sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
♛ Мастерская Monster without name ★★★★★
Monster_without_nameДата: Четверг, 25.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





  • При создании симов использются Дефолтные глаза от Rope, до ноября 2017 использовался дефолтный скинтон от LuumiaSims, сейчас пользуюсь скинтоном Vanilla от того же автора и настоятельно рекомендую использовать либо его, либо стандартный игровой, чтобы симы отображались именно такими, какими я их создаю, а не утрачивали какие-то мелкие детали их лица, которые остальными дефолтными скинтонами перекрываются или сглаживаются.

  • Неоднократно получал вопросы (непосредственно в мастерской, в ЛС, в других местах) в духе "Почему не используешь допконтент?", так что хочу ответить сразу тут всем интересующимся. Я использую дополнительный контент, но чистый альфа-стиль - это не по мне, так как прически и чрезмерно реалистичные скинтоны не вписываются в мир игры, а все, что можно найти в мастерской, я делаю, в первую очередь, для своей сим-вселенной.

  • Если вам приглянулся какой-либо контент с моих скриншотов (не важно, сим то или перекраска волос), вы всегда можете попросить у меня ссылку на нужную вам вещь, написав мне в личные сообщения, чтобы не качать сима или дом ради какой-то одной детали. Я, за крайне редким исключением, знаю название вещи и автора контента, используемого у себя в игре.



  • Origin ID: Monsterwn
     
    H0TARUДата: Вторник, 06.09.2016, 22:55 | Сообщение # 121
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 150
    Награды: 432
    Статус: Offline



    Weird Shelter
    Напомнил мне старые добрые дома из симс 3 ,жутковатая старинная атмосфера ,все выдержано в такой строгости ,мне очень понравился дом ,спасибо
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 06.09.2016, 23:21 | Сообщение # 122
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    HeLL140189, благодарю)
    Цитата HeLL140189 ()
    Напомнил мне старые добрые дома из симс 3

    Так он и есть оттуда) Ну, с некоторыми поправками.


    Мастерская
     
    AramissaДата: Среда, 07.09.2016, 16:15 | Сообщение # 123
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 232
    Награды: 152
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Weird Shelter*- он такой аккуратный! И внутри, и снаружи. Прям старый особняк минималиста. Очень понравилась его атмосфера. Для меня довольно необычно выложен пол шахматной плиткой, смотрится здорово. Спасибо!

    Моя мастерская
     
    TемариДата: Четверг, 08.09.2016, 13:18 | Сообщение # 124
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 155
    Награды: 57
    Статус: Offline



    Очень крутая тематика дома. Скрины выглядят жутко и завораживают. Хороший дом, интересно посмотреть на него в игре.


    Старый ник: Темарии
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 25.10.2016, 06:05 | Сообщение # 125
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    St. James Simitarium

    Симитариум Св. Джеймса — больница, в которой можно и поболеть!


    Приветствуем вас в симитариуме Св. Джеймса!
    Не смотрите на то, что снаружи больница выглядит мрачно и, возможно, пугающе. Ваше мнение изменится, когда вы заглянете внутрь. Наша больница погрузит вас в роскошную атмосферу прошлых столетий. На первом этаже имеется ресторан, где можно вкусно поесть, и библиотека, которая не даст заскучать никому из посетителей. Палат на втором этаже немного, но каждая из них комфортна. Каждая палата оформлена в приятных цветах, а на стенах вы обязательно увидите чудесные картины. Чтобы пациентам было максимально комфортно, каждая кровать отделена ширмой. Но не думайте, что оборудование такое же старинное, как и все остальное в больнице. Симитариум Св. Джеймса располагает современными лабораторией, операционной и разнообразным оборудованием для исследований.
    Симитариум Св. Джеймса ждет своих врачей и пациентов, обещая всем им радушный прием.





    Некоторая информация:
  • больница полностью функциональна, ей можно спокойно пользоваться, операционный стол адекватно функционирует (встречались в Галереи больницы, где взаимодействия с ним моментально сбрасывались, так что проверил, чтоб у меня все работало);
  • если врач все же отказывается им пользоваться, попробуйте сдвинуть хирургические лампы ближе к стене;
  • чтобы установить больницу вместо стандартной, введите код bb.enablefreebuild, когда будете находиться в больнице (работа или роды), затем перейдите в режим покупки и строительства, откройте "Библиотеку", поставьте больницу.


  • Требуется: "На работу", "Романтический сад", "Веселимся вместе", "В ресторане"!

    Скачать
     
    HelenДата: Вторник, 25.10.2016, 14:50 | Сообщение # 126
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата Monster_without_name ()
    St. James Simitarium

    отличная постройка, да еще и функциональная! Проделана масштабная работа, молодчина! smile


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    H0TARUДата: Пятница, 28.10.2016, 01:01 | Сообщение # 127
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 150
    Награды: 432
    Статус: Offline



    St. James Simitarium
    Ууух ты ж ! Какая проделана колоссальная работа surprised атмосфера получилась немного жутковатой ,будто из фильма ужасов ,но это так здорово ! Что внутри ,что снаружи больница выглядит просто потрясающе ,все так продумано и гармонично ,улыбнуло словцо "симитариум" biggrin здорово придумали !
    Спасибо


    Сообщение отредактировал H0TARU - Пятница, 28.10.2016, 01:02
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 28.10.2016, 02:07 | Сообщение # 128
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Helen, H0TARU, спасибо вам за отзывы! smile
    Цитата H0TARU ()
    улыбнуло словцо "симитариум" здорово придумали !

    Это не я его придумал) Вообще, забыл указать, что это по мотивам больницы-норы из Миднайт Холлоу. Название оттуда же)


    Мастерская
     
    JuneДата: Пятница, 28.10.2016, 13:17 | Сообщение # 129
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 293
    Награды: 220
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Вот так здорово.. Еще и функционал.. Обалдеть)
    Обязательно качаю, скучная еашная больница уже надоела. А тут еще и ресторан с библиотекой, находка так находка biggrin biggrin
    Выглядит снаружи действительно как-то мрачненько, а вот внутри очень компактно и уютно. happy
    На самом деле, было бы здорово, если бы такие больницы существовали на самом деле, вместо тех, мягко говоря, ужасных, которые сейчас wacko
    Очень хорошая работа. Все отлично продумано и реализовано. Дальнейших успехов!


    *✴ Мастерская ✴*
    l o v e y o u r s e l f
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 28.10.2016, 14:05 | Сообщение # 130
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    June, большое спасибо за комментарий) Очень приятно, что нравится))
    Цитата June ()
    На самом деле, было бы здорово, если бы такие больницы существовали на самом деле, вместо тех, мягко говоря, ужасных, которые сейчас

    В реальности тоже такое существует) Другое дело, что тут это доступно всем симам, вне зависимости от материального статуса, а в реальности могут такое позволить себе, к сожалению, далеко не все. А все, что имеется на первом этаже моей больницы, сделано под вдохновением от одной из настоящих больниц) Там тоже такая старинно-музейная атмосфера))
    Цитата June ()
    Очень хорошая работа. Все отлично продумано и реализовано. Дальнейших успехов!

    Спасибо еще раз) Пользуйтесь на здоровье! smile


    Мастерская
     
    missgranina2017Дата: Пятница, 28.10.2016, 15:17 | Сообщение # 131
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 4
    Статус: Offline



    ты создаёшь очень интересных симов biggrin
     
    Monster_without_nameДата: Среда, 02.11.2016, 01:20 | Сообщение # 132
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Kellie Brooks






    Требуется: "Внутренний дворик", "Веселимся вместе", "Жизнь в городе"!

    Скачать
     
    SimsArtДата: Четверг, 03.11.2016, 13:38 | Сообщение # 133
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата Monster_without_name ()
    Kellie Brooks

    Довольно реалистичная дамочка, которая обязательно впишется в игру (и в атмосферу большого города). Вижу, в гардеробе присутствует одежка из нового дополнения? Это просто здорово, отличный гардероб! Спасибо тебе за персонажа happy


    Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 03.11.2016, 13:39
     
    Monster_without_nameДата: Воскресенье, 13.11.2016, 02:29 | Сообщение # 134
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Картины "Зимний Эльзас"





    Требуется "Веселимся вместе"!

    Скачать
     
    AramissaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:07 | Сообщение # 135
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 232
    Награды: 152
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Картины "Зимний Эльзас" - очень красивые картины, идеально смотрятся в игре, и так атмосферно. Сейчас как раз такая погода happy Жаль только, что требуется дополнение((

    Моя мастерская


    Сообщение отредактировал Aramissa - Воскресенье, 13.11.2016, 20:19
     
    JuneДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:23 | Сообщение # 136
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 293
    Награды: 220
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Monster_without_name, Еще днем приметила их в каталоге, да не было времени прокомментировать biggrin
    Отличные картины. Исходники нарисованные картинки, в то время как ваши картины выглядят так, словно это очень качественные фото в красивишных рамочках.
    Если б не эта стена сзади, честно говоря, приняла бы их за настроящие biggrin Очень классные, качественные, яркие и под стать погоде на улице. Спасибо большое
     
    Monster_without_nameДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:54 | Сообщение # 137
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Дефолтная замена желтого цвета волос







    Дефолтная замена стандартного цвета волос на более реалистичный затрагивает все мужские, женские и детские прически, кроме прически Печального Клоуна, а также пары разноцветных причесок, которые выглядят хорошо и с оригинальным желтым. Брови и бороды не затрагивает, я, вероятно, сделаю это позже.

    Скачать
    Базовая игра | В поход | На работу | Роскошная вечеринка | Внутренний дворик
    День СПА | Классная кухня | Жуткие вещи | Веселимся вместе | Домашний кинотеатр
    Романтический сад | В ресторане | Детская комната | На заднем дворе | Жизнь в городе| Гламурный Винтаж | Малыши | Вампиры

    19.02.2017 - Добавлены перекраски для причесок из каталога "Гламурный Винтаж", набора "Вампиры" и обновления с тоддлерами!


    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Воскресенье, 19.02.2017, 18:53
     
    marionette0Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:01 | Сообщение # 138
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Идеально *-*
     
    HelenДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:17 | Сообщение # 139
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата Monster_without_name ()
    Дефолтная замена желтого цвета волос

    вау! спасибо большое! так мне больше нравится smile


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    Monster_without_nameДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:52 | Сообщение # 140
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    marionette0, Helen, спасибо) Рад, что нравится! smile

    Мастерская
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz