sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
♛ Мастерская Monster without name ★★★★★
Monster_without_nameДата: Четверг, 25.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





  • При создании симов использются Дефолтные глаза от Rope, до ноября 2017 использовался дефолтный скинтон от LuumiaSims, сейчас пользуюсь скинтоном Vanilla от того же автора и настоятельно рекомендую использовать либо его, либо стандартный игровой, чтобы симы отображались именно такими, какими я их создаю, а не утрачивали какие-то мелкие детали их лица, которые остальными дефолтными скинтонами перекрываются или сглаживаются.

  • Неоднократно получал вопросы (непосредственно в мастерской, в ЛС, в других местах) в духе "Почему не используешь допконтент?", так что хочу ответить сразу тут всем интересующимся. Я использую дополнительный контент, но чистый альфа-стиль - это не по мне, так как прически и чрезмерно реалистичные скинтоны не вписываются в мир игры, а все, что можно найти в мастерской, я делаю, в первую очередь, для своей сим-вселенной.

  • Если вам приглянулся какой-либо контент с моих скриншотов (не важно, сим то или перекраска волос), вы всегда можете попросить у меня ссылку на нужную вам вещь, написав мне в личные сообщения, чтобы не качать сима или дом ради какой-то одной детали. Я, за крайне редким исключением, знаю название вещи и автора контента, используемого у себя в игре.



  • Origin ID: Monsterwn
     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 31.03.2016, 14:25 | Сообщение # 81
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    YabokuДата: Четверг, 31.03.2016, 15:30 | Сообщение # 82
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 341
    Награды: 209
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата Monster_without_name ()
    Опал


    Простая, но элегантная дама с исключительным чувством стиля:) Сложно было пройти мимо. Мне очень нравятся черты ее лица, спасибо за чудесную работу, она станет прекрасным дополнением моего городка happy


     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 31.03.2016, 16:00 | Сообщение # 83
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Sakulina, спасибо)


    Мастерская
     
    AramissaДата: Суббота, 02.04.2016, 20:08 | Сообщение # 84
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 232
    Награды: 152
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Опал - интересная дама! Все выполнено очень аккуратно! Оформление очень понравилось: цвета хорошие и ничего лишнего! smile

    Моя мастерская
     
    BramДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:57 | Сообщение # 85
    ▨ Полиция Настроения ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Награды: 171
    Статус: Offline


    Консультант

    Приветствую! Твоя мастерская впечатляет, персонажи разные, со своей историей и характером

    Обо всем по порядку:
    Отмечу, что главный плюс твоих работ это отсутствие дополнительного контента (или его минимум). Не в обиду тем, кто создает персонажей с использованием оного.
    Это плюс для тех, кто играет на минимальных настройках, на слабом железе или просто хочет играть без дополнительного контента.
    Несомненно твоя мастерская находка для таких людей! (в частности для меня, так как мой ноутбук не позволяет мне играть на максимальных настройках)
    С виду простая работа, но на деле иначе. Создать персонажа (это трудоемкий процесс, нужно наступать на свои принципы, чтобы создать нового персонажа непохожего на предыдущего), написать историю, отснять, написать историю, оформить. Это занимает много времени, не понаслышке знаю.
    Каждый индивидуален и это нельзя не отметить.


    Спасибо за твои старания. Ты крут и великолепен!
    Вдохновения и успехов тебе




    Сообщение отредактировал Melancholie - Вторник, 05.04.2016, 23:37
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 05.04.2016, 23:34 | Сообщение # 86
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Aramissa, Melancholie, спасибо вам))
    Цитата Melancholie ()
    Приветствую! Твоя мастерская впечатляет, персонажи разные, со своей историей и характером

    Добро пожаловать в мою мастерскую! Спасибо)
    Цитата Melancholie ()
    Отмечу, что главный плюс твоих работ это отсутствие дополнительного контента (или его минимум).

    Просто так случилось, что в четверке мне довольно многое нравится из стандартного)
    Цитата Melancholie ()
    С виду простая работа, но на деле иначе. Создать персонажа (это трудоемкий процесс, нужно наступать на свои принципы, чтобы создать нового персонажа непохожего на предыдущего), написать историю, отснять, написать историю, оформить. Это занимает много времени, не понаслышке знаю.

    Цитата Melancholie ()
    Спасибо за твои старания.

    Цитата Melancholie ()
    Вдохновения и успехов тебе

    Благодарю) Буду рад видеть Вас у себя здесь снова)


    Мастерская


    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Среда, 06.04.2016, 08:10
     
    TaryaДата: Четверг, 07.04.2016, 16:51 | Сообщение # 87
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2843
    Награды: 1331
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Monster_without_name, Поздравляю с получением 2-ой звездочки!

    ★★☆☆☆
     
    Monster_without_nameДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:47 | Сообщение # 88
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    Amelia_AmaranthДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:24 | Сообщение # 89
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 266
    Награды: 310
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность.

    Любопытство взяло верх и по "горячим" следам пришла сюда. rolleyes
    Армелиндор тут немного другой, судя по всему моложе, чем в "дневнике". Новые для меня персонажи - Стелла и леди Кармилла. У Стеллы такое нежное, почти кукольное личико shy но увы, я не играю за инопланетных девушек, однако возьму данную особу в поле зрения. Армелиндора и Кармиллу с Вашего позволения заберу.)
    Проанализировала черты характера персонажей, ожидала чуть больше колких личностей, на деле же только Хатшепсут оказалась "злой". Остальные, в том числе и Кармилла - сдержанные аристократы. meeting
    Не устаю, поражаться тому, какие у Вас получаются колоритные персонажи, при этом с минимальным количеством доп.контента. У меня его обычно в избытке, а результатом все равно остаюсь недовольна facepalm

    Дом снаружи сдержанный, а внутри такой уютный. Отсутствие восьмиугольных крыш в 4 симс, конечно пока сильно ограничивает. Этот ( коридор? ) который уже хвалили ранее )) Лично мне он сильно напомнил интерьер домов в Дрэгон Вэлли из 3 части, в хорошем смысле, разумеется. Планировка очень реалистичная, цвета смотрятся весьма гармонично, надеюсь, что в дальнейшем появятся дома в Вашем исполнении.
    Придраться не к чему, уж простите biggrin
     
    Monster_without_nameДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:18 | Сообщение # 90
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Любопытство взяло верх и по "горячим" следам пришла сюда.

    Добро пожаловать)
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Армелиндор тут немного другой, судя по всему моложе, чем в "дневнике".

    Да, именно, что моложе)) Впрочем, черты лица у него абсолютно такие же, прическа очень сильно поменяла персонажа)
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    У Стеллы такое нежное, почти кукольное личико

    О, да, она такая) Хотя в двойке, вроде, погрубее у нее черты лица, это все графика четверки))
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Проанализировала черты характера персонажей, ожидала чуть больше колких личностей, на деле же только Хатшепсут оказалась "злой". Остальные, в том числе и Кармилла - сдержанные аристократы.

    На самом деле, тут есть кое-кто еще неоднозначный, просто пока еще не до конца себя раскрывший)
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Не устаю, поражаться тому, какие у Вас получаются колоритные персонажи, при этом с минимальным количеством доп.контента. У меня его обычно в избытке, а результатом все равно остаюсь недовольна

    На удивление для самого себя, в четверке я могу создать интересного (по крайней мере, относительно моего вкуса) персонажа даже вообще без доп. контента. Магия четвертой части biggrin Спасибо))
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Дом снаружи сдержанный, а внутри такой уютный.

    Спасибо)
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Отсутствие восьмиугольных крыш в 4 симс, конечно пока сильно ограничивает.

    О, это точно. Их очень не хватает.
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Этот ( коридор? ) который уже хвалили ранее )) Лично мне он сильно напомнил интерьер домов в Дрэгон Вэлли из 3 части, в хорошем смысле, разумеется.

    О, спасибо) Люблю Дрэгон Вэлли))
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Планировка очень реалистичная, цвета смотрятся весьма гармонично, надеюсь, что в дальнейшем появятся дома в Вашем исполнении.

    Планирую один дом (кстати, той же семьи) принести в ближайшее время)


    Мастерская
     
    Monster_without_nameДата: Суббота, 04.06.2016, 16:09 | Сообщение # 91
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Ян






    Требуется последнее обновление (от 02.06.2016)!



    Скачать
    или
    в галерее по Origin ID: Monsterwn
     
    SimsArtДата: Суббота, 04.06.2016, 18:24 | Сообщение # 92
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата Monster_without_name ()
    Ян

    Очень красивый / ая персонаж. Черты лица очень тонкие, несмотря на бородку и широкую переносицу.

    Я бы обязательно скачала, если бы у меня был The Sims 4.
     
    Monster_without_nameДата: Суббота, 04.06.2016, 18:30 | Сообщение # 93
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата SimsArt ()
    Очень красивый / ая персонаж.

    Спасибо)
    Цитата SimsArt ()
    Черты лица очень тонкие, несмотря на бородку и широкую переносицу.

    Самому это в нем очень нравится))
    Цитата SimsArt ()
    Я бы обязательно скачала, если бы у меня был The Sims 4.

    Спасибо, приятно happy


    Мастерская
     
    Monster_without_nameДата: Среда, 08.06.2016, 19:48 | Сообщение # 94
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Ресторан "Cory's Place"






    При создании использовались: дополнение "Веселимся вместе", каталог "Романтический сад" и игровой набор "В ресторане".

    Скачать
    или
    Скачать
     
    SimsArtДата: Среда, 08.06.2016, 20:38 | Сообщение # 95
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата Monster_without_name ()
    Ресторан "Cory's Place"

    Это очень круто. Тебе удалось воссоздать практически точь-в-точь ресторанчик из первой части игры! happy Мне нравится.
     
    Monster_without_nameДата: Среда, 08.06.2016, 20:46 | Сообщение # 96
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    SimsArt, спасибо!) Очень старался, чтобы было как можно более похоже smile

    Мастерская
     
    AramissaДата: Четверг, 09.06.2016, 21:08 | Сообщение # 97
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 232
    Награды: 152
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ян - такой красивый мальчик smile Хотя скорее всего это девочка. Я не разобралась слегка. Мне вот только интересно посмотреть на него в полный рост (интересует наличие груди), потому что я бы играла за него как за мальчика, только худенького и с женственным лицом))
    Ресторан "Cory's Place"
    Очень понравился ваш ресторанчик happy Оформление прекрасное! Спасибо smile


    Моя мастерская
     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 09.06.2016, 21:28 | Сообщение # 98
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Aramissa ()
    Ян - такой красивый мальчик

    Спасибо)
    Цитата Aramissa ()
    Хотя скорее всего это девочка. Я не разобралась слегка.

    Все-таки правильнее называть его мальчиком))
    Цитата Aramissa ()
    Мне вот только интересно посмотреть на него в полный рост (интересует наличие груди)

    Груди у него нет)
    Цитата Aramissa ()
    потому что я бы играла за него как за мальчика, только худенького и с женственным лицом))

    Именно так и нужно за него играть happy
    Цитата Aramissa ()
    Очень понравился ваш ресторанчик Оформление прекрасное! Спасибо

    Благодарю smile


    Мастерская
     
    MimotoДата: Суббота, 11.06.2016, 10:12 | Сообщение # 99
    VIP
    Группа: Журналист
    Сообщений: 2875
    Награды: 1665
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Monster_without_name, классно, что у тебя открыта мастерская по симс 4! Твои персонажи очень интересные, учитывая то, что ты выкладываешь в ВК smile Они у тебя какие-то живые и со своей историей. Радует готическое оформление. smile
    Джозеф Пауэлл - обалденный персонаж! Вот его я часто вижу у тебя на странице в ВК! Прям у него целая история сложилась! smile У него вот типичная внешность полицейского! Ему кстати идет форма полицейского!))
    Ян - у меня какой-то фетиш сложился насчет персонажей с длинными волосами! Очень клевая работа! Внешность нравится у перса! smile А он кто? ФтМ или МтФ?
    Ресторан "Cory's Place" - помню, помню данный лот в симс 1))) Даже оригинал не смотрела)) Ваще клево получилось, Монстрик! Было бы здорово, если бы ты сделал остальные лоты из симс 1. Было бы интересно посмотреть как бы они выглядели в Симс 4 smile Супер ВОТ честно!
    Хотелось бы скачать у тебя эту симочку:


     
    Monster_without_nameДата: Суббота, 11.06.2016, 10:28 | Сообщение # 100
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Mimoto,
    Цитата Mimoto ()
    Твои персонажи очень интересные, учитывая то, что ты выкладываешь в ВК Они у тебя какие-то живые и со своей историей. Радует готическое оформление.

    Спасибо))
    Цитата Mimoto ()
    Джозеф Пауэлл - обалденный персонаж! Вот его я часто вижу у тебя на странице в ВК! Прям у него целая история сложилась! У него вот типичная внешность полицейского! Ему кстати идет форма полицейского!))

    Благодарю) Я вот как его создал, сразу подумал, что он должен быть именно полицейским)
    Цитата Mimoto ()
    Ян - у меня какой-то фетиш сложился насчет персонажей с длинными волосами! Очень клевая работа! Внешность нравится у перса! А он кто? ФтМ или МтФ?

    Спасибо) Вообще, он, можно сказать, случайно получился: я всего лишь хотел посмотреть на новые гендерные настройки в КАСе, но так случилось, что мне очень понравился результат) Настолько, что я решил, что им нужно поделиться с другими) Ян - ФтМ.
    Цитата Mimoto ()
    Ресторан "Cory's Place" - помню, помню данный лот в симс 1))) Даже оригинал не смотрела)) Ваще клево получилось, Монстрик!

    Спасибо, я старался))
    Цитата Mimoto ()
    Было бы здорово, если бы ты сделал остальные лоты из симс 1. Было бы интересно посмотреть как бы они выглядели в Симс 4 smile Супер ВОТ честно!

    У меня почти все жилые лоты из первой части созданы и выложены в Галерею) Возможно, дойдут у меня руки до того, чтоб и на сайт выложить их) Сейчас еще есть в планах воспроизвести Hedman's Hideaway. Его точно выложу, когда построю.
    Цитата Mimoto ()
    Хотелось бы скачать у тебя эту симочку

    Брианна - это единственная симка, которую я не могу выложить. Дело в том, что она не моего авторства. Я участвовал в конкурсе-проекте "Любовь с первого взгляда" в одной группе в "Контакте" со своим симом Йованом. Там совпала пара из него и этой симки. Потом автор симки предложила мне оставить Брианну себе. Так что вот)


    Мастерская
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz