что не все лоты активные(которые у самой двери), точнее симы подходят и не могут ничего купить.

    Это, к сожалению, проблема всех этих стоек, не все слоты там доступны (в смысле, как раз как вы говорите), приходится перемещать иногда. Так что тут дело не в их размещении (если только в размещении какой-нибудь отдельной стойки, тогда ее предлагаю подвинуть).
    Цитата Fuy ()
    цены на выпечку конечно такие, что часто туда не походишь)

    Это, конечно, да biggrin Единственный вариант снизить - купить пекарню каким-нибудь симом, которым вы не играете, и поставить низкую наценку.


    Мастерская
     
    TatiusДата: Четверг, 26.04.2018, 21:30 | Сообщение # 205
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 79
    Статус: Offline



    Очень понравилась симочка Даниэла, такая шикарная дама, статная) smile

    Старый ник Kanfetis
     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 10.05.2018, 19:09 | Сообщение # 206
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Уолден

    Мне давно хотелось создать персонажа, который мог бы пригодиться кому-нибудь как злодей или просто неприятный человек (хотя кто-нибудь, возможно, найдет ему и другое назначение). Что ж, думаю, это он. Немного вдохновлялся Питером Бестом, который сыграл Уолдена Макнейра, так что оттуда же за ним последовало и имя.







    Скачать


    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Четверг, 10.05.2018, 19:09
     
    k8472kristiДата: Четверг, 10.05.2018, 20:01 | Сообщение # 207
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2512
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Уолден - круто-то как! Очень нравится перс, просто тонна фактуры! Я уже хочу читать про него!
    Монстр, такой молодец! Твои симы - это всегда личности! Восхищаюсь! Спасибо большое♥♥♥

     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 10.05.2018, 20:11 | Сообщение # 208
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    k8472kristi, спасибо! Очень приятно это читать shy happy

    Мастерская
     
    Milki2526Дата: Пятница, 11.05.2018, 01:23 | Сообщение # 209
    Любитель
    Группа: Друзья
    Сообщений: 32
    Награды: 71
    Статус: Offline



    Цитата Monster_without_name ()
    Уолден
    Какой интересный дяденька, ваши персонажи всегда со своей историей, не однотипные. Забираю однозначно. Спасибо!


    Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 11.05.2018, 01:46 | Сообщение # 210
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Milki2526, спасибо большое, рад, что нравятся мои симы. smile

    Мастерская
     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 21.06.2018, 03:14 | Сообщение # 211
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Двадцать четыре персонажа



    Очередной набор персонажей, который я делал, чтобы скоротать время, в этот раз, перед "Временами года". Я старался делать разных персонажей и пробовать новые черты лица. Возможно, кто-то этого и не заметит, однако, для себя я за это время нашел ряд новых черт и сочетаний, которые мне понравились. Еще я не особенно силен в создании симов разных национальностей, так что не обессудьте, если мои азиаты и афроамериканцы похожи вдруг на европейцев. Кроме того, в этот раз я решил дать всем персонажам имена, что упростит вам заселение их в игру. Имена, в основном, подобраны внеигровым генератором, но есть и те, что породило мое больное воображение (а еще у меня случайно затесалось две тезки).

    !О допконтенте!
    Для большинства из персонажей вам понадобятся Доступно только для пользователей. Также использовались слайдеры других авторов для создания отдельных персонажей. Если указана ссылка, значит, для правильного отображения нужно скачать слайдер/пресет! В архивах этого нет.
    Также в архивах (в основном, первых) некоторых персонажей лежат дефолтные ноги ([MB] Default feet female и [MB] Default feet male). Я не сразу заметил, что Импортер их пакует в архив. Примерно персонажа с десятого я это заметил и стал убирать, но мог где-то забыть и пропустить, будьте внимательны.
    Персонажи созданы с использованием Доступно только для пользователей, убирающего ресницы. В архивах его нет, но не удивляйтесь, если вдруг в вашей игре на симе будут ЕАшные ресницы, я использую разные пресеты глаз, в том числе, те, где по стандарту есть ресницы.

    Что же, приятного просмотра, и я надеюсь, что каждому здесь найдется персонаж по душе!




    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Четверг, 21.06.2018, 13:08
     
    GalaktikaДата: Четверг, 21.06.2018, 05:56 | Сообщение # 212
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 149
    Награды: 218
    Статус: Offline



    Приветствую, Monster_without_name!) smile happy Вот это да! Вот это объем! biggrin Сразу целых 24 персонажа и к тому же 4 из них олицетворяют предстоящее дополнение happy Хочу сказать сразу, что назвать меня любителем контента от ЕА довольно сложно, я бы сказала совсем наоборот biggrin Но я не смогла пройти мимо столького количества разноплановых персонажей, тем более что в каждого из них было вложено много сил и идей surprised Особенно хочу восхититься и похвалить за непревзойденную красавицу, олицетворяющюю лето - Джульетт Саммерс) Она бесподобно милая и безумно притягательная, давно я не встречала персонажей (в основе которых используется в основном контент от ЕА) или не встречала совсем, от которых трудно отвезти глаз) А эти ямочки, ух, как настоящие Большое спасибо за этих дивных персонажей, и я рада и восхищена, что они смогли произвести на меня такое впечатление и порадовать happy Желаю успехов и большого наплыва новых идей Вам и Вашей мастерской
     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 21.06.2018, 11:11 | Сообщение # 213
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Galaktika, добро пожаловать! smile
    Цитата Galaktika ()
    Вот это да! Вот это объем! Сразу целых 24 персонажа и к тому же 4 из них олицетворяют предстоящее дополнение

    Сначала хотел дотянуть до тридцати, но времени и вдохновения не хватило. biggrin
    Цитата Galaktika ()
    Хочу сказать сразу, что назвать меня любителем контента от ЕА довольно сложно, я бы сказала совсем наоборот Но я не смогла пройти мимо столького количества разноплановых персонажей, тем более что в каждого из них было вложено много сил и идей

    Ну, конкретно от ЕА тут контента мало, многие симы вообще состоят из одного лишь допконтента, просто всегда стараюсь подбирать лишь тот контент, который не будет выбиваться из общей картины игры, стараясь, однако, не съезжать в конкретно мультяшный стиль) Но тем приятнее, что Вам кто-то приглянулся, хоть Вы и предпочитаете альфа-контент. happy
    Цитата Galaktika ()
    Особенно хочу восхититься и похвалить за непревзойденную красавицу, олицетворяющюю лето - Джульетт Саммерс)

    Я смотрю, она понравилась довольно многим) Спасибо))
    Цитата Galaktika ()
    Она бесподобно милая и безумно притягательная, давно я не встречала персонажей (в основе которых используется в основном контент от ЕА) или не встречала совсем, от которых трудно отвезти глаз) А эти ямочки, ух, как настоящие

    Спасибо большое, очень приятно это читать rolleyes
    Цитата Galaktika ()
    Большое спасибо за этих дивных персонажей, и я рада и восхищена, что они смогли произвести на меня такое впечатление и порадовать

    Тоже этому очень рад smile
    Цитата Galaktika ()
    Желаю успехов и большого наплыва новых идей Вам и Вашей мастерской

    Большое спасибо, что заглянули и за приятные слова. happy


    Мастерская
     
    AlisiiaДата: Пятница, 22.06.2018, 15:08 | Сообщение # 214
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 99
    Награды: 66
    Статус: Offline



    Боже! Это просто прекрасно! Какая творческая и неимоверно потрясающая работа! Все симы для меня просто идеальны, знаете, хочу Вам сказать, вы просто гений создания персонажей!! Очень давно наблюдаю за вашим творчеством и всегда очень сложно пройти мимо surprised Спасибо, что создаете поистине редко-качественные работы, просто фантастически!

    Сообщение отредактировал Alisiia - Пятница, 22.06.2018, 15:12
     
    ERДата: Пятница, 22.06.2018, 16:01 | Сообщение # 215
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Они -как герои какого-то забытого сериала. Начальные титры,затем говорят:"в фильме снимались" и тут мелькают их портреты.Смотришь и думаешь:" ну,эта точно будет стервой,а тот-оболтус..." Ну,а вон та,с ямочками-бесподобна)
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 22.06.2018, 16:42 | Сообщение # 216
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Alisiia, ER, спасибо за такие чудесные комментарии! heart
    Цитата Alisiia ()
    Все симы для меня просто идеальны, знаете, хочу Вам сказать, вы просто гений создания персонажей!! Очень давно наблюдаю за вашим творчеством и всегда очень сложно пройти мимо Спасибо, что создаете поистине редко-качественные работы, просто фантастически!

    Очень приятно все это читать)) Чудесно, что мои персонажи нравятся не только мне biggrin
    Цитата ER ()
    Они -как герои какого-то забытого сериала. Начальные титры,затем говорят:"в фильме снимались" и тут мелькают их портреты.Смотришь и думаешь:" ну,эта точно будет стервой,а тот-оболтус..."

    Такое атмосферное сравнение, мне оно определенно нравится. happy


    Мастерская
     
    k8472kristiДата: Пятница, 22.06.2018, 17:59 | Сообщение # 217
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2512
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Я когда в первый раз их всех рассматривала, силой выгнала себя из мастерской, потому что собиралась чуть ли не о каждом писать рассказ biggrin Ведь, на самом деле, каждый из них заслуживает особого внимания, потому что они все разные и они все интересные и такие по настоящему, по человечески, особенные, глядя на них в голове сами собой пишутся истории их жизней, это как колдовство какое-то, чес слово^^
    Все же, постараюсь выделить нескольких любимчиков, хотя, конечно, это не так-то просто
    biggrin
    Флоренс Бойд очень нравится ее щербинка, ее ямочки, глаза, брови и конопатый нос, все в ней говорит о приятном и задорном нраве, а еще, мне думается, что она всегда больше дружила с мальчишками, и до сих пор, остается немного пацанкой, но только, в исключительно, нормальном смысле этого слова biggrin
    Монгонтуул Оюун - имя, конечно, не то что выговорить, прост прочитать, с первого раза, правильно, не так-то просто biggrin
    Я рассматривала ее так долго, и удивлялась тому, как это она, не имея пухлых губ или огромных глаз, смогла так зацепить меня, но чем дольше сотрела, тем отчетливее понимала, что все от того, что ее внешность, такая естественная, такая приятная, она очень сильно похожа на реальную девушку, девушку сильную, уверенную и, в тоже время, очень добрую♥
    happy
    Ноэль д'Ивер - я согласна, девочка-лето просто прелесть, а парень-весна это ну очень необычная трактовка^^, но лично меня, покорила эта дама! В ней отчетливо читается чувство превосходства над всем и каждым, вот уж, кому не занимать элитарности и чувства собственного достоинства! Эти ее пустые глаза и легкая усмешка, вкупе с изысканными аксессуарами, вызывают во мне чувство то ли страха, то ли трепета, я все никак не разберу до конца, но одно ясно точно, равнодушной я, не в коем разе, не осталась!
    Monster_without_name, нет, ну ты, реально, монстр biggrin Молодец! Все, даже слишком, хорошо biggrin Спасибо тебе большое за все эти эмоции, такое чувство, будто я прочла ну очень интересную книгу♥♥♥
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 22.06.2018, 18:42 | Сообщение # 218
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    k8472kristi, ого-ого! biggrin
    Цитата k8472kristi ()
    Ведь, на самом деле, каждый из них заслуживает особого внимания, потому что они все разные и они все интересные и такие по настоящему, по человечески, особенные, глядя на них в голове сами собой пишутся истории их жизней, это как колдовство какое-то, чес слово^^

    Спасибо огромнейшее, невероятно приятно rolleyes
    Вообще, столько отклика находят эти персонажи, я приятно удивлен))
    Цитата k8472kristi ()
    Флоренс Бойд очень нравится ее щербинка, ее ямочки, глаза, брови и конопатый нос, все в ней говорит о приятном и задорном нраве, а еще, мне думается, что она всегда больше дружила с мальчишками, и до сих пор, остается немного пацанкой, но только, в исключительно, нормальном смысле этого слова

    Мне тоже кажется, что в ней есть что-то такое. smile На самом деле, не думал о таком, когда Флоренс создавал, а сейчас смотрю на нее, и ведь правда, это наверняка про нее))
    Цитата k8472kristi ()
    Монгонтуул Оюун - имя, конечно, не то что выговорить, прост прочитать, с первого раза, правильно, не так-то просто

    Имя как раз простое - Оюун biggrin А вот родовое имя (если я не путаюсь, и верно называю, так как в азиатских национальностях, признаться, не силен) - это да, надо постараться выговорить))
    Цитата k8472kristi ()
    Я рассматривала ее так долго, и удивлялась тому, как это она, не имея пухлых губ или огромных глаз, смогла так зацепить меня, но чем дольше сотрела, тем отчетливее понимала, что все от того, что ее внешность, такая естественная, такая приятная, она очень сильно похожа на реальную девушку, девушку сильную, уверенную и, в тоже время, очень добрую♥

    Спасибо большое) Вообще, мне она тоже кажется какой-то особенно настоящей, что ли. Оюун - моя одна из самых любимых симок из этого набора, однозначно happy
    Цитата k8472kristi ()
    Ноэль д'Ивер - я согласна, девочка-лето просто прелесть, а парень-весна это ну очень необычная трактовка^^, но лично меня, покорила эта дама! В ней отчетливо читается чувство превосходства над всем и каждым, вот уж, кому не занимать элитарности и чувства собственного достоинства! Эти ее пустые глаза и легкая усмешка, вкупе с изысканными аксессуарами, вызывают во мне чувство то ли страха, то ли трепета, я все никак не разберу до конца, но одно ясно точно, равнодушной я, не в коем разе, не осталась!

    Я очень рад, что мне удалось создать мадам д'Ивер именно такой rolleyes Думаю, она у меня больше всего ассоциируется с зимой, чем другие персонажи - со своими временами года. Так что если бы зима была женщиной, я бы хотел видеть ее такой. love
    Цитата k8472kristi ()
    Monster_without_name, нет, ну ты, реально, монстр

    Пытаюсь оправдывать свой никнейм biggrin biggrin biggrin
    Цитата k8472kristi ()
    Молодец! Все, даже слишком, хорошо Спасибо тебе большое за все эти эмоции, такое чувство, будто я прочла ну очень интересную книгу♥♥♥

    И тебе спасибо большое за такой приятный и интересный комментарий! happy


    Мастерская
     
    CharitiДата: Суббота, 23.06.2018, 23:07 | Сообщение # 219
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 7
    Статус: Offline



    Блин, как круто! Сколько интересных симов появилось у меня в городе благодаря вам! Спасибо))
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 03.08.2018, 10:22 | Сообщение # 220
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Лесли и Джеральдина

    Небольшой подарок в честь моего сегодняшнего Дня рождения в виде двух моих игровых персонажей.











    Скачать Лесли
    Скачать Джеральдину


    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Пятница, 03.08.2018, 10:29
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz